НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Мечта!
сообщение 2.12.2014, 19:04
Сообщение #1281


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Теперь боюсь умываться
d030.gif d030.gif d030.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 2.12.2014, 19:30
Сообщение #1282


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, привет! wub.gif
Сколько вкусной красотищи у тебя! Искусительница... icon_mrgreen.gif
У меня кожа тоже сохнет очень... стараюсь мазать только питательными кремами (особенно руки), без увлажняющих компонентов... потому что увлажнялки сейчас могут еще к большей сухости привести d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 2.12.2014, 19:36
Сообщение #1283


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 2.12.2014, 18:46) *
Юль, я была в твоей теме с тортиками вк a115.gif a115.gif a115.gif Как в тебе сочетается кулинар, массажист, парикмахер (если так можно сказать) и психолог? Точнее я понимаю как, но не могу понять, как тебя на все это хватает? Молодец!

Спасибо, Светуль! Да, на самом деле не могу сказать, что успеваю все, что хочется… Стараюсь эффективно использовать время, тем более, что все эти занятия мне оочень нравятся a115.gif

Цитата
Может потому, что у нас за помощью к психологам обращаться не принято. Это проявление слабости. Можно эти бабки пропить с подругой. И фиг с ним, что проблемы это не решит, но так же принято. И, если засветиться на подобного рода мероприятии, то могут подумать, что не все так гладко, как мы пытаемся выставить на обозрение.


Интересная точка зрения… Я даже и не думала, что кто-то может так думать, так как большинство людей, которых я знаю посчитали бы, что человек, посещающий такие мероприятия - молодец, развивается, решает какие-то свои вопросы и т.п. d025.gif

Цитата
У меня сильно посохла кожа на лице. Стала шершавая и местами печет, особенно возле губ. Уже не знаю, чем ее мазать. Кремами пользуюсь разными. И зимним жирным, от него кожа вообще красными пятнами покрывается. И для для тела, и своим любимым Dove, и детским молочком... После душа или умывания все усугубляется. Кожу еще и стягивает вдобавок. Теперь боюсь умываться smile.gif)))

Свет, у одной моей знакомой была подобная проблема, и тоже не помогали крема (она еще витамины пробовала и воды побольше пить) и оказалось, что дело в воде. Попробуй умываться очищенной или хотя бы кипяченной - вдруг поможет?

Цитата
во мне проснулся дядя Жора (сначала написала "жопа", что тоже имеет смысл)

d030.gif d030.gif d030.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 2.12.2014, 20:53
Сообщение #1284


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 15:23) *
Светка, честно? Рецепты продаю d025.gif Поэтому и готовлю. Поэтому и фоткаю smile.gif)) Я продажная женщина. d025.gif Мне нужна мотивация. Если она есть, я горы сверну.

Что значит продаю icon_eek.gif ты шутишь?

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 16:06) *
Вчера мама мне подарила 3 кофточки и 1 брючки фирмы Маркс и Спенсер. Меня очень давила жаба, но мама сказала цыц и я впала в шопинговый экстаз. Наряды больше для работы. Брючки классика - черные со стрелочкой.


Мама молодец a115.gif узнаю свою маму smile.gif Поздравляю с покупками

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 16:06) *
Пока я вчера проводила встречу клуба, с Ксюхой тусовались обе бабушки (моя мама и секровь) и ТИГР. Свекровь помыла мне печку (как бы ее на шкафчики раскрутить icon_mrgreen.gif ) и напекла блинов, а моя мама гуляла и развлекала ребенка. Красота wub.gif


Светуль это действительно красота wub.gif я о таком даже мечтать не смею. Как классно что бабушки помогаю, обязательно благодари их пусть знают что их любят и ценят.

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 16:06) *
Мне дали флаер-приглашение на первое занятие в новый фитнес-клуб, который открывается недалеко от моего дома. Но тренировки так хитрые, по 30 минут в каком-то бешеном темпе и на тренажерах. Кто-нибудь ходил на такие тренировки?

Это случайно не ФитКервис. Я ходила на встречу с тренером клуба, а моя хорошая подруга ходила к ним пол года. Одним словом это РАЗВОД на деньги. Эсли хочешь могу рассказать более подробно.

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 16:06) *
Завтра оплачиваю предоплату за фотосессию. Сделаем ее в новогоднем стиле, вот в этой студии с 4 ракурсами.

Крутяк a115.gif очень красиво мне прям тоже очень захотелось давно планировала сделать семейную фотосесию, хотела быть стройной и уже тогда но что то процес постройнения очень затянулся sm02.gif может ну его пойти и сделать в таком виде shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 16:06) *
Завтра запишусь на ультразвуковую чистку зубов

Ой Светуль расскажи более подробно об этой чистке. Я хочу немного отбелить себе зубы они у меня в принципе белые но к деснам немного темнее. Не знаю не вредно ли это для емали и какой эффект от процедуры.

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2014, 16:06) *
А сегодня на прогулке съела шоколадный батончик. Захотелось, как в последний раз, решила не создавать запретный плод.

Я вот тоже не создаю себе запретный плод d030.gif целый день то батон с маслом, то шоколадка sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.12.2014, 16:46) *
Игрушек примерно с 2 коробки от бумаги А4. Количество не ограничиваю. Мягкие игрушки только убираю периодически подальше, они вообще ребенку не нравятся.

Ооо если б ты видела сколько у меня игрушек и постоянно ноет купи ещё icon_eek.gif а мягкие игрушки вообще думаю куда деть их не много но ими не играется практически, может в садик отдать icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.12.2014, 16:46) *
Сейчас же время в одиночестве и тишине предстало совсем в ином свете. Все познается в сравнении. d025.gif

да это лафа чтоб наконец то оставили в покое и можно было заниматься тем чем хочется

Цитата(Богиня :) @ 2.12.2014, 16:46) *
Девули, побежала смотреть мастер класс о том как сделать елочку из шампанского и конфет. Хочу родственникам и некоторым друзякам поделать.


Я видела только готовый вариант тоже хочу сделать уже присматривалась в магазине по чем конфеты и думаю какие больше подойдут icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 2.12.2014, 22:53
Сообщение #1285


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светусечка, фотки классные! a115.gif a115.gif a115.gif Ксюшик уже такая взрослая, в санях-то! wub.gif

Ты просто улыбашка-очаровашка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красотка!!!! wub.gif

Розочки-печенье - a115.gif Спасибо за идею! wub.gif

Мамуля у тебя супер! a115.gif Поздравляю с обновками! a115.gif Жду фоток тебя в них! d060.gif

Идея с фотосессией классная! d025.gif Это такая память!!!! На всю жизнь! a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю тебя, моя сладкая девочка! wub.gif Читать тебя очень интересно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.12.2014, 10:57
Сообщение #1286


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Материнство вызывает в личности матери такие глубинные тектонические изменения, что на поверхности их порой не видно. Вот так живешь себе как обычно, воспитываешь младенца из последних материнских сил, а потом спустя года полтора — бац! — и понимаешь, как многому смог тебя научить этот несмышленыш.

Каждая мама со временем приобретает философский и весьма полезный в современной жизни навык — умение ценить время. То самое, о котором твердят психологи и глянцевые журналы: наслаждаться каждым мгновением, стараться не упустить драгоценные минуты. Однако с точки зрения именно матери это навык о двух концах. С одной стороны, любишь каждую секунду, все эти рожицы, первые шаги, плюхающиеся на пол попы, утренние поцелуи беззубым ртом, шлепанье босых пяток... С другой — мечтаешь, чтобы период неразумного младенчества скорее прошел и ребенок смог, наконец, развлекать себя сам. А ты в это время варила бы суп, не чувствуя себя героем безумного квеста.

Декрет, в котором неизбежно оказывается практически каждая мама, тренирует фееричный навык не сходить с ума, находясь в замкнутом пространстве, где дни похожи друг на друга, как братья Березуцкие. В ход идет все: выращивание рассады, вышивание крестиком, кулинария, роспись по ткани, скрапбукинг, плетение макраме и даже чтение спортивной прессы мужа (откуда и можно узнать, что близнецы Березуцкие — это защитники сборной России по футболу).

Цезарь давно переплюнут ровно столько раз, сколько матерей существует в мире. Каждая из этих героических женщин, совершенно не напрягаясь, может делать 100 и 1 вещь одновременно. О базовых упражнениях типа «варим манную кашу, держа ребенка на левой руке и разговаривая по телефону с подругой» даже не стоит говорить. На продвинутом уровне мама может беседовать с работодателем, употребляя в речи слова «челлендж» и «актуализация», попутно вытирать сопли младшему ребенку, подметать рассыпанную им крупу, проверять таблицу умножения у старшего кивками головы, а краем сознания продумывать меню для семейного ужина.

Дети учат смотреть на мир под неожиданным углом, день за днем открывая в маме способности сверхчеловека. Садясь однажды на пол, чтобы помочь окологодовалому чадушке собрать сложный пазл из десяти кусков, вы вдруг словно попадаете в параллельную реальность. И ваша привычная квартира предстает перед вами такой, какой ее воспринимает ваш ребенок. Настоящим, его собственным, Королевством — с Выключателями, Хранилищем под диваном, Таинственными дверями, страшно привлекательной Кошкой и Секретными ящиками.

Превратиться же в сверхгероя очень легко. Просто вспомните, как сегодня вы встали в семь, после того как вчера до пяти сидели над отчетом. А вчера катали на карусели всех детей на площадке в течение двух с половиной часов. А на выходных пекли печенье в форме машинок, чтобы порадовать приболевшего сына, хотя никогда до этого вообще никогда ничего не пекли...

Терпению материнство тоже учит. Но в первый год жизни малыша делает это очень теоретически и, признаться, не очень успешно. Три дня безостановочного нытья — и у любой мамы начинается легкий тремор, а сила мысли настолько велика, что если бы телепортация существовала, население Сейшел мгновенно бы зашкалило. Что ж, учиться отращивать дзен придется всю жизнь, потому что, как говорится, маленькие детки спать не дают, с большими сам не уснешь.

Умение сопереживать — еще один бонус, который приобретает мать с рождением детей. Другие люди не могут так искренне плакать над программой «Жди меня», разбираться в хитросплетениях отношений Лилы и Фрая из «Футурамы», утирать повлажневшие глаза на рекламе детского питания и сокрушаться, что у мужа аллергия на всех бездомных животных без исключения.

Самая же главная программа, которую инсталлирует в женщину материнство, — это чувство юмора. Без способности иронично и с улыбкой взирать на череду своих родительских дней, легко превратиться в истеричную тетеньку в халате с павлинами и очень, очень тяжело быть настоящим другом своему ребенку.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.12.2014, 11:19
Сообщение #1287


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Понравилась елочка. Буду такие делать.


Мастер-класс Елка из шампанского и конфет



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.12.2014, 12:08
Сообщение #1288


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мечта! @ 2.12.2014, 15:04) *
d030.gif d030.gif d030.gif

Ольчик, это на самом деле печально sad.gif

Цитата(Beta @ 2.12.2014, 15:30) *
У меня кожа тоже сохнет очень... стараюсь мазать только питательными кремами (особенно руки), без увлажняющих компонентов... потому что увлажнялки сейчас могут еще к большей сухости привести d025.gif

Та ты шо! Не знала. Светуля, спасибо.

Цитата(Ukaaa @ 2.12.2014, 15:36) *
Спасибо, Светуль! Да, на самом деле не могу сказать, что успеваю все, что хочется… Стараюсь эффективно использовать время, тем более, что все эти занятия мне оочень нравятся a115.gif

Умничка ты, Юльчик!

Цитата
большинство людей, которых я знаю посчитали бы, что человек, посещающий такие мероприятия - молодец, развивается, решает какие-то свои вопросы и т.п. d025.gif

Повезло тебе.

Цитата
Попробуй умываться очищенной или хотя бы кипяченной - вдруг поможет

Вчера прочитала и попробовала. Мне понравилось. Сегодня тоже буду пробовать. Потом поделюсь эффектом.

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 2.12.2014, 16:53) *
Что значит продаю icon_eek.gif ты шутишь?

Нет aa26.gif Много сайтов платят авторам за статьи и интересные рецепты с фото.

Цитата
Светуль это действительно красота wub.gif я о таком даже мечтать не смею. Как классно что бабушки помогаю, обязательно благодари их пусть знают что их любят и ценят.

Обязательно, Светусь.

Цитата
Это случайно не ФитКервис. Я ходила на встречу с тренером клуба, а моя хорошая подруга ходила к ним пол года. Одним словом это РАЗВОД на деньги. Эсли хочешь могу рассказать более подробно.

Нет, но расскажи. То, что названия отличаются, не значит, что не одно и тоже.

Цитата
Крутяк a115.gif очень красиво мне прям тоже очень захотелось давно планировала сделать семейную фотосесию, хотела быть стройной и уже тогда но что то процес постройнения очень затянулся sm02.gif может ну его пойти и сделать в таком виде shy.gif

Аналогично. d025.gif Что ж не фотаться теперь?

Цитата
Ой Светуль расскажи более подробно об этой чистке. Я хочу немного отбелить себе зубы они у меня в принципе белые но к деснам немного темнее. Не знаю не вредно ли это для емали и какой эффект от процедуры.

Светуль, ультразвук разрушает зубной камень. Это не больно. Но белее, чем твои зубы есть от природы -они не станут. Если у тебя зубы цвета слоновой кости, как у меня, то хоть ты кол на голове теши - белыми они не будут. Но, если к деснам темнее, то я думаю, поможет. Я чищу разв года 2. Не слышала о вреде для эмали.

Цитата
Я вот тоже не создаю себе запретный плод d030.gif целый день то батон с маслом, то шоколадка sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ооо если б ты видела сколько у меня игрушек

Вы ж и постарше, Свет.
Нам еще надарят.

Цитата
да это лафа чтоб наконец то оставили в покое и можно было заниматься тем чем хочется

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я видела только готовый вариант тоже хочу сделать уже присматривалась в магазине по чем конфеты и думаю какие больше подойдут

А я уже шампуньского купила. Сегодня покупаю мишуру и сделаю. Покажу завтра.


Цитата(Редиска @ 2.12.2014, 18:53) *
Светусечка, фотки классные! a115.gif a115.gif a115.gif Ксюшик уже такая взрослая, в санях-то! wub.gif

Аха d025.gif Женщина уже, как я говорю))))

Цитата
Ты просто улыбашка-очаровашка!!!!

Спасибо, Гулечка! От такой же слышу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.12.2014, 12:53
Сообщение #1289


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 3.12.2014, 11:19) *
Понравилась елочка. Буду такие делать.

Классная елочка a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.12.2014, 12:08) *
Умничка ты, Юльчик!

Спасибо wub.gif


Цитата
Вчера прочитала и попробовала. Мне понравилось. Сегодня тоже буду пробовать. Потом поделюсь эффектом.

Я рада. Надеюсь, это поможет d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 3.12.2014, 13:11
Сообщение #1290


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Света, у меня кожа с наступлением зимы очень меняется. У меня натуральная умывалка с миндальным маслом и к ней купила на пробу масло для лица. Если в сентябре это для моей кожи было слишком, прямо лицо было жирное, то сейчас я и пользуюсь маслом иначе, и кожа всасывает масляные компоненты только в путь.
От сухости кожи можешь попробовать такую штуку: купить облепиховое масло в аптеке или масляные капсулы "Аевит", там маслорастворимые витамины А и Е в желатиновой оболочке, при использовании оболочку проколоть чем-то острым и выдавить на ватный диск содержимое. И то, и другое стоит очень недорого. Только в использовании масел есть один секрет. Их просто мазать на кожу - и много, и плёнка жирная образуется и хуже впитываются. Лучше всего наносить пару-тройку капель на ватный диск, увлажнённый зелёным чаем, заваренной ромашкой или календулой. И им уже протирать лицо и шею. Можно попробовать, если не подойдёт, то не жалко - мало стоит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.12.2014, 17:31
Сообщение #1291


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, спасибо! Обязательно попробую.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.12.2014, 20:21
Сообщение #1292


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, ну шо? Пока ветер без сучков накалякаю тут пару строк.

Итак, сегодня я сделала:

1. Розы из салфеток.
Давно хотела, но никак руки не доходили,а скоро ж масса мероприятий и я таки сделала это. Зыбоньте.


2. Сделала елочки из шампанского, конфет и мишуры.

Сделала супер быстрый вариант, завтра сделаю все же по МК.

А еще приготовила запеканку из цветной капусты wub.gif
Также классно так погуляла с соседкой напротив, взяла визитку стоматологии недалеко от дома, попробую почистить зубки у них.
Чувствую себя удовлетворенной. d025.gif

По еде все не очень. Нашла 2 печенья цветка и их съела, а также слопала 3 конфеты. sad.gif Ну что такое????? Все, больше сегодня не ем. Максимум чай и яблочки.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.12.2014, 22:36
Сообщение #1293


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светуль, какая ты рукодельница! a115.gif Елочки отличные получились a115.gif Мне кажется, это шикарный подарок d025.gif И салфеточки мне тоже очень понравились, как ты их делала?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.12.2014, 7:56
Сообщение #1294


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Ольчик, это на самом деле печально
Та я понимаю, Светик. Попробуй масла d025.gif

Елочки и салфетки класс! Рукодельница ты наша!

Я вчера купила брокколи и капусту цветную, сегодня сделаю запеканку wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.12.2014, 15:59
Сообщение #1295


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сделала примерно по мастер-классу. Смотрите справа.



Красиво и так, и эдак. d025.gif

Юльчик, салфетки:





ну и потом их спиралькой скрутить.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.12.2014, 17:16
Сообщение #1296


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 4.12.2014, 15:59) *
Сделала примерно по мастер-классу. Смотрите справа.
Красиво и так, и эдак. d025.gif

Ага! Классно получилось a115.gif

Цитата
Юльчик, салфетки:

Спасибо! thankful.png Тоже попробую сделать a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 4.12.2014, 19:22
Сообщение #1297


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, очаровательное создание! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.12.2014, 8:57) *
Материнство вызывает в личности матери такие глубинные тектонические изменения, что на поверхности их порой не видно.

Светуль, ты сама писала статью? wub.gif

Аж прослезилась! wub.gif Так точно написано, так жизненно и близко! wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.12.2014, 18:21) *
1. Розы из салфеток.

2. Сделала елочки из шампанского, конфет и мишуры.

Светик, ну очень-очень здорово!!!! icon_eek.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.12.2014, 13:59) *
Сделала примерно по мастер-классу. Смотрите справа.

Спасибо, что поделилась! a115.gif
Крутотень, ваще-ваще!
И салфетки зашибенные! icon_eek.gif
Спасибо, Светусик! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2014, 16:57
Сообщение #1298


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Редиска @ 4.12.2014, 15:22) *
Аж прослезилась! wub.gif Так точно написано, так жизненно и близко!

Гулечка, писала не я. Но мне тоже очень понравилось. d025.gif

Я сегодня с утра молодцом! Сходила к стоматологу, почистила зубки. 49.gif Клык придется пломбировать, таки начальный шеечный кариес на зубе, а не просто налет sad.gif Запломбировала бы сразу - дык денег столько не взяла.
И сдала анализы на щитовидку свою. Мне надо раз в пол года контролировать все ли нормально с ее гормонами. А сейчас в Инвитро у нас акция - ТТГ+сахар+общий анализ крови по очень приятной цене. Жду теперь анализов на почту.
Также погуляли мы с Ксюшкой и соседкой напротив и ее девулькой годовалой. Даже деток выпускали побродить по снегу и голубиным какашкам smile.gif)))
Брови и ресницы вчера с соседкой снизу покрасила. Я теперь на пару дней чорнобровка smile.gif)))

Узнала, что Ксюху надо прописать и потом инфу о ней по службам коммунальным развести. Вот гемор. sm02.gif

По питанию все норм. После 18-19 рот на замок. Вчера вечером запекла овощи, так они пахли.. еле уснула. А с утра анализы сдавала натощак, а потом стоматолог, короче еле дотерпела пока домой вернулась и набросилась на них))))

Умываюсь кипяченой водой и отваром ромашки. У Ксюхи пошелушилась кожа в складочках щиколоток, так я теперь и ее купаю в кипяченой воде и отваре ромашки и какой-то еще травки, забыла какой. Но лучше не становится. aa26.gif И маслом мажу. Правда не специально купленным, а масляными салфетками бюбхен.

Завтра у меня день варенья. 32 года. Ачуметь! я уже взрослая такая. Родственников таки пригласила, сделаю им оливье и ченить еще.

Ну вот как-то и все.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 5.12.2014, 21:25
Сообщение #1299


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светлёнышек, привет, дорогая! wub.gif

Столько дел успела утром! a115.gif Кто с Ксюней оставался?

Надеюсь, что с анализами всё будет хорошо! wub.gif

Зубик, конечно, жалко. d025.gif Хорошо, что сразу обнаружила, пришеечный кариес очень быстро нервы поражает, а это уже удаление нервов, и дороже, и зубу хуже.

Светуль, у всех, конечно, организмы разные, но мне кажется, что травки наоборот подсушивают кожу, особенно череда. d025.gif Масло в салфетках... даж не знаю, как-то нет доверия... Может просто купить масло персиковое или абрикосовое в аптеке, совсем недорого стоит, и им лапки Ксюше протирать? wub.gif

На День рождения обязательно заскочу! wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю и обнимаю, зайка! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 6.12.2014, 11:22
Сообщение #1300


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет!!! Ты там как? Сенодня все должно быть просто СУПЕР!!!
С днем Рождения! Звездочка моя!!! wub.gif
Любви тебе, мира и счастья в семье, тепла в сердце, мирного неба.
Счастья женского, материнского! Здоровья и красоты! Гармонии в душе и отношениях!!!
И ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ!!! МЕЧТАЙ!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика