НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
47 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тропиканка, Радостно лечу к стройности
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 24.6.2014, 23:28
Сообщение #301


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 24.6.2014, 20:07) *
Светуль, на самом деле никаких ограничений на количество еды нет.Фрукты калорийнее, но и на фруктах великолепно вес уходит.

Гы) icon_mrgreen.gif Мысли о сыроединие и мне не дают теперь покоя thankful.png ...Наверное стоит попробовать, только вот от творога я не готова пока отказаться...Думаю стоит попробовать-пока ещё не приняла на сто процентов решение-но в "попе" загорелось!
Цитата
Отчет за 24 июня

Эххх, и что же мы так любим сладкое то Натуль...Куда нам от него деться icon_mrgreen.gif


Хороших тебе отчётиков дорогая!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lenuska
сообщение 25.6.2014, 11:30
Сообщение #302


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Наташенька, привет! a98.gif
Не знаю, помнишь ли ты меня, мы с тобой раньше немного общались. d025.gif
Почитала твой дневничок. Что сказать. Рада, что ты нашла для себя свой способ, составила план. a115.gif
Желаю удачи в его реализации. d025.gif
На фоточках ты очень миленькая, а ваша фотка с мужем очень позитивная. wub.gif
К себе в гости пока не зову, т.к. не завела новый дневник. c9.gif
Удачного денька! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Inno4ka
сообщение 25.6.2014, 16:21
Сообщение #303


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Натуся, привет!
А я вот что-то не поняла, почему ты постоянно доедаешь что-то? Больше это некому делать или что такое???))))
Буду ругаться!!!)))))
А ну ка b04.png d04.png d05.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 25.6.2014, 16:43
Сообщение #304


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет wub.gif

Цитата(svetluy @ 24.6.2014, 23:28) *
Гы) icon_mrgreen.gif Мысли о сыроединие и мне не дают теперь покоя thankful.png ...Наверное стоит попробовать, только вот от творога я не готова пока отказаться...Думаю стоит попробовать-пока ещё не приняла на сто процентов решение-но в "попе" загорелось!

Светуль, так не отказывайся от творога. Это твое питание, и только ты решаешь что тебе есть, а что нет. Я вот сегодня кусок хлеба съела
Ну и что? Съела и съела, зато все остальное сырое icon_mrgreen.gif
Цитата(lenuska @ 25.6.2014, 11:30) *
Наташенька, привет! a98.gif
Не знаю, помнишь ли ты меня, мы с тобой раньше немного общались. d025.gif
Почитала твой дневничок. Что сказать. Рада, что ты нашла для себя свой способ, составила план. a115.gif
Желаю удачи в его реализации. d025.gif

Ленусь, помню. Заводи дневничок icon_mrgreen.gif Спасибо за комплименты и пожелания

Цитата(Inno4ka @ 25.6.2014, 16:21) *
Натуся, привет!
А я вот что-то не поняла, почему ты постоянно доедаешь что-то? Больше это некому делать или что такое???))))
Буду ругаться!!!)))))

Инночка wub.gif не знаю, почему доедаю. Привычка наверно и жадность icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 25.6.2014, 17:33
Сообщение #305


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



У кого-то подпись такая "я не жадина, мне лишнего на талию не надо ")))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 25.6.2014, 18:35
Сообщение #306


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Отчет за 25 июня
Вес 72кг
ПИТАНИЕ:
С утра стакан воды
6.30 2 инжировых персика, банан
8.30 салат из огурца, помидора, редиски и зелени (кинза, укроп, реган) с раст. маслом
13.00 салат из помидор и зелени (кинза, укроп, реган) с раст. маслом
16.00 салат из помидор, заправка ложка сметаны с чесноком, кусок хлеба
17.00 кофе с 2кусочками коричневого сахара, 4 печеньки - доела, не выкинула, жадинка я icon_mrgreen.gif
17.30 мороженое из банана и какао
Вода 1л
УХОД ЗА КОЖЕЙ:
кофейный скраб
крем с мумие
СПОРТ:
нет



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 25.6.2014, 18:37
Сообщение #307


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Inno4ka @ 25.6.2014, 17:33) *
У кого-то подпись такая "я не жадина, мне лишнего на талию не надо ")))))))))

icon_mrgreen.gif правильная позиция



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.6.2014, 1:05
Сообщение #308


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 25.6.2014, 16:43) *
не отказывайся от творога. Это твое питание, и только ты решаешь что тебе есть, а что нет. Я вот сегодня кусок хлеба съела
Ну и что? Съела и съела, зато все остальное сырое

Да я всё понимаю Натулёчик d025.gif (творог не самое большое зло)....Но как сама ты видишь после кусочка хлеба у тебя последовали печеньки...Мне проще ограничить себя от таких продуктов-потому что где один кусочек хлеба, там и 4 печеньки - вот она правда...Так что, я думаю, пусть лучше в наших "закромах" вообще не будет таких продуктов-чтобы ручки не тянулись icon_mrgreen.gif ...

А так отчётик вполне приличный-ты умочка и всё самое прекрасное впереди!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 26.6.2014, 6:43
Сообщение #309


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(svetluy @ 26.6.2014, 1:05) *
Да я всё понимаю Натулёчик d025.gif (творог не самое большое зло)....Но как сама ты видишь после кусочка хлеба у тебя последовали печеньки...Мне проще ограничить себя от таких продуктов-потому что где один кусочек хлеба, там и 4 печеньки - вот она правда...Так что, я думаю, пусть лучше в наших "закромах" вообще не будет таких продуктов-чтобы ручки не тянулись icon_mrgreen.gif ...

Светуль, я раньше тоже была склонна к перфекционизму. Или все, или ничего. Или сыроедение, или гори все синим пламенем, ешь все, что не приколочено. Сейчас я делаю все, что могу в нужном мне направлении. И в результате питание гораздо полезнее в целом.
А печеньки? Да, лучше не иметь их дома вообще. Согласна. И это в наших силах сделать. Светуль, у меня нет цели теперь быть 100% сыроедом. Если захочу, я и тушеную брокколи поем, или цветную капусту, или гречку, или чечевицу... Я не хочу ставить себя я в жесткие рамки. Но не менее 80% еды должно быть сырой. В остальных 20% я даю себе право есть тушеные овощи. Конечно, все промышленно переработанные и изменившие свою структуру продукты я постараюсь не есть. Это сахар, кондитерские изделия, хлеб, кофе, консервы, кетчупы и майонезы, макароны, конфеты...Но ключевое слово постараюсь. Потому что запрет провоцирует неконтролируемое желание. По крайней мере у меня. Так что 20% - это моя страховка от срыва icon_mrgreen.gif
А вот месяц ради очищения организма вполне реально. Но вчера считай хлеб с печеньками, а вечером еще и вареное яйцо с огурцом. Так что еще один день в минусе. Я настроила себя, что это на 30 дней. Так что не оставляю попытки начать сегодня.Вот сейчас кайфую от зеленого коктейля из банана, яблока, салата и черноплодной рябины a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.6.2014, 9:38
Сообщение #310


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Наташенька, доброе утро! wub.gif
Отчётик хороший, а минусы ты и сама знаешь. d060.gif
Про жадность согласна с тобой. Тоже стала отучать себя от привычки доедать. Лучше выброшу. d025.gif
Удачного дня тебе! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 27.6.2014, 6:48
Сообщение #311


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Доброе утро, красотульки wub.gif

Цитата(lenuska @ 26.6.2014, 9:38) *
Отчётик хороший, а минусы ты и сама знаешь. d060.gif
Про жадность согласна с тобой. Тоже стала отучать себя от привычки доедать. Лучше выброшу. d025.gif

Ленусь, спасибо за поддержку. Минусы будем постепенно превращать в плюсы icon_mrgreen.gif
Да, я буду отучаться доедать. Здоровье дороже.


Вчера питалась опять неидеально. Я не стала сильно давить свои желания icon_mrgreen.gif

Отчет за 26 июня
С утра стакан воды
6.30 зеленый коктейль (салат, яблоко, банан, горсть черноплодной рябины)
8.30 салат из помидор и укропа, кусок хлеба
13.00 2 яблока
16.00 2 Даниссимо, мороженое
18.00 салат из капусты, моркови, горошка, кусок хлеба
21.00 кусок хлеба


Все равно я молодец, хотя вес сегодня 72,5кг. Хлеб однако где-то задержался icon_mrgreen.gif
Поставила себе главную задачу - исключить хлеб из своего рациона.
Прочитала вчера у Фредерика Патенода, что если вы употребляете кофе, хлеб, белый рис, то неважно сколько вы едите полезной пищи. Эти продукты не дадут организму быть здоровым. Получается, что хлеб так сильно зашлаковывает организм, что даже если остальная пища полезная, организм все равно будет болеть.
[b]Вот выдержка из его книги
Вам следует измерять своё здоровье не только по числу хороших привычек, но и по числу
плохих. Другими словами, как бы здоровы вы ни были, не так важно то, что вы едите
“много фруктов и овощей”, “ежедневно пьёте соки” и “тренируетесь четыре раза в
неделю”, если вы не отказались от кофе, хлеба и мяса. Ваше здоровье напрямую зависит
от плохих привычек, неважно, сколько у вас хороших. Эти плохие привычки ведут к
заболеваниям. Неважно, сколько новых хороших привычек вы приобретёте, от них не
избавиться без полной перемены образа жизни.
Я уже слышу возгласы протеста. Многим не нравится этот “негативный” подход. Да, он
негативен. И что? Зато честен! Почему бы не быть честными с собой и фактами, улучшая
этим своё здоровье?



И еще глава о хлебе
Мы не зерноядные
Все истинные приверженцы натуральной гигиены отрицательно смотрят на зерновые продукты,
такие как хлеб, макароны, рис, печенье и крекеры. Большинству людей тяжело понять такое
отношение, так как они несознательно упорствуют в своем нежелании отпустить старую привычку
употребления хлеба и другой зерновой пищи. «Хлеб всему голова» — говорят они. Те люди,
которые называют себя приверженцами натуральной гигиены и при этом поощряют употребление
хлеба или даже цельной пшеницы, не являются таковыми. Они не понимают, что природа не
создавала хлеб, что зерна должны служить пищей птицам, которые являются зерноядными, и что
люди плодоядные.
Существует множество причин, почему зерна не подходят людям. Подтверждение большинства
можно найти в законах биологии. Эти же доводы используются вегетарианцами для осуждения
мясоедения.
Таблица сравнительной анатомии показывает, что у человека нет ни одного признака плотоядного.
Он лишен соответствующих зубов, чтобы разрывать добычу, адекватной подобному питанию
печени для вывода токсинов и т.д. Вегетарианцам легко понять, что люди не плотоядны. Но я
утверждаю, что люди также и не зерноядны. Мы биологически не приспособлены к употреблению
зерен. Каждый класс животных природа обеспечила соответствующей ему пищей. Любое
отклонение в питании приведет к различным проблемам — болезни, раку и т.д.
Машина, сконструированная так, чтобы работать на определенном виде топлива, не будет
работать так же хорошо на другом: она просто засорится и сломается. Это главный довод в пользу
отказа от зерен. Все остальные «научные» доводы лишь углубляются в него.
Природа обеспечила одним видом пищи рыб, другим — коров, и совершенно особым видом —
медведей. Что же касается нас, то природа предоставила нам натуральную пищу в виде фруктов и
овощей. Природа не хаотична. Каждый вид питается подходящей ему пищей. Если бы лошади
начали есть мясо, а львы принялись пастись вместе с коровами, то наступил бы конец света.
Мускульный желудок
В сравнении с фруктами и зеленью, хлеб и зерна очень бедны минералами. Например, таким
щелочным минералом как кальций. Действительно также то, что они являются одними из самых
кислотообразующих продуктов. Физиологически мы не в состоянии переваривать зерна. Энзим
птиалин у нас во рту может справиться лишь с небольшим количеством крахмала, который
содержится в кореньях и некоторых фруктах.
Зерноядные виды, как, например, некоторые птицы, имеют специальный орган — мускульный
желудок. Что это такое? Это что-то вроде второго желудка, который позволяет определенным
видам птиц перемалывать твердые зерна для последующего переваривания. С таким мощным
желудком, они могут в мгновение ока измельчить небольшие камешки. На самом деле, они даже
глотают их, чтобы быстрее перемолоть зерно. Даже металлические иглы, проглоченные молодыми
птицами, ломаются на части и выводятся без нанесения ощутимого вреда.
Видели ли вы когда-нибудь кур или других домашних птиц поедающими камни, гвозди и прочие
твердые и неудобоваримые предметы? Тогда вы, наверное, спрашивали себя, зачем животные
делают эти бессмысленные и опасные вещи? Они сошли с ума? Или они следуют своему
инстинкту? В действительности, они просто вводят в мускульный желудок эти предметы для того,
чтобы они помогли им быстрее перемолоть только что съеденные твердые семена.
Птицы и домашние виды птиц лишены зубов. Вот почему они заглатывают зерна целиком. Но так
как они должны переварить их, наряду с желудком природа наделила их совершенной
зернодробилкой. Съеденные камешки служат в качестве жерновов.
Но люди устроены иначе. У них нет мускульного желудка, и они не могут перемалывать твердые
семена вроде зерен или бобов. Это одна из причин, почему эта пища не предназначена для нас.
Кто-то может возразить, что мы можем заменить мускульный желудок созданными людьми
жерновами, а также подвергать зерна готовке для смягчения, что позволит легко пережевать и
переварить их — мы делали так несколько тысяч лет. Но это не решит проблему.
Пищеварительный тракт людей и всех плодоядных животных слишком длинный для
эффективного переваривания тяжелых крахмалов. Пища находится там столько времени, что
постепенно начинает бродить. Зерна — это видовая пища диких и домашних птиц, но не человека.
У нас нет мускульного желудка и других биологических особенностей для того, чтобы переварить
зерна надлежащим образом.
Кроме того, люди не в состоянии есть подобную пищу и наслаждаться ею в естественных
условиях. По большому счету, она даже не предназначена для нас биологически. Видовой же
пищей для нас являются фрукты и зелень.
Вот список болезней, вызванных употреблением зерен и хлеба, составленный Альбером Моссери,
на основе его опыта помощи больным людям на протяжении нескольких десятилетий:
 простуда
 грипп
 синусит
 бронхит
 пневмония
 колит
 астма
 аллергия
 диабет
 артрит
 атеросклероз
 сердечные приступы



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.6.2014, 13:25
Сообщение #312


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





ты молодец, продолжай в том же духе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 27.6.2014, 17:00
Сообщение #313


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(КалександраБ @ 27.6.2014, 13:25) *
ты молодец, продолжай в том же духе!

Кристина wub.gif спасибо. Картинка такая вкусная a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 27.6.2014, 18:55
Сообщение #314


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Отчет за 27 июня
С утра стакан воды
6.00 дыня
7.00 зеленый коктейль (салат, банан, яблоко, черноплодная рябина)
10.30 яблоко
14.00 абрикосы
17.00 черешня
18.30 салат из капусты, моркови, горошка, заправлен майонезом
УХОД ЗА КОЖЕЙ:
скраб с кофе
крем с мумие
СПОРТ:
нет



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 27.6.2014, 21:54
Сообщение #315


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Отчетик все зеленей !!!!
Хороших выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.6.2014, 22:19
Сообщение #316


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Натуленька, отчётик последний изумительный d025.gif ...Ты молодчинка, твою позицию я полностью поддерживаю, а отказ от хлеба особенно a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 28.6.2014, 18:13
Сообщение #317


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет wub.gif

Цитата(Onishka @ 27.6.2014, 21:54) *
Отчетик все зеленей !!!!
Хороших выходных!

Сашуль, я так хотела с тобой. Но не могу. Сегодня меня просто пробило на сладкое. Начались КД. Плющит и колбасит.
Так что что смогу буду делать. Но до идеала мне ох как далеко. Не буду ставить никаких сроков. Буду медленно, но верно идти вперед и менять свои привычки.

Цитата(svetluy @ 27.6.2014, 22:19) *
Натуленька, отчётик последний изумительный d025.gif ...Ты молодчинка, твою позицию я полностью поддерживаю, а отказ от хлеба особенно a115.gif a115.gif a115.gif

Светуль, спасибо.

Вот принесла сегодняшний отчет. Он зажорный. Но я не жалею. Это мой выбор
С утра стакан воды
6.00 зеленый коктейль (банан, яблоко, салат, черноплодная рябина)
7.00 абрикосы
9.00 кофе с 1чл сахара, пирожок с капустой и грибами, 3 конфетки (типа тоффи)
11.00 кофе б/с, 6 конфет
16.00 вареный картофель, много зелени: зеленый лук, укроп, реган, огурец
18.00 кофе с 2 кусочками коричневого сахара, пироженое картошка



Спорта и процедур не было. Плющит, колбасит, да еще кашель замучил. Никак не могу вылечиться окончательно.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.6.2014, 22:05
Сообщение #318


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Тропиканка @ 28.6.2014, 18:13) *
Привет wub.gif
Сашуль, я так хотела с тобой. Но не могу. Сегодня меня просто пробило на сладкое. Начались КД. Плющит и колбасит.
Так что что смогу буду делать. Но до идеала мне ох как далеко. Не буду ставить никаких сроков. Буду медленно, но верно идти вперед и менять свои привычки.

Конечно надо по своему самочувствию и настрою, под кого то подстраиваться, потом очень тяжело держаться, так что двигайся в своем ритме ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 30.6.2014, 7:40
Сообщение #319


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Тропиканка @ 20.6.2014, 17:38) *
Олеся, привет. Мыс тобой знакомы icon_mrgreen.gif я бывшая Наташа - Заечка icon_mrgreen.gif

Ой, надо же! Наташик! Привет! aa22.gif ng20.gif sm03.gif

Цитата
А я никак не могу пройти мимо сладкого. Поэтому из двух зол и выбрала меньшее - есть сладкое до 12 часов по системе минус 60

Да. этот вариант и мне очень симпатичен в системе, вот только не есть после 6ти у меня не получается sm02.gif

Цитата
Олесь, с кашами у меня не складывается - не люблю. Заставляю себя есть, конечно, но летом совсем не хочу каши. Я их только зимой могу есть

А я могу вроде их есть. Только вот не ем. С утра если хватает времени - то на чай. А потом уже не до готовки каш.

Цитата(Тропиканка @ 22.6.2014, 11:42) *
Муж притащил торт. Вчера я наотрез отказалась его есть, а сегодня с утра хороший такой кусочек съела.

Бросай-бросай! А-та-та по попе! p030.gif p030.gif p030.gif
Наташ, в таких случаях надо придумать , как тебе сладкое заслужить.
Например, захотела торт - ты его себе не запрещай, а просто заранее условься , что съешь кусоче сладкого ( если после 12-00) только тогда , когда предварительно выпьешь литр воды и сделаешь 100 приседаний. А потом можешь есть спокойно. А может передумаешь, пока все это делать будешь. icon_mrgreen.gif

А план мне очень понравился! a115.gif

f0f.gif b027.png

Как тебе кстати ощущения на таком питании?

Все, потом дочитаю, целую! Надо бежать на работу! Хорошего дня! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.7.2014, 1:40
Сообщение #320


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Натуль, почему опять пропала? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




47 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика