НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 22.1.2015, 0:35
Сообщение #1441


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девочки, приветики!
Я без цитат, пока ребенок спит по-шустрику накатаю что да как.

Девочка-нянечка наша нашла постоянную работу, так что я сейчас с ребенком целыми днями снова сама. Мало что успеваю из своих дел из-за этого. Два дня писала программу своих услуг для директора центра планирования семьи. Знаю, что она очень занята и у меня будет буквально несколько минут на общение с ней, поэтому распечатанный материал очень пригодится, чтоб оставить ей на ознакомление. Осталось только позвонить и встретиться. Думаю, что завтра буду звонить. Ума не приложу, куда деть ребенка, если она скажет: "приезжай через час". С ребенком поеду, чтоль sad.gif Или попрошу сестру ТИГРа, которая работает неподалеку от центра, приехать и погулять с ней на улице, пока я перетру с директрисой. Короче, замарачиваюсь наперед, как обычно. Знаете, как говорят: "если хотите заиметь большую проблему, возьмите женщину и ничего" smile.gif))) Это про меня.

Напарница предложила подработку. Ее отчим - крупный бизнесмен в США, и он готов купить составленные нами с ней тесты на облегчение поиска претендентов для работы в своей фирме. А это большой труд на самом деле. Тест хороший не так просто составить. Еще ж вопросы там должны быть с подковыркой, чтоб чел выдал себя настоящего и сам не понял как. Помню, во время учебы, я долго мудохалась с составлением своего теста для зачета. Но напарница так вдохновлена, что планирует его даже сертифицировать в США smile.gif)) отчим обещал помочь. Попробуем...

По еде все печально. Сегодня вечером собрались тремя соседками и пили пиво. Как же хорошо, бабоньки. icon_mrgreen.gif Наши 4 детей развлекались на полу, а мы чесали языками. К пиву было немного сухариков, чипсов, кальмаров... каки разной. Себя не ругаю, так как так расслабилась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жаль, что всего 2,5 часа Ксюха мне дала пообщаться.

Еще о еде... Вчера посолила скумбрию. В этот раз делала ее в рассоле. Объедение. Сегодня отварила картошки в мундирах к ней. Также сварила обалденный куриный супчик.

Девули, стыдно сказать, но я только в свои 32 года научилась более-менее поддерживать чистоту дома. Оказывается, если у каждой вещи есть свое место, то разложить вещи обратно по местам не занимает много времени. А вот приятная глазу чистота не может не радовать.Даже игрушки и книжки детские, которые Ксюшка растаскивает в течении дня, нефиг делать собрать в одну коробку. Полы мою через день. День мою, день пылесошу, и тоже относительно чисто, можно не переживать за малышню, которая ест все, что найдет на полу.

Пойду помою голову, пока есть возможность.

Всех цем. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 22.1.2015, 7:51
Сообщение #1442


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светуля, привет.

Все поняла про твою напарницу. Думаю, у нее немного лишнего веса, либо она очень молода, или ей очень повезло. И про то что она деток пока не хочет, тоже понимаю. Это еще называю горе от ума. Ну когда сталкиваешься в ходе работы с разными проблемами, и знаешь, какие они могут быть, страшно решиться на собственного ребенка.

Цитата
С одной стороны говорят же, что самые лучшие детские психологи те, у кого детей нет.
Надо же, я всегда думала, что если я что -то не пережила сама, мне трудно судить о ситуации, и тем более давать советы. Вот знаешь, я не люблю людей, которые не имеют детей, но зато знают как их воспитывать и поучающих тебя. Мне всегда хочется сказать, а ты в моей шкуре была? Ты знаешь, что это такое?. Но наверное, да, к психологам это не относится. А вот училка у нас была бездетная, блин какая она была злющая и непонимающая. Я думала, что это от того, что у нее нет детей, и она не знает, что это такое - растить ребенка.

Свет, я очень за тебя рада, что так складывается твоя работа. Но ты не считаешь, что нужно срочно заняться поиском няни, хотя бы на полдня каждый день? Ведь тебе нужно время на подготовку к работе и саму работу. И Ксюша бы привыкла, что тетя -няня приходит каждый день, и в те дни, кода ты дома, ты бы составила свое представление о няне, дала ей рекомендации нужные, а в те дни, когда ты уходишь, Ксюша не испытывала страха, и тебе было бы спокойно. Это дорого может быть. Но это гораздо меньший стресс для ребенка, и ты могла бы заниматься любимым и интересным делом без чувства вины.
Цитата
Девули, стыдно сказать, но я только в свои 32 года научилась более-менее поддерживать чистоту дома. Оказывается, если у каждой вещи есть свое место, то разложить вещи обратно по местам не занимает много времени. А вот приятная глазу чистота не может не радовать.Даже игрушки и книжки детские, которые Ксюшка растаскивает в течении дня, нефиг делать собрать в одну коробку. Полы мою через день. День мою, день пылесошу, и тоже относительно чисто, можно не переживать за малышню, которая ест все, что найдет на полу.
Молодец, видишь Ксюнька тебя приучила как. Еще один секрет, который ты может знаешь, регулярно избавляться от ненужных вещей, отдавать, продавать, выбрасывать, и тогда тоже убираться проще. И обрати внимание на паропылесос. Одним махом двух зайцев. Сразу и мусор собираешь и паром полы обрабатываешь.

И знаешь, Светуль, меня что -то расстроило пиво снова. Нафик оно тебе нужно? Лучше бы шарлотку с зеленым чаем, или эти смузи намешать, или помнишь Женя какие десерты с ряженкой и бананом, корицей делала, или забабахать фруктовый салат с вкусной заправкой из йогурта, или макать фрукты в горячий шоколад. Что в этом пиве вкусного находят девочки? Не понимаю совсем. Светик, прости меня. Но я не смогла промолчать.

Ты такая красотуля. Волосы загляденье просто, и с малышом такая хорошая. И про Ксюшу так хорошо написала, растет малышка.

Чмоки, вас.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 22.1.2015, 11:06
Сообщение #1443


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светуль, ты такая хорошенькая wub.gif

Про маму и ее манипуляции так тебя понимаю sad.gif
Моя длительное время в юности вообще не давала мне шагу ступить - чуть понервничает, падает в обморок sm02.gif При чем она теряет сознание с детства и прекрасно знает, когда это случится - при желании может сесть или лечь и тогда обморок минует. Но спецом падала. Как-то она мне устроила истерику на пустом месте, когда мы планировали переезжать в новую квартиру, я молчала и слушала этот убийственный бред, потом положила ключи на стол и сказала, что никуда въезжать не буду, пусть дальше живет одна. Повернулась и пошла. Она побежала за мной, что-то пытаясь то ли объяснить, то ли добавить еще обвинений, а потом упала в обморок на лестнице, ударившись головой о ступеньку. Скорая, капельницы, все дела... Вот такой практиковала удар ниже пояса icon_mrgreen.gif

Желаю, чтобы получилось все с центром планирования семьи и тестами) Любимое дело - это пипец как важно.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 23.1.2015, 8:44
Сообщение #1444


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, про маму грустно wub.gif
тесты для американской компании-это здорово и интересно, как и с центром планирования-желаю, чтобы все получилось a085.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.1.2015, 18:31
Сообщение #1445


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, привет!!!

Цитата(Незнайка @ 19.1.2015, 14:30) *
А зачем напарница так надолго уехала? По работе или у нее там родственники? Я думаю, ты сама все отлично проведешь

Наташик, спасибо! Напарница к родственникам едет в гости. Мама и отчим у нее там.

Цитата(Редиска @ 19.1.2015, 19:48) *
Солнце, тебе обязательно нужно пробовать себя в центре планирования семьи. d025.gif Уйти никогда не поздно, а вот шанса второго может и не быть.

Согласна, Гулечка! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Мне кажется, идея с 3G отличная! a115.gif Вроде как ты и сама ведёшь группу, но есть подстраховка. wub.gif Я уверенна, что ты и сама справилась бы замечательно! Но раз ты чувствуешь, что напарница тебя дополняет, ты себя чувствуешь комфортнее... Пусть будет так... пока.... wub.gif wub.gif wub.gif

Я бы с ЗG не замарачивалась. Но моя напарница боится пропустить что-то важное. Она права, на самом деле. За 6 занятий участницы столько нового о себе расскажут, еще и по теме М+Ж, что по приезду, она окажется не у дел. А все я ей не смогу пересказать.

Цитата
Светуль, да схватки больно... но разве кесарево не больно?!?!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Но ты права. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.1.2015, 14:23) *
Светуль, какая ты миленькая wub.gif wub.gif wub.gif Волосы как белое золото просто icon_eek.gif Ты их красишь в такой цвет или это натуральный? Красота a115.gif

Юлечка, спасибо! Волосы не крашу. aa26.gif

Цитата
Новый интересный опыт a115.gif Здорово, что вы умеете работать вместе и дополняете друг друга, а теперь сможешь еще и новую практику получить

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна с тобой полностью.

Цитата(Taushka @ 21.1.2015, 16:13) *
На фотках - красота и милота wub.gif

Анюта, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Глазки @ 22.1.2015, 3:51) *
Думаю, у нее немного лишнего веса, либо она очень молода, или ей очень повезло.

Думаю, молода.

Цитата
Ну когда сталкиваешься в ходе работы с разными проблемами, и знаешь, какие они могут быть, страшно решиться на собственного ребенка.

Причем, Анют, только с проблемами она и сталкивается. Не приходят на терапию похвастаться. aa26.gif

Цитата
Вот знаешь, я не люблю людей, которые не имеют детей, но зато знают как их воспитывать и поучающих тебя. Мне всегда хочется сказать, а ты в моей шкуре была? Ты знаешь, что это такое?. Но наверное, да, к психологам это не относится.

Анюточка, психолог советы не дает. И вот такое отношение, как ты описываешь, меня тоже раздражает. d025.gif В моем случае, она не учит, как воспитывать ребенка, она работает со мной и моим эмоциональным состоянием.

Цитата
Свет, я очень за тебя рада, что так складывается твоя работа. Но ты не считаешь, что нужно срочно заняться поиском няни, хотя бы на полдня каждый день? Ведь тебе нужно время на подготовку к работе и саму работу.

Анют, займусь, как только мне дадут зеленый свет. d025.gif

Цитата
Еще один секрет, который ты может знаешь, регулярно избавляться от ненужных вещей, отдавать, продавать, выбрасывать, и тогда тоже убираться проще. И обрати внимание на паропылесос. Одним махом двух зайцев. Сразу и мусор собираешь и паром полы обрабатываешь.

Спасибо за напоминание про пароочиститель. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
И знаешь, Светуль, меня что -то расстроило пиво снова. Нафик оно тебе нужно? Лучше бы шарлотку с зеленым чаем, или эти смузи намешать, или помнишь Женя какие десерты с ряженкой и бананом, корицей делала, или забабахать фруктовый салат с вкусной заправкой из йогурта, или макать фрукты в горячий шоколад. Что в этом пиве вкусного находят девочки? Не понимаю совсем. Светик, прости меня. Но я не смогла промолчать.

Ничего страшного, Анют. Смузи не люблю. aa26.gif Пиво расслабляет. Знаю, что кака. d025.gif

Цитата(ELLONA @ 22.1.2015, 7:06) *
Светуль, ты такая хорошенькая wub.gif

Эллончик, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Она побежала за мной, что-то пытаясь то ли объяснить, то ли добавить еще обвинений, а потом упала в обморок на лестнице, ударившись головой о ступеньку. Скорая, капельницы, все дела... Вот такой практиковала удар ниже пояса icon_mrgreen.gif

Нет слов. Одни выражения. sad.gif
Цитата
Желаю, чтобы получилось все с центром планирования семьи и тестами) Любимое дело - это пипец как важно.

Спасибо, Эллон! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.1.2015, 4:44) *
Светуль, про маму грустно wub.gif
тесты для американской компании-это здорово и интересно, как и с центром планирования-желаю, чтобы все получилось a085.gif

Ленчик, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Расскажу о насущном, пока ляля спит.

С центром планирования семьи загвоздка. Не пускают меня к директору. Говорят, мол, шлите предложение по почте. Но моя знакомая, которая меня туда хочет привести, говорит, что сейчас не время слать. У директора завал и ей не до этого. Так и сгинет мое предложение в почте. Надо отправлять через неделю. Потом надо пробиваться через зама. Если и так нет, то в феврале она сама сможет поговорить обо мне с директором.
Но я, честно говоря, не раскачиваю маятник, потому что четко представляю, как нелегко мне будет. Поэтому положусь на судьбу и будь как будет. Но и хлопать ушами не стану. За спрос денег не берут. d060.gif

Ксюха растет. Уже показывает мне кто есть кто в книжках. Показывает, как делают животные smile.gif Включает и выключает свет. Недавно притащила веник из туалета и начала подметать smile.gif))) смешнючая девчонка. Гуляет уже на улице ножками, фиг словишь. А там нынче сыро и грязно. Упадет на попу разок и розовый комбез в стирку.

Сегодня я гуляла на улице одна и решила сходить в детский магаз, который распродает все, в связи с закрытием. А там такой замечательный мальчик-продавец (он и хозяин). Нагребла у него столько всего icon_eek.gif и очень недорого. Ксюшке две пижамки байковые на следующую зиму, колготки махровые и обычные на след.зиму, трусики, наборчик трусики и маечка на лето, носочки махровые и беленькие обычные, шапочку осеннюю, себе трусики и себе накладки на ступни, чтоб нога в босоногах не скользила. Вроде все... Довольная, аки слон.

Приготовила вчера красивое и очень вкусное печенье. Готовила по заказу ТИГРа. Фоточка:

Такой напряг сделать их красивой формы, как оказалось.
Ну и сама съела несколько штук.

Волосы мои лезть перестали, но идея подстричь кончики меня не покидает. Еще никак не могу встать пораньше, чтоб сходить в лабораторию неподалеку сдать анализы на щитовидку. После них как раз можно было бы зайти в парикмахерскую.
После Нового года засыпать стала около 1-2 часов ночи. Уложу ребенка и сижу за компом читаю интересные книги по психологии и статьи до посинения. Конечно, утром меньше всего мне хочется вставать по будильнику в 8 и куда-то идти.

Вчера смотрела видео со своего 30-летия, как мне сотрудники спели песню. Я там такая красивая! Волосы выровнены, красная рубашечка....ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И это при том, что я на видео не в самом лучшем весе. Надо загериться на ютубе и показать вам видео. Самого выступления не покажу, там весь коллектив и гендирша в костюме моли (они мне пели песню про моль в голове, намекая, что я ж психолог!), а вот небольшое видео после выступления, где есть я и еще всего один сотрудник, показать могу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 25.1.2015, 1:02
Сообщение #1446


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фигасе идея с тестом и США! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Давайте, продвигайте своё детище в массы!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Про центр всё понятно... d025.gif Пусть будет всё самым наилучшим образом! wub.gif

А про видео - очень-очень жду!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Про посиделками с девулями - оооочень тебя понимаю. wub.gif wub.gif wub.gif Люблю твоё выражение "почесали языками" icon_mrgreen.gif Очень отражает СУТЬ! d025.gif

Прекрасных выходных, дорогулька!!!! wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.1.2015, 15:52
Сообщение #1447


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 23.1.2015, 18:31) *
Приготовила вчера красивое и очень вкусное печенье. Готовила по заказу ТИГРа. Фоточка:

Суперское печенье a115.gif Очень оригинально d025.gif

Цитата
Надо загериться на ютубе и показать вам видео.

Отличная мысль a115.gif a115.gif a115.gif Было бы здоровско wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.1.2015, 4:55
Сообщение #1448


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
Отвечу в другой раз.
Снова два часа ночи, а сна не в одном глазу. Мысли роятся в головушке.

Посмотрела только что фильм "изобретение лжи". Забавный фильм на раз. Но был там момент, когда мама главного героя умирала и говорила о том, как ей страшно. И я так прониклась. Я представила, как это, наверное, и правда страшно. И чем может помочь человек, который рядом? Что он может сказать, чтоб облегчить этот момент? И возможно ли и правда пройти все стадии и смириться со смертью? Потом я подумала, что надо бы Ксюше братика или сестричку сообразить. Потом подумала про ТИГРа, ситуацию в стране, про свою маму и по итогу моё настроение сейчас находится в полной *опе.
Между этими мыслями была другая ветка, о том, о чем я буду жалеть перед смертью? О том, что чего-то не сделала? Медлила? Боялась? Ленилась? Сразу захотелось встать и куда-то побеждать. Но куда? Что важнее: насладиться временем с ребёнком или бежать работать психологом?
Сегодня у меня был выходной для ума. Совсем чуть чуть прочитала, а в остальном занималась делами по дому. За выходные квартира наша приобретает вид свинарника: на полу куски еды, игрушки во всех местах, в стирке полно белья, есть нечего. И вот сегодня я мою пол, малую посадила в качельку, висящую на турнике, она за мной следит глазами, а я мою и думаю, а счастлива ли я? Чему сейчас у меня учится дочь? И я не смогла себе ответить на этот вопрос. А умею ли я и правда быть счастливой перманентно? И возможно ли то к чему я стремлюсь? Что такое счастье для меня? И почему оно крайне редко заключается у меня в том,что я имею?
Почему я редко хвастаюсь? Что это? Страх, что "сглазят" или собственноручное обесценивание?

Такой кавардак в голове. Просто каша.
Я очень хочу пообщаться со своим психотерапевтом. Только долго-долго...

А сейчас попробую абстрагироваться от мыслей и рассказать о том, что происходит по факту.

У Ксюни, видимо, лезут зубы. Она капризничает, психует, плохо спит и мало ест. Мелкая стала и бледная. Я всегда была бледной, но по сравнению с ней я смугляк.

Вчерашняя встреча клуба меня немного расстроила. Мне тяжело вести группу. Если у меня тяжёлая неделя, я могу просто завтычить на какой-то одной мысли. Не часто, но пару раз было. Когда прихожу в себя, радуюсь, что есть напарница и она все слышала и подстрахует. Если не удастся наладить связь с напарницей во время ее отъезда, то мне может быть туго. Я понимаю, что моё внимание будет вынуждено собраться в те встречи,но волнуюсь.

Ещё мой перфекционизм меня доканывает порой. А также чрезмерная чувствительность и аналитический склад ума, стремление все продумать и проконтролировать.

Устала я. Хочу съесть роллов с Васей, выпить пару коктейлей, выговориться, расслабиться душей и телом. Или уехать, сменить картинку на время. Можно было бы и в спортзал записаться и на массаж.... Или денег побольше!

Ну вот почти 3 ночи, пошла я спать, чтоб завтра не быть какунечкой.
Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец smile.gif))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 27.1.2015, 7:48
Сообщение #1449


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Спасибо за сказку, с утреца прочитала smile.gif
Держись, у тебя все классно получается d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
Надо сделать так, чтобы группа тебе помогала. Мне студенты помогают, когда мне что-то лень или вообще не знаю smile.gif Рада твоим наблюдениям за Ксюшечкой, тоже любила этот период, столько интересного a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня в голове тоже каша... держись, этот период все равно пройдет. Может, руководство страной сменится на вменяемое eusa_pray.gif
Хорошего тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.1.2015, 11:36
Сообщение #1450


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Какие клевые печеньки!!!!! Видела недавно такие, но так и не собралась с мыслями их приготовить.
Сколько мыслей у тебя...
Одно мне кажется, пока ребенок маленький, он очень нуждается в нас, в любви. Та хотя ты это все и сама знаешь.
Обожаю тебя hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.1.2015, 12:16
Сообщение #1451


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Незнайка @ 27.1.2015, 3:48) *
Может, руководство страной сменится на вменяемое

Нат, вам там рассказывают, что мы недовольны своим правительством, да? Это не так. aa26.gif Мы недовольны только вашим. Если у вас сменится на вменяемое, то все и правда будет куда лучше. d025.gif Если хочешь понять, что у нас происходит и правда, послушай ваши новости и переверни их полностью наоборот.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 27.1.2015, 12:37
Сообщение #1452


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Света, может я и не права, но некоторые выступления последнего времени напоминают последнее выступление грузинского президента. Это только мое мнение, телевизор не смотрю давно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 27.1.2015, 23:37
Сообщение #1453


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет, Светуля!
Я прихожу втихомолку читаю - рада, что ты с группой затеялась, очень здОрово.
Смотрю на ваши цены - и покрываюсь от зависти зеленой коркой. Хотя у вас и зп, наверное, соответствующие.
Ну и вообще ты умничка.
Что читаешь интересного?
Я вот тоже хочу какую-нибудь аудио-книгу послушать, но я лентяй... а надо - хочется поддержать себя чем-нибудь таким.
Как тебе Радислав? У меня как раз диск с его книгами (или лекциями или как это называется), надо послушать... как раз думала, за что взяться ))
И красотка ты - фотки милые. wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.1.2015, 14:50
Сообщение #1454


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девочки, приветики!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня выспалась и жизнь снова заиграла яркими красками.

Цитата(Редиска @ 24.1.2015, 21:02) *
Фигасе идея с тестом и США! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Давайте, продвигайте своё детище в массы!!!

Гуленыш, спасибо, но надо его сначала родить smile.gif))

Цитата
Про центр всё понятно... d025.gif Пусть будет всё самым наилучшим образом! wub.gif

Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А про видео - очень-очень жду!!!!

Девульки, пол дня загружалось двухминутное видео и загрузилось всего 12%. Ну его.

Цитата
Про посиделками с девулями - оооочень тебя понимаю.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 25.1.2015, 11:52) *
Суперское печенье a115.gif Очень оригинально d025.gif

Юлечка, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.1.2015, 11:52) *
Отличная мысль a115.gif a115.gif a115.gif Было бы здоровско wub.gif

Обязательно сделаю, но пока не получается.

Цитата(Незнайка @ 27.1.2015, 3:48) *
Здравствуй, Светик! Спасибо за сказку, с утреца прочитала smile.gif

Наташик, wub.gif втычу. А ты о чем?

Цитата
Надо сделать так, чтобы группа тебе помогала.

Да! Ты абсолютно права. d025.gif d025.gif d025.gif Обычно так и делаю.

Цитата(КалександраБ @ 27.1.2015, 7:36) *
Какие клевые печеньки!!!!! Видела недавно такие, но так и не собралась с мыслями их приготовить.

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif тебе сейчас точно не до них.

Цитата
Одно мне кажется, пока ребенок маленький, он очень нуждается в нас, в любви.

Крис, ты знаешь, я столько внимания и любви вложила в это крошку, что если от этого и правда зависит ее самовосприятие, самооценка, уверенность, то Ксюша будет лидировать по всем этим показателям. Но мамочке же тоже надо иметь ресурс из которого ей черпать силы и энергию. Тут, наверное, золотая серединка мне в помощь, как думаешь?

Цитата
Обожаю тебя hb.gif

Взаимно, Кристиночка! hb.gif

Цитата(HotMoonLight @ 27.1.2015, 19:37) *
Я прихожу втихомолку читаю - рада, что ты с группой затеялась, очень здОрово.

Привет, Иви. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое!!!

Цитата
Смотрю на ваши цены - и покрываюсь от зависти зеленой коркой. Хотя у вас и зп, наверное, соответствующие.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Что читаешь интересного?

Иви, позырю на планшете и чуть позже напишу. d025.gif

Цитата
Я вот тоже хочу какую-нибудь аудио-книгу послушать, но я лентяй... а надо - хочется поддержать себя чем-нибудь таким.

Аудиокниги особо не слушаю. Обычно дома фоном музыка играет, а другой возможности послушать аудиокниги нет.
Цитата
Как тебе Радислав? У меня как раз диск с его книгами (или лекциями или как это называется), надо послушать... как раз думала, за что взяться ))

Радислав хорош! Восхищает то, как он держит группу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А вообще я его не дослушала в прошлый раз. Спасибо за напоминание.
Цитата
И красотка ты - фотки милые. wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Через недельку с фотосессии покажу. wub.gif

Девули, пошла я погуляю с лялей. Может еще пришкребу попозже. Вообще планов на сегодня горища.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 28.1.2015, 23:08
Сообщение #1455


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
мамочке же тоже надо иметь ресурс из которого ей черпать силы и энергию. Тут, наверное, золотая серединка мне в помощь, как думаешь?

конечно же да!!! я с тобою согласна. Маме просто необходимо себя реализовать.
hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.1.2015, 3:31
Сообщение #1456


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А вот и я smile.gif В час ночи, как обычно smile.gif))) Помыла голову, попила чай, почитала интересности и пришла на Красотулю.

Расскажу о насущном...

Сегодня второй день, как я кручу обруч. По минуты 3, но уже начало. Кручу я его, пока ребенок качается на новой качельке в дверном проеме. Ибо обруч у меня металлический и с пластиковыми насадками, такой, что если задеть им кого-то, то сильный ушиб гарантирован.

По питанию все по прежнему. Вечером я себе навизуализирую стройное тело и мотивашку, утром просыпаюсь и снова что-то меня отвлекает, уводит и я снова ем все, что найду. Благо, что дома нет вредностей. Сегодня даже сахар закончился и я пила чай с медом или изюмом. А вместо хлеба ела сухарики, которые в кухонном шкафчике пропитались запахом средства от моли. Завтра скормлю их голубям.

Вчера обнаружила, что вот-вот пропадет 200 грамм домашней брынзы, которую я купила еще в пятницу. Что делать? Сделала самсу с брынзой и шпинатом.

Съела большую часть, ибо вкусно, сцуко...

Сегодня вечером ходила к соседке. Ну и мы выпили с ней малость пивка с рыбкой. shy.gif

Купила себе сегодня офигенную кастрюлю для запекания. Вот такую.


Керамическая чтоль.... тяжелая, хоть и небольшая, на 2 литра всего.
Это у нас в магазинах была акция, собери 100 фишек и купи кастрюлю с хорошей скидкой. Именно эта была не самая дешевая и доплатить надо было. Но красивая. wub.gif И крышка есть, не надо совокупляться с фольгой или рукавом. Буду пробовать.

Ксюнечка выносит маме мозг. Таки точняк зубы лезут, так как слюна капает постоянно и десенки красноватые. То хочу на ручки, то хочу на пол, то хочу книжку посмотреть, то на качельке покататься, то сисю, то покушать, то подгузник надо поменять, то погулять, причем на каруселях покататься всех, побродить по снегу... и так весь день... и сон один раз в день 40 минут. Вечером уже пошла к соседке в надежде на хоть какой-то отдых. У них три огромных коробки игрушек, большая машина и Ксюхе есть чем заняться и не скучать. Но и тут засада. Соседские мальчики очень невоспитанные. Для них в порядке вещей отобрать что-то у Ксюши или толкнуть ее (особенно тот, которому 1,5 года). А что ему объяснишь? Ума и так, как у бабочки г*вна. Еще и раз в неделю я к ним прихожу. Пришла в коем-то веке левая тетя и начинает уму разуму учить... Приходится постоянно бдить за ними. А потом бдить за собой, чтоб не схватить за волосы и не прошептать на ухо угрозы чужому ребенку.
Принесла 4 яблока, каждому по одному. Все валяются на полу понадкусанные. Ксюхина бутылочка с чаем ушла по рукам. Фу... ну что за дела? Я понимаю, что это дети и БППП там пока нет, но есть много других малоприятных болячек, которые передаются со слюной: стоматит, глисты... да и вообще, что за дела? Мама их конечно в а*уе уже с ними за весь день. Ей реально побоку, что они там делают, абы не мешали втычить в сериалы или что-то другое, уносящее ее из печальной реальности в иной мир.
Мы с ТИГРом считаем, что это все из-за молодости родителей. Они сами то не умеют нормально общаться, чего от детей ждать? И детей делали непонятно на кой. Надеюсь, что детки все таки как-то перевоспитаются в садике или школе. Тяжело будет жить и общаться с такими подросшими соседями-отморозками.

По работе. Завтра высылаю на рассмотрение свое предложение. Но уже и сама не знаю хочу ли. Сегодня пообщались с девочкой, которая там работает, и которая мне о вакансии поведала, дык она говорит, что клиентов надо будет искать самой. На рекламу они тратиться не хотят. И даже раздаточный материал им распечатать тяжело. Нафига мне делиться, если все это я буду сама делать, еще и занятия с консультациями вести? За что я планирую половину отдавать? За базу их клиентов? Тягомотина еще та меня может ждать. Поэтому, если мои идеи их заинтересуют, пусть они пытаются меня захомутать, а не я их. d060.gif








Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.1.2015, 11:19
Сообщение #1457


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Знаете, есть такие люди, которые заметно отличаются. Они немного странные, загадочные, есть в них что-то непонятное. Их действия стороннему наблюдателю кажутся странными и нелогичными. На таких говорят “Люди не от мира сего”.
Один из моих учителей гештальт-терапии Бертрам Мюллер говорил, что есть нормальные люди, невротики и художники.
У нормальных людей, есть четкая картина мира, эту картину мира сформировали их родители, учителя, наставники. Они точно знают белое - это белое, черное - это черное, когда я вырасту - пойду в школу, потом институт, потом свадьба, двое детей, дерево, дом и т.д.
Невротики - это люди, которые не уверенны в том, что белое на 100% белое, они не знают нужен ли им институт, свадьба и т.д. В их голове миллион вопросов к жизни: “А хочу ли я этого? А в чем смысл жизни? А почему есть добро и зло?” и т.д. В их семье обычно говорят: “ И в кого ты такой удался?” Мир невротика гораздо шире нормального человека, но он пугается этого, считает себя сумасшедшим и он пытается впихнуть свой мир в мир нормального человека. Он усиленно себе повторяет “белое - это белое, черное - это черное, школа, институт, свадьба и т.д.” И страшно страдает когда видит миллион оттенков белого.
Художники ( это понятие , которое не относится к профессии изобразительного искусства) также как и невротики не могут жить жизнью нормальных людей, они видят этот мир гораздо шире, а иногда совершенно иначе. Когда мама, показывая пальцем на картинку, говорит маленькому художнику, что это котик, он не может просто признать этот факт, он 100 раз переспросит, почему это не птичка и почему мама так уверенна, что это котик. И все таки останется при своем мнении, что коты умеют летать. А когда он вырастет, он не станет считать себя сумасшедшим, а отправит кота в космос и всему миру докажет, что коты умеют летать. Благодаря таким людям у нас есть чуда цивилизации, произведения искусства и многое другое.
Вот невротиков и художников как раз и называют “людьми не от мира сего”. Они очень странные, их логика сводит с ума. Только невротик все время маскируется под нормального человека, а художник не пользуются шаблонами, он снова и снова находит новые способы жить в этом мире, его жизнь сплошное творчество. Его действия на первый взгляд кажутся хаосом, но на самом деле - это более сложная логика.

Таких людей не стоит сторониться, к ним стоит присматриваться, прислушиваться и даже иногда задуматься: “ А может коты все таки летают?”



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.1.2015, 14:33
Сообщение #1458


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светуль, самса офигенно получилась a115.gif a115.gif a115.gif Очень аппетитно выглядит a035.gif Ты шпинат замороженный использовала?

Цитата(Богиня :) @ 29.1.2015, 3:31) *
Купила себе сегодня офигенную кастрюлю для запекания. Вот такую.

И кастрюлька классная a070.gif Поздравляю с удачной покупкой f0f.gif Я тоже полюбила такие акции в магазинах - когда за фишки с небольшой доплатой можно реально классную посуду купить d025.gif

Цитата
Мы с ТИГРом считаем, что это все из-за молодости родителей. Они сами то не умеют нормально общаться, чего от детей ждать? И детей делали непонятно на кой. Надеюсь, что детки все таки как-то перевоспитаются в садике или школе. Тяжело будет жить и общаться с такими подросшими соседями-отморозками.


Вот жесть icon_eek.gif А соседка тебе не рассказывала, зачем они детей завели? Почему так рано?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.1.2015, 18:29
Сообщение #1459


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Ukaaa @ 29.1.2015, 11:33) *
Светуль, самса офигенно получилась a115.gif a115.gif a115.gif Очень аппетитно выглядит a035.gif Ты шпинат замороженный использовала?

Спасибо, Юльчик! Замороженный шпинат, ага. d025.gif
Цитата
И кастрюлька классная

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо!

Цитата(Ukaaa @ 29.1.2015, 11:33) *
Вот жесть icon_eek.gif А соседка тебе не рассказывала, зачем они детей завели? Почему так рано?

Говорит, что хотели. Первого она в 18 рожала, а в 18 лет тяжело проанализировать чего хочется на самом деле. Гормоны бьют ключом и все по голове. Потом развелась и второй раз замуж вышла. Ну и второму мужу нужно ж родить. Там все просто, Юль. Это у нас горе от ума. Пока себя найдем, пока мужчину выберем, пока созреем, пока все продумаем... а там и пенсия на носу smile.gif У меня сейчас 4 подруги не могут забеременеть. Им немного за 30. Созрели, но.... не получается пока. У одной гормональный фон, у второй у мужа проблемы с активностью семени, третья детский психолог (звучит как приговор)))), четвертая не знаю, но видела их в центре планирования семьи, когда сама беременная была. Деток нет пока. А клиника занимается не только ведением беременности, а и лечением бесплодия.
А тут чики-пуки, двоих родила, два раза замужем побывала и всего 22 года ей. В моем возрасте она уже будет свободна от взрослых деток, аки сопля в полете.


Так, девули, отослала я предложение в центр. Мне уже даже ответ прислали:

Светлана, спасибо за предложение. Мы обязательно его рассмотрим и пригласим Вас для обсуждения.

Завтра у нас тур в поликлинику с ребенком. Надо сделать прививку и вообще показать ребзю педиатру. А то мы последний раз были месяца 4 назад. Также у меня на завтра запланирована готовка еды. Вычитала тут пару интересных рецептов, завтра покажу.

Иви, все забываю глянуть, что читаю. Но это больше сборники статьей различных психотерапевтов и психиатров на различные темы. Про созависимость мне тема очень близка, так как я контролирующий тип. А по мнению некоторых психологов, работающих с зависимостями, именно контролирующие родители/супруги и способствуют развитию алкоголизма у детей/партнеров. Также читала недавно о том, как справится со страхом и депрессией относительно нынешнего положения в стране. Про снижение зрения и психосоматическую причину этого недавно читала. Конспекты свои перечитывала. Но вот прям, чтоб конкретно одного автора или одну книгу, то такого сейчас нет.

Кстати, про конспекты. Вычитала в своих учебных записях, что главная задача матери, по психоаналитической теории - это принятие ребенка и способность его выносить в любом состоянии. Под принятием имеется в виду контейнирование чувств малыша. То есть мама, как контейнер по переработке. Малыш ведь первые 1-1,5 года может только плачем дать понять, что что-то не так, что он чего-то хочет. Задача мамы плач принять и выдать адекватную реакцию на него ребенку, то есть исправить неудовлетворительную ситуацию. В этом случае у малыша формируется принятие себя. Ну а папа должен быть менее принимающим. Более требовательным, но справедливым. В этом случае выросший человек выходит в мир с понятиями, что он хороший сам по себе (этому его научила мать своим принятием), но для того, чтоб что-то получить от других - ему надо поработать (этому его научит своим отношением папа). Перекос в одну или другую сторону сформирует либо чрезмерный эгоцентризм будущего взрослого, либо неадекватно низкую самооценку, когда челочек не верит, что сам по себе он чего-то достоит (например, любви). Во втором случае он обесценивает всех партнеров, которые ему о любви говорят, не верит им и его личная жизнь складывается не самым лучшим образом.
То есть отношение к себе самому формируется с пеленок, в прямом смысле этого слова. Поэтому лично я не приемлю воспитание младенцев по системе "не трогай ребенка, пусть поплачет сам в своей кроватке".



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 1.2.2015, 18:45
Сообщение #1460


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Светуля, привет. Я в гости и повторно знакомиться. Я Лина, давно тут не была...не знаю помнишь ты меня или нет. Немножко потопталась тут у тебя, почитала. Про малышку так здорово пишешь, пусть у вас все будет хорошо.
На фоточках ты вся такая светлая, красивая, хочется побольше таких фотографий wub.gif
Забегай в гости по возможности, будем дружить hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика