НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 5.1.2015, 3:02
Сообщение #1401


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Милашная фото, похожи на ТИГРа и Ксюху.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 5.1.2015, 23:11
Сообщение #1402


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, даров!

Как ваше ничего? У меня все гуд. Жизнь хороша и жить хорошо. Ляля спит, я съела черного шоколада кусок и варю уху, периодически почитывая интересности.

Сегодня ко мне приезжала мама и на 4 часа свободила меня от любознательный и вечно ищущей развлечения Ксюни. Дык я прям реально кайфанула. А завтра к нам приедут гости с двумя детками, младшему из которых 3 года, а это значит, что доце снова будет веселуха.

Что бы вам интересного рассказать. Мой друг Вася пошёл следом за мной учиться в гештальт институт. Там познакомился с девочкой и сейчас с ней встречается. Девочка эта пришла в мою группу сразу после моего из неё ухода в декрет. Точне мою с ее группой соеденили. То есть я её не знаю лично, а вот моя напарница, с которой я веду группу, знает. Так вот Вася стал вхож в мою группу, отмеал с ними новый год и все дела. И я вчера с удивлением узнала, что он ничего им про то, что знает меня не рассказывает. А соответственно они не знают, что мы с Ксюхой открыли клуб и начали практику (точнее начала её я, Ксюша давно практикует). Написала Васе гневное послание))) че так тяжело посплетничать о нас? От уже мужчины... Все на наши хрупкие женские плечи ложится.))))

Также сегодня с мамой пребирали Ксюшины наряды. Искали образы на фотосессию. Нашли несколько. Надеюсь, что Ксюша не устроит нам концерт по заявкам в студии. Осталось дело за малым - найти наряды мне.

Не могу придумать, как мне постричься. Просто подрезать волосы не интересно. Тем более, что они перестали выпадать и из нынешней длины получается красивенная косичка. А распущенные мне носить не с руки. Ребёнок дергает и играется с моими волосами. Наручивает их на руку и выдергивает. Да и вообще мешают они мне, когда лезут в лицо.

Моя напарница подарила мне на НГ щётку для путающихся волос и резинку специальную в виде спирали. Не знаю, как это толком называтся, но нововведение родом из США и мне про него недавно рассказывала Оличка,наша бывшая форумчанка из Германии. Мама моей напарницы живёт с США и напередовала всяких таких штук на подарки, видимо. Ксюха моей мелкой перепало тоже всяких шкучек для разукрашек, и ещё по мелочи, но это на вырост. Я спрятала. Я сейчас все прячу, что может пригодиться для ребёнка в качестве развлечения и обучения. Ватман оставшийся с занятия клуба на тему коллаж. Картон из под наматрасника)))) Красивые бантики от упаковки подарков. Какие-то ленточки, тесемочки.... Будем мастерить поделки разные.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 6.1.2015, 3:30
Сообщение #1403


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, моя очаровательная полуночница! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.1.2015, 18:14) *
Спасибо!!! Гуль, у меня сегодня назрел к тебе вопрос. Я его тут задам, ладно? У тебя детки погодки, как ты старшего кормила грудью во время беременности второй? Это допустимо? Матка не сокращается во время кормления? И ты из одного ГВ перешла плавно в другое?

Когда забеременела, старшему было 5 месяцев.
Сразу сходила на УЗИ, сказали, что всё хорошо. И, конечно, сказали, что ребёнок откажется от груди, т.к. молоко становится не вкусное, что-то типа того. d025.gif Но нифига, кормились до года. То есть уже был довольно большой срок, а я всё кормила грудью. d025.gif Угрозы не было, матка была не в тонусе, поэтому никаких запретов от гини не было. Вообще, это индивидуально, конечно.
Когда старшему исполнился год, было уже 7 с мелочью месяцев беременности. Я понимала, что через пару, а может и меньше, месяцев родится ребенок, и я не знаю как кормить грудью двоих! icon_eek.gif Просто отучились от груди. Было легко, потому что ребёнок сосал соску и пил из бутылочки. И всякие правила, что если соску сосёт, что даёшь пить из бутылки, то не будет грудь брать - фигня, у всех по-разному! d025.gif
Через пару месяцев снова начала кормить грудью. Вот и всё. d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.1.2015, 1:42) *
Конвейер по производству моральных калек

как раз недавно читала эту статью sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.1.2015, 1:43) *
Что такое обмен в паре?

Интересно очень, и логично. wub.gif


Светулечка, наслаждаюсь как ты пишешь о своих домочадцах. wub.gif О своей работе и о Васе. wub.gif О себе. wub.gif wub.gif wub.gif
Может покажешься, лапуль? wub.gif


Очень правильно собирать всякие безделушки. a115.gif Реально, сгодится всё!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Люблю тебя, малышка!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.1.2015, 17:38
Сообщение #1404


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гуленыш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Просто отучились от груди. Было легко, потому что ребёнок сосал соску и пил из бутылочки.

Спасибо за ответ. А не просил грудь глядя на прикладывание младшего? А младшего до какого возраста кормила?

Цитата
И всякие правила, что если соску сосёт, что даёшь пить из бутылки, то не будет грудь брать - фигня, у всех по-разному! d025.gif

Это я знаю. d025.gif Моя ж на смешанном вскармливании выросла. Не смотря на бутылочку, грудь любила и любит страшным любом.

Цитата
Может покажешься, лапуль? wub.gif

Гулечка, ну покажусь конечно. Но попозже. Сейчас ждем гостей.

И я люблю тебя, Гуленыш наш стройный!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 6.1.2015, 23:39
Сообщение #1405


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, привет! wub.gif

с удовольствием прочитала твои психологические заметки

Цитата(Богиня :) @ 4.1.2015, 3:42) *
Конвейер по производству моральных калек

грустно sad.gif почему-то захотелось куда-то бежать и спасать деток

а вот эта мысль очень понравилась:
Цитата
... если вы ничего не умеете брать, то и дать вам тогда тоже ничего не возможно. .... ты для нее/него уже все сделал, а он все твердит «мне этого не надо», «ты для себя делай, на меня не смотри» и т.д. Ну и как с этим быть? Ведь иногда есть желание и потребность просто обрадовать человека, сделать что-то именно для него, чтоб он посмотрел на тебя с благодарностью, а тут раз – и это оказывается невозможным…


Цитата(Богиня :) @ 5.1.2015, 23:11) *
...аписала Васе гневное послание))) че так тяжело посплетничать о нас? От уже мужчины...

вот и пойми этих женсчин. То не надо сплетничать о них, то надо d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Не могу придумать, как мне постричься.

Светик, мне так жалко твои волосы. Красивые smile.gif (т-т-т если чё a075.gif )




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 7.1.2015, 2:50
Сообщение #1406


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Богиня :) @ 6.1.2015, 15:38) *
Гуленыш, wub.gif

Привет, Светулик-Красотулик! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Спасибо за ответ. А не просил грудь глядя на прикладывание младшего? А младшего до какого возраста кормила?

Неа, не просил. wub.gif С интересом смотрел, предлагала, но не хотел. d025.gif
Младшего до 2-х лет кормила, но с ним сложнее было - соски не сосал, пил только с ложки, плохо из бутылки, прикорм смогла ввести только с 9-ти месяцев нормально... ничего, кроме титьки не нравилось. d025.gif


Цитата
Это я знаю. d025.gif Моя ж на смешанном вскармливании выросла. Не смотря на бутылочку, грудь любила и любит страшным любом.

Светуль, не кусается? wub.gif

Цитата
Гулечка, ну покажусь конечно. Но попозже. Сейчас ждем гостей.

Это которые с детками? или те уже были?

Цитата
И я люблю тебя, Гуленыш наш стройный!

ну не сказать, чтоб вот прямо стройный-стройный... но активно стремящийся. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спокойной ночи, ласточка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.1.2015, 10:20
Сообщение #1407


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
С Рождеством Христовым!!!!
С планшета пишу, поэтому без картинок.

Вчера наш день начался в 8,30 (это рано для нас) с того, что ребёнок упал с кровати. ТИГР прикрутил к её кроватке колесики и она отъехала от нашей. Моя лялечка. Пробуждение было резким и малоприятным.

Потом мы ходили с соседкой снизу гулять. Мы с ней помирились. Я ей высказала все, что накипело и меня отпустило. Так вот, она рассказывала, как встречала новый год у сестры, напилась в клубе и бегала по району искала детей, хотя сама же оставила их дома спать с братом. А по приходу домой, заснула в туалете. Синька - зло. Я её слушала и вспоминала свои молодые дурные годы.

Потом приехали гости. Пара друзей ТИГРа и двое деток. Старшая, крестница ТИГРа, уже второклашка. Я люблю эту девочку. Она кроме того, что просто милашка, а также стрелец и собака, как я, ещё и служит для меня символом наших с ТИГРом отношений. Во время начала наших отношений, мама крестницы носила её в пузике. Так вот у неё сейчас такой период, когда ей нравятся детки и она играла с Ксюхой почти весь вечер. Вот пруха то мне была. А я с её мамой пила вино и чесала языками. Вино было домашнее и от него очень скоро начало клонить в сон. Я такой горе-пьяница... 100 грамм (если не меньше) выпила и чуть не уснула с ребёнком, пока её укладывала в 17.00 на второй сон.
А помню как-то мы были в гостях у этой же пары, когда у них был маленький ребёнок и жена так и уснула. Как она там пошёл проверять муж, залип на телек и тоже уснул. Мы погуляли и тихо разъехались по домам сами)))) смеемся до сих пор с их гостеприимства.

После их отъезда дома был погром. Игрушки были везде! Собирая их, я удивлялись безграничной фантазии мелких людей о местах, куда можно было их засунуть. Зато Ксюха, ппосле их отбытия, тихонько пиликала на детском пианинке, поняв на примере других детей, что с ним можно делать)))) хотя до этого я показывала много раз. надо будет её также к горшку приучать летом. Пригласить того, кто им активно пользуется в гости.

А сейчас вот проснулась в 7 утра в туалет и не могу уснуть. Борюсь с желанием пойти съесть кекс в шоколадной глазури, которые сделала сама вчерашняя гостья, пекарь по образованию и повар по работе (то есть представьте, что там за кексы!) и читаю интересности с планшета.
Также сегодня, если все будет ок, приедет моя мама снова и я снова смогу пару часов уделить себе. В парикмахерскую схожу. ТИГР сегодня работает.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.1.2015, 10:37
Сообщение #1408


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, wub.gif волосам моим надо дать лёгкости. Хотела написать волосикам, но нынче это скорее волосищи. Да и кончики надо освежить. Я стриглась последний раз даже не помню когда. Во время беременности. А нет, месяцев 7 назад. Короче, надо обновить малость причеху.

Статейки мне тоже понравились. И про деток и про отношения. Согласна я с ними очень, сама к этому пришла. Вообще, если честно, не сама. С помощью моего психотерапевта. Альтруизм меня лично утомляет и вынуждает искать удовольствия в еде. А в отношении с мужчиной вообще делает из него немоща, а затем и алкоголика, как выясняется из прочитанного. d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.1.2015, 10:41
Сообщение #1409


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, все поняла. Спасибо. Ксюша кусается редко. В последнее время вообще нет. ТТТ. Я не терплю такое, ругаю и забираю грудь. Надеюсь, что просто поняла.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 7.1.2015, 20:12
Сообщение #1410


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 7.1.2015, 10:20) *
Светочка, поздравляю тебя и твою семью с Рождеством! Счастья вам, здоровья, любви и взаимопонимания:) Ксюшеньку цем в носик:)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.1.2015, 20:14
Сообщение #1411


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Марьяшик, wub.gif спасибо! Тебя и твою семью также с Рождеством! Всего вам самого светлого!

Пришла на 5 минут. На улице -23 - не гуляем два дня. ТИГР тоже на работу не пошел, тусит с нами. Дома сидеть скучно. Кушаем, чаи гоняем, фильмы смотрим. Сегодня вот шарлотку испекла и съела 1/3 точно. Вкусный пирог, сцуко. Налупилась от души.

Все хорошо и прекрасно. Сегодня валялись на нашей большой кровати, зыркали сериал "форс мажоры", ТИГР начал меня тискать и Ксюха присоединилась. И вот меня с два сторон обцеловывают, а я понимаю, что вот оно - счастье. wub.gif Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить, гыгы)))

Погулять на улице хочется. ТИГР говорит: "пошли поможем соседу машину толкать"))) а я уже такая, что и пошла бы)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 9.1.2015, 0:57
Сообщение #1412


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, приветик! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.1.2015, 10:20) *
Вчера наш день начался в 8,30 (это рано для нас)

а обычно во сколько?.. кто кого будит - ты Ксеню, или она тебя?

Цитата
Я ей высказала все, что накипело и меня отпустило.

как она на это отреагировала?

Цитата
... ещё и служит для меня символом наших с ТИГРом отношений.

это та девочка, про которую ты рассказывала, что она милашка и хочется ее потискать, а она не дается. И из-за этого еще больше хочется потискать... Да?

Цитата
А помню как-то мы были в гостях у этой же пары, когда у них был маленький ребёнок и жена так и уснула. Как она там пошёл проверять муж, залип на телек и тоже уснул. Мы погуляли и тихо разъехались по домам сами)))) смеемся до сих пор с их гостеприимства.

аааа d060.gif аха-ха a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif прикол!!

Цитата
..надо будет её также к горшку приучать летом. Пригласить того, кто им активно пользуется в гости.

у меня сын когда пошел в садик, прям сразу же и на горшок стал нормально ходить, и ложку держать d025.gif

Цитата
...Борюсь с желанием пойти съесть кекс в шоколадной глазури

кто победил? smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.1.2015, 10:37) *
..надо обновить малость причеху

ну, смотри, если только обновить wub.gif а стричь - не стриги aa26.gif

Цитата
Альтруизм меня лично утомляет и вынуждает искать удовольствия в еде. А в отношении с мужчиной вообще делает из него немоща, а затем и алкоголика, как выясняется из прочитанного. d060.gif

а нет ли у такого альтруизма вторичной какой-нибудь выгоды? как считаешь

Цитата(Богиня :) @ 8.1.2015, 20:14) *
... И вот меня с два сторон обцеловывают, а я понимаю, что вот оно - счастье.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я рада за тебя, Светик! d025.gif как замечательно, что ты отслеживаешь такие моменты a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 9.1.2015, 10:59
Сообщение #1413


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Светуль

Прочитала про твою жизнь.

Ну что умница. Все успеваешь. Поддерживаю твое решение с няней. А чем она на твой взгляд слаба?

Холодно для вас, но и при минус 23 можно недолго прогуляться, если солнечно и без ветра. Мы с Софийкой при такой температуре можем часик с небольшим погулять.

Хотела спросить про твою напарницу. Как она выглядит внешне? Она старше тебя? полнее? следит за фигурой? Помню на твоей предыдущей работе девушки следили за своим весом, и ты тоже. А сейчас ты не очень хочешь, почему?

Цитата
После их отъезда дома был погром. Игрушки были везде!
Представляю, у нас такое часто. Особенно бесит спотыкания об лего, детская кухня, и пластилин, который почему то оказывается на полу.

Как к парикмахеру сходила?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.1.2015, 15:47
Сообщение #1414


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 8.1.2015, 20:14) *
Пришла на 5 минут. На улице -23 - не гуляем два дня.

Ого, у вас холодно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
И вот меня с два сторон обцеловывают, а я понимаю, что вот оно - счастье. wub.gif

a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, читаю тебя: ты до ночи интересности читаешь и очень рано встаешь - а сколько часов тебе хватает для того, чтобы хорошо выспаться?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.1.2015, 18:10
Сообщение #1415


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!

Ольчик, Юлечка, обычно встаю в 9-11, когда как. Чаще к 10. Будит меня ребенок, потому что я ложусь спать поздно. Ребенок засыпает и я еще пару тройку часов что-то читаю, пишу, смотрю. Итого закрываю глаза около 1-2 часов ночи. Если в 10 встаю, то сплю около 9 часов. Мне этого достаточно. d025.gif

Цитата
как она на это отреагировала?

Ольчик, по итогу извинилась. Но в процессе разговора ее все время цепляли почти все мои слова. Столько больных мест у нее - жуть.

Цитата
это та девочка, про которую ты рассказывала, что она милашка и хочется ее потискать, а она не дается. И из-за этого еще больше хочется потискать... Да?

Да да да, она, Ольчик! Вот это у тебя память. d025.gif

Цитата
у меня сын когда пошел в садик, прям сразу же и на горшок стал нормально ходить, и ложку держать d025.gif

У нас, насколько я знаю, без этих навыков ребенка не возьмут в сад. Но я могу ошибаться.

Цитата
кто победил? smile.gif

Кекс. Ну а че? Утро же было.

Цитата
ну, смотри, если только обновить wub.gif а стричь - не стриги aa26.gif

Ладушки smile.gif))

Цитата
а нет ли у такого альтруизма вторичной какой-нибудь выгоды? как считаешь

Конечно есть. Не было бы нашей выгоды - мы бы с дивана не встали. А ты как считаешь, Ольчик, и что имеешь в виду?

Цитата
я рада за тебя, Светик! d025.gif как замечательно, что ты отслеживаешь такие моменты a115.gif

Стараюсь, Оль wub.gif

Цитата(Глазки @ 9.1.2015, 7:59) *
Поддерживаю твое решение с няней. А чем она на твой взгляд слаба?

Анюта, она как-то стесняется разговаривать с Ксюшей, ведет себя зажато. Я придираюсь? Это ее первый раз.

Цитата
Холодно для вас, но и при минус 23 можно недолго прогуляться, если солнечно и без ветра. Мы с Софийкой при такой температуре можем часик с небольшим погулять.

Я тебя сегодня вспоминала. Думаю, и как вы с детками гуляете? В садик ходите?

Цитата
Хотела спросить про твою напарницу. Как она выглядит внешне? Она старше тебя? полнее? следит за фигурой? Помню на твоей предыдущей работе девушки следили за своим весом, и ты тоже. А сейчас ты не очень хочешь, почему?

Анют, хорошие вопросы.
Напарница полнее меня. Но она очень ухоженная и увереная в себе. Я учусь у нее любить себя такой, какая я есть. При этом у нее замечательный муж, много подруг, она хороший специалист и у нее красивые наряды.
Почему не хочу похудеть? Хочу d025.gif Но не так сильно, видимо smile.gif

В тему про желание похудеть. В прошлое воскресенье мы как раз начали работу в клубе над нашими желаниями, которые никак не могут реализоваться. Работали по двум методикам. Одна из них носит название квадрат Декарта. Те, кто регулярно читает мой дневник, с ней знакомы. Так вот, я для себя пришла к выводу, что проблема нереализованных желаний, которые мы может пятьсот раз переносить из года в год в коллажи, карты и дневники желаний, сводится к двум причинам. Или слишком велика вторичная выгода от его нереализации или слишком слаба мотивация. А точнее желание носит скорее привнесенный характер. Кто-то внушает нам, что было бы неплохо что-то получить. И мы соглашаемся. Но фактически, оно нам не сильно то и надо. И мы говорим, что хотелось бы, но на самом деле как-то и не особо хотелось, если разобраться. И так хорошо. Вот у меня сейчас второй пункт.

Еще у меня был интересный пример на коллаже. Девочка вверху разместила картинки пары, колец и свадьбы. Причем картинки были маленькие такие. А внизу большие фото дома и машины. При анализе коллажа выяснилось, что дом для нее символ своего уютного уголка. Она не местная и уже много лет снимает квартиру, то есть своего угла у нее нет и не было. А машина для нее не так средство передвижения, как признак достатка. Она так и сказала, что если у меня будет машина, значит у меня всего в достатке. То есть это для нее признак баловства. Когда не куда тратить деньги и ладно, куплю себе машинку.
Картинки, размещенные на коллаже внизу, всегда говорят о наших малоосознанных желаниях (сейчас вам расскажу несколько секретов и вы будете по-другому смотреть на свои коллажи. Ну уж простите.) А те, что в верхней части - об осознанных. На коллаже вообще размещение и размеры картинок играют очень большое значение. Так вот что получается - девочка эта хочет на самом деле не замуж aa26.gif Ей просто нужен человек, с кем она сможет объединить активы и удовлетворить потребность в безопасности, уюте и достатке. Вдвоем насобирать на жилье куда проще - это правда.
Мне очень понравилась работа с коллажем этой участницы нашего клуба. Я считаю, что осознание истинных потребностей может помочь ей не попасть впросак. Ведь выйти замуж не напасть, верно?

Это я к чему? К тому, что худоба для меня имеет под собой другую цель. Сейчас эта цель не актуальна, поэтому и средство для ее достижения утратило на время всякий смысл. Я знаю, какая у меня цель на самом деле была долгое-долгое время. И сейчас я не собираюсь ее достигать - это правда. Но, если она снова активизируется, то держите меня семеро. Проверено. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.1.2015, 16:39
Сообщение #1416


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Только что у меня было интересное наблюдение.
К Ксюше приехала моя мама. Мама моя человек специфический и в данный момент она не горит желанием со мной общаться, а я и не настаиваю. Пошла она с Ксюшей гулять. Ксюша заснула. Занесли коляску со спящей Ксюшей домой через 1,5 часа (холодно на улице ждать, пока она проснется) и тут началось. Маме делать нечего. Нужность ее не определена. Она посидела погрелась молча (я сижу за компом готовлюсь к завтрашней встрече клуба), потом пошла на кухню, тарахтела там тарелками, потом громко и с шелестом пакетов полезла в холодильник (коляска со спящим ребенком стояла возле холодильника), ходила в туалет хлопая дверьми... Короче, всеми способами осознанно или нет, пыталась разбудить Ксюшу. Спустя примерно час Ксюша что-то пикнула в коляске. Моя мама помчалась топоча ногами к коляске, вытащила ребенка и потащила его в спальню играть. Боже мой, как же этого печально и убого все... Это ж так и в жизни - надо создать движняк, чтоб найти в нем свое применение. Придумать и раздуть проблему, а потом бороться с ней, как с ветряной мельницей... Иначе жизни нет.
А сейчас вот она без моего спроса кормит ребенка сухариками, а что потом? Будет переживать почему ребенок не ест кашу? И аяяя, что делать, если ребенок мало ест?
Иногда в этом узнаю и себя.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.1.2015, 20:41
Сообщение #1417


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 9.1.2015, 18:10) *
Или слишком велика вторичная выгода от его нереализации или слишком слаба мотивация. А точнее желание носит скорее привнесенный характер. Кто-то внушает нам, что было бы неплохо что-то получить.

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

Цитата
Мне очень понравилась работа с коллажем этой участницы нашего клуба. Я считаю, что осознание истинных потребностей может помочь ей не попасть впросак. Ведь выйти замуж не напасть, верно?

Очень интересный анализ. a070.gif А как она сама отнеслась к таким предположениям?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.1.2015, 2:37
Сообщение #1418


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!

Юльчик, она согласилась. Она сама к этому заключению и пришла практически.

Чего бы такого рассказать, чтоб коротко и понятно. Вчера ТИГР отпросился на гульку, а я взяла Ксюшу, вызвала такси и еухала к напарнице в гости. Она давно меня приглашала с малой.
Ну, скажем так, поездка в гости с годовалым ребёнком - сомнительное удовольствие. Но реальное. Летом так вообще. Майка, слинг и хоть на край света.
Визит к напарнице показал мне наглядно, как важны мелочи в быту. Например, у неё сейчас дома даже покрывало на диване с оленями. Шишечки, зажжёная свеча, коробка в виде елочки, висящие на стене носочки в американском стиле для подарков от Санта-Клауса, печеньки и прянички новогодние. И от всего этого так тепло и уютно на душе. Надо мне тоже таким заняться. Тем более дочка растёт, ей такое будет интересно.

Сегодня у нас была встреча клуба. Все прошло хорошо.

Завтра хочу съездить на бывшую работу -поздравить гендиршу с праздниками. 29 декабря у неё был ДР и она уехала заграницу, и вот только завтра выйдет на работу. А так как я её люблю и она мне очень помогала, я обязательно к ней съезжу. Ехать буду снова с Ксюшей на такси. Думала попросить таксиста подождать меня у здания, а потом вспомнила, что рядом с бывшим офисом есть большой супермаркет канцтоваров, а я хочу купить ТИГРу большущую визитницу и детский альбом для фото. Да и сотрудники захотят пообщаться с ребёнком и это затянется не на 10 минут.

Ещё надо таки съездить в детскую поликлинику, но это с папой хотелось бы. Мне постричься хочется и сдать два анализа.

В субботу фотосессия семейная в студии в новогоднем и не только стиле. Надо потренироваться у зеркала и подобрать вещи.

Ну и на воскресенье снова подготовится к клубу. Есть суперские идеи и надо их преобразовать в игру или упражнение. Очень хочется максимально девчонкам дать полезной информации, но не всегда формат ведения группы это позволяет. Мало времени, много участниц и у всех свои особенности.

Как-то так мои дела. До питания и физнагрузок никак не дойду, а надо. Хотя бы дома заниматься, а то спинка моя стала малоподвижной.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 12.1.2015, 11:34
Сообщение #1419


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, как хорошо, что съездила к напарнице! a115.gif Когда один малыш, с ним можно везде ездить! d025.gif Тем более вы уже годовастики. wub.gif
И тебе хоть отвлечение от домашней рутины. wub.gif

Зай, как Ксюня ходит в зимней одёжке? Как космонавт, наверное, еле-еле? d060.gif Тоскать приходится на руках?

Свет, сколько у вас в группе участниц? Кто-то новенькие приходят? Вы как-нибудь рекламируете свой клуб? Или только по знакомым?

Желаю, чтоб поездка на работу была лёгкой и радостной! wub.gif wub.gif wub.gif

Прекрасного настроения! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 12.1.2015, 12:23
Сообщение #1420


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Светуличка, я только сейчас увидела, что ты мне номер отделения почты сбросила smile.gif В конце недели жди сюрпризик wub.gif

С ребенком в гостях тяжело, конечно. Но все же лучше, чем дома сидеть biggrin.gif Я с Танюхой никуда не ездила, целыми днями дома сидела. Зато с Дануськой в ее 3 или 4 месяца на целый день на природу рванула, на ДР подружки. Ее вся компашка нянчила sm03.gif Мы с Кирюхой вообще оторванные в этом плане. Например, пошел он в гости к другу. В 9 вечера звонит и говорит, чтоб я брала малых и приезжала к ним. И мы на маршрутке едем. Дите там выспалось, а мы до часу ночи почесали языками и счастливые домой вернулись. А вообще слинг рулит biggrin.gif Я без этого изобретения вообще жизнь не представляю! Мы ваш рюкзачок каждый день выгуливаем a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика