НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Глазки
сообщение 23.2.2015, 16:22
Сообщение #1541


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Свет, про соседку, она не отругала ребенка за такое поведение ( выезд на проезжую часть), не объяснила, как это опасно? Сначала я бы ему хорошенько всыпала, потом отругала, потом объяснила. Ребенку не 1,5 и 2 года, а 4,5 - это осознанный возраст. И соседке сказала бы, что оставлять вот такого неразумного и невоспитанного ребенка с чужими людьми неправильно.

Я вот залезла на форум многодетных мам, в тему двойняшек и тройняшек, и ужаснулась их прогулкам. Жесть, жесть.... особенно когда они разбегаются в разные стороны, и там такие примеры, волосы на голове шевелятся. Но к 3-4 годам это проходит.

Спасибо, что пишешь еду. Мне помогает. Хотя вот все равно тянет на вредности.

Про пристающих мужиков понимаю. Мне всегда тоже некомфортно, а как отшить не знаю, такое напряжение внутреннее испытываю. А еще таксисты мне любят рассказывать разные истории, и почему то тоже некомфортно.

Цитата
По крайней мере, такой отзыв я получила по итогу от своей подружки. Намного лучше, чем прошлая встреча, как она добавила. Девчонки были более искренними и глубокими, чтоль. Сама я была в лёгком недоумении, поэтому хорошо помню только конец. Все остальное, как в тумане))) Первый раз сама группу вела, немного волновалась. Зато поняла, что могу и мне это нравится.
Ура, искренне рада за тебя. Мысленно желала тебе, чтобы все так и прошло.

И на какой странице фото, которое все комментируют?, почему то я не вижу.

Тигру здоровья, пусть все обойдется



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 23.2.2015, 16:40
Сообщение #1542


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Глазки @ 23.2.2015, 12:22) *
Свет, про соседку, она не отругала ребенка за такое поведение ( выезд на проезжую часть), не объяснила, как это опасно? Сначала я бы ему хорошенько всыпала, потом отругала, потом объяснила. Ребенку не 1,5 и 2 года, а 4,5 - это осознанный возраст. И соседке сказала бы, что оставлять вот такого неразумного и невоспитанного ребенка с чужими людьми неправильно.

Анют, отругала. Но сделала несколько ошибок, благодаря которым сынуля ничего и не догоняет обычно. Я уже поняла в чем ее ошибки. d025.gif

Вот, например:

- Она очень много говорит.
Ребенок просто перестает слушать поток бесконечных слов.Идет рядом, стеклянный взгляд и сопли текут из носа в рот.

- Ругает она по пути куда-то. То есть он плетется сзади и часть слов просто не слышит.

- Не подводит поток слов к какому-то выводу.
Она ругала малого пол часа, пока мы шли с паспортного домой. Причем, как я поняла, больше не за то, что он сделал, как и куда, а за то, что перевернул брата и сбежал. Короче, я сама не поняла, что она хотела ему сказать. Поэтому уверенна, что он точно не понял.

- В данном случае она перед тем, как оставить его со мной, ничего ему не сказала. Что-то вякнула типа "постой тут" или как-то так. А когда ругала упрекала в том, что она его просила играть на детской площадке и слушать тетю Свету. Да не говорила она ему этого! А следовательно все остальные ее упреки в невыполнении ее указаний не имеют никакого обоснования и кажутся пиз*обольством.

- Обещает наказать и не наказывает.

- Во время обещаний наказания, рисует картины, которые полностью переключают его внимание с ее слов, на ужас будущих избиений.

Я могу долго перечислять smile.gif Ань, ну 23 года (или 22) и 2 деток. Есть ли смысл упрекать ее в том, что она смотрит молодежные сериалы о бурной, веселой, беззаботной молодости, а не вебинары по воспитанию детей?


Цитата
Жесть, жесть.... особенно когда они разбегаются в разные стороны, и там такие примеры, волосы на голове шевелятся.

Оёёёё! Могу себе представить.

Цитата
Спасибо, что пишешь еду. Мне помогает. Хотя вот все равно тянет на вредности.

Тянет порой. Я вот вычитала рецепт цукатов из тыквы и рахат лукума из замороженной клубники. Завтра хочу сделать.

Цитата
А еще таксисты мне любят рассказывать разные истории, и почему то тоже некомфортно.

Ага и мне smile.gif Видимо внешность у нас располагающая на попи*деть)))) Светлая и приятная smile.gif))

Цитата
Ура, искренне рада за тебя. Мысленно желала тебе, чтобы все так и прошло.

Анечка, спасибо тебе большое! hb.gif

Цитата
И на какой странице фото, которое все комментируют?, почему то я не вижу.

Вот это сообщенько. На синие слова жми.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=905333

Цитата
Тигру здоровья, пусть все обойдется

Спасибо большое, Анют! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 23.2.2015, 17:08
Сообщение #1543


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Незнайка @ 21.2.2015, 14:35) *
Здравствуй, Светик! Здоровья вам всем

Наташенька, спасибо тебе большое! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Незнайка @ 21.2.2015, 14:35) *
Так вот опыт составления заданий и нарабатывается. d025.gif Удачных тебе занятий!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Опыт невероятный.

Цитата(Taushka @ 21.2.2015, 17:32) *
Ну это так, размышления. Для фактов надо замерять Васины гормоны продолжительное время smile.gif

Глубокие у тебя такие рассуждения, Анют. Я тоже люблю прокрутить какую-нибудь идею или поведение до самого конца. Звучит логично. d025.gif

Цитата(HotMoonLight @ 21.2.2015, 17:50) *
О, я, оказывается, ого-го-го и эге-ге-гей d060.gif

Ты была хороша, Иви! Для меня вообще дикий напряг общаться на душевные темы письменно. Куча недопониманий, отсутствие невербальных знаков. Но даже в таком формате у нас получился неплохой диалог. На тебе за это много особо-розовых смайликов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
надо, надо пойти учиться на психолога.

Надо, надо. Ты умничка! Таких людей глубоких немного. d025.gif

Цитата
не самое простое - требует и самоосознанности, и индивидуальной работы, чтобы кто-то ход мыслей отслеживал и корректировал вопросами. Может, потому что сильные эмоции разбираются.

Однозначно. Я не могу заниматься самоанализом. aa26.gif Защиты чудесно срабатывают. Мысли уходят в другую сторону, а то и вообще начинает хотеться кушать, пить, гулять, спать...

Цитата
ну Вася же не маленький - не будет же она всю жизнь его сторожить..

Вот именно! d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 22.2.2015, 14:57) *
Света, а мне безумно понравилась фотка с фотосессии!!!!!!!!!!! на мой взгляд такая гармония и любовь идет с этой фотографии.

Кристиночка, спасибо тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Алинка31 @ 22.2.2015, 16:46) *
Двое детей, две коляски, мороз. В общем как вспомню....

ЖЕСТЬ!!!! Как разрулила то, Лин?

Цитата
Давай еще!

Спасибо, Линочка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 23.2.2015, 17:42
Сообщение #1544


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 23.2.2015, 17:08) *
Надо, надо. Ты умничка! Таких людей глубоких немного. d025.gif

И слепли враги от сверхдозы его запредельной улетности. Ибо был он.... ну ваще d030.gif
Я мысль пойти поучиться иногда думаю....
Но откладываю на пока детки подрастут. Чтоб мне и самой в удовольствие было.
Ну их, эти финансы (кого-то это мне напоминает) d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 24.2.2015, 10:16
Сообщение #1545


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светуль, красивое фото очень получилось. Такая дружная семья и новогоднее настроение. Пусть в ашем доме царит мир, гармония, любовь и благополучие.

Цитата
Ань, ну 23 года (или 22) и 2 деток. Есть ли смысл упрекать ее в том, что она смотрит молодежные сериалы о бурной, веселой, беззаботной молодости, а не вебинары по воспитанию детей?
Да пусть смотрит что ей нравится, конечно. Но - ребенок - это ее выбор, а значит принятие ответственности. И заботиться о нем и воспитывать - ее обязанность. Ведь здесь все от нее зависит: их здоровье, их жизнь, их успехи, поведение в обществе. Вот смотри, не воспитывая и не объясняя ничего своего ребенку, он не знает правил дорожного движения и вообще безопасности, а значит есть вероятность несчастного случая. Ведь, даже у внимательных матерей случаются разные неприятные ситуации, типа упал с дивана или проглотил что-то или в нос засунул горошину, а у таких, как твоя соседка, дети могут попасть под машину, не потому что водитель плохой, а потому что их не научили переходить дорогу, могут вывалиться из окна или захлебнуться в ванной. Сколько таких примеров. Просто она ни о чем не задумывается или не знает. Поэтому может стоит ей подсказать, обратить внимание? как думаешь? А возраст ну мелочи. Я в 10 лет, гуляя с младшей сестрой, глаз с нее не спускала. И вот этот малыш в садик не ходит, да? А потом он сразу пойдет в школу. И какого ему там будет? Страшно вот так не думать о детях.

Цитата
Я вот вычитала рецепт цукатов из тыквы и рахат лукума из замороженной клубники. Завтра хочу сделать.
Ой, это не вредности, а вкусные полезности. А фото сделаешь?
Цитата
Светлая и приятная smile.gif))
А тебя маленькую взрослые тоже любили и умилялись? щечками, глазками, ручками, ножками? Внешность располагает. Мой муж удивляется, чего это таксисты мне обо всем рассказывают, почему пристают в автобусе даже со старшим ребенком?
Цитата
Я не могу заниматься самоанализом
Надо же. А мне трудно доверяться кому -то. А на бумаге, в Ворде я могу писать очень много, и какие то выводы сами вылезают, а иногда решения приходят в голову даже на следующий день.

А ты знаешь, Свет, мне пришла сегодня ссылка на скачивание вебинара. Так что иногда и в записи можно послушать, здорово.

Хорошего дня.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.2.2015, 7:05
Сообщение #1546


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светуль, халло!
Ты даешь, конечно icon_mrgreen.gif Кто ж там видит фотку-то, за буквами)))
Я, например, нет) Я еще подумала - куда там первый пошел...
Понравилась мне фотка a115.gif И ты очень-преочень хорошенькая! Такая улыбчивая wub.gif
Ты даже на американку похожа немного - открытостью лица и улыбкой)
А Ксюша похожа на папу smile.gif Сразу видно, чья дочь)
Короче, очень милое вы семейство a115.gif Давай еще фоток, если есть?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 27.2.2015, 4:58
Сообщение #1547


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Я познакомиться wub.gif .









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 27.2.2015, 5:01
Сообщение #1548


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Поздравляю с доченькой wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.2.2015, 11:50
Сообщение #1549


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, привет!

У меня все хорошо. Просто настроение неписабельное. d060.gif

Жду солнышко и весну. Ага smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.2.2015, 12:04
Сообщение #1550


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Давай ждать вместе))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 27.2.2015, 21:48
Сообщение #1551


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, с пятницей! d060.gif
Неактуальное, наверно, поздравление d060.gif
Завтра последний день зимы.
Жду твоих рассказов. (Потребительский подход, ага sm01.gif ).
Приучилась у тебя читать интересности, теперь требую d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.2.2015, 2:25
Сообщение #1552


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!

Хочется поведать о насущном, пока все спят.
Отвечу вам в другой раз, лады?

Сначала о мыслях, которые меня посещают начиная с понедельника. Вкратце.
Хочется сразу сказать, что то, что я напишу себя, я могу полностью забыть завтра. Могу поменять мнение на противоположное и все в таком духе. У меня сейчас период нестабильных чувств и мыслей. Ага.

Начну с того, что на фоне событий в нашей стране, в голову приходят мысли о том, чтоб уехать куда-то. И тут один добрый человек кинул идею о том, что с моим экономическим образованием и многолетним опытом работы, мне практически открыта дорога в Канаду. Причем так открыта, что документы мне чуть ли не курьером домой принесут и будут на коленях просить уехать к ним на ПМЖ (утрирую). Мое тщеславие возрадовалось и я решила познакомиться поближе с условиями иммиграции в Канаду, узнать свои шансы и все такое. Идея меня так вдохновила, что я даже начала учить французский (в Канаде два официальных языка - английский и французский). Параллельно я начала читать блог девушки, которая с мужем и маленьким ребенком уехала вот так в Канаду. И вот я ее читаю, а на душе ну такая тоска уже третий день. Я прям чувствую как им там одиноко и грустно порой. Как там все иначе. Я могу себе только представить, какое это испытание для семьи вот так вот взять и переехать в далекие страны. А также я вычитала, сколько надо иметь денег, чтоб оформить документы и туда уехать. Не знаю смогу ли я при нынешнем курсе доллара продать свою квартиру так, чтоб покрыть все расходы. А потом знать, что вернуться то и не куда, если че. Да и по баллам я, оказывается, не такой уж опупенный специалист из-за того, что за за последние 5 лет - 1,5 года я просидела в декрете, а до этого была официально оформлена на пол ставки, то есть работала не 40 часов в неделю, а 20 по документам. Короче, может это защитная реакция моей психики, как в сказке про лису и виноград, но я изменила свое отношение к той стране, тому дому и вообще близким мне людям, которые находятся сейчас рядом.
Меня все чаще посещают мысли, что а не так ли хорошо в Канаде или США (где балдеет сейчас моя напарница), потому что каждый гражданин принимает активное участие в жизни своей страны. Где нет безразличных. Где убирают мусор из тела, души и помещения, не только в своем доме, а и за ее пределами? Где к своему дому, району, городу, своей стране относятся с уважением.

Моя напарница поехала в гости к маме, которая живет неподалеку от Маяами. И вот они как-то решили покататься на пароходе. Со слов моей напарницы ее поразило, что с ними катались пожилые пары, которые держались за руки, целовались, шутили и смеялись. Какая-то дамочка в возрасте рассказывала, как она кому-то предложила потрогать ее упругий зад)))) У нас же смеется только молодежь. Пенсионерам нет повода веселиться. Жизнь у них г.... причем не обязательно фактически, просто мы не умеем радоваться жизни. Зато мы отлично умеем ныть и жаловаться. При этом ничего самостоятельно делать не хотим. Я в том числе такой была. Мне хочется верить, что о себе я могу так сказать в прошлом времени. Сейчас я активно настроена делать ремонт в подъезде (ведь я в нем тоже живу), дружить с соседями и учиться получать удовольствие от жизни.

Но, как известно, пи*деть- не мешки ворочать, поэтому процесс идет, но медленно. Хочется верить, что руль я уже повернула и сейчас нос моего корабля жизни понемногу поворачивает в этом направлении.

Но опять же, мне тяжело что-то утверждать однозначно, потому что порой мне очень хочется одного, а через час совсем другого. Нестабильность, неопределенность, все это очень влияет на психическое состояние.

А сегодня мне было не очень хорошо еще и на физическом уровне. Весь день я ощущала слабость и лень. Еле вытащила себя на прогулку, потом еле дошкребла домой и лежала около часа на кровати, читая с планшета интересные статьи. Я почти не общалась с ребенком. Обнималась, тискалась, да, но очень мало разговаривала. Вот как-то так мне было не по себе сегодня.
Ксюха была очень капризной, кашляла периодически и мне даже казалось, немного температурила. Воткнуть термометр не давала, даже рассматривая мультики, поэтому я точно не уверенна, что повышенная температура у нее была. Она ходила за мной почти весь день и требовала няню (это она так называет сиси). Я ее даже на время в слинг засунула и носила на себе, на груди. Такая уже большущая она стала, висит на мне как бандура smile.gif))
На фоне такого малоприятного самоощущения, я ела сладости. Утром съела весь клубничный рахат-лукум, который сделала (фото выложу через пару дней). После обеда съела 5 конфет. А после 18,00 съела два больших куска вкусного белого хлеба.
А недавно нашла картинку очень очень в тему настроению нашего народа вчера-сегодня:


У нас вчера был ажиотаж в магазинах, выгребли весь сахар и крупы.

Ах да, если я уже признаюсь в своих боках в питании, то расскажу еще кое-что. Во вторник вечером мы тремя соседками с детьми собрались и пили пиво с сухариками, чипсами и рыбой.

Неделя в плане питания не айс. Но я не теряю надежды. Успокаиваю себя, что в случае голода- проживу на своих запасах достаточно долго))) d060.gif

Вот сейчас написала, что планирую возлюбить район и соседей своих и вспомнила, как пару дней назад во время прогулки мы с соседкой увидели как возле нашего дома из машины с медицинскими обозначениями, выдавали по каким-то спискам людям наркоманской внешности коробочки. А потом одна наркоманского вида дама тащила оттуда коробку, на которой были нарисованы иголки от шприцов. Наверное, раздавали одноразовые шприцы местным наркоманам. О какой любви тут может идти речь? Может и правда свалить? Ну попереживаю какое-то время, зато потом буду жить в стране, где не страшно пускать ребенка гулять на улицу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 28.2.2015, 6:49
Сообщение #1553


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(Богиня :) @ 27.2.2015, 14:25) *
каждый гражданин принимает активное участие в жизни своей страны. Где нет безразличных. Где убирают мусор из тела, души и помещения, не только в своем доме, а и за ее пределами? Где к своему дому, району, городу, своей стране относятся с уважением.

Вот же ж! Мои слова, да вам на клавиатуру, но это не работает в 100% случаев, вы же понимаете? smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2015, 14:25) *
Пенсионерам нет повода веселиться. Жизнь у них г.... причем не обязательно фактически, просто мы не умеем радоваться жизни. Зато мы отлично умеем ныть и жаловаться.

Жалуются все и везде. Здесь я за последний год столько раз услышала слова: стресс, это дорого, надоело платить налоги, тяжелая работа, сколько не слышала никогда в России. В России же существуют другие проблемы, о которых мы так же устали слушать.
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2015, 14:25) *
Мне хочется верить, что о себе я могу так сказать в прошлом времени. Сейчас я активно настроена делать ремонт в подъезде (ведь я в нем тоже живу), дружить с соседями и учиться получать удовольствие от жизни.

Браво!! Конечно можете говорить о себе такой только в прошедшем времени. Ведь уже осознание того, что все зависит от нас самих - очень большой шаг! Главное придерживаться этого пути.
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2015, 14:25) *
Но, как известно, пи*деть- не мешки ворочать,

И не поспоришь же. smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2015, 14:25) *
Нестабильность, неопределенность, все это очень влияет на психическое состояние.

Света, поверьте, нестабильность и неопределенность есть везде. В личных сообщениях, когда появится возможность, напишу вам.
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2015, 14:25) *
На фоне такого малоприятного самоощущения, я ела сладости. Утром съела весь клубничный рахат-лукум, который сделала (фото выложу через пару дней). После обеда съела 5 конфет. А после 18,00 съела два больших куска вкусного белого хлеба.

Хм. Вот и как мне быть? Пинка или халвы? smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2015, 14:25) *
Наверное, раздавали одноразовые шприцы местным наркоманам. О какой любви тут может идти речь? Может и правда свалить? Ну попереживаю какое-то время, зато потом буду жить в стране, где не страшно пускать ребенка гулять на улицу.

Значит не переезжайте в Монреаль или Ванкувер. Потому что в Ванкувере, прямо в центре города, есть что-то наподобие клиники для наркоманов, где не просто шприцы раздают, а дозу предлагают. Наркоманы тут же, около этого заведения и улетают. В Монреале все курят травку, а пахнет она НЕ как в России марихуана, этот стойкий запах напоминает вонь скунса, он въедается в одежду и еще долго сопровождает тебя. Вам очень повезет если сосед не будет курить травку у себя в квартире. И уже второй год поговаривают о том, чтобы легализовать марихуану. Жуть. sad.gif

Не хандрите, Света smile.gif Но если решитесь, я подскажу пароли-явкиsmile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 28.2.2015, 7:09
Сообщение #1554


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Монреаль и правда обдолбанный город. Мы в поисках ресторанчика заблудились и попали прямо в центре города на улицу, где был просто мрак, кто валялся, кто выползал откуда-то, но было ощущение, что надо бежать, а то будут проблемы. И из всех канадских городов Монреаль меня впечатлил меньше всех, самый простой, маленький, прославился только за счет олимпиады.
А вот в Ванкувере я ничего не заметила. Город чудесный, светлый. Очень похож на Сиэтл.
Они прямо как близнецы. Но мне кажется работа там больше IT-ишная, не гуманитарная.

Света, можно я на "ты"? У тебя золотая голова, умная, быстрая, аналитический ум и умение быть холодной в нужных ситуациях. Если честно, на западе больше половины эмигрантов - ваши, из Украины. Причем во всех странах, от Великобритании до США. И таких как ты - умниц и красавиц - я среди них не видела. Если ты поставишь себе целью - а ты это можешь - всё сбудется. Другое дело - если мечта работать с ПТМ будет больше, чем желание уехать - вот тогда да. У тебя золотая голова, думаю ты найдешь лучшее для себя решение. Верю, что рано или поздно Украина войдет в ЕС, но вот потери ужасны. И конца и края им, к сожалению, нет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 28.2.2015, 11:01
Сообщение #1555


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светуля, была читала. Понимаю, про настроение.

Сама нервничаю и состояние нестабильности, и вот последние дни не могу выбраться из апатичного настроения и желания пожевать. Все будет хорошо.

Про переезд - в начале любого дела всегда очень тяжело. И часто приходится чем-то жертвовать. Вот даже для того, чтобы стать хорошей мамой, надо пережить много всего, от сложностей грудного вскармливания, бессонных ночей, сложностей воспитания и т.п. А чтобы получить хорошую работу, надо много учиться, работать. Переезд в другую страну - это тоже выход из зоны комфорта, и тоже надо жертвовать. А Тигр? он готов?
Цитата
Моя напарница поехала в гости к маме, которая живет неподалеку от Маяами.
Ну так если есть к кому приехать, и когда без поддержки - это разные вещи. Двоюродная сестра моей свекрови живет в Ванкувере. Блин, она там столько пахала. Она музыкант. И у нее частные уроки, преподавание, церковь. Сейчас все хорошо, а сколько в начале слез было. У моей сестры тоже подружка там живет, замуж вышла, но постоянно ей пишет, как скучает, как здесь все очень просто одеваются, что ей скучно, хотя и очень комфортно. Несколько лет без работы, сейчас маленький ребенок. Т.е. я вижу большую разницу, когда едешь к кому-то, или когда плохо представляешь, что тебя ждет. А помнишь на форуме была девочка Инна Фэнтэзи, как же ей было там сложно в начале. И иногда мы не понимаем, как же это сложно. Надо быть внутренне очень сильным человеком. У таких получается и они живут хорошо. Ты тоже из таких. У тебя получится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.3.2015, 3:24
Сообщение #1556


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!!! wub.gif

Чет я приболела. Кашляю, голова болит и что-то делать все также влом.
Сейчас вот всех уложила и приняла горячий-горячий душ. Отпустило немного.
Отвечу по-шутрику и спать побегу.

Цитата(HotMoonLight @ 23.2.2015, 13:42) *
И слепли враги от сверхдозы его запредельной улетности. Ибо был он.... ну ваще d030.gif

Иви, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 23.2.2015, 13:42) *
Ну их, эти финансы (кого-то это мне напоминает) d060.gif

Таки да d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Глазки @ 24.2.2015, 6:16) *
Светуль, красивое фото очень получилось. Такая дружная семья и новогоднее настроение. Пусть в ашем доме царит мир, гармония, любовь и благополучие.

Анюта, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Но - ребенок - это ее выбор, а значит принятие ответственности. И заботиться о нем и воспитывать - ее обязанность.

Анют, не смеши меня. Это ты так считаешь, что ее. А она считает, что они сами растут, как бурьян.

Цитата
Поэтому может стоит ей подсказать, обратить внимание? как думаешь?...И вот этот малыш в садик не ходит, да? А потом он сразу пойдет в школу. И какого ему там будет? Страшно вот так не думать о детях.

Не берут ее мои подсказки. aa26.gif В садик не ходит. Что будет не знаю.

Цитата
Ой, это не вредности, а вкусные полезности. А фото сделаешь?

Анют, рахат-лукума сделала, а цукаты мои сгорели smile.gif))) d060.gif

Цитата
А тебя маленькую взрослые тоже любили и умилялись? щечками, глазками, ручками, ножками? Внешность располагает. Мой муж удивляется, чего это таксисты мне обо всем рассказывают, почему пристают в автобусе даже со старшим ребенком?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Моя твоя понимать. d025.gif

Цитата
Надо же. А мне трудно доверяться кому -то.

У всех по-разному. Анют. d025.gif

Цитата
А ты знаешь, Свет, мне пришла сегодня ссылка на скачивание вебинара. Так что иногда и в записи можно послушать, здорово.

Отлично! Послушала? Что за тема? Я тоже хочу.

Цитата(ELLONA @ 26.2.2015, 3:05) *
Светуль, халло!
Ты даешь, конечно icon_mrgreen.gif Кто ж там видит фотку-то, за буквами)))

Дык это хитрый ход для своих, Эллончик. d060.gif

Цитата
Ты даже на американку похожа немного - открытостью лица и улыбкой)
А Ксюша похожа на папу smile.gif Сразу видно, чья дочь)

Спасибо! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Фотки есть, но мне не нра. aa26.gif Могу в личку кинуть. Хош?

Цитата(February @ 27.2.2015, 0:58) *
Я познакомиться wub.gif .

Мне очень, очень приятно!!!!! wub.gif Как тебя зовут?

Цитата(February @ 27.2.2015, 1:01) *
Поздравляю с доченькой

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 27.2.2015, 17:48) *
Неактуальное, наверно, поздравление d060.gif
Завтра последний день зимы.

УРА! УРА! УРА! Спасибо, Иви! И тебя с 1 марта! hb.gif

Цитата(Валери(евна) @ 28.2.2015, 2:49) *
Вот же ж! Мои слова, да вам на клавиатуру, но это не работает в 100% случаев, вы же понимаете? smile.gif

Эх, Валери smile.gif Давай на "ты".

Цитата
Света, поверьте, нестабильность и неопределенность есть везде. В личных сообщениях, когда появится возможность, напишу вам.

Буду очень и очень ждать. Дай знать, когда личка заработает у тебя. Хорошо?

Цитата
Хм. Вот и как мне быть? Пинка или халвы? smile.gif

Ничего не работает из этого. aa26.gif

Цитата
Значит не переезжайте в Монреаль или Ванкувер. Потому что в Ванкувере, прямо в центре города, есть что-то наподобие клиники для наркоманов, где не просто шприцы раздают, а дозу предлагают.

obm.gif Спасибо за отрезвляющую информацию, Валери! hb.gif

Цитата
Не хандрите, Света smile.gif Но если решитесь, я подскажу пароли-явкиsmile.gif

Буду иметь в виду. Спасибо огромное!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(February @ 28.2.2015, 3:09) *
Света, можно я на "ты"?

Конечно можно! d025.gif Нужно.

Цитата
У тебя золотая голова, умная, быстрая, аналитический ум и умение быть холодной в нужных ситуациях

Спасибо! Очень приятно на самом деле. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Другое дело - если мечта работать с ПТМ будет больше, чем желание уехать - вот тогда да. У тебя золотая голова, думаю ты найдешь лучшее для себя решение.

Это да! Приятно удивило меня, что кто-то помнит про мои мечты. Спасибо тебе еще раз, February! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Имя твое буду ждать. Чувство у меня, что мы знакомы уже. Нет?

Цитата(Глазки @ 28.2.2015, 7:01) *
Вот даже для того, чтобы стать хорошей мамой, надо пережить много всего... Переезд в другую страну - это тоже выход из зоны комфорта, и тоже надо жертвовать.

И снова не в бровь, а в глаз, Анют!

Цитата
А Тигр? он готов?

Мне кажется, что скорее да, чем нет.

Цитата
И иногда мы не понимаем, как же это сложно. Надо быть внутренне очень сильным человеком. У таких получается и они живут хорошо. Ты тоже из таких. У тебя получится.

Инну не помню. Зато перед глазами Галя-Волчонок. Не совсем иммиграция, но тоже другая страна.

Девуленьки, спасибо вам большое за почву для размышлений. Сегодня как раз в блоге канадской иммигрантки читала, что в Монреале тоже есть бомжи, грязь и прочие прелести. А еще про медицину она написала, что по приезду в больницу, если случай не срочный, то по 8 часов люди в очереди сидят.

О насущном...
Сегодня у нас были гости. Друг ТИГРа с женой и ребенком 4,5 года. Боже мой, какая разница с соседским мальчиком этого же возраста. Девочка эта весь вечер с Ксюхой игралась, стихи рассказывала, кофточкой хвасталась. Мы с ее мамой успели поболтать всласть, ну и пива попить. Да! Это малоприятно, вероятно, но мне понравилось. d025.gif
А днем я пол дня валялась, потом убирала и готовила кушать.

Состояние у меня нестояния. Надеюсь, что завтра не будет хуже, ибо у меня встреча клуба. И планы огромные. Будем проводить упражнение, тест и эксперимент на тему конфликтов. Такая тема многогранная, как оказалось. Без клуба я бы никогда в нее настолько и не вникла.

Пошла я спать. sm02.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 1.3.2015, 4:17
Сообщение #1557


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Можно я пока просто с чем-то красивым? Думаю я пока... Создавать дневник или не создавать...
Надо оно мне или не надо...



П.С. Борьба с радикалом - это песня... А какой объем фотографии можно ставить?
А то хочется побольше, но не хочется, чтобы забанили icon_mrgreen.gif .


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 1.3.2015, 10:40
Сообщение #1558


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, привет! wub.gif
читаю тебя периодически. очень интересно smile.gif
грустно читать, что ты задумываешься о переезде. Я даже представить не могу каково вам.
Зай, если надумаешь переезжать в Россию, можете первое время остановиться у меня. Столько, сколько потребуется smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 1.3.2015, 15:25
Сообщение #1559


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Светулик, привет!
Твои слова, как бальзам на душу! Не могу вставить цитаты, но мысли твои о переезде, и о жизни в стране - молодец! Уважаю людей, которые готовы на себя брать ответственность.
И есть у меня чуйка, что у тех, кто готов взять все в свои руки, все будет хорошо. Возможно, у вас в городе это не так заметно, но тенденция к улучшению есть. Среди моих друзей, очень много пар, у которых есть не просто возможность, а открытая дорога выехать, в том числе и у нас с мужем. Но все мы остались, и не смотря на весь дурдом верим, что это правильный выбор. Верим не в руководство страны, политиков и прочих "сильных" мира сего, а верим в людей. Такое количество адекватных ответственных людей, как сейчас, в стране еще не было. Просто пока все набираются сил. И практически все, строят малый бизнесс, либо начинают предоставлять услуги.
У меня всего пара минут, должен приехать клиент. Но что я хочу тебе сказать wub.gif
Строить бизнесс, в любой стране, как мне кажется, дело не из легких. Жить хорошо - еще более сложно. Но у каждого свое восприятие хорошего.
И тебе очень повезло, ты относишься к тем людям, которые реально могут что-то поменять в своей жизни. Не думаю, что случится чудо, и наша страна, вдруг станет архи успешной во всех сферах, но то, что у людей, которые готовы взять все в свои руки, есть реальные шансы жить хорошо, и быть счастливыми - факт.
Есть у меня по этому поводу, еще много мыслей. Долгое время жила за границей, много путешествовала, да и с друзьями, живущими по обе стороны границы, часто эту тему обсуждаем. Хочется, чтобы в стране оставалось побольше людей с мозгами. Хочется как-то помочь и поддержать, показать, что есть масса других вариантов aa26.gif wub.gif
Держись Светуль, все будет прекрасно! Целую!))
И бегу к клиенту...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вира
сообщение 1.3.2015, 18:17
Сообщение #1560


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 1.3.2015
Из: Киев
Пользователь №: 32773



Привет, Светлана. Ты меня пока не знаешь, а я за тобой давно слежу. d060.gif Ты вдохновляешь меня, заряжаешь позитивом. Вот пришла с тобой познакомиться, если ты не против. Я - Вера. С таким удовольствием читаю твой дневник (и еще нескольких девченок), что даже не знаю, как смогу его украсить или разнообразить. Но хочу попробовать. icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика