НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
February
сообщение 4.3.2015, 0:45
Сообщение #1581


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Богиня :) @ 3.3.2015, 16:58) *
Лучше мне не становится.

Выздоравливай! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
У меня такая же фигня. 4 января приезжала в гости барышня, больная абсолютно, вся в зеленых соплях. Утверждала, что у нее "аллергия".
Гостила неделю. sm02.gif sm02.gif sm02.gif И я заболела от неё, всё спустилось в бронхит, потом ниже. А ещё до ее приезда была запланирована поездка, мы потеряли авиабилеты, гостиницу, денег было потеряно много. А я проболела весь январь и весь февраль, влёжку.
До сих пор хожу с астматическим баллончиком в кармане, чтобы снимать приступы. Обидно до слёз. Раздолбайство одного приводит к героизму другого.
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2015, 16:58) *
Читаю блог иммигрантки, сейчас я как раз на её беременности в Канаде. Любопытно. Не могу оторваться.

А тут ссылку можно давать? Я когда-то читала любопытный блог парня, который уехал айтишником в Ванкувер. Прямо зачитывалась.
Как он проходил интервью, как покупал себе вещи, как делал родителям (которые остались в России) кредитные карточки , как уже начав работать, сорвался и поехал домой, ничего не сказав. Мама открыла дверь - а он на пороге. Очень было интересно. Для меня тогда Ванкувер стал из абстрактного города лично знакомым. Очень был приятный парень. А потом у меня сгорел комп, а когда я его восстановила, оказалось, что парню заблокировали платформу и он ушел куда-то в другое место. Я ее искала по интернету, но так и не смогла найти.

Выздоравливай wub.gif wub.gif wub.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 5.3.2015, 10:45
Сообщение #1582


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Прикола я не видела.
Как самочувствие сегодня? Плакательное настроение прошло? smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 5.3.2015, 11:55
Сообщение #1583


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!

Снова с планшета, без цитат.

Чувствую я себя лучше. Нос запахов не ощущает и насморк, кашель небольшой (относительно), а в остальном чувствую себя уже человеком. Но гулять ещё не пойду сегодня. Жалко ребёнка, сидит со мной дома, ни тебе в грязи поваляться, ни песка поесть, ни мусор пособирать, ни попсиховать, что мало на горке покатали.

Вчера ТИГР снова оставался дома. Так я и покушать приготовила, и душ приняла, и поубирала, пока он с ребенком был.

А я рассказывала, что мы обзавелись электрошокером для меня? Мне реально стремно в воскресенье вечером с клуба ехать. Время то жопошное: сокращения, повышение цен и коммуналки, сокращение социальных программ. За пару сотен в кошельке можно по голове получить. На днях у нас вот бенз откачали в машине, которая стоит под окнами. Вроде не много 15 литров, но обидно, что ты корячишься для этого, а какое-то чмо самое хитрое по ночам подсасывает. Чтоб у них х*й на лбу вырос с большими такими волосатым яйцами, как говорит ТИГР.

Планшет садится. Ушла. Всем хорошего дня и берегите своё здоровье!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 5.3.2015, 21:54
Сообщение #1584


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827




Богинечка! Приветик!

Про бензик и электрошокер... ну времена... грусть((( Желаю, чтобы тебе электрошокер не пригодился! Ну его нафих! Настраиваемся на хорошие события!))))
Выздоравливай скорее! Обнимаю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 5.3.2015, 22:22
Сообщение #1585


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светуля, выздоравливай wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 6.3.2015, 4:55
Сообщение #1586


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Электрошокер, бензин, х*й на лбу. Сюрреализм.
У меня культурный шок. Теперь я понимаю почему ты так отчаянно ищешь способы уехать. Про новую систему отбора знаешь?



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.3.2015, 12:09
Сообщение #1587


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девочки, привет!
Снова с планшета, но постараюсь ответить каждой. Ребёнок за стационарным компьютером сидеть не даёт.
Рецепт рахат-лукума: 200 грамм заморожен.клубники с помощью блендера измельчаю в пюре. Добавляю сок половинки лимона, 150 грамм сахарной пудры и 15 грамм быстрораств.желатина. и подогревают это дело помешивая, пока не растворился желатин. Но не доводя до кипения. Остужаю, взбиваю миксером до посветления и уплотнения массы (5 минут). И заливаю в форму на пергаментную бумагу. Оставляю часов на 6 в прохладном месте застывать. Скажу сразу - вкусен каждый этап. Ложки вылизывала с удовольствием. По итогу продукт не такой плотный, как покупной. Но вкусный.

Юльчик, фотик обычный, дешёвый. О хорошем пока только мечтаю. Спасибо за комплементы.

February, здоровья нам! Ссылку тут давать нельзя. А личка у тебя не работает(((

Эллоночка, спасибо! Самочувствие, как и настроение, получше. Но плачу по любому трогательному поводу.

Инночка, очень рада тебя видеть у себя!

Иви, спасибо!

Валери, не узнавала. Чет не прельщает меня переезд в Канаду. Пока, по крайней мере.

О насущненьком?

Мне получше. Нос отекает, а так все довольно таки неплохо. Ксюха чихает.
На улице солнышко и надо тащить ребзю на прогулку. В магазин бы ещё зайти.
Вчера дома от скуки вытащила швейную машинку, подшила кое-что и забацала Ксюне две новых панамы. Я их ещё прошлым летом начала, а сейчас просто дошила почти. Ксюха отдела одну из них и бегала довольная пол дня. Раньше фиг что на голову взгромоздишь. Все ущемляло свободу и было сорвано моментально. А сейчас модница в ребенке проснулась. Возьмёт шарфик, обмотает вокруг себя и радуются. Я шарфы не ношу, как ребёнок родился. Откуда она знает, как его наматывать? Может бабушки научили?

Бабушки тоже жгут. Недавно зашла на облако с фотками с телефона ТИГРа, смотрю, а там полно фот бабушек, которые надели Ксюне на голову платок, как у Машенький, и фоткаются с ней. Ох уж эти бабушки.... Нет чтоб полы помыть или погладить))))))

Жена моего двоюродного брата (ту, что я боготворила, кто помнит) учится на визажиста и предлагает мне по цене материалов нарастить ресницы. Вот думаю, надо оно мне или нет?


Ушла.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 6.3.2015, 15:05
Сообщение #1588


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Кукусики, Светулик!
Спасибо большое за рецепт рахат-лукума! Надо будет попробовать забацать!

Молодечик, что понамки дошила) Я, кстати, прошлой осенью грезила швейной машинкой, вот захотелось иметь ее дома, чтобы себе платьюшки-юбочки шить... Но блин, это ж еще надо уметь это делать) Короче долго я сомневалась,в итоге так и не купила машинку, не осмелилась. Я в школе на трудах никогда шить особо не любила. Мне как-то все, что с иголками связано - не нравилось (хотя., помню, в детстве что-то вышивала даже)))) Иногда посещают мысли этому обучиться, но никак не решусь....

Про бабушек - повеселила)))))

Про реснички... Мне кажется, они у тебя и так прекрасны, когда накрасишь просто тушью! Ну, хотя, если только за цену материала - то можно попробовать. ТОгда не надо будет красить их каждый раз перед выходом) Главное, чтобы натурально смотрелось. А то я как увижу у некоторых девочек "Опахала", так сразу аж плохо становится) Думаю, лучше уж ненакрашенной выйти))))))))

Выздоравливай уже окончательно! Обнимаю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 6.3.2015, 19:08
Сообщение #1589


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Света! smile.gif
За рецепт спасибо огромное, как раз купила вчера клубнику.
Какую страну рассматриваете?
Про машинку - вот же умничка какая!
Реснички я себе наращивала один единственный раз. Они благополучно остались на подушке вместе с моими собственными ресницами. Грусть-тоска была.
Бабушкам привет smile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.3.2015, 23:36
Сообщение #1590


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Инночка, wub.gif спасибо за мнение о ресничках. Я согласна с тобой, порой реально опахала вижу.

Валери, спасибо за отзыв об опыте ношения ресничек. Не буду делать.
Переезжать ещё не решили. С информацией всякой разной ознакамливаюсь для общего развития.

Девули, какого цвета платье?



Я вижу его бело-золотым, а ТИГР и его племянник сине-черным.
Если мы даже это видим каждый по своему, какие же мы в остальном разные то.

Ксюня заснула в 19,15 и вот уже 2,5 часа мирно дрыхнет. Подозреваю, что до утра. А значит, завтра утром проснется рано, и мне уже пора укладываться, чтоб чувствовать себя отдохнувшей утром.

Я себя чувствую уже хорошо. Насморк немного есть, но это ерунда. Гуляли сегодня долго, катались на качелях, ползали по песку и снегу, я учила Ксюху делать пасочки. Сейчас стараюсь не гулять на детских площадках с соседками, они постоянно орут на детей за то, что те выпачкиваются. Что такого страшного в песке на коленках или перчатках? Что страшного в грязной попе от горки, если ребенок визжит от восторга и бежит просится еще? Стиралка же есть. Не в ледяной реке стираем. А у малыша счастье!!! Это самое главное! Вообщем, я нашими грязными гульками не травмирую их психику, а они своими криками не травмируют мою. А вот в магазин ходим вместе.

Ксюня третий день такая спокойная и хорошая (тьфу тьфу тьфу). Прям радость, а не ребёнок. Играет долго сама, смеётся, книжки листает. Я даже кушать успевают готовить и пол везде мыть ежедневно. Красота.

Перед сном сейчас пересматриваем "Клинику". Сериал супер! Лёгкий юмор, симпатичные актёры, глубокие смыслы порой. Мне очень нра.

О насущненьком...

Сегодня я не писала, что ела. Попробую вспомнить:

Вермешелевый суп
1.5 яблока
Печенка тушеная
Немного гречневой каши с молоком и слив.маслом
Хлеб грамм 100 не больше
Чуть-чуть ржаных несладких сухарей
4 конфеты
3 чая с ложкой сахара
немного чипсов и пива грамм 100 (это все ТИГР)

Из физ.активности: прогулка с коляской часа 2.5 ( в т.ч. подъём 11 килограммового ребёнка с земли, качелей и пр. в течении 1 часа). Мытье полов в квартире.

Делала сегодня коллаж с поздравлением на ДР для принта на чашке своей лучшайшей подружке - Ксюхиной крестной. Завтра надо отнести, сдать в работу. У нее недавно день рождения был, и хоть она не отмечала, но что-то маленькое и приятное подарить хочется. Ну и бутылочку бренди купила. Да, она у нас пьющая женщина и балованная.))) Как пошла в ресторан работать, дык теперь не знаем, чем её угощать. То ей вино какое-то хитрое с виноградом и мягким сыром, то ещё что-то. Ой, как я любила с ней в её ресторане до беременности тусить... Сколько воспоминаний... Эх...

На 8 Марта попросила у ТИГРа в подарок пол дня на гульки. Получила отказ, но я все равно надеюсь на чудо. Подарков не жду, так как все что хотела -купила. Да и с денежкой не густо. Может роллов сделаю и замутим романтик на троих с малявой.

Встречи клуба не будет в это воскресенье. Закрыт будет центр, в котором мы арендуем помещения. А у меня уже столько идей и планов.

Как-то так у меня дела, девчонки. Сейчас мухой по гостям и спаааать!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.3.2015, 0:45
Сообщение #1591


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, с 8 Марта нас! Любви, радости и удачи во всем!!!

Все заснули, а я пришла поведать о насущном...

Так как я уже привыкла иметь по воскресеньям выходной от семьи, а сегодня его не было, я была не в духе. С утра искала повод спустить на мужчину всех собак. Повод был найден. Затем я подумала, что провести так выходной крайне неинтересно и предложила поднять мне настроение прогулкой в парке. Читаю ж ещё сейчас блог канадской иммигрантки, а там у них регулярно вылазки куда-то. В Канаде ж вообще потрясающе чистая и красивая природа. И люди её ценят и берегут. Так вот, поехали мы в парк. Погуляли, побывали в зоопарке, аквариуме, побродили по пляжу. Я отдела сапожки на небольшом каблучке и с непривычки у меня через час-полтора начали болеть ноги. По итогу еле дошла до машины))) нагулялась... Ксюня во все глаза смотрела и на животных, и на рыб. Я же больше всего офигела с прямоугольных зрачков у коз. Вот это прикол))))

Очень много пар с маленькими детками гуляли в парке. Я обратила внимание, что те пары за которыми я наблюдала, вели себя с детками отлично. Не повышали голос, не замахивались, разговаривали в я-сообщениях. Больше всего поразил папа малышка лет трёх, который начал пытаться привлечь внимание Ксюши тем, что не давал ее коляске проехать. Папа присел рядом с малышом, подождал, когда малыш перестанет кривляться, и сказал, что ему не нравится сегодняшнее поведение сына, что сегодня он его не узнает и ему неприятно. Причём сказал спокойно и мягко. Любя. Попросил дать нам пройти. Малыш отошёл, но сказал что-то типа "я хочу баловаться" или как-то так. Я удивилась, как такой маленький малыш смог понять, что он хочет и не побоялся об этом сказать. Папа перед нами извинился и мы пошли дальше. Не знаю, что там было в продолжении их диалога. Я была очень приятно удивлена. Захотелось верить, что молодые родители нашей страны прогрессируют, читают специализированную литературу и пробуют что-то новое.

По приезду домой, мы получили приглашение вечером сходить в гости к соседке снизу. К нам мы их не приглашаем, так как много в квартире дорогих (относительно) инструментов ТИГРа, запчастей от компьютеров, которыми 4 летний малыш бестолково играет, роняет и все такое. Проходили. А у них ничего такого нет, места больше, просторнее. Мы пошли. Пили, ели всяко разно. Но настроение у меня было не особо. Физическая усталость, моральная, два недоделанных ребёнка соседки, которые толкают друг друга или Ксюшу, или дерутся. Причём тот, которому 1,5 агрессивный и безмозглый. Адская смесь. Может взять юлу и дать ею Ксюше по голове. Еле сдерживаюсь, что ему его пальченки не переломать. Все время приходится следить за ними. Пытаюсь что-то объяснить, а в глазах пусто. Второй регрессирует под стать первому. Плачет каждые пол часа и если что-то хочет забирает и толкает брата или Ксюшу. Разговаривает плохо в свои 4,5 года. Растут два дебила, без преувеличения. Причём по вине родителей, которые научились делать детей, а вот воспитывать не хотят учится. Максимум подсрачник выпишут и сиди догоняй за что именно))). Успокаиваиваю себя тем, что те мылятся на ПМЖ в Питер и не будут жить со мной рядом.

С соседкой решили сделать фотосессию. Только без мужей, детей и с причёской и макияжем. Ещё не записались, но это будет или в следующую субботу, или через одну, я думаю.

Планшет садиться. Убегаю. Не перечитываю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 9.3.2015, 4:27
Сообщение #1592


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



С 8 марта, Света a085.gif

Фотосессия - отличная идея! Самооценку повышает, у меня по крайней мере smile.gif ждем фото.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 9.3.2015, 12:33
Сообщение #1593


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Светулик! С праздником тебя!
Здоровья, гармонии и женского счастья!
Ты такая молодец! Так нравятся твои мысли по поводу воспитания ребятни!
Обнимаю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.3.2015, 15:52
Сообщение #1594


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светулечка, привет! Спасибо за рецепт d025.gif Сделаю обязательно, только желатин агаром заменю. Я вообще фанат лукума, а он у тебя дико аппетитный получился wub.gif wub.gif wub.gif

С этим платьем - не знаю в чем секрет, но сколько вижу его в лентах друзей, каждый раз по-разному icon_eek.gif

Светуль, а какая идея фотосессии? Решила уже в каким наряде?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.3.2015, 21:53
Сообщение #1595


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девочки, привет!

С фотосессией не клеится. То время у фотографа не то, то студия, которая мне понравилась, занята на все выхи, то с ребёнком некого оставить... Может, это знаки?

О насущненьком....

Сегодня меня часов до 15 плющило. Мне ничего не хотелось, только капризничать и плакать. В 13 приехали в гости бабушки и ушли с Ксюней гулять. А мы с ТИГРом пошли по магазинам. Какой же это кайф идти со своим мужчиной в тишине, за ручку и говорить о чем-то. После прогулки мы с ним сделали пиццу и меня отпустило.
Зная что приедут бабушки, я мылилась погулять с друзьями. Но одна работала, второй стал подкаблучником, и я решила, что ну их всех вместе взятых. И осталась с ТИГРом. Не пожелала.

Из еды ела пиццу, две или три конфеты, а утром один бутерброд с маслом и сыром. В остальные суп, немного кукурузной каши, пара яблок, салат из капусты.

По какой-то причине мне кажется, что я постройнела. Может, пока болела ела мало. Но приятно.

Очень скучаю по своей активной жизни. Когда можно было ездить куда хочешь, встречаться с кем хочешь, и вообще принадлежать себе.
Сегодня настроение испортилось после того, как я открыла глаза и поняла, что мне опять надо идти варить суп и кашу. Состояние дня сурка. Декрет меня доконает)))) надо что-то как-то решать. Но что? На прошлую работу выходить я не хочу. С новой я пока няню не потяну. Или потерпеть до садика годик. Скоро лето и будет веселее. Должно быть. Мне нужна красивая картинка будущего, ради которой стоит жить и просыпается с улыбкой по утрам.

А ещё я очень понимаю родителей, которые включают детям мультики и занимаются своими делами. Порой это единственное время на себя.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 9.3.2015, 23:01
Сообщение #1596


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Светульчик, с праздником тебя, солнышко!
Прочитала не все, поэтому комменты будут позже...



главное ты выздоравливай...
А по поводу платья - бело-золотое...ну я так вижу...других оттенков ваще не увидала.
Целую wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 10.3.2015, 0:49
Сообщение #1597


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Привет Света.

Платье вижу коричнево-голубым smile.gif

Хотела написать тебе свои мысли по поводу эмиграции, не знаю, если тебе это будет интересно.
Мне кажется уезжать надо лишь только в том случае, когда нет другого выхода.
Самое страшное, что сейчас на Украине война еще не закончилась и неизвестно когда это все пройдет.
А в остальном. Днепропетровск для меня был и остается лучшим городом на земле. Когда я приезжаю и на вокзале наш поезд встречают гимном города: "Днепропетровск, мой дом родной, моя земля надежная..." горло сжимают спазмы, слез невозможно удержать... Набережная, проспект Карла Маркса, все друзья и все-все-все... Ничего этого не будет. Да, будет другое, но надо быть готовым к неквалифицированной работе, совсем к другим отношениям. Друзей не будет в новой стране, будут приятели...
И обратной дороги не будет...
Наступит лето, Ксюша будет более самостоятельной, тебе будет намного легче, вот увидишь. Ты - замечательная мама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 10.3.2015, 12:28
Сообщение #1598


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Светуля, привет!
Про платье даже не верилось, что все видят его по разному. Я вижу бело-золотое, а моя доча увидела сине-коричневое. Это нечто icon_eek.gif

Как ты с Ксюшей маленькой успевала что-то делать? Мне помогает мама мужа, и то я ничего не успеваю.

Рахат лукум и выглядит божественно. a115.gif а уж как вкусен даже боюсь представить. А я пока что на строгой диете. И даже рада что есть стимул не есть сладкое, и нет тяги, потому как я четко осознаю для чего я это делаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.3.2015, 19:27
Сообщение #1599


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!

Пока ребенок спит, а я удовлетворила свои базовые (и не только) потребности, напишу вам о насущном. Но сначала отвечу.

Для начала с 8 Марта нас, бабоньки! Лучше позже, чем никогда )))) hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любви нам большой и взаимной! Радости и ощущения счастья побольше!!!!


Цитата(Валери(евна) @ 9.3.2015, 1:27) *
Фотосессия - отличная идея! Самооценку повышает, у меня по крайней мере smile.gif ждем фото.

Валери, спасибо за поздравление! wub.gif wub.gif wub.gif Фотосессия пока отменилась.

Цитата(Inno4ka @ 9.3.2015, 9:33) *

Ты такая молодец! Так нравятся твои мысли по поводу воспитания ребятни!
Обнимаю!!!

Инночка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.3.2015, 12:52) *
Светулечка, привет! Спасибо за рецепт d025.gif Сделаю обязательно, только желатин агаром заменю. Я вообще фанат лукума, а он у тебя дико аппетитный получился wub.gif

Юльчик, удачи тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Алинка31 @ 9.3.2015, 20:01) *
Светульчик, с праздником тебя, солнышко!

Алиночка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Mata @ 9.3.2015, 21:49) *
Платье вижу коричнево-голубым smile.gif

Спасибо, Mata wub.gif А тебя как зовут? shy.gif

Цитата
Хотела написать тебе свои мысли по поводу эмиграции, не знаю, если тебе это будет интересно.

Интересно очень d025.gif Тем более от человека, который это все прошел. Спасибо!

Цитата
Днепропетровск для меня был и остается лучшим городом на земле. Когда я приезжаю и на вокзале наш поезд встречают гимном города: "Днепропетровск, мой дом родной, моя земля надежная..." горло сжимают спазмы, слез невозможно удержать... Набережная, проспект Карла Маркса, все друзья и все-все-все... Ничего этого не будет.

Я это понимаю. Мне кажется, что оптимально переезжать в состоянии влюбленности в страну, в которую едешь, как считаешь? Тогда процесс адаптации легче проходит. И в любых негативных ситуациях стремишься видеть "зато".

Цитата(Mata @ 9.3.2015, 21:49) *
Наступит лето, Ксюша будет более самостоятельной, тебе будет намного легче, вот увидишь. Ты - замечательная мама.

Спасибо большое, Mata, за поддержку и приятные слова hb.gif

Цитата(КалександраБ @ 10.3.2015, 9:28) *
Про платье даже не верилось, что все видят его по разному. Я вижу бело-золотое, а моя доча увидела сине-коричневое. Это нечто icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я сама под впечатлением, Кристюш!

Цитата
Как ты с Ксюшей маленькой успевала что-то делать? Мне помогает мама мужа, и то я ничего не успеваю.

Ничего делать не успевала, Кристиночка! aa26.gif И сейчас не успеваю. Слинг помогал. Ты не пользуешься?

Цитата
И даже рада что есть стимул не есть сладкое, и нет тяги, потому как я четко осознаю для чего я это делаю.

Конечно. Я помню это время. d025.gif

У нас весна. Судя по прогнозам погоды ненадолго пока, но очень хорошо, светло и тепло на улице. Солнышко светит, птички поют, начинает пахнуть почками. Мне очень нравится начало весны. Так странно наблюдать за первыми листочками. Как они сначала маленькие такие, и с каждым днем становятся все больше и больше. И к маю все уже зелено и красиво полностью. То есть вот с марта и по май - 1,5 месяца примерно можно наблюдать, как каждый день что-то меняется.

На самом деле, девчуленьки, у меня вчера был хороший такой секс smile.gif и почему-то мне кажется, что именно из-за его недостатка у меня настроение и прыгало)))) Секса нам, девули!!! И побольше!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Ну и теперь пару мыслишек для дискуссии.

Однажды я прочитала статью про то, что интуиции нет. Основная мысль статьи заключалась в том, что мы замечаем какие-то вещи намного раньше, чем осознаем. И вещие сны - это не что иное, как выход информации из подсознания в сознание. Например, снится нам сон, которые символизирует болезнь ребенка. И утром опа, а ребенок заболел... вот он... сон в руку. Но фигас двас... На самом деле еще вечера мы видели необычно блестящие глаза малыша, излишнюю потливость, слабость или капризность. Просто не придали этому значение в силу слабости симптомов. А подсознание наше все уловило и выдало нам ночью подсказку.

Недавно со мной случилась схожая ситуация. Когда я болела и не чувствовала запахи, я словила себя на мысли, что ребенку надо сменить подгузник. Смотрю и точно! Как? Предчувствие? Ведь нос не работает. А чуть позже я вспомнила, как слышала соответствующие звуки от ребенка из другой комнаты, но забыла о них, так как была занята чем-то. А позже, когда я уже села и расслабилась кое-какие рабочие клетки в носу все таки уловили запах, просто я его не смогла идентифицировать сознательно. Не настолько силен он был. Но пазл сложился и я как будто получила "приход" - подгузник!!! И точно, подарочек был уже там.

Честно скажу, мне нравится верить во что-то, что я не понимаю до конца. Так легче жить. d025.gif С верой в чудо, в нечто. Но сейчас я постоянно убеждаюсь, что моей интуиции есть логическое объяснение.

Я еще я в некоторые вещи психосоматического характер верю слабо. Вася мне одно время часто жаловался, что начинает кашлять, как только в разговоре заходит речь о его любимой девушке, с которым у него никак не складывалось. И как-то так хитро это себе объяснял, уже не помню как. Что-то типа того, что чувства к ней его душат... Что-то о том, что нечто извне на него влияет в тот момент. Я же видела иное, как только он о ней вспоминал у него чаще начинало биться сердце, учащалось дыхание и его не долеченный в то время бронхит давал о себе знать. Объяснимо вполне. Нет тут чуда для меня.

Кстати, Васек повадился мне почти каждый день писать вконтакте. А я морожусь и очень сухо отвечаю. Понимаю, что ему хочется что-то мне рассказать, поделиться, но нет. Пусть наваливает своей подруге хитромордой, которая его ко мне не отпускает. В последнее время мне очень жалко тратить свое время на людей, которые этого не ценят.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 10.3.2015, 22:21
Сообщение #1600


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Светик, привет! Как же я тебя понимаю!))) и о мультиках, недавно мужу говорила. Возможно, когда речь идет о мамах, которые всю свою жизнь посвящают ребенку, смирится с отсутствием личного времени и пространства, намного легче. Но не всем дано. Особенно, если в голове и попе, играют амбиции. Я, для себя, выбираю вариант - работа дома, няня на пол дня(вариант - девочка соседка). Напомни, почему у тебя этот вариант не выгорел?
И наплевать, что бабушки рассказывают, как они с нами справлялись, без нянь, стиральных машин и подгузников. Результат, как грится "на лицо". Еще, как по мне, посудомоечная машина - лучший друг женщины.
При этом, если стоит вопрос, - поиграть с ребенком, или заняться глажкой, готовкой? - всегда выберу первое. Есть приятный бонус - шикарные фигуры, и у меня, и у мужа! d060.gif


Касательно интуиции, интересные мысли.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика