НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Лесничок
сообщение 2.2.2015, 8:07
Сообщение #1461


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478




Светочка, Доброго утра!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 2.2.2015, 10:33
Сообщение #1462


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Линочка, привет! Помню тебя конечно! С возвращением!!!

Леночка, спасибо! И тебе доброго утра!

Девчонки, привет!

Жизнь хороша и жить хорошо. Это вчера у меня была встреча клуба и она прошла чудесно)) работали над вопросом взаимоотношений с мужчиной по самой любимой моей технике. Напишу о ней позже. Я получила массу удовольствия.
Также с напарницей начали работу над своей методикой для её внедрения в бизнес отчима в США. Проработали в субботу весь день. Есть пара классных идей. Для меня это как вызов, мне нравится.

Снова хочу стройнеть. С завтрашнего дня попробую. В планах меньше кушать и больше двигаться. Буду учить Ксюню танцу маленьких утят.

Решили пересмотреть с ТИГРом "два с половиной человека". Обожаю смотреть американские ситкомы перед сном, а это один из самых забавных ситкомов, как по мне.

В целом все хорошо.

Сегодня у нас снова детская поликлиника по плану. А потом у меня готовка еды, гулька и пр. Для мозга у меня сегодня выходной.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 3.2.2015, 9:51
Сообщение #1463


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, давай стройнеть вместе smile.gif
хорошего дня hb.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.2.2015, 22:59
Сообщение #1464


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленчик, привет! Давай!

Итак, на пути к постройнению в течение последних двух дней я сталкиваюсь с сопротивлением.
То мне очень хочется сладкого, то мучного. Причем, при мысли об ограничении, накатывает серая тоска и мысли, что жизнь коротка и серовата.... короче, стандартные мысли зависимого человека при ломке smile.gif)))
Вчера днем поджарила оладьев 2 сковородки нам с ТИГРом и все их съела. Не сразу, но все же... с малиновым вареньем. До решения худеть я столько не ела))))) гыгы))))
Сегодня это был хлеб с маслом утром и два кусочка хлеба с медом только что.
В остальном суп и сегодня сделала в новой кастрюльке для запекания - тунца с овощами. Плюс доедание кашки и творожка за ребенком.

Вчерашний день у меня был полон разочарований. Началось все с поездки в поликлинику. Мы с собой взяли соседку снизу и ее двух деток. Их папа на заработках и она сама с ними тусит. А так как поликлиника далеко, пешком с двумя детками трудно туда дойти и соседка попросилась с нами на машине. Она своих малышей взращивает неприемлимо для меня. Причем подвергает меня в тихий шок не только ее отношение к воспитанию, а и к питанию и прогулкам малышни. Они днями могут не выходить из квартиры, в которой дышать нечем, так как первый этаж, сушат вещи в квартире, а отапливают до очень высоких температур газовой печкой. Представили этот воздух, состоящий из продуктов сгорания газа, да? По питанию мои волосы на голове шевелятся регулярно -в 7 месяцев мороженое, в 8 вяленая рыба и торт - это то, что видела я своими глазами. О ежедневном творожке с кефирчиком, например, и речи нет. Суп, колбаса, хлеб - вот то, что едят малыши ежедневно. Я же насмотрелась Комаровского, гуляю по 2 часа даже зимой, кушаем вкусности, полезности, натуральности и что? Гемоглобин у Ксюши 102 при норме минимум 110, а у ее младшего карапуза значительно выше нижних пределов нормы. То есть вся теория о правильном питании и регулярных прогулках бред?
Далее я разговаривала по телефону с подругой, которая в воскресенье была в моем клубе впервые. Моя напарница на встречу опоздала на 30 минут по уважительным причинам и я вела группу, развлекая участниц первые пол часа интересным упражнением. Когда приехала напарница, она предложила другое упражнение, которое, по моему мнению, было скучноватым. Но не все ж коту масленица, подумала я. А моя подруга, в нашем телефонном разговоре вчера, сделала комплимент скучному упражнению моей напарницы и ни одного слова по-поводу моего упражнения. Как???? Может мои глаза, уши и самомнение меня обманывают? Ну я же лучше собаки smile.gif)) так и хочется сказать что-то подобное. Подругу я люблю, но скидки от меня она больше не получит smile.gif))
Было что-то еще и еще, уже не вспомню. Пара вещей, которые чуть не сломили мою веру в себя и выбранный путь. Может и правда надо скучняки делать в клубе и ребенка вяленой рыбой с колбасой кормить?
Шучу конечно, но вчера мне было не до шуток. Где справедливость, вопрошала я? А ТИГР меня успокаивал и приводил в чувства.

Сегодня залезла на сайт своего ПММ (психотерапевт моей мечты), увидела сколько нынче стоит у него день психотерапии и поняла, что очень хочу работать с ним и столько зарабатывать. Поэтому в апреле я иду к нему, если ветер будет без сучков. Почему в апреле? Потому что у меня есть 2 месяца на приведение себя в форму. Но даже, если в форму я себя не приведу, я к нему пойду. У меня есть замечательная идея нашего совместного сотрудничества и пора ее воплощать.

По-поводу центра планирования... на этой неделе у них запара и им не до дородовой подготовки. Так мне сказала моя знакомая, которая узнавала участь моего предложения. Так что на следующей неделе уже, наверное, будем общаться.

Мой законный час в тишине вечером подходит к концу.
Всех люблю, целую, читаю. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 4.2.2015, 1:03
Сообщение #1465


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Привет, Светулик!
Я тут бочком к вам с Ленчиком третьей пристроюсь худеть. Кстати, я так понимаю, что симптомы при желании похудеть у нас одинаковые. Как только я решаю, что все вот с сей секунды я начинаю выстраивать питание в правильном русле...ппц, меня магнитом тянет на всякую пакость или на пожрать побольше sm02.gif sm02.gif sm02.gif ЧТо за ерунда!!!

Соседка у тебя "веселая"... у меня есть похожая знакомая... так та трехлетнему ребенку колу давала...без комментариев...я сначала пыталась что то рассказать по поводу вредности и говорила что такими напитками только зеркала мыть или чайники отмывать, но...никто меня не услышал. Я вот свою красотулю стараюсь только полезной едой кормить, ведь то, что заложишь в детстве, то получишь во взрослом возрасте! Так что ты молодец в любом случае! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 5.2.2015, 7:30
Сообщение #1466


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Света, те мысли, которые у тебя появляются, это мысли с ближайшей перспективой. А если взять перспективу длительную? В плане воспитания детей она приоритетней. Я могу, конечно, ошибаться, но спортсмены часто ездят тренироваться в высокогорье. У них в разреженном воздухе, где мало кислорода, уровень гемоглобина растёт. Что позволяет им потом в нормальных условиях выше результат показывать. То есть условие постоянной гипоксии может держать уровень гемоглобина на таком уровне. Организму же надо как-то выживать. Я считаю стратегию выживания малоперспективной. Это жизнь в минимальной базовой комплектации.
А по поводу упражнения - здесь индивидуально. Бывает от каких-то простых вещей получаешь такое действие на себя, что удивляешься. А для остальных - фигня какая-то. Всё зависит от того, что человек способен взять в настоящий момент. Это дело не в тебе и не в упражнении. А в человеке, который воспринимает. Хорошо, что у вас есть разнообразие в паре. И ты для себя на будущее в индивидуальной работе можешь расширить количество вариантов упражнений. Кто-то возьмёт из этого, а кто-то из того. Лучше узнать подробнее, что оно дало именно твоей подруге и попытаться понять, почему. Наверняка от твоего упражнения тоже кто-то пропёрся, только до тебя обратная связь не дошла.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.2.2015, 16:14
Сообщение #1467


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Линочка, wub.gif Спасибо! Присоеденяйся!!!!
Анюта, тебе отдельное большущее спасибище. Особенно за информацию или предположение, не важно, о гемоглобине. Ну и про упражнение узнаю. Вообще, это все мой перфекционизм. До этого каждое занятие участницам так нравились мои задания, что они потом и с мужьями их проводили. А тут один человек не сделал акцент именно на нем и все....))))
Но, честно говоря, все таки мое мнение разнится порой с общепринятым. Была у меня в группе девушка, которую все считали красивой очень. А я ну вообще ничего в ней красивого не видела. Какой-то вид у нее, как у начинающего алкоголика... припухлости, нос картошкой... и меня так удивляло, как все ей комплименты делали...и один единственный наш одногруппник за не кипятком писал... бр.... недавно ее консультировала, ну точнее восстанавливала навык фо фри (то бишь даром) и она сказала фразу о том, что красота у нее неописуемая от природы... а я все смотрела на нее во все глаза и очень пыталась понять - и хде она? красота то?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.2.2015, 3:12
Сообщение #1468


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет всем!

Надо идти спать, а я все никак. Утром еле продираю глаза и каждый раз обещаю себе, что вот сегодня вечером я лягу и усну в 22,00, как белый человек. Но приходит вечер, город засыпает и просыпается мафия. icon_mrgreen.gif Крашу ногти, чищу свои папки, просматриваю фото былых времен. Ох wub.gif Как я себе нравилась раньше. Просматривая фото я вспоминаю эмоции тех дней, и я помню тот подъем, на котором я тогда находилась.

Сейчас же я собой недовольна. Причем, это касается как внешнего вида, так и умственных способностей. Напарница через неделю улетает в США и хочет поехать с методикой. Мы каждый день общаемся по скайпу (да да, я его освоила!) и мозговой штурм происходит сумасшедший. Причем методика должна быть уникальная, чтоб американцы, которые так любят подать в суд друг на друга, не словили нас на плагиате. Короче не делается такая работа за 2 недели, и я, предчувствуя, что это будет работа, не на 5 с плюсом, сопротивляюсь. Точнее не я, а мой мозг)))
Плюс Ксения два дня очень капризная. Каждые минут 20 подходит и требовательно просится на ручки и к груди. Может зубы, может дискомфорт какой где-то,хз... Почему грешу на дискомфорт? Потому что на ножках снова появилось несколько шелушений аллергического характера, от которых мы только-только избавились, исключив все аллергенные продукты из рациона и применяя различные внешние увлажнители на места с нарушенным липидным слоем. А последние два дня я решила попоить ребенка заваренным шиповником и, как я сегодня прочитала, такая реакция вполне могла последовать от употребления большого количества витамина С.

Сегодня мы ездили с ТИГРом и Ксюхой в большущий строительный магаз. Надо было выбрать подарок его другу, а мне надо было развеяться. По плану ребенок должен был сидеть в хипсите на папе. На папе Ксюша посидела минут 10, при виде меня начинала громко плакать и протягивать ко мне ручки. На самом деле ей спать пора было, поэтому она была капризна втройне. По моему плану она вполне могла заснуть в хипсите на папе и проспать положенные 40 минут. Но папе свой сон Ксюшка не доверила. Таким образом, маячило два варианта: либо ехать домой, либо цеплять ее на меня и шляться по гипермаркету дальше. Я выбрала второе, сто лет не зыркала, что есть нынче из красивостей для дома. По итогу, таская на себе Ксению, которая уже под 11 кг весом, мне отчетливо показалось, что я скоро стану горбатой и в один прекрасный момент согнувшись не смогу разогнуться.)))

А еще меня угнетает постоянный срач дома. Ребенок растаскивает по всей квартире игрушки, книжки, вещи, сапоги свои, кусочки хлеба и яблок, которые я ей даю для перекуса. Периодически берет в ванной веник, делает вид, что подметает и бросает его где-то. То совок ей полюбился. Она его таскает впереди себя, как машинку. Ящики на кухне открывает и выбрасывает все из них: крышечки, баночки, тряпочки, фольгу, пергамент. Тоже и со стиральной машинкой, в нее невозможно что-то положить или забыть изъять после стирки, все будет по всей квартире. У меня куча глажки, которую я не могу реализовать, так как боюсь, что мелочь дернет провод и горячий утюг приземлится куда не надо. Две вещи на подшивку лежит, но как только я достаю машинку швейную, ребенку срочно нужны шпульки, нитки и все, что можно от нее оторвать и поиграть. Да. у меня есть час вечером, когда ТИГР забирает ребенка и уходит с ней в комнату смотреть мультики, но тратить свой драгоценный час на глажку или подшивку, в то время как мне надо сделать методику, подготовиться к клубу, проверить почту, почитать что-то умное и полезное, принять душ и т.д. не хочется.

Но.. я не сдаюсь. Я верю, что скоро все это закончится. Ксюшка подрастет, с ней можно будет договориться, оставить ее на бабушек, тетю или кто там еще желал нам детей на всех торжествах и тупо поваляться в сауне, сходить в кино, записаться на массаж или пойти потрясти телесами на тайбо. d025.gif Сейчас же важно не падать духом. Жизнь после появления ребенка есть, я видела ее у других. d025.gif

На этой неделе я нашла офигенный способ мини-релакса для себя. Я набираю ребенку ванночку, а себе в ноги ставлю свою ванночку для ног с вибрацией и бульбашками... Пока ребенок плескается в ванной, я получаю кайф. Потом я тру пяточки, делаю педикюр и маникюр. Ну разве я не гений? Ножки у меня сейчас a115.gif Ну и маникюр с педикюром тоже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Также, пока я катаю ребенка на качельке, которая висит у нас дома на турнике, я кручу обруч. А сегодня я еще неплохо потанцевала беспорядочно и очень активно размахивая конечностями, и поорала песни smile.gif Ксюха смотрела на меня странно, может думала, что мама двинулась? )))


Мне сегодня ночью снилось несколько снов и три их них я запомнила. В двух я была беременна и ждала схваток. В третьем я была в поликлинике с Ксюшей и она заговорила. Помню столько эмоций было, но я уже все их забыла. А днем мы проезжали мимо роддома и я прям проностальгировала. Вообще жесть эти роддомы, врачи, бр... Интересно, как там наша Кристиночка?

Хочу купить себе новый домашний красивый, яркий теплый халатик. И было уже раскрутила ТИГРа на бабос, как наша черепаха вытолкала свой обогреватель их воды аквариума и он сгорел. Пришлось в срочном порядке незапланированно и на сумму стоимости моего халатика покупать ей новый обогреватель. Ну ладно, подожду еще малость. А то моя любимая пижамка растянулась и я в ней выгляжу, как карандаш в презервативе. Не секси ну совсем. aa26.gif

Хвастану вам фотками своих кулинарных изысков.

Чудо салат со стручковой фасолью (и курицей)


Тунец запеченный в новом большом керамическом горшочке для запекания


Чудо-булочки (без яиц)

Жалею, что их сделала. Печь мне противопоказано. ТИГР не любитель сладкой выпечки, зато я съедаю все очень быстро.

Ну и самое простое - лодочки картофельные


Честно скажу, что готовить меня кумарит. d025.gif Меня вообще вот эти бытовые дела бесят. Я создана для любви, не иначе smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 8.2.2015, 9:05
Сообщение #1469


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, я удивляюсь когда ты еще и готовишь. да так красиво и аппетитно все оформляешь a115.gif
очень интересно тебя читать a115.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.2.2015, 17:30
Сообщение #1470


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светуль, аппетитнейшая пища! a115.gif
Всегда читаю твои новости d025.gif
Комментировать, правда, практически нечего мне))
Вот заинтересовало - у тебя ребенок может сам открыть стиральную машину? Там нет бэбилока?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.2.2015, 9:50
Сообщение #1471


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик!!!!!!
Все так аппетитно выглядит, что аж есть захотелось ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 9.2.2015, 10:36
Сообщение #1472


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, все очень аппетитно
мне тоже было сложно начать снова стройнеть-та же фигня-как только думала все, начинаю худеть, тут же в рот тянулось все подряд wub.gif

я думаю, что твои упражнения в клубе нравятся не только тебе, просто действительно тебе об этом не говорили... посмотри с другой стороны-если бы девочкам не нравилась ваша-и твоя в том числе-работа, они бы перестали ходить d025.gif зачем платить деньги за то, что не нравится, не интересно и не помогает?

хорошего дня



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.2.2015, 12:58
Сообщение #1473


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуль, привет!!!
Я конечно у себя не писала, но тебя читала регулярно. d025.gif
Блин, я тащусь от того, какая ты теперь хозяюшка! Рукодельница! Все так красиво и классно делаешь, и не ленишься wub.gif В отличие от некоторых d060.gif Ты молодец wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.2.2015, 13:07
Сообщение #1474


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, первый пошел!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.2.2015, 13:19
Сообщение #1475


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(krása @ 8.2.2015, 5:05) *
Светик, я удивляюсь когда ты еще и готовишь. да так красиво и аппетитно все оформляешь

Ольчик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рада тебя видеть очень. Спасибо!!!

Цитата(ELLONA @ 8.2.2015, 13:30) *
Вот заинтересовало - у тебя ребенок может сам открыть стиральную машину? Там нет бэбилока?

Эллончик, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! Хотелось бы и мне регулярно читать твои новости ((((
Бебилока на стиралке нет. Дверь блокируется только во время стирки.

Цитата(Onishka @ 9.2.2015, 5:50) *
Приветик!!!!!!
Все так аппетитно выглядит, что аж есть захотелось ))

Сашунечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif привет наша секси-танцовщица! Спасибо.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2015, 6:36) *
Светуль, все очень аппетитно

Леночка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе! Конечно же ты права и я вчера в этом убедилась. Позже напишу подробнее.

Цитата(Мечта! @ 9.2.2015, 8:58) *
Блин, я тащусь от того, какая ты теперь хозяюшка! Рукодельница! Все так красиво и классно делаешь, и не ленишься wub.gif В отличие от некоторых d060.gif Ты молодец wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, привееееет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!! Мне ленится не дают. Ни полежать, ни за компом посидеть. А что еще делать то? icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 9.2.2015, 15:45
Сообщение #1476


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, в классные!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Светик - Тигр и тигренок (папина дочуля)! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.2.2015, 16:37
Сообщение #1477


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Спасибо, Светуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Когда заберу диск, покажу еще.

Пока лялечка спит, расскажу о насущном.

Вчера после обеда я была сплошным оголенным нервом. Началось все с того, что мы с напарницей договорились встретиться на нейтральной территории и вместе поехать в клуб, чтоб час на дорогу потратить с пользой в работе над методикой. Инициатива такая исходила от меня. Я должна была приехать на определенную улицу,а она проезжая по ней на маршрутке, должна была меня подобрать. Все шло по плану, я выехала из дома, позвонила ей. Приехав на место, я подумала, что раз она не отзвонилась, что села в маршрутку, и в какую именно, чтоб я высматривала ее на проезжей части, значит она еще далеко, и я решила зайти в церквушку неподалеку. Звонит мне моя напарница и спрашивает где я, потому что они проехали уже наше место встречи, а меня там нет. Мляяя.... вот тупезнь smile.gif))) Грю, выходи сейчас, встретимся и поедем на другой маршрутке, раз ты уже отъехала от места встречи. Нет, говорит, давай уже встретимся в клубе... ООООооооо, ну, думаю, я лох... какого-то перца приперлась ради нее хрен зна куда и теперь все равно должна добираться сама. Вот зе фак????? Еду злюсь на тупость своей напарницы, на свою доброту и жертвенность, ТИГРу позвонила пожаловалась даже. Но благо с собой был планшет и я углубилась в чтение интересностей. Перезванивает мне напарница, видимо дошло таки до нее что-то, говорит, давай в центре обе встанем и пересядем на другую маршрутку. Короче хоть пол дороги прообщались.

Приехали в клуб, у меня болела голова и я мечтала о кофе. Поставила чайник и говорю напарнице, мол, давай по кофейку, а стулья, столик, чайник на кофе-брейк расставим потом. Нет, говорит напарница, давай сделаем дело и будем гулять смело. Пока мы расставляли стулья, вырубили свет. Я Осталась без макияжа (спешила ж на встречу с этой козой), без кофе, голова у меня трещала всю встречу и я в очередной раз убедилась что я лох. Какого хера я ее послушала? Почему я вообще кого-то слушаю? Опять сижу злюсь. Девчонки пришли, сумерки, сидим как на романтическом ужине))))), а у меня в груди аж клокочет.
Через час свет дали, я кофе попила, но накраситься не успела все равно. Так и была бледной мышкой весь вечер.
Ну и напоследок умственные способности моей напарницы просто подвергли меня в шок!
Даем мы девчонкам домашнее задание. Заключается оно в том, что надо вместе с мужем обсудить 10 вопросов. Один из них звучит следующим образом:

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?

До этого обсудили, что смысл этой домашки заключается в том, чтоб наши девчонки пообщались с мужьями на личные, интересные, глубокие темы наедине. Что такие обсуждения сближают пару и благоприятно действуют на отношения. Ибо за бытовыми хлопотами в рутинной жизни отношения портятся и пару надо повернуть немного навстречу друг другу. Хорошо? Хорошо!
Конечно же до этого мы это упражнение провели со своими мужьями. ТИГР ответил на этот вопрос так: "Так как мы с тобой уже сто лет не общались наедине, то я бы предпочел пообедать с тобой". Ну и примером такого красивого и трогательного ответа своего мужчины я поделилась с группой. Что сказала в ответ на этой моя напарница? Она казала: "Девочки, ну вы понимаете, что вам могут наврать. Не будьте такими простодушными, как Света." obm.gif Меня просто убил ее ответ! Да какая разница что и кто ответит. Суть в общении, как таковом, которого у нас и без того очень мало, особенно, если в семье есть маленький ребенок! О чем я вообще всю встречу распиналась, если смысл не понятен даже ведущему?
Приехала, рассказала ТИГРу, он ржет. Смех смехом, но это печально. Я понимаю, что ее муж не додумался бы так ответить ни в шутку, ни всерьез, но зачем говорить об этом на группе, приводя в пример мое простодушие? Я все понимаю, ее это зацепило, но ты же профессионал? Вырази мне свои чувства после встречи, скажи, что по твоему мнению все мужчины козлы и лжецы...(и мой в том числе), но зачем так себя вести при клиентках? Это все из-за ее непроработанности. Психолог всегда должен иметь своего психолга, чтоб не вовлекаться эмоционально в ситуации других людей, не проецировать на них себя или себя на них. С кем я вообще работаю? У моей напарницы проблемы в отношениях, которые отражаются на ее работе уже так очевидно, что меня это начинает раздражать.
Короче говоря, моя напарница вчера жестко рухнула в моих глазах несколько раз. Помогать ей с методикой мне больше не хочется, даже за деньги.

Зато! Мы ж, мать его так, позитивочки, поэтому всегда ищем пложительное в любой ситуации smile.gif мы вчера с ТИГРом уложили лялю, открыли винца и черную шоколадку и до пол второго ночи чесали языками. Смеялись, вспоминали разные ситуации, обсуждали наших напарников и их поведение. И таки моя домашка офигенно работает. d025.gif Проверено на себе d060.gif


А по-поводу моих переживаний относительно того, что моей подруге больше понравилось упражнение напарницы, все вчера разрулилось само собой. Мне утром позвонила напарница и попросила напомнить одно из упражнений, которое я проводила в группе. У нее была консультация с клиенткой и та, как оказалась, каким-то чудом узнала от одной из наших участниц о моем упражнении и попросила провести его с ней. То есть мои упражнения и отзывы о них расходятся среди людей, которых я даже не знаю. Мои участницы вообще постоянно проводят мои упражнения с мужьями, сестрами и подругами, а потом просят от меня интерпретацию. Неужели они бы делали это, если бы мои упражнения не пришлись им по душе? А то, что я со своим злое*учим перфекционизмом обращаю внимание только на негативно окрашенные моменты - это моя и только моя проблема. d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 9.2.2015, 17:00
Сообщение #1478


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 9.2.2015, 16:37) *
Когда заберу диск, покажу еще.

d025.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2015, 16:37) *
Короче говоря, моя напарница вчера жестко рухнула в моих глазах несколько раз. Помогать ей с методикой мне больше не хочется, даже за деньги.

Светик, денежка не лишняя сейчас, и пол-пути (а то и бОльшая часть) уже пройдена. так что держись, дружочек.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 10.2.2015, 11:00
Сообщение #1479


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Света, привет.

Очень красивые фото блюд получилось. Мне нравится то, как ты все делаешь. КРАСИВО!!! Именно так можно назвать твои творения, будь это кулинарное блюдо, поделка, тортик. И именно так ты и работаешь - красиво. Ты большая молодец.

С интересом прочитала про тебя и напарницу. Сделала для себя выводы. Спасибо, что делишься.

Цитата
Зато! Мы ж, мать его так, позитивочки, поэтому всегда ищем пложительное в любой ситуации smile.gif мы вчера с ТИГРом уложили лялю, открыли винца и черную шоколадку и до пол второго ночи чесали языками. Смеялись, вспоминали разные ситуации, обсуждали наших напарников и их поведение.
Очень приятное времяпровождение.

Цитата
А то, что я со своим злое*учим перфекционизмом обращаю внимание только на негативно окрашенные моменты - это моя и только моя проблема. d060.gif
А ты не пробовала упражнение "хорошо". Т.е. в любой даже неприятной ситуации найти что-то хорошее и порадоваться этому. Пусть негативных моментов будет меньше.

Про деток, я помню любила развешивать белье вместе с дочей. Помню, она доставала какой-то предмет и называя его, давала мне в руки, потом доставала следующий. Но я сразу после стирки развешивала.
И посуду доставать любила. Продукты из пакетов. Заодно учила ее названиям предметов, цветам. А вот с порядком до сих пор у нас бардак Соня создает и убирать не хочет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.2.2015, 14:36
Сообщение #1480


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, красотуляндия!

Светик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Beta @ 9.2.2015, 14:00) *
Светик, денежка не лишняя сейчас, и пол-пути (а то и бОльшая часть) уже пройдена. так что держись, дружочек.

Светуль, не хо! aa26.gif Пусть гуляет вальсом d060.gif Без меня все равно она ничего не сделает. Надо же ее чуть чуть на землю вернуть. Да и мне напрягаться не охота. Не такие большие деньги за методику предложены, чтоб я неделю попочку свою рвала.

Цитата(Глазки @ 10.2.2015, 8:00) *
КРАСИВО!!! Именно так можно назвать твои творения, будь это кулинарное блюдо, поделка, тортик. И именно так ты и работаешь - красиво. Ты большая молодец.

Анечка, спасибо тебе большое! Так приятно прочитать твои слова! wub.gif Че, правда красиво? c9.gif хехе))))

Цитата
А ты не пробовала упражнение "хорошо". Т.е. в любой даже неприятной ситуации найти что-то хорошее и порадоваться этому.

Дык и так стараюсь все время находить что-то хорошее, Анют. d025.gif Про упражнение Козлова почитала. Спасибо.

Цитата
Про деток, я помню любила развешивать белье вместе с дочей. Помню, она доставала какой-то предмет и называя его, давала мне в руки, потом доставала следующий. Но я сразу после стирки развешивала.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо за идею.

Сегодня я себя чувствую полноправным членом сайта Красотуля.ру. Сегодня я позанималась под фитнес-маму и покрутила обруч. a115.gif Вчера, как обычно была ванночка для ног и педикюр. Чувствую себя красотулей. Постричься бы еще малость.

ТИГР заказал на вечер печенье, покупать химическое печенье не хочется. И я придумала себе развлекуху с этим связанную. Позже покажу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика