НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 26.8.2014, 8:40
Сообщение #1041


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Пока мои домочадцы спят и у меня есть возможность попить чай в тишине за компом, напишу как у меня дела.

Я отлично провела 3 дня на даче.
В первый день с нами тусовалась сестра ТИГРа. Мы с ней фоткались, ходили на пляж и чесали языками о мужчинах.

На второй день сестра ТИГРа уехала и к нам в гости приехала моя лучшайшая подруга, а по-совместительству крестная мама Ксюшки, со своим женихом. Жених швед, который не так давно живет в Украине и учит язык, но общается нормально на пока только на английском. И вот мы с ним беседовали. Сто лет не говорила на английском и не слышала его. Год так точно. Чувствовала себя собакой - все понимаю, а сказать не могу. Могла, но не все. Приходилось очень напрягать память, чтоб вспомнить некоторые слова. Подруга вообще английский не знает и общаются они больше жестами))) ну и немного на нашем языке, что-то ж он да понимает уча его.
Ржали со сложностей российского языка. Паренек говорит, мол вот в английском I go и все понятно, а у нас "я приехал, я доехал, я заехал, я поехал" - гемор жуткий, а не язык. Второй по сложности в мире для изучения после китайского d030.gif

Ну а третий день мы были втроем - я, ТИГР и Ксюшка. Тоже кайф, тихо и спокойно. Правда готовить кушать и посуду мыть было некому. Вот свекровь... даже меня разбаловала icon_mrgreen.gif Пусть подольше живет здоровенькой и радует меня на даче своей помощью и присутствием. d025.gif

Еще из новостей, у меня появилась возможность поехать с ребенком в сентябре на море. Я очень хочу, но это не более чем на дня 3-4, а ехать туда на поезде ночь... с грудничком. Как с ней спать на узкой полке? А в туалет как ходить по качающемуся поезду? Тоже с ней на руках? А сумка ж еще в руках. На машине ехать с ТИГРом очень дорого получается. Короче говоря и хочется и колется. Думаю еще.

У нас похолодало. +18 по утрам и около +23 днем. С одной стороны хорошо, не жарко, а с другой вот эти одевашки.... раньше как? накинул на себя сарафан, сунул ноги в шлепки и аля-улю...

Ксения все также сопливит и капризничает. Постоянно пытается куда-то дать деру. Ни минуты покоя, постоянно ползает, прыгает, падает, плачет, царапается, щипается, все хватает и облизывает... причем не так игрушки, как всякий мусор. Можно сделать офигенный бизнес продавая в пакетике для детей стерильный мусор... камешки, песок, траву, туалетную бумагу, гнилые листья и окурки.
На даче упала и счесала кожу на голове до крови. А ее падения почему-то очень расстраивают и она потом долго и горько плачет взахлеб. Вот соседний годовасик при нас шмякнулся носом с коляски - секунд 30 поныл и все... пополз дальше искать с чего упасть. Зато мы с ТИГРом приходили в себя от увиденного куда дольше. Я думала малыш себе нос сломал - так он смачно на него приземлился.
В один из трех дней я даже купала Ксюху в реке пару раз. Было достаточно тепло и она так рвалась в воду, что мне захотелось ее ублажить. Снова визгу было и брызг море. И не нравится ей, когда ее уносят из воды... Мелочь такая, а уже с характером.
Мне вот интересно, мы ж себя помним с возраста немного старшего, чем 8 месяцев и кажется, что сознание появляется только в годик примерно. А то и позже. Что же руководит этими мелкими людьми в более раннем возрасте? Как эта маленькая девочка отличает мужчин от женщин? Как она кокетничает с мужчинами и мальчиками? Откуда эти знания и умения? Это гормоны? Это чудо чудесное и наблюдать за этим просто удивительно.

Что еще? Мы с ТИГРом отдали в стирку ковер и сейчас будем выпускать на него это энергичное дите.
Я все также пишу статейки и получаю удовольствие smile.gif особенно в день перечисления денежных средств на мой счет)))
А еще мне хочется пошить Ксюшке что-то красивое на осень для дома. Тепленький человечек какой-нибудь. Можно конечно и купить, но хочется все же сделать своими руцями, пока выкройки ее нарядов не отличаются сложностью.

Сестра ТИГРа ж работала со мной до моего ухода в декрет и рассказывала как там у них дела... и мне все так вспомнилось... эти нервы, эта вечная гонка за прибылью учредителей... я уже очень далека от всего этого и мне даже жаль ее сейчас. Я сегодня кайфую, а ей на работу чесать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 26.8.2014, 11:12
Сообщение #1042


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Приветик, Светик!
Я тут не увидела твоего вопроса о психологе.
По каким признакам я определила?
По тому, что эта дама сразу рассказала об опыте своей работы. Другая об этом молчала. Первая дама все рассказывала о своем опыте в бизнесе и агитировала на открытие своего дела.
А эта женщина сразуначала применять несколько техник и говорить об их эффектах.
Больше рассматривала именно меня, а не меня, как сспособ видеть свое отражение....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 26.8.2014, 11:24
Сообщение #1043


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



(((



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 26.8.2014, 13:35
Сообщение #1044


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Светочка мы с тобой одного возраста. Но разные весовые категории! Ты действительно Богиня! Мне после многочисленных диет и голоданий вес не удалось скинуть. Сейчас решила интуитивно довериться себе и своему взгляду на похудение. Желаю тебе успехов! Здоровья тебе и твоей малышке. Буду заглядывать. hb.gif a115.gif
Псы: меня Настя зовут очень приятно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 26.8.2014, 22:45
Сообщение #1045


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Светуль,читаю тебя,все очень интересно,особенно размышления про доченьку-очень цепляют,проживаю эти моменты снова,моей уже почти 1,8.Хочу сказать-дальше будет интересней и непонятней.Ох уж эти детки wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.8.2014, 20:34
Сообщение #1046


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки-красотульки, привет!
У меня все без изменений, в принципе.
Сегодня у нас со стороны Ростова-на-Дону зашло много танков без опознавательных знаков (как будто для кого то секрет чьи они раз они идут с того направления) и попахивает вторжением на нашу территорию, так что сидим в ожидании всего чего угодно и ждем, что решит президент - начинать с нашей стороны боевые действия по полной программе или нет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марічка
сообщение 28.8.2014, 20:56
Сообщение #1047


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 28.8.2014, 21:34) *
Сегодня у нас со стороны Ростова-на-Дону зашло много танков без опознавательных знаков (как будто для кого то секрет чьи они раз они идут с того направления) и попахивает вторжением на нашу территорию, так что сидим в ожидании всего чего угодно и ждем, что решит президент - начинать с нашей стороны боевые действия по полной программе или нет.


Привет, Светочка! Рада, что у тебя все хорошо. Копирайтинг - интересная штука, я раньше тоже им занималась, жаль только, что деньжат много не дает возможности заработать, однако кайф в процессе работы получала:) Успехов тебе, солнышко.

Блин, сегодняшний день очень напряженный, я работаю целый день на новостях, страшно и тревожно из-за неопределенности, что делать дальше, кто виноват и т.д. - короче, у меня время от времени начинается паника. Уверена, что ситуация разрулится более-менее безболезненно, Президент не рискнет огласить войну старшему брату, будем и дальше воевать с "ополчением". Мира и согласия всем нам! Дочурке привет:) Как малявочка? Радует мамулю:)?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 29.8.2014, 10:12
Сообщение #1048


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



thankful.png
Чтобы наши мысли несли МИР в реальность... thankful.png



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.9.2014, 11:59
Сообщение #1049


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



С днем знаний тебя! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.9.2014, 10:01
Сообщение #1050


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, девчонки!
Соскучилась за вами smile.gif Давно уже не писала, но читаю регулярно, тех кто пишет.

Что бы вам рассказать?
У нас все тихо пока. О плохом стараюсь не думать, мужчина рядом, если что - он расскажет.

Все также работаю, кошу бабос, а потом его быстро трачу. Не без удовольствия. Вот в понедельник спустила половину ребенку на игрушки и на всякие мелочи для кухни (новая досточка, штука для выковыривания мякоти при желании зафаршировать овощи, новая терка, леечки для бутылок с узким горлышком, кисточка силиконовая для хз чего - выпечки чтоль и все такое). Домой еле отволокла пакет с покупками)))

На прошлых выходных ходила гулять. У меня есть законные 6 часов на гульки без ребенка, коими я и воспользовалась, пока ТИГР с моей мамой развлекали Ксю. А я ела роллы в хорошей компании wub.gif и чесала языком. Вспомнила былое...эх wub.gif wub.gif wub.gif

Что касаетя веса - он стоит на месте. За питанием не слежу, когда вспоминаю о еде - ем, что хочется и что есть дома.

Вчера вечером приезжали гости и я пекла шарлотку к их приезду. Они приехали раньше, когда шарлотка была еще не готова, по итогу она осталась с ТИГРом нам. Так до ночи мы ее и умяли. Я прикинула в ней около 2 000 ккал, я съела 1/3 - это 700 ккал. Наелась до отвала, очень вкусно получилось, но позним вечером.

Я вообще готовлю чем дальше, тем лучше. Все таки практика наше все. Вот покажу вам тефтельки делала на днях

А вот отбивные в картофельном кляре. Получилось типа драников с начинкой. ОЧЕНЬ вкусно. ТИГР мне за них руки целовал, представляете smile.gif


Короче страшна девка, сама себя боюсь. s24.gif

Ксюшка наша встала и горит желанием ходить, поэтому мы ей порешали ходунки и вожжи. В этих ходунках она гасает по квартире за мной и визжит от восторга. Ну а когда набегается подкатывает ко мне, дергает за юбку и жалобно плачет. Такая забавная девчушка. И "мама" научилась говорить. Хоть не Гиви и то приятно smile.gif))) 8 месяцев отроду, а уже человеГ. Уже ела борщ и тыквенную кашу. Взросляк. В остальном все еще ломает мой мозг, падает, ест песок и прочий мусор в песочнице, часто хнычет и требует развлечений. Моя маленькая утрированная копия без стыда и совести.

А мне уже поперек горла стоит бесконечная уборка дома и стирка.

Как-то так, если коротко.
Всех цем!




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 5.9.2014, 13:37
Сообщение #1051


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светуля, привет.

Рада, что у тебя все хорошо, и что ты не пропала ( как другие украинские девочки). Все будет хорошо!!!!

Светуль, я вот думала про тебя. У тебя интересные темы в дневнике поднимаются, ты хорошо пишешь. Ты не думала о своем проекте? Вести блог, писать статьи на волнующие тебя темы, проводить тренинги, консультации и т.п. Сейчас много людей зарабатывает в инете, я уверена, что у тебя бы получилось.

Ты становишься очень хозяйственной. Очень симпатичные фото получилось.

Поздравляю с "мамой". Это классно, скоро скажет папа.

Буду почаще заходить теперь, я нынче безработная.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 5.9.2014, 14:25
Сообщение #1052


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик! d03.png Рада тебе очень! Без тебя мне одиноко!
Вы уже пошли почти? Круто! По моему раненько?

Такая вся хозяюшка!

То, что не Гиви, это КЛАСС!
Когда ела роллы по своим не скучала?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.9.2014, 16:37
Сообщение #1053


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, пока ребенок спит и я успела покушать - отвечу кому смогу.

Цитата(Глазки @ 5.9.2014, 9:37) *
Светуль, я вот думала про тебя. У тебя интересные темы в дневнике поднимаются, ты хорошо пишешь. Ты не думала о своем проекте? Вести блог, писать статьи на волнующие тебя темы, проводить тренинги, консультации и т.п. Сейчас много людей зарабатывает в инете, я уверена, что у тебя бы получилось.

Анечка, спасибо тебе большое за идею. Я обязательно этим займусь. d025.gif

Цитата
Ты становишься очень хозяйственной. Очень симпатичные фото получилось.

Хе хе))) Не говори. Спасибо, Анют.

Цитата
Поздравляю с "мамой". Это классно, скоро скажет папа.

Сначала, Анют, была баба, потом папа, ну а последней уже стала мама. d025.gif Бабы радовались конечно, но я все же склоняюсь, что мама к произношению сложнее всего просто. d060.gif
Цитата
Буду почаще заходить теперь, я нынче безработная.

Вот так да.... Ты в дневничке своем пишешь? Я зайду в гости почитаю как так случилось.


Цитата(@nn@1803 @ 5.9.2014, 10:25) *
Светик! d03.png Рада тебе очень! Без тебя мне одиноко!

Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 5.9.2014, 10:25) *
Вы уже пошли почти? Круто! По моему раненько?

Не знаю, Анют. Раненько, но она сама проявляет инициативу. Наверное, ей уже пора.

Цитата
То, что не Гиви, это КЛАСС!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не говори d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Когда ела роллы по своим не скучала?

По своим роллам? Неа, когда сам делаешь обрезков и брака наешься и нет уже потом того кайфа smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.9.2014, 16:45
Сообщение #1054


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 22.8.2014, 16:41) *
15 минут тебе пост писала с мобильного и он пропал!!! Как так? sm02.gif я в бешенстве!

Ань, что там было то? Или ты повторила потом основные мысли?

Цитата(ELLONA @ 23.8.2014, 10:47) *
Привет, продажной женщине от продажной женщины)

Привет и тебе, томатная королевишна smile.gif

Цитата
Все рукодельничаешь... a115.gif Тортешник аппетитный.

Аха))) страшна баба. Ты тоже, небось, на новой то кухне?

Цитата
И статейки пописывать - вещь, я считаю! Какая-никакая, а деньга. Да и при деле.

Именно так. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я тож этим промышляла некогда в прошлой жизни)

Та ты шо? А то я думаю хде ты так научилась хорошо писать? А у тебя практика за плечами... и как долго батрачила?

Цитата
По поводу затишья на форуме - согласна, грустновато... Хочется движухи какой-то что ль, общения активного, да на разные темы))

Ага гага d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 25.8.2014, 9:35) *
Нуу, делится с миром своими статьями)) не знаю, я не очень люблю работу на кого-то, поэтому и со статьями думала, что я бы писала только для себя, наверное)

Я с тобой согласна, Лизок. Я знаешь в чем для себя выгоду вижу (кроме денежек)? Я не ржавею, постоянно читаю, повторяю все, думаю, получаю обратную связь. Просто так бесплатно мне было бы влом. А для своего проекта я была не особо готова. Но сейчас силы прибывают день ото дня. d025.gif

Цитата
Тортик - вау! Выглядит ооочень аппетитно))) wub.gif

Тортик получиля просто зашибенный. Оказывается бисквит печь нефиг делать. Печь вообще нефиг делать, лишь бы не лепить. Я с ребенком на одной руке справляюсь отлично.
Цитата
Планшет хорошая штука, правда мне печатать не очень удобно, я подумываю о клавиатуре к нему)

Лизок, я обнаружила на своем планшете чудо-функцию. Говоришь, а оно само текст набирает, прикинь! Правда без знаков препинания.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.9.2014, 16:51
Сообщение #1055


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 26.8.2014, 7:12) *
Больше рассматривала именно меня, а не меня, как сспособ видеть свое отражение....

Я поняла тебя, Анют. Конечно в таком случае клиенту куда более комфортно. Это отлично. А как ты на эту вышла?

Цитата(Evangelista @ 26.8.2014, 9:35) *
Светочка мы с тобой одного возраста. Но разные весовые категории!

Настенька, мне очень приятно с тобой познакомиться. Наговорила мне кучу комплементов. Прям таки таю wub.gif Обязательно зайду в гости. d025.gif

Цитата(Habibi @ 26.8.2014, 18:45) *
Светуль,читаю тебя,все очень интересно,особенно размышления про доченьку-очень цепляют,проживаю эти моменты снова,моей уже почти 1,8.Хочу сказать-дальше будет интересней и непонятней.Ох уж эти детки wub.gif

Инессочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приветик! Ой, ну я буду ждать с нетерпением. А твоя красотка уже разговаривает небось?

Цитата(Марічка @ 28.8.2014, 16:56) *
Копирайтинг - интересная штука, я раньше тоже им занималась, жаль только, что деньжат много не дает возможности заработать, однако кайф в процессе работы получала:) Успехов тебе, солнышко.

Марьяшик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе. Денежек не особо много, но на безрыбье и рак щука. Я люблю сама зарабатывать, планировать... эх wub.gif А ты сколько отработала? Тоже в декрете была?

Цитата
Мира и согласия всем нам!

Марьяш, я с тобой на одной волне. d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.8.2014, 6:12) *
Чтобы наши мысли несли МИР в реальность... thankful.png

Это точно, Анют! Да будет так!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.9.2014, 17:23
Сообщение #1056


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Теперь о новостях.

Мой друг Вася купил дом и мы в пятницу с Ксюхой ездили к нему на новоселье. Из 5 часов я смогла получить удовольствие только 3, остальные два ребенок хотел спать, плакал, но не засыпал никак. Уже по пути домой в 23,00 в такси ребенок вырубился. Ну вот же досада! А остальной народ (Вася и пара моих бывших сотрудниц) тусили до 2х ночи... как я когда-то... эх...

На выходных мы ездили на дачу с нашими двумя мамами. Они образовали коалицию и выносили нам мозг. Я со своей мамой вообще чуть жестко не разругалась. Она реально со мной соперничает. А я все жду ее одобрения. И получается, что никто из нас ничего не получает. Одни мучения, а не общение. А ТИГР со своей мамой никак общий язык не найдет. Пол воскресенья ругались на тему ремонта в дачном домике. Ой, на наших мамах можно бабло косить, строча статью за статьей в разделе психология. И на наших реакциях на мам smile.gif

Кушаю по-прежнему. Не взвешивалась, но по ощущениям все на месте. Мне тут в верхних темах Tania Keegan написала, что кормячим лучше не худеть, дык я расслабилась. Кстати, пойду скажу ей спасибо.

Ксюшка по-прежнему. Уже ползать научилась хорошо и теперь доползает до всего, все трогает, отрывает и сует в рот. Или бегает в ходунках за мной по квартире и визжит. И уже начинает понимать какие-то слова мои. Взрослеет. Скоро начнет маму жизни учить))) На самом деле очень жду этого. Всегда представляла себе малыша ужа сознательного, как я ему все показываю, рассказываю, учу. wub.gif И она мне свое мнение рассказывает на что-то.

Немного юмора. Ржали с ТИГРом долго. Значит, началось все с того, что ТИГР увидел статью "как сделать чехол к айфону своими руками", ну и автор с фотографиями и подробным описанием показал, как он сам смастерил чехол. Симпотный чехол, но не в этом суть. А в комментариех с него начали орать и кто-то предложил скинуться автору на подписку вот такого журнала.


Ржали до слез над названием каждой статьи. Очень актуально на фоне последних событий в стране.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 10.9.2014, 4:50
Сообщение #1057


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, привет.

Цитата
Вот так да.... Ты в дневничке своем пишешь? Я зайду в гости почитаю как так случилось.
Не писала, не дошла до дневника. До нас просто докатилось сокращение, что не было неожиданностью совсем. Работать стало совсем неинтересно, жаль только коллектив хороший был.... Все, что не делается, делается к лучшему. Получила компенсацию, выходное пособие еще за второй месяц получу денежку, за третий уже не факт, но что-нить придумаю. Теперь мою работу делает какая-то девочка в Новосибирске.

Цитата
Из 5 часов я смогла получить удовольствие только 3, остальные два ребенок хотел спать, плакал, но не засыпал никак. Уже по пути домой в 23,00 в такси ребенок вырубился. Ну вот же досада! А остальной народ (Вася и пара моих бывших сотрудниц) тусили до 2х ночи... как я когда-то... эх...
Светуль, тебе повезло, что три часа смогла погулять ( жаль, что папа не умеет укладывать дочу). Я со своей и часа нигде не выдерживала, такая капризуля была, а со старшеньким гуляла и до 2 ночи. Так что Ксюня молодец, что дает маме погулять!!! и Вася молодец, что не забывает.


Цитата
На самом деле очень жду этого. Всегда представляла себе малыша ужа сознательного, как я ему все показываю, рассказываю, учу.
Скоро так и будет, Свет. В 2 годика - это уже такая маленькая осознанная личность, со своими "хочу" и "могу" и "не хочу" тоже.

Цитата
Кушаю по-прежнему. Не взвешивалась, но по ощущениям все на месте. Мне тут в верхних темах Tania Keegan написала, что кормячим лучше не худеть, дык я расслабилась. Кстати, пойду скажу ей спасибо.
Просто правильное питание творит чудеса. Главное, во время кормления, не поправляться, не расслабляться, не терять самоконтроля и дисциплины. Ты ведь уже не так часто кормишь? правильно? И зарядочка не будет лишней, и быстрый шаг с колясочкой. Легче ведь поддерживать свой результат, чем потом его возвращать. Это не критика, это любя.

Хорошего дня и хорошего настроения



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.9.2014, 12:29
Сообщение #1058


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, привет! Отбивные в картофельном кляре очень понравились, тоже сделаю - я пока несколько дней дома, изображаю фею домашнего очага.
Копирайтингом я тоже баловалась, но меня как-то не увлекло - чтобы выходила нормальная по моим меркам сумма, надо целыми днями писать, я так не могу - мне вдохновение надо поймать, поспать, чаю попить, в общем, копирайтер из меня не очень производительный.
Вестник ржачный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.9.2014, 16:33
Сообщение #1059


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
Цитата(Глазки @ 10.9.2014, 0:50) *
Не писала, не дошла до дневника. До нас просто докатилось сокращение, что не было неожиданностью совсем. Работать стало совсем неинтересно, жаль только коллектив хороший был....

Анют, я помню твою вечную запару. Ты теперь в поиске нвоой работы? Или решила пока отдохнуть? Чего дневничек не ведешь?

Цитата
Светуль, тебе повезло, что три часа смогла погулять ( жаль, что папа не умеет укладывать дочу).

Жаль, что у него груди нет smile.gif)) Теоретически он мог ее прикачать, но потом ее надо было бы перекладывать. Короче, в другой раз уже будет сам ее укладывать.

Цитата
и Вася молодец, что не забывает.

Да уж smile.gif

Цитата
Скоро так и будет, Свет. В 2 годика - это уже такая маленькая осознанная личность, со своими "хочу" и "могу" и "не хочу" тоже.

Хехехе))) Ждус wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Просто правильное питание творит чудеса. Главное, во время кормления, не поправляться, не расслабляться, не терять самоконтроля и дисциплины. Ты ведь уже не так часто кормишь? правильно? И зарядочка не будет лишней, и быстрый шаг с колясочкой. Легче ведь поддерживать свой результат, чем потом его возвращать. Это не критика, это любя.

Конечно, Анют! Я не планирую поправляться. aa26.gif пасиб за напоминание.

Цитата(HotMoonLight @ 10.9.2014, 8:29) *
Копирайтингом я тоже баловалась, но меня как-то не увлекло - чтобы выходила нормальная по моим меркам сумма, надо целыми днями писать, я так не могу - мне вдохновение надо поймать, поспать, чаю попить, в общем, копирайтер из меня не очень производительный.

Иви, точно говоришь. d025.gif d025.gif d025.gif Мне тоже надо. Из меня тоже не очень производительный. d060.gif

Цитата(HotMoonLight @ 10.9.2014, 8:29) *
Вестник ржачный.

Слава богу, я думала, что это только у нас какое-то странное чувство юмора, так как никто не комментирует.

Чего бы поведать то вам, мои хорошие.
У меня все хорошо. Сегодня, например, у меня хоздень. Замахалась убирать и стирать, уложила ребенка и пришла в интернет.
Погодка не ахти, гулять еще не ходили и ваще хочется спать. И есть smile.gif
Помню как свой гороскоп читала и там было написано, что во мне должна проснуться офигення хозяйка. Но чёт она все никак не просыпается. Так же меня эти домашние обязанности угнетают. sad.gif Хочу гулять и веселиться d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.9.2014, 16:59
Сообщение #1060


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 10.9.2014, 16:33) *
Помню как свой гороскоп читала и там было написано, что во мне должна проснуться офигення хозяйка. Но чёт она все никак не просыпается. Так же меня эти домашние обязанности угнетают. sad.gif Хочу гулять и веселиться d060.gif

А у меня сегодня проснулась. И уже так упахалась, что залегла на диван. Кста, отбивные приготовила - очент вкуснр, спасибо за идею! Поджаристая корочка сверху и внутри сочное мясо, мням.
Меня недавно после активного рабочего дня посетило светлое видение, как я сижу дома, феячу возле очага, и никаких вставаний к 9, дедлайнов, переговоров и прчей чепухи. Муж послушал и спросил, на сколько дней такрй жизни меня хватит d060.gif
В общем, увы, я (в очередной раз) пришла к выводу, что моя внутренняя сущ(ч)ность не позволит мне долго наслаждаться домашней жизнью. Так что придется дальше искать себя в этом большом и жестоком мире d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика