НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
ELLONA
сообщение 10.3.2015, 23:07
Сообщение #1601


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светуль, а в чем прикол-то в платье?
Я видела его с рабочего компа - было бело-золотое. А сейчас его пролистнула как сине-черное.
По поводу интуиции согласна. Ровно также к ней отношусь - скорее, как к накопленному, не всегда осознаваемому опыту, приводящему к определенным выводам в обход сознания.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бельфеба Очарова...
сообщение 11.3.2015, 17:34
Сообщение #1602


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 11.3.2015, 20:29
Сообщение #1603


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Милок, согласна с тобой. Меня удивляют женщины, которые утверждают, что их жизнь не особо изменилась с появлением малыша. То есть они и раньше в все время сидели дома и готовили, стирали, убирали?
Девочка-соседка нашла постоянную работу. Предложила на замену свою маму. Мама мне тоже подходит, она даже воспитателем работала в саду, но сейчас не актуально как-то. Успевают я и клуб вести, и статьи писать с ребёнком. Зачем тратить деньги, которых и так немного? Если я пойду работать в центр планирования семьи, тогда да. А сейчас смысла особо нет.
Как бабушки справлялись я видела на фото. Волосы на ногах, как у ребенка на голове. А потом вопросы, а почему мужики такие кобели?
Про еду и фигуру завидуют тебе. Мне если нечего кушать, я ем хлеб и прочие углеводы. А они стройности не способствуют.

Эллончик, я платье везде вижу бело-золотым. А ТИГР сине-черным. И если мы даже видим по-разному, то есть ли смысл сердится на него за несоответствие его поведения моим ожиданием? Люди разные, вот в чем мой вывод. И я могу биться головой о стену и доказывать, что платье бело-золотое, а оно сине-черное на самом деле. Понимаешь? Даже мои глаза могут обмануть, что говорить про остальное?

Ленчик, цем и тебя!

Ой, девули, ребёнок заснул, а я нашла в холодильнике красное сухое вино, пару конфет и сижу кайфую)))
На улице весна во всей красе, гуляли сегодня пол дня. Ляпота.

Завтра собиралась на супервизию в гештальт-институт, но передумала. Там будет Вася и его новая пассия. Вася с интузиазмом ждёт момента, когда нас познакомит, а я представляю, что это будет)))) что мне одеть? Как себя преподать? Утереть ей нос или пасть к ногам, чтоб она соизволила нам с Васей встречаться? Не хочу я с ней знакомиться, короче. Пойду на след.неделе.

Вчера перемеряла все свои куртки и пальто. Ну, влажу я в них частично. Почти все они не застегиваются в груди. Хочется их одеть. У меня красивые и стилевые вещички. Надо что-то делать.

Ну и жду лето. Уже визуализирую на даче бассейник нам с Ксюней, песочницу, мой огородик. Ксюшке будет очень интересно на природе,а не среди грязного песка, пивных крышечек и бычков.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 12.3.2015, 3:49
Сообщение #1604


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Боже мой! Кто такой Вася? Где можно прочитать? smile.gif
А с гардеробом, который ждет чтобы его юзали, определенно нужно что-то делать. Точнее не с гардеробом ;)
Ну, ты понимаешь. Пинка желаем?



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.3.2015, 12:19
Сообщение #1605


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валери, приветик!

Вася - это целая история, которая длится с 2011 года. Если очень-очень коротко, то это мой бывший сотрудник. Узнав, что я пошла учиться на психолога он выпросил консультации для себя. Они затянулись на год. Это был мой первый клиент. Он вырулил из полнейшей *опы в жизни и пошёл учится следом за мной на психолога. Мы остались друзьями. Более того, он очень похож на меня своими психологическими особенностями, и принимая его со всеми его светлыми и темными сторонами, я, как мне кажется, приняла и себя. И до своего поступления, да и позже, он наши отношения боготворил. Помню, когда я родила и мне надо было съездить сдать анализы, он меня возил в пол восьмого утра, до начала своего рабочего дня, чтоб хоть время на дорогу провести со мной. Приезжал в обед, чтоб поболтать, пока я гуляла с коляской.. В декабре 2014 на корпоратив мы поехали, чтоб пообщаться. А сейчас у него новая девушка из обучающей группы. И теперь он никак не может второй месяц со мной встретиться. То уже вот-вот собрался, но у его дамы случилась мигрень и он отменил встречу со мной. А до этого у ее мамы или бабушки был др. А до этого ещё что-то. Короче, кумарит она меня заочно. Я её понимаю, но все равно злюсь.

Спасибо за предложение отведать пинка, но откажусь. Я девушка нежная и чувствительная. Мне нужна любовь, ласка и отдых.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.3.2015, 20:30
Сообщение #1606


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А у меня годовщина ))) два года без КД))) счастье то какое, бабоньки! Ни тебе ПМС, ни гормональных перепадов, ни дискомфорта в трусиках, ни расходов на прокладки/тампоны. Грудное вскармливание рулит, однако. Понимаю, что это не навсегда, поэтому ценю.

У нас нынче дождливо, у меня даже головушка болела сегодня. Но все равно весной пахнет. Я даже пуховик сняла, в плаще гуляла и на платформе. Под плащ теплую водолазку отдела и колготули толстые. Продрогла малость. В прошлом году в марте простыла от того, что рано разделась. Нужно потерпеть.

Что касается насущного...

Вчера весь день мечтала о сладостях печеностях. И сегодня сделала хитрый пирог, типа пудинга. Очень вкусный был, ушёл быстро и до 12.00. Все остальное красиво: суп овощной, каша гороховая, каша тыквенная капля. Вечером буду жарить рыбу, варить картофель и делать салат из капусты ТИГРу. Планирую держать себя в руках.

Из физнагрузок прогулка часовая, влажная уборка квартиры, готовка еды утром и вот вечером ещё ждёт меня вахта.

Сегодня днём Ксюха аж на 3 часа задрыхла, дык я успела и ко встрече клуба подготовиться частично и хвосты поделать свои. Ляпота.

Девули, у меня к вам вопрос. Я ж нынче веду клуб сама. Первую встречу напарница была в скайпе, но почти ничего не слышала и мы решили, что смысла нет. Тем более разница во времени большая и ей надо в 8-9 утра уже привести себя в порядок и выйти в эфир. Так вот, как мне поступить с деньгами? Делить заработок на двоих или нет? Я вот представляла, если я бы уехала. Мне конечно хотелось бы получить свою долю. Все таки идея общая, клиенты общие (больше все таки ею приведены)... Но с другой стороны, а чего это я должна половину отдавать? Не знаю что и делать. Какие есть мысли на это счёт?






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 12.3.2015, 21:40
Сообщение #1607


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, привет))с весной тебя)))

если возникли мысли про деньги и напарницу-не хочешь обсудить с ней, послушать ее мнение, можно, например, отдать не половину, а треть или четверть и сделать это правилом для обеих



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вира
сообщение 12.3.2015, 23:58
Сообщение #1608


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 1.3.2015
Из: Киев
Пользователь №: 32773



Привет, Светуль. По поводу напарницы - мое мнение делиться или нет вытекает из того на сколько хорошо ты собираешься с ней общаться в дальнейшем. Если ваши отношения хочешь свести на нет и пересекаться с ней больше не собираешься (что мало вероятно) - то можешь не делиться. А если хочешь сохранить теплые отношения - делись. Может она и сама откажеться? За одно и проверишь ее на гомнистость. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 13.3.2015, 2:54
Сообщение #1609


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Mata @ 9.3.2015, 17:49) *
Ничего этого не будет. Да, будет другое, но надо быть готовым к неквалифицированной работе, совсем к другим отношениям. Друзей не будет в новой стране, будут приятели...
И обратной дороги не будет...

Боже мой, как всё верно. Я думала только у меня так s24.gif .

Вчера спорили про это платье. Двое моих мужчин утверждали, что оно синее, а я вижу или белое с золотом или белое в тени (тогда голубоватое с бежевым).

Деньгами, думаю, делиться не стоит, это целиком твой заработок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 13.3.2015, 18:25
Сообщение #1610


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(Богиня :) @ 12.3.2015, 4:19) *
Вася - это целая история, которая длится с 2011 года.
Приезжал в обед, чтоб поболтать, пока я гуляла с коляской.
А сейчас у него новая девушка из обучающей группы. И теперь он никак не может второй месяц со мной встретиться.
Короче, кумарит она меня заочно. Я её понимаю, но все равно злюсь.
Спасибо за предложение отведать пинка, но откажусь. Я девушка нежная и чувствительная. Мне нужна любовь, ласка и отдых.

Это же так классно иметь на столько преданных друзей! a070.gif
И, да, я тебя понимаю, я бы тоже злилась заочно на мадам.
А раз пинок тебе не нужен тогда иди, обниму smile.gif




Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.3.2015, 18:28
Сообщение #1611


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Леночка, спасибо! Не додумалась бы до другой пропорции в разделении денег! Спасибище!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Верочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как дела? Спасибо за совет!

February, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

На самом деле в разговоре напарница сказала, что ни на что не претендует. Точнее не так. Она рассказывала, что видела красивые трусики в США,но жалко стало за такие деньги их покупать, потому что в переводе по нынешнему курсу - это некислая цена за трусики. Я ей сказала, чтоб она их таки купила, так как на первой встрече клуба, когда она была в скайпе, она заработала себе на трусики smile.gif)) Она ответила, что это все чисто мои деньги. А я ответила что-то типа: "та не гони". Но теперь то она уже не в скайпе. Короче, вопрос остался открытым. Но мне хотелось понять свою позицию. Спасибо вам. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.3.2015, 18:30
Сообщение #1612


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Валери(евна) @ 13.3.2015, 15:25) *
А раз пинок тебе не нужен тогда иди, обниму smile.gif

aa5.gif Спасибо!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.3.2015, 21:14
Сообщение #1613


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, сегодня у нас дождь весь день идёт и гулять мы не ходили. Какая же скукота дома.... Мы уже и книжки читали, и в боулинг играли (игрушечный), и спали, и ели, и убирали. Грууууууз. Решила поностальгировать и включила Диму Билана на полную катушку. И так хорошо стало. Прям вспомнилась моя былая жизнь, цели, достижения. И показалось мне, что жизнь то не закончилась, что я могу пойти к ПММ и начать работать с ним. Кровь забурлила по венам и эйфория ударила в голову, пока я не вспомнила про вредного мелкого грудного малыша, регулярно пьющего мне кровушку.
Ах да, сегодня мне подруга предложила работу в своём ресторане технологом на пол ставки. ))) Просто так, подозревая, что я скучаю дома. А я даже ради интереса просчитала стоимость няни на рабочие часы плюс дорога, и поняла, что мне эта работа ну совсем не интересна финансово.
Тусоватьтся мне дома пока ((( а это такая рутина....бэээээээ....
Ну а так как нет этому периоду ни конца ни края в моём понимании, нет и мотивации худеть. Ещё и от радости пожрать в волю отказаться? В чем тогда прикол?
Потом списалась с напарницей. Она там в США с мамой и отчимом рассекает по Вегасам, Дисней вордам, местам в Нью-Йорке, где сериал Друзья снимался. Эх... Я завидую ей и её гулькам, а она мне и опыту материнства, вместе со смелостью на него))) люди странные существа, однако.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 14.3.2015, 0:51
Сообщение #1614


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Цитата(Богиня :) @ 13.3.2015, 18:14) *
Тусоватьтся мне дома пока ((( а это такая рутина....бэээээээ....
Ну а так как нет этому периоду ни конца ни края в моём понимании, нет и мотивации худеть. Ещё и от радости пожрать в волю отказаться? В чем тогда прикол?


Привет Света.

Меня Марина зовут.

С течением времени, оглядываясь назад, мне так жаль, что я не могу заново пережить тот период, который ты проживаешь сейчас. Он один из самых прекрасных в жизни матери. d025.gif Твой ребенок тебя боготворит, наслаждайся этим. Это так классно - быть Богом wub.gif Так будет не всегда, увы. Взрослея, дети ищут независимости, отдаляются от родителей. А в этот период закладывается ваша духовная и физическая близость. У меня сейчас ностальгия по тому периоду.

А мотивация для похудения? Ты же не хочешь выглядить старше своих лет? Мне вспоминается твоя фотка, где ты совсем как девочка с морковкой в руке. Совсем юная. Зачем прятать эту юность и красоту под слоем жира? aa26.gif
Лишний вес тебя автоматически переводит из категории "девушка" в категорию "женщина". Оно тебе надо?

По поводу напарницы. Если на встречи ты использовала ваши совместные наработки-заготовки, то конечно же я бы поделилась с ней заработком. Пусть это будет четверть или треть. Представь ситуацию наоборот. По какой-то причине она проводит ваши встречи, ты в отпуске. Если вы будете вместе работать, то со временем так и будет. Как бы ты себя чувствовала? Обговорите с ней это.
Ты примешь правильное решение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 14.3.2015, 4:36
Сообщение #1615


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светуль, привет.

Понимаю тебя очень и очень хорошо, по поводу сидения дома. Полгода я радовалась, а сейчас да не хватает чего-то важного.

Цитата
Ну а так как нет этому периоду ни конца ни края в моём понимании, нет и мотивации худеть. Ещё и от радости пожрать в волю отказаться? В чем тогда прикол?
И в этом тоже понимаю. А ты просто искусница. Булочки кружевные, пироги, рахат-лукум. Такая красотища. Я бы не удержалась.

Про напарницу и деньги не переживай, обсудите все и договоритесь. А если ты просто чувствуешь себя неловко, из-за того, что надо вроде делиться, НЕ ДУМАЙ. Нормально, если деньги останутся у тебя. Даже самая замечательная идея останется только идеей, если ты не будешь работать. Она привлекла клиенток, а ты их УДЕРЖАЛА ( а это во много раз сложнее). И пока она отдыхает и развлекается, ты работаешь.

Люблю тебя, любуюсь твоими фото и фото твоих кулинарных шедевров.
Обнимаю.

А, хотела спросить, ты Ксюше на украинском читаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.3.2015, 21:42
Сообщение #1616


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, Красотки!

Пишу по пути домой с клуба. Соскучилась за форумом, но дома нет возможности посидеть за компом. Поэтому без цитат и ответов.

Сегодня в клубе мне было очень тяжело. Я как-то тупила и не могла настроится на рабочий лад. С начала встречи разлила кофе на свои распечатки. ))) часть оказалась непригодной для дальнейшего использования.
В честь 8 марта прикупила фруктов разных и пирожных, так что девчонки на кофе-брейке кайфанули. А хозяйка центра, в котором мы арендуем помещение, родила доченьку на днях и я купила ей игрушку на подарочек. Отработала в ноль, но развеялсь, посмеялась, пообщалась. Тяжело было оставить Ксюню. Такая она сейчас мамына. Обнимается, целуется, прижимается так крепко-крепко. Только и слышно из другой комнаты: "Мам! Мам!". И тон еще такой, как в мультике про волка и бычка: "Маманя...". Требовательный. Играет спокойно только, если я неподалёку. Повторяет все за мной: полы тряпкой трет, игрушки в коробку складывает, пылесос тягает (делает попытки), по клавиатуре пальчиками лупит, косметичку мою обожает перебирать. И кажется, что уже много чего понимает. Очаровательный возраст. Жду, когда же она заговорит. Что там в её малюсенькой головке за мысли витают?

Кстати, про роды. Мне иногда снится, что я снова беременная, жду родов, договариваюсь с врачом. Вчера вот мне снилось, что у меня уже начинает ныть мой большой пуз и я пытаюсь решить рожать мне самой или делать кесарево. Самой рожать страшно, еще и имея шов от первого КС, а от кесарева малоприятный период заживления шва. Когда я проснулась, оказалось, что я спала в неудобной позе и у меня болела спина в районе кресца. Вот мозг и решил под эту боль мне сон про беременность подогнать.
Но все равно. Мамы двух и более деток - вы смелые женщины. Пережить ЭТО снова. Для меня такие сны из серии ужасов пока. Сейчас смотрю на пузатиков и так мне тяжело за них. Интересно, такое отношение к деторождению со временем изменится у меня?

Тяжело писать во время движения. Укачивает.

Всех целую! Хорошей рабочей недели.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 16.3.2015, 1:14
Сообщение #1617


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Богиня :) @ 15.3.2015, 14:42) *
И кажется, что уже много чего понимает. Очаровательный возраст. Жду, когда же она заговорит. Что там в её малюсенькой головке за мысли витают?

Вы прямо друг за другом с Сексипопиком wub.gif что она от своей доченьки млеет, что ты wub.gif wub.gif wub.gif
У вас полгода разница между доченьками?
Цитата(Богиня :) @ 15.3.2015, 14:42) *
Мамы двух и более деток - вы смелые женщины. Пережить ЭТО снова. Для меня такие сны из серии ужасов пока.

Я долго отходила. Но, правда, у нас вообще был не роддом, а коновальня. Женщин и детей в тот день много умерло.
Я думала так жестоко запоминаются естественные роды. Кесарево тоже? Мне трудно сравнивать, поскольку опыта кесарева у меня нету.
Но ТОТ день у меня до сих пор стоит перед глазами. Уж не знаю как спят по ночам те врачи и медсестры и как им не стыдно за то, что они делали с беспомощными женщинами.

Так как вы решили с напарницей по поводу денег?
Хорошо ее там катают - Лас Вегас, Дисней и НЙорк - это же разные побережья. Мама старается d025.gif .
А у напарницы есть документы? Мама же может сделать воссединение семьи. (или уже сделала и я пропустила?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 16.3.2015, 6:44
Сообщение #1618


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светуля, хорошего тебе настроения.
Про Ксюшу да, у них такая в этом возрасте привязанность сильная к маме. У меня тоже мамсик была, сейчас любит играть с подружками и научилась засыпать сама. Тоже ждала как заговорит, а сейчас даже устаю от ее болтливости.
Цитата
Отработала в ноль, но развеялсь, посмеялась, пообщалась.
Ну так отлично же.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.3.2015, 13:20
Сообщение #1619


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Попробую ответить с планшета, без цитат.

Мариночка, хочу сказать тебе спасибо большое. После прочтение твоего сообщения и идеи, что я Бог для своего ребёнка, я начала с этой стороны и смотреть на все. И мне стало проще.
По-поводу мотивации быть девочкой, согласна с тобой. Спасибо за комплемент моей фотографии с морковкой)))
Вопрос денег обязательно обговорю с напарницей. Спасибо!

Анечка, спасибо за комплименты моим кулинарым творениям и за помощь в определении стратегии поведения в финансовых вопросах. Ксюше не читаю на украинском. Я вообще читаю мало, так как усидчивости нет и не слушает она, когда много слов, как обычно в книжках. Я рассказываю своими словами. Но надо изучить вопрос разных языков для ребёнка. Спасибо за напоминание.

February, Веро старше Ксюши на 5 месяцев. Спасибо за напоминание, прочитала последние записи в ЖЖ Ольчика. Мысли похожи, ты права.
По-поводу родов и коновальни - жесть! А как так? Почему столько смертей?
У меня ж кс было не плановое. Я ходила, ждала, волновалась, как обычно. Только ещё и перенашивала, переживала и плакала по ночам. В роддоме осмотры проводили так, что я чудом не родила раньше. Собственно цель у моей врачихи и была - вызвать родовую деятельность побыстрее, она против перенашивания и я её позицию понимаю. Мои воды, отошедшие после очередного осмотра на 41 неделе, были уже с зелёной слизью. Сама операция шла минут 25 и я ничего не чувствовала. А вот обстановка была в целом малоприятная до и после. Такое это ранимое время для каждой женщины, что любое слово, действие других людей и медперсонала или их бездействие, сильно влияет на общее впечатление. По крайней мере, у меня так было.

Напарнице моей дали визу при условии, что мужу её не дадут. Так она сказала. Я бы на её месте тоже воссоединения просила. Хотя... Там переучиться на психолога 200 тыщ стоит, а чистить бассейны не хочется.

Пока моя напарница отсутствует до 28 марта, моё мнение о ней, о нашей работе и о моём самостоятельном плавании сильно изменилось. Я скучаю за её нарочитой, как мне кажется, уверенностью, за её шикарным навыком активного слушания и вообще за её поддержкой, или просто схожим чувством, которое во мне присутствует рядом с ней в клубе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 16.3.2015, 13:46
Сообщение #1620


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Светочка, привет.
Как дела у вас обстоят? Все ли спокойно? Надеюсь шокер не понадобился.
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2015, 5:20) *
В роддоме осмотры проводили так, что я чудом не родила раньше. А вот обстановка была в целом малоприятная до и после. Такое это ранимое время для каждой женщины, что любое слово, действие других людей и медперсонала или их бездействие, сильно влияет на общее впечатление. По крайней мере, у меня так было.

Сейчас зауважала тебя еще сильнее!
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2015, 5:20) *
Пока моя напарница отсутствует до 28 марта, моё мнение о ней, о нашей работе и о моём самостоятельном плавании сильно изменилось. Я скучаю за её нарочитой, как мне кажется, уверенностью, за её шикарным навыком активного слушания и вообще за её поддержкой, или просто схожим чувством, которое во мне присутствует рядом с ней в клубе.

Очень приятно читать.
Ты - умница!



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика