НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 3.4.2015, 16:04
Сообщение #1701


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светусь, хаюшки)

По поводу девушек из клипа - хм...девушки без комплексов, хорошо владеющие попой....но, не зацепило ибо, и ещё более без комплексов видела) и более красиво владеющих попой тоже...бачата, кажется называется..красиво wub.gif
А что ты про них думаешь?

Цитата(Богиня :) @ 26.3.2015, 11:32) *
Иришик, привет! wub.gif я так рада, что две моих любимых девочки у меня жамкаются, что готова это всячески поощрять. wub.gif Как твои дела? Как работа? Детки? Личная жизнь? Няня?

Светуль, усё порядком d025.gif С няней попрощались, работаю и в офисе и удалённо - как хочу, лишь бы дело было сделано. Ребятки посещают дошкольные и школьные заведения соотвественно)Семейная жизни, так как и личная - в пристуствии)
Ещё чуток поторможу и как заведу дневник, как там всё распишу d025.gif

Цитата(aLissanka @ 26.3.2015, 21:33) *
Поддержка мне нужна. А то я близка к границе помешательства и тезкегорловыдирательства. Как обычно, страдают ближние. Не ну а че, мне одной отдуваться))))



Цитата
Ирусь, ну расскаж, а? Что там было у тя после? Мож люди выживают после первого года?


Цитата(Богиня :) @ 27.3.2015, 8:28) *
Присоединяюсь в просьбе, Ириш. d025.gif

Девоньки , это такая больная для меня тема...что я про неё могу или никак, или матом ...пыталась вот собрать как-то мысли - aa26.gif не, не могу всё это расписывать и зановов переживать.
Если прям вкратце....конечно, по сравнению с родителями у которых конкретные проблемы с детками, или двойни, или погодки, или просто у более морально сильных - у меня всё зашибись было....но, от осознания и сравнения мне было не легче вообще.
Мальчишки у меня горластые, т.е. всё, что им хотелосьвыразить выражалось тут же, и в таких децибеллах, что муж мне беруши приносил - ибо просто физически начинала болеть голова от постоянного крика. Продолжало это практически круглосуточно, потому как спали они у меня плохо.
Ещё ж на грудном, тудыть, вскармливании до полутора лет почти - я ж хорошая мама, то есть сися тоже в употреблении по любому поводу. Иногда это было очень умилительно. Иногда ппц как доставало.
в общем - ничего криминального. Но, т.к. переживала это я одна фактически - муж при всей фельдипёрсовости на работе работать должен, а ночью я его сама высылала, ибо работа у него с электричеством, мозг у него думать должен, а не спать. А родители, при шаговой доступности, не считали нужным напрягаться практически никак. И вот это "одиночество в толпе" - оно особо сильно угнетало.
Как кратко, но ёмко выразиилсь соседи - "что ж это ребёнок у вас так кричит всё время, а никто не приходит помогать"

Почему так получилось, почему я не требовала помощи - отдельная история, оставлю её на моей совести)

Поэтому, Женечка я тебя понимаю очень сильно. Очень хочется помочь ..тебе...и как бы себе в прошлом. Погулять с коляской не могу) но, могу дать телефон, и, если захочешь, можешь звонить, ругаться и жаловаться) Я тебя буду понимать d025.gif
Держись)) они растут, становится в чём-то легче, в чём привыкаешь. А потом получаешь нереальный кайф)
Я знаю, о чём говорю) те, кто был более-менее в курсе моей ситуации с первым дитём, сделались в совершенном афиге, оттого, что я таки (через 7лет), но решилась на второго) ))
честно, я сама в афиге от этого до сих пор) мы, то, наивные, думали, что если второй должен быть поспокойнее ...ага, оказалось, что это первый был поспокойнее d030.gif

Светусич, опять пардон - как твои новости комментить, так непися) а как про себя - так полстраницы.

Зато я тебя читаю))) Такая девица у тебя уже большая !!!! с бассейном - ты прямо молодец, реально шикарная вещь!
Понравились твои пункты статьи ... тоже пытаюсь в этом направлении двигаться.

Цалую)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 3.4.2015, 16:06
Сообщение #1702


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(February @ 1.4.2015, 0:48) *
Свет, просто нет слов, ты абсолютный молодец wub.gif wub.gif wub.gif

Да, всё так. "Хорошие девочки попадают на небо, плохие девочки попадают куда угодно".

Спасибо, Кира! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Спрашивала тебя про общение с девочками, кто ушел отсюда. Ну ты просто монстр общения wub.gif , со столькими продолжать общаться - ты просто герой a070.gif d025.gif . Хотела спросить тебя про Юлю Майскую.

Общаюсь не со всеми регулярно, но доступ к общению имею.
Юля из Донецка, да! Она не появлялась вконтакте с 6 марта, поэтому как и где она сейчас не знаю. Вкратце скажу, что когда началась вся заварушка они с ребенком (на 5 мес старше Ксюши) уехали в другой город. Там и жили до последнего нашего общения (декабря 2014), дальше не знаю. Еще и телефон накрылся с пол года назад со всеми телефонными номерами.
Юля для меня пример маленькой и сильной женщины. Одна с малышкой в другом городе. Восхищаюсь и люблю. wub.gif

Цитата
Не знаю стоит ли тут описывать в твоем дневнике. Дашь добро - буду писать, нет - так нет.

Интересно очень. Но даже не знаю, хочу ли это сейчас прочитать. Ты очень образно пишешь обычно. Я все вижу перед собой. Давай пока нет, Кир. Лады?

Цитата
а второй голос сказал - не надо, зачем, испачкает.

Это просто капец какой-то! obm.gif

Цитата
И после родов я 7 лет оперировалась. Лет мне тогда было 18.

obm.gif А что за операции ты имеешь в виду?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 3.4.2015, 16:19
Сообщение #1703


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иришик, привет тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 3.4.2015, 13:04) *
А что ты про них думаешь?

Я думаю, что нормальные такие попы. В зеленых лосинах дык ваще отличная! Я вк под этим видео увидела несколько комментов парней, мол, ужас ужас, как не стыдно, я ща обрыгаюсь.... Вот, думаю, чмыри smile.gif Всосали наживку с СМИ о моде на тощих дам и теперь все, что полнее, ужас-ужас. Короче, печально мне стало от наших людей. Особенно парней. Вот, думаю, узнаю у других, мож это у меня че не так? Мож и правда ужас-ужас?

Цитата
Как кратко, но ёмко выразиилсь соседи - "что ж это ребёнок у вас так кричит всё время, а никто не приходит помогать"

Мне как-то мужчина из соседнего подъезда сказал: "Это ваш ребенок вчера вечером орал? Может вам его в церковь свозить". d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Скорее всего он имел в виду ребенка соседки напротив, у них квартиры через стенку. Мою он вряд ли бы услышал. Да и время было указано им "вечером". Моя орала круглосуточно! Но я побаивалась, что ко мне вызовут службу какую-нибудь, которая проверяет не измываемся ли мы над ребенком, что он так орет.

Цитата
Светусич, опять пардон - как твои новости комменнтить, так непися) а как про себя - так полстраницы.

Ириш, я очень очень очень люблю читать тебя. Поэтому я только рада. d025.gif

Цалую и тебя! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 3.4.2015, 16:38
Сообщение #1704


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 3.4.2015, 15:19) *
Всосали наживку с СМИ о моде на тощих дам и теперь все, что полнее, ужас-ужас. Короче, печально мне стало от наших людей. Особенно парней. Вот, думаю, узнаю у других, мож это у меня че не так? Мож и правда ужас-ужас?

мда....мне чёт тоже печально за этих парней....ежели эта попа так умеет двигаться, то не всё ли им равно, что она до эстетических общестандартов не дотягивает d060.gif
не об том нынче молодёжь думает icon_mrgreen.gif

Цитата
Моя орала круглосуточно!

дай пять aa28.gif
Цитата
Но я побаивалась, что ко мне вызовут службу какую-нибудь, которая проверяет не измываемся ли мы над ребенком, что он так орет.

d025.gif щас даже кроме шуток - у меня были и такие мысли d025.gif а также и другие, озвучивать которые вовсе не буду...побаиваюсь спецслужб icon_mrgreen.gif
Но, с балкона иногда шагнуть хотелось)
И вот как может быть спокойный ребёнок у такой сдвинутой на всю голову мамани....
Цитата
Ириш, я очень очень очень люблю читать тебя. Поэтому я только рада. d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.4.2015, 16:59
Сообщение #1705


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Пока Ксюня еще спит, накалякаю ченить.

Вчера беседовала с Васей. Он был на расстановке по Хеллингеру со своей ситуацией и рассказывал, как там все было интересно. За эти 1,5 года, что мы общаемся не часто, он ушел в другом направлении от меня. Я, как он вчера сказал, яркий пример детерминистического мышления. Ну то есть я считаю, что у всех (может не у всех, но многих) событий есть причина. А он ушел в какое-то эзотерической что ль направление, когда отвергается причинно-следственная связь. Он назвал вчера это буддизмом.
Те, кто был на семейных расстановках по Хеллингеру меня поймут. Для меня это странное явление. Я понимаю, что теория поля, как и квантовая физика, вещь уже признанная, хоть и не видимая. Но мне все равно это как-то не принимается. И вот мы с ним вчера дискутировали по этому поводу.
Вот, например, он мне рассказывает, как недавно встретил знакомую, которая пару месяцев назад тоже делала расстановку. Вопрос у нее был в том, почему два мужа ее бросили. Оказалось, что она в паре баба-мужик. И вот она горевала-горевала, а потом зарегилась в иностранном агентстве с женихами, познакомилась с состоятельным англичанином и едет на Мальту в отпуск. Вот, мол, прямое доказательство теории поля. Что вот она заказала вселенной жениха получше и вуаля. Я лично не вижу тут поля. Я вижу даму, которая проработала какие-то свои тараканы, подняла жопу и расширила зону поиска мужчины. И опять же, отношения только начинаются, нельзя утверждать, что они будут гармонично развиваться.
Или Вася мне начал говорить про интуицию. Я не верю в интуицию. Я хочу в нее верить, но не получается пока. Я уже писала недавно, что порой очень хочется верить в чудо. Порой нужно верить в чудо. Вот недавно я нашла у себя на банковской карточке 100 гривен. Приятно. Может кто-то ошибочно зачислил или бонусы какие, начала мечтать я. Но нет. Это ТИГР мне кинул на счет. С деньгами у меня примеров много. Часто я вела кассу на предприятии и бывало лишнячки находила. И так радовалась по-детски. Вот, думаю, кому-то недодала, он завтычил или кто-то сдал больше, и счастья были полные штаны. А потом пересчитывала или вспоминала что-то, и нет лишнячка. s24.gif Короче, не берутся из ниоткуда бабки. Как и остальное, как мне кажется. Да, есть везение, а точнее шанс оказаться в нужное время в нужном месте. Но это тоже расчетная доля вероятности. Если в пакете 10 черных шаров и один белый, то шанс вытянуть белый шар какой?
Про интуицию... рассказывала тут недавно по-моему, как я болела недавно и почувствовала нутром, что ребенок сходил в туалет по-большму. Оказывается, не нутром я это почувствовала, а мозг просто сложил до кучи некоторые наблюдения, которые не зафиксировало сознание.
И вот я ему этого рассказала и Вася рассмеялся в трубку. Недолго. Смех был, как его защитная реакция. То есть не с целью меня осмеять. aa26.gif Просто он не пустил мое мнение в свое сознание. И в тот момент я поняла, что я с ним уже не горю желанием общаться. Потом я начала размышлять, а почему же? И пришла к выводу, что когда он был мало знаком с психологией, он всасывал мои слова, как губка. Эму было все ново и интересно. Мне нравилось мое отражение в его глазах. А сейчас он вырос в психологии, в своей какой-то отрасли, и мое отражение в его глазах мне не нравится так. Оно стало блеклое. d025.gif
Вот такой вывод о своем отношении к Васе я вчера сделала. То есть он мне был интересен, как тот, кто заглядывает в рот и ловит каждое мое слово. Как только он перестал быть таковым, я интерес к нему потеряла. Нет, мне интересно с ним пообщаться, как с человеком с другим мнением, умным и начитанным, но что-то у меня по отношению к нему ушло. Какой-то трепет, нежность, важность, ценность... не знаю.
Что-то такое я регулярно отслеживаю в отношениях с ТИГРом. Как только я начинаю понимать, что рядом с ним я чувствую себя не такой замечательной, как обычно, у нас возникает конфликт и охлаждение с моей стороны. Эгоистические такие отношения у меня формируются. Причем, не только у меня. Мы же все эгоисты, по сути. Но как-то в последнее время я четко могу это отследить.

Ребенок проснулся, поэтому закругляюсь.

Немного о насущном...

Мне нравится сидеть на моей диете. Оказывается, кайф можно получать даже от черного хлеба с чаем. Зато какая опупенная экономия на яйцах, рыбе, сладостях, фруктах всяких d060.gif Наварил супа и каши, и ешь три дня smile.gif))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 3.4.2015, 18:09
Сообщение #1706


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Привет, Светулик! Много тем крутых подымаешь! Зачитываюсь. Про ребенка, на все 100 согласна. Мой еще слишком мал, чтобы все на практике внедрять, но-кое что, все равно применяется. Никакого шиканья, порицания и т.д. Мало ли, чего ему покричать захотелось, а мы, вместо того, чтобы помочь, вырабатывать послушность надумаем. Ввиду этого факта, и многих других, пока справляемся без нянь и бабушек.
И про женщин, очень мне близко!)
Прочитала слова Ирочки, о балконных мыслях - малой зверь, такого человека из себя вывести.
Полезно порой такие истории почитать, помогает! icon_mrgreen.gif
Сосед у тебя крутой!)))) нашла еще один плюс в загородной жизни!)
Интересные мысли о Васе. Будешь нового "эгопоглаживателя" искать, или уже этап пройден? Насколько тесно, хочешь с Васей дальше общаться?
Еще, пришел в голову странный вопрос. Как много, в твоем окружении, людей, которых ты считаешь умнее/успешнее тебя? Общение с ними вдохновляет или подавляет?

Пока читаю, мыслей много, а как написать не могу собрать все пазлы воедино. Эх, интересный это период молочного мозга. Как представлю, что некоторым людям, всю жизнь так приходится.


P.S. Девки, да вы что, толстые попы. Я бы даже сказала, ппц какие толстые!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.4.2015, 19:30
Сообщение #1707


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Милочек, привет!

С планшета пишу, без цитат.

Попы толстые и что? Тебя тошнит при виде их? Режут ли они так твой глаз, что ты готова их оскорбить?

Эгопоглаживателя искать пока не планирую))) не до этого пока. С Васей общаться хочу и буду, но если станет выбор поехать поесть роллов с подругами или с ним, выберу подруг. Раньше вопрос выбора бы даже не стоял.

В моем окружении много людей умнее или успешнее меня. Обычно они меня вдохновляют. Вот сегодня подумала, что надо поставит на кухне букет цветов, они бы здорово украсили мое пространство. Эта мысль меня посетила после прочтения твоего дневичка.
После общения со своим психотерапевтом,мне хочется читать, учить, наблюдать, анализировать, чтоб приблизиться к его умищу.
Напарница моя обладает отличным навыком активного слушания. У меня оно больше пассивное. Учусь у неё этому.
Что объединяет все эти примеры? Люди учились и работали больше меня, поэтому умнее и успешнее. Я это могу принять. Ну или бывает у человека дар, мудрость жизненная. Под Васин случай не совсем подходит.
Скорее, я его наняла на определённую роль и теперь он плохо её исполняет. Тут несоответствие моих ожиданий и реальности.
А может, это защитная реакция. Мне нужен повод его отдалить от себя, чтоб не ревновать к его новой пассии, которая, честно говоря, очень перспективная для него.
Хз, короче. Но вопрос твой был очень интересным. Спасибо.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.4.2015, 19:40
Сообщение #1708


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 3.4.2015, 13:38) *
)
И вот как может быть спокойный ребёнок у такой сдвинутой на всю голову маман

Иришик, ржу. В точку. Хотя, что было первое, сдвинутая маман или вечно-орущий малыш, который сделал ЭТО с родительницей?

Ир, а Матвейка тоже был крикливый? Или поспокойнее?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 4.4.2015, 7:46
Сообщение #1709


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094




Света, привет.

Про маму и свекровь, я тебе не смогу ответить, кто из них более счастливее. Каждая по-своему. Для свекрови была работа в приоритете, для мамы - дом и семья. Моей свекрови повезло, что ей достался удобный и беспроблемный ребенок. Она в него много не вкладывала, внимания, общения, заботы. Когда я познакомилась с мужем, мы же еще учились, он был молчаливым, замкнутым, но внутри очень хорошим, я сразу почувствовала. Я с ним разговарила много, притащила в нашу семью, мама готовила вкусные ужины, папа и мама к нему относились с теплом. И знаешь, он так изменился. Ему этого так не хватало в своей семье. Он приходил ко мне каждый день, и часто сидел у нас допоздна, он стал улыбаться, шутить, разговаривать. Все его друзья заметили перемены. Удивительно для меня, но мой муж всегда был более открыт с моими родителями, чем со своими. Свекровь это замечала, ревновала, удивлялась. Обычно, когда мама всех к себе приглашала, это было заметно. Маме моей завидовала, что у нее две девочки, что девочки больше маму любят.

Мужу поддержка нужна тоже. Но он и без нее не сдастся, у меня по-другому немного. Но это наверное неуверенность в собственных силах и стеснительность.

Не все женщины чувствительны и жертвенны. Много встречала мужеподобных женщин и чувствительных и истеричных мужчин. Мне кажется у свекрови моей есть что-то мужское в характере, то что меня немного отталкивает от нее.

Тревожная больше я, а не моя мама.

Мама и готовила вкусно, и одевала красиво, и дома красоту наводила, и с уроками помогала, и в любых трудных ситуациях спасала, уровень доверия к ней был огромный, я могла с ней всем поделиться и знала, что она меня поймет и поможет. А вот играл, гулял, по музеям и кино больше папа. И с внуками тоже. А еще и дедушки и бабушки мои, я проводла у них лето. Я была залюбленным ребенком. Мама моя, кстати, всегда работала. И на работе ее ценили, и до сих пор, у нее очередь из детей в 1 класс. Она могла бы быть научным работником, но стала просто учительницей ради нас, но сожаления у нее не осталось.

Про дочку. Она меня отпускает. Лет с 4х ей даже начал нравится садик, и она полюбила играть с детьми. Правда все равно стеснительная очень. Мне с ней не всегда бывает просто, и сложнее всегда, чем со старшим сыном.
Но они разные от рождения, а не в силу воспитания или моего отношения.

Про право выбора, я не знаю. Получается, что я например, должна всегда готовить несколько блюд на выбор, или несколько платьев для садика или несколько маршрутов. Ну в целом у нас так и есть. Несколько платьев в саду, из которых она выбирает, что ей хочется надеть. В еде тоже учитываются предпочтения, но очень неудобно готовить разное для всех, исходя из личных предпочтений. Вот на обед Софийка ест борщ и все, а нам борщ вторую неделю подряд надоел, т.е. мне надо варить два обеда, борщ и грибной или гороховый суп. И с завтраками уже дошло до того, что она кашу не ест, яйца не ест, бутерброды не ест, чай не пьет, в саду не ест. Но ребенок же должен что то есть, а она очень мало что ест, и это уже раздражает. Маршруты разные, а вот ты на работу пошла, и тебе надо быстрее в садик довести или обратно, потому что времени мало. А потом ребенок начинает командовать все чаще и чаще. Мама знает что полезнее, правильнее, лучше. Вот в какую игру поиграть, на какой площадке погулять, что почитать, да, но не во всем, так как дошкольник слишком маленький.

Про дерматит, высыпания на теле, красные прышики мелкие, на лице шелушения и покраснения, корочки на голове были. Жесть, короче. По крови точно определили на что ( сдавали только на 4 компонента или 5), приехали, взяли анализ довольно быстро, потом результат на электронную почту сбрасывают, если сам не успеваешь забрать. Быстро и без проблем. Сейчас малыши чистенькие, но блин, там столько ограничений, я б сошла с ума.
А копрограмма - это анализ кала?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 4.4.2015, 9:43
Сообщение #1710


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



Привет!



Хочу спросить тебя, из какого ты города? Извини, может ты писала, но я не смогла найти . Ты в гешталь институте учишся?






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.4.2015, 12:34
Сообщение #1711


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, привет!

С планшета, поэтому без цитат. У меня к тебе ещё пара вопросов. Любопытство, не более. Диагнозы ставить не буду. Я склоняюсь к тому, что все очень индивидуально у каждого. И по паре написанных строк, в которых даже эмоций не видно, делать умозаключения неверно.

1. Могло быть такое, что твоя мама, желая быть нужной, важной и значимой, гиперопекала тебя, не давая тебе отделиться и повзрослеть? Не специально конечно же. Ну вот знаешь, как мамы не хотят порой, чтоб их крошки росли. У ТИГРа сестра до сих пор обстирывает, обглаживает и кормит 21 летнего сына. Тот уже баб водит, а мама ему все хвосты заносит и на работу пытается устроить. Переживает, чтоб он перед свиданием душ принял))) все от большой любви.
У напарницы мама не работает и реализует себя разруливая по-своему жизнь дочки и её подруг.

2. Как ты считаешь, как появилась твоя неуверенность, стеснительность, тревожность?

3. Мама с какого времени начала работать учителем? Когда ей понравилось общаться с маленькими щётками? Нравится ли ей очередь к ней?

4. Можно на второй неделе предложить Софийке выбор из горохового или грибного супа? Борщ уже нет!

5. Про питание тоже тема большая. Голодный ребёнок не особо перебирает едой. Я как-то уехала в вс на 8 часов и ТИГР забыл ребёнка покормить. Кусочек хлебушка дал и водички. К моему приезду Ксюха ела все. Суп запивала компотом, жевала кашу и хлеб, одновременно требуя грудь. Крайность, но пример того, что если ребёнок не ест кашу, яблоко или хлеб, значит не так она и голодна. Погуляет ещё.

Или можно подумать, что ребёнку в борще нравится? Например, меньше жира. Или кислинка. Или цвет. Может другие супы невкусные, много специй, острые, некрасивые... Ну мало ли? Вчера классную статейку читала о еде. Позже скопирую.

Про то, что будет требовать больше и больше. Ну, а разве не к этому мы стремимся воспитывая самостоятельного ребёнка? Если ты боишься сделать деспота из малыша, то, как показывает практика, истерики и требования как раз выдвигают те, кто сильно обделен.

А про мужа и его настроение в твоей семье, это как будто про то, что он понял, что твоя семья безопасна и можно расслабиться? Или про то, что вот единственные люди, кому я наконец-то стал интересен?

Про сына и его отличие от дочки... А муж твой по-разному к детям относиться? Есть такое, например, как с девочкой сюси-пуси, а с пацаном - мужики не ноют! Или ты должен быть лидером!
Или отношения между тобой и мужем изменились со времени выращивания сына?
Не только ж мама воспитывает малыша. А если и только, то мамино настроение не перманентно из года в год.

Про анализ крови поняла. Спасибо. Я узнаю, есть ли у нас такой анализ. А на что оказалась реакция то?
Копрограмма, да - анализ кала.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.4.2015, 12:39
Сообщение #1712


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Любаш, я из Днепропетровска. Учусь в гештальт институте. Закончила 1 ступень и курс телесно-ориентированной психотерапии, и взяла декретный отпуск. На супервизии вот начала ходить. Понемногу возвращаюсь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.4.2015, 12:50
Сообщение #1713


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Про пищевое насилие

Понемногу от разных авторов. Я смеялась, злилась и плакала одновременно.

Я в детстве через это проходила по кругу у родственников. Обе мои тетки готовят просто чудовищно, добавляя огромное количество масла (моя мама тут тоже не идеал, но у нас майонез никогда не был основным ингредиентом блюда, а уж жарить на сале и сливочном масле родители пытались несколько раз в год - когда готовили такое специальное блюдо для себя - картошку на сале, мне это можно было не есть). Особенно одна тетя любила извращаться - маринованные арбузы, варенье из кабачков, плов из неперебранного риса с жучками, салат из огурцов с помидорами, плавающий в майонезе (во взрослом возрасте я нашла единственную приемлемую заправку для себя - 1% йогут. Тогда я могу это есть, потому что ни с оливковым маслом, ни с лимоном, ни со сметаной я это не люблю), и обе очень любили покупать к празднику торты - такие маргариновые чудовища.
Плюс на каждое застолье готовилось 5-6 "салатиков" размером с тазик, и - прежде чем получить приличный кусок мяса, который "горячее", - необходимо было попробовать каждый из них. Не буду говорить, что эти салатики были всегда невкусные - порой очень даже вкусные. Но никому даже в голову не приходило, что впихивать в восьмилетнюю девочку, например, 300-400 грамм оливьеподобных "салатиков", потом выдавать ей кусок, например, свинины с картофельным пюре, а потом кусочек торта на полтарелки, а потом жаловаться, что у нее плохой обмен веществ, и давать советы по снижению веса - некоторое противоречие.
Я сейчас поражаюсь, как я все это съедала. Но понимаю, что больше заниматься в этих гостях было нечем - нас, детей, просто сажали за стол, и уйти можно было только после чая. А до этого ты наносил своим выходом из-за стола (если ты старше пяти лет) страшное оскорбление, тебя упихивали обратно и клали еще что-нибудь. Причем отказ от еды был равносилен отказу от любви. Но - если честно - любовь родственников, как правило, была еще менее съедобным блюдом, чем жареная печень, плавающая в картофельном пюре с луком и сливочным маслом.

Еще одна штука - у нас была священная корова, под названием "бабушкина выпечка". Я, если честно, вообще не фанат пирожков (хоть с чем, не покупала их даже в голодные студенческие годы), а уж то, что делает бабушка, подходит под это определение только формально: она начинала готовить с вечера, закупаясь астрономическим количеством всего и начиная готовить начинки (лук с яйцом, джем, яблоко с сахаром, картофельное пюре с луком, фарш и прочая). Утром она ставила тесто (дрожжевое), и это было самое вкусное с моей точки зрения, но есть сырое тесто мне не давали. Мы с двоюродным братом его воровали и ели так. А потом бабушка начинала делать пирожки. Делалось это по простой схеме: огромное количество теста+огромное количество начинки, а потом мы все это жарим так, чтобы слегка пригорело. Я пока была маленькая поражалась, почему у мамы моих друзей пирожки такие знаете - пухлые, равномерно коричневые, с золотистым отливом, а у моей бабушки - бесформенные и с пятнами. А потом поняла, что это разные блюда. Про меня у нас была легенда, что я люблю беляши, и бабушка делала их для меня (штук сорок, чтобы точно хватило). На самом деле я беляши не люблю, просто в беляшах был нормальный кусок мяса.
Вкусный (к мясу у нас всегда относились с пиететом и хотя бы ужасов типа "курица вареная с неопаленной шкурой", которую я как-то воочию увидела в супе мамы одноклассницы, и чуть не упала в обморок от отвращения, у нас не было). И бы с удовольствием выедала одно мясо, но выбрасывать тесто было нельзя. Поэтому я делила беляш на "вкусное и невкусное" (и сколько потом это "вкусное-невкусное" мне съело мозга в терапии, когда я начала разбираться с весом), то есть на тесто и мясо, и сначала ела первое, а потом - второе.
Сейчас бабушка ничего не печет - она стала совсем старенькая, и у нее нет на это сил. И это такое счастье, что можно, приезжая в гости, пойти в магазин, купить себе своей еды и просто ее съесть.

"Вас задолбало, что некоторые постоянно меняют рецептуру блюда? Как я вас понимаю! Мне в детстве тоже повезло: моя бабушка обожала готовить, плюс к этому — она максималистка.
К примеру, тебе понравился борщ и ты — о ужас! — сказал об этом бабушке? Отныне и присно бабушка будет готовить тебе только его. В каждый твой визит на столе борщ. Если ты у неё в гостях на каникулах, то — бинго — борщ ты будешь есть каждый день. На пятый день бабушка спрашивает, почему ты не ешь борщ, ведь ты его «так любишь». Отвечаешь, что как-то поднадоело, неделю одно и то же. Бабушка смертельно обижается и в ближайший год-два борща тебе больше принципиально не готовит: «Тебе же тогда не понравилось».

Ты заикнулся, что хочешь на ужин омлет с укропом? Что ж, слово внучка́ — закон для любящей бабушки. Но учти: укропа в тарелке будет больше, чем яиц. Для кровиночки ничего не жалко. Опять не ешь? Но ты же сам просил!

Яйца — вообще отдельная песня. В девяностые годы на страну обрушился сальмонеллёз. Страшное дело! Дабы оградить любимых внуков от страшной заразы, бабушка жарит яичницу в режиме «напалм». Белок в яишенке тёмно-коричневый и хрустит, желток твёрже, чем у яйца, сваренного вкрутую. Зато заразы точно нет! Почему нельзя было отказаться от яичницы совсем — до сих пор загадка.

Сестра не любит жирное мясо и особенно свинину? Ну что она понимает, глупенькая! Вот возьмём кусочек пожирнее, польём майонезиком — и съест как миленькая! И пельмешки сделаем из чистой свинины. Ребёнок растёт, ему нужна энергия! Да, сестра потом очень энергично блевала в ванной, помню-помню. Бабушка охала под дверью: «Как же так, Светочка, неужто несвежее попалось? Ой-ёй, ты ж страдалица моя!» Бабуля, Света предупреждала тебя, что не хочет жирное. Но ты же знаешь лучше. Она предупреждала, что не будет есть много. Но для тебя же слово «много» не существует. Всё, что до центнера — это полпорции.

Знаете, у меня растут свои дети, у сестры вот-вот родится первенец. Перед тем как везти их к тёще или к своей родне, проинспектирую кухню, честное слово."


"Меня задолбала манера некоторых людей делать из вкусной пищи и аппетитных блюд откровенную гадость, особенно посредством всяких усовершенствований и замены составляющих. Как пример — моя собственная бабушка, которая у нас заправляла кухонными делами. Только съехав от неё после замужества и начав готовить сама, я поняла, почему в детстве накормить меня было целой проблемой.
Бабушка всегда сокрушалась насчёт меня: «Ну почему, как в гости к кому-то придём, она ест всё, а дома накормить её можно только со скандалом?» Просто включаем логику и получаем ответ: значит, в гостях вкуснее. И это касалось не только гостей, но и школы, магазинов, кафешек и родственников.

В школе я всегда за обе щёки уплетала котлеты в столовой, тогда как от домашних отказывалась. И как-то бабушка попросила меня принести ей котлетку на пробу. Я принесла, она попробовала и заявила: «Ну и чего такого? У меня вкуснее! Я туда лучок ещё добавляю!» Ничуть не вкуснее — это было нечто размером с тарелку, истекающее жиром, из жёсткого фарша с огромными шматками того самого лука. Склизкую и жёсткую котлету обычно невозможно было прожевать, а количество перца в ней зашкаливало.

Когда мне впервые налили морковный сок, я тут же влюбилась в этот напиток. Морковь у нас была своя, с огорода; как только она вырастала, мама делала мне сок почти каждый день. Всё закончилось, когда за дело взялась бабушка. Зачем, ну зачем ты туда добавила сметану и заставила это пить?! После нескольких порций этой бурды от сока я отказалась наотрез.

Долго я не могла понять, почему дома с трудом ела сырники, поливая их мёдом и вареньем, а в гостях уплетала их за обе щёки, пока мама не сказала мне: по рецепту в сырники добавляют сахар. И тут-то до меня дошло: когда мама заболела сахарным диабетом (мне было семь лет), бабушка перестала в творог класть сахар, а положить заменитель, который ела мама, она не догадалась. Сырники получались настолько кислыми, что их не спасали ни мёд, ни варенье.

С ними же связана другая неприятная история. Бабушка была свято уверена, что если продукт испортился, то надо его пожарить, и всё будет съедобно. Ну, или добавить этот продукт в другое блюдо. Как будто это поможет! Найдя в холодильнике залежавшийся творог, она налепила сырников, которые я потом и съела, придя с учёбы. Надо ли говорить, что весь вечер я провела в обнимку с унитазом? Когда начали всей семьёй искать причину отравления, бабушка лишь невинно заявила: «А что такого? Творог пах уже неприятно, но не пропадать же ему! Я сырников и сделала». Именно поэтому дома я всегда старалась есть что-то максимально простое, с подозрением относясь ко всему жареному, супам и кашам.

Кстати, насчёт каш: я так и не поняла, зачем в гречку с молоком бабушка клала тот самый пресловутый лук и огромное количество сливочного масла. Лук я находила везде, даже в тарелке с овсянкой или картошкой-пюре. Бабушка очень любила возмущаться, что её пюре с луком есть никто не хочет.

Супы никогда не напоминали супы — скорее, смесь остатков вчерашнего ужина, слегка разбавленную водичкой. Надо ли говорить, что именно в супах была большая вероятность наткнуться на что-то тухлое или просроченное? И даже любимые бабушкой приправы от вермишели «Роллтон» супы не спасали. Иногда в супе плавал кусок мяса или курицы со шкурой, хрящами и костями. Когда я была совсем маленькой, это самое мясо я тишком кидала кошке.

Для меня всегда было праздником, когда готовила мама. Надо ли говорить, что мамина стряпня всегда съедалась подчистую? Конечно, многие могут сказать: коли не нравилось, готовила бы сама! Но к сожалению, в детстве это было невозможно, а как только я стала постарше, всегда старалась делать что-то отдельно для себя. Но удавалось это не всегда — меня нещадно гнали из кухни либо заставляли есть уже что-то приготовленное, три дня стоящее в холодильнике. Любимый бабушкин девиз: «Пока не съешь, из-за стола не выйдешь».

Мораль такова: если не умеете готовить, не беритесь за это дело и тем более не впихивайте свою кулинарию в детей. Мне всегда было противно наблюдать, как в детей запихивают всякую гадость, да ещё удивляются, что они её не едят. В детстве я одно время даже прятала еду под стол, что бы потом тихонько выкинуть её в мусорное ведро. Из-за некачественной еды у меня слабый желудок, нарушение аппетита и подозрение к любым незнакомым блюдам, которые я изучаю чуть ли не под лупой. Так что если все вокруг постоянно отказываются от того, что вы приготовили, то это повод задуматься. И в первую очередь — вам."


"Когда я был маленьким, мать и бабушка очень любили «баловать малыша оладушками». Всё бы хорошо, но они каждый раз добавляли туда тёртый лук, и из вкусного лакомства оладьи превращались в малосъедобное нечто. Я плевался, упирался, но совладать с двумя взрослыми женщинами не мог.
— Это же вку-у-усно! Поку-у-ушай! — с коровьей интонацией цедила мать, пихая мне в рот очередную оладью.

— Сам просил, какого чёрта не жрёшь? Это же вкусно! Мы и лучку добавили, чтоб вкуснее было! — выходила из себя бабка.

— Не надо добавлять лук! — каждый раз просил я, надеясь хотя бы в этот раз именно полакомиться, но в ответ получал опять груду оладьев с луком и коровьи глаза:

— Как это без лука? Без лука же невкусно! Да что ты понимаешь, дурачок!

Я вырос, женился. Моя жена с пониманием отнеслась к тому, что я не приемлю лук в оладьях. Но меня вывело из себя, когда она стала сыпать в суп упирающемуся сыну укроп, повторяя те же коровьи интонации:

— Как это без укропа суп? Это же вку-у-усно! Да что ты понимаешь, дурачок!

Вот такое чувство, что дети — не люди, и у них никак не может быть собственного вкуса. А тот, что есть — да дурачки ещё, вот вырастут…"



"Родня спрашивает, почему я не приезжаю к ним подольше погостить с дочкой в квартиру и на дачу. И продолжают спрашивать, сколько бы раз я им честно ни отвечала, что не могу у них ничего есть.
Я не могу быть уверена в свежести вашего борща, потому что в детстве неоднократно наблюдала, как вы кипятили забродивший суп, хотя у меня всегда был слабый желудок (уж не вашими ли стараниями?). Зловоние разносилось по дому, я отказывалась от еды, меня наказывали.

Я не могу быть уверена в овощном салате, ведь вы так любите покупать подпорченные овощи по дешёвке, а потом срезать у них подгнившие и заплесневелые бока, так что в итоге получается даже дороже и совсем не безопасно.

Я не могу есть мясные или рыбные блюда, ведь вы свято верите, что если продукт лежит в холодильнике, то он бессмертен. И даже вкуснее, если недельку-две там настоится! А даже если вы решите положить его в морозилку, то размораживаться он потом будет не меньше суток на веранде или крыльце, облепленный мухами, заветрившийся.

Я не хочу пить с вами чай, потому что вы считаете, что торт нужно покупать за неделю до праздника. А ещё вы ни за что не покажете мне его коробку, потому что считаете, что гости ничего не заметят, если не сказать им, что торт просрочен.

Я не оставлю ребёнка с вами и на полчаса, потому что вы уже пробовали накормить его горошком, который месяц стоял открытым в холодильнике, свято веря, что «это консервы, они могут храниться годами». Могут, если они закрыты, вашу раздери!

Я не разрешаю своему ребёнку есть «морковку прямо с грядки». Не потому, что я не люблю своего ребёнка и обожаю всё химическое, а потому, что вы её только что помыли в бочке, вода в которой откровенно цветёт, а обилие живности в ней заметно невооружённым взглядом. К тому же, перед походом за урожаем вы не помыли руки после выливания содержимого дачного туалета.

Да, я приезжаю на дачу с пятилитровкой чистой воды, которую я кипячу в своём ковшике и завариваю себе и дочке кашу в пластиковых коробочках не для того, чтобы обидеть вас. Но всё-таки вода из колодца, которая при кипячении даёт обильную жёлтую пену… Я не буду вам ничего говорить: я вас люблю, вы мои родители, бабушки и дедушки. Просто так нельзя. Это не капризы, не брезгливость, не «ой-ой-ой, какие мы нежные». Вы говорите с человеком, который ходит в затяжные походы и может жить пару недель с ребёнком в лесу, питаясь тем, что поймал и собрал. И при этом, что самое главное, все остаются здоровы и живы, в отличие от попыток посидеть за праздничным столом вместе с вами…"



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 4.4.2015, 14:19
Сообщение #1714


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Света, я бы хотела чтобы меня воспитывала такая мама, как ты!
Нет, я свою маму люблю очень, но в том возрасте, из которого я мало что помню, она была мне нужна. То, что я читаю о воспитании... Да что говорить, не только о воспитании, обо всем, пробуждает к тебе уважение и желание приблизиться к идеалу.
Про Васю, ох, как ты смело признаешься! "Поблекшее отражение" - сильно сказано и осознано.
Про еду. Читала и радовалась тому, что меня не любили так, как описано выше. Единственный человек, который волновался о моем питании (повкуснее и погуще) была моя тетя, по совместительству повар и бездетная женщина, которую я видела не так часто, как хотелось бы, еще бы, на меня стольким кормила smile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.4.2015, 16:26
Сообщение #1715


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валери, спасибо тебе большое-пребольшое! Мне очень приятно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Только что узнала, что у моего знакомого родился второй мальчик. Первый мальчик на 2 месяца старше Ксюши. Семья из очень небогатых. Плохо одеваются, скудно питаются. Но ни такие оба дружные, милые и улыбчивые.
Я восхищаюсь смелостью некоторых людей. Хочется с ними пообщаться поближе и заразиться от них беззаботностью и легкостью бытия.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.4.2015, 16:47
Сообщение #1716


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У нас сегодня дождь и снег. За окном можно наблюдать то падающие белые хлопья, то густой дождь, то мелкое моросиво. На улицу не хочется даже нос показывать. Но в тоже время так приятно на душе, это ведь последний снежок уже. Через неделю начнется тепло и о такой погодке, когда дома сидеть тепло и уютно, останется только мечтать.

ТИГР уехал по делам, Ксюня спит, а я съела уже все, что нашла в доме, и читаю интересности для завтрашней встречи клуба.

Какой то у меня жорик. Под словом "все" я подразумеваю:
- тарелку тыквенной каши
- две пиалки гречневой каши с соевым соусом
- яблоко
- 2 хлебца
- 2 зеленых чая с ложкой сахара
- 2,5 куска белого хлеба (черный закончился, а кушать очень хоцца)
- грамм 30-40 сала (да, его мне не запрещали d060.gif )

Вы заметили, что некоторые продукты я ем по два smile.gif Даю им второй шанс?

Все это на протяжении последних 1,5 часов и еще чего-то хочется маленького, но насыщенного. Но ничего нет smile.gif Может чай еще раз сделать? Корицы туда добавить?

какой уж тут похудение smile.gif зато сладостей, молочных и гастрономических продуктов нет. Диета ёпта! Нормальная такая диета. Это не калории считать smile.gif))

Хочется периодически кофе. ТИГР пьет и запах по квартире разносится. Но не пью, помню, что запах у него приятнее, чем вкус.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 4.4.2015, 22:44
Сообщение #1717


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Цитата(Demira @ 3.4.2015, 16:04) *
По поводу девушек из клипа - хм...девушки без комплексов, хорошо владеющие попой....но, не зацепило ибо, и ещё более без комплексов видела) и более красиво владеющих попой тоже...бачата, кажется называется..красиво wub.gif


Ирунь, бачата-совсем другой стиль танцев, там все плавно, а это тверк или бутиденс-конкретный попотряс, технически он гораздо сложнее бачаты d025.gif


Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 5.4.2015, 0:35
Сообщение #1718


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Цитата(Богиня :) @ 30.3.2015, 19:35) *
Я тебе завидую, Инессочка! Я все поняла. d025.gif А новый разрез делали на месте старого? У тебя один шов или два? Отличалось заживление шва в обоих случаях?

Светусь, у меня на теле один шов.Первое кесарево было 12 лет назад, и мне кажется,конечно,что оно было менее болезненным,но там почему то само тело после родов вело себя иначе. Как-будто скелет и мышцы после родов стали слабые-слабые. Я не могла ходить ровно,все время сутулилась,после Юли я пережила 2 недельки болезненного заживления и пошла ровненько так,как ничего и не было.
По поводу деток-это тема веселая.У меня двое разнополых детишек с разницей в 10 лет и оба не спокойные.И даже не спокойные они по-разному. Егор-суета,ему нужно было постоянно бегать,внимание,но с ним можно всегда было договориться,я знала,как его можно успокоить.
Юля-это суета,внимание,и каждый раз для удовлетворения ее нужд нужно что-то новенькое.С ней невозможно договориться.Она часто меня обескураживает. Люди,говорят,что она лидер,в семье мы считаем ее тираном и деспотом (в шутку,конечно),но с ней иногда очень сложно. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 5.4.2015, 9:44
Сообщение #1719


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



Цитата(Богиня :) @ 4.4.2015, 12:39) *
Любаш, я из Днепропетровска. Учусь в гештальт институте. Закончила 1 ступень и курс телесно-ориентированной психотерапии, и взяла декретный отпуск. На супервизии вот начала ходить. Понемногу возвращаюсь.


Читала в старом твоем дневнике, что ты думаеш поступать учиться на психолога или нет. А тут ты уже и выучилась a115.gif .
А как тебе класическое образование? Ты училась на заочном отделении или стационаре? Много можно взять с него? Я тоже закончила 1-ю ступень, дальше не иду или пока-что, не знаю... чувствую, чтоб продолжать-надо еще терапию проходить, я до обучения проходила, но для меня что-то маловато.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.4.2015, 11:32
Сообщение #1720


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленчик, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif

Инессочка, спасибо! wub.gif Вот это память у тебя! Оба не спокойные, говоришь. Я думала, что если один беспокойнный, то второй точно спокойным должен быть. d060.gif

Любаш, wub.gif та ты шо! Я не знала, что ты тоже психологией увлекаешься. А когда ты закончила первую ступень? Классическое образование у меня был опупенное. Оно мне дало все. Мой гештальт институт на меня впечатление не произвёл. А психологу в любом случае нужна терапия и побольше. d025.gif так что они не зря настаивают.

Я вчера в 19.30 таки вытащила ребёнка на прогулку за хлебом. Пешочком. Дождь прошёл и было так свежо и прохладно на улице. А дома скусно-скусно. Ксюня пошагала прилично так, с км, наверное, может чуть меньше. Руку мою отталкивает и бежит куда-то. Смешнючая. Через минут 40 стемнело и мы ещё каплю на детской площадке возле дома полусили. Я нашла сначала 10, а потом ещё 50 гривен. Во пруха то))) Потом, правда, половину отдала племянницу ТИГРа, который приехал за своим ноутбуком и попросил денег на проезд. Такэ...
ТИГР приехал в 23.00 со своей тусовки. Под шафэ. Чем меня бесит вот это друг-кум, с которым он тусил,так это тем, что им только дай повод -сразу застолье и газ-квас. И бабы того семейства вокруг бегают, шуршат, подливают. А мужчины такие деловые, вопросы решают...Рррр... Хотя женщины эти сами по себе очень хорошие, всегда помогут, поддержат, но вот этот менталитет славянский - фу. Ну и всю ночь наш папа лежал рядом пованивая перегаром. А я периодически его будила и просила повернуться на другую сторону. А сейчас ходит по дому и в глаза мои ясные своими красными беньками заглядывает))) знает, что могу начать возмущаться. Но не буду. Это типичное поведение созависимых - создать чувство вины. В конце то концов, жизнь его и он вправе распоряжаться ею сам.
У меня тоже кума любит расслабиться раз в неделю чем-то интересным. И я раньше частельно в ресторане, где она работает, зависала допоздна. Так что чего уж сетовать. Когда на диете, как-то негативнее воспринимаюся такие вещи.

Кстати, про диету. Планировала в этом году самостоятельно испечь пасочки (куличи), но теперь смысла не вижу, так как нельзя муки, яиц, творога и сахар нежелательно.

Сегодня мы едем к моей маме и брату. Мой клуб находится рядом с её домом, поэтому я отлучусь на 3 часа, ТИГР им поможет с водонагревательным баком, а моя мама потусит с Ксюней. В моих мечтах сходить погулять с парой подруг-детства с того дома, у них тоже малыши чуть младше моей. Но посмотрим, как попрет.

Всем хорошего дня!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика