НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 19.11.2014, 18:59
Сообщение #1241


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Оказывается, я не на все сообщения ответила.
Цитата(Demira @ 14.11.2014, 12:26) *
+1, вернее +2 ) - у меня пара таких мимозовояких

Та ты шо! Весело тебе.

Цитата
пробуешь уже рекомендации из книжки?

Частично, Иришик. Всю книгу не нашла в просторах интернета. Сейчас вот уложила ребенка спать спустя 3 часа бодрствования. Сама она фиг бы попросилась. Попросилась бы часов через 6 и будучи сильно перевозбужденной, выпила бы мне много крови и испортила настроение соседям smile.gif

Цитата
дык мотивация ..... или через чур мотивация?

Для ГВ чересчур. d025.gif

Цитата
ага wub.gif а когда они ещё гладят своими маленькими толстенькими ручками-совочками - лучшее очучение в жизни)

Ох и ах.... Жду wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
я фигею ... реально d025.gif мои дети жевали просто овощи в отварном виде ...пюрированные вилочкой)) у тебя фантазия a070.gif

Главное, что жевали, Ириш. Моя не ест овощное пюре. Раньше ела с удовольствием, а сейчас нос воротит.

Цитата
не говори)) вещь d025.gif на что его не намазюкай)

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Самых тебе положительных эмоций в твоём проекте!

Спасибо тебе, Иришечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 15.11.2014, 0:25) *
Зайка, девочки правильно говорят! Любая работа должна оплачиваться! d025.gif

Конечно, Гулечка. Более того, бесплатная психотерапия практически не работает.

Цитата
Свет, ты супер-мамулька!!! a115.gif Не устану это повторять! wub.gif

Взаимно, Гуль d025.gif

Цитата
Мимимишечки! wub.gif wub.gif wub.gif Так трогательно об этом пишешь! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вот ведь везде успеваешь!!!! wub.gif УМНИЧКА!!!!! wub.gif

Ничего толком не успеваю, Гуль aa26.gif

Цитата

У меня воинственная мимоза и иногда ворчун, смотря с какой ноги встал, и всё это помноженное на два! d030.gif

Отакои smile.gif)))


Цитата(Beta @ 15.11.2014, 16:02) *
Держу кулачки за то, чтобы все прошло отлично! Думаю, что все так и будет! d025.gif И очень жду рассказа про твои начинания! eusa_pray.gif

Светулечка, спасибо тебе, мой похудевший друг! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 16.11.2014, 13:46) *
Светулька!
У вас, наверное, мероприятие в самом разгаре! a115.gif
Уверенна, что всё замечательно! wub.gif

Гулечка, спасибо за поддержку. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 18.11.2014, 5:17) *
Светик, поздравляю тебя с клубом! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif Будет еще больше материала для статей a115.gif потом может и книгу напишешь wub.gif

Наташик, спасибо тебе! Книгу напишу вряд ли. Разве что из существующих топиков. Писательство - это не совсем мое, как я поняла smile.gif)) Или, если мне за это хорошооооо заплатят icon_mrgreen.gif
Цитата(Незнайка @ 18.11.2014, 5:17) *
Рада твоим переменам в отношении к себе wub.gif a115.gif

Ой, Натали, сегодня вот наелась бутербродов. Переменчивая я душа smile.gif)))
Цитата(Незнайка @ 18.11.2014, 5:17) *
Хочу еще фото в красивом платье wub.gif

На тебе зажигательных фото парочку с мероприятия очередного с моим коллективом. Вечне бл*дтво





Меня умиляет, как мужчины за столиком активно обсуждают что-то, не смотря на горячих девчонок рядом

На всех фото у меня видно почти все содержимое рта. Какой я открытый человек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 19.11.2014, 20:07
Сообщение #1242


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сегодня я весь свой недельный заработок за статьи потратила на наряды ребенку. У нас во двор приехал вагончик с натуральной одежкой полтавской. И цены a115.gif Жаль, что у них обуви нет. Недавно покупала ребенку теплый человечек - одно удовольствие в нем ребенка видеть. Красиво, тепло и мило. И, так как ребенок не любит укрываться, спокойна, что ночью она не замерзнет. Сегодня купила теплый серый костюмчик и теплые розовые ползунки wub.gif

По еде сегодня все не очень.
Попытаюсь вспомнить.
Завтрак: цикорий с обезжиренным молоком и обезжиренный творог
Перекус: немного ухи ребенка
Обед: Бутерброды с колбасой, сыром и маслом (не все сразу) 5 штук (или 6), цикорий с обезжиренным молоком, большая чашка черного чая
Перекус: яблоко 2 шт, немного гречневой каши с запеченым яблоком и тыквой для соблазнения ребенка.
Сейчас 18,00 и, думаю, что на этом все. Моет еще чай выпью и все.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 19.11.2014, 20:49
Сообщение #1243


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер, Светик! Фотки очень зажигательные a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif захотелось тоже где-нибудь оторваться wub.gif
Хочу еще подробностей про рассказ Васи wub.gif заинтриговала d025.gif a115.gif
Как будешь бутербродики сгонять? Можно хотя бы наклоны и скручивания поделать, у меня в подписи упры для талии. Когда-то давно сделала первые два упражнения по 10 раз, меня тогда хватило на 7 подходов, эффект на следующее утро был d025.gif куртка на мне слегка висела, пришлось потуже затягивать smile.gif
У тебя столько вкусностей в дневнике, пойду что-нибудь съем smile.gif сгонять буду завтра d025.gif
Как там Ксюнечка поживает? что осваивает? Моя Миленка любила книги в ярких обложках, она их вытаскивала с папиного стеллажа, но никак не могла понять, почему все остальное нецветное, столько недоумения было smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.11.2014, 17:42
Сообщение #1244


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Наташик, привет!!!
Цитата(Незнайка @ 19.11.2014, 17:49) *
захотелось тоже где-нибудь оторваться wub.gif

Наташик, ты стройная, красивая, молодая, без малых детей на руках - отрывайся!!!!

Цитата
Хочу еще подробностей про рассказ Васи wub.gif заинтриговала d025.gif a115.gif

С удовольствием бы рассказала, но не могу. Пообещала.

Цитата
Как будешь бутербродики сгонять?

А чистосердечного признания не достаточно? icon_eek.gif Так вот почему я постоянно поправляюсь)))))

Цитата
Можно хотя бы наклоны и скручивания поделать, у меня в подписи упры для талии

Я дома полы помою ручками.

Цитата
У тебя столько вкусностей в дневнике, пойду что-нибудь съем smile.gif сгонять буду завтра d025.gif

Все, прекращаю светить вредностями.

Цитата
Как там Ксюнечка поживает? что осваивает? Моя Миленка любила книги в ярких обложках, она их вытаскивала с папиного стеллажа, но никак не могла понять, почему все остальное нецветное, столько недоумения было smile.gif

smile.gif))) Помню и свое недоумение от такой лажи smile.gif))
Я в другой раз расскажу про Ксюшку. Хочу сейчас ее второй раз вытащить на прогулку, купить ей сапожки и за квартиру сходить заплатить.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 20.11.2014, 18:26
Сообщение #1245


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер, Светик! Как прогулка прошла с любимым сокровищем? wub.gif Твоя Ксюшечка уже такая модница наверно wub.gif

Цитата
Так вот почему я постоянно поправляюсь)))))
d030.gif d030.gif d030.gif
А я вчера не поправилась aa26.gif еще доча сделала мне вкусняшку полезную wub.gif сфотала и прислала, вот:

Там киви, банан, виноград, яблоки и немного кукурузных палочек для красоты smile.gif
Это она у меня дома целый день одна просидела, соскучилась по маме wub.gif
Жду подробностей про Ксюшины исследования smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.11.2014, 21:58
Сообщение #1246


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Наташик, какая красота! Твоя доця просто золото!!!!!

Девули, сегодня Ксюня сделала свои первые шаги без поддержки. Пошла на встречу папе. И первое слово было папа. И сейчас она называет его папа, а меня никак не называет. И на грудь её папе выложили первому. Мне нравится такое положение дел. А то из-за свободолюбия ребёнок не даёт папе тискать её, а тот грустнеет и спрашивает, почему дочка не любит папу.

Я сегодня пол дня слушала различные лекции и передачи про деток. Следующая встреча нашего клуба будет о детках и значение родителей в их воспитании. Я в этой теме не особо сильна, в отличии от моей напарницы, вот и пытаюсь что-то всосать.
Вчера вообще на эту тему психовала. Детская психология стала слишком сложной для меня с появлением ребёнка. Все знания померкли при появление такого мощного фильтра, как материнство. И моя напарница меня вчера приводила в чувства. Все таки она хороший психолог. Я довольна и спокойна за наш клуб.
Жду воскресенья, чтоб самой что-то новое и интересное узнать)))

О еде напишу чуть позже.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.11.2014, 22:45
Сообщение #1247


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Еда:

Завтрак: немного твердого сыра, цикорий с нежирным молоком
Перекус: овощной суп немного (соблазняла ребёнка)
Обед: 1,5 бутера с колбасой, сыром и помидором, цикорий с н/ж молоком
Перекус: запеченые яблоки с тыквой и немного каши из 4 видов хлопьев (доедала за ребёнком и соблазняла заодно)
Ужин: винегрет без картошки и заправки, кусочек хлеба, немного сыра
Перекус: запеченое яблоко, свежее яблоко, груша, чай с 1 ч.л.сахара, 3 галетных печенья

Из физ.нагрузок - мытье полов, в одной из комнат 3 раза. Прогулка с коляской 2 раза.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.11.2014, 8:42
Сообщение #1248


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик!
Поздравляю тебя с папиной дочкой! hb.gif hb.gif hb.gif Как здорово, когда папа так привязан к ребенку a115.gif
Упры мне понравились a070.gif с коляской наверно самое сложное. Я недавно попыталась закатить обратно коляску сестры, еле справилась shy.gif
Удачных тебе семинаров! расскажешь потом, как прошло?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 21.11.2014, 10:35
Сообщение #1249


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулькин-красотулькин! wub.gif Фотки зажигательные! Ты - секси! a115.gif
Так нравится наблюдать за первыми шагами вашего клуба! Пусть он растет и развивается всем на удовольствие и пользу, и вам на доход! thankful.png d025.gif

И еще - с первыми самостоятельными шажочками Ксюшки поздравляю! d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.11.2014, 1:35
Сообщение #1250


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Наташик, Светуля, спасибо!

Пришла поведать о насущном...

Кушаю полезности и немного. После 18 только яблоки и груши.. Чувствую, что худею. Соскучилась за этим ощущением плоского животика и легкого чувства голода. Вот сейчас, например, очень хоцца грызнуть что-то перед сном, но нет, хочу красивые фотки.

Сегодня овладела навыками обработки фото в фотошопе онлайн. Так можно интересно и красиво фотки обработать. До профессионала мне очень далеко, но сделать фото ярче, что-то размыть или осветлить я уже могу. Хочется сделать на годик Ксюшки что-то интересное. Фотокнигу или что-то такое.

Нашла для себя новый лёгкий сериал перед сном "Миллеры" или "Миллеры в разводе". Мне нравятся американские ситкомы.

В остальном все по-прежнему. Работы работаются (обе), домашние дела делаются по мере возможности, прогулки по 2 за день осуществляются. Приноровилась ребёнка вытаскивать гулять перед сном. Ребенок спит, а я это время свои дела делаю - по базару гуляю, или на планшете работаю, или по телефону общаюсь, или просто думы разные думаю.

Ксюшка растёт. Взрослеет на глазах: самостоятельные шаги, новые слоги, интересные движения и забавные поступки. Любит лазить в моих кухонных запасах и грызет хозяйственное мыло. Стягивает из ванной жидкое мыло и тягается с ним по квартире. Банки с консервацией катает по кухне. А ещё мне кажется, что она матюкается. Иногда, когда что-то не по её, она говорит: " Ять".)))) Решили с ТИГРом активнее следить своей за речью.

Хочется новый год - шампанского, мандарин и селедку под шубой (т9 исправил на складки под шубой )))). А ещё красивое платье и нарядную ёлочку. Пошла почитаю, что мне грядущий год готовит.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 22.11.2014, 3:36
Сообщение #1251


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, привет, ласточка! wub.gif

У меня что-то с цитатами не получается ответить! icon_eek.gif

Поздравляю вас с первыми Ксюшиными шажочками! a115.gif Так классно! wub.gif

Про покупки для Ксении. d060.gif Тааак знакомо, порой пойдёшь что-нить себе присмотреть и все деньги ухнешь на детвору! icon_mrgreen.gif

Что вычитала про НГ? Мне тоже подойдёт! d060.gif

Люблю тебя, ягодка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.11.2014, 11:28
Сообщение #1252


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, спасибо! Следующий год для стрельца обалденный. С весны начнётся дикая пруха!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 22.11.2014, 14:10
Сообщение #1253


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день, Светик! Как здорово, что Ксюша такая хозяйственная уже a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я знаю, какой у тебя будет следущий год, очень классный a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Будете осваивать с Ксюшей песочницу smile.gif у тебя будет мгновенная реакция на деток, пытающихся обсыпать Ксюшу песочком или ударить машинкой. А еще у тебя будет много тренингов, клиентов, Тигр заработает кучу денег и ты купишь много красивых нарядов себе и дочке wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 23.11.2014, 0:31
Сообщение #1254


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулькин, привет, солнце! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.11.2014, 9:28) *
Гулечка, спасибо! Следующий год для стрельца обалденный. С весны начнётся дикая пруха!

О, крутяк! Так тому и быть! a115.gif

Зай, совсем прифигела и забыла откомментить твои фотки! d060.gif

Ты просто офигительная и сногсшибательная!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Секси!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.11.2014, 16:45
Сообщение #1255


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, девчонки!
У меня сегодня выходной. Стараюсь не думать ни о чем, но получается туго.

Цитата(Незнайка @ 22.11.2014, 11:10) *
Добрый день, Светик! Как здорово, что Ксюша такая хозяйственная уже

Хозяйственная не то слово smile.gif)))

Цитата
Я знаю, какой у тебя будет следущий год, очень классный

Наташенька, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так и будет d025.gif


Цитата(Редиска @ 22.11.2014, 21:31) *
Ты просто офигительная и сногсшибательная!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Секси!!!!

Спасибо, Гуленыш! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.11.2014, 17:24
Сообщение #1256


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Купила себе сегодня сумку, кошелек, ремень с красивой пряжкой и зеркальце

А вот как выглядит наш психологический клуб.

фото не очень, еще и частично со своей напарницей в кадре, но сфотала вчера, как могла. В следующий раз сделаю получше снимки.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.11.2014, 20:27
Сообщение #1257


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Так, пока ребенок дрыхнет - напишу тут smile.gif

Вчерашняя встреча нашего клуба прошла хорошо. d025.gif Я довольна. В голове есть еще пара идей относительно групповых занятий в других местах, но о их реализации я подумаю ближе к Новому году.

Сегодня, пока фоткала покупки, сфотала и малую, нагло щимящуюся в кухонный шкафчик. Обратила внимание на то, какая у меня грязная мебель внизу и решила ее помыть. Но, чтоб не случилось передозировки, как обычно у меня бывает от напряжных хоздел, а вымыла только один шкафчик smile.gif Но успела глубоко порезать пальчик. Не, хозяйка я отстой, я даже не претендую на звание хозяйки среднего уровня. Я создана для любви и гулек. d025.gif wub.gif Приготовить еще ладно, но вот убирать... увольте. Может нанять кого, чтоб мне поубирали хорошенко везде по нычкам? О, точно! По крайней мере перед ДР малой. Или бабушек запрячь, дык еще и денег сэкономлю. icon_mrgreen.gif Не ну а че, внучку заказывали? Пришло время внести свою лепту.

Кстати, про ДР малой. Я ж стройнею активно. Не знаю похудела ли, но чувствую себя хорошо и красиво. d025.gif Ем абы как. Вчера работала в клубе и почти ничего не ела аж до 19,00. Зато по приезду домой умяла нормально так. Не много, но тем не менее.
Еще читаю что и как я могу сделать в плане торжества. Конкурсы, подарки, приглашения. Все такое интересное. Буду пробовать. d025.gif

На улице у нас похолодало, темнеть стало рано, как-то все малоинтересно. Не погуляешь толком второй раз sad.gif И соседка активно занята решением юридических вопросов, не до гулек ей. Хожу гулять сама с коляской и рассказываю Ксюше что-то умное на тему психологии, периодически прерываясь на описание пробегающих мимо животных и птиц smile.gif))

Волосы я так и не подстригла. Кручу красивые прически и радуюсь, но надо подкоротить см на 10. Тяжело им, выпадают и валяются по всей квартире.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 24.11.2014, 20:40
Сообщение #1258


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер, Светик! Очень рада твоему постройнению ии отличным планам! a115.gif a115.gif a115.gif
Портфельчик красивый wub.gif С чем будешь носить поясок? Покажись в нем! d025.gif Кошелечек тоже славный wub.gif
Вся в обновках! wub.gif
А может волосы не подстригать, а какую-нибудь маску для них сделать? Они наверно хотят витаминов d025.gif
Ксюшечку поцелуй за меня в носик! У нее сейчас память хорошая, все запоминает, вот будет потом детей консультировать, когда заговорит d060.gif Помню, моя доча обучала детей логопедическим играм, они все у нее повторяли чистоговорки d060.gif Интересно, какая Ксюша вырастет wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.11.2014, 21:39
Сообщение #1259


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, привет!!!!

Цитата(Незнайка @ 24.11.2014, 17:40) *
Добрый вечер, Светик! Очень рада твоему постройнению ии отличным планам!

Наташенька, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Портфельчик красивый

Тебе тоже на портфельчик похож? И мне ))) Такая себе типа деловая сумка.

Цитата
wub.gif С чем будешь носить поясок? Покажись в нем! d025.gif

Нат, веришь, еще не знаю. Поддалась соблазну smile.gif))) Очень привлекательной была цена.

Цитата
А может волосы не подстригать, а какую-нибудь маску для них сделать? Они наверно хотят витаминов d025.gif

Может и хотят smile.gif)) Я подумаю над этим, спасибо.

Цитата
Ксюшечку поцелуй за меня в носик!

Ок! Спасибо тебе еще раз за кучу интересностей.
Цитата
У нее сейчас память хорошая, все запоминает, вот будет потом детей консультировать, когда заговорит

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Помню, моя доча обучала детей логопедическим играм, они все у нее повторяли чистоговорки d060.gif Интересно, какая Ксюша вырастет wub.gif

Твоя к логопеду ходила?
Интересно - не то слово d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

В связи с ранением пальчонки вчера - решила сегодня не готовить smile.gif))) купила килограмм винегрета у любимой бабульки на базаре, ароматного растительного масла и ем сегодня его. Ну и всякого там разного еще за ребенком доедаю.

Мама моя сегодня звонила. Сказала, что так как у меня скоро ДР, то она предлагает купить мне одежек. Я конечно согласна, так как моего нынешнего размера у меня всего 3 приличных наряда, а я нынче на люди выхожу - мне надо больше. Но не так давно она нам оооочень помогла купить новый матрас и кровать, комментируя, что это мне подарок и на ДР и на НГ, так что я теперь побаиваюсь, что она попросит негласно взамен новым шмотьишкам? Мою душу?)))) Ну, а так как я женщина продажная, то почему бы и нет.

Свекровь меня сегодня с утра уже атаковала вопросами с просьбой замера Ксении. Шьет ребенку красное платье на ДР и заказывает у подруги ей же вязанные красные пинетки на ножки. Спрашивает длину стопы - я говорю 11 см. Звонит через время: "Ты уверена? Подруга сказала, что вяжет 8 летнему внуку 13 см тапки". Я не смогла промолчать, говорю, а внук у вашей подруги нормального развития? 13 см ножка в 8 лет???? Как он передвигается на таких культяпках? Ох уж эти бабушки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В остальном все хорошо. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 26.11.2014, 9:32
Сообщение #1260


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Доброе утро, Светик! Какие на сегодня планы?
Я себе тоже портфельчик купила d025.gif черно-бежевую, ношу теперь в кармашке читалку, удобно доставать d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2014, 23:39) *
Твоя к логопеду ходила?
Мы вначале сами занимались по журналам уже известной тебе серии smile.gif Милене очень нравилось повторять что-нибудь трудное, поэтому она их учила с удовольствием уже в возрасте 2,5 - 3 года, а потом мы ходили на английский и там были еще занятия с психологом-логопедом 2 в 1 smile.gif но нам тогда не очень помогло, т.к. проблемы с неврологией, периодически все достижения сходят на нет. В школе с ней тоже занимались, поставили звук "л", а "р" я ее научила говорить, хотя сама не говорю smile.gif, с шипящими- беда, как у моей сестры. Для нас вся эта логопедия и артикуляционная гимнастика были только развлечениями, но занимались регулярно. Доче нравится детей учить, занимается с младшим двоюродным братом.

Цитата
...теперь побаиваюсь, что она попросит негласно взамен новым шмотьишкам? Мою душу?))))
соглашайся))))) маме можно и душу))))) покажешься потом?

Цитата
Свекровь ... Шьет ребенку красное платье на ДР и ... красные пинетки на ножки
wub.gif wub.gif wub.gif красота какая! А мы теперь смотрим сайты бутиков, потом отводим бабушку в Мегу и находим то, что насмотрели smile.gif теперь так d025.gif Потом радостные бабушка с внучкой отчитываются передо мной smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика