НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 7.11.2014, 13:39
Сообщение #1201


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой, Иришик, балуешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надо пересмотреть Шерлока.
Кстати, я только что вспомнила, что мне снилось недавно, как будто я беременна от него. И я так рада, что от такого мужчины... )))) А потом думаю, а ну погодь, он же не красавец, глаза маленькие, что-то еще не такое, как мне нра - нафига я с ним свои гены разделила. Хехе))))

Девчонки, привет!!!!
С тяпницей вас!!! a115.gif a115.gif a115.gif


У меня замечательное настроение, чего и вам желаю. Люблю пятницу, она кадый раз напоминает мне о том, что впреди меня ждет два свободных и насыщенных положительными эмоциями дня.

С утра я успела помыть пол, сварить ребенку кисель и получить массу самопоглаживаний, что я хорошая мама. Еще и стул у ребенка нормализовался (тьфу тьфу тьфу), за пять то дней. А сейчас я Сеньку засунула в слинг и она заснула у меня на груди. Во время болезни (диареи), когда она была капризная и ела только мое молоко, я снова начала практиковать ее дневной сон в слинге и, должна сказать, мне нравится. 40 свободных минут посидеть в интернете у меня есть. И никаких переживаний, что Ксюха проснется и шмыганет с кровати. И она спит так спокойно и сладко рядышком. Моя бусинка wub.gif

Вчера я посмотрела фильм "Другая женщина" с Камерон Диас. Легкий фильмец, яркий и веселый. Рекомендую.
Камерон там уже подгулявшая (старенькая), ей 42 года, по шее и мимическим морщинкам видно, что она уже зрелая женщина. Особенно на фоне молодой девчонки. НО! Она меня восхитила своим стилем и уверенностью в себе в этом фильме. Она играет деловую секси даму и одежда у нее - блузки и юбки чуть ниже колена в обтягон или брюки. Супер! Стиль мой и он мне очень нравится. Особенно черные одежды на фоне белых волос.
Захотелось снова надеть блузончик, юбочку, сапожки на каблучке и выджагиривать по городу. wub.gif Ох скоро придет мое время...рррр wub.gif

По еде - все не очень. Вчера ела балык и кекс. Фу, реально фу. Но решила приготовить ТИГРу его любимые вредности, а еще и новый рецепт опробовать и сама не удержалась.
Очень красивые бутеры получились, вот такие

и делать их быстро и просто, а времени у меня мало

и пахнут опупенно сыром, вот и поддалась.

И ТИГР еще такой хороший стал. Прям бери и на хлеб намазывай. Ну, почти)))) Прям хочется ему приятность сделать.

А кекс купила на прогулке с соседкой. Она в очередной раз покупала себе и детям булки и мне чего-то мучного захотелось.
Но я себя не ругаю, запретный плод не создаю. Все будет, не первый раз замужем. d025.gif Главное это что? Мотивация!!!

Вечером ко мне приедет одногруппница для работы над нашим детищем - чудо-проектом, так что мне надо сейчас, пока ляля спит, дописать кое-что.

Девули, если вы из Днепропетровска, и у вас есть желание принять участие в очень интересном и познавательном психологическом проекте - пишите мне в личку.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 8.11.2014, 9:00
Сообщение #1202


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Как же хорошо у тебя в домике wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.11.2014, 15:39) *
У меня замечательное настроение, чего и вам желаю
спасибо за хорошее настроение, я его уже чувствую a115.gif wub.gif

Цитата
Вчера я посмотрела фильм "Другая женщина" с Камерон Диас... Она меня восхитила своим стилем и уверенностью в себе в этом фильме. Она играет деловую секси даму
Заинтриговала smile.gif пойду посмотрю, отвлекусь хоть немного.
Готовишь красиво wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif а я хотела опять разгруз... что теперь делать? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 9.11.2014, 9:41
Сообщение #1203


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчули, привет!

Проснулась в 5,30 и не могу уснуть. Решила пописать чего-нить полезного, пока ветер без сучков.
Вчера 6 часов проработала с одногруппницей, думала у меня мозг взорвется.
За это время с Ксюней успела потусить и погулять на улице моя мама, потом приехал ТИГР со своей мамой, сестрой и ее ухажером. И они еще Ксению развлекали.
По итогу в 20,00 все разъехались, я даже не успела пообщаться с родственниками ТИГРа, а сестра мне подарков навезла, набор посуды, сладости. Смотрю, а у ТИГРа лицо перекошенное. Думаю, не буду с ним даже начинать беседу, чтоб не поругаться. Ребенок то общий, бабули сами внуков заказывали, путь и развлекаются теперь. Без моего лица они как-то переживут. У меня реализация жизненных целей на горизонте. Даже не на горизонте, а в следующее воскресенье начало. Пора делегировать полномочия. d060.gif

По еде все снова печально. Я недовольна своим отражением, но никак не могу взять себя в лапки. Меня раньше мотивировало что? Мужчины. d025.gif Мужчина-тренер по тай бо. Полумужской коллектив на работе. Та... в каждой области моей жизни были красивые и интересные мужчины. Сейчас у меня в жизни мужчина один и у него не получается меня мотивировать. Я его не обвиняю. Он замечательный, самый лучший, но что-то во мне не срабатывает. Может из-за лактации и отсутствия менструации у меня не выделяется достаточное количество гормонов, отвечающих за достойный уровень полового влечения? Нафига мне это влечение, если мне пока есть о ком заботиться (это я о малыше). И вообще, что это за стимул такой - мужчины? Паршивый стимул. Нужен другой, желательно внутренний, а не внешний. Но такой же силы не могу найти в себе. Для себя я и так хороша. И шо делать? Думы умные думаю.

Девули, хотите небольшое развлечение и одновременно интересность о себе?

Предлагаю вам придумать и изложить здесь или мне в личку (или вк, кому как удобно) небольшую сказочку, не более 10 предложений, с участием следующих 7 слов:
сад, лес, садовник, медведь (медведи), цветок (цветы), река, ключ (в вашем понимании)
А я вам ее растолкую. Очень интересная проективная методика, я вчера ее снова опробовала и снова восхитилась ею.
Одна просьба, если будете писать у меня в дневничке, не читайте предыдущие сказки. Пусть ваша сказочка будет только вашей.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 9.11.2014, 17:15
Сообщение #1204


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер, Светочка! Я тебе уже отправила сказку)) не пугайся d060.gif
У меня тоже была такая мотивация к похудению shy.gif теперь пугают только большие цифры... но хорошо пугают, -3 кг за 4 дня, уж напугалась так напугалась d030.gif внутренний стимул одобряю, уменьшает стрессы и желание в себя что-нибудь запихивать d025.gif
Буду ждать результат wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 10.11.2014, 11:38
Сообщение #1205


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светуль, привет!
Что-то я недовоткнула, что это за психопроект у тебя с одногруппницей. Или ты так и не рассказывала?
Насчет мотивации к постройнению. Как тебе такая: щас (вот прям щас), ну и лет 7 впереди твоя стройная фигурка может вызывать восхищение и избыточное слюноотделение у ОЧЕНЬ многих окружающих людей. Ибо сочетание молода+стройна - гораздо более весомое, чем просто молода или просто стройна. Постройнеть ты можешь и позже, конечно, но чем позже - тем меньший эффект оно произведет. Стройная женщина в 40, это несколько иное, чем она же в 30, не так ли? Так зачем лишать себя приятного переживания, которое будет греть долгими пенсионными вечерами? smile.gif
В общем, это моя мотивация icon_mrgreen.gif Если подойдет - бери, дарю)))
Ну и жду новостей)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Med_and_honey
сообщение 10.11.2014, 12:41
Сообщение #1206


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Регистрация: 25.7.2008
Из: Тольятти
Пользователь №: 18722



Светуля, привет! Ты же знаешь, я хоть и не веду дневник, но бываю здесь каждый день. Тебя читаю:-) Так что обо всем в курсе. Сказкой ты меня заинтриговала. Люблю такие тесты-задания. Вот моя история.
Жил-был садовник. Надоело ему однажды ухаживать за своим садом, и решил он уйти в лес и там красоту навести. Сначала все шло хорошо. В лесу было много новых, диковинных цветов и других растений, садовник трудился днем и ночью, и стало в лесу чудо как хорошо. Пока однажды не пришли в это место медведи и не разрушили все, что создал садовник. Сильно огорчился наш герой. Так сильно, что потекли из его глаз слезы, как реки. И решил наш садовник вернуться в свой сад, запереть калитку на ключ и никого и никогда туда больше не пускать, чтобы никто уже не смог разрушить то, что он сделал. КОНЕЦ:-)



Мой домик всегда рад гостям!!

url=http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.11.2014, 14:55
Сообщение #1207


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Незнайка @ 9.11.2014, 13:15) *
Добрый вечер, Светочка! Я тебе уже отправила сказку)) не пугайся d060.gif

Лови в личку, Натусь. Про твои 70 читала и очень понимаю тебя.

Цитата(ELLONA @ 10.11.2014, 7:38) *
Что-то я недовоткнула, что это за психопроект у тебя с одногруппницей. Или ты так и не рассказывала?

Привет, Эллончик. Еще не рассказывала. Расскажу в следующий понедельник.

Цитата
Насчет мотивации к постройнению. Как тебе такая...
В общем, это моя мотивация icon_mrgreen.gif Если подойдет - бери,

Эллончик, спасибо! Я обязательно примерю ее на себя, как только будет тихая минутка. d025.gif

Цитата(Med_and_honey @ 10.11.2014, 8:41) *
Светуля, привет!

Танюш, приветик! Не знала, что ты мой постоянный читатель. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень приятно! Спасибо!!! Про сказку напишу в личку. А ты мне расскажи плиз,что тебя простимулировало после родов сбросить 25 кг?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 10.11.2014, 22:33
Сообщение #1208


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет девулькам-Красотулькам! wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, очень восхищаюсь тобой, как всегда! Такая у тебя яркая, интересная жизнь, для молодой мамочки! a115.gif Ты умничка, обожаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.11.2014, 7:41) *
Предлагаю вам придумать и изложить здесь или мне в личку (или вк, кому как удобно) небольшую сказочку, не более 10 предложений, с участием следующих 7 слов:

Светлан, тоже хочу поучаствовать. wub.gif
Вот что получилось d060.gif


Жил-был садовник, работал у богатых людей в саду. Однажды пришлось ему идти в лес за саженцем дуба. Нашёл он огромный дуб, рядом с которым рос маленький, как раз подходящий саженец.
Только успел садовник выкопать саженец, как к дубу из леса вышел медведь. Испугался садовник, схватил дубок и бежать! Пробежал лес, перебежал по мосту через реку, только тогда оглянулся, нет ли погони. Но всё обошлось, медведь даже не заметил садовника. Успокоился садовник, напился водицы из ключа, и благополучно вернулся с саженцем дуба.


Цитата(Богиня :) @ 10.11.2014, 12:55) *
Расскажу в следующий понедельник.

Очень-очень интересно, что за проект! d025.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.11.2014, 14:11
Сообщение #1209


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, спасибо большое! Я тоже по тебе очень скучала wub.gif По сказочке отпишусь в личку.

А сейчас немного о насущном, пока ребзя спит.

Позавчера у нас в гостях были кумовья ТИГРа. Меня кума очень раздражала раньше. А сейчас ничего так, я даже посмеялась с ней (и с нее). Язык без костей у девахи. Значит, у нее есть брат моего возраста. Жена брата 2 месяца назад родила девочку. И вот недавно у них были крестины и кума ТИГРа поехала их навестить. И вот рассказывает, что жена брата какая-то странная smile.gif Обиделась, что та назвала ее ребенка рыжим и яйцеголовым созданием. - "Но я ж, - грит, - не со зла. Ну реально ребенок еще красный какой-то, припухший, рыжий, голова удлиненная)))) И эта жена брата кушает то холодец из говядины, то жаркое из петушка. А я ей говорю, да я в месяц ребенка уже шоколад жрала! Заканчивай со своей диетой для кормящих, приучай малыша к химии."
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И мою смесь увидела, тут же порекомендовала вместо смеси манную кашу варить smile.gif)) Говорю: "Обязательно! Спасибо! Ни дня без манной каши не проходит" icon_mrgreen.gif Интересная такая кума у ТИГРа smile.gif)) Она 6,5 лет в декрете сидит с сыном, так что дикое стремление всем раздавать советы и через это хоть на толику реализовать себя - это скорее норма в ее случае.


Вчера я себя вообще отстойно чувствовала. Какая-то слабость, как недосып и мозг не заводится. Даже не выходила с ребенком гулять. При одной мысли об одевании и коляске меня начинало подташнивать. Заснула с ней рядом днем и продрыхла до темна. Зато сегодня уже с утра мы совершили променад в пару магазинов. Все таки вот эта переноска

Это нечто для деток постарше. a115.gif
Зафотаю покажу на днях на себе.
Пристегнул ремнем и нагрузки практически не ощущаешь. По крайней мере на спину. 1,5 часа гуляла. Ребенка прикачало, домой я ее принесла уже спящей на мне. Так смешно было, как она на улице уже, видимо, спала, но глаза не закрывала, чтоб же ничего не пропустить. d030.gif Но, как только я зашла домой, глаза ребенка моментально закрылись.

Второй день не кушаю после 6. Могу съесть пару яблок и все. 49.gif

Также мне присоветовали книжку про деток Трейси Хогг „Чего хочет ваш малыш”. Автор забавно классифицирует деток и говорит, что к каждому виду, из 5, нужет свой подход как в младенчестве, так и в дальнейшем. Опросник имеется для определения какой конкретно ваш малыш. Так вот, я нашла там свою красотку и поняла, что она не одна такая особенная и вредная девчуля. И что действительно, есть дети "ангелочки", те, которые почти не плачут и много улыбаются. Это не про нас.
А еще она рассказывает о том, как надо деток приучать к самостоятельному сну. Но она придерживается серединного варианта между Споком (не подходить к малышу, пока сам не угомониться и не заснет) и Сирзами (надо спать с малышом пока он сам не пожелает уйти). И хоть ее мнение ближе к тому, что ребенок должен научиться засыпать сами, что это такой же навык, как и остальные, а сися и укачивания привито родителями, но она пишет об этом мягко и логично, не вызывая у меня такого отвержения. Короче говоря, интересно. d025.gif Особенно про особенности таких деток, как моя. Они зовутся мимозы smile.gif Шо мимозы, то мимозы))))

Пошла мухой по гостям и за работу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.11.2014, 17:33
Сообщение #1210


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девчули, у меня замечтательное настроение!!!! Мне бы поработать, но хочется летать, порхать и чесать языками со всеми в интернете. Еще Вася в сети, в коем то веке.

Я придумала себе мотивацию. d025.gif Я ближе к Новому году, схожу в гости к своему любимому психотерапевту (ПММ). Я его не видела 1,5 года. Мне очень хочется с ним пообщаться, засветить своей мордашкой и вообще напомнить о себе. Я все же еще мечтаю у него работать. d025.gif
Так как попаду я к нему или в середине января или в середине декабря. то у меня есть либо 1, либо 2 месяца. а значит я могу похудеть или на 4-5 или на 8кг примерно.

Плюс 19 декабря Ксюньке годик и я хочу фотосессию сделать. Позову всех родственников, кто хочет и сделаю много красивых фот. То есть тоже хотелось бы быть красоткой на фотках. Я понимаю, что фотожоп рулит, но все равно... глазки то говорят сами за себя. d060.gif





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.11.2014, 17:44
Сообщение #1211


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



В связи с наличием мотивашки я сегодня кушаю, как приличная.

Ухи 2,5 тарелки умяла, два яблока, пол сухарика и две галетных печеньки (ребенок учится меня кормить, не могла по съесть), хлеба грамм до 100, чай с ложкой сахара. По-моему это все.
Купила сегодня на кофе брейк в наш проект (о котором я еще не рассказывала) шоколад и печенье, еле удержалась, чтоб не схомячить. Хорошо, что дома яблоки и груши есть.

Спортом заниматся не буду пока, потому что, когда у меня появляется пресс, у меня автоматически выпячивается жир на животе вперед smile.gif))) Похудею малость, а потом уже начну мышцу формировать. icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 11.11.2014, 21:06
Сообщение #1212


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 11.11.2014, 17:33) *
Плюс 19 декабря Ксюньке годик и я хочу фотосессию сделать. Позову всех родственников, кто хочет и сделаю много красивых фот. То есть тоже хотелось бы быть красоткой на фотках. Я понимаю, что фотожоп рулит, но все равно... глазки то говорят сами за себя. d060.gif


Привет, Светочка! Фотка шикарная, женщина-вамп:) В глазах задорный огонек, страсть, ммм.. С фотосесией отличная идея! Я хотела сделать малому на два года, но не сложилось. Успехов тебе и в работе, и в похудении. Ксюшеньку поцелуй в носик:)
Причина редактирования: Картинка в цитате
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.11.2014, 0:48
Сообщение #1213


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Марьяш, привет! Спасибо тебе. Аты есть вк? Только недавно тебя вспоминала в связи с выборами. Напиши мне в личку как тебя найти, если че. А то хочется порой пообщаться, а фигушки.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 12.11.2014, 1:35
Сообщение #1214


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулька! wub.gif wub.gif wub.gif

Ещё раз спасибо тебе за ответ в личку!!! Это так ценно! wub.gif wub.gif wub.gif

Фотка просто aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я помню эту твою фотосессию!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка, что нашла мотивацию! a115.gif
Ты прелесть, люблю тебя!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 13.11.2014, 1:54
Сообщение #1215


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 12.11.2014, 0:48) *
Марьяш, привет! Спасибо тебе. Аты есть вк? Только недавно тебя вспоминала в связи с выборами. Напиши мне в личку как тебя найти, если че. А то хочется порой пообщаться, а фигушки.


Рада, что ты обо мне вспоминала:) Я тебя постоянно читаю, шпионю:) Блин, нужно наконец взять себя в руки и завести дневник, возможно, это меня дисциплинирует:) ВК меня нет, есть в Фейсбуке, если ты зарегистрирована там - милости прошу в гости:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.11.2014, 2:16
Сообщение #1216


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Марьяш, вспоминаю тебя регулярно. На прошлой неделе хотела спросить про уровень гемоглобина Святика, в связи с питанием. У Ксюши низковат гемоглобин, кушает она слабо, особенно овощи и мясо.
.Я есть на фейсбуке. Напиши мне в личку как тебя там найти.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.11.2014, 2:46
Сообщение #1217


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброй ночи, красотки! Пришла рассказать о еде и не только.

Кушаю я второй день отлично. Борщик, творог, цикорий с нежрным молоком, фрукты и пара галетных печенек. Днём, во время прогулки, очень хочется каки, буквально сдерживают себя. Но сдерживаю!
Сегодня вечером нас в гости пригласили соседи, ТИГР пил с ними пиво, а я ела рыбу. Оказывается с малышом на застольях не скучно, особенно, если есть другие детки. Мы с малышней катали машинки и собирали конструктор.

Ну а теперь о душевном.
Когда ТИГР шёл работать на себя с напарником, я чётко видела, как они чудно друг друга дополняют. ТИГР отличный специалист в своей работе и делает все очень качественно и кропотливо. Напарник же ориентирован на деньги и имеет очень подвешенный язык. Они просто две половинки целого. Из-за большой разницы в ценностях и приоритетах, между ними постоянно возникают конфликты. Но, мне хочется верить, что холодным умом они понимают ценность друг друга в их тандеме.
Сейчас аналогичная ситуация вырисовывается и у меня. Моя одногруппница, с которой я начинаю работать, ориентирована на деньги. Я тоже частично на них ориентирована. Но меня смущает, что до начала мероприятия 4 дня, она активно ведет запись клиентов, но лишь поверхностно пробежала глазами написанный мной сценарий. Она так мне доверяет? Или так уверена в себе и том, что будет импровизировать с лету? Мне почему-то кажется, что найти клиентов не такая большая проблема, как сделать интересное мероприятие. Но я могу ошибаться.
Мне очень интересно, что из всего этого получится. Но планы у нас расписаны уже до нового года.
Сейчас слух о моём проекте достиг и моей прошлой работы. Три сотрудницы изъявили желание поучаствовать и завтра мне надо им позвонить и рассказать, что к чему. Но я не знаю смогут ли они принять меня в новом амплуа? И я их. А самое интересное, что если бы не пендель моей одногруппницы, я бы им и не звонила. Так что оно и к лучшему, что мы обе ориентированы на разные вещи, а то работала бы я себе в минуса))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 13.11.2014, 10:00
Сообщение #1218


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Доброе утро, Светик!
Очень рада твоим успехам в постройнении! Какая ты сильная, сдерживаешься! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
С ребенком действительно нескучно, дети здорово умеют развлекать взрослых на общих мероприятиях d025.gif По работе тоже интересные наблюдения a115.gif Пока читала про твой будущий проект, почему-то подумалось, что от этой девочки надо набираться всего, что тебе пока не хватает, а дальше работать без нее, потому что она будет грести к себе и с тобой попытается поступить так же. Так что свои методики и наработки надо как-то защищать, чтобы она их не прихватила. Таких историй знаю несколько. У вас с ней есть договоренность, как будете делить результаты своего труда?

Я тебе еще ответила в психопомощи, может пригодится.
Удачного тебе дня! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 13.11.2014, 11:25
Сообщение #1219


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 13.11.2014, 2:16) *
На прошлой неделе хотела спросить про уровень гемоглобина Святика, в связи с питанием. У Ксюши низковат гемоглобин, кушает она слабо, особенно овощи и мясо.


Солнце, я последний раз была в больнице с малым, когда ему было 8 месяцев - на щеке выскочил прыщ, который превратился в большой фурункул, удаляли под общей анестезией. Там кровь и брали, анализы были в норме, а так я не хожу в поликлинику, раньше тоже не ходила, все норм. За 2,5 года Святик болел всего пару раз, активный, даже слишком:), ребенок, развивается нормально, решила лишний раз его не водить по врачам. Он есть и яйца, и молочку, однако его папик на днях решил дать ему кусочек копченой колбасы, само собой, что колбаса ребенку понравилась, вот теперь ходит и требует. Ужас. А Ксюша еще ж и молочко твое пьет, думаю, это ей должно компенсировать недостаток отдельных продуктов. Мой малой до года ел тоже не очень, тем более, что он на смеси рос (еще и сейчас на ночь бутылочку просит:)), правда, овощи-пюре баночные любил и сырки для детей Яготинские. А, и разные ягоды замороженные мы ему давали, ел. После года аппетит стал значительно лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.11.2014, 17:42
Сообщение #1220


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Незнайка @ 13.11.2014, 6:00) *
Очень рада твоим успехам в постройнении! Какая ты сильная, сдерживаешься!

Спасибо, Натусь wub.gif

Цитата
от этой девочки надо набираться всего, что тебе пока не хватает, а дальше работать без нее, потому что она будет грести к себе и с тобой попытается поступить так же.

Ты права, Нат. Напарник ТИГРа постоянно пытается шухерить и химичить с бабосами. d025.gif

Цитата
У вас с ней есть договоренность, как будете делить результаты своего труда?

50/50. d025.gif
Цитата
Я тебе еще ответила в психопомощи, может пригодится.

Наташик, спасибо тебе большое. Я понимаю на кого "ворчит" ТИГР и на отсутствие чьего одобрения (безусловного принятия) дуюсь я. Я вопрос задала конкретно по методике, потому что она мне в спервого взгляда понравилась. Я не хочу проработать конкретно ту ситуацию, которую я привела в пример, или наши с ТИГРом отношения. Не в таких условиях - это точно. Я хочу взять методику на пользование. Точнее хотела, уже поняла ее и мне она не понравилась.
Ты очень хорошая, Наташик. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Марічка @ 13.11.2014, 7:25) *
Солнце, я последний раз была в больнице с малым, когда ему было 8 месяцев

Понятно, Марьяш.

Цитата
ребенок, развивается нормально, решила лишний раз его не водить по врачам.

Согласна с тобой. Сама в поликлинике гость нечастный.
Цитата
А Ксюша еще ж и молочко твое пьет, думаю, это ей должно компенсировать недостаток отдельных продуктов.

Читала, что после 6 месяцев уже нет, поэтому прикорм и вводят.

Марьяш, ссылка, которую ты мне выслала, неполная. Я по ФИО вроде нашла тебя и постучалась в друзья. Если я не тебе постучалась - напиши в личку smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика