НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Незнайка
сообщение 14.12.2014, 13:47
Сообщение #1321


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Как здорово, что уже столько встреч провели, много подготовки наверно.
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2014, 4:04) *
...мож че интересное присоветуешь. ...на основе фото терапевт с группой анализирует телесное представление каждого. Как участник стоит, сидит и пр.
Мне кажется, что все просто. Фотаешь всех перед тренингом, пусть покажут свое желаемое состояние. Это ведь тоже полезная инфа. А потом надо фотать увлеченных обсуждением, слушанием - когда говорят на темы сексуальности и т.д. потом интерпретация для каждой, раздать в конвертиках и при желании обсудить индивидуально, но это уже в другой день, назначить индивидуальные консультации и т.д. Мне это так видится. Вообще, когда что-то предлагаешь группе, они сами могут по ходу скорректировать, а потом на основе опыта еще подкорректируешь. Посмотришь, насколько популярной окажется метода, может еще какие-нибудь идеи появятся smile.gif

Цитата
Итак, подруги были. ... и счастливые уехали по домам
Как здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Осчастливила подруг wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бельфеба Очарова...
сообщение 15.12.2014, 21:47
Сообщение #1322


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, классные фотки d025.gif ты-красавица wub.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 16.12.2014, 15:14
Сообщение #1323


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка! wub.gif Солнышко лучистое! wub.gif

Я хочу сказать тебе огромное спасибо! wub.gif У тебя дар увидеть суть и парой фраз всё поставить на свои места! a115.gif Ты супер! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif

Очень рада, что ты идёшь-таки на корпоратив. d025.gif Я, как мама домоседка, хочу тебе сказать, что порой не охота вырываться из домашнего круга, порой ты не видишь смысла идти с кем-то встречаться, общаться... порой, в загруженности бытовыми и рабочими делами, воспитанием детей, тебе просто не охота никого видеть! Но, честное слово, общение с друзьями, весёлая тусовка - это такой заряд позитива! А ещё с тобой! Светулька-зажигалка! wub.gif Тебе, да и ребятам в особенности, будет что вспомнить! wub.gif

Обнимаю тебя, крошка! Люблю очень-очень! wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.12.2014, 16:53
Сообщение #1324


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчонки, у меня есть буквально 5-10 минут и я прискакала на Красотулю, чтоб хоть немного отвлечься.

Как-то меня жизня малость подгрузила. Ребенок не дает мне ни минуты на себя. Постоянно ко мне идет, дергает, щипает, тычет книжки и требует внимания. Если я ей время не уделяю, она орет. Потом прекращает, ползает в ногах, периодически все же пытаясь до меня достучаться плачем, но меня так сжирает совесть, что лучше все таки ей почитать или с ней поиграть, чем заняться чем-то своим. Да и чем? В интерне посидеть? Это альтернатива ребенку? Слава и хвала тем, кто придумал видео и аудиокниги, слушаю только так что-то новое в области психо.
Ночь тоже проходит печально. Ксюха как будто разучилась переходить из одного цикла сна в другой. И между циклами просыпается и ищет грудь. Если не находит - плачет. То есть я просыпаюсь с ней каждый 40 минут на протяжении ночи. Если бы мы спали не рядом, я бы уже двинулась, не иначе.
Днем я с большими надеждами жду вечера, когда приедет ТИГР. Но вчера он приехал поздновато и сразу объявил, что взял работу на дом и, если я хочу денег, его не трогать.
Ложилась спать в а*уе. Меня рубит в сон, а малая ползает туда-сюда, вошкается, пищит, щипает, за волосы меня тягает, хочет общения. Но это еще пол беды - страшно, чтоб она до края кровати не доползла и не упала. В общем перед сном я уже с матами просила ТИГРа идти спать, чтоб я могла хотя бы вздремнуть, а он присмотрел за лялькой.

Такое чувство, что я снова растворяюсь в серых буднях и меня не становится. У меня накопилась куча дел, которые я не могу сделать. Это стоматолог, эндокринолог, парикмахер, доки надо кое-какие дооформить... Но у меня нет возможности это сделать с ребенком, еще и зимой. Летом я бы ее в слинг сунула и аля-улю, но по скользким дорогам и в зимней одежде не рискую далеко с ней отходить.

Но когда я задумываюсь о няне или представляю, как одна из бабушек развлекает Ксюшу, мне становится не легче. В обоих случаях того, кто будет за ребенком смотреть, надо будет спонсировать. Тут встает другой вопрос: если у меня освобождается время - я должна зарабатывать вроде как. Идти на прошлую работу я не хочу. Там отличная ЗП, но времени на психологию у меня не останется, как и сил. А вырваться из финансов, еще и с моей должности оооочень тяжело. А если моей доминантой станут деньги, то удовольствие от психологии может не стать. Ого! Срань какая-то получается. Вот блин. Все на деньги выходит.

На фоне какой-то моральной усталости, мне постоянно хочется чего-то вкусного съесть. Но никакие сладости удовольствия не приносят. Единственное, что мне нравится в течении дня - это прогулки с соседкой напротив. Только почесав языками мне становится более-менее нормально. Ну и воскресенье... которое мне дарит массу удовольствия от времяпрепровождения в клубе.

Соседка снизу, та, которая из детдома, меня просто добивает. Сегодня вообще со мной не поздоровалась на улице. И все бы ничего, если бы ТИГР не пообещал ей вечером установить водонагреватель. За какой *ер я его теперь должна отпустить вечером??? Он ей то и пообещал, потому что типа моя подружка. Жалко. Муж на заработках, двое детей, ходят воняют без горячей воды. Но после сегодняшней встречи я реально против. Но запретить не могу - он же пообещал. Мля, эти травмированные люди меня доканывают smile.gif))) Я злая на родителей Оли. Какого *ера вы рожаете, если не готовы воспитывать? Чтоб ребенок, как щенок побирался на улице? Не понимал и не знал элементарных вещей о коммуникации. Фу...Все так убого. Аж тошно.

И курс доллара еще добивает.

Но есть и хорошие моменты:

1. Свекровь мне подарила офигенный набор кастрюль. Толстая нержавейка и их штук 7-8, плюс шикарная высокая сковородка. Я всегда мечтала о таком наборе, но его стоимость меня смущала. А тут... на шару.... ващеее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Скоро у свекрови ДР и хочется угодить ей теперь smile.gif

2. Мама мне дала свое платье на корпоратив и я в нем красотка d025.gif d025.gif d025.gif Не смотря на лишние 10 кг я себе нравлюсь очень. Но, правда, только в одежде smile.gif Талия у меня сейчас не самая стройная и животик дряблый. Но то такое... поправимое.

3. Клуб наш цветет и пахнет. Думаем об открытии второй группы в центре города. В центре, потому что нынешнее расположение многим моим знакомым не удобно. И добираться час зимой - проблематично. А стоимость аренды не намного разнится. Но об этом будем думать после Нового года.

4. Вчера я опупенно поубирала в кладовке нашей.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 16.12.2014, 17:08
Сообщение #1325


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, очень и очень тебя понимаю! wub.gif Дай обниму тебя, моя хорошая, славная девочка! wub.gif wub.gif wub.gif aa11.gif

Мне кажется у Ксени просто небольшой переходный период к году. Потерпи немного, станет полегче, правда-правда! d025.gif Ещё, наверняка, зубки беспокоят. wub.gif

Светуль, как ты спонсируешь бабушек? Финансово?

И почему боишься представить, как бабули развлекают Ксюшку?

Ты большая умничка, что находишь в жизни положительные моменты! a115.gif wub.gif

Светлёнышек, держись, зайка, всё временно, и всё будет замечательно! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 16.12.2014, 17:15
Сообщение #1326


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Солнышко, забыла сказать, что ты готовишь просто офигительно красиво и разнообразно! a115.gif

А ещё очень хочу увидеть тебя в платьюшке! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.12.2014, 18:04
Сообщение #1327


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 14.12.2014, 4:51) *
С фотографом есть свои нюансы. Я, когда я позирую или даже в зеркало смотрюсь, совершенно иначе выгляжу, чем в процессе чего-либо, сфотанная случайно.

Анют, все детально узнаю и тебе расскажу (вк).

Цитата
Я вообще не представляю, как это делать в группе.

Я думаю, что она работает на когнитивном уровне с группой. На уровне тела - это максимум анализ телосложения и пантомимики.

Цитата
По моим наблюдениям люди в группе могут хорошо читать друг друга временами.

А даже, если и свое проецируют, все равно интересно и полезно.

Блин, малышня не дает даже ответить толком.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.12.2014, 18:30
Сообщение #1328


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Светик, держись! n020.gif n020.gif n020.gif
У меня сестра пол подушками обкладывает, чтоб старший не свалился, когда занимается младшей smile.gif с двумя вообще веселуха d025.gif
Процветания твоему клубу wub.gif hb.gif Про работу действительно жесть n020.gif Может бабушки тебе один выходной на неделе дадут, чтоб восстановиться? У тебя интересный проект, которым надо заниматься - они же поймут? А то, что денег пока не много, так его надо раскручивать, так ведь? Потом будешь еще индивидуально консультировать, и работа будет приносить не только удовольствие, но и достаток smile.gif
Мне сегодня мама предложила не работать... obm.gif чуть не упала, до сих пор в себя прихожу.
Старайся отдыхать хоть понемногу. Мы с Миленкой отдыхали так: она по мне ползала и занималась своими делами, пока мама отдыхает smile.gif
Покажешься потом в платьишке? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 17.12.2014, 0:33
Сообщение #1329


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, я даже не сомневаюсь, со временем твой клуб станет очень успешным(ттт)-ты как солнышко-привлекаешь и заряжаешь людей smile.gif

с новыми кастрюльками тебя a070.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.12.2014, 0:51
Сообщение #1330


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, Наташенька, спасибо!!!

Пар я спустила. Отвыкла я носить в сердце обиду. Тяжело это. Высказала все и Васе и соседке снизу))) хехе))) Вася ваще не в зуб ногой, что я дуюсь. Сказал, что писать неудобно про работу тех двух красоток и расскажет мне все при личной встрече. Я так понимаю, что в пятницу на корпоративе.
Ну а с соседкой все печально. Я очень старалась изьясняться в я-сообщениях, но она все равно обижалась на каждое мое слово. Очень много у нее болезненных мест. По итогу она сказала, что была не права и ушла думать. А я поняла, что не общаться с ней мне легче, чем общаться. У меня с ней рядом включается спасатель как-то автоматически, я лишь офигеваю от этого оставаясь одна. Мне её жалко. А на жалости дружбы равноправной не построишь. Буду держаться от неё подальше.

Но меня отпустило и это самое главное.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 17.12.2014, 11:17
Сообщение #1331


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулик, я восхищаюсь твоим умением "спустить пар"! a115.gif Реально трудно разговаривать с людьми, которые тебя достали, не вызывают симпатии, неадекватными, которые странно себя ведут, а ещё и в "я сообщениях"! a115.gif

Главное, что тебе стало лучше! wub.gif Уметь рассказать о своих чувствах - это талант! wub.gif

Чудесного дня, ласточка! wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 17.12.2014, 13:16
Сообщение #1332


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



wub.gif wub.gif wub.gif Привет Солнышка!!! Скучаю!!!
Но - долго отсутствуя в твоем домике - СТОЛЬКО пропускаешь, что потом сложно вклиниться d060.gif d060.gif d060.gif Начала читать этот дневничок сначала (надеюсь к новому году осилю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ))

Ничего что я буду давно минувшие темки поднимать )))


Цитата(Богиня :) @ 3.4.2014, 13:42) *
На тему статьи вспомнилось...
Мне психотерапевт в клуб которой я одно время ходила, рассказывала, что самую красивую женщину она видела в псих больнице, в которой одно время работала. Та находилась в ней в страшной депрессией на тему того, что она ущербна и страшненькая. В ходе работы вяснилось, что ее папа. видя, что дочь растет красивой - решил развить в ней пару комплексов, чтоб она не пошла "по рукам". Говорил ей, что она не красивая и все в таком духе.


У меня вот тоже долгие годы был подобный комплекс.... Потом когда разбиралась с собой и копалась, вспомнилось как в детстве в переходный возраст (когда девочки резко начинают вытягиваться меняться) мама любила говорить ты у нас не лебеденок (видимо от фамилии отталкиваясь) а прям гадкий утенок sm02.gif sm02.gif sm02.gif и вот запомнилось же и врезалось...

Хотя пересматривая фотографии тех лет - вполне такой себе симпатичный подросток, ну слегка угловатый в силу взросления... но вполне симпатичный....

Вот надо же как на нас влияют слова необдуманно сказанные.... И как же надо следить за собой, чтоб подобное даже в шутку не сказать - ведь как воспримет неокрепшая душа ребенка...




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.12.2014, 17:03
Сообщение #1333


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Итак, ляля спит, а я к вам.

Цитата(Незнайка @ 14.12.2014, 9:47) *
Здравствуй, Светик! Как здорово, что уже столько встреч провели, много подготовки наверно

Да не особо, Натусь. Первые две встречи даже репетировали. А потом поняли, что все равно все идет не по плану, поэтому репетиции точно лишние.

Цитата
Посмотришь, насколько популярной окажется метода, может еще какие-нибудь идеи появятся smile.gif

Да, Нат, спасибо тебе большое за идеи. Они мне понравились wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Как здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Осчастливила подруг wub.gif

Та да smile.gif)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.12.2014, 17:47) *
Светуль, классные фотки d025.gif ты-красавица wub.gif

Ленчик, пасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 16.12.2014, 11:14) *
Я хочу сказать тебе огромное спасибо! wub.gif У тебя дар увидеть суть и парой фраз всё поставить на свои места!

Тебе спасибо, Гулечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Но, честное слово, общение с друзьями, весёлая тусовка - это такой заряд позитива!

Точняк говориш, Гуленыш! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Редиска @ 16.12.2014, 13:08) *
Мне кажется у Ксени просто небольшой переходный период к году. Потерпи немного, станет полегче, правда-правда! d025.gif Ещё, наверняка, зубки беспокоят. wub.gif

Да, может и зубы. А вообще в год же апогей развития познавательной потребности, так что не удивительно, что ей хочется что-то интересное делать, узнавать. Ну и с мамой веселей, ясный пень.

Цитата
Светуль, как ты спонсируешь бабушек? Финансово?

Пока никак. Они ж обе работают. А если уйдут на пенсию, еще и по моей настоятельно просьбе, то я буду чувствовать себя должной.
Цитата
И почему боишься представить, как бабули развлекают Ксюшку?

Этого не боюсь. aa26.gif

Ты большая умничка, что находишь в жизни положительные моменты! a115.gif wub.gif
Цитата
Светлёнышек, держись, зайка, всё временно, и всё будет замечательно! wub.gif [/b][/color]

Спасибоооо, Гулечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 16.12.2014, 13:15) *
Солнышко, забыла сказать, что ты готовишь просто офигительно красиво и разнообразно! a115.gif

А ещё очень хочу увидеть тебя в платьюшке! wub.gif

Спасибо еще раз! Фотки конечно сделаю и покажу с корпоратива d025.gif

Цитата(Незнайка @ 16.12.2014, 14:30) *
У меня сестра пол подушками обкладывает, чтоб старший не свалился, когда занимается младшей smile.gif с двумя вообще веселуха d025.gif

Наташик, не вариант. Кровать стоит посреди комнаты. Три стороны открыты. У меня нет столько подушек.

Цитата
Процветания твоему клубу

Спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Может бабушки тебе один выходной на неделе дадут, чтоб восстановиться? У тебя интересный проект, которым надо заниматься - они же поймут?

Ой, Наташик, ребенок у меня сисечный еще - это раз. Бабушки какие-то перепуганные у нас - это два. smile.gif Свекровь ехать не спешит. Недавно неделю за своей счет дома просидела и не приехала ни разу. Ну нет у нее тяги к малышне, что ж ужеж? А моя мама ездит раз в неделю, но через часа 2-3 убегает в прямом смысле этого слова. Почему не говорит. То ей душно, то еще что-то.... Какие-то странные отговорки. Подозреваю, что она боится, что мы ее начнем прогонять. Ну типа, как в отношениях - брошу первой, пока меня не бросили. Боязнь отвержения. Но реально не знаю. Я заставить не могу. aa26.gif Да и не хочу.

Цитата
А то, что денег пока не много, так его надо раскручивать, так ведь? Потом будешь еще индивидуально консультировать, и работа будет приносить не только удовольствие, но и достаток smile.gif

Планирую d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мне сегодня мама предложила не работать... obm.gif чуть не упала, до сих пор в себя прихожу.

А жить за что?

Цитата
Старайся отдыхать хоть понемногу. Мы с Миленкой отдыхали так: она по мне ползала и занималась своими делами, пока мама отдыхает smile.gif

Неплохой вариант. d025.gif Спасибо.
Цитата
Покажешься потом в платьишке? wub.gif

Обязательно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.12.2014, 20:33) *
Светуль, я даже не сомневаюсь, со временем твой клуб станет очень успешным(ттт)-ты как солнышко-привлекаешь и заряжаешь людей smile.gif

Спасибо, Ленусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 17.12.2014, 7:17) *
Светулик, я восхищаюсь твоим умением "спустить пар"! a115.gif Реально трудно разговаривать с людьми, которые тебя достали, не вызывают симпатии, неадекватными, которые странно себя ведут, а ещё и в "я сообщениях"! a115.gif

Гулечка, это смотря по какой причине достали. У меня так, по крайней мере.

Цитата(Svetlana_Swan @ 17.12.2014, 9:16) *

Но - долго отсутствуя в твоем домике - СТОЛЬКО пропускаешь, что потом сложно вклиниться

Это да, Светусь smile.gif Привет!
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.12.2014, 9:16) *

Ничего что я буду давно минувшие темки поднимать )))

Ничего конечно.

Цитата

Вот надо же как на нас влияют слова необдуманно сказанные.... И как же надо следить за собой, чтоб подобное даже в шутку не сказать - ведь как воспримет неокрепшая душа ребенка...

Еще и как надо следить. d025.gif d025.gif d025.gif Вчера только вспоминали с ТИГРом, как в роддоме на ночь отдавали Ксюху в детское отделение за деньги, чтоб поспать нормально. Я грю, давай хотя бы лет до 20 ей это рассказывать не будем. Малышу важно знать, что его ждали, радовались появлению и любили с первой минуты. А лет в 20 я ей расскажу, как все было с первых дней на самом деле smile.gif)) Будет ей профилактика от неосторожного секса smile.gif)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.12.2014, 17:31
Сообщение #1334


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, пока ребенок еще спит а я уже поела - напишу.

На ДР Ксюхи купила сегодня шариков разных, в том числе и длинных. Буду крутить цветочки smile.gif)))



Свечку на торт с цифрой один, сгущенку на мастику - попробую сделать красивый торт.


Сейчас вот выбрала 12 фото, сделаю на стене в зале 12 вагончиков с фото Ксюхи с рождения и до года. Стены в зале все равно убогие - хоть как-то наряжу.


Хотела купить цветочек на голову на резиночке, взяла у соседки померить. Ксюхе не нравится... срывает, злится. Хорошо, что не купила. icon_mrgreen.gif


Утром ездила с ТИГРом и ребенком по вопросу документов кое-каких. Успели поругаться и помириться. В пятницу ТИГР берет отгул, а я иду к стоматологу, эндокринологу и вообще своими делами занимаюсь. d060.gif Ну а вечером же корпоратив. Отвоевала себе день. d060.gif

Сегодня вечером еще договорилась с соседкой напротив сделать подруге ее старшей дочки на ДР букет из чупа-чупсов smile.gif))

Будем химичить. Мне не скучно и Ксюха с их годовалой девулей поразвлекается.

Ой, Ксюха такая забавная. Она все время подходит к соседской девочке маленькой и обнимает ее такой сильной хваткой. А Кира выше Ксюши на несколько см, так Ксюха к груди ее прижимается и визжит. Та пугается и хнычет. Ксюха у меня любвеобильная smile.gif По крайней мере с этой девочкой. Смешные такие.

Моя мягкость воспитания очень отличается от метода воспитания этой моей соседки напротив. Там сон, еда, все по расписанию... На плач ноль реакции. У моей же полная свобода, ручки по любой возможности, сон и еда по требованию. Та мамашка не разрешает ребенку ни есть самой, ни перекусывать, особенно на улице, чтоб не вымазать коляску. Видели бы вы Ксюху летом, когда с ней гуляю я. Потеки на лице от вишни, малины и всего остального. А есть фото с дачи, где я ее несу с прогулки по огороду, а у нее по лицу и пузику красный сок стекает. При этом Ксюха улыбается так хитро, как мелкий вампиреныш. Ну а про самостоятельную еду я вообще молчу. Последний раз в твороге была даже я. Ну а как она еще научится, если не будет учиться?
Посмотрим, что получится из наших девчонок. Будет мне такой лонгитюдный эксперимент.

Сегодня вошкалась Ксюша на кухне, играла с туалетной бумагой, пока я посуду мыла. Шла куда-то, подскользнулась на раскатанном рулоне и кааааак ударилась об угловатую ножку стола. Теперь царапина на пол лица и прям возле глаза. Моя лялечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Настроение нормуль. Ксюшка спала сегодня ночью лучше, я выспалась. И у меня на душе снова тихо и спокойно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 17.12.2014, 17:43
Сообщение #1335


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Это ж надо... Уже год будет, как детеныш родился... obm.gif Вот время летит.
Торт-образец очень симпатичный, я бы отведала. Покажи тоже, плиз, как твой получится.

И вообще. Ты такая клевая мамуля wub.gif Мне нравятся такие мамы. Даже несмотря на какие-то там удары об углы.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.12.2014, 17:44
Сообщение #1336


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



По еде...

Вчера, будучи не в самом лучшем настроении, ела все подряд. Под "все подряд" я подразумеваю хлеб и галетное печенье. Прочих вредностей я дома не держу. Но, думаю, до 18 можно. Приходит вечером домой ТИГР с куриными ножками на гриле и квашеной капустой. Не смогла удержаться и их поела еще часов в 7-8 вечера. Думала лопну.
Не получается у меня худеть. Надо что-то еще думать, слишком связан мой аппетит с эмоциональным состоянием, которое часто меняется и мотивации ноль.

Может на трешки пойти в этот клуб с 30 минутными занятиями?

Мне бы помощь не помешала, откровенно говоря. Нанять бы какую соседскую девочку лет от 10, чтоб она с Ксюхой игралась, пока я дела делаю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.12.2014, 18:02
Сообщение #1337


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Как паоживает любвеобильная Ксюшечка? wub.gif Поцелуй ее в носик за меня wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.12.2014, 18:03) *
А жить за что?
Родители хотели меня содержать, но вовремя одумались)) У меня папа потом переспросил, что я оформила, отгул или отпуск без содержания, как они хотели? Я сказала, что отгул, у них даже отлегло от сердца.. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Нанять бы какую соседскую девочку лет от 10, чтоб она с Ксюхой игралась, пока я дела делаю.
Идея супер! Ребенку бы понравилось играть с большой девочкой, но и тебе надо было бы не отлучаться, большой ребенок всего предусмореть не может, растеряться может в случае чего. А так, чтобы играли где-то поблизости и Ксюша тебя видела - идея просто супер! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как у вас там погода? На прогулки ходите?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.12.2014, 2:23
Сообщение #1338


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, аяя мне.

Малая долго не засыпала и я так проголодалась, что только что в 23,30 съела жареной рыбы, хлеба и 3 пирожка с повидлом, которые соседка снизу притащила.
Чувствую себя мерзкой и жирной. Бывших толстяков, как и бывших алкоголиков, не бывает. Мозг уже настолько травмирован, что любое переедание рассматривает, как конец света.

Сделали мы с соседкой напротив букет из чупа-чупсов.



Опупенная идея для крестников ТИГРа на будущее. a115.gif

И вот такую елочку ее дочке 11 летней на день святого Николая.



Еще я делала два цветка из шариков. Но не фоткала пока, в другой раз покажу. Но получается d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И мастику сегодня попробовала сделать. Слепила из нее розочку и скормила ТИГРу. Она хрупкая такая, рвется быстро, но красиваяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif . Очень буду надеяться, что в пятницу у меня все с ней срастется. Торт должен получится шикарный.


Как я уже написала выше - соседка снизу притащила пирожков. Подлизывается smile.gif Вчера призналась в разговоре, что приревновала меня к соседке напротив smile.gif))) Ох уж эти бабы)))) Вот какие мы алогичные. Хотим хороших отношений с кем-то и портим ему настроение. Хотим удержать мужчину и грозим разрывом. Бред.

А мне пока нравится соседка напротив. Она старше меня, у нее двое деток и мне есть чему у нее поучиться. Больше всего меня не перестает удивлять ее порядок в доме. Как? Я мою пол каждый день, порой по 2 раза и каждый день пол совка мусора.
Ксюха, как обычно, напрыгнула на Киру с обнимашками. Та свалилась с ног и заплакала. Ксюха тоже заплакала, причем намного сильнее, чем Кира smile.gif))) Но потом отошла, нашла пару книжек и рассматривала их, пока я соседками лепила самоделки.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 18.12.2014, 11:27
Сообщение #1339


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светик! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты просто мегакрутышка! wub.gif

И букет чупиковый, и ёлочка просто восхитительны! wub.gif

Про соседку снизу улыбнуло. icon_mrgreen.gif Ревнивая! d030.gif

Светусь, у Ксени завтра день рождение? 19-го же, да? Вы просто в субботу праздновать будете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.12.2014, 17:39
Сообщение #1340


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светуль, классная елочка и букет! a115.gif И идея торта - a115.gif a115.gif a115.gif А какой внутри тортик будет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика