НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Mata
сообщение 20.3.2015, 23:36
Сообщение #1641


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Привет Светуль.

Цитата(Богиня :) @ 16.3.2015, 14:16) *
Думаю еще, как заделать большие отверстия в воротах, чтоб ребенок не вылез на улицу. А то в те щели даже я пролезу


У меня была подобная ситуация - кошка убегала, так мой сын из подручного материала (это были куски ДВП) выпилил по размеру и укрепил проволкой, просверлив дырки. Просто и быстро. И беззатратно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 20.3.2015, 23:40
Сообщение #1642


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светусь, шею береги) можно припрячь кого-нить на массаж шейно-воротниковой зоны, но с феналгоном каким-нить))))
Класс, что развеялась. Очень тебя понимаю. Я когда в декабре первый раз на степ пришла в свойклуб, и у меня неплохо с первого раза связки начали получаться, меня так вштырило, будто я не в фитнесс-клубе, а всадила два бокала красного сухого, во мне 60 кэгэ и мини-юбка и я пляшу на барной стойке.... d030.gif
Све, а скажи мне, как правильно было бы потупить курящей хриплой женщине? как бы ты поступила на ее месте, чтоб грамотно?
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Mata
сообщение 21.3.2015, 0:00
Сообщение #1643


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



История моих первых родов уходит в те далекие времена, когда прошел лишь год после аварии на Чернобыльской станции. В роддоме было много женщин оттуда. Я помню одну женщину, которая рожала 4 суток с красными глазами из-за полопавшихся сосудов... И я не знаю как у нее все прошло, мне тоже было ни до кого...
Лучше не буду омрачать твой дневник своими грустными воспоминаниями.
К счастью, сейчас невозможно себе представить подобные ситуации.
---
Я рада, что у меня двое детей. Ты сама не одна в семье. У тебя есть брат. Представь свою жизнь без него. Ты как бы одна у мамы. Единственный ребенок. Все, что он тебе дал, все то, хорошее и плохое. И нет этого. Наверно ты бы была другой. Какой?
Необязательно хуже или несчастнее, нет, просто другой.
Если выбирать роды естественные или кесарево? Все равно. Как тебе думать комфортнее. После кесарева дольше приходишь в себя. Но если можно родить естественным путем, то конечно же лучше им. Через год об этом уже не думаешь.
Не знаю за каким бугром роды стоят дорого. В Италии - бесплатно. d025.gif
Убегаю, спокойной ночи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.3.2015, 14:48
Сообщение #1644


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мариночка, я хочу второго малыша. Поэтому и озадачена своим отношением к этому. Вещи, переноски, коляски, шезлонги, игрушки, все собираю с надеждой на второго. Не хочется Ксюшу одну оставлять. d025.gif
Спасибо тебе за пищу к размышлению. И за мнение, что ЕС лучше. Может осмелюсь второй раз сама родить. Если вообще получится все.

Женечка, просила шею помассировать, ага. Ты ещё и название мазей знаешь. Медик, сразу видно.
Как должна была отреагировать Васина дама? Как минимум, поздороваться и улыбнуться.

Девчонки, вчера у меня был очередной плохой день в питании. С утра слопала баунти, которое какого-то перчика купил ТИГР. Потом мы ездили к свекрови, сестре ТИГРа и в строительный магазин. Я поехала, чтоб развеяться. В строительном магазине купила аэозольную краску покрасить на даче бетонный забор соседей в месте, где планируется детский уголок. Хочу на стене нарисовать цветочки))) а ещё хотела посмотреть бассейны детские.
Девчонки, у кого есть детский бассейн 1.5-2 метра в диаметре? Расскажите пожалуйста на что обращать внимание при покупке. Что порекомендуете? Не хочется преплачивать, но и выбросить его через неделю не хочется.
Ксюха в последнем пункте, у сёстры ТИГРа, заснула. Спала часа 1.5. Мне предложили вина и семочек и я не смогла отказаться. Было вкусно. Поболтали на славу. Она ещё ж работает на фирме, с которой я ушла в декрет и я снова поностальгировала с ней.
Свекровь передала нам около кг шоколадного масла. Ох уж эта свекровь. Думаю, оно досталось ей бесплатно. Тяжело представить, что можно тратить деньги на такую еду! Но я немного ем.

Сегодня у меня встреча клуба. Я уже все подготовила, распечатала. Это моё последнее занятие, которое я проведу сама. Осталось привести в порядок себя: голову промыть, маникюр сделать.

Хорошего всем дня!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 23.3.2015, 0:04
Сообщение #1645


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Цитата(Богиня :) @ 22.3.2015, 12:48) *
И за мнение, что ЕС лучше. Может осмелюсь второй раз сама родить. Если вообще получится все.


Светик, не смогла пройти мимо..недавно поднимался этот вопрос на форуме, где я общаюсь...я до сих пор хожу возмущаюсь периодически..девочка спрашивала типа может пойти на КС, ее подруга так рожала, очень довольна) Ну вот как можно думать и выбирать между КС и ЕР?? неужели кто-то думает, что кесарево лучше может быть? типа небольно? ну капец, а о ребенке думать кто будет? и почему меня это так задевает?(( хотя во время родов я думала "сделайте мне кесарево, лишь бы не больно было в данный момент, но потом понимала, что муж не позволит)))))), поэтому вслух эту мыслю не оглашала d060.gif "



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 23.3.2015, 2:52
Сообщение #1646


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Я чего-то совсем чайник. Не знаю, поэтому спрашиваю - а можно рожать нормально (я имею в виду естественным образом) после кесарева?
Мне казалось, что после кесарева и следующее будет снова кесарево, не?
Если бы мне дали заново выбрать способ - я бы кесарилась, не пошла на обычные роды.
Слишком много осложнений и последствий.
Да и боли ненужной, бессмысленной и неоправданной.

Свет, ты написала, что общаешься с теми кто раньше был на форуме, и ушёл. А с кем?

Хочется сделать для тебя что-нибудь хорошее. Пусть хоть картинку wub.gif .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.3.2015, 13:26
Сообщение #1647


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Лесечка, привет! Давай поговорим о кс и ер через 5-6 недель. Тебе сейчас колебания эти ни к чему. Ты умничка и справишься отлично сама. Смелости твоей могу только позавидовать. Я трусанула, как видишь. d025.gif

February, тяжело мне обращаться к тебе не по имени. Может скажешь, как хочешь, чтоб тебя звали-величали? wub.gif
Сейчас можно после кс рожать самостоятельно. d025.gif Наверное, не во всех случаях, не знаю пока, не вникала. Но можно. Сейчас, кстати, на время схваток можно сделать обезболивание и погрузиться в ощущения только на время потуг. Но осложнений и последствий мне тоже кажется во время ер для малыша поболее. Хотя ер природой задумано. А с другой стороны, разве природой задумано лечение зубов или вырезание аппендицита? Много чего притерпело изменения и с этим странно не считаться.
С кем общаюсь перечислю с компании позже. А тебя кто-то конкретно интересует?

Картинка красивая. Девочка на меня похожа, особенно фигурой))). Спасибо!!!

Мариночка-Mata, скажи пожалуйста, а кс более 20 лет назад делали как сейчас? Какой у тебя шовчик? Слышала, что когда-то разрез делали от пупа к лобку.

Девчонки, хочу пойти погулять. Соседка уже зашла с приглашением вытащить малышню на площадку и на улице солнышко, красота.
Приду позже.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 23.3.2015, 16:33
Сообщение #1648


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, привет)))
Ты молодец, такая смелая насчет второго. Я как бэ умом понимаю, что нужен Мите товарищ и все такое, но мне пока страшно об таком думать. Мне как-то проще и легче сильно пока не становится. Особенно в плане сна)
А Тигр чего говорит от твоих пожеланиях, пусть пока и гипотетических?
Про васину даму поняла. Она ревнует, нет?
Про дачу. Све, а там есть вода? Как ты Ксюшу там купаешь?
Про Кс. Муть это все голубая, что не больно. Больно. Мне так наркоз либо дали, либо чувствительность такая, я чувствовала почти все. Мало того, что говорят, ты будешь все чувствовать, но без боли. Так что когда тебе пузец скальпелем режут, ты все чувствуешь. Не больно, но тож не спа массаж. А в курсе, что при Кс 8 слоев разрезают, это ли веселье? И матку режут, а ей это не особо физиологично. И хз как она потом сокращаться будет. И над швом все висит типа фартука. Понятно, что если качать пресс ежедневно по полчаса и делать массажи, плоский живот может вернуться, но идеальных мало. Плюс я слышала истории, что скальпелем и малому доставалось, типа по лбу прошлись. А мне самой было так больно потом, что я орала на всю операционную. Я чувствовала, как из меня его тянут, потом как плаценту вынимают. Хотя я терпеливая барышня к боли. Но там у меня слезы текли. Причем меня оперировал профессор с многолетним стажем, которая специалист рушится на Кс, а наркоз давал завотделением. Причем естественно люди эти работали далеко не бесплатно. С масиком все хорошо, слава богу, но я лично сутки лежала в реанимации и потом дня два еще еле ходила. Осложнений два вагона от этого "проще" от болей в позвоночник от анестезии до воспалений там от хирургического вмешательства. Одно дело, если вариантов нет других, то тут и думать выбирать нечего, а если есть возможность родить самой, то мне кажется странным выбирать полостью операцию вместо физилогичного процесса.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.3.2015, 17:57
Сообщение #1649


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, ужастики такие пишешь. Жалко так тебя n020.gif Моя птичка. wub.gif А через сколько часов наркоз прошел?

Цитата
Я как бэ умом понимаю, что нужен Мите товарищ и все такое, но мне пока страшно об таком думать. Мне как-то проще и легче сильно пока не становится. Особенно в плане сна)

Вот и мне страшно. Надеюсь, это пройдет.

February, попробую перечислить с кем общаюсь или к кому просто имею доступ из тех, кто тут даааавно не появляется. Ник могу не помнить.
Мариночка-Margo, Лариса-Variska, Сашуня-Малинка, Аленочка-olto, Кристина-La_Dark, Галечка-Volchonock, Танюша - med and honey, Наташенька-Ливан, Юлечка-Майская, Оля-Сексипопка, Лизочка-Li-Li, Машуня (которая похудела на кучу кг, ник у нее был Kasiаa или как-то так), Катюша-Мурашка, Ксюша-reskolo, Оля из Киева (которая закрытый форум сделала), Юлечка из Минска-женафутболиста, Леночка из Одессы, Кристиночка-Шкодка, Светуля из Братска, Светочка-Самира, Камилочка, HaTaIIIa из Франции, Мила Я, Оля-Феечка, Sova, bionitka (правда она запропала из соцсетей), Юлечка-Ayoga, Леночка-Zelena...
Перечислять могу долго. d025.gif От одноклассников пароль забыла, там еще девчонки мои любимые есть.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 24.3.2015, 0:21
Сообщение #1650


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Свет, колебаний никаких нет. КС - только по показаниям. серьезным. а так для меня этот вопрос ясен)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 24.3.2015, 0:39
Сообщение #1651


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Светусь,привет,любименькая!
По поводу второго КС -конечно каждая дамочка может захотеть рожать второго естественным путем, но для акушера,с которым ты договариваешься-это нежелательно.Это риск!!Смотрят именно шов от предыдущего КС.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2015, 11:15
Сообщение #1652


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Лесечка, а ты зачем тогда тут все это написала? Спрашиваю без подвоха. Просто интересно.

Инессочка, привет. Я поняла тебя. Спасибо. А ты откуда знаешь?

Кому интересен ещё этот вопрос, вот ответ бывшей акушерки, девочки, которая сейчас уже несколько лет помогает девочкам в сопровождении родов. И которую брала в роды с собой я.

На моём опыте было парочку таких родов, но не у нас, а в первом роддоме. И перерыв между родами большой. Хотя были одни роды с перерывом 1 год с хвостиком, все прошло хорошо. Хотя я бы не рискнула так. А при хорошем рубце и с договорным врачем, который принимал уже такие роды, то можно было бы. На дежурную смену не рискнула бы точно. Акушеры положительно относятся только в ПЦ. В других роддомах на словах хорошо, а на деле найдут повод в родах прокесарить.

ПЦ - это наш перинатальный центр на ул.Космической.

Девуленьки, привет!

Сегодня хочу сделать акцент на уборке дома. В частности перебрать вещи хочу. Если все будет хорошо, то мы в субботу поедем на дачу и я смогу вывести туда кучу всяких одежек, которые до этого пылились по углам у меня в квартире.

А вчера заказала в интернет-магазине Интекс бассейн на дачу 180 см в диаметре, но недорогой, нарукавники для Ксюни надувные и мячик надувной. Надеюсь, не прогадала.

Всем хорошего дня.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 24.3.2015, 14:47
Сообщение #1653


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Цитата(Богиня :) @ 24.3.2015, 9:15) *
Лесечка, а ты зачем тогда тут все это написала? Спрашиваю без подвоха. Просто интересно.


я просто не поняла, ты ж вроде написала спасибо за новый взгляд, что ЕР лучше КС. Но насколько я помню, ты очень расстраивалась из-за КС. Для меня немного нестыковка. вот и спросила...не знаю, извиняюсь, что написала...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 24.3.2015, 19:07
Сообщение #1654


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Цитата(Богиня :) @ 24.3.2015, 11:15) *
Инессочка, привет. Я поняла тебя. Спасибо. А ты откуда знаешь?

Меня ж второй раз тоже кесарили,хотя перерыв между родами более 10 лет.Врач в ПЦ был договорной,но боятся они,что рубец разойдется,все время перед родами доплер делали.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 25.3.2015, 0:59
Сообщение #1655


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Цитата(Богиня :) @ 23.3.2015, 10:26) *
Мариночка-Mata, скажи пожалуйста, а кс более 20 лет назад делали как сейчас? Какой у тебя шовчик? Слышала, что когда-то разрез делали от пупа к лобку.


Привет Светуля.

Будет много букв.

Рожала я 23 года назад в маленьком забытом богом городке в Казахстане в ночь на Новый год....
При этом мы жили в малюсеньком поселке в горах, километрах где-то в 10 от этого города.
30 декабря я поехала в город. Проходя мимо женской консультации почувствовала какие-то выделения, зашла к врачу.
"Женщина, вы - в родах!!!" - безапелляционным тоном объявила врач, - "я вас на скорой отправлю в роддом".
Я сразу расплакалась: "Не могу, у меня ребенок маленький дома и тесто дрожжевое на пирог стоит, новый год же...
И вообще я без ничего, даже без тапочек..."
Тесто для меня - это было так важно, это были мои первые кулинарные опыты. blink.gif Меня отпустили под честное слово, что я из дома вызову скорую.
Вечером я поехала в роддом, но роды начались в только в ночь с 31 на 1. Я была одна на весь роддом. И медсестры, которые праздновали за столом. Когда к полночи начались схватки, они отшучивались - ну, потерпи... После полуночи, когда уже было явно, что я вот-вот рожу, ко мне вызвали врача. Врач, молодая казашка, засунув руку ТУДА, внезапно стала серьезной: "Это у вас первые роды?" В общем, рукой она нащупала лицо ребенка: глазки, ротик (который как цветочек открывался и закрывался), носик. Лицевое предлежание. В те времена УЗИ не делали без особых показаний, голова была внизу, а то, что ребенок был развернут - никто не определил. Подхватили меня под руки и мы побежали в соседнее здание - в операционную. Бежали, а вокруг были сугробы по 2 метра...
Потом ко мне пришел, вызванный из-за новогоднего стола, анестезиолог. Какой вес? - спросил он. "63" - прошептала я в ужасе. "Хорошо" - улыбнулся он, обдав меня запахом выпитого алкоголя. "А до беременности - 52" - уточнила я, все больше паникуя. "Хорошо". Я поняла, что ему было по-любому хорошо...
Потом мне поставили капельницы и последним моим ощущением было касание холодного металла внузу живота. "Меня добревают" - с этой мыслью я отлетела.
Когда очнулась - палата и холод на животе. Все прошло замечательно. Мне сделали совершенно маленький шов внизу живота, такой как на Украине делали только за деньги, косметический.
Как мне сказала врач, что еще бы чуть-чуть и ребенок прорвал бы матку (она была не помню 1-2 мм?) и вышел бы в брюшную полость. Не спасли бы ни его, ни меня.
А потом, после рождения, он так и спал, прижимая затылком свою головку к спинке, как у меня в животе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.3.2015, 11:53
Сообщение #1656


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Лесечка, я поняла. Спасибо за заботу. Я, честно говоря, не помню, чтоб особо расстраивалась. Но память штука интересная, поэтому не отрицаю.

Инессочка, а на какой неделе делали второе кс? И почему боялись только во время перед родами? Схватки были? И как вообще протекала твоя вторая беременность?

Мариночка, у меня нет слов. Такая трогательная история. Как хорошо, что вовремя заметили лицевое придлежание. Я не знаю детали, но у соседского малыша пол лица в красных пятнах вот уже полтора года, так как он шёл лицом и у него что-то с сосудами произошло. Стенки матки такие тонкие? Про тесто улыбнулась)))
Марина, такое пережить... Ты маленькая, сильная женщина!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.3.2015, 12:33
Сообщение #1657


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечка, не ответила тебе на вопросы.
Цитата(aLissanka @ 23.3.2015, 13:33) *
Мне как-то проще и легче сильно пока не становится. Особенно в плане сна)
А Тигр чего говорит от твоих пожеланиях, пусть пока и гипотетических?
Про васину даму поняла. Она ревнует, нет?
Про дачу. Све, а там есть вода? Как ты Ксюшу там купаешь?]

Женек, у меня все тоже пока только в далёких планах. Собираю информацию.
Как относится ТИГР? Как и я. Когда-нибудь... Может-быть...
Васина дама может и ревнует. Не знаю. Не понимаю её пока.
На даче воды нет. Дают на полив речную в среду и на выходных. Недалеко колонка с водой, и из дома возим питьевую. Ксюшу не мыла ещё там. Подмываю, ополаскиваю после речки водой из колонки, подогретой в чайнике. В плане удобств там мало комфорта. ТИГР старается, сделал там пару моек и все такое, летний душ все время полный - купайся нехочу, но вот в туалет бегать в другой конец участка ночью то ещё удовольствие. Ещё дача находится на склоне, можно навернуться в темноте. Свекровь предлагает ночью ходить в металлический горшок в тамбуре. А мне страшно представить, как я буду разрезать ночную тишину звуками струй, бьющимися о металлические стенки горшка))) орошаю виноград возле домика по ночам. А в кустах вечно что-то шерудит, то коты, то ёжики...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.3.2015, 14:07
Сообщение #1658


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 25.3.2015, 11:33) *
Свекровь предлагает ночью ходить в металлический горшок в тамбуре. А мне страшно представить, как я буду разрезать ночную тишину звуками струй, бьющимися о металлические стенки горшка))) орошаю виноград возле домика по ночам. А в кустах вечно что-то шерудит, то коты, то ёжики...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светик, ты Поэт)) умеешь выразить !!
у меня у свекрови такая же ифраструктура, потому сочуственно понимаю)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 25.3.2015, 17:14
Сообщение #1659


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, приветы, красотка))))
У тебя тут Ирусевич ходит, можно я ее пожамкаю))))))
С телефона без шелудивых смайлов правда. ..
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2015, 17:57) *
Вот и мне страшно.

Ир, а тебе не страшно было?
Цитата
От одноклассников пароль забыла, там еще девчонки мои любимые есть.

вон оно че. А я думаю то)

Цитата(Богиня :) @ 25.3.2015, 12:33) *
Как относится ТИГР? Как и я. Когда-нибудь... Может-быть...]

Это же не категоричное)))) а то у некоторых папам очень тяжело)
Цитата
Васина дама может и ревнует. Не знаю. Не понимаю её пока.

А хотелось бы? Нет ли чувства ммм даже не знаю, не соревновательства, а чего-то такого типа, что есть в жизни Васи то место, где она не нужна. И превосходством не назовешь, может эксклюзивностью. Зря я писать начала. Мысли ходят, а выразить не могу, молоко в мозгу...
Про дачу поняла. Вот думаю, хочу дачу или нет. Столько бытовых сложностей.
Хорошего дня дорогуша)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 25.3.2015, 18:09
Сообщение #1660


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светуличка привет wub.gif
Насчет вторых родов, как по мне, так чем быстрее тем лучше из расчета раньше сядешь, раньше выйдешь))) ты очень активная, и чем дольше ты будешь тянуть, тем свободнее будешь становиться, Ксю будет все самостоятельнее, времени на работу, учебу все больше, свобода в конце концов, а потом все это потерять СНОВА, для меня это кошмар, я вот жалею, что не занялась вопросом второго ребенка в Дашкин 1-2, щас ей 4, она сама себя кормит, одевает, развлекает, естественно садик и в итоге у меня много времени на себя и работу, и вспоминая жизнь по режиму малыша год, потом год просто жить его хочу и Ааааааа, в общем вот такой у меня на это взгляд ))) про второе ЕС после КС, тоже много читала есть профессора которые специализируются на этом, так сказать за Естественность, а многие боятся и отказываются запугивая страшилками, может просто снимают ответственность с себя. Тут наверное большую роль играет как пройдет вторая беременность, как растянется шов. Короче, щас это из пустого в порожнее, все у тебя будет супер!!!!!!!!!!!!
С весной тебя!!! у нас уже прекрасная погода, как у вас?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика