НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обязательна ли дрессировка для собак?
Женечка
сообщение 10.3.2014, 10:42
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 10.3.2014
Пользователь №: 32172



Ситуация такая. Подобрали на улице щеночка, маленького совсем. Ни на какую породу не похож особо) У меня никогда собак не было, поэтому все впервые) Муж настаивает на том, что ему нужны занятия с дрессировщиком, что его научили правильно себя вести, командам каким-то. К слову, у мужа тоже собак никогда не было, не знаю, с чего он это взял. И я как-то не уверена, что это надо, тем более, что лишних денег на это удовольствие нет. Может, тут есть опытные люди, которые нас рассудят - надо это или не надо собаке? shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 10.3.2014, 11:29
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет! Вы с мужем огромные молодцы, что подобрали щенка на улице! Спасли ему жизнь... hb.gif hb.gif hb.gif

Что касается вопроса. Я считаю, что ОКД (общий курс дрессировки) необходим любой собаке. Конечно, если собака в семье не первая и опыт их воспитания уже имеется - можно всему и самим научить. Но у вас это первая собака, поэтому помощь профессионала необходима.
Кстати, кинолог учит не собаку, а хозяина в первую очередь - понимать свою собаку, ее потребности, особенности ее поведения и их причины. И он будет только направлять вас в нужном направлении, основная работа будет проводиться вами самими в виде домашних заданий.
Собака - животное стайное, ему необходима иерархия, четкое понимание своего места. И не всем хозяевам просто стать для своей собаки вожаком) А без этого счастливая стая-семья невозможна - собачьи иерархические игры могут выражаться в описанном ковре, погрызенных туфлях, внаглую занятом диване и усугубляться, не получая отпора. Это для собаки НОРМАЛЬНО, это ее природная модель поведения. Для того, чтобы хозяин решал и определял, что можно, а чего нельзя - он должен стать главным.
Кинолог поможет вам этого достичь.

Но очень важно подобрать правильного кинолога, с дипломом и хорошими отзывами, а не шарлатана, который подпортит собаке психику. Главное, что должно насторожить - грубость, крики, удары. Сейчас так не дрессируют.
Хорош ли кинолог, будет понятно на интуитивном уровне на первом занятии.
Кинологи обычно обладают харизмой для собак, и они слушают их с первого слова)
Затем задача в том, чтобы переключить это послушание на того, кому оно нужно - на хозяина. В общем, сами узнаете)





Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Женечка
сообщение 13.3.2014, 13:52
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 10.3.2014
Пользователь №: 32172



ELLONA, спасибо большое! Да, не смогли пройти мимо маленького пушистика)) Поняла, что воспитание важно, благодарю за разъяснение hb.gif Муж на днях все разузнает по поводу кинолога, и будем решать дальше.

Вот еще по воспитательной части вопрос - нужна ли будет клетка собаке? Это я просто задумалась о практически новом ремонте и мебели, хотелось бы чтобы тут было все без потерь)) ну, или с минимальными) Но с другой стороны не воспримет ли собака клетку как предательство.... Прочитала, что есть еще спец. спреи, чтоб собака не грызла. Помогает это?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 13.3.2014, 14:12
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
ELLONA, спасибо большое!

Да не за что абсолютно smile.gif Рада помочь.
Цитата
Вот еще по воспитательной части вопрос - нужна ли будет клетка собаке?

С учетом нового ремонта - я бы взяла.
Цитата
хотелось бы чтобы тут было все без потерь)) ну, или с минимальными)

Второй вариант - более реальный icon_mrgreen.gif
На самом деле, многое зависит от того, как часто и на какое время пес остается один (сколько, соответственно, у него времени на вандализм).
Ну и от характера, конечно)
Можно кучу всего привлекательного придумать на время отсутствия - смотря по предпочтениям "клиента")) Накидать бумажек, положить рулон туалетной бумаги, тряпочки какие-нибудь - чтобы было, чем заняться. Ну и игрушки - чем больше и разнообразнее (латекс, резина, литые, полые, веревочные), тем лучше. И лакомства-погрызухи.
Цитата
Но с другой стороны не воспримет ли собака клетку как предательство....

Не воспримет) Скорее, воспримет своим домиком и убежищем. Но приучать надо правильно, чтобы не напугать. Должен зайти сам и первые дни только под присмотром. Ставить в клетку еду. Когда будет ощущать себя в ней комфортно (например, лег и косточку грызет), закрыть на 5 минут. Потом дольше. Короче, постепенно все должно быть)
Цитата
Прочитала, что есть еще спец. спреи, чтоб собака не грызла.

Отчасти, хуже точно не будет... Они горькие и пахнут для собаки неприятно.
Но что одной собаке неприятно, другой - кайф) У меня одна из собак, например, торчала, как оказалось, от горчички))) Она была еще мелкая и перед отъездом на новогоднюю ночь из дома мы, сильно опасаясь, что она займется проводами, обмазали их горчицей (тогда еще спреев не было). В итоге, горчицу она аккуратно отовсюду облизала))) Кто бы знал.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Женечка
сообщение 17.3.2014, 17:56
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 10.3.2014
Пользователь №: 32172



Цитата(ELLONA @ 13.3.2014, 14:12) *
Можно кучу всего привлекательного придумать на время отсутствия - смотря по предпочтениям "клиента")) Накидать бумажек, положить рулон туалетной бумаги, тряпочки какие-нибудь - чтобы было, чем заняться. Ну и игрушки - чем больше и разнообразнее (латекс, резина, литые, полые, веревочные), тем лучше. И лакомства-погрызухи.

Спасибо за подсказки) А мне тут мысль пришла... может, ему не будет так одиноко, чтоб заниматься вандализмом, если завести вторую собаку. Может, не сейчас, со временем. Рассматриваем такой вариант. Чтоб был друг, с которым можно время проводить, пока мы на работе)) но с другой стороны, опасаюсь конфликтов и в 2 раза больше погрызанных предметов.)

Цитата
Не воспримет) Скорее, воспримет своим домиком и убежищем.

Я под этим углом не думала) Здорово, если так.

Цитата
Но что одной собаке неприятно, другой - кайф) У меня одна из собак, например, торчала, как оказалось, от горчички))) Она была еще мелкая и перед отъездом на новогоднюю ночь из дома мы, сильно опасаясь, что она займется проводами, обмазали их горчицей (тогда еще спреев не было). В итоге, горчицу она аккуратно отовсюду облизала))) Кто бы знал.

Вот это история))))) бывает же))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 21.3.2014, 12:46
Сообщение #6


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Спасибо за подсказки) А мне тут мысль пришла... может, ему не будет так одиноко, чтоб заниматься вандализмом, если завести вторую собаку.

Хорошая идея. Вообще я пришла к выводу, что 2 - это оптимальное количество собак.
Ну или 2 по 2 ))))
Не всегда есть возможность, время и силы развлекать своего брата меньшего играми и вниманием) Иногда хочется после работы упасть в кресло и не шевелиться) А тут тебе косточку, мячик несут, все это пихают в колени и весело смотрят в глаза - типа, нет-нет, я тебя не корю, что ты целыми днями на работе, а я тут одиииин... беееедненький... и даже сейчас со мной никто не играаааееееет... нет-нет, никаких претензий... И чувствуешь себя полной какашкой...
А вот если их парочка - они всегда могут заняться друг другом. А ты можешь просто сидеть в группе поддержки и подбадривать улюлюкиванием icon_mrgreen.gif
И ДАЖЕ НЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ... Б Л А Г О Д А Т Ь !




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KameLiya S
сообщение 27.7.2014, 23:53
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 9.7.2014
Пользователь №: 32348



конечно воспитывать обязательно, причем, чем раньше, тем лучше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таблеточка
сообщение 17.11.2014, 13:47
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 27.4.2012
Пользователь №: 30672



в этом вопросе выбирать конечно же Вам - но мой совет - отдайте на дрессировку опщего послушания, если у самих времени нет, если есть время у самих - дрессируйте сами, без жестокости, с лакомством
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Massika
сообщение 4.12.2014, 0:18
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.12.2014
Пользователь №: 32595



Однозначно собаку надо воспитывать, если не хотите, чтобы она выросла неуправляемой. Если есть время, можно дрессировать самим, почитать литературу на этот счет .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 26.4.2015, 9:59
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я считаю обязательной.
Когда я была маленькой, мы жили в девятиэтажном доме с большим двором и владельцы животных выгуливали собак у нас во дворе. Родители постоянно ссорились с собаководами до тех пор, пока одна из собак не загрызла ребенка насмерть.
Обычно родители запрещали нам играться с чужими собаками, мы их и не трогали. Но собаки, особо не дрессированные, частенько выхватывали у детей мячики. Дети не хотели отдавать и получали укусы. Причем уличные собаки в этом плане были менее агрессивными. Их кормили и они с удовольствием играли с детьми.

Появился у нас хозяин двух неуправляемых доберманов, бросающихсся вообще на всех. Они недрессированные. Сколько ругались взрослые с владельцем! А он все равно приводил собак гулять в наш двор. А потом один из доберманов набросился на папу. В итоге он пристрелил обоих. Я помню этот ужас и считаю, что собак обязательно нужно дрессировать, особо больших и охотничьих.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.6.2015, 15:09
Сообщение #11


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Miss Juli @ 26.4.2015, 8:59) *
....Родители постоянно ссорились с собаководами до тех пор, пока одна из собак не загрызла ребенка насмерть.
... А потом один из доберманов набросился на папу. В итоге он пристрелил обоих.

У тебя потрясающая способность из достойной темы сделать желтую дешевку.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.6.2015, 15:15
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 15:09) *
У тебя потрясающая способность из достойной темы сделать желтую дешевку.

Шо поделаешь, суровые девяностые.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.6.2015, 19:00
Сообщение #13


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Кстати, сбоку к вопросу дрессировки - о понимании, так сказать smile.gif
Тут, конечно, про детей, но касается всех.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pearl
сообщение 19.7.2015, 20:53
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.7.2015
Пользователь №: 33069



Классные советы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.3.2016, 19:46
Сообщение #15


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



И еще в тему правильного понимания поведения собаки:



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sweet99
сообщение 10.10.2017, 14:51
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.10.2017
Пользователь №: 34963



У нас было две овчарки в детстве, и я не помню что бы с ними кто-то занимался. И без дрессировки они отлично себя вели, может это от породы зависит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gizela
сообщение 24.10.2017, 9:44
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 9.6.2017
Пользователь №: 34722



Пр всей моей любви к животным, я считаю, что дрессировка любой собаки - крупной, мелкой - необходима. Вы же учите детей жить в социуме? Также и животное следует научить жить в социуме, чтобы совместное проживание было удобным как для человека, так и для животного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика