НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Taushka
сообщение 6.12.2014, 11:30
Сообщение #1301


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Милая Светуся! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе расти, развиваться, получать опыт, обретать уверенность, расширять свою популярность и увеличивать финансовую и внутреннюю отдачу в твоей любимой сфере деятельности! К этому желаю крепких, горячих и сладких чувств вам с Тигром и дальнейших радостей и узнаваний в твоём материнстве. Люблю, обнимаю.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 6.12.2014, 12:43
Сообщение #1302


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулишна, с Днем рождения!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Обнимаю крепко и желаю, чтобы все-все твои мечты сбывались!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 6.12.2014, 13:38
Сообщение #1303


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светуль, поздравляю тебя с Днем рождения! Успехов тебе во всем! Счастья! И успешной реализации всех твоих задумок и идей! d040.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 6.12.2014, 14:11
Сообщение #1304


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, ясное солнышко, волшебная девочка! wub.gif wub.gif wub.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!

Всего самого прекрасного и приятно удивительного! wub.gif wub.gif wub.gif

Будь счастливо во всём!!! Люблю тебя, крошка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 6.12.2014, 14:11
Сообщение #1305


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 6.12.2014, 21:33
Сообщение #1306


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуля, С Днем Рождения! всего самого доброго, светлого и хорошего a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 8.12.2014, 9:02
Сообщение #1307


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Ждем рассказа, о том как прошел твой день. Что подарили? Как отпраздновали.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 8.12.2014, 9:03
Сообщение #1308


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
Подруга сказала, что вяжет 8 летнему внуку 13 см тапки".

может перепутали что-то icon_eek.gif
доче моей 9 лет и у нее 25 см.

Фото просто a115.gif
Поздравляю с шагами Ксении и со словом папа, так это трогательно d025.gif
Ботиночки клевые, должно быть, теплые. А мне нравятся еще валенки на резиновой подошве.

Очень теплые! и красивенькие.

Печенье - отпад просто a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.12.2014, 12:18
Сообщение #1309


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светуля, с прошедшим! Всего самого-пресамого. И побольше.
Успехов на новых поприщах в первую очередь тебе желаю)
И вот тебе музык (он, канешна, тупой, скорее всего, как хрен знает что, да и гей, наверное, но посмотреть приятно...)




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 8.12.2014, 13:41
Сообщение #1310


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Светик, С днем рождения! Извини за опоздание shy.gif
Желаю, чтобы Ксюшечка радовала своими успехами, крепким здоровьем, чтобы клуб развивался и процветал, и чтобы муж любил еще больше smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 8.12.2014, 14:04
Сообщение #1311


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Светуля, с прошедшим Днем Рождения! wub.gif Желаю тебе чувствовать себя реализованной и счастливой! Здоровья тебе и твоим близким!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.12.2014, 15:35
Сообщение #1312


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, спасибо Вам большое за поздравление wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и тут, и вконтакте, и на электронную почту, и даже по телефону. Ща пойду в одноклассники и фейсбук еще схожу. Мне очень-очень приятно. Я каждой из Вас тут чуть позже отвечу. wub.gif

Девули, яйм хэппи. Ну почти.

Почти, потому что щитовидка моя не очень хорошо, судя по анализам, и надо идти к эндокринологу. Но, как сказала моя мама, главное спокойствие. Щитовидка - это вообще бич нашего времени и нашей страны, так что жить будем, не помрем. А я регулярно вспоминаю нашу бывшую красотульку Олю, которая жила без щитовидной железы с юности. Это мне помогает на паниковать, но к эндокринологу я все равно схожу в ближайшее время.

ДР мой прошел хорошо, не смотря на то, что это было домашнее застолье. Я наклюкалась шампанского и мне пол ночи было плоховато. Фу, давно не пила и долго еще не буду. Но в целом все прошло душевно и мило. ТИГР, как обычно, всех веселил интересными и смешными историями из жизни, бабушки тискали Ксюху, а я смогла отдохнуть и расслабиться. Подарили мне цветы, деньги и вещи. Одно постельное белье еще было. В следующую субботу еще с подругами встречусь, одной из них заказала пудру.

Звонила меня поздравить и моя любимая гендирша. Пригласила меня на корпоратив (юхууу). Он будет проходить в одном из ресторанов нашего города на берегу Днепра. Как хорошо, что после моего ухода в декрет нет у них такого заводилы, который бы, как я, организовал их на поездку куда-то, вместо банальной ужрачки.))) Если бы мой коллектив поехал без меня в Крым, Карпаты или хоть куда, меня бы разорвало от зависти. Вот правда засада, корпоратив в этом году 19 декабря. А 19 ДР у Ксюни. Но так как это пятница и праздновать в пятницу мы будем вряд ли, я все таки лелею надежду сгонять на корпоратив на пару тройку часиков. Это еще будет зависеть от того, куплю я себе красивое платье на следующих выходных или нет. icon_mrgreen.gif

Встреча клуба вчера прошла отлично. Мне все очень нравится. d025.gif Весело, интересно, девчонки довольны, а я все больше и больше чувствую уверенность.

По еде на прошлой неделе все было так себе... Отражение меня вчера не радовало, хоть новые брючки сели как и в прошлое воскресенье. Но до корпоратива 2 недели, с сегодняшнего дня я снова в строю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 8.12.2014, 15:49
Сообщение #1313


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светлёнышек! wub.gif wub.gif wub.gif Классно отдохнула! a115.gif

Я помню, это такой кайф, когда тебе хоть пару часиков можно не париться, что делает твой ребёнок. d060.gif

Корпоративка, ЮХУ!!!! Ты, однозначно, должна пойти!!!! d025.gif Пусть звёзды лягут правильно! d060.gif

Обнимаю и люблю тебя, Красотулька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.12.2014, 17:00
Сообщение #1314


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, привет!
Пока ребенок спит и ветер без сучков, напишу.
Знач, мотивация моя на похудение снова иссякла. Даже с лишним весом я себе нравлюсь, а так как пляж и море мне пока не светит, то я и не замарачиваюсь. И аппетит еще в последнее время разгулялся. Такэ...
То я ж корпоративом мотивировалась, а сейчас я понимаю, что мне он не интересен.

В гештальте есть такое понятие, как фигура и фон. Фон - это какое-либо событие, а фигура - то, что нам интересно в этом конкретном событии. Так на одном фоне - корпоративе, у всех участников могут быть разные фигуры. Ну вот навскидку:
- поесть на шару; d060.gif
- расслабиться от рабочих будней;
- потусоваться с коллективом;
- подмазаться к начальству;
- засветить новым прикидом; sm01.gif
- закадрить мужчинку; wub.gif
- пообщатся с Васей;
- сфотаться и выложить в инстаграм, чтоб друзья обзавидовались;
- просто давит жаба, что все веселятся, а ты сидишь дома; icon_mrgreen.gif
- ....
думаю, понятно.

Так вот я не могу найти свою фигуру в этом фоне. А посему идти на него мне не хоцца.
Не, я знаю, что я в любом случае не пожалею. Там где я, там всегда весело. d025.gif Я ж человек-праздник. Не даром меня все время на их вылазки зовут, и летом, и зимой.. Посмотрим.

Еще с мамой поговорила, она грит, а на кой тебе платье сотое на один раз? Купи себе лучше туфли, а платье я тебе на выгул дам. Есть у нее одно, которое мне очень нравится и идет мне. Зашла я сегодня в кибитку, где обувь шьют у меня возле дома и присмотрела 2 туфлей - черные и рыжие. И что делать? Взять 2е туфлей? С туфлями у меня и правда беда. А так как я теперь человек публичный, icon_mrgreen.gif то мне обувь хорошая нужнее, чем 1 платье. ХЗ короч.

Ну вот мое время и вышло. )))) Хорошего понемножку.
Всех цем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.12.2014, 16:48
Сообщение #1315


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчули, даров!
Пока бабушка тусит с Ксюшкой - напишу малех. Отвечу хоть на поздравления.

Цитата(Редиска @ 5.12.2014, 18:25) *

Столько дел успела утром! a115.gif Кто с Ксюней оставался?

Гулечка, или папа, или папа и одна из бабушек. d025.gif

Цитата
Хорошо, что сразу обнаружила, пришеечный кариес очень быстро нервы поражает, а это уже удаление нервов, и дороже, и зубу хуже.

Ой, Гулечка, спасибо, что сказала. Неделю никак дойти не могу. Очкую и папа с работу приходит поздно. В тому же в этом зубике нерва уже нет sad.gif(( Но все равно надо пломбу поставить.

Цитата
Светуль, у всех, конечно, организмы разные, но мне кажется, что травки наоборот подсушивают кожу, особенно череда.

Вот и я смотрю, что лучше не становилось от травок и не завариваю больше.

Цитата
d025.gif Масло в салфетках... даж не знаю, как-то нет доверия... Может просто купить масло персиковое или абрикосовое в аптеке, совсем недорого стоит, и им лапки Ксюше протирать? wub.gif

Может smile.gif))) Начала подсолнечным. Вроде чуть лучше, но шелушащаяся кожа как будто начала распространяться шире. Хз. На годик пойдем на очередную прививку и спрошу и педиатра, что это.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.12.2014, 16:50
Сообщение #1316


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гуль, ты такая маленькая мудрая женщина. wub.gif Спасибо тебе за информацию. Ты мне говори, если я где-то могу быть не права. d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.12.2014, 8:22) *
И ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ!!! МЕЧТАЙ!!![/url]

Анюточка, спасибо тебе большое!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Taushka @ 6.12.2014, 8:30) *
Милая Светуся! Поздравляю тебя с днём рождения!

Анечка, hb.gif Захотелось прям все поздравление процитировать! Спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 6.12.2014, 9:43) *
Светулишна, с Днем рождения!!!
Обнимаю крепко и желаю, чтобы все-все твои мечты сбывались!!!

Светик, спасибо большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.12.2014, 10:38) *
Светуль, поздравляю тебя с Днем рождения! Успехов тебе во всем! Счастья! И успешной реализации всех твоих задумок и идей!

Юлечка, спасибо тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 6.12.2014, 11:11) *
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!

Гулечка, спасибо большое!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.12.2014, 18:33) *
Светуля, С Днем Рождения! всего самого доброго, светлого и хорошего

Леночка, спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.12.2014, 6:02) *
Ждем рассказа, о том как прошел твой день. Что подарили? Как отпраздновали.

Кристиночка, все уже поведала. Цем тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.12.2014, 16:51
Сообщение #1317


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682




Цитата(КалександраБ @ 8.12.2014, 6:03) *
может перепутали что-то icon_eek.gif
доче моей 9 лет и у нее 25 см.

Та конечно перепутали. d060.gif d025.gif
Цитата
Фото просто a115.gif

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Поздравляю с шагами Ксении и со словом папа, так это трогательно d025.gif

И еще раз спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ботиночки клевые, должно быть, теплые. А мне нравятся еще валенки на резиновой подошве.

Ухтышка! d025.gif Но детскую ножку фиг просунешь в такую горловину.

Цитата(ELLONA @ 8.12.2014, 9:18) *
Светуля, с прошедшим! Всего самого-пресамого. И побольше.

Эллончик, спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 8.12.2014, 9:18) *
И вот тебе музык (он, канешна, тупой, скорее всего, как хрен знает что, да и гей, наверное, но посмотреть приятно...)

Хехе))))) Красивый мужчинка wub.gif Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 8.12.2014, 10:41) *
Светик, С днем рождения! Извини за опоздание shy.gif

Наташенька, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Stream @ 8.12.2014, 11:04) *
Светуля, с прошедшим Днем Рождения! wub.gif Желаю тебе чувствовать себя реализованной и счастливой! Здоровья тебе и твоим близким!

Наташик, спасибо тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 8.12.2014, 12:49) *
Корпоративка, ЮХУ!!!! Ты, однозначно, должна пойти!!!! d025.gif Пусть звёзды лягут правильно! d060.gif

Надо пойти, ты права! d025.gif

Девульки, сегодня время гулять ТИГРа. У его крестницы ДР и я его отпустила во все тяжкие)))) Там обильное домашнее застолье - то, что он любит. И куча его друзей. Пусть попасется. А ко мне сегодня приедут 3 институтские подружки (не экономического образования). Сейчас им делаю запеченую картошку, диетические сладости к чаю: батончики мюсли и банановый пудинг. Все без сахара, но безумно вкусно. Попозже рецепты выложу, если кому интересно.
А пока фото:
Банановый пудинг


Батончики мюсли


На корпоратив пойду. d025.gif Меня Вася выбесил, надо ему напомнить малость о себе.
Начал встречаться с девочкой, а я хочу у нее идею слямзить для тренинга (она частично в этом работает). А он просит этого не делать, по крайней мере пока. Не ну нормальный? Я понимаю, что девушка - это не подружка, но девушка была и сплыла, а я форэвэ. d060.gif
А недавно меня по этой же причине соседка снизу вывела из себя.
И вот я, когда эмоции улеглись, призадумалась, а чего я так псешу? Потому что уделяю время им. Помогаю им как психолог, а это, между прочим, денег стоит и немалых. Как человек вообще - то денег одолжить, то с детьми посидеть. Ну и самопоглаживаний мне недостаточно, есть у меня ожидание, что я за это должна быть во главе угла, а оно не получается так. Поэтому я буду что? Буду попроще относиться к этой парочке. d025.gif
Соседке снизу уже недели две ничего не даю. А она ж глуповата, то не может деньги с вебмани перевести, просит зайти помочь. То ей надо позвонить, а пополнить счет мобильного через интернет не может - так я ей нынче в помощи отказываю. Злое*учая я. Не так много у меня времени и денег, чтоб делиться с теми, кто не ценит помощи. Была спасателем, потом почувствовала себя жертвой и теперь я палач. d025.gif Треугольник Карпмана на практике. Не надо впрягаться и спасать людей. Не надо!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 14.12.2014, 0:25
Сообщение #1318


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Как проходят тренинги?
Мне кажется, что у тебя свои идеи лучше, чем у той девочки. Можно ее идею чуть-чуть изменить - и она твоя! d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2014, 18:51) *
...Не надо впрягаться и спасать людей. Не надо!!!!
Золотые слова... a115.gif Давно зарекалась этого не делать... на практике все несколько иначе smile.gif
Полезные вкусности выглядят замечательно wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif Интересно, а в микроволновке пудинг получится?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.12.2014, 2:04
Сообщение #1319


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, Наташик!
Цитата(Незнайка @ 13.12.2014, 20:25) *
Здравствуй, Светик! Как проходят тренинги?

Завтра 5я встреча (или 6я). Идут неплохо. d025.gif
Цитата
Мне кажется, что у тебя свои идеи лучше, чем у той девочки. Можно ее идею чуть-чуть изменить - и она твоя! d060.gif

Сама бы я до такого не додумалась. aa26.gif Расскажу тебе, мож че интересное присоветуешь. Девушка Васи - фотограф. А еще одна дама -телесно-ориентированный терапевт забульбенила тренинг на тему сексуальности на пару с этим фотографом. Фотограф фотает участниц во время работы, а потом на основе фото терапевт с группой анализирует телесное представление каждого. Как участник стоит, сидит и пр. Мне так это видится. Вася отказывается мне в деталях рассказать, как все это происходит на самом деле. Предлагает мне прийти и самой посмотреть. Смешной такой - прийти на тренинг, а ребенка куда? Чего ж я и злюсь на него. Он вообще на чьей стороне? Чё тяжело заделиться информацией со мной? Когда ему надо было, я ехала на встречу с ним, не смотря на то, что ТИГРу это было не по душе. Теперь его очередь расставить приоритеты в мою пользу.
Я сертифицированный телесно-ориентированный терапевт. И у меня есть знакомая девочка фотограф. Идея свежая и интересная. На выходе каждая участница получает еще и свои фото.

Цитата
на практике все несколько иначе smile.gif

Точняк говоришь. Вот вроде жалко девочку, а с другой стороны- лучше пусть сама разгребает, чем потом мою агрессию на себе испытывать. d025.gif
Помню в школе у меня была подруга. Она все время у меня списывала, потому что сама не могла напрячься и что-то выучить. И все время у нее были тройки. А как-то нас рассадили на письменном экзамене. Она переживала очень, но написала сама на четверку. О чем это говорит? О том, что некоторые из нас лучше учатся плавать оказавшись в воде, а не на примере офигенных пловцов рядом.
И соседушка моя по-итогу разобралась с вебмани. Надо было просто чуть больше усидчивости проявить, извилины напрячь и таки прочитать текст ошибки в красном окошке, а не мне трезвонить.

Цитата
Полезные вкусности выглядят замечательно wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif Интересно, а в микроволновке пудинг получится?

Изначально рецепт приготовления был в пароварке. Так что, думаю, получится. d025.gif

Итак, подруги были. Выжрали (даже не выпили) литр виски в 4 лица и счастливые уехали по домам.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 14.12.2014, 7:51
Сообщение #1320


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



С фотографом есть свои нюансы. Я, когда я позирую или даже в зеркало смотрюсь, совершенно иначе выгляжу, чем в процессе чего-либо, сфотанная случайно. Это ещё надо поймать, чтобы было естественно. Девки, видя объектив фотокамеры, автоматически начинают позировать, особенно в малопривычном коллективе. У нас тут недавно с группой фотопроект был, где моих фот много, в том числе случайных. "Горбатая гора" на таких снимках. Два разных человека с виду. К тому же было бы хорошо сфотать до и после, меняется ли человек после проработки. И сложно работать в телеске с сексуальностью. Я вообще не представляю, как это делать в группе. И интересна теоретическая подоплёка этого телесно-ориентированного терапевта. На основе чего она работает? Я знаю, что Лоуэн много работал с сексуальность через тело. Мне было бы интересно, кто ещё. Это довольно сложно, на мой взгляд. Хотя идея занимательная. Но рабочая ли? Можно, конечно, вид сделать легко. А как по сути будет - фиг знает. Про группу и обсуждение - правильная мысль. По моим наблюдениям люди в группе могут хорошо читать друг друга временами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 13:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика