НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 10.9.2014, 17:23
Сообщение #1061

....
Иконка группы

Из: Украина

Хехе))) Иви, моя сущ(ч)ность, как ты верно сказала, ваще мне не дает возможности кайфовать по полной программе. Так что моя твоя понимать. d025.gif
Как найдешь себя свисни - мож я там и себя поищу d060.gif
А вставать не под будильник очень приятно. wub.gif
За идею пожалуйста. Сама так протащилась. a115.gif

Красотуля.ру рекомендует:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 11.9.2014, 6:35
Сообщение #1062

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Хабаровск/Россия

Цитата
Анют, я помню твою вечную запару. Ты теперь в поиске нвоой работы? Или решила пока отдохнуть? Чего дневничек не ведешь?
Привет, Свет. Я как бы ищу работу. Дело в том, что наша организация выплачивает мне мой средний заработок в течение 2 месяцев со дня увольнения, и 3 месяц тоже, если Центр занятости меня не трудоустроит. Я планирую 2 или 3 месяца поисками работы не напрягаться. Заниматься собой, домом, детьми и просто хочу быть домохозяйкой временно. Это как оплачиваемый отпуск, но если, я выйду на работу, выплат не будет. Центр занятости может предложить мне работу по моей специальности и низкооплачиваемую, с неудобным расположением и графиком, и если, я откажусь, то потеряю и за третий месяц тоже. Так что на третий месяц я особо не рассчитываю. Сегодня как раз была в центре занятости, встала на учет, тягомотина жуткая, еще и ехать 19 сентября получать официальный статус безработной. Я очень устаю совмещать роли мамы, работника и домохозяйки, честно. Если была бы помощь, или работа без загруженностей, то да, думаю мне бы нравилось. А так на работе работай одну смену, потом дома одна, муж допоздна и в выходные часто занят. Просто устала.

Цитата
Так же меня эти домашние обязанности угнетают.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9887
Понимаю. Поэтому лучше все минимизировать и упростить.

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

сообщение 12.9.2014, 11:19
Сообщение #1063

....
Иконка группы

Анечка, привет!
Про сокращение поняла. Я тоже помню как-то попала под сокращение, но мне по-моему выплатили сразу ЗП за 2 месяца и я сразу же устроилась на другую работу. То есть не надо было два месяца не работать. Но это было давно, я могу и что-то путать.
Цитата(Глазки @ 11.9.2014, 2:35) *
Я очень устаю совмещать роли мамы, работника и домохозяйки, честно.

Анюта, о чем ты говоришь? Конечно я понимаю. У меня один ребенок, нет работы в офисе и домохозяйка я не ахти и то устаю пипец как порой.
Цитата
Понимаю. Поэтому лучше все минимизировать и упростить.

Это да. Но даже элементарные вещи так кумарят. Помоешь пол, а к вечеру на нем уже обязательно собирается или пыль, или какие-то ошметки непонятно от чего, мои волосы, грязюка какая-то... obm.gif

Ой, девули, позавчера с мамой говорила по телефону smile.gif))) И вспомнила чудо методику Юлечки-Юкаа о том, что кроме критики надо бы еще хвалить. Про пропорции 3 к 1 я умолчала, но на очередную критику моей мамы я попросила ее в лоб (в телефонную трубку) теперь меня похвалить. Потому что вешать трубку и в очередной раз чувствовать себя облитой г... мне не приятно. Как же ее ломало, девочки.... Диалог был примерно такой:

Мама - Хорошо. Расскажи мне какие у Ксении успехи и я похвалю.
Я -Хвали меня, а не Ксению.
Мама - Но ведь ее успехи - это твоя заслуга и судить я буду по ним.
Я - Хвали то, что мне дано от рождения или что я уже успела приобрести в процессе жизни
Мама - эм.... ну....

Ну и тогда уже начала мне рассказывать, какая я молодец.
Наши мамы реально не умеют хвалить. Я 30 лет жду, что моя мама сделает то, что она делать не умеет. Да и я не умею толком, чего уж там. Мне куда тяжелее сказать чему-то или кому-то три комплемента, чем отвесить три критикующих замечания.
Но после ее похвал прям трубку вешать не хотелось, душа развернулась и зацвела smile.gif)))
Надо с мамой такое чаще практиковать в обе стороны.

Позвонила только что соседка снизу, ей надо в банк в центе и она попросила побыть с одним из ее детей. Или с годовасиком, который с рясом вырывает ремни на колясках и выпадает с них. Или с четырехлеткой, который называет меня Колей и непонятно разговаривает smile.gif)) Я выбрала четырехлетку. Боже, дай мне сил.

Массаж в Москве

Глазки
сообщение 12.9.2014, 12:03
Сообщение #1064

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Светик, привет.

Сразу выплачивают при увольнении по соглашению сторон 2 зарплаты, но наш работодатель хитрый, гад, сразу ничего не платит, а вдруг ты сразу во второй месяц устроишься. Сейчас все усложняют и усложняют, чтобы люди лишнего не получили. О халяве. Сегодня слушала информацию что Мин. труда обязал работодателя с 2015 г. оплачивать фитнес своим сотрудникам. Так что будет теперь у работающего человека фитнес на халяву. Красота.

Цитата
Но даже элементарные вещи так кумарят. Помоешь пол, а к вечеру на нем уже обязательно собирается или пыль, или какие-то ошметки непонятно от чего, мои волосы, грязюка какая-то...
Я тоже намывала полы каждый день. А после собаки шерсть добавилась, тоже кошмар. Есть такие электровеники, они хорошо мусор собирают и роботы пылесосы, а полы быстрее мыть шваброй. Я тихо мечтаю о роботе-пылесосе, а у меня сейчас стиралка сломалась, а новую еще не купили, стираю руками.

Свет, а у тебя мама не Овен случаем? или Лев? Мой любимый муж и мама - огненные знаки, вот они не сильно умеют сочувствовать, поддерживать, быть нежными, но зато покритиковать и поругать могут, ага, но я давно перестала обижаться, потому что ну он такие ( я с ними тоже разговаривала), зато они умеют помочь, все для тебя сделают возможное. Но их критика и не всегда умение видеть хорошее огорчают.

Цитата
Но после ее похвал прям трубку вешать не хотелось, душа развернулась и зацвела smile.gif)))
Здорово, что у тебя получилось.

Цитата
Я выбрала четырехлетку. Боже, дай мне сил.
Светуль, терпения тебе.

сообщение 12.9.2014, 16:27
Сообщение #1065

....
Иконка группы

Анют, поняла про нынешнее законодательство и вообще про хитрость работодателя... Все для людей.
Мама Лев, да. d025.gif Я тоже стрелец - огненный знак, но мы ж еще и человеки разумные, дык будем же пользоваться разумом.

Красила вчера бровки и реснички.

До

После

Массаж в Москве

Марічка
сообщение 12.9.2014, 18:05
Сообщение #1066

Житель форума
Иконка группы

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2014, 17:27) *
Красила вчера бровки и реснички.

Красуня! Файна дівчина:) І погляд такий - ммм... спокусливо-лукавий, клас:)

сообщение 13.9.2014, 0:11
Сообщение #1067

....
Иконка группы

Марiчка, щiро дякую hb.gif Звичайно, дуже б хотiлось сказати тобi те саме.

Массаж в Москве

сообщение 13.9.2014, 0:34
Сообщение #1068

....
Иконка группы

Деффчонки, почти полночь, но не спится и душа требует праздника. Как обычно в пятницу вечером. И хоть я уже не работаю в офисе 10 месяцев как, но рефлекс условный остался smile.gif

Хочу в зале себе забабахать новые шторы. Задумалась я над этим совсем недавно, когда рассматривала фото сделанные в квартире соседки снизу. У них свеженький косметический ремонтик и красивые шторы, ну и фотографии просто заглядение. Но так как в зале у меня ремонтом не пахнет, а душа требует праздника - сделаю ка я его себе сама.
Я вообще столько всего хочу в последнее время. Недавно почти взяли в кредит новый холодильник с большой морозильной камерой, куда я мечтаю наморозить много овощей и фруктов для ляли на зиму. Пока не срослось. Хочу огромный шкаф-купе в зал, на всю стену, вместо еще бабушкиной малофункциональной стенки. Новое постельное хочу, но его надо заказывать так как не стандарт, плюс два одеяла - такого в обычных наборах не видела. Хотела новые зимние сапоги на плоской подошве, но провела инвентаризацию обуви и поняла, что сапог у меня вагон. Хочу новый матрац на кровать, мама моя даже обещала спонсировать его по большей части - надо пользоваться возможностью. Короче хочух много, а значит есть к чему стремиться и я живу.

На даче столько хочется сделать ребёнку к следующему сезону -песочницу с крышкой, чтоб животные нужду не справляли. Качелю, она есть её надо смазать и покрасить. Бассейник к следующему сезону. Газонную травку. Надеюсь все будет спокойно и папа нам все это порешает. А ещё бы ступеньки на крутом спуске к реке...ах...надо ТИГРу рисовать образы регулярно, чтоб он сам этого захотел.

А я забульбеню огород покруче прежнего в следующем году. В этом мне удалось вырастить ребёнку картошку, малой хватит месяца на три с её аппетитами. Кукурузки наморозила ребёнку на зиму на суп, ну и помидоры с перцем сейчас кушаем. Больше ничего не выросло.

Массаж в Москве

сообщение 13.9.2014, 0:39
Сообщение #1069

....
Иконка группы

А ещё подстричься бы. Или набраться терпения и начать следить за волосами как положено, чтоб при расчесывании не рвать кубла и не плакать от боли. Хотя бы косичку на ночь заплетать, чтоб они не так запутывались ночью.

Массаж в Москве

Taushka
сообщение 13.9.2014, 9:43
Сообщение #1070

Профи
Иконка группы

Из: Сибирь

Свет, ты писала про огород и что у тебя не уродились кабачки и тыквы. Напишу тебе кое-что про них. У нас часто их садят на кучи. Собирают всякую траву, ботву, ветки, листья и укладывают в кучу. Можно осенью после сбора урожая начать формировать, складывая растительные остатки, а можно весной при уборке огорода. Кучу можно пролить, сверху насыпать ведро-два земли и посадить сверху хоть кабачки, хоть тыквы, они любят на таком расти. Единственное, что пока они не разлопушились и не прикрыли землю и всю кучку листьями своими - чуть чаще поливать. А когда будет собран урожай к осени, то эта куча превратится уже в супер-пупер удобрение, и раскидать её можно прямо на грядку, грядочные овощи на следующий год возрадуются. А кучу по новой можно закладывать из свежих остатков.

сообщение 13.9.2014, 9:49
Сообщение #1071

....
Иконка группы

Анют, спасибо. Мы примерно так и сделаем. У нас есть место на даче под деревом, куда свекровь складирует бурьяны уже несколько лет. Мы осенью, дай бог, перекопаем и посыпем этой мачмалой землю с осени. Как думаешь нормально будет? Ещё бы какунек коровьих раздобыть. Вы такое не практикуете?

Массаж в Москве

Глазки
сообщение 13.9.2014, 13:23
Сообщение #1072

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Светуль, ты красотуля!!! и накрашенная и ненакрашенная. Очень светлая и ангельская внешность!!!!И личико похудело, да?

Пусть все хотелки осуществятся.

сообщение 15.9.2014, 12:38
Сообщение #1073

....
Иконка группы

Анюточка, спасибо! Не знаю, мож и похудело. Но в остальных местах нет aa26.gif

Вчера гугяли в парке и фоткались. У меня жирный живот d025.gif и здоровые такие груди. Такого не было никогда. Надо хоть потихньку что-то делать.

А вообще я решила, что покормлю грудью до следующей весны, чтоб зиму на моем иммунитете продержаться частично, а потом буду закругляться с ГВ и строчно приводить себя в порядок. Потому что смотреть на себя в зеркало порой противно.

Массаж в Москве

krása
сообщение 15.9.2014, 13:22
Сообщение #1074

Почти что профи
Иконка группы

Светик, привет! wub.gif
ты красотулька красотулишная )))) с покрашенными бровками тебе лучше.. такая милая wub.gif

у меня тоже хотелок вагон. пусть реализуются, ну, а мы будем двигать этот процесс )))
тоже, кстати, хочу шторки в зал. Я думаю, что они здОрово преображают интерьер, и на них скупиться не нужно. Не в том плане, что чем дороже, тем лучше, а в том плане, что лучше потратить по-больше времени и сил и подобрать такие, чтобы наиболее гармонично вписывались в интерьер. Как ты думаешь? я было начала смотреть в интернете всякие интересные идеи и варианты, но потом оставила это дело. Все равно пока не до них. А как дойдет очередь - так обязательно..
у меня мама недавно шила новые шторы в зал, очень красиво получилось. К договору такой красивый эскиз прилагался. Мы забирали шторки вместе и мне там сказали, что можно даже сфотографировать свою комнату, а дизайнер подберет по вкусу и по стилю..
нужны только свободные финансы ))))

Taushka
сообщение 15.9.2014, 15:14
Сообщение #1075

Профи
Иконка группы

Из: Сибирь

Забыла сказать, что мне очень понравились фотографии твоего лица. И до, и после. Солидарна с Аней.

Про навоз. Это у нас дорогая субстанция. Маленький грузовичёк навоза стоит больше 5 тыс. руб. Золото, а не какуньки smile.gif
Он хорошо удобряет, но его не свежим кладут, а перегнивает он и получается более питательный перегной. Перегной можно класть везде. А навоз - нельзя. От него или растения сгорят (он при разложении даёт довольно высокие температуры) или будет переть одна безвкусная ботва - слишком много азота. Его или в огуречник с соломой кладут (солома - это целлюлоза, а она при перегнивании много забирает азота, а в навозе его избыток, вот они и дополняют друг друга, но эта субстанция "горит", то есть выделяет много тепла, и сверху кладут приличный слой земли) и потом разносят по огороду или выдерживают, чтобы подпереработался. Есть вариант подкормки, по действию, как навоз. Очень простой, дешёвый и мной лично опробованный. Надираешь крапивы, идеально, когда она понежнее, до колена где-то или чуть выше, подвяливаешь её на солнце (раскидать на солнечном месте на полдня-день), можно добавить к крапиве на треть любых других сорняков, типа одуванчиков, вперемешку разных, но лучше не больше трети в соотношении с крапивой. Берёшь всю эту завядшую растительность, кладёшь в ёмкость хозяйственную, объём травы от ёмкости зависит, чтоб почти полная была, можно туда же налить скисшее молоко, перекисший кефир, старое варенье, литра полтора, можно стакан золы добавить тоже. И наливаешь туда воды и ставишь на солнечное место. И пусть стоит. Очень быстро всё это добро у тебя забродит. Вонять будет почище навоза. Так что ёмкость лучше брать не металл, а то сильно окисляется, и такую, которую не жалко под такие нужды. Не отмоешь потом запах. И вот как она набродит (мягкие листья полуразложатся, останутся стебли больше, при тёплой погоде за несколько дней готово), то пару ковшей на ведро обычной воды наливаешь и поливаешь всё. Только поливать можно в начальный период роста, когда идёт формирование зелёной массы у растения. Перед цветением такую подкормку прекратить. В этой подкормке много азота, так что концентрацию лучше сильно не превышать. А то ботва будет слишком разлапистой и нежной, а сильно нежную ботву очень любят вредители. А если продолжить поливать весь период, то будет много зелёной массы, а вот плодов - не факт. У меня на моей глине ничего расти не хотело, мало питания. После первой подкормки сразу всё пошло в рост. Заметно. Если есть возможность найти коровью лепёшку, то можно её туда же добавить, но не больше одной-двух. Но чисто растительный вариант в плане биологической безопасности лучше. Идеально, крапива есть везде даром. Часто советуют добавлять всякие полезные микроорганизмы в это бродилово, но я не уверена, что это не "плацебо", скажу честно, а денег они стоят. Оно и без этого работает.
Что по поводу перекопки, мне сложно сказать. Свекровь фанатично копает и осенью, и весной. Родители копают только весной и разницы я не вижу. Есть люди, которые вообще не копают, но там свои способы обработки. Если вы весной всё равно копаете, если осенью копали, то смысла в этом нет. Лучше посадить сидераты тогда осенью. У вас ещё тепло будет, успеют подрасти. Горчицу, например (а ещё есть фацелия, овёс, вика и т. д.). Они и корнями землю разрыхлят, и прикроют её, и сами будут удобрением. А весной их можно перекопать, они уже подперегниют. А мачмалу из бурьянов конечно на грядки пора, это уже перегной, скорее всего. И если вы копаете осенью именно, чтоб весной не копать, то накидать после перекопки травяной перегной сверху - хорошая идея.

HotMoonLight
сообщение 16.9.2014, 21:52
Сообщение #1076

Опытнейший человек
Иконка группы

Светик, люблю тебя! Так хорошо с тобой поговорить, ты солнышко! Броки с ресничками супер смотрятся!

сообщение 17.9.2014, 10:23
Сообщение #1077

....
Иконка группы

Девульки, привет!!!

Цитата(krбsa @ 15.9.2014, 9:22) *
ты красотулька красотулишная )))) с покрашенными бровками тебе лучше.. такая милая wub.gif

Спасибо, Ольчик wub.gif
Цитата
у меня тоже хотелок вагон. пусть реализуются, ну, а мы будем двигать этот процесс )))

Будем будем, ага d025.gif
Цитата
тоже, кстати, хочу шторки в зал. Я думаю, что они здОрово преображают интерьер, и на них скупиться не нужно.

Мне тоже так кажется, Ольчик. Они как-то задают настроение комнате.

Цитата
мне там сказали, что можно даже сфотографировать свою комнату, а дизайнер подберет по вкусу и по стилю..
нужны только свободные финансы ))))

Ясно. С финансами у меня сейчас - не разгуляешься, так что буду сама себе дизайнером. А ты, если за помощью обратишься, покажи потом результат. Лады?

Цитата(Taushka @ 15.9.2014, 11:14) *
Забыла сказать, что мне очень понравились фотографии твоего лица. И до, и после. Солидарна с Аней.

Спасибо, Анюточка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Про навоз. Это у нас дорогая субстанция.

Анюта, ты меня поразила своими познаниями. Все поняла, постараюсь весной забадяжить вонючку, если свекровь возражать не будет. С крапивой у нас не густо, везде ж огороды и ее истребили, но я подумаю где ее пожно еще раздобыть.
А к куриному помету ты как относишься? У моей свекрови он есть, но он меня смущает. Говорят чуть перегнешь палку и все погорит.
А в золе в больших объемах? У нас после шашлыков много остается каждые выходные.
И про копания поняла. Копать думала только осенью.

Цитата(HotMoonLight @ 16.9.2014, 17:52) *
Светик, люблю тебя! Так хорошо с тобой поговорить, ты солнышко! Броки с ресничками супер смотрятся!

Иви, мне очень приятно. Это взаимно. wub.gif d025.gif Но немного смущает то, что разговаривали мы с тобой с неделю, а то и две назад.

О насущном...

Написала мне смс моя бывшая генеральный директор, молодая девочка (моя ровесница) с которой мы дружили. Приглашает в пятницу вечером на шашлыки с коллективом поехать. Ох... как бы теперь найти подход к ТИГРу и маме, чтоб они пораньше приехали и подменили меня. Хочется конечно. Хочется хотя бы по тому, что некоторых членов коллектива я вижу достаточно регулярно, а вот с гендиршей только один раз за эти 10 мес декрета виделась. А она мне здорово помогла и финансово и вообще. Совесть мучает меня.

Ткань на шторы и постельное я ездила смотрела, ничего не понравилось. Не увидела я такого как в моих фантазиях, буду искать еще.

На выходных ездили с ТИГРом и ребенком гулять в парк. Ребенку побоку было, как выяснилось, где гулять, а я себя порадовала. Сладкую вату поела и уток покормила. Правда с нашим папой сильо не разгуляешься - часик и домой, но хоть что-то.

А сегодня ко мне в гости должна приехать моя подруга. Она года два назад урулила в командировку на Кипр и до сих пор там тусит, а сейчас у нее отпуск и она приехала сюда (кто куда в отпуск едет)))). Сто лет ее не видела, но, честно говоря побаиваюсь. Она лев и очень целеустремленная девочка. Захотела научиться танцевать хип-хоп - пошла и научилась, да так, что в лучшую группу попала. Потом в 20 или 25 захотела кататься на коньках и вуаля, до выступлений дошло. С английским языком также. Сейчас скололазаньем занимается вроде. Целеустремленность на высоте. Я рядом с ней себя часто чувствую тряпочкой безвольной. Но, с другой стороны, интересно, как ее стальная воля на ее личной жизни отражается.

Ну вот и все. Время наедине с собой вышло, попозже еще зайду.

Массаж в Москве

Ukaaa
сообщение 17.9.2014, 10:24
Сообщение #1078

....
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2014, 11:19) *
Наши мамы реально не умеют хвалить. Я 30 лет жду, что моя мама сделает то, что она делать не умеет. Да и я не умею толком, чего уж там. Мне куда тяжелее сказать чему-то или кому-то три комплемента, чем отвесить три критикующих замечания.

Да, это отличная практика, Светуль. Рада, что тебе понравилось a115.gif Я вот еще кое о чем вспомнила, прочитав твое сообщение и написала здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=893317

На фото очень хорошенькая wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

сообщение 17.9.2014, 10:33
Сообщение #1079

....
Иконка группы

Юльчик, идея с написать и попросить прочитать a115.gif Сделаю обязательно на следующей неделе. Расскажу тебе потом про ощущения, если хочешь.

Массаж в Москве

Ukaaa
сообщение 17.9.2014, 10:34
Сообщение #1080

....
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Богиня :) @ 17.9.2014, 10:33) *
Юльчик, идея с написать и попросить прочитать a115.gif Сделаю обязательно на следующей неделе. Расскажу тебе потом про ощущения, если хочешь.

Расскажи, конечно! Мне ОЧЕНЬ интересно d025.gif d025.gif d025.gif

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

107 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему