НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сексуальное воспитание на Западе
Маришка2013
сообщение 26.3.2014, 10:32
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Встретила в соц.сети такие вот картинки. В описании сказано, что это уроки секса в Канаде. Смотришь на это и становится страшно.... неужели в школах на Западе действительно ТАКОМУ учат детей? Жуть просто! Или это нормально, и мои взгляды на жизнь устарели?












Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 26.3.2014, 12:51
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Цитата(Маришка2013 @ 26.3.2014, 10:32) *
Встретила в соц.сети такие вот картинки. В описании сказано, что это уроки секса в Канаде.
Я считаю, главное, чему надо обучить подростков - это контрацепция и безопасный секс. И нужно говорить об этом достаточно рано, то есть ДО того момента как подростки начинают половую жизнь, а не после, когда уже успеют дров наломать.
А вот показывать позы и прочее - это необязательно, информации и так полно, самообразование никто не отменял.

Цитата(Маришка2013 @ 26.3.2014, 10:32) *
... неужели в школах на Западе действительно ТАКОМУ учат детей?
Я бы не сказала, что на фотках такие уж детки малые. Вполне вероятно, что уже довольно богатый сексуальный опыт имеют.

Цитата(Маришка2013 @ 26.3.2014, 10:32) *
... Или это нормально, и мои взгляды на жизнь устарели?
Для России это было бы ненормально, потому что здесь негативное и ханжеское отношение к сексу и устаревшее неравенство полов в сексуальном вопросе. В России даже многие взрослые люди при разговоре о сексе чувствуют себя неуютно и начинают ёрзать и нервно похихикивать. А для более цивилизованных стран это нормально, там к этому отнесутся как к получению знаний, информации. И никто не будет охать и закатывать глазки. Я считаю, Россия просто очень сильно отстаёт, вот нам и кажется дико то, до чего просто ещё не доросли по культурному уровню.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 28.3.2014, 11:10
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Хехе, а кто сказал-то, что это уроки секса в средней школе?)))
Это просто - уроки секса, я подозреваю)
Для желающих. Хочешь просветиться - платишь деньгу, записываешься, слушаешь-смотришь.
У нас такого тоже навалом.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 2.4.2014, 9:28
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



И все же есть в странах Запада понимание секса, которое нам не свойственно. Но больше напрягает отношение к детским познаниям в этой области. Почему? Потому что рано или поздно эти веяния перейдут и к нам.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.4.2014, 9:46
Сообщение #5


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Так а чего в этом плохого? (эту шутейную картинку давай не будем принимать в расчет))
Предупрежден - значит, вооружен)
Родителям часто неловко говорить с чадами на эту тему.
Вот и вырастают неучи))
С учетом того, что сейчас инет общедоступен, уроки секс.развития вообще считаю необходимым - там, по крайней мере, инфу подадут правильно.

Кстати гря, у меня в 10-11 классах были уроки валеологии (у меня была очень передовая школа последние 2 года).
Могу сказать, что "плохому" меня там не научили))) А посещаемость была стопроцентная)) И рассказывали крайне интересные вещи)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.4.2014, 10:16
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 2.4.2014, 9:46) *
Кстати гря, у меня в 10-11 классах были уроки валеологии (у меня была очень передовая школа последние 2 года).
Могу сказать, что "плохому" меня там не научили))) А посещаемость была стопроцентная)) И рассказывали крайне интересные вещи)


Эллона, и чего там рассказывали, показывали?! Что там нового узнали?! И если не научили плохому, то чему хорошему научили?! Любопытно... a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.4.2014, 10:27
Сообщение #7


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 2.4.2014, 10:16) *
Эллона, и чего там рассказывали, показывали?! Что там нового узнали?! И если не научили плохому, то чему хорошему научили?! Любопытно... a075.gif

О многом. О ЗПП, средствах контрацепции, абортах, их видах и последствиях.
О видах секса. О механизмах коитуса. О строении гениталий и их чувствительных зонах.
О потере девственности, чего там и как происходит, как подготовиться, чего ожидать, а что миф.
Много всего было.
А также это все разбавлялось историями из жизни)) Преподом была молодая гинеколог.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.4.2014, 10:41
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 2.4.2014, 10:27) *
А также это все разбавлялось историями из жизни)) Преподом была молодая гинеколог.



Да, много всего!! А чего за истории-то были?! Запомнилось что-то яркое?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.4.2014, 10:49
Сообщение #9


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Например, рассказывала к вопросу о том, что внешний вид и сексуальное поведение зачастую не совпадают.
Была у нее на приеме девочка лет 14-15ти - очки, косичка, юбка в пол, ноль косметики. Типичная отличница, которую в сексе в таком возрасте заподозрить сложно)
И сообщила энциклопедическим языком со строгими интонациями, что "когда во время полового акта пенис массирует переднюю стенку влагалища, появляется избыточное количество выделений")) А также поинтересовалась, нормально ли это. Запомнилось почему-то))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.4.2014, 10:56
Сообщение #10


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Решила почитать определение науки "валеология".
Нашла смешную инфу в википедии)))


Цитата
Представители Русской православной церкви классифицируют валеологию как некое новое философско-религиозное учение. Так, старший научный сотрудник кафедры теологии Рязанского государственного университета им. С. Есенина, председатель отдела катехизации и религиозного образования Рязанской митрополии кандидат физико-математических наук протоиерей Сергий Рыбаков, анализируя попавшие к нему в 1999 году пособия по валеологии, приходит к следующему заключению:

Валеология не является наукой, но претендует на выработку мировоззрения, то есть является религиозным учением.
Валеологи стремятся оказать воздействие на широкие круги детской, школьной (подростковой), и молодёжной аудитории.
Валеологи имеют целью разрушить сложившуюся систему образования и воспитания и, что особенно опасно, покушается на основы семьи.
Валеология формирует культ тела и имеет резко выраженный акцент на вопросы половых отношений. Это приводит к развитию у детей эгоцентризма и эгоизма, нарушению адекватного восприятия окружающего мира, различным психическим и физическим отклонениям.

Иначе говоря, валеология разрушительна по сути, агрессивна по формам и методам своего распространения и антинаучна, что позволяет отнести её к религиозным сектантским учениям тоталитарного свойства[14].


Вот, оказывается, почему я эгоцентрична, неадекватна и психически и физически отклонена icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - это уроки те даром не прошли p030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 13.4.2014, 21:30
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Знаете, я уже почти поверила в то, что это все фигня и шутки, но вот, например какие интересные статьи есть в европейских Стандартах сексуального воспитания:

стр.46
« В возрасте 0-4 лет необходимо предоставлять информацию (список неполный)
— о разных видах любви;
— об ощущении радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте;
— о разных видах любви.»

стр.48:
«В возрасте 4-6 лет надо продолжать давать информацию
— о мастурбации в раннем возрасте;
— о значении и выражении сексуальности;
— о сексуальных ощущениях.»

Есть примечательная статья, которая называется "1.3 Почему надо начинать сексуальное образование до четырех лет? "

Девочки, мамы детей, до 6 лет, вы уже рассказали детям о мастурбации???

Или вот, картинка из учебника для учеников младших классов




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 13.4.2014, 22:58
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Маришка2013 @ 13.4.2014, 21:30) *
Знаете, я уже почти поверила в то, что это все фигня и шутки, но вот, например какие интересные статьи есть в европейских Стандартах сексуального воспитания:
Или вот, картинка из учебника для учеников младших классов


Ой..... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.5.2014, 23:50
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Фигею с картинки icon_eek.gif

Вот как раз репортаж об этом


Секс воспитание в школе


А вот это просто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Послушайте, какие вопросы задают детям о том, не думают ли они о том, что они еще смогут справиться со своей гетеросексуальностью

12 вопросов детям о сексе. Самое такое icon_eek.gif с 3м30с.




Сексуальные предметы в школе




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2014, 1:17
Сообщение #14


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Я категорично против раннего сексуального воспитания. Моей дочери 5 лет, и я считаю, что ей ещё рано знать вообще о существовании секса, а не что, что бывают разные ориентации. Самое главное - объяснить ребёнку, что есть любовь, а про секс можно рассказать позднее. Я помню, какой шок я испытала, когда случайно увидела, как мои родители занимаются сексом. Мне было 7 лет. Мне было так стыдно. Казалось, что это что-то нехорошее. Я считаю, что до определённого возраста вообще не стоит заострять внимание на сексе.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 16.5.2014, 22:36
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Цитата(Valentin @ 13.5.2014, 23:50) *

12 вопросов детям о сексе. Самое такое icon_eek.gif с 3м30с.





Я посмотрела, я в реальном шоке! Это нормально???? Спрашивать не хочет ли ребенок попробовать электрошок и секс со своим полом????? Это же специально наводить на мысль пробовать с друзьями мастурбировать, заниматься сексом, проверять так свою ориентацию. Я бы не хотела, чтобы ребенок ходил в школу, где такие разговоры ведут. И что мне ему потом сказать, если он будет ссылаться на то, что в школе сказали - надо пробовать Я в ШОКЕ icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.5.2014, 22:13
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 16.5.2014, 1:17) *
Я категорично против раннего сексуального воспитания. Моей дочери 5 лет, и я считаю, что ей ещё рано знать вообще о существовании секса, а не что, что бывают разные ориентации.


Ленусь!! Понимаю Вас!!

У меня нет детей, трудно судить... Но, полагаю, и я был бы против, если бы кто-то, кроме меня, решал, что и когда рассказывать ребенку на эту тему.

Возможно, меня бы это просто взбесило icon_mrgreen.gif И я считаю, что это фашизм какой-то - принудительное сексуальное воспитание, когда папу в тюрьму на день отправляют за то, что ребенок не был на уроке по сексуальному воспитанию.


Цитата
Я считаю, что до определённого возраста вообще не стоит заострять внимание на сексе.


И ни какое-то чмо из министерства образования должно решать что и когда рассказывать, а родители.

Родители, согласны?!

Ну, кто из вас предпочел бы, чтобы за вас решали когда и как просвещать ребенка на эту тему?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 17.5.2014, 23:53
Сообщение #17


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Valentin @ 17.5.2014, 22:13) *
И я считаю, что это фашизм какой-то - принудительное сексуальное воспитание, когда папу в тюрьму на день отправляют за то, что ребенок не был на уроке по сексуальному воспитанию.

Валентин, полностью согласна.
Цитата(Valentin @ 17.5.2014, 22:13) *
И ни какое-то чмо из министерства образования должно решать что и когда рассказывать, а родители.

Родители, согласны?!

Ну, кто из вас предпочел бы, чтобы за вас решали когда и как просвещать ребенка на эту тему?!

Валентин, конечно, согласны с вами. Хотя бывают такие родители пуритане, что вообще не рассказывают. Но сейчас и так много информации, в инете, например. Я только за, когда подросткам рассказывают о сексе, о предохранении. Вот такие уроки сексуального просвещения я одобряю. Но хотя бы лет с 14. Кстати, тогда можно рассказать и о гомосексуальной любви, но не осуждать это, не одобрять, а сказать, что такие формы любви тоже есть. Но это, конечно, должен быть очень тактичный и умный педагог. А в России (как бы я ни любила свою страну) сейчас с этим как раз напряг. Так что остаются только родители



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 1.6.2014, 19:33
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Кошмар icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке. Да они там помешаны на сексе, посмотрите их молодежные комедии, да там один разврат. А кто на евровидение победил. мир сходит сума.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 29.8.2014, 16:22
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Valentin @ 17.5.2014, 21:13) *
У меня нет детей, трудно судить... Но, полагаю, и я был бы против, если бы кто-то, кроме меня, решал, что и когда рассказывать ребенку на эту тему.

У меня детей есть, и я бы разнесла эту школу к чертям собачьим, если бы им там стали преподавать такое. Хотя сама ни разу не ханжа, некоторые даже имеют наглость называть меня.... э.... в общем, пусть это будет на их совести. Так вот. Моя старшая знает об этой стороне жизни все, что нужно знать. Про презервативы, про беременность, про что-куда-зачем. Всего один раз была замечена в чтении неприличных рассказиков из интернета (и то, там такая подростковая фигня была - не столько секс, сколько любовь и комплексы) - и после разговора на тему "что хорошо, что плохо" - согласилась со мной и со старым анекдотом. Приведу его, пожалуй:
Приходит к батюшке девица и спрашивает:
- Святой отец, а секс без любви - грех?
Священник, устало:
- Да что вы все помешались на этом сексе!.. Все без любви - грех!

И вот когда она есть, любовь-то, тогда и надо - экспериментировать, постигать, совершенствоваться, а не на лекциях,уроках и в интернетах. И она со мной согласилась.




Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика