НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
47 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тропиканка, Радостно лечу к стройности
Рейтинг 5 V
zamechtatelnica
сообщение 27.4.2014, 11:12
Сообщение #221


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231




Наташа, привет! Желаю успехов!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тропиканка
сообщение 27.4.2014, 14:40
Сообщение #222


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Подробная технология производства хлебопекарных дрожжей) Я раньше не задумывалась,а из чего делают дрожжи,а оказывается вот из чего:
Для выработки дрожжей используется следующее основное и вспомогательное сырье:

сульфат аммония технический, полученный при производстве сернистого ангидрида;


аммоний сернокислый очищенный по ГОСТ 10873;

аммиак водный технический марки Б (для промышленности) по ГОСТ 9;

кислота ортофосфорная термическая по ГОСТ 10678;

кислота серная техническая по ГОСТ 2184 (улучшенная) или аккумуляторная по ГОСТ 667

калий углекислый технический (поташ) по ГОСТ 10690 первого сорта;

калий хлористый технический по НТД;

порошок магнезитовый каустический по ГОСТ 1216;

кислота серная техническая по ГОСТ 2184 (контактная улучшенная марок А и Б) или аккумуляторная по ГОСТ 667;

микроудобрение для сельского хозяйства южных районов СССР;

пеногасители;

дезинфицирующие вещества:

известь хлорная по ГОСТ 1692;

известь строительная по ГОСТ 9179;

известь белильная (термостойкая);

натр едкий технический по ГОСТ 2263;

сода кальцинированная (техническая) по ГОСТ 5100; формалин технический по ГОСТ 1625;

кислота борная по ГОСТ 9656;

фурацилин;

фуразолидон;

сульфонол НП-3;

катапин (бактерицидный);

моющее жидкое средство "Прогресс";

кислота соляная техническая по НТД;

кислота соляная из хлористого водорода-ректификата марки Б по НТД и т.д.

Из почти полусотни составляющий в пищу без вреда для здоровья можно употреблять лишь около 10!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 27.4.2014, 14:55
Сообщение #223


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Тропиканка @ 27.4.2014, 14:40) *
Подробная технология производства хлебопекарных дрожжей) Я раньше не задумывалась,а из чего делают дрожжи,а оказывается вот из чего:.....
Из почти полусотни составляющий в пищу без вреда для здоровья можно употреблять лишь около 10!!

ептить %) полная периодическая таблица !!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 27.4.2014, 15:22
Сообщение #224


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Сашуль, я сама в ауте. Теперь вот думаю какой хлеб мы всю жизнь ели icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.4.2014, 0:37
Сообщение #225


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Наташ, ты снова куда пропала? icon_eek.gif Опять ушла в себя, в свой домик sm02.gif ...Не сдавайся, иди вперёд a115.gif ...Как говорится и Москва не сразу строилась!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 2.5.2014, 22:05
Сообщение #226


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, девочки wub.gif

Цитата(svetluy @ 30.4.2014, 0:37) *
Наташ, ты снова куда пропала? icon_eek.gif Опять ушла в себя, в свой домик sm02.gif ...Не сдавайся, иди вперёд a115.gif ...Как говорится и Москва не сразу строилась!

Светуль, я не пропала. Просто ограничила время своего нахождения в интернете icon_mrgreen.gif

С питанием все хорошо. Не идеально, но хорошо. С завтрашнего дня снова начну отчеты писать. Вес мой пока 70кг. Так что немножечко расслабилась и снова в бой.
Живая еда рулит a115.gif Думаю над тем что как делать дальше. Завтра напишу свои мысли на этот счет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 3.5.2014, 19:44
Сообщение #227


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Отчет, который обещала icon_mrgreen.gif
6.30 кофе с коричневым сахаром, кусок адыгейского пирога (муж пек)
9.00 кофе б/с, сухарик
12.00 2 банана
14.00 пирожок с капустой и грибами
16.00 салат из огурцов и оливок, макароны
18.00 мороженое
Седня что-то совсем не айс. Я исправлюсь icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.5.2014, 23:03
Сообщение #228


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Натулёчик, а больше сыроедить не будешь?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 5.5.2014, 16:09
Сообщение #229


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, мои любимые девочки и Валентин wub.gif

Цитата(zamechtatelnica @ 27.4.2014, 11:12) *
Наташа, привет! Желаю успехов!!!

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо.

Цитата(svetluy @ 4.5.2014, 23:03) *
Натулёчик, а больше сыроедить не будешь?

Светуль, я села и честно спросила сама себя: "Смогу ли я питаться только сырой пищей всю свою жизнь?"
Я попробовала ради эксперимента и 3 недели 100% сыроедила. Да, мне понравилась легкость и быстрая потеря веса. Но я поняла, что всю свою оставшуюся жизнь вряд ли я смогу быть сыроедом да и нужно ли это 100% сыроедение?
Я пришла к выводу, что мне нужна золотая середина. Я буду есть 80% и более сырой пищи, а в остальные 20% позволять себе йогурт, гречку, чечевицу, овощи на пару.

Мне нужно здоровое питание. Я это понимаю так.
1. Пить 2л воды в день
2. День начинать с фруктов примерно в полдень. До 12 часов лучше пить воду.
3. Есть 3 раза в день, основание для еды - чувство голода
4. Ежедневно употреблять зелень или зеленые коктейли
5. Обязателен раз в день салат из сырых овощей
6. Допустимо до 150г термически обработанной пищи (брокколи, гречка, рис, бобовые, картофель, творог) но обязательно сначала салат из сырых овощей в 3 раза больше, чем вареной еды
7. По минимуму соль, специи и масло
8. Исключить белый хлеб, изделия из белой муки, кондитерские изделия, сахар и все что его содержит, консервы (кроме горошка), ненатуральные промышленно произведенные продукты (чипсы, сухарики, кетчуп. майонез...)
9. Раз в неделю 24 - 36 часов голодание. Мой день - пятница.

Исходя из вышесказанного распорядок дня таков:
Утром в 5 - 6 часов - подъем, умывание, стакан воды, Бодифлекс
До 12 часов пить воду, можно с лимоном, желательно 1 стакан с яблочным уксусом и медом
Примерно в 12 часов - Завтрак: фрукты или зеленый коктейль
16 часов - Обед: салат из сырых овощей 350г + если есть желание до 150г на выбор брокколи, овощи на пару, гречка, рис
18 часов - любые силовые упражнения, либо ходьба, либо велотренажер. В общем физическая нагрузка в течение часа.
20 часов - Ужин: один из вариантов - 1. кефир с фруктами; 2. зеленый коктейль; 3. творог с зеленью или фруктами; 4. салат из сырых овощей + 30г орехов; 5. фрукты
22 - 23 часа спать!!!
Вот таким я вижу свое питание и готова придерживаться его всю жизнь.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 5.5.2014, 16:33
Сообщение #230


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



В общем с завтрашнего дня начну воплощать в жизнь все написанное выше icon_mrgreen.gif

Отчет за 4 мая
7.30 кофе с 2чл сахара, круассан
9.00 салат из капусты и моркови, тушеная брокколи
11.00 клубника
16.00 калмыцкий чай, бородинский с творожным сыром
20.00 какао, овсяное печенье

Отчет за 5 мая
6.30 какао, бородинский с творожным сыром, огурец
9.00 кофе из пакетика 3 в 1, 2 пирожка с капустой и грибами
16.00 кофе с 2 кусочками коричневого сахара, булочка с маком, пудинг
На ужин будет салат из капусты. Все! Начинаю питаться правильно.
Из сброшенных на сыроедении 8кг вернулись 3,5. Сегодня вес 71,6 кг. Вот такие пироги icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 5.5.2014, 17:11
Сообщение #231


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Тропиканка @ 5.5.2014, 16:09) *

8. Исключить белый хлеб, изделия из белой муки, кондитерские изделия, сахар и все что его содержит, консервы (кроме горошка), ненатуральные промышленно произведенные продукты (чипсы, сухарики, кетчуп. майонез...)


Забыла добавить сюда кофе, какао и черный чай. Одну чашку зеленого с утра допустимо icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.5.2014, 20:15
Сообщение #232


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 5.5.2014, 16:09) *
Светуль, я села и честно спросила сама себя: "Смогу ли я питаться только сырой пищей всю свою жизнь?"

Натуль приветики a115.gif ) Я имела ввиду тот вариант, что периодически сыроедить, а не всю жизнь...Просто, мне показалось, что твой восторг от такого результата и те, чувства, которые ты ощутила от этого процесса настолько велики, что иногда всё таки это возможно в твоей жизни!

Цитата
Я пришла к выводу, что мне нужна золотая середина. Я буду есть 80% и более сырой пищи, а в остальные 20% позволять себе йогурт, гречку, чечевицу, овощи на пару.

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
1. Пить 2л воды в день

Очень важный пунктик a075.gif
Цитата
2. День начинать с фруктов примерно в полдень. До 12 часов лучше пить воду.

А почему именно до 12 часов не есть? По моему полноценно завтрак начинать с утра ( 7-9 часов)...
Цитата
3. Есть 3 раза в день, основание для еды - чувство голода

А перекусов не будет?
Цитата
4. Ежедневно употреблять зелень или зеленые коктейли

Вот этот пунктик мне очень нравится...Люблю зелень, особенно кинзу
Цитата
6. Допустимо до 150г термически обработанной пищи (брокколи, гречка, рис, бобовые, картофель, творог) но обязательно сначала салат из сырых овощей в 3 раза больше, чем вареной еды

Откуда такие пропорции Натулёчик?
Цитата
9. Раз в неделю 24 - 36 часов голодание. Мой день - пятница.

Вот это круто! Буду ждать твоих впечатлений от голодания!
Цитата
18 часов - любые силовые упражнения, либо ходьба, либо велотренажер. В общем физическая нагрузка в течение часа.

ng25.png ng25.png ng25.png a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 5.5.2014, 21:08
Сообщение #233


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 20:15) *
Натуль приветики a115.gif ) Я имела ввиду тот вариант, что периодически сыроедить, а не всю жизнь...Просто, мне показалось, что твой восторг от такого результата и те, чувства, которые ты ощутила от этого процесса настолько велики, что иногда всё таки это возможно в твоей жизни!

Свет, периоды сыроедения будут обязательно d025.gif Я ж термически обработанную еду буду есть по желанию. То есть я ДОПУСКАЮ употребление обработанной еды при желании в малом количестве. Но это необязательное условие. Если я не захочу, то и не буду. Вполне возможно в какие-то дни будет 100% сыроедение.
Просто я знаю, что у меня нет запрета и я не чувствую себя обделенной.

Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 20:15) *
А почему именно до 12 часов не есть? По моему полноценно завтрак начинать с утра ( 7-9 часов)...

Светуль, я хочу придерживаться биоритмов. Если коротко, то до 12 часов дня организм занимается очисткой. Если с утра позавтракать, то включается пищеварение и очистка прекращается.
Допустимо до 12 часов есть фрукты, очистка в этом случае не прекращается. Именно поэтому Шелтон, Брегг, Ниши и многие другие натуропаты советуют завтракать фруктами.

Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 20:15) *
А перекусов не будет?

Перекусы нежелательны. Буду стремиться к тому, чтобы их не было. Но, возможно, что фрукты в качестве перекуса при чувстве голода будут icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 20:15) *
Откуда такие пропорции Натулёчик?
Вот что пишет Майя Гогулан
Согласно представлениям современной медицинской науки, употребляемые нами продукты вначале превращаются в глюкозу, затем в уксусную кислоту, потом в муравьиную кислоту и, наконец, в условиях присутствия кислорода - в углекислый газ и воду, т.е. все очень просто: человек ест, его организм усваивает то, что ему нужно, а что не нужно - превращает в газ и воду. Газ должен улетучиться через кожу и дыхание, а вода выйдет с мочой и потом. Так считалось до тех пор, пока японский профессор Кацудзо Ниши не задал себе вопрос: "А что происходит в организме с пищей, которая попадает к нам без кислорода?"
Современный человек живет в условиях постоянного недостатка кислорода: мы носим одежду - значит, функция кожи у нас нарушена, мы живем и работаем в помещениях, которые плохо обеспечиваются светом и воздухом, а выходя на улицы города, мы дышим скорее выхлопными газами, чем кислородом. Кроме того, какие-то органы из-за болезни не в силах накапливать в своих клетках необходимое количество воздуха.
Пища действительно превращается в глюкозу, затем в уксусную кислоту, потом в муравьиную. Но что происходит дальше, если нет или недостаточно кислорода? Тогда продукты, образованные из пищи, не превращаются в двуокись углерода и воду, не выводятся так просто, как это задумано природой, из организма: они превращаются в щавелевую кислоту. Если эта кислота получена в результате преобразований вареного продукта, то она моментально, попав в кровь, соединяется со свободным кальцием и образует ничем не растворимую, ничем не выводимую из организма соль щавелевой кислоты. Эта соль - настоящая мошенница: она медленно, постепенно, неотвратимо накапливается в наших клетках - мышечных, нервных, костных, сосудистых, вызывая образование камней, суставной ревматизм, импотенцию, склероз, артрозы, артриты. Практически она является основой для любых заболеваний. В то же время щавелевая кислота, образованная из сырого естественного растительного продукта, не соединяется со свободным кальцием в крови и не образует соль щавелевой кислоты; мало того: она растворяет ту соль щавелевой кислоты, которая образовалась из вареного продукта.
Итак, щавелевая кислота из натурального сырого продукта - единственная целебная сила против образования солей, камней, артрозов, артритов и других болезней.
Вот почему человек должен питаться в основном невареной, естественной, сырой пищей - свежими оощами, плодами, фруктами, семенами, листьями, съедобными кореньями кустарников и деревьев, ягодами, орехами. Это все - основные источники энергии света, воздуха, воды, витаминов, микроэлементов, энзимов, клетчатки, а также органических кислот, в том числе и щавелевой кислоты, столь необходимой для нашего организма
Если вы вынуждены принимать вареную (ненатуральную) пищу, Система здоровья Ниши рекомендует вслед за этим для очищения принимать контрастный душ или воздушные ванны, так как в присутствии кислорода не образуется соль щавелевой кислоты. Обязательно сочетайте вареную пищу с сырыми овощами (не макаронами, не картофелем). При этом сырых продуктов должно быть в 3 раза больше, чем вареных.
Нет сомнений, что исключительно сырая диета является самой идеальной и здоровой. Кто еще не готов принять ее, должен научиться обрабатывать пищу, принося ей наименьший вред, и, конечно, придерживаться правила Системы Ниши - есть вареное всегда в присутствии сырого (например, 100 г вареного и 300 г сырого)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.5.2014, 23:29
Сообщение #234


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Натулёк спасибо за столь насыщенный и интересный ответ a115.gif ---с удовольствием почитала теорию про кислоты...А тебе приятного дальнейшего окрасотуливания и выполнения всех поставленных задач на сто процентов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 6.5.2014, 19:50
Сообщение #235


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 23:29) *
Натулёк спасибо за столь насыщенный и интересный ответ a115.gif ---с удовольствием почитала теорию про кислоты...А тебе приятного дальнейшего окрасотуливания и выполнения всех поставленных задач на сто процентов!

Светуль wub.gif может пригодится информация a075.gif

Отчет за 6 мая
Вес 71,0 кг (-600)
Вода 2л
6.30 Бодифлекс
7.00 стакан воды +1ч.л яблочного уксуса, +1ч.л меда
11.00 2 киви, апельсин
12.00 банан
14.00 кофе 100мл, 1 конфета
16.00 салат из капусты и моркови, огурец, гречка, кусочек отрубного хлеба
17.30 мороженое, шоколад 50г
19.30 яблоко
Я довольна, хотя могла и лучше icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.5.2014, 21:23
Сообщение #236


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 6.5.2014, 19:50) *
Я довольна, хотя могла и лучше icon_mrgreen.gif

Всё в наших руках a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 7.5.2014, 17:43
Сообщение #237


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(svetluy @ 6.5.2014, 21:23) *
Всё в наших руках a115.gif

Стопудово icon_mrgreen.gif d025.gif

Отчет за 7 мая
Вес 70,7 (-300)
Вода 1,5л
6.30 Бодифлекс
7.00 Стакан воды с яблочным уксусом и медом
11.00 яблоко
12.00 чай, вафля
14.00 банан
16.00 салат из капусты и моркови, вареная картофелина, маринованные шампиньоны, бородинский хлеб
17.30 зеленый коктейль (банан, салат, мокрица)
На ужин будет творог





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.5.2014, 1:30
Сообщение #238


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Хорошего настроения лапуля!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 10.5.2014, 16:11
Сообщение #239


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет всем wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Светуля wub.gif

Что хочу сказать? ЕМ. И ем плохо. Даже не хочу описывать. Ем мучное, сладкое. Мало сырого.
Думаю, что для меня лучше все-таки возвращение на живую пищу.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 10.5.2014, 16:26
Сообщение #240


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Отчет за 8 мая
Вода 1,5л
11.00 кофе, пирожок с капустой и грибами
13.30 салат из капусты и моркови, 1ст.л лечо, кусок хлеба
16.00 картофельное пюре, огурцы
20.00 чай, пирожное

Отчет за 9 мая
Вода 1,5л
8.00 кофе с 2чл сахара, 1 печенье
13.30 вареники с капустой, сметана
16.00 мороженое
17.00 картошка, чесночная булочка,3 огурчика
18.00 кофе, пирожное
21.00 картошка, чесночная булочка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




47 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 6:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика