НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
47 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тропиканка, Радостно лечу к стройности
Рейтинг 5 V
Тропиканка
сообщение 6.9.2015, 21:43
Сообщение #701


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, красотули d040.2.gif

Валентин d040.gif

Пришла с отчетами.
5 сентября - день 1
8.30 виноград, персик
11.00 кофе с 2чл сахара, 2 бутерброда: один - с плавленым сыром, второй - с кабачковой икрой
14.00 две помидорки, картофель, кусочек красной рыбы соленой
18.30 творог, персик
Вода 1,5л
Итого по плану
1. завтрак - фрукты - ДА
2. велотренажер 15 мин - НЕТ
3. приседания 20 раз - ДА

6 сентября - день 2
9.00 картофель, кусочек соленой красной рыбы, бутерброд с сыром
16.00 мороженое
17.30 кофе с 1чл сахара, 2 сухарика
18.00 творог, мороженое
19.00 кофе с 1чл сахара, 2 сухарика
Вода 1л
Итого по плану
1. завтрак - фрукты - НЕТ
2. велотренажер 15мин - ДА
3. приседания 20 раз - ДА


В общем неплохо, но я могу лучше smile.gif
Пошла в гости, всех люблю aa27.gif aa19.gif aa46.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришок
сообщение 7.9.2015, 7:55
Сообщение #702


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Наташенька, привет! a085.gif
Как хорошо , что с переездом эппопея закончилась. Очень понимаю тебя. Нам пришлось переезжать 7 раз с места на места , пока на рабочей визе были. Интересно было видеть рост нашего благосостояния)))) Сначала только пара сумок)))) и в конце уже большой трак ))))

Питание неплохо. Наталь, а кофе без сахара не получается?
Я уже настолько привыкла к этому-что сахара даже дома нет.
И с утра раскладываю овощи и фрукты по маленьким пакетикам и сама себе говорю-я должна это сьесть сегодня. Получается ни дня без овощей-фруктов.
Велотренажер-ты умничка! У меня тоже есть. Но что-то забываю о нем.
Хорошего дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 8.9.2015, 10:50
Сообщение #703


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Тропиканка @ 4.9.2015, 16:27) *
Насть...Я к тебе всегда в первую очередь бегу

Наташенька, как приятно!
Цитата
Но я в курсе всех твоих перемен.

Приятнее втройне!
Цитата
Пусть у тебя все будет хорошо

Спасибо!
Цитата
Будут цели - задачи. Срок выполнения 10 дней.
Первую я уже сказала - убрать 1кг жира.

Вполне реально. d025.gif
Цитата
Вторая цель - улучшить питание: заменить кофе и сладости/печенье, бутерброды на завтрак на фрукты

Вообще классная цель!
Цитата
Третья цель - ежедневно велотренажер 15 минут, приседания 20 раз

И как дела с велотренажёром? Выполнение уже начато или оно только после достижения первой и второй цели?
Цитата
Хотя сегоняшний отчет не будет хорошим

Ну что ты! Всё вполне хорошо! n020.gif
Цитата
14 сентября подведу итоги и поставлю новые задачи

Очень интересно!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 8.9.2015, 13:58
Сообщение #704


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, красотули sm03.gif
Валентин aa45.gif

Цитата(Маришок @ 7.9.2015, 6:55) *
Наташенька, привет! a085.gif
Как хорошо , что с переездом эппопея закончилась. Очень понимаю тебя. Нам пришлось переезжать 7 раз с места на места

Мариш, привет wub.gif Не то слово. Еще есть над чем работать. Разобрать гараж, привести в порядок огород (вырезать старую малину, убрать, перекопать...) А я так устала, что пока не могу себя заставить это сделать. Ну ничего, все сделаю все равно icon_mrgreen.gif
Цитата(Маришок @ 7.9.2015, 6:55) *
Питание неплохо. Наталь, а кофе без сахара не получается?
Я уже настолько привыкла к этому-что сахара даже дома нет.

Питание неплохо? icon_eek.gif В моем понятии не гуд совсем, но я решила, что с чистого листа, маленькими шажками. Пока я изменила только завтрак. Правило 1. На завтрак я ем фрукты. Все остальное пока не меняю, мало того ем все, что хочу. После первой декады введу еще 3 правила d060.gif
Кофе без сахара получается через раз. Да и я ложу всего 1чл, причем без горки и не полную. На самом деле там чуть больше половины чайной ложки. Но, конечно, сахар нам не друг. А враги мне тоже как бы не нужны. Но мои многочисленные попытки отказаться от сладкого провалились с треском. Недавно я вычитала, что сладкий вкус для человека - это вкус его видовой пищи. Его тянет к сладкому. А сладкий вкус в природе имеют - фрукты. И как утверждают многие мною уважаемые натуропаты (Галина Шаталова, Герберт Шелтон, Михаил Советов, Дуглас Грэхем), фрукты - это видовая пища человека. Человек - существо плодоядное. Может в этом вся загвоздка? Не хватает фруктов в рационе, и я начинаю есть сладкое aa14.gif
А совсем убрать сахар из дома я не могу. Я ж не одна живу icon_mrgreen.gif
Цитата(Маришок @ 7.9.2015, 6:55) *
И с утра раскладываю овощи и фрукты по маленьким пакетикам и сама себе говорю-я должна это сьесть сегодня. Получается ни дня без овощей-фруктов.

Хорошая идея. Возьму на вооружение
Цитата(Маришок @ 7.9.2015, 6:55) *
Велотренажер-ты умничка! У меня тоже есть. Но что-то забываю о нем.
Хорошего дня!

Стараюсь, но тоже забываю. Даже не забываю, а откладываю на вечер, а вечером уже усталость и ничего не хочется. Выход: велотренажер и приседать с утра как утренняяя зарядка. Йес. Так и буду делать теперь a115.gif
Мариш h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 8.9.2015, 14:16
Сообщение #705


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Насю @ 8.9.2015, 9:50) *
Наташенька, как приятно!

h020.2.gif aa6.gif

Цитата(Насю @ 8.9.2015, 9:50) *
И как дела с велотренажёром? Выполнение уже начато или оно только после достижения первой и второй цели?

Начато, со скрипом. Вчера вот не приседала и не крутила педали. Дооткладывала на потом, а потом .... я уже писала, что потом icon_mrgreen.gif В идеале все три задачи я должна выполнять в течение 10 дней. С 15 сентября к ним добавятся еще 3. Наверно две будут связаны с питанем, а одна с фитнесом (думаю, ввести упражнение планка в течение 1-2-х минут) Но сначала... я должна выполнить первые три, чтобы они начали входить в привычку d025.gif

7 сентября - день 3
9.00 виноград
10.00 кофе с 1чл сахара, бутерброд с маслом и красной рыбой, 1 мармеладка ( с пектином)
14.00 банан
15.00 2 огурца, консервированный тунец
16.00 кофе б/с, 2 мармеладки, мороженое
20.00 половинка картофелины, огурец, кусочек красной рыбы (никак не могу теперь перестать есть рыбу и вернуться к вегетарианству. Надо цель поставить d025.gif ), кофе б/с, 3 сухарика, 2 мармеладки
Вода 1л
ИТОГО:
1. фрукты на завтрак - ДА
2. велотренажер 15мин - НЕТ
3. приседания 20р - НЕТ



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 10.9.2015, 9:20
Сообщение #706


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Натуль, привет!
Я раньше ( ох...как приятно писать "раньше)))) тоже была ужасная сладкоежка.
Начинала с того , что уговаривала себя есть сладкое через день. Потом приучила себя к сухофруктам.
Вот, только я не знаю-если у вас такой же выбор, и сколько это стоит, наверное, недешево....
Мне очень нравится сухая вишня, клюква,финики-это так сладко!
И сейчас я уже не так зависима, если раньше мне было важно просто сладкое, то теперь я очень выборочно, только самое-самое ем....Но то, что мне нравиться-дорого. И я время от времени балую себя, смакую каждый кусочек.
Раньше каждый день покупала на работе то булочку, то шоколадку. Я решила через день покупать, и на другой день не покупая, откладывала в сторонку эти 2 доллара. Таким образом , на "сьэкономленные" деньги покупала что-то другое. Получалась неплохая сумма))))
И вот так...шаг за шагом...я смогла избавиться от тяги к сладкому.
Сейчас я позволяю себе все-но уже не хочется абы что. Да и вкус изменился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 13.9.2015, 12:50
Сообщение #707


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Маришок @ 10.9.2015, 8:20) *
Я раньше ( ох...как приятно писать "раньше)))) тоже была ужасная сладкоежка.
Начинала с того , что уговаривала себя есть сладкое через день. Потом приучила себя к сухофруктам.

Мариш, привет wub.gif я живу на юге России, проблем с овощами, фруктами и сухофруктами нет aa26.gif Купила себе кургагу,( даже исправлять жалко d030.gif, курагу конечно) начинаю заменять сладости на сухофукты a115.gif d025.gif
Цитата(Маришок @ 10.9.2015, 8:20) *
Раньше каждый день покупала на работе то булочку, то шоколадку. Я решила через день покупать, и на другой день не покупая, откладывала в сторонку эти 2 доллара. Таким образом , на "сьэкономленные" деньги покупала что-то другое. Получалась неплохая сумма))))
И вот так...шаг за шагом...я смогла избавиться от тяги к сладкому.

Здорово... у меня тоже получится, я в этом уверена.
Сейчас читаю твой дневник с самого начала. Ты так хорошо пишешь. Люблю людей, которые могут свои мысли изложить на бумаге интересно и с юмором. я так не умею, у меня какой-то скучный слог Про кота Федора и его реакцию на Лэди ухохоталась. Ладно все хвалы напишу в твоем домике, а то неправильно как-то d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 13.9.2015, 13:17
Сообщение #708


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Как время летит icon_eek.gif Сегодня уже 12 сентября icon_eek.gif А у меня вместо минуса +1кг. Сегодня с утра 75 icon_eek.gif За 2 дня сборосить 2кг icon_eek.gif Ну а че я хотела? Питание хромает на обе ноги, спорт ваще забился где-то за диван s24.gif А вообще, говоря серьезно, поймала себя на том, что мне не хватает энергии. При всем при том, что энергии энтой в теле накоплено... девать некуда и подарить не получится obm.gif Чувствую какой-то упадок сил и нежелание вообще что-то делать. С великим трудом заставляю себя делать повседневные дела. Вчера правда помогала свекрови клеить обои. А так хочется забиться под одеялко и читать книжки. Все. Может, всему виной отсутствие Солнца. У нас резко изменилась погода. Небо затянуло тучами, и заморосил вот уже два дня не прекращающийся дождик, и конца ему не предвидится. Из футболок мы резко переоделись в куртки. В общем, здравствуй осень.

Да, пытаюсь тут заговорить зубы. Знаю, что спросите: "Где отчеты?!"
А вот они.
8 сентября - день 4
6.30 два банана
9.00 рис, лечо, полкусочка черного хлеба, кофе и мармелад
10.00 мороженое
12.45 мороженое, кофе, пироженое
14.00 огурец, тунец
19.30 макароны, лечо
21.00 кофе, 3 мармеладки
Вода 1,5 л
Фрукты на завтрак -ДА
Велотренажер - НЕТ
Приседания - НЕТ

9 сентября - день 5
8.30 два банана
9.30 макароны с кетчупом, огурец
11.00 чай с 1чл меда, сухарики, 2 мармеладки
12.00 дубль 2: чай, сухарики, мармелад
14.00 две помидорки, чечевица
17.30 чечевица, лечо
21.00 кофе, трубочки (типа вафель)
Вода 1л
Фрукты на завтрак - ДА
Велотренажер - НЕТ
Приседания - НЕТ

10, 11 сентября не записывала, но попамяти ела в основном чечевицу, фрукты, огурцы, мороженое, кофе и сухарики. Да, вчера еще бутеброды с икрой минтая.

Ну, плохая я девочка c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 13.9.2015, 21:13
Сообщение #709


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



12 сентября - день 8
9.00 арбуз
11.00 кофе с 1чл сахара, бутерброд с икрой минтая
16.30 вареники с картошкой + сметана, кусочек хлеба с маслом
18.00 мороженое
19.30 горячий чай с медом, сухарик (морозит меня че-то)
Вода - мало, меньше 1л
Фрукты на завтрак - ДА
Велотренажер - НЕТ
Приседания - НЕТ
Зато ходьба в течение 1,5 ч




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 14.9.2015, 7:25
Сообщение #710


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Привет, Наташенька! a04.gif
Спасибо за добрые слова!
Не наговаривай на себя, ты интересно пишешь.
Как далеко от тебя до Сочи? В Адлере мои близкие родственники живут,мы там каждое лето в детстве проводили.

Наталь, а ты витаминки пьешь? Может упадок сил от низкого гемоглобина?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.9.2015, 10:44
Сообщение #711


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Натали, привет=)
Я тебя читаю, но писатель из меня сейчас ленивый... Но тут не смогла сдержаться....

Цитата(Тропиканка @ 8.9.2015, 13:16) *
(никак не могу теперь перестать есть рыбу и вернуться к вегетарианству. Надо цель поставить d025.gif ),

У меня вот только один вопрос: кому НАДО????? Я знаю тебя уже не первый год, ты постоянно то вегетарианец, то сыроед, то еще что-то... Держишься, а потом срываешься... А если сесть и хорошо подумать, может быть для тебя это питание не естественно? Да простят меня все здесь присутствующие вегетарианцы и иже с ними, но твой организм может банально нуждаться в рыбе и мясе. Зачем насиловать себя? Зачем загонять себя в рамки, а когда ты покидаешь этот панцирь, то начинаешь себя ругать? Это похоже на мазохизм какой-то... И опять же, кто сказал, что именно это питание правильное? Авторы, которых ты перечислила? Они Боги? Они обычные люди, которые тоже могут ошибаться. За последние годы культ здорового образа жизни плотно вошел в жизнь человечества, стали появляться красивые картинки, началась обработка мозга. Это хорошо, от этого только плюс. Но это как мода.... Но... но ... но... Все должно быть естественно, а не потому что кто-то там сказал, что это хорошо. Слушай себя, свой организм, свои ощущения. А пока ты будешь загонять себя, то будут срывы, плохое настроение, желание забиться под одеяло и тд... А жизнь то проходит...
Извини, я не хотела тебя обидеть aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.9.2015, 12:42
Сообщение #712


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Наташ, ну какое морожено-пирожено? p030.gif
Хочется почитать книжку под одеялком - ну почитай-почитай, что плохого в этом? Но начитаешься, надоест ведь и захочется двигаться. Или нет?
Недавно мне пришлось вечер лежать от боли в боку и потом ещё пару вечеров не двигаться активно, я выла от желания двигаться и от того, что жизнь проходит мимо меня, а я тут лежу от собственной глупости и пропускаю тренировки и всякие полезные дела.
Где занятия на велотренажёре и приседания? Почему напротив них всё время "НЕТ"? Ты что, инвалид или больна, в чём дело? Так-с, прогоняй осеннюю хандру, поднимай себе настроение чем хочешь, позитивным видео, картинками, унигами и поднимай попу с дивана))) Я с тобой!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 15.9.2015, 2:14
Сообщение #713


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Маришок @ 14.9.2015, 6:25) *
Не наговаривай на себя, ты интересно пишешь.
Как далеко от тебя до Сочи? В Адлере мои близкие родственники живут,мы там каждое лето в детстве проводили.

Мариш wub.gif
Сочи от Ессентуков примерно 700км. В 17 часов садишься в поезд, на следующий день в 7 утра ты в Сочи. Кстати, 19 сентября я снова еду в Сочи до конца месяца. Домой приеду 30 -го a115.gif

Цитата(Маришок @ 14.9.2015, 6:25) *
Наталь, а ты витаминки пьешь? Может упадок сил от низкого гемоглобина?

витаминки не пью, а с гемоглобином не знаю. Делала анализ год назад - был даже выше нормы 148

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 9:44) *
У меня вот только один вопрос: кому НАДО????? Я знаю тебя уже не первый год, ты постоянно то вегетарианец, то сыроед, то еще что-то... Держишься, а потом срываешься...

Кристин wub.gif
МНЕ надо d025.gif мясо я не ем по-прежнему и не собираюсь, Поэтому тут я не могу сказать, что прикладываю для этого усилия. Рыбу ем, но хочу перестать. С одной стороны почему-то мне ее хочется, с другой - жалко. Все живое хочет жить, и рыба тоже. Это вопрос этический, а не похудения. От вегетарианства не худеют aa26.gif . Например, Монсерат Кабалье - вегетарианка. При большом количестве мучного и сладкого вес может даже вырасти (я тому пример icon_mrgreen.gif )
Сыроедение - это идеал, мечта. Были попытки приблизиться к идеалу, но пока я к этому не готова и оставила эту идею. Я больше не стремлюсь к сыроедению, другое дело - много овощей и фруктов. Этому я говорю ДА d025.gif

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 9:44) *
твой организм может банально нуждаться в рыбе и мясе. Зачем насиловать себя? Зачем загонять себя в рамки, а когда ты покидаешь этот панцирь, то начинаешь себя ругать? Это похоже на мазохизм какой-то..

мой организм может нуждаться в аминокислотах, а не в рыбе и мясе. Аминокислоты можно получить из растений (в принципе животные, которых люди едят, получают их именно из растений, значит и человек в состоянии это делать). Просто я не умею составлять такой рацион питания, чтобы все было сбалансировано и все аминокислоты поступали в организм. Возможно, именно поэтому меня тянет на рыбу. И я себя совсем не ругаю. Совсем, ни за что. Я прекрасно осознаю, что не питаюсь здоровой пищей на 100%, ем мороженое, хлеб, ем на ночь. Поэтому и результата нет. Видимо, мороженое я хочу больше, чем похудеть. Значит, пока мне так надо. Не хочу больше никакого насилия над собой и психологического давления или самокритики. Так что никакого мозохизма icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 9:44) *
И опять же, кто сказал, что именно это питание правильное? Авторы, которых ты перечислила? Они Боги? Они обычные люди, которые тоже могут ошибаться. За последние годы культ здорового образа жизни плотно вошел в жизнь человечества, стали появляться красивые картинки, началась обработка мозга.

Конечно, они могут ошибаться. А есть ли люди, которые не ошибаются (в тч и врачи)? Но они выглядят здоровее многих, их последователи пишут об улучшении здоровья. Это вопрос здравого смысла. И что плохого в культе здорового образа жизни? Я не хочу в старости быть обузой для близких, писаться в памперсы и страдать слабоумием. Я хочу быть сухонькой и веселой старушкой icon_mrgreen.gif , которая не тратит всю пенсию на таблетки... Я найду более достойные дела. Например, буду путешествовать icon_mrgreen.gif
Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 9:44) *
Слушай себя, свой организм, свои ощущения. А пока ты будешь загонять себя, то будут срывы, плохое настроение, желание забиться под одеяло и тд... А жизнь то проходит...
Извини, я не хотела тебя обидеть

Именно это я и делаю - слушаю свой организм d025.gif У меня нет плохого настроения и под одеялко я хочу от усталости. Переезды, ремонты выбили меня из колеи. Еще неразобранный гараж, заваленный хламом, ждет своего часа. А я не хочу его разбирать, но надо. Жизнь проходит, согласна. Но я в данный момент живу и радуюсь, и даже лишний вес меня не напрягает. Просто на первое место я ставлю здоровье, а лишний вес и здоровье как бы несовместимые понятия. Тут и диабет, и сердечно-сосудистые, и еще куча всего. А оно мне не надо. Пока я еще не нажила себе серьезных болячек, поэтому есть время улучшить и приумножить свое здоровье.
Кристин, ты меня не обидела. Наверно, ты, наверно, подумала, что я ною и жалуюсь, страдаю от того, что все не так, как я планирую. Вот дескать плюс кило. Да пофиг. Мне сейчас душевный комфорт дороже. Не получилось сегодня, не беда. Получится завтра d025.gif Я даже не собираюсь на килограммах зацикливаться. Моя задача - изменить вредные привычки, заменить их здоровыми. Завтра напишу, что еще буду вводить. Фрукты на завтрак приживаются уже. Со спортом засада, но то такое. В первую очередь я хочу наладить питание. К тому же с 25-ю лишними килограммами двигаться тяжеловато, организма протестует.

Цитата(Насю @ 14.9.2015, 11:42) *
Наташ, ну какое морожено-пирожено? p030.gif

Насть, это че за смайлик? Не ты ли писала о том, что себя ломать не надо. И запрещать себе все равно что на турнике висеть. Ну захотелось, пироженое не понравилось - больше не хочу aa26.gif Сейчас даже не могу вспомнить, какое пирожное я ела и какой у него был вкус icon_eek.gif А вспомнила, что-то типа наполеона.
Цитата(Насю @ 14.9.2015, 11:42) *
Хочется почитать книжку под одеялком - ну почитай-почитай, что плохого в этом? Но начитаешься, надоест ведь и захочется двигаться. Или нет?

d025.gif d025.gif d025.gif уже надоело, начинаю потихонечку оживать icon_mrgreen.gif
Цитата(Насю @ 14.9.2015, 11:42) *
Где занятия на велотренажёре и приседания? Почему напротив них всё время "НЕТ"? Ты что, инвалид или больна, в чём дело? Так-с, прогоняй осеннюю хандру, поднимай себе настроение чем хочешь, позитивным видео, картинками, унигами и поднимай попу с дивана))) Я с тобой!

будут будут, обещаю. Всему свое время. Хандры нет, видимо я приболела. То морозит, то в жар кидает. Состояние s24.gif Настроение хорошее, а вот самочувствие obm.gif


Отчеты писать не буду - не помню. Надо записывать.
Девочки, все хорошо



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 15.9.2015, 4:05
Сообщение #714


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Совсем не хочется спать. А ведь уже почти 2 часа ночи icon_eek.gif
Проведем время с пользой icon_mrgreen.gif
Итоги первой десятидневки:
Итак, на завтрак я ела фрукты.
Велотренажер и приседания не получились.
Вес + 1кг - 75кг
Задачи на 2-ю декаду:
1. Фрукты на завтрак остаются. Но... ввожу еще один вариант завтрака. Так сказать, на выбор: фрукты или овощи и каши (льняную, амарантовую, овсянку)
2. Велотренажер 15 минут остается в силе, но... возможен еще один вариант: ходьба 40 минут в день
3. Приседания 20 раз остаются в силе.
И новые правила:
4. Пить не менее 2 л воды в день
5. До завтрака пить с утра элексир: на стакан теплой воды 1чл меда и 1ст.л льняного масла
6. Ввести в рацион морскую капусту и спирулину (Б12!)
7. Привести в порядок режим питания. Есть 4 - 5 раз в день каждые 3 - 4 часа. Не менее 500г сырых овощей в день!!! Фрукты до 500г!!!
Примерно так -
8ч завтрак - фрукты или салат и каша;
11ч - перекус - фрукты или чай + горький шоколад, курага, чернослив, орешки, бородинский хлеб с творожным сыром;
14ч - обед - салат + белковая пища - чечевица, горох, хумус, соевые, брокколи, шпинат, киноа (содержит все 9 незаменимых аминокислот), яйца, рыба (в идеале без нее), либо коричневый рис, гречка, рис хорошо комбинировать с бобовыми, можно суп с перечисленными продуктами;
18ч - ужин - салат + морская капуста, спирулина
Если голодно, то возможен 5-й прием пищи, но очень легкий - фрукты с низким ГИ, кефир, ряженка, но до 20ч!
Пока хватит.








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 15.9.2015, 9:25
Сообщение #715


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Привет, Наталочка, роднуличка!
О! так у вас свой дом? Я вот только вьехала. И сад-огород свой? Круто!
Наташа, я бы пожелала тебе сдать анализы-может и впрямь низкий гемоглобин.
Я вот сейчас ( в юности было ого-го-го!))) со спортом ни разу не дружу. Где-то читала про гимнастику для ленивых. И придерживаюсь ее. Просыпаясь-потягиваюсь, делаю махи руками-ногами, зубы чищу-махи ногами. Жду когда кофе сварится-приседаю. Ну и в таком роде...понимаешь? получается все играючи, не напрягаясь. В течении дня утром 10 махов, 5 приседаний, днем так же и вечером. По итогу получается неплохо.

Каждое утро я принимаю омега-з +витамин д, кальций и женские витамины. Может ты тоже начнешь?
План мне нравится.Молодец!
Только никогда не слышала про такой элексир-вода-мед и масло. Расскажи как по вкусу? пьется легко?
киноа-это что такое?
Наталь, ты отдохни как следует, и вперед! Я с тобой,можно?)

Т.е. поехать в Сочи , скажем так, на выходные не проблема?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 15.9.2015, 12:09
Сообщение #716


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет d060.gif

Цитата(Маришок @ 15.9.2015, 8:25) *
Привет, Наталочка, роднуличка!
О! так у вас свой дом? Я вот только вьехала. И сад-огород свой? Круто!

d025.gif d025.gif d025.gif только двор разделен на 3-х хозяев - мою свекровь и ее 2-х сестер. Мы занимаем полдома (входы отдельные) и где-то 2 сотки земли

Цитата(Маришок @ 15.9.2015, 8:25) *
Наташа, я бы пожелала тебе сдать анализы-может и впрямь низкий гемоглобин.

пока не планирую, но подумаю. Может, сделаю

Цитата(Маришок @ 15.9.2015, 8:25) *
Я вот сейчас ( в юности было ого-го-го!))) со спортом ни разу не дружу. Где-то читала про гимнастику для ленивых. И придерживаюсь ее. Просыпаясь-потягиваюсь, делаю махи руками-ногами, зубы чищу-махи ногами. Жду когда кофе сварится-приседаю. Ну и в таком роде...понимаешь? получается все играючи, не напрягаясь. В течении дня утром 10 махов, 5 приседаний, днем так же и вечером. По итогу получается неплохо.


хорошая идея a115.gif

Цитата(Маришок @ 15.9.2015, 8:25) *
Каждое утро я принимаю омега-з +витамин д, кальций и женские витамины. Может ты тоже начнешь?
План мне нравится.Молодец!
Только никогда не слышала про такой элексир-вода-мед и масло. Расскажи как по вкусу? пьется легко?

в одноклассниках был рецепт якобы для здоровья и кожи: вода + мед + оливковое масло. Я заменила оливковое на льняное- как раз ради омега-3 icon_mrgreen.gif пьется плохо, не нравится масляная пленка на губах. Буду наверно просто ложку масла в рот, а потом водичку с медом

Цитата(Маришок @ 15.9.2015, 8:25) *
киноа-это что такое?
Наталь, ты отдохни как следует, и вперед! Я с тобой,можно?)
Т.е. поехать в Сочи , скажем так, на выходные не проблема?

киноа - это крупа
вперед d025.gif
Да, можно d025.gif только летом билеты надо за 40 дней покупать icon_mrgreen.gif Кстати, билеты туда-обратно в плацкарте мне обошлись 2700 a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.9.2015, 14:56
Сообщение #717


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Натали, я ни в коем случае не считаю, что ты ноешь или что-то в этом роде...

Цитата
мой организм может нуждаться в аминокислотах, а не в рыбе и мясе. Аминокислоты можно получить из растений (в принципе животные, которых люди едят, получают их именно из растений, значит и человек в состоянии это делать).

После этих слов я вспоминаю одну нашу форумчанку, которая упала и сломала себе руку и ей на форуме посоветовали кушать кунжут (кажется) типа там много кальция и это как альтернатива кальцию в лекарственной форме... Чем вся эта история закончилась мы прекрасно знаем.... Я все равно за здравый смысл во всем!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 15.9.2015, 20:29
Сообщение #718


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(La_Dark @ 15.9.2015, 13:56) *
Натали, я ни в коем случае не считаю, что ты ноешь или что-то в этом роде...
После этих слов я вспоминаю одну нашу форумчанку, которая упала и сломала себе руку и ей на форуме посоветовали кушать кунжут (кажется) типа там много кальция и это как альтернатива кальцию в лекарственной форме... Чем вся эта история закончилась мы прекрасно знаем.... Я все равно за здравый смысл во всем!!

Кристин wub.gif я поняла, кого ты имеешь ввиду d025.gif Я тоже за здравый смысл. Поэтому ничего себе не запрещаю. Захочу - буду.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 15.9.2015, 20:36
Сообщение #719


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



15 сентября
Вес 74,3 кг
10.00 вода+мед+льняное масло
10.30 чай, 2 бутерброда с кабачковой икрой, 2 квадратика горького шоколада, арбуз
17.00 огурец, вареники с картошкой и грибами
17.30 кофе б/с, горький шоколад
Вода 500мл
Приседания - ДА
Велотренажер - НЕТ



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 16.9.2015, 0:00
Сообщение #720


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Вечером арбуз вкусный a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




47 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика