НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
47 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тропиканка, Радостно лечу к стройности
Рейтинг 5 V
Тропиканка
сообщение 27.8.2014, 23:59
Сообщение #421


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 24.8.2014, 0:27) *
Натулёчик, а кто то говорил, что ему пирожки по барабану....по моему это самообман icon_mrgreen.gif
Натуль, как готовишься к отпуску?

Светуль wub.gif
Самообман говоришь icon_eek.gif Очень даже может быть d025.gif
К отпуску не готовлюсь, считаю дни до него. 7сентября отчаливаю на море icon_mrgreen.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 25.8.2014, 13:52) *
О, класс)) спасибочки)) сегодня попробую)))) Вкусные у тебя отчетики a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif пробовала уже?

Цитата(Энди @ 27.8.2014, 18:34) *
Вот угощал бы кто такими "букетиками" ягодными (красотень-то какая!), может и тортики меньше бы привлекали d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 27.8.2014, 18:58) *

Натуль, я уже скучаю aa12.gif ...Ты там что, уже отдыхать уехала?

Светуль, нетбук глючил нешуточно. Пришлось даже в ремонт сдавать. Еще не уехала я icon_mrgreen.gif

Цитата(Лисичка14 @ 27.8.2014, 20:16) *
Тропиканка, привет (экзотичный ник)))!
Мельком пролистала твой дневник. А ты хочешь стать вегетарианкой из каких соображений?
Почитала твои отчеты. Мне кажется, ты (не страшно, что на "ты"?) мало кушаешь. Кстати, недавно открыла для себя передачу "Худеем на НТВ"

Лисичка, приятно познакомиться.
Я как бы уже почти 3 года мясо не ем icon_mrgreen.gif и не собираюсь d030.gif aa26.gif
Для меня это принцип этического отношения к животным. Люблю я их и не хочу, чтобы из за меня кого то резали. К похудению это никак не относится. Мало того при большом количестве углеводов (макарон, картошки, риса, сладкого) можно даже поправиться и на вегетарианстве.
Я хочу перейти на сыроедение. То есть исключить термическую обработку пищи. Почему? Потому что уверена, что это самое лучшее питание для сохранения здоровья, молодости и красоты.
Я мало ем? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты первая кто мне это сказал icon_mrgreen.gif
Смотрела я передачу Я худею на НТВ, система Борменталя там рекламируется. Но я больше склоняюсь к ЗОЖ, и не к диетам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тропиканка
сообщение 28.8.2014, 0:05
Сообщение #422


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Сегодняшний отчет. Слабонервным не читать icon_mrgreen.gif
6.30 кофе с 2чл сахара, чокопай
8.30 кофе, 2 овсяных печеньки, ложка винегрета и маленький кусочек хлеба с кабачковой икрой
18.00 мороженое
22.00 кофе и кусок торта
Занавес icon_mrgreen.gif
Ни капли живой еды icon_eek.gif
Короче есть вредности до 12 прекращаем, потому что едим их круглосуточно в итоге. Не подходит мне эта фишка никак.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 28.8.2014, 1:01
Сообщение #423


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 27.8.2014, 23:59) *
Светуль...Самообман говоришь icon_eek.gif Очень даже может быть

Есть о чём поразмышлять...Я вот уже принялась за это дело, что меня заставляет каждый день употреблять всякие вредности? Каждый день убивать свой организм? Почему такая слабая сила воли? И так далее...
Цитата
7сентября отчаливаю на море

Счастливая! a115.gif
Цитата(Тропиканка @ 28.8.2014, 0:05) *
Сегодняшний отчет. Слабонервным не читать....Ни капли живой еды

Гыыыы...а я всё это проходила, у меня типа таких отчётиков были, так что я уже закаленная в бою d030.gif
Цитата
Короче есть вредности до 12 прекращаем, потому что едим их круглосуточно в итоге. Не подходит мне эта фишка никак

Наташ, а может поставить конкретную краткосрочную цель? например, не ем после 12 три, четыре дня или неделю? А то мне кажется эта установка, типа не ем после 12 бесконечна и у тебя происходит этакие сладкие отчётики...я вот теперь пробую именно небольшие планчики, чтобы цель не казалась такой далёкой...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка14
сообщение 28.8.2014, 5:11
Сообщение #424


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32427



Цитата(Тропиканка @ 28.8.2014, 1:59) *
Лисичка, приятно познакомиться.
Я как бы уже почти 3 года мясо не ем icon_mrgreen.gif и не собираюсь d030.gif aa26.gif
Для меня это принцип этического отношения к животным. Люблю я их и не хочу, чтобы из за меня кого то резали. К похудению это никак не относится. Мало того при большом количестве углеводов (макарон, картошки, риса, сладкого) можно даже поправиться и на вегетарианстве.

Привет! Молодец, что не ешь мясо. Я тоже люблю животных. Но вкусно покушать, как оказалось, люблю больше. Я бы сама перешла на сыроедение, но мне нельзя (больной желудок). В любом случае, удачи тебе в этом! Буду заходить в твой домик, наблюдать за успехами))
Причина редактирования: Большая цитата



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 28.8.2014, 21:52
Сообщение #425


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(svetluy @ 28.8.2014, 1:01) *
Есть о чём поразмышлять...Я вот уже принялась за это дело, что меня заставляет каждый день употреблять всякие вредности? Каждый день убивать свой организм? Почему такая слабая сила воли? И так далее...
Наташ, а может поставить конкретную краткосрочную цель?

Светуль wub.gif
Хороший вопрос. Почему мы сами себе делаем плохо?
Краткосрочную цель можно. Надо обмозговать d025.gif
Цитата(Лисичка14 @ 28.8.2014, 5:11) *
Привет! Молодец, что не ешь мясо. Я тоже люблю животных. Но вкусно покушать, как оказалось, люблю больше. Я бы сама перешла на сыроедение, но мне нельзя (больной желудок). В любом случае, удачи тебе в этом! Буду заходить в твой домик, наблюдать за успехами))

Лисичка, все у нас в голове. Я не считаю мясо вкусным и никогда особо не считала, поэтому мне отказ от него дался легко. А последней точкой был фильм Земляне. После него мясо просто в горло не лезет aa26.gif Но с другой стороны я вполне лояльно и терпимо отношусь к тем, кто ест мясо. У меня муж ест, и я ему даже его готовлю. Мои принципы не должны ограничивать волю и свободу близких мне людей. Сыроедение в твоем случае возможно, но оочеень постепенно и аккуратно надо увеличивать долю сырых овощей и фруктов. Даже необязательно 100% сыроедение. Достаточно даже 75 - 80%. Но постепенно. Начинать надо просто с увеличения доли сырых продуктов. Какие фрукты и овощи тебе можно? Вот с них и начинать, а в остальном придерживайся своей лечебной диеты. При больном желудке ведь питание должно быть особенное. У меня тоже был гастрит. Уже 3 года о нем не вспоминаю. Как то это совпало с переходом на растительную пищу icon_mrgreen.gif Хотя я много себе позволяю мусорной еды. Интересно почему? Я сама себе враг? Я желаю себе проблем со здоровьем? Есть где покопаться.

Отчет за 28 августа
С утра стакан воды
9.00 салат из огурцов, помидор, лука, регана и кинзы, хлеб, 1 ст.л картошки с грибами
15.30 плов с грибами, огурец
16.30 мороженое, чай, сникерс, горсть семечек
20.00 чай, сникерс



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 28.8.2014, 22:17
Сообщение #426


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Думаю над маленькими целями.
В общем, на неделю такой план.
1.С утра натощак съедать 1чл пыльцы
2. До 12 часов есть только фрукты, сырые овощи или зеленый коктейль
3. Исключить белую муку и все продукты, которые ее содержат
Пока хватит icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.8.2014, 22:43
Сообщение #427


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 28.8.2014, 22:17) *
Думаю над маленькими целями.

Натуль, можно ещё обозначить срок, например, на неделю или на три дня...а то, вдруг, через три дня пирожка захочеться...
Цитата
1.С утра натощак съедать 1чл пыльцы

Наташ, где покупаешь пыльцу?
Цитата
2. До 12 часов есть только фрукты, сырые овощи или зеленый коктейль

А почему до 12? icon_eek.gif
Цитата
3. Исключить белую муку и все продукты, которые ее содержат

Прощайте пирожки и булочки d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 29.8.2014, 22:35
Сообщение #428


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, красотулечки wub.gif

Цитата(svetluy @ 28.8.2014, 22:43) *
Натуль, можно ещё обозначить срок, например, на неделю или на три дня...а то, вдруг, через три дня пирожка захочеться...

Светуль wub.gif
срок 40 дней - до 7октября icon_mrgreen.gif
Цитата(svetluy @ 28.8.2014, 22:43) *
Наташ, где покупаешь пыльцу?

у пчеловодов. Обычно кроме меда они продают пергу, соты, прополис и пыльцу. У нас на рынке можно купить
Цитата(svetluy @ 28.8.2014, 22:43) *
А почему до 12? icon_eek.gif

Если коротко, то это связано с биоритмами организма.
Согласно биоритмам с 12 до 20 - прием пищи
с 20 до 4 часов усвоение и использование
с 4 до 12 самоочищение и удаление отходов.
До 12 лучше всего вообще не есть, чтобы не мешать организму удалять токсины. В крайнем случае фрукты. Все натуропаты с утра советовали есть только фрукты: Поль Брегг, Герберт Шелтон, Ниши, Гогулан... Поль Брегг говорил, что завтрак надо заработать. То есть сначала физическая активность, а потом только легкий завтрак. Почему то этим людям я верю больше, чем современным диетологам. Но это лично мои предпочтения icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 28.8.2014, 22:43) *
Прощайте пирожки и булочки d060.gif d060.gif d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Отчет за 29 августа
С утра стакан воды
через 15 минут 10гр пыльцы
8.30 груша, яблоко
10.30 5 небольших нектаринов
12.30 кофе с 2чл сахара, печенье (а как же мука, забыла я), 1 конфета
16.00 помидоры черри, макароны с соевым мясом
18.00 горсть семечек
20.00 чай, конфета



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка14
сообщение 30.8.2014, 9:02
Сообщение #429


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32427



Цитата(Тропиканка @ 28.8.2014, 23:52) *
Лисичка, все у нас в голове. Я не считаю мясо вкусным и никогда особо не считала, поэтому мне отказ от него дался легко. А последней точкой был фильм Земляне. После него мясо просто в горло не лезет aa26.gif Но с другой стороны я вполне лояльно и терпимо отношусь к тем, кто ест мясо. У меня муж ест, и я ему даже его готовлю. Мои принципы не должны ограничивать волю и свободу близких мне людей. Сыроедение в твоем случае возможно, но оочеень постепенно и аккуратно надо увеличивать долю сырых овощей и фруктов. Даже необязательно 100% сыроедение. Достаточно даже 75 - 80%. Но постепенно. Начинать надо просто с увеличения доли сырых продуктов. Какие фрукты и овощи тебе можно? Вот с них и начинать, а в остальном придерживайся своей лечебной диеты. При больном желудке ведь питание должно быть особенное. У меня тоже был гастрит. Уже 3 года о нем не вспоминаю. Как то это совпало с переходом на растительную пищу icon_mrgreen.gif Хотя я много себе позволяю мусорной еды. Интересно почему? Я сама себе враг? Я желаю себе проблем со здоровьем? Есть где покопаться.

У меня был период, когда я около 4 или 5 лет сидела на вегетарианстве (только рыбу ела, без нее не смогла). Тоже из тех соображений, что животных жалко(( Но потом проще стала ко всему относиться. Поменяла отношение к жизни и смерти.
Мне вообще многие фрукты нельзя. А которые и можно, то только в маленьких количествах. Сегодня вот мандаринку на обед съем, хоть и нельзя мне. Но чуть-чуть, думаю, не повредит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка14
сообщение 30.8.2014, 9:05
Сообщение #430


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32427



Цитата(Тропиканка @ 30.8.2014, 0:35) *
Если коротко, то это связано с биоритмами организма.
Согласно биоритмам с 12 до 20 - прием пищи
с 20 до 4 часов усвоение и использование
с 4 до 12 самоочищение и удаление отходов.
До 12 лучше всего вообще не есть, чтобы не мешать организму удалять токсины. В крайнем случае фрукты. Все натуропаты с утра советовали есть только фрукты: Поль Брегг, Герберт Шелтон, Ниши, Гогулан... Поль Брегг говорил, что завтрак надо заработать. То есть сначала физическая активность, а потом только легкий завтрак. Почему то этим людям я верю больше, чем современным диетологам. Но это лично мои предпочтения icon_mrgreen.gif

Я не могу утром без завтрака. Есть прекращаю около 18 часов, максимум 20. Поэтому утром желудок голодный и возмущается)) Но я уже около 2 месяцев, если не больше, завтракаю пресным геркулесом. Не думаю, что он сильно вреден. Наоборот, помогает организму запустить жизненные процессы)))

А какую пользу несет пыльца организму? Расскажи))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 30.8.2014, 10:27
Сообщение #431


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет

Цитата(Лисичка14 @ 30.8.2014, 9:02) *
У меня был период, когда я около 4 или 5 лет сидела на вегетарианстве (только рыбу ела, без нее не смогла). Тоже из тех соображений, что животных жалко(( Но потом проще стала ко всему относиться. Поменяла отношение к жизни и смерти.
Мне вообще многие фрукты нельзя. А которые и можно, то только в маленьких количествах. Сегодня вот мандаринку на обед съем, хоть и нельзя мне. Но чуть-чуть, думаю, не повредит.

Лисичка, все индивидуально. Я тоже проще отношусь к жизни. Я не меняю свое отношение к людям, если они едят мясо. Никогда не назову человека трупоедом и т.п.
Но мне для себя лично нравится мясо не есть. Чисо с психологической точки зрения я себя так чувствую лучше. Я первый раз тоже с вегетарианства ушла именно потому, что стала проще на это смотреть. Якобы все равно животных убивают и это не изменить. Но сейчас я считаю, что это цинизм и если меня трогают страдания животных, то в моих силах уменьшить их страдания. Ну как то так icon_mrgreen.gif
Насчет сыроедения тоже не парься. Можно есть больше сырых овощей. В твоем случае это только с консультацией врача можно делать.
Цитата(Лисичка14 @ 30.8.2014, 9:05) *
Я не могу утром без завтрака.
А какую пользу несет пыльца организму? Расскажи))

Я долгое время приучала себя завтракать. Теперь буду снова отучаться d030.gif Хотя сегодня я очень даже плотненько позавтракала и совсем не фруктами icon_mrgreen.gif

О цветочной пыльце
Польза пчелиной пыльцы и применение возможно для любых органов организма человека. Благодаря своему полезному и лечебному составу данный продукт используется для профилактических и лечебных целей большинства недугов человечества.

=> Курс приема пчелиной пыльцы помогает людям с нарушенными функциями зрительного аппарата нормализовать зрение и избавиться от большинства незначительных дефектов.

=> Большое количество белка, содержащегося в пыльце пчел, является строительными "кирпичиками" костной системы человека. Для вегетарианцев пыльца полезна тем, что ее состав аналогичен составу мясных блюд.

польза пчелиной пыльцы


=> Незаменимо это вещество и для работы кровеносной системы. Регулярное употребление пыльцы помогает привести уровень гемоглобина в норму.
Сердечная система также получает максимум полезных свойств от употребления человеком пыльцы пчел.

=> Цинк, входящий в состав продукта, способствует здоровью ногтей и волос человека. Наружное применение активного вещества помогает коже приобрести нежный и роскошный вид.

=> Польза пыльцы пчелиной для мужчин неоценима. Кроме того, что она является профилактическим препаратом от сердечных болезней (инсульт, инфаркт, аритмия и т. п.), она помогает мышцам приобрести силу и упругость. Особенно полезен данный факт для спортсменов. Состав пыльцы помогает мужскому организму бороться с соответствующими болезнями (аденома, бесплодие, половая неполноценность).

=> Имеет пчелиная пыльца пользу и для женщин. Ее активно используют для избавления от лишних килограммов веса на теле. Применяется пыльца как внутренне, так и наружно. Женщинам, которые в ближайшем будущем планируют рождение ребенка, пчелиная пыльца поможет настроить организм женщины на будущую беременность и роды.

Столь уникальный продукт обладает и некоторыми вредоносными свойствами:
=> строго запрещается использовать пчелиную пыльцу при индивидуальной непереносимости;
=> у грудных детей использование натурального продукта может вызвать дерматит;
=> ограничить потребление или совсем исключить из рациона продукт пчеловодства рекомендуется больным сахарным диабетом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка14
сообщение 31.8.2014, 13:33
Сообщение #432


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32427



Спасибо! На днях поеду в медовую лавку за медом и про пыльцу спрошу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 31.8.2014, 17:42
Сообщение #433


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



в отпуск собираешься, как замечательно!!!!
Давно я не появлялась, многое упустила. Продолжаешь идти в правильном направлении - молодчинка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.9.2014, 0:01
Сообщение #434


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Натусь жду твоих отчётиков за два дня d025.gif ...

Про пыльцу знала, что она очень полезная a115.gif , просто кладезь здоровья, надо поискать будет...По поводу биоритмов, каждому своё... я лично за каши! d060.gif Про 40 дней не многовато? icon_eek.gif И, макарошки, ведь тоже мучное? icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 2.9.2014, 17:10
Сообщение #435


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет wub.gif
Цитата(Лисичка14 @ 31.8.2014, 13:33) *
Спасибо! На днях поеду в медовую лавку за медом и про пыльцу спрошу.

обязательно спроси. пыльца - это вещь a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 31.8.2014, 17:42) *
в отпуск собираешься, как замечательно!!!!
Давно я не появлялась, многое упустила. Продолжаешь идти в правильном направлении - молодчинка!

ага, собираюсь
Иду иду, но ооочень медленно icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 1.9.2014, 0:01) *
Натусь жду твоих отчётиков за два дня d025.gif ...
И, макарошки, ведь тоже мучное? icon_mrgreen.gif

Сейчас напишу d025.gif
Про макарошки я не сразу осознала, а когда отчет свой перечитывала, то и поняла, что макароны -это ж мука d030.gif Но все равно пока не выполняется у меня по поводу мучного ничего, да и фрукты до 12 aa26.gif А сегодня и пыльцу забыла d030.gif Какое то неосознанное у меня питание. Ем на автомате.

Предыдущие дни - 30 и 31 августа не помню, т.к. не записывала в свой дневник питания

Отчет за 1 сентября
С утра стакан воды
Цветочная пыльца
10.00 кофе с 2чл сахара, овсяное печенье
13.00 салат из огурцов, помидор, хлеб, кусочек рыбы из консервы (сама не знаю зачем)
16.00 картофельное пюре, огурец, хлеб, кофе, маффин
18.00 персик
20.00 чай, маффин





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 2.9.2014, 17:20
Сообщение #436


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Отчет за 2 сентября
6.30 кофе с 2чл сахара, маффин
8.30 кофе с 2чл сахара, хлеб
13.00 вареники с картошкой, хлеб
16.00 йогурт


Не хочу ничего комментировать. Но по-моему я устала sm02.gif Мне надоело что-то планировать, пытаться это сделать и в очередной раз обламываться. Я признаю себя пищеголиком, зависимой. Что делать? Пока не знаю.

Беру тайм-аут от всех своих планов и спокойно уезжаю на море



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 2.9.2014, 18:14
Сообщение #437


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Специально для меня icon_mrgreen.gif

Правило 72 часов

Как только вы наметили свою цель, что и как будете достигать, вы должны тотчас же приступить к его исполнению.

Изъяном российского менталитета является то, что люди любят лишь мечтать о своей цели, но ничего не делать для ее достижения. Как часто можно увидеть «великие вершины», которые строятся лишь в головах у людей. Поэтому если вы в течение 72 часов не приступите к реализации только что намеченной цели, тогда вы можете смело ее отбрасывать в корзину для мусора. Почему?

Дело в том, что мозг человека так запрограммирован, что если некая идея не стала мотивом для действий его хозяина, тогда он понимает: «Ага, хозяин лишь видит какую-то картинку, но действия он не принимает. Значит, она не имеет для него значения!».

Таким образом, человек начинает не верить в реализацию собственной цели. Поэтому, если вы хотите верить в реальность вашей мечты, тогда начните действовать в течение 72 часов. Это не значит, что вы должны реализовать ее в течение этого срока. Вам всего лишь нужно начать свои первые шаги на пути к цели в пределах отмеченного времени, иначе ваша мечта так и останется мечтой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.9.2014, 14:36
Сообщение #438


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Тропиканка @ 2.9.2014, 18:14) *
Правило 72 часов


Хорошее правило, Наташ! Мне нравится a115.gif А на море ты надолго? Хорошо тебе отдохнуть a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.9.2014, 20:21
Сообщение #439


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 2.9.2014, 18:14) *
Специально для меняПравило 72 часов

Натуль и не только для тебя...У меня сейчас тоже какое то совсем непонятное жрущее настроение...Так что желаю нам обоим побыстрее что то осознать и к чему то прийти!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 24.9.2014, 19:27
Сообщение #440


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет wub.gif wub.gif wub.gif
Наконец я вернулась и нашла в себе силы написать. Вернулась то я несколько дней назад, но мы с мужем свалились с ангиной. Сейчас тоже сопли, кашель, горло sm02.gif
Цитата(Ukaaa @ 3.9.2014, 14:36) *
Хорошее правило, Наташ! Мне нравится a115.gif А на море ты надолго? Хорошо тебе отдохнуть a035.gif

Юлечка, спасибо. на море были 2 недели. Приехали домой, теперь болеем sm02.gif

Цитата(svetluy @ 3.9.2014, 20:21) *
Натуль и не только для тебя...У меня сейчас тоже какое то совсем непонятное жрущее настроение...Так что желаю нам обоим побыстрее что то осознать и к чему то прийти!

Светуль wub.gif все будет хорошо d025.gif

Приехали мы из Анапы. Отдохнули хорошо. В первую неделю было тепло и много купались. На второй неделе подул сильный холодный ветер. А в последние 3 дня и вовсе погода испортилась, стало холодно. Местные жители облачились в куртки, пляжи резко опустели и все туристы сидели дома. Ну да ладно, подышали морским воздухом. Съездили на экскурсию по Анапе, сходили в археологический музей Гаргиппия. Гаргиппия - это древний греческий город, который существовал на территории Анапы еще до нашей эры. Я в очередной раз поняла, что зря я не училась на историка или археолога. Просто с детства я обожаю историю древнего мира. Почему-то средние века и новейшая история меня уже не так интересует. А вот всякие развалины древние - я млею просто wub.gif Теперь знаю куда я хочу точно. В Рим и Афины и Каир просто обязательно icon_mrgreen.gif

Есть убойные фотографии в купальнике, которые вдохновили меня на новые подвиги в борьбе за красоту и стройность. На море я не особо себя ограничивала, расслабилась, позволяла себе есть рыбу пару раз. Но теперь я снова в строю. Так что, поехали.
Вес, кстати, на мое удивление не увеличился - 72кг a115.gif В общем, начинаем избавляться от накопленных запасов icon_mrgreen.gif

Ну и отчет за сегодня
С утра стакан воды
10.00 кофе из автомата в автосервисе
13.00 сливы 350г
14.00 картофельное пюре 300г, огурцы 200г, кусок бородинского хлеба с маслом
18.00 кофе с коричневым сахаром, кусок бородинского хлеба с маслом


Планов строить не буду. Никакого плана. Просто постепенно буду менять плохие привычки на хорошие. Начну с того, что упорядочу количество приемов пищи. Итак, я ем каждые 3 - 4 часа, 4 - 5 раз в день, при этом уменьшаю порции до 250 - 300г. Это мне задание на неделю научиться питаться дробно.
Я прикинула, что примерно так:
6-7ч. Завтрак
10 - 11ч.Перекус
13 - 14ч. Обед
16ч. Перекус (если есть необходимость)
19ч. Ужин



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




47 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика