НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 19.4.2014, 9:23
Сообщение #161


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Читаю, в курсе всех событий!
Хороших выходных!!!
Ксюха уже переворачивается?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 19.4.2014, 10:05
Сообщение #162


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, Сашенька! wub.gif
Цитата(Onishka @ 19.4.2014, 6:23) *
Ксюха уже переворачивается?

aa26.gif Если ей немного помочь то да. А сама только на бок переворачивается и с живота и со спины. В поликлинике сказали помогать ей. но мне это не особо интересно, сама понимаешь, потом фиг ее положишь и выйдешь куда. Поэтому я регулярно забываю помогать. А недавно после еды помогала так она еще и срыгнула часть съеденого. Короче мамаша из меня еще та))) Зато сидеть хочет, пыжиться смешно так)))) И если под мышки немного придерживать, то стоит уже. Но врачи говорят рано, тут как раз помогать не надо.

Погодка у нас сегодня дождливая и серая. Хотела погулять как вчера, много и долго, очень понравилось, но по такой погоде не хо. С утра планируем сгонять с ТИГРом скупиться, пасочек купить, яиц. У нас завтра и послезавтра гости намечаются, да и сами вечером сходим к соседям снизу пива попьем. Ну я так... лизну с рыбкой сухой. Хотя кормящая мамашка из этой семьи говорит, что бутылочку периодически может приговорить. Я не буду.
Что касается вчерашнего питания, то ТИГР купил мне пакетик 125 грамм орехово-сухофруктного ассорти. Я обычно его на утро оставляю, а тут не сдержалась и съела. А потом еще тарелка борща была и два банана. Вечер не вышел на яблочках.
Вася мне вчера толканул идею, что там где мы гуляли вчера, по частному сектору я могу бегать с коляской и я подумала. а и правда. Трусцой спокойно смогу. Надо попробовать.
Вася вчера вообще мне. как обычно, подарил много интереных наблюдений и себе. Он же пошел учиься на психолога. В негосудартвенный университет, там где сессии 5 раз в год по 3 дня. И ему так нравится. Там еще полно девуль, которые интересуются таким и с которыми интересно поговорить и он вообще млеет. Парень же холостой, красивый. Бабье на него гроздьями вешается, периодически звонит, просит встретиться излить ему душу. Ну а что ему? Дома скучно сидеть. Таким образом эта часть жизни стала занимать все большее пространсто и он так изменился. Такой позитивчик стал, умняшка наблюдательный. Помню поначалу. когда я ушла в декрет его крыло. Каждый день мне писал как он страдает без общения со мной и как хочет приехать и все такое. и у меня прям сердце кровью обливалось. вроде и помочь хочется и Ксюха орет. Ему по кайфу было меня возить на анализы и к стоматологу по утрам лишь бы поболтать со мной в машине. И сейчас пока по кайфу. но острая потребность во мне уменьшается и это меня радует, безусловно. Но и немного печалит, чисто эгоистически. Кто-нибудь понимает о чем я? И я ловлю себя на мысли, что я от своей прошлой жизни все дальше и дальше. От построенной жизни. И что надо будет скоро строить новую.
А еще Вася мне кинул классную идею одного исследования, у меня тут гипотеза образовалась одна, интересно было бы ее подтвердить. Я ее обдумаю и может снова начну вам. красотки. мозг выносить своими методиками.

Все удаляюсь, ляля проснулась. И так мне сегодня дала поспать очень хорошо, и даже позавтракать в 8,30 в наедине с собой.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 19.4.2014, 12:30
Сообщение #163


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Так вот как растет киви



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 19.4.2014, 22:20
Сообщение #164


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Ксению поздравляю с 4 месячишкой. И тебя дорогая тоже.
Света, а тыкву где ты берешь?
С пасхой! Христос воскрес!
Киви купили как раз вчера, завтра буду кушать. Так захотелось, а тут смотрю и у тебя в домике картинка -супер!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.4.2014, 23:14
Сообщение #165


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(КалександраБ @ 19.4.2014, 19:20) *
Ксению поздравляю с 4 месячишкой. И тебя дорогая тоже.

Спасибо, Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Света, а тыкву где ты берешь?

На базаре. Некоторые бабушки еще продают прошлогодний урожай.
Цитата
С пасхой! Христос воскрес!

Воистину воскрес, Кристинчик!
Цитата
Киви купили как раз вчера, завтра буду кушать. Так захотелось, а тут смотрю и у тебя в домике картинка -супер!

А я прочитала, что киви это китайский крыжовник, представляешь? А ведь и правда похож, только больше размером.

ТИГР мне сегодня снова купил ассорти орехово-фруктовое, но я ни ни, оставила на завтра. После 6 съела только 2 яблока или 3 и чай с ложкой сахара. Правда до этого в 17,30 ТИГР поджарил картошки, а я сделала салат из листьев салата s24.gif и зелени и кааааак наелась. Вычитала у Анечки, что оказывается существует не только салат латук, который я ем, а еще и руколла и айсберг. Я даже внимание не обращала на непривычные листочки на зеленых прилавках, надо будет в следующий раз взять на пробу.

Куличи купила. яйца цветастыми наклейками залепила с Ксюхой в одной руке, так что можно сказать вдвоем делали, к завтрашнему празднику готовы.
Завтра у нас обширная программа. Сначала приедет тиграсестра со своим женихом. У него ДР и я ему сделаю пиццу, а ТИГР купил ему пылесос автомобильный. И, кстати, завтра они мне мультиврку и привезут. Потом приедет моя мама, привезет подарок Ксюхе - мама вышиле ей наволочку на подушечку лентами - петушка. Сфотаю покажу, очень необычно. Я видела недоделанную фотку. как можно так лентами хвост сделать, как маман сделала. obm.gif Творческий человек, ни дать ни взять, не то что некоторые. А потом вечером мы пойдем к соседям снизу пиво пить с еще одной моей пиццей. Мне нравится эта девочка. какая бы необычная она не была. Сегодня мы с ней пошли гулять - она пошла в банк платить за свою и мою квартиру, а я с колясками двумя покупала сыр и прочие ингредиенты на пиццу рядышком на базарчике. У нее мальчик 8 мес, такой смешной улыбашка wub.gif все время спокойно и тихо сидит в коляске и глазеет по сторонам или грызет что-то (боковину коляски или ручку от сумки...), и даже если и засыпает, то так тихонько опа и отвалился.... Зато отхождение ко сну Ксении слышат все вокруг, точнее не отхождение, а желание.

Девули, всем спокойной ночи или хорошего дня у кого утро!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.4.2014, 7:17
Сообщение #166


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Чудесного дня Света!!! Насыщенный денечек вам предстоит!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 20.4.2014, 8:15
Сообщение #167


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Светуль, с праздником и хорошего светлого дня



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2014, 12:02
Сообщение #168


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, с праздником!!!!




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 20.4.2014, 13:11
Сообщение #169


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Воистину воскрес, Светик!!!!
С праздником!!!
я все прочитала, что пропустила. интересненько, надо сказать d025.gif впрочем, как обычно ))))
мне нравится читать твои наблюдения за собой-мамой.. скажи ж, что мировоззрение несколько меняется?
целую. обнимаю. люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2014, 14:22
Сообщение #170


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(krása @ 20.4.2014, 10:11) *
скажи ж, что мировоззрение несколько меняется?

Меняется, Ольчик d025.gif Но так медленно и малозаметно. Я раньше думала, что дамы в декрете такие другие, ну вот совсем не такие как и я и как мне будет тяжело стать такой другой. А нифига... не сильно то все и поменялось у меня в коробочке моей. По крайней мере не кардинально. Или мне так кажется. Перечитать бы старый дневник. тогда смогу более точно сказать.
Вчера что-то Ксюхе рассказывала, то ли сказку, то ли пела ей что-то не помню, а она на меня так смотрит с восхищением и тааак приятно. И чет подумалось мне, что надобно на мою маму мне тоже также смотреть, стараться по крайней мере - ведь ей тоже это было бы очень очень и очень приятно получить от своего ребенка. Сегодня приедет в гости - буду практиковать smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2014, 14:24
Сообщение #171


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой, девули, ржу))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2014, 14:39
Сообщение #172


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ирен-Демира, я тут вчера думала про успех Комаровского то (не дает мне покоя наш открытый вопрос) и вспомнила своего психотерапевта, который рассказывал как он начал частную практику. Рассказывал. как он работал глав.врачем в психбольнице своего города и у него была жена и маленький сын. Так вот его зарплаты не хватало жене на колготки и ему стало стыдно и он пошел косить бабло другим способом. Думаю Комаровский, как педиатр на маленькой ЗП, будучи отцом двоих, если мне не изменяет память, детей - тоже начал серии передач в поисках доп.заработка. Тоже как бы получив болючий пендель пошел добиваться чего-то.
И чето вспомнила вчера Милу-Ваниллу нашу, которая не была особо ограничена в средствах и не могла установить за свою работу достойную оплату. И себя, когда я делала массаж подругам за копейки, лишь бы потом не было обидно за потраченное время, что делала бесплатно, а все потому что могла обойтись без этого заработка.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2014, 21:58
Сообщение #173


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Фьюф, как хорошо, что этот день еды и гостей подошел к концу. Я смылась от соседей, а ТИГР сидит там общается. Невероятно скучные товарищи, как выяснилось. Поговорить не о чем.
Сегодня я съела и 2 кус.пиццы и куличей нормально так. И мороженое в стаканчике на прогулке умяла.
Подарили нам мультиварку, я ее уже опробовала. Сварила в ней картошку, а в емкость с дырочками сверху положила минтай и получилось все очень вкусно и нежирно.
Завтра пойду совершать длительную прогулку с горы и на гору, потрачу частично наеденное сегодня.





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 20.4.2014, 22:16
Сообщение #174


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



СВЕТОЧКА, с праздником тебя...спасибо за постик с достойной оплатой за свой труд...хочу проштудировать эту тему...благодарю за наводку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 20.4.2014, 22:30
Сообщение #175


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 20.4.2014, 14:22) *
И чет подумалось мне, что надобно на мою маму мне тоже также смотреть, стараться по крайней мере - ведь ей тоже это было бы очень очень и очень приятно получить от своего ребенка. Сегодня приедет в гости - буду практиковать smile.gif

очень-очень интересно - получилось????

Цитата(Богиня :) @ 20.4.2014, 14:39) *
(не дает мне покоя наш открытый вопрос)

d025.gif я бы даже сказала риторический - мы ж хотим аж формулу успеха вывести)
Цитата
Тоже как бы получив болючий пендель пошел добиваться чего-то.
И чето вспомнила вчера Милу-Ваниллу нашу, которая не была особо ограничена в средствах и не могла установить за свою работу достойную оплату. И себя, когда я делала массаж подругам за копейки, лишь бы потом не было обидно за потраченное время, что делала бесплатно, а все потому что могла обойтись без этого заработка.

я поняла, тебя Светик d025.gif (надеюсь правильно) ..при этом вспомнила, как мучительно придумывала сколько взять за топиарий ...и по итогу мне вообще их прикольнее бесплатно делать))поскольку получаю удовольствие от процесса.
НО! если б мне эти деньги на хлеб были нужны (или б меня кто-то чмырил, и мне прям для счастья надо было всем утереть нос), я б бросила все силы на это дело, днями-ночами цветочки мастерила. и , глядишь, выбилась бы в ... Шварценеггеры от дизайна.
Я правильно догоняю твою мысль?

Теперь смотри....мы ведь ещё в начале договорились о значениях переменных ))) я объяснила своё понятие успеха - как самореализоваться и получить при этом удовольствие как от процесса, так и от результатов.
И, тогда, для меня Мила возможно, более успешный человек, чем тот же Шварц - просто потому, что я не знаю, помогли ли ему все эти деньги - слава, или в душе он всё тот же несчастный мальчишка и всё продолжает и продолжает что-то кому-то доказывать .....

Если же определять успех как именно популярность-деньги, то,если всё-же думать, что не все добиваются этого не от хорошей жизни ...приходит на ум слово талант)) и разные люди от искусства и литературы - они и самореализовалиь и материальное поимели.

Млин....к чему же я пришла????
Что ребёнка можно вырастить успешным (во всех смыслах этого слова) двумя путями -
1 - гнобить, и, тогда, мне назло, он рванёт и выстрелит. (будет ли он счастливым -ээто другой вопрос)
2 - искать, поошрять и развивать талант (которые, как говорят, есть у каждого) со всеми вытекающими

есть ещё 3 вариант - я от него отстала, он живёт на острове Бали)) Он купается в море, есть фрукты и не парится)) - это я сегодня разговорилась с одним дядечкой - владельцем магазина, речь зашла о его поездках на Бали и поток его восторгов было не остановить))
Вопрос - на какие деньги Бали?
...ну, я же собираюсь выделить ему стартовое жильё, его можно сдавать, и, вроде, говорят, этого должно хватить)
(Бали - это альтернатива Диогену или тому Бомжу, помнишь?)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.4.2014, 9:05
Сообщение #176


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(RawKristina @ 20.4.2014, 19:16) *
СВЕТОЧКА, с праздником тебя...спасибо за постик с достойной оплатой за свой труд...хочу проштудировать эту тему...благодарю за наводку!

Кристинчик, и тебя с прошедшим праздником!!!! Найдешь чего - делись.

Цитата(Demira @ 20.4.2014, 19:30) *
очень-очень интересно - получилось????

Знач, в начале да. Мы встретились на улице и я практиковала этот взгляд. а потом зашла в магазин, вернулась на улку, а Ксения уже воду варит в коляске и я отвлеклась и так до конца.

Цитата
d025.gif я бы даже сказала риторический - мы ж хотим аж формулу успеха вывести)

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
я поняла, тебя Светик d025.gif (надеюсь правильно) ..при этом вспомнила, как мучительно придумывала сколько взять за топиарий ...

Вот точно d025.gif
А я перестала делать массажи, ибо за такие деньги вообще не интересно мять телеса.

Цитата
Я правильно догоняю твою мысль?

Абсолютно, Ириш!

Цитата
Теперь смотри....мы ведь ещё в начале договорились о значениях переменных ))) я объяснила своё понятие успеха - как самореализоваться и получить при этом удовольствие как от процесса, так и от результатов.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Для меня это еще и денежки просто.

Цитата
И, тогда, для меня Мила возможно, более успешный человек, чем тот же Шварц

Ясно.

Цитата
Если же определять успех как именно популярность-деньги, то,если всё-же думать, что не все добиваются этого не от хорошей жизни ...приходит на ум слово талант)) и разные люди от искусства и литературы - они и самореализовалиь и материальное поимели.

Дык давай посмотрим как у них это происходило. Давай примеры. У нас дети растут - нам это надо.
Ириш, но есть печальная новость - таланты есть далеко не у всех. По крайней мере нас так учили в универе. Можно разработать способности до очень хорошего уровня, но рядом с талантом такой человек все равно будет меркнуть..

Цитата
2 - искать, поошрять и развивать талант (которые, как говорят, есть у каждого) со всеми вытекающими

А потом, чтоб он пошел талант свой показывать - не давать ему денег smile.gif Я знаю таланты, которые спились. Мама общается с обалденными художниками, в молодости посещала изо студии всякие. Не у все хватило амбиций или я не знаю чего, чтоб своим талантом поделиться с миром.

Цитата
...ну, я же собираюсь выделить ему стартовое жильё, его можно сдавать, и, вроде, говорят, этого должно хватить)

Раз говорят....



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 21.4.2014, 9:20
Сообщение #177


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Киви так-то крыжовнику не родственное растение. А называется "китайским крыжовником" из-за некоторых вкусовых и органолептических свойств общих. Ближний родственник - лиана актинидия, на Дальнем Востоке растёт. С виду плоды - как маленькие киви. Холодостойкая. Хочу себе такую штуку посадить когда-нибудь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.4.2014, 9:32
Сообщение #178


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, съедобная лиана то?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.4.2014, 9:36
Сообщение #179


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, вчера в мультиварке готовила еду в 18,00. Сейчас 8,30, а она до сих пор горячая. Но картошка как будто малость пропахлась пластиковым тазиком в котором готовилась. Что делать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.4.2014, 9:45
Сообщение #180


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



ага, мультя стоит на разогреве))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 15:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика