НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Vanilla
сообщение 20.2.2015, 0:58
Сообщение #1521

Опытнейший человек
Иконка группы

Светусик, привет!

На фото, очень гармонично смотритесь!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ксюха, лапочка wub.gif wub.gif wub.gif

Млин, рассмешила рассказом о детворе! Вспомнила маму обезьяну, с мультика icon_mrgreen.gif прости, если что d060.gif
Девушка Васи, ну такое. Была бы и вправду искусница, и манипулировать бы не пришлось sm01.gif
Я подумала, что в моем варианте, мы бы встречались парами. Ясное дело, вам с Васькой не то пальто, но и жизнь уже меняется. Не хфиг, с чужими красивыми бабами тусоваться без меня красивой! d060.gif
А касательно головной боли, выше верно подмечено, оставим это мамам sm01.gif

Слушай, если не сложно, брось названия вебинаров в ЛС. А то я уже все что могла пересмотрела thankful.png

Хорошего вечерочка тебе и твоей принцессе!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 20.2.2015, 13:16
Сообщение #1522

Эксперт по красоте
Иконка группы

Из: Правдинский

Была, читала.... Не все....
Приду еще.
Люблюнимагу!!!! wub.gif

Красотуля.ру советует узнать и записаться:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Богиня :)
сообщение 20.2.2015, 16:13
Сообщение #1523

....
Иконка группы

Из: Украина

Иви, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 19.2.2015, 14:58) *
Таким методом частенько мамы грешат

Фу, а и правда. С этой стороны мне ее поступок очень не нравится. Спасибо, Иви!

Цитата(HotMoonLight @ 19.2.2015, 17:23) *
С детьми, Светик, я представляю, как стремно было. Проезжая часть, и старший на нее выкатывает малого

Как в страшном сне smile.gif)))

Цитата
Я своим немногое запрещала, но слово "опасно" они хорошо знают. И все равно я возле дороги слегка нервничаю,

Понимаю тебя.

Цитата
Я бы предпочла открытые переговоры, без запретов и давления, но с большей откровенностью и выяснением позиций,выгод и преимуществ. Это в гипотетической ситуации какой-то.

Я тоже обычно выбираю такой способ общения с партнером. d025.gif

Цитата
А конкретно в этой ситуации я бы вообще не противилась вашей встрече. d060.gif

Че серьезно?

Цитата
А Вася ведь подкованный в психологии дядька, он ничего подозрительного не заметил? d060.gif

Я не спрашивала. Посчитала, что это будет выглядеть, как настройка его против нее.

Цитата(Habibi @ 19.2.2015, 17:49) *
Светуль,семейное фото- просто фантастика.Ты очень красивая,Ксюша-звездочка,Тигр-такой отец семейства.Я в восторге

Инессочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif если тебя можно вытащить на свет моими фотками, то стимул их выкладывать есть smile.gif))

Цитата(Vanilla @ 19.2.2015, 20:58) *
На фото, очень гармонично смотритесь!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ксюха, лапочка

Милок, спасибо тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Млин, рассмешила рассказом о детворе! Вспомнила маму обезьяну, с мультика icon_mrgreen.gif прости, если что d060.gif

)))) да, я была в мыле в тот момент, как и мамаша обезьянка d025.gif

Цитата
Девушка Васи, ну такое. Была бы и вправду искусница, и манипулировать бы не пришлось sm01.gif

Я с тобой согласна. Но мне сейчас вспомнились слова моей одногруппницы: "Даже у Моники Беллуччи есть мужик, которому надоело ее тра*ать".

Цитата
Я подумала, что в моем варианте, мы бы встречались парами. Ясное дело, вам с Васькой не то пальто, но и жизнь уже меняется. Не хфиг, с чужими красивыми бабами тусоваться без меня красивой! d060.gif

Согласна полностью!

Цитата
Слушай, если не сложно, брось названия вебинаров в ЛС. А то я уже все что могла пересмотрела thankful.png

Оки, сейчас попробую.
Тебе тоже хорошего дня.

Цитата(@nn@1803 @ 20.2.2015, 9:16) *
Была, читала.... Не все....
Приду еще.
Люблюнимагу!!!! wub.gif

Анюта, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Красотуля.ру рекомендует:

Массаж в Москве

сообщение 20.2.2015, 16:22
Сообщение #1524

....
Иконка группы

Девчоночки, у меня все ок!

Кушаю отлично, чувствую себя стройной и легкой.

На улице снова солнышко и снова мне кажется, что весна не за горами. А с ее приходом проснутся не только почки на деревьях, а и моя душа. wub.gif

Готовлюсь к воскресной встрече и предлагаю вам совместно проработать любую конфликтную ситуацию.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10562

Массаж в Москве

HotMoonLight
сообщение 20.2.2015, 20:20
Сообщение #1525

Опытнейший человек
Иконка группы

Цитата
А конкретно в этой ситуации я бы вообще не противилась вашей встрече.
Че серьезно?

Ага, серьезно d025.gif
Вот, например, Светик, меня печалит, что ты не мне одной посылаешь прекрасные розовые смайлы wub.gif у меня даже есть порыв посчитать, больше ты мне поставила смайлов, чем другому собеседнику или меньше.
И тут у меня есть варианты - начать давить на тебя, чтоб ты никому больше розовых смайлов не ставила, или попытаться заместить собой всех других собеседников.
И может быть, ты по каким-то причинам прогнешься и будешь ставить смайлы только мне wub.gif
Но тогда есть вероятность, что ценность смайлов моих глазах резко упадет, и я переключу внимание на Таюшку, которая тоже не только мне шлет смайлы. И снова у меня будет печаль.
Поэтому я ничего не планирую делать с этой ужасной ситуацией, что смайлы достаются кому-то еще. Максимум - это обозначить ее тебе. Вдруг ты станешь внимательнее к моим смайловым страданиям, и будешь посылать мне больше розовых смайлов, или мне розовые, а остальным желтые, или просто скажешь, что смайлы для меня гораздо розовее тех, которые ты шлешь другим.
Или ничего не измениться, и если мои страдания станут невыносимы, я буду разбираться со своим желанием смайлов d060.gif
Вот так же и в этой ситуации с Васей.

Глазки
сообщение 21.2.2015, 4:57
Сообщение #1526

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Хабаровск/Россия

Привет, Светуля.

Радует, что ты хорошо себя чувствуешь и кушаешь.
Хотела спросить, а Вася он по гороскопу водный знак? Мне он кажется таким тонким и чувствительным человеком. Просто с толстокожим мужчиной такое не пройдет. Хотя я вот тоже своей мягкостью и слабостью часто добиваюсь повышенного внимания, но не специально себя так веду, так получается само собой. Подумала, что вряд ли бы получилось такое с моим мужем, он бы пошел на встречу, если бы пообещал.

Про деток ужас какой-то, вот ты натерпелась. Скажи, а сейчас, если подруга попросит, ты останешься с ними тремя одна?

Про вебинары интересно. Ты их в записи слушаешь? Просто мне иногда приходят ссылки на вебинары, в т.ч. и очень интересные, но идут они в 19-00 ,20.00 по московскому времени, а у меня в это время глубокая ночь. А на платные не хватает денежек пока.

Свет, тема конфликтов интересная, и я бы поучаствовала, но только не на форуме, сложно писать о личном вот так открыто. Но тебе желаю удачи!!!! и чтоб все прошло наилучшим образом.

А еще мне очень понравилось твое решение пригласить подругу на встречу клуба. Думаю, будет интересно и ей тоже, и тебе помощь. Взаимовыгодно получается.

сообщение 21.2.2015, 7:52
Сообщение #1527

....
Иконка группы

Иви, Анюта, отвечу вам с компьютера позже. На планшете цитировать и ставить смайлы тяжело.

Массаж в Москве

сообщение 21.2.2015, 11:58
Сообщение #1528

....
Иконка группы

Иви, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мне р=очень понравился этот пример. Особенно повеселили вот такие замечательные сравнения и комментарии:
Цитата(HotMoonLight @ 20.2.2015, 16:20) *
И снова у меня будет печаль.

Прям про меня порой ))))
Цитата
или просто скажешь, что смайлы для меня гораздо розовее тех, которые ты шлешь другим.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А я это вижу примерно так:
Сидит мой мужчина на диете. Вкусненькой, новенькой диете, но ограниченной. И вот он говорит, что его пригласили на пиршество (одного). Как я буду себя ощущать в связи с этим? О доверии мы вчера поговорили с тобой. А вот объективно, если попытаться посмотреть, то мои опасения оправданы или нет? Как считаешь? Каков процент вероятности, что человек куснет или подумает о том, что вот я дурак, на диету себя усадил... Или может все таки попытаться не пустить мужчину на пиршество?

Массаж в Москве

сообщение 21.2.2015, 12:11
Сообщение #1529

....
Иконка группы

Цитата(Глазки @ 21.2.2015, 0:57) *
Хотела спросить, а Вася он по гороскопу водный знак? Мне он кажется таким тонким и чувствительным человеком. Просто с толстокожим мужчиной такое не пройдет.

Анюточка, он воздушный знак, но ты права, он тонкий и чувствительный. d025.gif

Цитата
Про деток ужас какой-то, вот ты натерпелась. Скажи, а сейчас, если подруга попросит, ты останешься с ними тремя одна?

Нет! Вчера ходили гуляли, соседка пошла в магазин, а коляску с малым оставила на меня. Я сразу сказала, что старшего забирай с собой smile.gif))) Она прокомментировала, мол, Стасик, ты вчера напугал тетю Свету, что она уже боится с тобой оставаться. Я подтвердила, что напугал пипец. Боюсь. d025.gif

Цитата
Про вебинары интересно. Ты их в записи слушаешь?

Нет, Анют. Онлайн. У меня разница с временем мск в 1 час.

Цитата
Свет, тема конфликтов интересная, и я бы поучаствовала, но только не на форуме, сложно писать о личном вот так открыто. Но тебе желаю удачи!!!! и чтоб все прошло наилучшим образом.

Спасибо, Анют! Я понимаю. d025.gif
Цитата
А еще мне очень понравилось твое решение пригласить подругу на встречу клуба. Думаю, будет интересно и ей тоже, и тебе помощь. Взаимовыгодно получается.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо! wub.gif

Массаж в Москве

Глазки
сообщение 21.2.2015, 14:46
Сообщение #1530

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата
Она прокомментировала, мол, Стасик, ты вчера напугал тетю Свету, что она уже боится с тобой оставаться. Я подтвердила, что напугал пипец. Боюсь.
Удивительная реакция. А ее саму эта ситуация не испугала, не заставила задуматься? Беспечная мама.

Цитата
Анюточка, он воздушный знак,
Понятно Светик. Но тоже недалеко для меня.

Цитата
А вот объективно, если попытаться посмотреть, то мои опасения оправданы или нет? Как считаешь? Каков процент вероятности, что человек куснет или подумает о том, что вот я дурак, на диету себя усадил... Или может все таки попытаться не пустить мужчину на пиршество?
А можно и мне вклиниться?
Степень опасения зависит насколько хорошо ты знаешь своего мужчину, и насколько велик соблазн, вдруг там для него и соблазнов то больших нет.
% вероятности зависит тоже от самого мужчины. Обычно решительный и сильный, волевой мужчина способен легко удержаться в данной ситуации. А вот нерешительный, которого можно обхитрить и уломать, который боится сказать нет, а что о нем подумают, а также слабый к соблазнам ( неважно алкоголю, женщинам и т.п.) легко может сдаться.
Не пускать мужчину, а ты его мама? он маленький что ли? только он должен решать, что ему делать и как поступать. А запреты - насилие над волей или подавление воли. Но вот сказать, что тебе это неприятно, не нравится, да, ты же можешь высказать свои чувства. И что ты скучаешь, и хочешь провести весь день в его объятиях, а там пусть делает выбор. Сорри, что влезла.

сообщение 21.2.2015, 15:30
Сообщение #1531

....
Иконка группы

Цитата(Глазки @ 21.2.2015, 10:46) *
Удивительная реакция. А ее саму эта ситуация не испугала, не заставила задуматься? Беспечная мама.

Анют, я не знаю, что тебе ответить. aa26.gif

Цитата
А можно и мне вклиниться?

Нужно d025.gif

Цитата
Степень опасения зависит насколько хорошо ты знаешь своего мужчину, и насколько велик соблазн, вдруг там для него и соблазнов то больших нет.

Анют, ну а вот в данной ситуации? Чувствительный тонкий мужчина идет на встречу к подруге.

Цитата
Не пускать мужчину, а ты его мама? он маленький что ли?

Тоже верно. Такой интересный вопрос, как оказалось.

Массаж в Москве

сообщение 21.2.2015, 16:12
Сообщение #1532

....
Иконка группы

Хочу выразить особую благодарность нашей красотуле Ивлии, которая вчера со мной в контакте разрулила мой конфликт с соседкой. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иви, мне реально легче стало. d025.gif Так отпустило, что вечером нечего было ТИГРу рассказать. Ситуация со сладкими палочками и отсутствием наказания, показалась мне нестоящей моего времени и сил. И вообще малозначительной. Ты была прекрасна. d025.gif hb.gif
Классное упражнение, но не самое простое для донесения широкой аудитории. Как считаешь?

О насущном...

То ли я реально себя настроила на похудение, то ли я ем и не помню этого, но не тянет меня больше на поедание пищи в больших количествах.
Вчера ТИГР принес домой тройной баунти. Так как был вечер я его положила в холодильник, а сегодня съела 1/3 и поняла, что от него мне неприятно как-то. Очень сладко и как-то никак.

Так как я не взвесилась и не замерилась предварительно, буду считать, что эта неделя у меня была стабилизирующей. В понедельник взвешусь и произведу замеры.

Также вчера сварила гороховой каши. Увидела у кого-то из девочек в меню и захотелось. Очень вкусно получилось. Съела с удовольствием просто присолив. Пока ела думала, что очень к гороху подошел бы салат из капусты. Обязательно сделаю.

До этого ела и балдела гречневую кашу с соевым соусом. wub.gif И салатом из капусты.

А сегодня хочу сделать тефтелек с рисом и натушить капусты, чтоб хоть пару дней не жарится на кухне.

В целом мое меню выглядит почти также, как у ребенка smile.gif Молочная каша со сливочным маслом (или я делаю себе кашу соленую), суп с оливковым маслом, немного хлеба, яблоки или тыква запеченая, детский творожок и самодельный кефирчик. В промежутках у меня чаи с ложкой сахара, могут быть сухари (сладкие и не сладкие) или галетное печенье.

Из процедур - прогулки часа по 2 на улице, танцы в виде беспорядочного размахивания конечностями и громкого подпевания, и через день ванночки для ног с бульбами и вибрацией. О! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это мой кайф! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О малоприятном...

Не помню рассказывала или нет, но у Ксюши вот уже пару месяцев были шелушения на ножках. Последний поход к педиатру показал, что это атопический дерматит (аллергия на продукты питания). Пришлось изымать из ее меню цитрусовые, киви, рыбу и мазать ребенку ножки увлажняющими дорогущими лосьонами. И сироп пить противоаллергенный.
Все начало проходить, но тут я вспомнила, что моя свекровь рекомендовала нам пить отвар шиповника зимой smile.gif Там же витамин С)))) И снова на ногах ребенка появились шелушения и покраснения. Неделю, даже больше, мазюкаем и только сейчас начали бледнеть пятна и становиться похожими на остальную кожу ног.

У ТИГРа начало побаливать сердце. Ездил сегодня на консультацию. Прописали ему всяко разно и отправили на сдачу анализов. В том числе и на стресс тест. Я так понимаю, это как в фильмах, куча присосок и человек бегает по беговой дорожке. Посмотрим, может произведет на него впечатление стоимость анализов и лечения и перестанет он пренебрежительно относиться к своему здоровью. А может даже сможет как-то повлиять на свою маму, у которой тоже куча болячек, но лучшее лекарственное средство для нее - это анальгин и полежать.

О жизненном...

На этой неделе я поняла, как можно испортить мою домашку в клубе. Домашнее задание снова состояло из 10 вопросов, на кторые надо было ответить совместно с мужем, в виде диалога. Вчера я делала ее с ТИГРом днем, пока ребзя бегала вокруг. Это было фигзнашо! d025.gif Мораль - надо давать уточняющие инструкции о времени и условиях ее выполнения.

Но все равно мне было очень интересно и ново узнать про своего мужчину, да и самой задуматься над вот такими вопросами:

- Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?

и

- Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?

Массаж в Москве

Глазки
сообщение 21.2.2015, 16:55
Сообщение #1533

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Светуль,
Цитата
Анют, ну а вот в данной ситуации? Чувствительный тонкий мужчина идет на встречу к подруге.
В ситуации, когда мужчина ведомый, все зависит от ведущего, т.е. женщины. Например, ты красивая, умная девушка, но у тебя не все хорошо в отношениях, и масса к претензий или разочарований к своему мужчине, а Вася при этом красивый и успешный, то скорее всего если ты захочешь, то соблазнить его не составит большого труда, при условии, что он не безумно влюблен в свою девушку или неуверенно чувствует себя в отношениях. В твоей ситуации, у тебя хорошая семейная жизнь, любимый мужчина и ребенок совместный, ты общаешься с Васей именно для удовольствия от общения, здесь вероятность соблазна ничтожна мала. Но мне было бы неприятно, что мой ЛМ проводит с другой девочкой свободное время, раз, и что возможно, делится личным и чувствами, два, для меня это все очень и очень плохо. В моей жизни несколько примеров, когда очень хороших мужчин соблазняли, но не на раз, а уводили из семьи, и я знаю, каких подруг стоит опасаться ( одиноких, либо у которых неустроенная или некомфортная жизнь с мужем.

В ситуации с ведущим мужчиной, он сам выбирает себе женщину ( а не она его), добивается, может легко удержаться от соблазна. А если захочет гулять - то везде себе найдет, не стоит бояться соблазнов. С таким мужчиной надо поддерживать любовь всю жизнь.

Все, больше не успеваю.

сообщение 21.2.2015, 17:15
Сообщение #1534

....
Иконка группы

Анюта, мне понравилось. Спасибо тебе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Массаж в Москве

Незнайка
сообщение 21.2.2015, 18:35
Сообщение #1535

Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Из: страны чудес

Здравствуй, Светик! Здоровья вам всем hb.gif hb.gif hb.gif Очень рада твоему похудению, так много всего делаешь wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Конечно, на занятиях важна качественная обратная связь, какие трудности и вопросы возникли при выполнении домашки. Многое зависит также от самой аудитории, какие девочки подобрались, какие у них семьи. Так вот опыт составления заданий и нарабатывается. d025.gif Удачных тебе занятий!

Taushka
сообщение 21.2.2015, 21:32
Сообщение #1536

Профи
Иконка группы

Из: Сибирь

У меня такая мысль появилась внезапно днём, когда я мельком вспомнила ситуацию с Васей и его девушкой. И что я подумала. У двух людей, когда они вместе, меняется биохимия - мозга и, соответственно, крови. Такое поведение (а очень хреново, если это неосознанная манипуляция, если осознанная - всё же лучше, но это вряд ли) вызывает выброс окситоцина. То есть гормона, влияющего на привязанность и заботу. Если будет много окситоцина при таком поведении, то привязанность и общность будут. Но при этом надо учесть, что окситоцин - ведущий гормон в формировании материнского чувства, в межполовых отношениях он тоже важен, но должен сочетаться с иными гормонами. Чтобы помимо общности сохранялось влечение. А если такими манипуляциями стимулировать только окситоцин, то по мере продолжительности отношений она попадёт в ловушку, созданную ей самой. Это когда будут с ней, будут проявлять заботу, но влечение будет искать выхода на другие объекты. И вот тогда ей настанет пора опасаться "чужих красивых баб" по-настоящему. Что ж тут красивого? Когда от несознанки роешь яму будущему своих отношений? А потом так же в несознанке будет недоумевать, что за фигня получилась. Скажет, что это Васенька такой кобель. Ну это так, размышления. Для фактов надо замерять Васины гормоны продолжительное время smile.gif

HotMoonLight
сообщение 21.2.2015, 21:50
Сообщение #1537

Опытнейший человек
Иконка группы

Цитата(Богиня :) @ 21.2.2015, 16:12) *
Хочу выразить особую благодарность нашей красотуле Ивлии.... Ты была прекрасна. d025.gif

О, я, оказывается, ого-го-го и эге-ге-гей d060.gif
надо, надо пойти учиться на психолога.

Цитата(Богиня :) @ 21.2.2015, 16:12) *
Классное упражнение, но не самое простое для донесения широкой аудитории. Как считаешь?

не самое простое - требует и самоосознанности, и индивидуальной работы, чтобы кто-то ход мыслей отслеживал и корректировал вопросами. Может, потому что сильные эмоции разбираются.

Кас. мужчины и "диеты". Поскольку все равно приходится придерживаться какой-нибудь одной диеты (гастрономические разгулы обществом не особо поощряются), то логичнее, что человек выберет диету, которая позволяет делать некоторые отступления. Т.е. Васе, который каждый день наслаждается кефирной диетой своей девушки (ну или какая она там у него с этой девушкой), гораздо веселее будет жить, если раз в 2 неделе он может легально поесть шашлыка.
А опасаться, что он совсем перейдет на шашлычную диету... ну Вася же не маленький - не будет же она всю жизнь его сторожить... а если будет - он еще начнет тайком бегать к холодильнику, и вместо кусочка шашлыка раз в 2 недели таскать все, что хоть как-то от кефира отличается по вкусу, цвету или консистенции.

КалександраБ
сообщение 22.2.2015, 18:57
Сообщение #1538

счастлива
Иконка группы

Из: УФА

Света, а мне безумно понравилась фотка с фотосессии!!!!!!!!!!! на мой взгляд такая гармония и любовь идет с этой фотографии.

Алинка31
сообщение 22.2.2015, 20:46
Сообщение #1539

Активный участник
Иконка группы

Из: Киев

Светулик, приветы)))
ПРочитала практически все. Зацепили ситуации, интересно.
ПО поводу соседки и детей...бррр....я визуально картину представила и у меня волосы зашевелились)))
Хотя у меня была похожая ситуация - мы с беременной подружкой пошли гулять. Моей Мане и ее Ане полтора года. Девули в колясках, на улице февраль.Жанне скоро рожать и она мне говорит, давай зайдем в родом, я на секунду забегу к врачу и потом еще погуляем и домой. И вот она зашла туда и не вышла - начались стремительные роды. Я была в ужасе. Двое детей, две коляски, мороз. В общем как вспомню.... blink.gif blink.gif blink.gif

Про фото))) Ну слов у меня нет. Очень красивая фотография, вы настолько гармонично смотритесь. Ты такая нежная, светлая и счастливая, манюнька - маленькое солнышко, ну и мужественный папа! Здорово! Давай еще!
Целую, хорошей недельки!!

сообщение 23.2.2015, 3:12
Сообщение #1540

....
Иконка группы

Девчонки, привет! Я с планшета, поэтому без цитат.

Сегодня у меня был выходной от семьи. Приехали бабушки, а я привела себя в порядок и раньше уехала в клуб, чтоб прогуляться по чудесной погодке.
Встреча клуба прошла замечательно. По крайней мере, такой отзыв я получила по итогу от своей подружки. Намного лучше, чем прошлая встреча, как она добавила. Девчонки были более искренними и глубокими, чтоль. Сама я была в лёгком недоумении, поэтому хорошо помню только конец. Все остальное, как в тумане))) Первый раз сама группу вела, немного волновалась. Зато поняла, что могу и мне это нравится.

На обратном пути ко мне в маршрутке подсел слегка подвыпивший мужчина и начал подкатывать шары. Причём, на мои комментарии о большом и страшном муже дома, сказал что большой шкаф громче падает.))) По итогу, мы разговорились, он мне рассказал про своих жен и детей. Предложил кофе, бильярд, продиктовал свой номер телефона (думал, я запомню), наговорил комлиментов и удалился. А я прям вспомнила былые времена. Толпы мужчин и все такое)))) ну, не толпы прям, но поболее, чем последний годик. А ещё вспомнила тот дискомфорт от неумения отшить мужика. Было время, когда ко мне домой приходил наш жэковский сантехник и спрашивал нет ли у меня таких же красивых подруг, которые бы с ним согласились. Ты старый хрыч, какие тебе красотки нужны? А старперы (кому за 40-45) еще наглые такие, борзые, напористые. Не то что молодняк, зашуганный и трусливый. Короче, проблема у меня с отшиванием, ага. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Что касается вопросов насущных... Свекровь привезла гору блинов и творожной массы. Я укусила один блин, часть съел ТИГР, а остальное отдали соседке. Она как раз пришла к нам в гости вечером. Все таки у неё дети, которые все равно едят покупное г..., пусть едят более натуральные сладости. А нам худеть надо.

Пришла, поела, почитала и час ночи уже. Пошла я спать.

Массаж в Москве

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

107 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему