НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
47 страниц V  « < 44 45 46 47 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тропиканка, Радостно лечу к стройности
Рейтинг 5 V
Тропиканка
сообщение 22.11.2016, 21:52
Сообщение #901


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(La_Dark @ 22.11.2016, 20:42) *
Натали, рада снова тебя читать!!!
Я позанудствую, можно?? Может быть стоит с утра нормально завтракать?? А то у тебя получается, что завтрак минимальный, а в течении дня ты голодная и в итоге получается, что переедаешь...
Как твои дела?? Где обитаешь?

Привет wub.gif
А что ты считаешь нормальным завтраком? Я пробовала и овсянку, и каши - это не влияет на кол-во еды в течение дня, по крайней мере у меня
Обитаю в Ессентуках по-прежнему, работаю в санатории горничной. Мне нравится. Тем более сейчас я перешла в ночные смены. Ночь работаешь, два дня дома a115.gif Скоро пойду в отпуск на 2 недели, поеду в Сочи к маме. Все хорошо. Сейчас почувствовала вдохновение снова заняться своим здоровьем и постройнением icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 22.11.2016, 22:13
Сообщение #902


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Тропиканка @ 22.11.2016, 20:52) *
Привет wub.gif
А что ты считаешь нормальным завтраком? Я пробовала и овсянку, и каши - это не влияет на кол-во еды в течение дня, по крайней мере у меня

Я не знаю что такое нормальный завтрак... У меня завтрак - кофе... все... иногда, с печенькой... а так, традиционно кофе, при чем на ходу... Пыталась есть овсянку - в итоге через час я дико хотела есть еще и еще.... Но, люди говорят, что завтракать нужно d060.gif

Цитата
Обитаю в Ессентуках по-прежнему, работаю в санатории горничной. Мне нравится. Тем более сейчас я перешла в ночные смены. Ночь работаешь, два дня дома a115.gif Скоро пойду в отпуск на 2 недели, поеду в Сочи к маме. Все хорошо. Сейчас почувствовала вдохновение снова заняться своим здоровьем и постройнением icon_mrgreen.gif

Сезон "худеем к лету" закрыт, открываем сезон "худеем к новому году"... Я мысленно тоже начинаю все заново, но потом об этом забываю... Склероз... такое дело sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тропиканка
сообщение 22.11.2016, 22:39
Сообщение #903


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(La_Dark @ 22.11.2016, 21:13) *
Я не знаю что такое нормальный завтрак... У меня завтрак - кофе... все... иногда, с печенькой... а так, традиционно кофе, при чем на ходу... Пыталась есть овсянку - в итоге через час я дико хотела есть еще и еще.... Но, люди говорят, что завтракать нужно d060.gif

Вот вот icon_mrgreen.gif у меня тоже в последнее время завтрак свелся к кофе и бутерброду с колбасой - отголоски детства - это был мой обычный завтрак перед школой. Не зря говорят, что пищевые привычки в детстве закладываются icon_mrgreen.gif Периодически заменяла бутерброды овсянкой и наблюдала, количество еды в течение дня, как я уже говорила, не уменьшилось. К тому же не люблю я плотные завтраки. Поэтому сейчас буду хотя бы менять бутерброды с кофе на более полезные завтраки.
Кстати, вот интересная информация о завтраке. И кому верить после этого? Я предпочитаю слушать себя
Завтрак отдай врагу? Знаменитый кардиолог рассказал, что есть по утрам вредно
Знаменитый советский и российский врач-кардиохирург, профессор Лео Бокерия перевернул представление о традиционных диетах. По его словам, легендарные советы о завтраке, обеде и ужине вредны.
– Завтрак съешь сам – это абсолютный бред, имеется в виду полноценный завтрак. Потому что вы проснулись, организм начинает приходить в рабочее состояние, вы садитесь к столу, съедаете тарелку мяса, мучного, запиваете большим стаканом чего-то. Потом одеваетесь, едете на работу – а потом какой из вас работник?
Собственно, некоторых работников портит не сытный завтрак, но к словам доктора стоит прислушаться, тем паче, что он ссылается на опыт целых народов. Кардиохирург уверен, что более грамотно поступают западные коллеги, которые утром выпивали чашку кофе, в обед съедали бутерброд, а полноценно ели только вечером после работы, после чего шли заниматься спортом:

– Поэтому завтрак – отдай врагу, в обед – перекуси, вечером – нормально поешь, а потом – физкультура. По моим наблюдениям, в странах, где люди долго живут, – они живут так.
Конечно, надо иметь в виду, что кухня народов и обычаи сильно разнятся, как разнятся традиции питания в семьях. Тем не менее призыв Лео Бокерия отказаться от догм и критичнее посмотреть на устоявшиеся правила вызывает немалый интерес.

- Как вам удается держать себя в форме в таком возрасте и проводить в день по 5 операций?, - поинтересовалась коллега.

- Не пью, не курю, не употребляю в больших количествах кофе. Легкий завтрак с утра. Жена обычно творог делает. Очень много в день хожу пешком - час-полтора.


Цитата(La_Dark @ 22.11.2016, 21:13) *
Сезон "худеем к лету" закрыт, открываем сезон "худеем к новому году"... Я мысленно тоже начинаю все заново, но потом об этом забываю... Склероз... такое дело sm02.gif

Не, я не к Новому Году, я постепенно и медленно, но неуклонно убираю 20 кг d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.11.2016, 18:33
Сообщение #904


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Натулечка, привет! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Тропиканка @ 22.11.2016, 21:39) *
у меня тоже в последнее время завтрак свелся к кофе и бутерброду с колбасой

Я тоже из тех, кто не может завтракать. Хотя было одно короткое время, когда я не успевала поесть на работе утром и поэтому ела утром дома. И тоже не могла впихнуть в себя что-то, кроме бутербродов. Но это были бутерброды из черного или овсяного хлеба. Я поливала его тыквенным маслом. А сверху укладывала овощи - помидор или огурец и тофу (как вариант, можно листья салата и маслины добавить).
Не обязательно ведь колбасу. Как будто кроме колбасы нечего на хлеб положить.
Цитата
Не зря говорят, что пищевые привычки в детстве закладываются

Да, родители не особо заботились о нашем здоровье, когда кормили нас в детстве. Бог им судья. Но это не приговор.
Я очень круто поменяла питание, если сравнить с тем, что любила в детстве. Можно сказать, я сейчас не ем ничего из того, что любила в детстве. И с удовольствием ем то, что в детстве за еду не считала.
Так что, какими бы некомпетентными в плане ЗОЖа были наши предки, когда мы взрослые, наше питание - полностью наша ответственность.
Цитата
Периодически заменяла бутерброды овсянкой и наблюдала, количество еды в течение дня, как я уже говорила, не уменьшилось.

У меня, кстати, тоже от завтраков количество еды в течении дня не уменьшается. d060.gif
Но в твоём случае овсянка явно лучше колбасы. shy.gif
Цитата
сейчас буду хотя бы менять бутерброды с кофе на более полезные завтраки.

Каковы варианты? Как успехи?
Цитата
Не, я не к Новому Году, я постепенно и медленно, но неуклонно убираю 20 кг

Что будешь делать для этого?

Успехов! e010.gif e010.gif e010.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.11.2016, 22:43
Сообщение #905


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наташенька, привет! Рада видеть тебя снова на Красотуле d025.gif a115.gif

Цитата(Тропиканка @ 19.11.2016, 22:34) *
С мамой все хорошо - это самое главное

Очень за вас рада a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Мотивации и желания худеть нет. Питание ужасное - много сладкого, мучного, колбасы, мяса.

Тогда хотя бы можно начать с написания отчетов. То, что ты вернулась в дневник - уже большой шаг a070.gif a075.gif

Цитата
6. Исключить кофе (все сладости ем исключительно с кофе)

А ты часто кофе раньше пила?

План выглядит очень здорово и вдохновляюще d025.gif И то, что ты решила менять привычки постепенно - очень хорошо, не будет большого стресса для организма d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 24.11.2016, 17:41
Сообщение #906


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Насю @ 23.11.2016, 17:33) *
бутерброды из черного или овсяного хлеба. Я поливала его тыквенным маслом. А сверху укладывала овощи - помидор или огурец и тофу (как вариант, можно листья салата и маслины добавить).
Не обязательно ведь колбасу. Как будто кроме колбасы нечего на хлеб положить.

d025.gif конечно, колбаса это худший из вариантов
Цитата(Насю @ 23.11.2016, 17:33) *
Да, родители не особо заботились о нашем здоровье, когда кормили нас в детстве. Бог им судья. Но это не приговор.

я бы не стала винить во всем родителей. Все-таки я взрослая девочка, и за свои поступки отвечаю самостоятельно. Тем более с 18 лет я увлечена темой здорового образа жизни (например книги Атерова про сыроедение, Шаталовой и Брэгга я читала еще в далеком 1993 году, и если я до сих пор не воспользовалась информацией, которую получила, это говорит о том, что я плыву по течению наверно), дважды отказывалась от мяса, в 18 лет на 2 года, и в 35 на 4. То, что я ем сейчас - это целиком моя ответственность d025.gif Наверно, я слабый человек и не умею доводить дело до конца или быть более смелой и противостоять окружению... не знаю, но пытаюсь разобраться
Цитата(Насю @ 23.11.2016, 17:33) *
Я очень круто поменяла питание, если сравнить с тем, что любила в детстве. Можно сказать, я сейчас не ем ничего из того, что любила в детстве. И с удовольствием ем то, что в детстве за еду не считала.

Насть, ты действительно пример для подражания a115.gif
Цитата(Насю @ 23.11.2016, 17:33) *
Так что, какими бы некомпетентными в плане ЗОЖа были наши предки, когда мы взрослые, наше питание - полностью наша ответственность.

d025.gif d025.gif d025.gif истина
Цитата(Насю @ 23.11.2016, 17:33) *
У меня, кстати, тоже от завтраков количество еды в течении дня не уменьшается. d060.gif
Но в твоём случае овсянка явно лучше колбасы. shy.gif

овсянка лучше колбасы, но не люблю я каши в принципе никакие, заставляю себя их есть только потому, что полезные.
Цитата(Насю @ 23.11.2016, 17:33) *
Каковы варианты? Как успехи?
Что будешь делать для этого?

варианты я написала - на завтрак есть фрукты, смузи, соки... Успехи 2:1 за 3 дня 2 раза фрукты, один раз кофе с конфетой, но то в 4 утра на работе, чтоб взбодриться, хотя это не оправдание конечно
Для похудения буду постепенно менять свои привычки. Хочу измениться. Худеть больше не буду. Я считаю, что со здоровыми привычками вес уйдет по английски, незаметно и не прощаясь icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.11.2016, 21:43) *
Наташенька, привет! Рада видеть тебя снова на Красотуле d025.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Юлечка, я тоже рада, что еще помните меня

Цитата(Ukaaa @ 23.11.2016, 21:43) *
Тогда хотя бы можно начать с написания отчетов. То, что ты вернулась в дневник - уже большой шаг a070.gif a075.gif

да да, отчеты нужно писать, с отчетами дело лучше идет. Надеюсь, что мое возвращение мне поможет добиться наконец цели

Цитата(Ukaaa @ 23.11.2016, 21:43) *
А ты часто кофе раньше пила?

постоянно, с утра кофе, днем кофе, вечером кофе - по моим старым отчетам это видно. Не меньше 4 -5 чашек в день, причем люблю только растворимый. Чай вообще никакой не люблю и не пью. Вернее пью, когда пытаюсь ограничить кофе, заменяю чаем, но это совсем не в удовольствие aa26.gif
Цитата(Ukaaa @ 23.11.2016, 21:43) *
План выглядит очень здорово и вдохновляюще d025.gif И то, что ты решила менять привычки постепенно - очень хорошо, не будет большого стресса для организма d025.gif

Юлечка, наверно это мой путь - медленно постепенно и не отступая icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 24.11.2016, 17:55
Сообщение #907


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



23.11 16
С утра стакан воды
8.00 Завтрак - хурма и 2мандаринки sm01.gif
10.00 Перекус - зеленый чай ,2 конфеты (это я кофе пытаюсь заменить icon_mrgreen.gif )
11.30 апельсин
12.30 Обед - салат из пекинской капусты, моркови с горчичным маслом, запеченая картошка с сыром
17.00 Ужин - салат как в обед, картошка с сыром, кусочек запеченного мяса, кофе 3 в 1, печенье
В час ночи - кофе 3 в 1, печенье - это я на работе, чтоб не спать и повысить уровень счастья icon_mrgreen.gif
В 4 часа утра кофе 3 в 1 , конфета - опять же на работе.
Надо придумать себе, как ночью на работе питаться
9.00 Остапа понесло - кофе и сосиска в тесте
12.00 Обед салат из пекинской капусты, моркови и горошка, картошка, кофе с конфетой
16.30 мороженое
Ну, в общем то пока у меня задача - менять только завтрак. Два дня хорошо, сегодня не очень хорошо. Надо наверно на работу бананы брать - они и сладкие, и уровень стресса уменьшают.
И побольше осознанности - завтра буду есть фрукты d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 25.11.2016, 8:42
Сообщение #908


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Тропиканка @ 22.11.2016, 21:52) *
Обитаю в Ессентуках по-прежнему, работаю в санатории горничной. Мне нравится. Тем более сейчас я перешла в ночные смены. Ночь работаешь, два дня дома a115.gif Скоро пойду в отпуск на 2 недели, поеду в Сочи к маме. Все хорошо. Сейчас почувствовала вдохновение снова заняться своим здоровьем и постройнением icon_mrgreen.gif

Привет , Наташ! wub.gif Очень классно , что ты снова пишешь! Я скучала wub.gif
Нравится мне твой график работы , я бы тоже так хотела. У нас есть ночные смены , но по собственному желанию не увольняются , очень у нас хорошие условия , а на пенсию пока никто не собирается)))
А у вас есть доплаты за ночную смену ?

Так хорошо , что скоро отпуск и к маму навестишь ! С мамочкой хорошо!
Обнимаю ! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 25.11.2016, 10:57
Сообщение #909


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Маришок @ 25.11.2016, 7:42) *
Привет , Наташ! wub.gif Очень классно , что ты снова пишешь! Я скучала wub.gif

Привет, Мариш wub.gif я тоже скучала d025.gif

Цитата(Маришок @ 25.11.2016, 7:42) *
Нравится мне твой график работы , я бы тоже так хотела.
А у вас есть доплаты за ночную смену ?

Загадай желание, и оно обязательно сбудется d025.gif
Да, за ночные смены есть доплата d025.gif

Цитата(Маришок @ 25.11.2016, 7:42) *
Так хорошо , что скоро отпуск и к маму навестишь ! С мамочкой хорошо!
Обнимаю ! wub.gif

Жду не дождусь, купила билеты на 4 декабря, а с 5 я в отпуске a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 25.11.2016, 19:51
Сообщение #910


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Добрый вечер wub.gif
Ну вот и пришла пора писать отчет icon_mrgreen.gif
С утра стакан воды
9.00 Завтрак- гранат, мандаринка sm01.gif
10.00 кофе с конфетой, горсть грецких орешков
11.00 мандарин
14.00 Обед - салат из пекинской капусты, моркови и горошка, макароны с кетчупом и 2 сосиски, кофе и баранка
До 16 часов схомячила еще 2 баранки с маслом
18.30 Ужин - листья салата - много (полпучка точно), чесночная булочка и кусок колбасы, кофе
Воды за день 1л sm01.gif реально стала пить больше



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 28.11.2016, 10:23
Сообщение #911


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Привет, Натали. Увидела твои планы и там был 4 пункт, по которому я начала питаться в начале этого года. я отмеряла порции по 200 грамм и ела каждые три часа. Это реально работает. Я теряла медленно, но верно примерно по 2 кило в месяц ( ела все, что хотела). Но при этом, я всегда была дома и легко могла придерживаться такого режима питания. Потом устроилась на работу и начала питаться иначе.
Верю в тебя и желаю наконец уйти от семёрки)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 28.11.2016, 20:48
Сообщение #912


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, красотули wub.gif
Цитата(happy @ 28.11.2016, 9:23) *
я отмеряла порции по 200 грамм и ела каждые три часа. Это реально работает. Я теряла медленно, но верно примерно по 2 кило в месяц ( ела все, что хотела). Но при этом, я всегда была дома и легко могла придерживаться такого режима питания

Да, судя по моим отчетам я ем не 3 раза в день, а хомячу по чуть чуть весь день. Может быть я буду есть по 200г - тем более я работаю в ночь и днем я дома - это вполне реально.

Ну а теперь о питании подробно icon_mrgreen.gif Ем я много и завтракать фруктами пока еще не всегда получается

27.11.16
В 4 часа утра (на работе) банан
6.00 чай и печенье
9.00 (дома) сосиска, кофе и чесночная булочка
14.00 макароны с сосиской, огурец
16.00 мороженое
18.30 кофе, печенье

28.11.16
С утра вода
9.00 кофе, печенье
12.00 вареники с картошкой
16.00 мороженое
18.00 три сосиски, 2 булочки чесночных и 2 огурца, кофе, халва
Вот такая моя жисть icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 29.11.2016, 4:49
Сообщение #913


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Прекрасные отчеты, Натали! icon_mrgreen.gif
На самом деле, всё, что ты съела за два дня, я с легкостью могла бы впихать за один вечер. Вполне подходит под мой рацион sad.gif
Продуктивного дня и хороших отчетов hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 30.11.2016, 17:59
Сообщение #914


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(happy @ 29.11.2016, 3:49) *
Прекрасные отчеты, Натали! icon_mrgreen.gif
На самом деле, всё, что ты съела за два дня, я с легкостью могла бы впихать за один вечер. Вполне подходит под мой рацион sad.gif
Продуктивного дня и хороших отчетов hb.gif

В один вечер? Да ну icon_eek.gif

Сегодняшний отчет
С утра вода
5.30 чай и банан
9.00 3 сосиски, хлеб и кофе
14.00 мороженое
16.00 кофе, 2 бутерброда с колбасой и кофе с халвой.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.12.2016, 6:50
Сообщение #915


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Наташенька, привет!
Цитата(Тропиканка @ 24.11.2016, 17:41) *
я бы не стала винить во всем родителей. ...Тем более с 18 лет я увлечена темой здорового образа жизни...и если я до сих пор не воспользовалась информацией, которую получила, это говорит о том, что я плыву по течению наверно

Ну, почему сразу "винить во всем родителей". Определение причин своего поведение не синоним слову "вина".

К себе у тебя отношение такое:
Цитата
Все-таки я взрослая девочка, и за свои поступки отвечаю самостоятельно

А родители разве не взрослые и не должны отвечать за свои поступки?

Если ты себя считаешь за свои поступки ответственной, то тогда и для других людей должно быть справедливо данное отношение.
А то, получается "родители не виноваты", но зато ты виновата.
Позиция "они не виноваты, я виновата" - это дисбаланс. Несправедливое отношение к себе.
Цитата
я слабый человек и не умею доводить дело до конца или быть более смелой и противостоять окружению...

Наташ, ты делаешь куча вещей, порой не особо приятных, требующих больших усилий и эти дела надо делать через силу "хочешь-не хочешь". Например, работать по ночам, вставать рано на работу, готовить, ходить в магазин. убираться...И ты доводишь их до конца . Ты же не уходишь с работы, пока не закончится твоя смена, верно? Ты же не поворачиваешь обратно домой, на полпути до магазина, потому что тебе вдруг стало лень идти? То, что мы считаем для нас действительно важным, мы делаем, даже если это не доставляет фейерверк приятностей. Но надо, поэтому делаем. Что мы не делаем - то для нас не важно. Из своих действий можешь сделать вывод. Потому что человек говорит, что угодно. Но его действия показывают его истинные намерения.
Тебе, может, и не так уж важно это - худеть и всё это здоровое питание. Фрукты вместо конфет, салат вместо колбасы, суп вместо сосиски. Скукота d060.gif Сколько лет живешь и так и ничего ж.
Цитата
Насть, ты действительно пример для подражания

Спасибо!
Цитата
овсянка лучше колбасы, но не люблю я каши в принципе никакие, заставляю себя их есть только потому, что полезные.

Может, ты просто не умеешь их вкусно готовить? И тебе стоит попробовать другие варианты приготовления, посидеть на кулинарных сайтах?
Цитата
Успехи 2:1 за 3 дня 2 раза фрукты, один раз кофе с конфетой

Тоже хорошо. Лучше медленно идти, чем совсем не идти.
Цитата
Не меньше 4 -5 чашек в день

Кофе многовато.
Пробовала кофейный напиток из ржи и ячменя, типа "Здоровье", "Колосс", "Дачный"?
Мне в своё время они помогли отучиться от кофе.
Цитата(Тропиканка @ 30.11.2016, 17:59) *
Сегодняшний отчет
5.30 чай и банан

Банан на работе вместо конфеты, сделала a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
9.00 3 сосиски, хлеб и кофе
14.00 мороженое
16.00 кофе, 2 бутерброда с колбасой и кофе с халвой

Наташ, откуда эти продукты у тебя дома вообще? o050.gif
Какая коварная нечисть подкладывает их в твой холодильник? d060.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 1.12.2016, 22:33
Сообщение #916


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Насю @ 1.12.2016, 5:50) *
Позиция "они не виноваты, я виновата" - это дисбаланс. Несправедливое отношение к себе.

На данном этапе мы живем даже в разных городах. Да, привычки идут из детства. Но, я уже давно не ребенок. Но мысль твоя мне понятна, в этом есть своя доля правды

Цитата(Насю @ 1.12.2016, 5:50) *
Тебе, может, и не так уж важно это - худеть и всё это здоровое питание. Фрукты вместо конфет, салат вместо колбасы, суп вместо сосиски. Скукота d060.gif Сколько лет живешь и так и ничего

Я уже давно поняла, что именно в этом и есть причина. Мне это не особо треба. А вот почему? Я думала над этим вопросом и поняла, что я не верю в себя, в то, что смогу измениться НАВСЕГДА. Я много раз за свою жизнь худела, но вес всегда возвращался и даже с каждым разом увеличивался. Если в 20 лет я хотела сбросить 7 кг (с 60 до 53). То сегодня, чтобы весить 53 мне надо сбросить уже 20кг. В общем я вижу бесплодность своих усилий и временный эффект так сказать. Поэтому сейчас я и не ставлю своей целью - худеть. Я ставлю себе цель - заменить вредные привычки полезными.

Цитата(Насю @ 1.12.2016, 5:50) *
Наташ, откуда эти продукты у тебя дома вообще? o050.gif
Какая коварная нечисть подкладывает их в твой холодильник? d060.gif


Сама трачу свои усилия и средства на приобретение данной нечисти. Мясо мне на вкус не нравится, а вот сосиски с колбасой... я уже писала, что вкус детства...

Кстати, я много думала и анализировала, почему я снова ушла от вегетарианства. Так вот причина - СТРАХ. Я боюсь нанести себе вред, нехватки пресловутого Б12, железа (о белках я как то не беспокоюсь - знаю, что из растений все белки можно получить. Для этого достаточно сочетать бобовые с пшеницей или рисом). А вот Б12 мне покоя не дает. Знаю, что в организме его запасы на 4-5 лет есть. Вот и получилось, что 4 года я мясо не ела, а теперь подсознательно понимаю, что запаса Б12 больше нет и в итоге ... что есть то есть. Я читала на эту тему в форумах. Советов много. Кто говорит, что надо немытые фрукты и овощи есть, кто колет себе Б12 в инъекциях, кто принимает добавки. В общем, тема не понятна мне. Везде пишут, что только из животных продуктов. Я не считаю, что это правильно - колоть Б12. И даже этическая сторона ушла на 2 план. Мне жалко животных, я все равно хочу вернуться к вегетарианству, но как это сделать правильно? По любому красное мясо я буду исключать. Кстати, пришла пора этот пункт начать вводить в свою жизнь. Так что коровы, овцы, хрюшки и птицы - я вас больше не ем.
Рыба...ее я решила пока оставить, но буду стараться есть как можно реже. В общем, если есть не буду - отлично, если съем, не буду себе за это мозг выедать. А за мясо выедаю... Как все психологически сложно стало. Или я сама себе накрутила.
Вот у меня вопрос к вегетарианцам форума со стажем 5 и более лет. Вы проверяли свой уровень Б12, гемоглобин? Или не паритесь по этим вопросам? Что предпринимаете, чтобы избежать дефицита? Юлечка, Настя, напишите, что вы на этот счет думаете? Для меня действительно это важно, так как у меня было и сильное выпадение волос и вялость, и судороги в ногах - это тоже причина моего отхода в сторону. Сейчас я хочу вернуться, но сделать это грамотно и правильно. В общем, жду комментариев



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 1.12.2016, 22:43
Сообщение #917


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Ну и отчет icon_mrgreen.gif
С утра стакан воды
9.00 кофе, грецкие орехи
11.00 кофе Без всего но с растительными сливками
13.00 винегрет, кусок холодца
15.00 яблоко
16.00 кофе с растительными сливками
18.00 винегрет, кусок осетинского пирога с сыром и тыквой (муж любимый пек)
Вода за день примерно 1л



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.12.2016, 10:24
Сообщение #918


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Наташенька, привет!
Как дела с фруктовыми завтраками?
Цитата(Тропиканка @ 1.12.2016, 21:33) *
Мне это не особо треба. А вот почему?

Наташ, я не знаю, почему, но, действительно, не всем жизненно важно быть красивыми и стройными.
Хоть и говорят многие: "Я хочу похудеть, но у меня нет времени на это, нет денег, нет сил, у меня двое детей, я не успею для всех отдельно готовить, у меня работа, у меня ребенок болеет, у меня мама болеет и т.д. и т.п." На деле же есть люди, которые имея и мужа-детей-семью-работу худеют, улучшают свой внешний вид. А есть те, которые просто не разъедаются и всегда чудесно выглядят, это самый лучший вариант.
А есть те, у которых ничуть не меньше свободного времени, всё так же, как у всех, а выглядят они не лучшим образом и всегда найдут убедительные причины, почему они до сих пор не похудели. Бывает, что у девушки/женщины даже нет мужа или детей, или дети подросли уже, но это нисколько не мешает ей иметь лишний вес и выглядеть в 27 на все 40.
Кто хочет, тот делает. А кто не хочет, у того "дом-семья-работа" и ни минуты свободного времени на себя, зато трильон оправданий "почему я не худею".
Вес, внешность - это зависит не от обстоятельств, не от паспортных лет, а от самого человека. Человек всегда найдет время для того, что ему действительно нужно. Говорит, что нет времени, значит, так уж нужно.
А вот почему, одним нужно и важно иметь привлекательную внешность и вес в норме, да даже не просто вес в норме, а чтоб фигуристо и красиво всё было, а другим это не важно. Первые закинут продукты в мультиварку и пойдут в спортзал, либо устроят фитнес-зал у себя дома, вторые будут полдня готовить семье первое-второе и компот, а потом скажут: "У меня нет времени на себя, у меня нет времени на ваши спортзалы". А время-то есть у всех. Просто мы по-разному распределяем своё время, ставя на первое место то, что нам действительно нужно, и отсекая то, что нам не особенно нужно.

Может, тебе просто не надо это похудение, не так важно для тебя это, чтоб ты тратила на это свои ресурсы (мысли, время, деньги, энергию)... Не стоит у тебя это в ряде жизненных задач на первом месте и даже на втором. А стоит где-то на последнем. Почему?
Я могу предположить, что это происходит из-за воспитания. Традиционно девочку воспитывают так, что она должна быть хорошей хозяйкой, уметь готовить, убираться, шить-вязать, стать хорошей женой и матерью, то бишь быть этаким а-ля "бытовой техникой, прислугой и инкубатором в одном флаконе". То есть девочку воспитывают в духе услужения кому-то. Её предназначение рожать, убираться в доме за всеми и кормить ужинами семью. И из-за материального положения российских семей она, конечно, должна ещё и работать хоть где-то, так как на зарплату мужа всей семьёй не прожить. А кормить мужа надо жирно-вкусно, ведь мужику нужно мяяясо. И жарить ему мясо с картошкой, готовить котлеты-пельмени, то есть то, от чего саму женщину разносит как на дрожжах.
Где в этой картине место заботе о себе любимой, здоровому питанию, фитнесу, уходу за собой и прочему, что поддерживает женскую красоту, молодость и фигуру?
Ответ - да нигде!
Изначально девочке не прививается ценность красоты и стройности. И если в юности-молодости девочка хороша собой и стройна в силу природных данных, которые ещё не успела разбазарить в 16-20 лет, (к тому же она должна быть привлекательной, чтобы выйти замуж, поэтому до замужества девочки ещё следят как-то за собой), то после замужества эти данные, извините меня, бездарно прос*раются. Потому что если не продолжать следить за собой и после замужества, то женщина неизбежно потеряет то, что было дано Природрой. Но женщин этому не научили. Их научили ставить на первое место кого угодно и что угодно, но только не себя.
Особенно в России принято, что женщина после 30-ти - это обычно бабенция, по внешнему виду часто напоминающая свиноматку, у которой молодость уже давно в прошлом, а оставшийся век нужно доживать в кастрюлях с борщом для семьи и пирожках, но никак не в спа-салонах и фитнес-клубах и кушающей салатики и фрукты.

В более развитых и эмансипированных странах и женщины более ухожены. Наверно, поэтому и ценятся невесты из России с её патриархальным менталитетом.

Вполне возможно, что ты просто не воспитана в стиле, что твоя внешность - это очень и очень важное и она должна стоять ну никак не на последнем месте. Всё твоё окружение такое же. И самой себе тебе уже сложно себя перевоспитать, ведь то, что мы впитали с детства сидит у нас в подсознании.
Цитата
Я думала над этим вопросом и поняла, что я не верю в себя, в то, что смогу измениться НАВСЕГДА.

Есть кто-то, кто тебя вдохновляет? Есть женщины, которые являются для тебя примером?
Сейчас в век интернета столько информации, люди делятся своими успехами, ведут Инстаграм и другие соц.сети, где можно прикоснуться к их миру, посмотреть, как живут другие. И очень много блогов по похудению, фитнесу, ЗОЖу, в том числе для вегетарианцев.
Я думаю, что вращаться надо в том окружении, которое близко тебе по духу, которое тебя вдохновляет, является примером для подражания. И если в твоём реальном окружении нет поддержки, нет тех, кто увлечен тем же, то есть великий интернет, где ты можешь посмотреть на других и вдохновиться чужим примером, а так же просто получить ценную информацию. Например, о тех же витаминах. Очень многие мясоеды и вегетарианцы принимают дополнительно витамины, информации хватает. Я удивляюсь, какие тут могут быть страхи.
Цитата
Я ставлю себе цель - заменить вредные привычки полезными.

Здоровье - это очень важно и ценно.
Но тут тоже может быть подводный камень. А для чего тебе это здоровье? Что, сейчас есть какие-то серьезные проблемы, требующие немедленного решения? Ведь человек начинает активно шевелиться в сторону оздоровления, когда ему становится невмоготу жить так, как раньше, когда возникает угроза смерти и приходится хочешь-не хочешь менять образ жизни.
Цитата
Мясо мне на вкус не нравится, а вот сосиски с колбасой... я уже писала, что вкус детства...
Кстати, я много думала и анализировала, почему я снова ушла от вегетарианства. Так вот причина - СТРАХ. Я боюсь нанести себе вред, нехватки пресловутого Б12, железа

Это очень странно и противоречиво. Ты пишешь, что боишься, что тебе не хватит каких-то незаменимых веществ, но при это первое, на что ты налегаешь - это сосиски и колбасы. Ты же понимаешь, что они не являются источниками витаминов, что это "сиськи-письки и хвосты" на сто рядов переработанные и щедро сдобренные химией. Никаких полезных веществ ты из данных продуктов не получишь, а даже нанесешь вред.
Поэтому твой возврат к мясоедению скорее можно связать с психологической привязанностью к пище из детства и с боязнью выделяться из толпы.
Цитата
А вот Б12 мне покоя не дает. Знаю, что в организме его запасы на 4-5 лет есть. Вот и получилось, что 4 года я мясо не ела, а теперь подсознательно понимаю, что запаса Б12 больше нет и в итоге ...

Вообще-то ты эти 4 года ела продукты, содержащие Б12, - яйца и молочные продукты.
Цитата
Везде пишут, что только из животных продуктов. Я не считаю, что это правильно - колоть Б12.

Почему сразу колоть? Он делается не из животных и продаётся в таблетках и его надо рассасывать.
Цитата
Как все психологически сложно стало.

Человеку психологически сложно с самим собой, когда у него нет единой концепции и единого понимания о себе как о биологическом виде и о своём месте в Природе.
Цитата
Вот у меня вопрос к вегетарианцам форума со стажем 5 и более лет. Вы проверяли свой уровень Б12, гемоглобин? Или не паритесь по этим вопросам? Что предпринимаете, чтобы избежать дефицита? Юлечка, Настя, напишите, что вы на этот счет думаете? Для меня действительно это важно, так как у меня было и сильное выпадение волос и вялость, и судороги в ногах - это тоже причина моего отхода в сторону.

Уровень Б12 не проверяла, так как признаков недостатка Б12 у меня нет, поэтому с чего бы я вдруг ринулась его проверять. Признаков низкого гемоглобина у меня нет тоже, но для санкнижки сдавала кровь, сказали, что гемоглобин в норме.
Я из тех, кто не заморачивается.
Но в инете полно тех, кто заморачивается и стоит почитать их, что они принимают. Например, интересен этим Инстаграмм ahims_a. Посмотри по хэштегу #iherb_ahimsa

Про дефицит каких-то витаминов и прочих нужных веществ в организме.
Если у какого-то растительноядного животного возникнет недостаток каких-то веществ в организме, то что будут делать ветеринары? Будут они вводить в рацион растительноядного животного мясо? А может, яйца будут давать или молоко? Допустим, станут кормить корову мясом, молоком, яйцами? Звучит как бред. Но однако люди тоже самое делают с собой, когда у них нет уверенности в том, что вегетарианство - это правильно и им нужен предлог, чтобы поскорее свернуть в психически комфортное для них мясоедение (ну, или с веганства в лактовегетарианство или оволактовегетарианство, у кого что).
Если у растительноядного животного из-за недостаточно качественного питания возникнут какие-то проблемы со здоровьем, то логично, что ветеринары будут повышать само качество питания, давать животному пищу лучшего качества и/или давать дополнительные какие-то добавки, витамины.

У веганов и лавко(ово)вегетарианцев, конечно, может быть некачественное питание. Запросто. Качественное питание - это первозданное питание, как матушка-Природа создала. Во-первых - сыроедение. Естественно, веганское сыроедение, так как нет у нас ни клыков, ни когтей и мы не хищники. Во-вторых, жизнь в своей климатической зоне, где эта пища растет. А судя по тому, что человек не имеет шерсти и не приспособлен к холодным климатическим условиям, то жить нам надо там, где круглый год лето, тепло, фрукты. В общем, где-нить в Таиланде, но не Братске, никак)))
Из этого понятно, насколько питание современного человека отличается от того, как он должен питаться в соответствии со своим биологическим видом.
Банально, от недостатка солнца из-за климата и сидения в офисе целый день может не хватать того же витамина Д. И если витамином Д искусственно обогащают молоко и в организм обычного человека он хотя бы попадает с молоком, пусть которое и обогащено искусственно, то человек, который становится веганом и прекращает пить молоко, например, лишается этого источника витамина Д. И ладно бы веган был сыроедом, ну поколбасило его бы первые годы из-за детоксикации, но потом бы организм сам отлично выработал то, чего ему не хватает. Но тут у нас не форум сыроедов и все мы блюдоманы. Даже если человек веган - он блюдоман. Конечно, это чудесно, что он отказался от животных продуктов и приблизил своё питание к биологическому, ведь разница между мясоедом и веганом, это как разница между веганом и сыроедом-веганом - очень сильная в питании. Но всё равно оно не соответствует тому, как он должен питаться, так как термообработанную пищу, пусть она и веганская, природной назвать нельзя.
Так что у вегана тоже могут различные проблемы со здоровьем в связи с неполноценным питание. Но неполноценным не из-за того, что оно лишено мяса, а из-за того, что оно блюдоманское, а не сыроедное.
Так что поэтому при любом питании в первую очередь надо больше фруктов и овощей кушать.

Если какие-то проблемы с Б12 или просто страх - он есть в таблетках на сайте Iherb.
Например, такой, фирмы Jarrow Formulas:


Ещё есть мультивитамины для веганов Deva, можно попить в сезон авитаминозов.


Вообще, у Deva много всяких витаминов, все веганские, тот же витамин Д, железо, кальций-магний, амега-3, комплекс для волос, кожи, ногтей.
Если говорить о покупках витаминов в России, то заказ с Айхерба - это лучший вариант.
Так же на Айхербе есть и сыроедные витамины, тот же Б12 и т.д. Например, фирма Garden of Life. Но ценник у них весьма не скромен. Но это вопрос приоритетов.
В конце концов, если посчитать сколько денег человек тратит на колбасу-сосиски и прочий пищевой шлак, который его к тому же отравляет и делает его жизнь короче, то лучше уж купить витамины, чтобы компенсировать свои косяки в питании.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 9.12.2016, 19:54
Сообщение #919


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Насю @ 6.12.2016, 9:24) *
Как дела с фруктовыми завтраками?

завтраки у меня хорошие a115.gif

Цитата(Насю @ 6.12.2016, 9:24) *
Может, тебе просто не надо это похудение, не так важно для тебя это, чтоб ты тратила на это свои ресурсы (мысли, время, деньги, энергию)... Не стоит у тебя это в ряде жизненных задач на первом месте и даже на втором. А стоит где-то на последнем. Почему?

я постоянно думаю о похудении, это уже паранойя, и мне надоело жить так, поэтому сейчас я действительно задвинула похудение на последнее место. Я хочу просто жить и радоваться жизни и не париться за каждый съеденный кусочек. Как-то так...

Цитата(Насю @ 6.12.2016, 9:24) *
Вполне возможно, что ты просто не воспитана в стиле, что твоя внешность - это очень и очень важное и она должна стоять ну никак не на последнем месте. Всё твоё окружение такое же. И самой себе тебе уже сложно себя перевоспитать, ведь то, что мы впитали с детства сидит у нас в подсознании.

уж точно меня не воспитывали на том, что я должна быть красоткой. Об этом вообще никогда не говорилось. У меня были пионерия, Ленин и коммунизм в детстве. Все на благо общества, "Я" - последняя буква в алфавите, а в Африке дети умирают от голода - вот чему нас учили icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 6.12.2016, 9:24) *
Есть кто-то, кто тебя вдохновляет? Есть женщины, которые являются для тебя примером?

Сложно сказать. На форуме я восхищаюсь Юлечкой и тобой, Насю. В плане того как вы питаетесь, занимаетесь спортом, ведете ЗОЖ, Юля еще много чего успевает делать, что я за свои 40 лет и трети не сделала... Из известных людей - я не знаю. Но восхищают меня бразильские бабушки (видела я фотки с их конкурса красоты), но я реально себя такой не представляю. А может зря? Из сыроедов - Кэтрин Калабрис и Тоня Заваста

Цитата(Насю @ 6.12.2016, 9:24) *
вращаться надо в том окружении, которое близко тебе по духу, которое тебя вдохновляет, является примером для подражания. И если в твоём реальном окружении нет поддержки, нет тех, кто увлечен тем же, то есть великий интернет

d025.gif и Красотуля тут незаменима, в жизни у меня нет ни одного знакомого не то что сыроеда, а даже просто вегетарианца. Это скорее всего я была белой вороной со своим вегетарианством. Опаньки, вот еще одна причина моего отхода. Я не хочу быть белой вороной.

Цитата(Насю @ 6.12.2016, 9:24) *
Здоровье - это очень важно и ценно.
Но тут тоже может быть подводный камень. А для чего тебе это здоровье? Что, сейчас есть какие-то серьезные проблемы, требующие немедленного решения? Ведь человек начинает активно шевелиться в сторону оздоровления, когда ему становится невмоготу жить так, как раньше, когда возникает угроза смерти и приходится хочешь-не хочешь менять образ жизни.

Нет у меня никаких проблем со здоровьем вообще, кроме фигового рыхлого внешнего вида. Но я думаю о будущем, чтоб избежать серьезных болезней.

Цитата(Насю @ 6.12.2016, 9:24) *
Это очень странно и противоречиво. Ты пишешь, что боишься, что тебе не хватит каких-то незаменимых веществ, но при это первое, на что ты налегаешь - это сосиски и колбасы. Ты же понимаешь, что они не являются источниками витаминов, что это "сиськи-письки и хвосты" на сто рядов переработанные и щедро сдобренные химией

d025.gif да, ты 1000 раз права. Буду решать этот вопрос

Цитата(Насю @ 6.12.2016, 9:24) *
Вообще-то ты эти 4 года ела продукты, содержащие Б12, - яйца и молочные продукты.

d025.gif именно из-за Б12 я и ела яйца и молоко, хотя эти продукты я не люблю вообще (ни кефир, ни творог, ни молоко, ни яйца) и ем только ради пользы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 9.12.2016, 20:13
Сообщение #920


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Ну а теперь отчеты
8 декабря
С утра вода
8.30 морковный сок
Через 15 минут пшенная каша
10.30 хурма, мандарин
12.30 помидор, 5 штук хинкали
16.00 яблоко, груша
18.00 салат из моркови и сушеной клюквы, кофе, 2 печеньки, блинчик с творогом

9 декабря
С утра вода
8.30 морковный сок
Через 15 минут салат из моркови с сушеной клюквой, пшенная каша 2 ст.ложки
12.30 макароны с яйцом, лечо
16.00 мандарин
17.30 кофе, блинчик с творогом, блинчик с мясом, баранка с маслом

В общем, потихонечку увеличиваю количество сырых овощей и фруктов. Пока меня все устраивает. Мясо пока ем, но я помню о своей цели - отказаться от него. Видимо, еще не созрела. Все впереди. Пока не взвешивалась, но в Сочи я уезжала с весом в 74кг. То есть пока вес не падает, и даже растет. Но я чувствую, что уже похудела обратно. Завтра взвешусь и скажу что и как icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




47 страниц V  « < 44 45 46 47 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика