НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 24.12.2014, 2:12
Сообщение #1361


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, привет!
Я снова с планшета и без цитат. Соре. Расскажу о насущном.

Сегодня я весь день была какой-то уставшей. Проснулась с трудом. Потом чай попила и поняла, что поспать бы. Не хотела даже на прогулку идти. Но соседке надо было в паспортный стол, а мне в суд неподалёку и мы пошли вместе. Прогулялись некисло так, с горы и на гору с колясками.
Спать мне перехотелось, но весь день очень хотелось кушать. А дома почти ничего покушать и не было. Доедала за ребёнком тыквенный суп, фрукты и кашу, а под вечер открыла варенье сливое и с творогом нежирным наелась. А потом ещё и сухарями несладкими догналась.
Фиг зна что, а не день по питанию.

Надо что-то делать. Я прям чувствую, как мне не хватает отдыха. Его недостаток и заедаю. И сейчас Ксюха заснула, а я сделала себе чай и сижу балдею в тишине и покое. Думала пойти поспать, но тогда завтра придет очень быстро и я не успею побыть наедине с собой, почитать что-то, подумать.

Малыш - это здорово, но так утомительно. По крайней мере, для меня, мой и годовалый. Жду, когда же лялечка начнёт соображать получше и с ней можно будет что-то делать интересное, куда-то ходить, болтать. Или отвести бабуле или тете.

С мамой своей у меня снова терки. Пытаюсь уломать её на психотерапию. Готова даже первую сессию оплатить ей из своего кармана. Хочу отправить её к замечательному психотерапевту-женщине её возраста, но она не поддается. А у самой страшные тараканы. Уже достала попытками мной и другими манипулировать. Последний раз в субботу рассказала мне, что мой брат, который с ней живёт, приходит домой поздно, пьяный и что, мол, какой же я психолог, если не могу с ним поговорить и на него повлиять))) я попыталась маме донести, что психологи не волшебники и не манипуляторы. Что я могу поработать с ней и её чувствами относительно такого поведения сына, но не с ним по её запросу. И что она к моему образованию психолога отношения не имела. Скорее я училась на психолога против её воли, так что манипулировать этим права не имеет. Ну и много там еще чего наговорила. Она обиделась. Ох уж маман))) а я подумала,что она просто не понимает, кто такой психолог. И на самом деле просит у меня помощи,как у дочери. Как у человека из её круга доверия и поддержки. А вот эти все манипуляции, они от невежества. А тем более кровать.... Дорогие вещи... Я ж знала, что за них мне надо будет платить кровью. И что поговорить с братом нужно. Поговорила. Он сказал,что пьяным не был. Что о маминых переживаниях и страхах в ус не дует. И что она не ценит его поведения в её сторону. После этого я была ещё более раздосадована, повонила маме и поинтересовалась, как они там вообще живут,что оба носят в себе претензии друг к другу,но не говорят об этом. И как можно было меня вовлечь в их разборки, как пушечное мясо, даже не удосужившись сделать самое простое - рассказать сыну о своих чувствах относительно его поведения. То есть она ходит, злится, молчит и считает, что он сам должен догадаться? И вообще, я услышала два разных видения на ситуацию. О чем мне говорить?
Но на самом деле воду реально варит моя мама, как мне кажется. Я же не зря сбежала из дома в 22 года в квартиру бабушки,которая умерла за 4 дня до этого. Я как будто чувствовала еще бабушкино присутствие в квартире, мне было страшно, но это было лучше, чем жить с мамой.
А недавно вспомнила, как во время нашего с ней совместного проживания,мне было куда приятнее с ней не общаться вообще,после какой-то ссоры, чем разговаривать. Это могло длится днями и я ловила себя на том,что я чувствовала вину за такое поведение, но сцукоо это тихое время мне как нравилось...
Другими словами, брата мне жаль. Ему надо свалить оттуда, не смотря на уютный дом и теплую жратву.
А маму надо попытаться затащить к психотерапевту, чтоб она хоть в 63 года успела пожить как белый человек, выйдя из бесконечного круга своих проекций, страхов, убеждений и говноманипуляций.

Если бы не кумарной тачпад на планшете, писала бы и писала об этом, но терпения уже нет.



Теперь о хорошем...

Мы поставили ёлочку и дома стало очень уютно.

Сегодня я достала швейную машинку и поподшивала почти все, что стопочкой красовалось у меня на кресле в зале. Сделала бы все, если бы иголка не сломалась и не застряла в машинке. Пришлось ждать ТИГРа с работы, так как сама я её извлечь не могла.

У меня к вам вопрос. В воскресенье мы в клубе делаем коллаж на следующий год. Вести это занятие буду я, так как я в этом хорошо разбираюсь. Но! Коллаж с группой можно сделать двумя способами:
1. Я даю информацию о секторах и девчонки делают коллаж "как положено". По всем правилам фен шуй и пр.
2. Я даю общие рекомендации, а через час работы хожу и с девочками анализирую их коллажи.

Второй вариант мне лично нравится больше. Такая работа наглядно показывает реальность целей, их направленность, подсознателтные желания.... Но что надо девочкам? Сделать карту желаний по всем правилам и повесить дома на стену? Или получить анализ и неплохой такой инсайт-пинок для будущего?

Мне куда легче провести занятие с использованием варианта #1. Но по себе знаю, что такие коллажи не особо работают. Самые потрясающие результаты я получала после составления коллажа по второму методу. До сих пор помню как они выглядели, потому что сейчас моя жизнь очень их напоминает.

На какое занятие пошли бы вы, девульки?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 24.12.2014, 11:54
Сообщение #1362


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, родная! wub.gif

Очень сочувствую по поводу мамы. wub.gif Мне тоже очень хочется помочь своей маме пожить как "белый" человек. d025.gif Пытаюсь как-то с ней разговаривать, что-то объяснять, давать какие-то задания... она более податливая, чем твоя, судя по рассказу. wub.gif Но тараканов оооочень много.... sm02.gif
Поэтому поддерживаю тебя в желании подтолкнуть маму на консультацию к психологу. wub.gif

По поводу занятия.

Я бы к тебе пошла на любое!!!! wub.gif

Интереснее, конечно, провести занятие №2. d025.gif Тем более, что результаты более значительны.

Можно предложить через месяц-два-три, сделать карту желаний уже по фен-шуй. d025.gif

Или можно спросить у девочек, чего они хотят больше - карту по всем правилам, или "реальность целей, их направленность, подсознательные желания"? Я думаю, что от души составленная карта желаний будет работать, возможно, лучше, чем просто по всем правилам. d025.gif


Прекрасного дня, Солнышко! wub.gif И береги себя! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 24.12.2014, 12:15
Сообщение #1363


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я за номер 2. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 24.12.2014, 15:03
Сообщение #1364


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Мне бы точно был по душе второй вариант...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.12.2014, 17:16
Сообщение #1365


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.12.2014, 12:10) *
Светуль, я так тесто переношу в форму smile.gif а еще смотрела тв-шоу про кондитеров

Ленчик, ты просто мегамозг.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.12.2014, 12:10) *
торт есть будешь? wub.gif

Ндя c9.gif

Цитата(Taushka @ 19.12.2014, 14:58) *
Поздравляю Ксюшечку с днём рождения! ...Обнимаю вас мысленно.

Анюта, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 19.12.2014, 15:07) *
Светуль, с Днем рождения доченьки!!! h020.2.gif Будьте счастливыми!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Светочка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 19.12.2014, 16:16) *
Кажется, вчера лишь плакала в пеленке,
А сегодня - вон какая славная девчонка!

Как точно то smile.gif)) Спасибо, Гулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 22.12.2014, 9:24) *
Сто лет не говорила тебе, как люблю тебя и какая ты классная!!! wub.gif
Поздравляю вас с годом!!!

Анюточка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Как планы на Новый год?

Анюточка, да дома будем. Лялю уложим спать, будем пить шампанское, провожать прошедший год и мечтать о будущем.

Цитата(ELLONA @ 22.12.2014, 12:48) *
Я тоже поздравляю! И всякого разного желаю - вкусного, веселого и полезного)

Спасибо, Эллончик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Про торт я наоборот хотела его побыстрее на стол выставить, чтоб не дай бог ничего с ним на балконе не случилось и я не смогла хвастануть своими способностями smile.gif))

Цитата(Ukaaa @ 22.12.2014, 15:08) *
Светуль, поздравляю и Ксюшу, и тебя! Всего вам самого замечательного!

Юлечка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Обычно мастика трескается от избытка сахарной пудры. Если вдруг в будущем решишь опять делать мастику, в такой ситуации надо добавлять лимонный сок и тщательно с ним вымешивать.

О! Юльчик, я и правда лимонного сока совсем немного добавляла. Если осмелюсь еще раз такое делать - обязательно буду добавлять чуть больше лимонного сока. Спасибо. wub.gif
Про маршмеллоу и сгущенку поняла.

Цитата
Свет, ты герой. Правда d025.gif Несмотря на все сложности, ты сделала отличный торт d025.gif a115.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 22.12.2014, 16:35) *
Светка, ох и Светка sm02.gif ну Светка icon_eek.gif
Ну добила просто тортом своим, вообще слов не осталось ...ГЕРОИЧЕСКАЯ ты Женщина hb.gif

Сама в шоке, Ириш!

Цитата
От души желаю Вам здоровья, мира, радости, взаимопонимания и взаимообожания!
Растите, Цветите и Процветайте!!!

Спасибо тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И мы тебя целуем, пропажа наша.

Цитата(Galchonock @ 23.12.2014, 7:35) *
Молодца, Свет!
Хороший торт! С ДР Ксюши тебя еще раз a115.gif

Галечка, спасибо еще раз wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.12.2014, 17:41
Сообщение #1366


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, покажу вам наготовленные мною подарки на НГ.
8 елочек из шампанского и конфет.

Там, где шампанское хорошее и не дешевое, я этикетку не обклеивала smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.12.2014, 18:28
Сообщение #1367


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Украшенная стена в зале к ДР ребенка, на фоне которой все фоткались с именинницей.
http://s50.radikal.ru/i130/1412/68/852999728c91.jpg
В зале у нас ремонта нет пока. Все так, как было еще при бабушке. Так что украшать стены можно как угодно.

А вот наша елочка на журнальном столике smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 24.12.2014, 20:29
Сообщение #1368


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Очень красивая стена. Ты прямо такая искусница, то одно делаешь, то другое. Я только удивляюсь. В тебе как будто творческое начало наружу вырвалось.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.12.2014, 21:04
Сообщение #1369


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 24.12.2014, 17:41) *
Девули, покажу вам наготовленные мною подарки на НГ.
8 елочек из шампанского и конфет.

Красотень! a115.gif А конфеты на что крепятся - скотч?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.12.2014, 22:27
Сообщение #1370


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 24.12.2014, 2:12) *
я попыталась маме донести, что психологи не волшебники и не манипуляторы. Что я могу поработать с ней и её чувствами относительно такого поведения сына, но не с ним по её запросу.

Светуль, а каково твое отношение к психологической работе с мамой? Получается, ты допускаешь такой вариант? Говорили ли вам на учебе что-то по поводу работы с родственниками, друзьями и т.п.?

Цитата
2. Я даю общие рекомендации, а через час работы хожу и с девочками анализирую их коллажи.

Этот вариант безусловно интереснее.

Цитата
Второй вариант мне лично нравится больше. Такая работа наглядно показывает реальность целей, их направленность, подсознателтные желания.... Но что надо девочкам?

Я так понимаю, девочки ходят в психологический клуб и, наверное, больше хотели бы разбор с псхологической точки зрения, а не фен-шуя и т.п. Ну, я бы точно icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.12.2014, 12:43
Сообщение #1371


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, это для меня сейчас расслабление, игра. Ну и плюс подарок интересный. Удовольствие для души и разума)))

Юльчик, я креплю на термоклей.

Про терапию мамы я считаю, что она не принесёт особых результатов, но не попробовать не смогу, если мама согласится. Мне бы хотелось, что она начала менять угол зрения с других на себя для начала. Куда лучше отправить её к кому-то, но как уговорить платить такие деньги женщин того поколения?
Вообще тема очень интересная. Спасибо, Юльчик, что подняла её сейчас. Актуально для меня, так как в группу ходит пара моих знакомых.
А вам объясняли почему нежелательно терапевтировать родственников и знакомых? Дело в том, что если человек адекватный, зрелый, то это даже легче. Я работала с 3 подругами, и 1 сотрудником. Причем, по доброте душевной, то бишь даром (почти). С первой подругой результат потрясающий, со второй на четверочку, а с третьей ничего не вышло. Огромный плюс состоял в том, что я знаю их жизненный путь, их мужей и родителей. Третья подруга, например, никак не могла увидеть параллели и связи каких-то событий. Не знай я о них, я бы отвергла отличную гипотезу. С сотрудником все шло отлично, но я заметила, что он не хотел рассказывать мне кое-какие вещи. Как будто боялся, что упадёт в моих глазах. То есть появилось стремление мне нравится. Но это могло случится и с незнакомым клиентом мужчиной.
Сейчас я понимаю, что конечно же, клиент должен платить за такую работу. Тогда у него и когнитивные процессы лучше работают, ибо ценится такое время выше. Это чудо, что двум первым подругам удалось что-то услышать и понять, а главное для меня - изменить. Вероятно, этого эффекта я добилась с помощью того, что была для них Личностью.
Есть ещё пара ньюансов и наблюдений, но мне бы сначала хотелось услышать причину, почему это не желательно от тебя?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.12.2014, 14:18
Сообщение #1372


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 25.12.2014, 12:43) *
Про терапию мамы я считаю, что она не принесёт особых результатов, но не попробовать не смогу, если мама согласится.


Светуль, тема очень интересная и актуальная для меня. Может, кто-то еще из девочек выскажется. Я свой ответ тебе разместила в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10347



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 26.12.2014, 11:36
Сообщение #1373


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, и я за номер 2
елочки бомбезные smile.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.12.2014, 2:27
Сообщение #1374


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!
Не спится мне. Ай да, думаю, напишу в дневничке своем.

У меня вчера и сегодня два разных эмоционально окрашенных дня.
Вчера я была опять уставшей и вымотанной. Ксюшка мне не дает ни минуты покоя. Особенно она активно просится на руки, когда я сижу за компом. А за компом у меня самая главная работа - подготовка к встрече клуба. Как только я беру ребенка на ручки, как она пытается залезть на стол. И ладно, если бы она не тыкала пальчики в ЖК монитор, не нажимала на все кнопки МФУ и не сбрасывала на пол чашки и все, что есть на столе. А снимаешь со стола - кричит. Такая деваха у меня - жесть! Орет так, что уши закладывает. Я с одной стороны недовольна ее поведением и жаль. что она еще мала, чтоб что-то понять. Но, с другой стороны, я рада, что ребенок у меня такой целеустремленный. И не хочу подавлять ее познавательную активность игнорируя требовательные крики в моих ногах.
Ждала ТИГРа с работы, как чуда, а он пришел, объявил, что устал и что не может посидеть с Ксюшей. С угрозами жестокой расправы я ребенка ему вручила и на пол часа удалилась кушать в тишину. После этого мы долго беседовали о том, как нам делить время с ребзей и пришли к выводу, что надо искать помощника.
С бабушек спрос не велик, поэтому надо искать кого-то другого. Вспомнили о женщине в возрасте, которая работает медсестричкой в роддоме, где я рожала. Нашли ее телефон и сегодня я ей позвонила предложила подработку по пару часов в день или несколько раз в неделю, в зависимости от ее смен. Она в восторге не была, но обещала подумать. Выхожу я днем гулять и натыкаюсь в подъезде на 19-летнюю соседку, милейшую девочку. Спрашиваю не хочет ли она подработать и она отвечает: "С огромным удовольствием!" А мне хорошо. что живет она 2мя этажами выше. Короче, со следующей недели буду ее просить зайти на пару часов, пока я буду заниматься своими делами. Ей вообще отлично, все что надо делать - это играться, кувыркаться, читать что-то с ребенком... По денежке она мне выйдет как раз в сумму моего заработка, но я хоть буду развиваться.

Мне тут еще одно предложение подвернулось по работе психолога. Если выгорит, я буду счастлива. Но расскажу о нем после 5 января. Поэтому настроение сегодня разительно отличается от дня вчерашнего. А еще выспалась и погуляла с соседкой, тоже приятно. Ах да, купила себе туфли и ботинки. Раскошелилась. Потратила все свои денежки.з

Что касается встречи клуба в это воскресенье, остановится решила на втором варианте проведения занятия по составлению коллажа. Спасибо вам, девуленьки, за то, что подтолкнули к решению. d025.gif Сегодня накачала медитативной музыки, придумала предколлажное расслабляющее упражнение. Встреча будет на высоте. А еще мы участницам подарочки приготовили.

Ну вот.. ляля хнычет. Ушла я спать. Всем покойной ночи.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 27.12.2014, 22:21
Сообщение #1375


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, ты такая умничка! a115.gif

Скажи ж, если чего-то очень хочется и ты готова к переменам, то Вселенная сама подкидывает варианты! a115.gif

О, предчувствую, прекрасное занятие в воскресенье! a115.gif Расскажешь немножечко потом, как всё прошло? wub.gif

Обнимаю, ласточка!

Спокойствия и терпения, малышка! wub.gif И Новогоднего настроения! d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 30.12.2014, 18:50
Сообщение #1376


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.12.2014, 20:11
Сообщение #1377


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, девчонки!

Гулечка, и тебя с наступающим!!!! Таких мне подарочков принесла... ММммм.... и первый и второй подарочек a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как ваши дела, крошки? wub.gif

Нас так засыпало снегом. Сегодня погуляла часик с ребенком и санками - вспотела во всех местах smile.gif Хотела во время прогулки какую-то сладость-вредность купить, а потом подумала, что после такой "тренировки" кушать жалко smile.gif)) ТИГР на работу по 1,5 часа добирается, хотя обычно дорога на машине занимает 15 минут. Машину на ночь не подгонял к окнам, потому что сугробы. Зато на Новый год с снежком. Ляпота.

Также сегодня впервые приходила девочка сидеть с Ксюшей. За 2 часа, пока они играли, я успела поубирать на кухне хорошенько и погладить гору вещей, которая меня ждала. Ксюха ко мне периодически приходила, проверяла на месте ли я. d060.gif Но в целом вела себя хорошо.

Если так пойдет и дальше я столько смогу переделать. wub.gif Сходить в парикмахерскую, сделать человеческий маникюр и педикюр, понежиться в ванной, зашить кое-что, почитать, перебрать конспекты свои. С ребенком годовасиком ничего сделать не получается. aa26.gif Все и ей надо попробовать, забрать, порвать.

Ах да! Коллаж. Встреча нашего клуба в воскресенье прошла хорошо. d025.gif Человек было многовато, как по мне. Мне физически было тесно и морально сложно пересмотреть и проанализировать столько коллажей. Это как несколько консультаций одна за одной. Во все надо вникнуть, прочувствовать. И еще была пара малоприятных нюансов связанных с ведением группы, но я уже их обдумала и выводы сделала, не хочу повторяться, да и не надо оно вам. Домой ехала и втыкала в окно маршрутки. Мозг усилено тормозил.

По-поводу предложения, которое приобретет ясные черты после 5-го, а точнее уже 20 января... Расскажу. Может озвучив его что-то для себя пойму новое. Есть вероятность, что я буду работать психологом в центре планирования семьи. Я сначала очень обрадовалась такой возможности. А сейчас не знаю готова ли к работе с будущими мамочками. Я сама мамашка очень молодая и тревожная, как бы я не начала там проецировать на всех свой опыт. Ну... не попробую - не узнаю, верно? Клуба я тоже побаивалась, а сейчас вижу, что все отлично получается 49.gif Пусть все будет так, как должно быть. d025.gif

Как-то так мои дела обстоят. Сейчас вот ребенка приспала, а сама готовлю кушать и жду мужчину с работы на красивой и чистой кухоньке. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.12.2014, 15:45
Сообщение #1378


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Светочка! hb.gif

С Наступающим!

Пусть в Новом Году будет столько приятностей, чтобы грустить было некогда d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.12.2014, 17:14
Сообщение #1379


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юночка, спасибо большое!!!! wub.gif И тебя с наступающий Новым годом!!!!

Итак, 31 декабря, еда готова, дети спят, мужчина вошкается на кухне... Самое время подвести итоги и составить план на следующий год.

Для меня 2013 год был годом очень необычным. В уходящем году я постоянно пробовала себя в разных ролях. Этот год научил меня тому, что я могу очень много. d025.gif Тому, как важно учится останавливаться и получать удовольствие здесь и сейчас. Тому, что вокруг очень разные и интересные люди. Тому, что я не всегда бываю права. Тому, как мне повезло с моим мужчиной и людьми, которые меня окружают. Тому, как это любить безусловно. А также терпению, принятию и много-много чему еще.

Мне немного жаль, что я не смогла сделать свой коллаж на следующий год. Обычно во время работы над ним я много нового о себе понимаю. Но, попытаюсь хоть написать (сформировать) несколько целей на следующий год:

1. Хочу попробовать себя в роли психолога. Хочу попробовать поработать в 2015 году в 3х направлениях.

2. Хочу в этом году воспитывать, взращивать Ксюньку так, чтоб она выросла уверенной в себе, интересующейся, целеустремленной, общительной, смелой девочкой.

3. Хочу, чтоб наши с ТИГРом отношения продолжали быть такими же теплыми. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Чтоб в них чуть чаще пробегала искорка сексуальной страсти. wub.gif

4. Хочу похудеть на 10, а лучше 15 кг до лета.

5. Хочу быть счастливой. Часто улыбаться, получать удовольствие от жизни. Хочу чтоб все были здоровы.

6. Хочу поехать на море этим летом с ТИГРом и Ксюшкой.

7. Хочу, чтоб финансовая сторона жизни меня мало волновала. Чтоб денег было достаточно для осуществления всех моих с ТИГРом задумок.

Я столько всего хочу, что могу писать весь день. Но Ксюха уже проснулась и сейчас будет требовать маму. Таки точно! Ушла.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2014, 17:40
Сообщение #1380


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика