НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Марічка
сообщение 11.4.2014, 14:46
Сообщение #101


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Богиня :) @ 11.4.2014, 14:23) *
И заводи дневничек. А сколько лет ребеночку?

Год и девять месяцев, родился на финал "Евро-2012", из окон палаты слышала, как бушевали футбольные фанаты на "Олимпийском":)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 11.4.2014, 14:51
Сообщение #102


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вот это да)))) Рожала под крики болельщиков)))) Мальчик?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 11.4.2014, 14:53
Сообщение #103


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сварила такую вкусную тыквенную кашу wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викта
сообщение 11.4.2014, 15:07
Сообщение #104


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 19852



Я на форуме постоянно-уже лет 6 (наверное)-тоже стрелец-тебя очень интересно читать,но сейчас беременна-вес "прет". Мои любимые авторы-Ты и Кристина. Постоянно вас ,девочки читаю. Очень интересно пишите. Сама думаю поактивней общаться,как только в норму себя приведу-тут такие девочки красивые, очень целеустремленные, пока пытаюсь справиться сама (стыдно сказать-не всегда контроль на линии удается организовать), читала и Наташу из Франции,и девушку из Николаева-но пока все больше молча))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.4.2014, 15:13
Сообщение #105


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О! Беременна поздравляю!!!! Но это конечно да. Я 20 кг набрала как-то очень плавненько... Хорошо хоть 10 в родзале оставила. А как тебя зовут? А какой срок? А какую именно Кристинку читешь? Спасибо за комплементы. От стрельца приятно и подавно smile.gif А чего за эти 6 лет не завела дневничек?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викта
сообщение 11.4.2014, 15:48
Сообщение #106


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 19852



Зовут-Вика, срок 25 нед., Кристину читаю,которая переехала с Новосибирска в Уфу, дневник-заводила,но на 7 день-из-за ограничения в питании-сорвалась)))))) Позора выдержать-не шмогла))))))))) Это не комплименты-это констатация))))) Заведу-в июле рожу- и заведу-уже сама себе пообещала. А стрелец-это ну просто диагноз (ну по моему). d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.4.2014, 16:10
Сообщение #107


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Светуся, вот умеешь ты даже молчуний пробрать d030.gif

Моя преподавательница по педиатрии тоже гонит на молоко в нос. Молоко - питательная среда для микроорганизмов (раз не в кишечник попадает, то и не для полезных бифидобактерий, а для каких-нибудь казюлеобразователей smile.gif). Думаю, если соотнести это его свойство с его полезностью (иммуноглобулины там, макрофаги всякие) - то на то и выйдет. Так что смысла тогда нет.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.4.2014, 16:14
Сообщение #108


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я вот каждый раз читаю восторги и думаю, на одном ли мы форуме сидим. Я думаю, что тут, как и везде в жизни, разнообразно происходит. И серпентарий бывает. И площадка для выгула с гордостью своих жирных тараканов (энцефалических). И нытьё. И пинки уязвимых. И дружба. И конструктив. И развитие. А чтоб прямо всё супер-пупер и сплошное искрящееся дружелюбие - неа, не видала.

Викта, я, когда форум нашла, мне очень интересно было. Настолько, что я эксперименты ставила над собой, пять кило скинула, 60 кг весила, до дневника ещё. И считаю, что такого веса маловато. А сейчас с тех пор за три года килограмм семь набрала. И меня это устраивает. И я совершенно спокойно себя ощущаю такой вот, неидеальной. И собираюсь оставаться на форуме такая вот. Что ж теперь, из-за отсутствия идеальной задницы я должна перестать общаться с приятными и/или интересными мне людьми? Ну уж нет, мир - он шире форм моего тела.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 11.4.2014, 16:27
Сообщение #109


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 11.4.2014, 14:23) *
Я каланхое найти не могу.

Свет, как любое расстение, каланхое может аллергеном сработать! Да и ядреный он очень! Правда деткам можно разбавить сок водичкой...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.4.2014, 19:27
Сообщение #110


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Викта @ 11.4.2014, 12:48) *
Зовут-Вика, срок 25 нед., Кристину читаю,которая переехала с Новосибирска в Уфу, дневник-заводила,но на 7 день-из-за ограничения в питании-сорвалась)))))) Позора выдержать-не шмогла))))))))) Это не комплименты-это констатация))))) Заведу-в июле рожу- и заведу-уже сама себе пообещала. А стрелец-это ну просто диагноз (ну по моему). d060.gif

А почему ник такой? С дополнительной буковй? 25 недель, прям как у нашей Жени-aLissanka. Большой пузик? Мальчик, девочка?
Заводи как сможешь конечно.

Цитата(Taushka @ 11.4.2014, 13:10) *
Молоко - питательная среда для микроорганизмов

Комровский тоже так говорит. Я знаешь чего думаю, почему его раньше использовали? Оно ж сладкое, может там все, как в детстве от сахарной воды на волосы, твердеет? Подсушивает типа?

Цитата(Taushka @ 11.4.2014, 13:14) *
Я вот каждый раз читаю восторги и думаю, на одном ли мы форуме сидим.

Вот они проекции в чистом виде. Кому девульки все клевые, а кому в меру smile.gif

Цитата
Что ж теперь, из-за отсутствия идеальной задницы я должна перестать общаться с приятными и/или интересными мне людьми?

Викуль, я тоже так думаю. d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.4.2014, 13:27) *
Свет, как любое расстение, каланхое может аллергеном сработать! Да и ядреный он очень! Правда деткам можно разбавить сок водичкой...

d025.gif d025.gif Если бы раздобыла - разбадяжила бы водичкой. Спасибо, Анюта!

Так. девули, гулять я сегодня не ходила, ветер и сыро. На градуснике +3. По дому ничего не делала, смотрела сериал с сонной, видимо из-за погоды, Ксенией. Кашу тыквенную сварила и 3 трелки за день съела. Она божественно.
Еще был - грейпфрут (половинка), семки прилично так, три яблока, банан, творог 5% грамм 150, чашка самодельного йогурта и два травяных чая без сахара.
Пока это все. Но вечером плнирую готовить кушать - не уверенна, что смогу устоять, готовлю я вкусно.

Сегодня взвесилась, на весах -500 грамм. Но жду -1кг. чтоб на граммы не размениваться на линеечке.

Сегодня утром решила принять душ, да и Ксюха так хорошо сидела в шезлонге, я ее взяла с собой в ванну, и развлекала ее периодически выглядывая из шторки. Открываю как-то шторку, а она сидит и рукой трогает унитаз. s24.gif Закончилась моя лафа срача в квартире, скоро буду убирать такие места часто и тщательно. А ТИГР еще сделал в ванной такую штуку - свет включется, когда в ванную комнту заходишь. а после выхода из нее через время выключается, то есть руками ничего трогать не надо. Но есть одно но. датчик движения охватывает не всю ванну и, если долго торчать под душем - свет гаснет и приходиться махать руками или шторкой, чтоб датчик сработал и свет включился. А Ксюха так смешно на выключение света регирует, она так шикоро открывает глаза и когда свет включается - она сидит и глаза такие большие большие)))))
А как был как-то ночью прикол. Мы спим с ночником. И вот как-то Ксюха выделывалась лежала рядом. отвернулась и лежит не двигается. Я подумала. что она заснула, взяла мобилку и решила использовать темный экран как зеркало. Взяла мобу в руки и пытаюсь углядеть в отражение спит она или нет. а темно, и я пытаюсь понять что там в отражении. одеяло или мое плечо? Короче, дохожу до ее лица. а она лежит с открытыми глазами и эти два глаза четко попадают на темный экран моей мобилки. Представьте темновато и два глаза в мобилке, которые оттуда прямо на тебя смотрят. icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.4.2014, 21:14
Сообщение #111


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Что-то я без мыслей в голове пришла smile.gif
Так что все твои новости - как в пустой колодец ухнули. d060.gif
Про глаза в мобилке смешно. d060.gif d060.gif
Ну и вообще удачи вам с Ксюхой и здоровья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 11.4.2014, 21:57
Сообщение #112


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
name='Викта' date='11.4.2014, 17:07' post='880108']
Мои любимые авторы-Ты и Кристина. Постоянно вас ,девочки читаю.

Ух ты, приятно, что моя писанина интересна. hb.gif
Я сейчас очень хочу лялечку.. Маленькую крошечку. Мальчика или девочку. Скажи, а есть у тебя сейчас какие то предпочтения в еде?


Света, про глаза на мобильном интересно.
Про ванную тоже здорово тигр придумал, даже не знала, что можно сделать так, чтобы свет сам включался. Свет, колики Ксюшу больше не беспокоят? Смотрю тебе намного легче стало. Ты замечательная мама!! А книги читаешь дочи?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.4.2014, 7:22
Сообщение #113


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветули, девули!

Цитата(HotMoonLight @ 11.4.2014, 18:14) *
Так что все твои новости - как в пустой колодец ухнули. d060.gif

Удивительно, Иви, что ты после вчерашнего вообще пришла. Я обычно в таком состоянии даже читать не могу, читаю, а оно обратно все выходит сразу же, от передоза информации.

Цитата(КалександраБ @ 11.4.2014, 18:57) *
Свет, колики Ксюшу больше не беспокоят? Смотрю тебе намного легче стало. Ты замечательная мама!! А книги читаешь дочи?

Кристинчик, колики прошли в 2 с лишним месяца d025.gif
Книги не читаю, Ксюхе пока мои разговоры мало интересны. Ей нужен движняк, что-то помацать, потягать, поменять положение тела. Видимо возраст такой.

Я сегодня птичка ранняя, вчера рано заснули в 21,00 и сегодня вот с 5 утра кукуем. Еще дела свои поделали и пока я подмыла Ксюху, подгузник поменяла - она уже растормошилась и не спит больше.
Вчера готовила кушать и резала лук и так захотелось. С родов же не ела, и вчера съела немного лука, немного чеснока, немного горчицы и немного острого томатного соуса с батоном. Батон еще такой вкусный зараза. И все в 20,30. День по еде не очень получился.
Сегодня к нам приезжает моя мама, а завтра свекровь. Мечтаю завтра свалить, как она приедет, подстричь волосы. Сегодня еле разодрала их. Длинные волосы и частое лежание это капец!!!! Я чуть не пллакала. Обратила внимание, как чешу волосы и все вокруг раздражает, и проснулся бы ТИГР я бы на него наехала)))) Вот так вот моя телесная боль отражается н моем психологическом состоянии.
Досмотрела сериал "Бестыжие", что теперь смотреть не знаю. Может попробовать читать? icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 12.4.2014, 8:28
Сообщение #114


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



У тебя волосы потрясающие...представляю, какие они длинные...и как это умопомрачительно выглядит aa32.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 12.4.2014, 9:53
Сообщение #115


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Блин, как вспомню, так вздрогну. Про расчёсывание длинных волос запутанных. Но это давно было. Кстати, есть же теперь всякие пшикалки, которые весьма облегчают этот процесс. У своего парикмахера видела. Ну и так знаю об их существовании.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.4.2014, 15:49
Сообщение #116


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Taushka @ 12.4.2014, 9:53) *
Кстати, есть же теперь всякие пшикалки, которые весьма облегчают этот процесс.


Да d025.gif Я вот недавно купила такую пшикалку "oil-эликсир спрей-сыворотка Gliss kur от Schwarzkopf". Вообще она для блеска и восстановления, но приятно было то, что, как оказалось, волосы благодаря ей становятся очень послушными и вообще не путаются a115.gif Светуль, а еще волосы ведь можно в косу заплетать, тогда путаться не будут. Я сама не люблю распускать волосы из-за того, что потом с трудом их расчесываю. И всякие косы очень выручают a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.4.2014, 17:54
Сообщение #117


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Поддерживаю, глисскур очень помогает при рассчесывании.

Света, а все равно больше разговаривай с дочей, объясняй ей все, они может быть и не интересуются, но говорят, что чем больше с детками разговаривать, тем раньше и лучше они потом начнут говорить. От так.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.4.2014, 21:16
Сообщение #118


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Не хо, девуленьки, еще пшиканьями заниматься. Не сейчас. Волосы у меня растут на 12 см год, если не больше. Ща обстригу, через год снова с такими уже буду.
А косы плету, но волосы все равно со всех дыр лезут и Ксюха за них хватается и в рот тянет, вырывает их. Они длинные уже у меня и на полу и на простынях, и в Ксюхиной одежде... Мне реально легче будет с более короткими волосами. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.4.2014, 21:24
Сообщение #119


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Может и мне подстричься... d060.gif Понимаю тебя про путанные волосы, это ппц полный sm02.gif Про пшикалки, зря ты так, это реально спасает. Я вот после каждого мытья жидким шелком брызгаю и вроде даже лучше становится, правда, меня еще очень выручает масло на кончики, без него бы вообще трыдец был sm02.gif
Как вы себя чувствуете??? Про гулять не спрашиваю, погода отвратительная...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 13.4.2014, 14:12
Сообщение #120


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Ой,Светуль,про глаза Ксюхины насмешила d030.gif
Я сразу вспомнила как моя мелкая позавчера научилась на табурет залазить, и вот сижу я ем такая за столом,малая внизу бегает, и тут бах ее лицо напротив моего оказывается,как-то так быстро, как-будто кто-то ее поднял,непривычно мне было icon_eek.gif ну потом конечно и на стол с ногами залезла d030.gif Вобщем чем дальше,тем веселее d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика