НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
47 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тропиканка, Радостно лечу к стройности
Рейтинг 5 V
Тропиканка
сообщение 9.8.2014, 18:17
Сообщение #381


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, красотулечки wub.gif
Сначала поотвечаю вам d025.gif

Цитата(Beta @ 26.7.2014, 11:21) *
Натали, отчетик замечательный! d025.gif a115.gif
Спасибо за рецепт!!! a115.gif

Светуль, всегда пожалуйста wub.gif Отчетик и правда хороший был d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 28.7.2014, 11:43) *
Отчетики зеленеют и зеленеют! Умничка!

Инночка, привет. Отчетики зеленеют, но не так, как я хочу все равно aa26.gif

Цитата(Lenusechka @ 28.7.2014, 11:55) *
Натусь, привет! Давненько к тебе не заглядывала, а тут такие отчеты замечательные! Так держать!

Ленусь, привет. Подзабросила я отчеты, но я вернулась. Теперь все будет пучком a115.gif

Цитата(Лиса @ 8.8.2014, 14:13) *
А какой у тебя фотик, Наташ?
Ух ты, и что, интересно, тебя сподвигло к этому? a115.gif

Олесь, фотик Кэнон, но не профессиональный aa26.gif Просто цифровая камера приличного качества. Чтобы всерьез заниматься фотографией, конечно, фотик надо хороший. Но вполне удачные кадры и таким можно сделать. Ведь у фотографа главное ВИДЕТЬ кадр, что-то интересное, под необычным ракурсом и тд и тп. Это мое мнение.
Хинди начинала учить еще лет 15 назад, потом забросила это дело. Просто интересно, люблю Индию, ее культуру. Стало интересно их язык узнать d060.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 8.8.2014, 17:22) *

Натали, приветики! hb.gif
Наташ, ты не начала? Я хочу с сегодняшнего дня.
Я сегодня стартую! e010.gif Присоединяйся!

Приетик wub.gif Нет не начала aa26.gif Я вообще расслабилась во всех отношениях icon_mrgreen.gif Но тоже начинаю. Хорошо, начну сегодня icon_mrgreen.gif Тем более я сейчас живу у мамы временно, как раз учебники у меня здесь (и английский, и хинди тут)

Цитата(Beta @ 9.8.2014, 9:48) *
Наталик, где ты? wub.gif Выходи! Скучаем же! d025.gif

Светуль, честно говоря я тоже соскучилась icon_mrgreen.gif Заходила на форум, но неписабельное настроение вообще aa26.gif

Цитата(svetluy @ 9.8.2014, 11:28) *
Екарный бабай icon_mrgreen.gif , вот заметила я, как только я какое то время отсутствую, так сразу и Наташенька пропадает d060.gif ...

Дорогая, ну что там с сыроедением? Неужели мороженка победила? icon_eek.gif

Я вот вчера ночью столько видео просмотрела, думаю недельку жирного и сладкого мне точно не захочется!

Давай выходи к нам, ты же всегда возвращаешься... wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль wub.gif я заметила, что мы вместе пропали d030.gif
Сыроедение пока фифти-фифти. Половина сырое, половина - гадость всякая sm02.gif
А что за видео ты смотрела? Поделись, плиз.
Я всегда здесь. Честно захожу на Красотулю каждый день. Просто непися. Просто в очередной раз самооценка ниже плинтуса, потому что морожко победило, потому что не получается то, что я планирую, потому что шоколадки дороже стройной попы icon_mrgreen.gif Вот такой расклад получается.
А писать каждый день, что я стараюсь, но вот незадача - съела конфетку, жарко - съела морожку - НЕ ХОЧУ. Меня вообще тут колбасить начало. То я на минус 60 села, через 3 дня на программу Тушки-Фигурки, то с утра опять на сыроедении вплоть до обеда icon_mrgreen.gif
В общем, шатает нешуточно. Особенно крышу снесло после 28 июля. Это мой День рождения. Впервые в жизни я не стала покупать торт - совершила подвиг. Так мозг мне этого подвига простить не мог и капал на нервы целую неделю. В итоге через неделю я все-таки торт купила и отметила День Рождения половинкой тортика. Благо он был маленький "Ежик" типа картошки.
Тушки - Фигурки тоже, кто в курсе - это психологическая программа, помогает разобраться в своей голове и изменить привычки. Ограничений в питании никаких нет, есть только очистительная программа на кашах, но она необязательна. Хотела я на этой системе посидеть. Даже неделю вела блокнотик, разбиралась в себе. НО... в итоге стала есть сладкое просто немеряно. Ну можно же icon_mrgreen.gif А сегодня села и поняла - не хочу я есть каши. Не люблю я их, ни рис, ни пшеничную, ни пшено. Гречку более менее могу есть. Короче совсем не мое это.
Поэтому возвращаюсь снова к своим планам и начинаю все сначала. ЭХ, очередной раз на граблях джигу станцевала.
В общем, вот мой сегодняшний отчет
6.30 вода
8.30 кофе, 2 кусочка отрубного батона с творожным сыром, огурец, конфета
10.00 помидор
12.00 помидор
12.30 кофе, кусок отрубного батона с творожным сыром, огурец, 2 конфеты
17.00 салат из огурцов, помидор, кусок бородинского хлеба
17.30 квас, печенье, 1 конфета
Ни процедур, ни спорта нет уже давно
Если убрать хлеб, печенье и конфеты, то отчет будет a115.gif Именно в этом я вся загвоздка - мучное и сладкое - моя слабость



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 9.8.2014, 19:23
Сообщение #382


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Наталик, наконец-то ты появилась! wub.gif
Я тоже давно заметила твои "шатания" и представляю, что за чувство, когда ты стараешься, достигаешь результатов, а потом раз - и срываешься, и опять по накатанной - замкнутый круг это... aa26.gif
Ты слишком надеешься на какую-то систему - минус 60, тушки, сыроедение... а что-то внутри тебя всячески сопротивляется этим системам и их ограничениям. d025.gif Я например, сейчас вообще не могу ни на какие системы смотреть aa26.gif , я только как подумаю, чтобы подсесть на какую-нибудь диетку модную, у меня все внутри переворачивается, и, наоборот, хочется мести все подряд... не мое это... я лучше буду так как мне удобно, контролировать порции - 5 раз в день кушать, 2 приема фруктов (каких хочу), на утро мне сейчас нравится кашка на ацидолакте с изюмом и каки-нибудь фруктом (но если мне через какое-то время захочется омлет - я себе тоже его позволю), обед (как правило, что-то белковое и тушеные или сырые овощи (какие я хочу именно сегодня)), ну и легкий ужин стараюсь (кисломолочное, фрукты или овощи, творог, или питьевой йогурт (но опять же, что я сегодня хочу), хочу сладкое - съем с утра, до обеда (но тогда убираю один фрукт). В голове у себя пока приняла это и так иду сейчас. С утра ем ложечку меда иногда. Отказалась сейчас (через 3 недели записывания отчетов) от сахара (вообще теперь его не кладу в чай). Как-то так, стараюсь под себя подстроить всем известные принципы питания... пока получается, но и сложно бывает... пью воду... уговариваю себя, или - иду гулять, подальше от соблазнов.
У тебя получится! Попробуй, ты же энциклопедия способов и методов похудения... уже пора свой метод вырабатывать! d025.gif d025.gif d025.gif

А, вот еще что, - я люблю себя и в таком весе, который у меня сейчас, я стараюсь красиво выглядеть, и обязательно себе уделяю немного времени - поскрабиться, масочку на волосы - элементарное что-то - но это так поднимает настроение и самооценку - что ты что-то делаешь для себя, ты движешься в направлении улучшений! d025.gif

Наталик, а чего ты сейчас у мамы? Сложности какие-то? eusa_pray.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тропиканка
сообщение 9.8.2014, 20:36
Сообщение #383


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Beta @ 9.8.2014, 19:23) *
Ты слишком надеешься на какую-то систему - минус 60, тушки, сыроедение... а что-то внутри тебя всячески сопротивляется этим системам и их ограничениям.
Попробуй, ты же энциклопедия способов и методов похудения... уже пора свой метод вырабатывать! d025.gif d025.gif d025.gif
А, вот еще что, - я люблю себя и в таком весе, который у меня сейчас, я стараюсь красиво выглядеть
Наталик, а чего ты сейчас у мамы? Сложности какие-то?

Светуль, ты права. Я именно надеюсь на уже существующие системы. Насмотрелась в инете на фото ДО и ПОСЛЕ по системе минус 60 - все, я так хочу. Увидела отчеты фигурок - о я тоже хочу попробовать. Сыроедение вообще моя цель. Это рано или поздно обязательно случится.
Насчет своей системы я не думала. Да и зачем изобретать велосипед? Как говорил Нил Бернард в книге "Преодолеваем пищевые соблазны" (я ее начала читать, надеюсь смогу разобраться в себе и преодолеть): "Я знаю, как правильно питаться. Я просто этого не делаю" Вот это прямо в точку, про меня 100%.
Светуль, я не могу сказать что я себя не люблю. Сегодня, например, маникюр делала. Но процедурами я сильно не увлекаюсь типа масок и скрабов. Кожа чувствительная.
У мамы я потому, что они с папой уехали на море. Мы следим за домом и собачкой icon_mrgreen.gif
Проблем никаких. А 7 сентября на море еду я. Хотелось конечно блистать на пляже стройными ножками. Но видимо уже не получится, при всем раскладе не успею. А вообще море меня примет в любом виде и при любом весе, в общем по любому я на море еду icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.8.2014, 20:38
Сообщение #384


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветки ))
А куда на Море едите ?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 9.8.2014, 21:22
Сообщение #385


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Onishka @ 9.8.2014, 20:38) *
Приветки ))
А куда на Море едите ?

Сашуль, привет wub.gif
Я хотела в Лазаревское, а мужу песочек подавай, поэтому едем в Анапу. Никогда не была в той стороне. Обычно я в Сочи отдыхала всегда или рядом с Сочи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.8.2014, 21:39
Сообщение #386


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Тропиканка @ 9.8.2014, 21:22) *
Сашуль, привет wub.gif
Я хотела в Лазаревское, а мужу песочек подавай, поэтому едем в Анапу. Никогда не была в той стороне. Обычно я в Сочи отдыхала всегда или рядом с Сочи.

У меня друзья в этом году возле Анапы отдыхали и еще одни поедут, может тоже к ним присоединюсь ))
А я терпеть песок не могу )))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 9.8.2014, 22:20
Сообщение #387


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Onishka @ 9.8.2014, 21:39) *
А я терпеть песок не могу )))))

ага, вытряхивай его потом из трусов d030.gif я тоже больше гальку люблю, камушки красивые искать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 10.8.2014, 0:21
Сообщение #388


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Тропиканка @ 9.8.2014, 18:17) *
Олесь, фотик Кэнон, но не профессиональный aa26.gif Просто цифровая камера приличного качества.Ведь у фотографа главное ВИДЕТЬ кадр, что-то интересное, под необычным ракурсом и тд и тп. Это мое мнение.


Согласна. Но вообще , хороший фотик - это несказанное удовольствие. Я оргазмирую просто когда их в оуках держу icon_mrgreen.gif И конкретно в марку кэнон влюблена.

Цитата
Хинди начинала учить еще лет 15 назад, потом забросила это дело. Просто интересно, люблю Индию, ее культуру. Стало интересно их язык узнать d060.gif

a115.gif Здорово! Сложно его изучать? А вообще в Индии была?
Цитата
Меня вообще тут колбасить начало. То я на минус 60 села, через 3 дня на программу Тушки-Фигурки, то с утра опять на сыроедении вплоть до обеда icon_mrgreen.gif


Наталик, может тебе перерыв сделать в плане систем всяких, просто стараться есть больше сырого, раз ты к этому стремишься? Я заметила, что меня колбасит в плане питания, когда я не нахожу удовлетворения в какой-то сфере жизни, не связанной с питанием вообще. Когда я не могу принять решение или решить какую-то проблему, например.


Цитата(Тропиканка @ 9.8.2014, 21:22) *
Сашуль, привет wub.gif
Я хотела в Лазаревское, а мужу песочек подавай, поэтому едем в Анапу. Никогда не была в той стороне. Обычно я в Сочи отдыхала всегда или рядом с Сочи.

В Лазоревском была - хорошо) а на песке не была ни разу, хотелось бы)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 10.8.2014, 9:50
Сообщение #389


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, красотули wub.gif

Цитата(Лиса @ 10.8.2014, 0:21) *
a115.gif Здорово! Сложно его изучать? А вообще в Индии была?


Нет, не сложно. Хотя у них есть звуки, которых нет больше ни в одном языке. Их нелегко произносить. В остальном вполне нормально, не сложнее английского. В Индии пока не была, но обязательно буду. Это моя мечта с детства, и я обязательно ее осуществлю. Буду делать паспорт осенью и денежки копить icon_mrgreen.gif

Цитата(Лиса @ 10.8.2014, 0:21) *
Наталик, может тебе перерыв сделать в плане систем всяких, просто стараться есть больше сырого, раз ты к этому стремишься? Я заметила, что меня колбасит в плане питания, когда я не нахожу удовлетворения в какой-то сфере жизни, не связанной с питанием вообще. Когда я не могу принять решение или решить какую-то проблему, например.

Олесь, да я так и поступаю Не получается как я хочу, но много сырого - это обязательно при любом раскладе d025.gif
Меня колбасит, потому что слишком люблю сладкое и мучное. Наверно сильнее, чем мечту о стройности, раз я не могу себе в этом отказать. Отсюда и поблажки типа ладно сладости можно до 12. А в реале получается ем их в любое время.
Да, я больше не буду придерживаться никаких систем, максимально ем живую пищу, термически обработанную пищу не исключаю, если захочу.
Но нескольких правил все-таки придерживаться буду.
1. На завтрак можно ВСЕ, но идеально фрукты или зелены коктейль
2. Обед - порция салата обязательна, вареной еды можно добавить, но в пропорции 1:3, т.е салата в 3 раза больше
3. Ужин - самый легкий прием пищи. Овощи или фрукты, кисломолочка. После 18 часов не есть.
4. Перекусы - фрукты, орешки
5. Мучное и сладкое до 12 часов (нет смысла запрещать, я все равно свои запреты нарушаю)
Вот этих правил достаточно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 10.8.2014, 20:28
Сообщение #390


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Добрый вечер, красотули wub.gif

Сегодняшний день прошел очень даже неплохо.
Большинство своих принципов я выполнила a115.gif
8.00 апельсин, стакан гранатового сока
8.30 салат из огурцов, помидор, чеснока с раст.маслом, 2 яйца
12.00 яблоко, гранатовый сок
14.30 салат из огурцов, помидор, тушеное соевое мясо с бурым рисом, соус кетчуп
17.00 яблоки
19.30 огурец, яйцо, 1ст.л соевого мяса с бурым рисом
20.00 гранатовый сок



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 11.8.2014, 0:20
Сообщение #391


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Натулечек, привет! wub.gif
Цитата(Тропиканка @ 9.8.2014, 20:36) *
7 сентября на море еду я. Хотелось конечно блистать на пляже стройными ножками. Но видимо уже не получится, при всем раскладе не успею.

Будешь блистать своим прекрасным, единственным, неповторимым - и только твоим телом! d025.gif Будешь нести себя как Королева в купальнике и пусть улыбка не сходит с твоего счастливого лица! d025.gif Я искренне тебе этого желаю, Заюш! wub.gif


Цитата(Тропиканка @ 10.8.2014, 20:28) *
Сегодняшний день прошел очень даже неплохо.
Большинство своих принципов я выполнила a115.gif

Молодец! a115.gif
Натусь, не рвись! aa26.gif Пусть будет 1 конфетка с утра - так психологически проще! d025.gif Пусть хоть через день, но 1 конфетка будет (ну нельзя тебе полностью и сразу их исключать, такой сладкоежке) aa26.gif С чаем, с утра! Одна конфетка d025.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 11.8.2014, 17:48
Сообщение #392


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Заюшик, здравствуй!
почитала две посление странички...
ты вроде не первый раз пытаешься перейти на сыроедение... читая твои дневники я каждый раз замечаю одну и ту же ситуацию. ты постоянно ставишь себе рамки, а потом срываешься и снова встаешь на те же грабли. я выскажу просто свое мнение, возможно, оно будет не верным. перестань зацикливаться на питании. хватит этих правил, нововведений. просто ограничь сладкое и всякие вредности, кушай маленькими порциями, пей больше воды и ужинай до семи часов. выполняй только основу и больше ничего не нужно. попробуй СТАБИЛЬНО, без срывов, не переключаясь на сыроедение и всякие диеты, питаться хотя бы месяц. я уверенна на 100 процентов, что вес уйдет. и пусть уйдет всего пара кило, зато больше они не вернуться. а если ты будешь продолжать, то постепенно уйдет все лишнее и ничего страшного, если это займет год или два. (вспомни сколько ты уже потеряла времени прыгая с одного на другое)
на счет сыроедения.... Заюша, оцени трезво свои желания. ты действительно готова навсегда отказаться от сладкого? от тортов, пирожных? ты действительно сможешь есть только сырую пищу, забыв навсегда о горячем супчике? ты уверена, что готова к этому? подумай хорошо. зачем? это жизнь и она одна. так для чего отказываться от всяких вкусностей и смотреть с завистью на людей, которые кушают обычную еду? это твое дело, чем ты будешь питаться и я не собираюсь тебя отговаривать, но ты просто подумай готова ли ты на это? против сыроедов я ничего не имею, но по моему мнению это совсем не то, что нужно именно тебе. вместо очередной попытки переключиться на другую систему питания, а потом вновь сорваться, попробуй просто выполнить минимум, о котором я писала выше.
возьми пример с Beta. у нее хорошие результаты и она кушает все подряд, но главное в меру.
я очень долго писала это короткое сообщение, потому что пыталась как можно лучше донести до тебя то о чем я думаю. люблю тебя и не хочу, чтобы ты вновь повторяла свои ошибки. попробуй почитать свои дневники и я думаю ты поймешь, что уже была в этих ситуациях ни раз и это ни к чему не привело.
я очень надеюсь, что ничем тебя не обидела
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.8.2014, 19:21
Сообщение #393


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(happy @ 11.8.2014, 17:48) *
возьми пример с Beta. у нее хорошие результаты и она кушает все подряд, но главное в меру.

Я полностью согласна! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 11.8.2014, 20:26
Сообщение #394


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, девочки wub.gif

Цитата(Beta @ 11.8.2014, 0:20) *
Натулечек, привет! wub.gif
Будешь блистать своим прекрасным, единственным, неповторимым - и только твоим телом!
Натусь, не рвись! aa26.gif Пусть будет 1 конфетка с утра - так психологически проще!

Светуль hb.gif Верно говоришь. Я единственная и неповторимая rev.gif
Светуль, я уже и не рвусь. Я ж выше написала принципы. Ем до 12 ВСЕ, ЧТО ХОЧУ.

Цитата(happy @ 11.8.2014, 17:48) *
Заюшик, здравствуй!
почитала две посление странички...
ты вроде не первый раз пытаешься перейти на сыроедение...
я очень надеюсь, что ничем тебя не обидела

Дашуль, привет wub.gif Я все прекрасно осознаю и вижу. И даже пришла к выводу, что на сыроедение переходить не буду. Ты права. Я не могу сказать, что не захочу тушеных овощей, той же чечевицы или каши.
Но упор на живую еду я делать буду 100%. Да и сладкое и мучное я больше себе не запрещаю. В общем, немного снизила планку своих требований к себе d060.gif
Даш, ты меня не обидела. На что обижаться то? Это и так очевидно. Почти 3 года на форуме в попытках похудеть. А результат? Минус 3 кг за 3 года d030.gif

Цитата(svetluy @ 11.8.2014, 19:21) *
Я полностью согласна! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светуль wub.gif спасибо за поддержку.


Отчет за 11 августа
С утра стакан воды
7.00 зеленый коктейль (банан, листья салата)
8.00 кофе б/с, сникерс
12.00 кофе б/с, 2 печенья, 2 конфеты
16.00 салат из огурцов, помидор со сметаной, отрубной хлеб (3:1 a115.gif )
18.30 зеленый коктейль 2 стакана
Процедуры и спорт пока оставлю. Сосредоточусь на исправлении питания.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 11.8.2014, 21:58
Сообщение #395


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата
И даже пришла к выводу, что на сыроедение переходить не буду.


ну его нафиг icon_mrgreen.gif все правильно

Цитата
Я не могу сказать, что не захочу тушеных овощей, той же чечевицы или каши.

я бы сейчас навернула цветной капусты в кляре, а можно и без кляра a070.gif

Цитата
Но упор на живую еду я делать буду 100%.

я тоже стараюсь по максимуму кушать свежие овощи и фрукты, но тут еще многое от финансов зависит sad.gif
Цитата
Даш, ты меня не обидела. На что обижаться то?

да я постоянно боюсь обидеть человека своими мыслями. тем более по интернету, без эмоций. каждый воспринимает по-своему.
Цитата
Почти 3 года на форуме в попытках похудеть. А результат? Минус 3 кг за 3 года

прогресс все равно есть icon_mrgreen.gif все наладится. главное стараться

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 12.8.2014, 19:47
Сообщение #396


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, девочки wub.gif

Дашуль hb.gif в целом я с тобой согласна, но буду все равно гнуть свою линию icon_mrgreen.gif

Отчет за 12 августа
7.30 4 абрикоса, 2 персика
8.20 кофе б/с, 1 конфета
12.00 кофе б/с, сникерс
16.00 алыча примерно 400г
18.00 квас, сникерс, несколько хлебных палочек

Какой-то смешной отчет получился. А вообще я довольна. На весах уже минус есть d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.8.2014, 22:42
Сообщение #397


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 12.8.2014, 19:47) *
Какой-то смешной отчет получился. А вообще я довольна. На весах уже минус есть d025.gif

Натуль, типа как у меня вчера icon_mrgreen.gif ...сплошные углеводы d025.gif ...с минусиком тебя! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 13.8.2014, 17:54
Сообщение #398


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Наташа, а мне вот хочется очень сильно ругаться... сникерс это страшно, особенно в шесть часов. хватит лопать сладкое вечерами, худеть надо с пользой sad.gif sad.gif sad.gif вообщем, я ужасно растроилась увидев отчет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 13.8.2014, 19:25
Сообщение #399


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Натулек, вот опять ты себе разрешила d025.gif Но помни, сладенькое - до обеда хорошо, ну а потом - маааленький кусочек d025.gif
Давай, Заюш, не голодай! aa26.gif Готовь себе нормальную пищу d025.gif , а то получается не еда, а сплошные перекусы s24.gif
Я понимаю, что минус может быть, но вот здорОво ли это, вот в чем вопрос... unsure.gif
Люблю wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 13.8.2014, 20:23
Сообщение #400


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, красотулечки wub.gif

Цитата(svetluy @ 12.8.2014, 22:42) *
Натуль, типа как у меня вчера icon_mrgreen.gif ...сплошные углеводы d025.gif ...с минусиком тебя! a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Светуль, углеводы - тоже пища icon_mrgreen.gif

Цитата(happy @ 13.8.2014, 17:54) *
Наташа, а мне вот хочется очень сильно ругаться... сникерс это страшно, особенно в шесть часов. хватит лопать сладкое вечерами, худеть надо с пользой sad.gif sad.gif sad.gif вообщем, я ужасно растроилась увидев отчет

Дашуль, да не ругайся. Сникерс, поверь, не самое страшное в нашей жизни. Но вообще, конечно, не стоило его есть. Надо было на утро оставить d025.gif

Цитата(Beta @ 13.8.2014, 19:25) *
Натулек, вот опять ты себе разрешила d025.gif Но помни, сладенькое - до обеда хорошо, ну а потом - маааленький кусочек d025.gif
Давай, Заюш, не голодай! aa26.gif Готовь себе нормальную пищу d025.gif , а то получается не еда, а сплошные перекусы


Светуль wub.gif я не голодаю aa26.gif А что ты подразумеваешь под нормальной пищей? В моем понятии то, что я выделяю зелененьким и есть нормальная еда. Фрукты - это еда. Но это мое мнение.
А каши, макароны и картошку я ем по желанию. Вот сегодня наварила грибной супчик, завтра буду есть

Отчет за 13 августа
8.30 кофе с 2 чл сахара, 1 печенька, 1 конфета, несколько хлебных палочек
11.30 2 абрикоса, 2 яблока
17.00 огурец, помидор, 2 ст.л консервированного горошка
17.30 кофе с 2чл сахара, чуть-чуть печенек рыбок, 3 хлебные палочки
18.00 горсть семечек, алыча 200г



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




47 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика