НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Феминизм и феминистки. Что вы думаете о феминизме?!
Феминизм и феминистки. Что вы думаете о феминизме?!
Феминизм и феминистки. Что вы думаете о феминизме?!
Полностью поддерживаю. Я феминистка [ 3 ] ** [14.29%]
Поддерживаю, за права женщин надо бороться [ 4 ] ** [19.05%]
Никак не отношусь [ 7 ] ** [33.33%]
Даже не знаю, кто это [ 0 ] ** [0.00%]
По-моему, фигней занимаются [ 6 ] ** [28.57%]
Да развлекаются девчонки [ 0 ] ** [0.00%]
Отрицательно отношусь [ 1 ] ** [4.76%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Богиня :)
сообщение 13.3.2014, 17:49
Сообщение #21


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
С другой стороны, я прекрасно себе отдаю отчет, что нынешняя моя свобода выбора является плодом борьбы за равноправие мужчин и женщин, и очень благодарна тем отважным женщинам, благодаря которым у меня теперь есть те возможности, что указаны на открыточке с надписью "Если Вы женщина...".

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif С одной стороны, да.
Цитата
Но лично мне бороться особо не за что, потому что быть женщиной гораздо выгоднее ...так у каждого голова на плечах, независимо от половой принадлежности. А мужчин не давит? Что надо быть сильным-много зарабатывать-мужчины не плачут.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Тоже отношусь неоднозначно и никогда еще лично не сталкивалась с дискриминацией женского пола. В начальствах у меня почти всегда были женщины и я меняла работу послений раз в 27 лет, ответив на вопрос про декрет, что до 30 детей не планирую. Не считаю, что этот вопрос унижает мое достоинство, это логичный вопрос для взрослой женщины, которая идет работать на мою вакансию, связанную с организацией и контролем денежных потоков. Кому хочется через пол года-год искать и перепроверять нового человека. И в первую очередь ответ на этот вопрос женщина должна знать для себя.
А когда я уже была беременная мне предлагали хотя бы на имеющиеся у меня в запасе пол года- перейти на другую фирму, но все той же корпорации и еще более ответственную должность. Еле отмахалась. Не понимало мое мужское руководство, что нервничать мне эти пол года ни к чему, как бы лестно не звучало предложение.

Цитата
И меня, конечно, возмущают ситуации, которые Насю описывает

И меня. Нась, жаль, что ты вынуждена такое была лицезреть с детства. sad.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 14.3.2014, 19:14
Сообщение #22


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Все оттуда же














А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 14.3.2014, 19:20
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Тоже серьезные вопросы поднимаются:






Все больше узнаю про феминисток. Среди них, оказывается, не только анархисток хватает, но и вегетарианок








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.3.2014, 19:23
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Если то, что говорится на этой картинке, правда, то... впечатляет...



История феминизма:








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 15.3.2014, 11:37
Сообщение #25


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Из интернета, понравилось wub.gif wub.gif wub.gif
Я не знаю, за что боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили, но мне всё это не нужно, ведь я – женщина! Только женщина. У меня тонкие запястья, узкие щиколотки, большая разница между талией и бёдрами, уж не говорю – грудью… Её, эту разницу, видно глазами, но на ощупь она ещё вернее. Что же можно от меня требовать?


У меня всё так, как придумала природа для женщин: где надо – узко, где надо – широко, здесь – впадина, там – бугорок… Это – для мужчины, это – для ребёнка… Я – часть пазла. Всё подогнано и смазано. Надо совпасть и оно заработает. Только не требуйте от меня других функций! Смотрите, как красиво, когда я закалываю волосы наверх, и одна прядь выбивается… На мне духи пахнут лучше, чем они задумывались автором. На мне браслеты звенят, как обещание радости, — и это обещание выполняется…
И не нужна мне зарплата такая же, как у мужчин! Я вообще не хочу работать. Я хочу быть дома столько, сколько мне нужно, и чтобы было время приготовить ужин и посмотреть в окно…
У меня шёлковая кожа, волосы и душа. Из этого который год не получается ничего железного. Всё это только горит хорошо. Горит, но не закаляется, не становится твёрже. Потрещит, остынет, нарастёт новое и снова жаждет не равных прав, а шёлковых простыней…
Ну, нет во мне таких материалов и веществ, из которых можно ковать твёрдый характер и создавать жизнь, полную свершений! Я не могу быть сама по себе. Я сделана для кого-то. Из ребра, из ключицы… не знаю, не важно! И я чувствую себя так, будто во мне меньше костей, чем надо, чтобы твёрдо стоять, быстро ходить, высоко прыгать и махать руками: «Я! Я!» Лучше я пойду сяду в кресло, накроюсь пледом… Или поцелую ребёнка. Или обниму любимого мужчину…

Чему там учили в Смольном? Танцам, языкам и варенье варить? Я хочу варить варенье. Иногда молчать, иногда говорить… Зачем мне надо столько всего знать, чтобы жить?! Зачем мне эти учёные степени? Почему не достаточно тонко чувствовать, верно любить, быть тем мягким, во что можно спрятаться? Просто быть…
И не хочу я говорить ни себе, ни другим: «Я справлюсь, я разберусь!» Я хочу позволить себе впадать в панику, в обморок, отключаться, чтобы очнуться, и чтобы мне говорили: «Вам нельзя волноваться! Вам нужно отдыхать…» Потому что мне и правда нужно отдыхать. И вообще, горизонтально мне комфортней… И не нужно мне продвижение! А нужен новый кружевной лифчик на тоненьких бретельках. И чулки со швом…
А все эти конференции, все эти доклады про то, как трудно быть женщиной в современном мире… Ну, что за ерунда! Нетрудно быть женщиной, если не стесняешься ею быть!
Кто-то меня презрит, скажет, что я совсем…. Да, я совсем! Я больше не хочу быть женщиной в современном мире, где надо быть сильной, бороться, работать локтями, где надо осваивать грандиозные возможности, отбитые суфражистками у мира мужчин. Где надо кусаться, предлагать себя, продвигать себя, пиариться… А по ходу ещё уметь подцепить мужчину, чтобы потом удерживать его, сражаться за него, звонить соперницам, интриговать… Выигрывать в тендерах, конкурировать, предъявляя свои достоинства. А потом предъявлять его, как символ своего успеха и знак того, что ты состоялась… и в этом тоже!
Я состоялась только в одном. Я умею его любить. Я умею быть женой и матерью. Я умею быть честной. Для счастья мне хватит, чтобы меня любили. И мне достаточно только одной возможности – спать по ночам в той выемке у него на плече, которая тоже часть пазла…





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.3.2014, 11:55
Сообщение #26


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, красиво, нежно и трогательно wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 16.3.2014, 22:47
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Феминизм в моем понимании отражает вот эта картинка



Цитата(ELLONA @ 10.3.2014, 11:47) *
Само определение "феминистка" обросло не самыми красивыми ассоциациями))

Соглашусь с Эллоной, потому что у большинства людей это слово вызывает не самые приятные ассоциации и подчас совершенно негативные эмоции и отрицание. Наверное это произошло потому, что, как и в каждом движении, бывают перегибы и фанатизм, которые затмевают и обесценивают истинные цели. И многое конечно же зависит от людей, которые несут эти цели в массы.

Цитата(Насю @ 10.3.2014, 11:21) *
Главное, суть не забывать, а не уходить в мелочи, которые с сутью-то даже не связаны...

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
На днях админ чинил мой комп, и когда я задала вопрос по работе компьютера, он сказал: "Почему с вами, женщинами, так сложно? Вы всё равно этого не поймёте..." Конечно, куда нам, женщинам. d060.gif

icon_mrgreen.gif И ведь сплошь и рядом слышишь подобные фразы про женскую логику, про умение водить машину, что распродажи в Летуаль мешают работе ну и т.д. Не скрою, мне все это не нравится и в такие моменты я становлюсь феминисткой, готовой бороться за права женщин. g020.gif Ведь есть и мужчины, которые на звание сильного пола уж никак не тянут, да и рядом со среднестатистической девушкой явно проигрывают во многих моментах s24.gif Но как правило подобные диалоги с мужчинами заканчиваются ничем, все остаются при своем мнении. d47.gif

Цитата
Очень понравилась статья...

Л. В. Попова "Гендерная социализация в детстве"

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
И анекдот в тему. Жизненный...
Девушка, 22 года ищет работу...

Жизненный еще какой! d025.gif До 35 то точно для работодателя ты таишь в себе явную угрозу декретного отпуска icon_mrgreen.gif И еще такое наблюдение: при отсутствии детей и приближении к данному возрасту на тебя начинают смотреть как на несовсем полноценного человека, с недоверием таким, мол наверно у тебя или со здоровьем или с головой что-то не так icon_mrgreen.gif
Моя сестра почти 5 лет работает в фирме главным бухгалтером, на хорошем счету у руководства, по-видимому была... Осенью вышла замуж и, несмотря на все прежние заслуги, отношение с руководством испортились, работать стало невыносимо от вопросов и подозрений в беременности. sad.gif

Цитата
Чтобы быть конкурентноспособной на рынке труда, женщине, получается, надо иметь мужские качества. Женские качества не выгодны. Парадокс. Ведь с детства девочке прививаются женские качества. Но когда она вырастает, оказывается, что эти качества не способствуют карьере.
Я наблюдаю на отношение к мужчинам и женщинам на работе. Работаю в основном в преимущественно женских коллективах. Мужчин у нас мало. К мужчинам отношение нежное и мягкое, им всё сходит с рук, всё воспринимается как шалость.

d025.gif d025.gif d025.gif Как мне недавно ответил мой руководитель на нелестный отзыв о коллеге: ну мужчины же в любом возрасте немного дети. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А нянчить его на работе получая такую же зарплату я из материнских чувств должна?! icon_mrgreen.gif Вот и приходится все чаще и чаще проявлять мужские качества. Но все равно мне всегда было легче работать в мужских коллективах, чем в женских, мне с ними проще, понятней, предсказуемей. В соседнем отделе одни женщины- и там как передача была на НТВ "Скандалы, интриги, расследования" icon_mrgreen.gif

Цитата
Но тем не менее суть движения за равноправие женщин остается главным, на что стоит обращать внимание.

d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.3.2014, 23:01
Сообщение #28


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 16.3.2014, 22:47) *
icon_mrgreen.gif И ведь сплошь и рядом слышишь подобные фразы про женскую логику, про умение водить машину, что распродажи в Летуаль мешают работе ну и т.д. Не скрою, мне все это не нравится и в такие моменты я становлюсь феминисткой, готовой бороться за права женщин. g020.gif



А вот картинка (не из феминистской группы), которая, как мне кажется, сочетает в себе и феминизм (как решительность, наличие собственного мнения, независимость), и гармоничное отношение с любимым мужчиной, выражающееся в полной его поддержке. И не потому, что ее заставляют и подавляют, а потому что это ее выбор




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss Irena
сообщение 20.3.2014, 12:17
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32193



Цитата
В Питере, говорят прошла демонстрация феминисток (человек 10) под лозунгами: "Не худей, не вари, не подчиняйся" icon_mrgreen.gif

Как бы это выглядело, если бы было сформулировано без отрицаний?! Будь толстой, ешь сырое (или приготовленное другими?!), ..." Третье даже не знаю, как исправить.


Будь толстой, ешь сырое, доминируй! d030.gif d030.gif d030.gif

Я вообще твердо убеждена, что феминизация очень плохо отразилась на психологическом и нравственном здоровье людей. Когда мужья несли ответственность за своих жен, им приходилось оставаться мужчинами. А сейчас все с ног на голову - великовозрастные телочки идут на съем в ночной клуб, чтобы найти возможность "заработать" на оплату съемного жилья, ведь они самостоятельные и "не зависят" от мужчин. Смешно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 20.3.2014, 17:09
Сообщение #30


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



А я твёрдо убеждена, что подавление чего-либо или кого-либо всегда оборачивается крайними проявлениями, когда что-либо или кто-либо получает в дальнейшем свободу. От этого и бывают такие перегибы. Простой пример из истории моей семьи. Классический патриархат. Моя прабабушка работала совсем мало, пока муж был на войне (остался жив, возможно, потому что служил на границе с Японией, там тоже гибли, но была всё же не такая мясорубка), шесть лет она одна воспитывала родившуюся дочь, потом ещё одну родила, после войны уже. Работала в колхозе недолго. Потом всю жизнь вела большое хозяйство, с помощью мужа, конечно, но это всё же титанический труд. У неё суставы были разворочены артрозом к старости, одна из причин - большие нагрузки. Вставала в полшестого каждый день, доила корову, управлялась с хозяйством, и прадеду всегда стояла на столе только что приготовленная еда. Я хорошо помню, когда мы приезжали к нему после смерти прабабушки, он устроил моей маме разнос, за то, что она попыталась накормить его вчерашним разогретым супом. Он считал, что это еда для свиней smile.gif Прабабушка прекрасно готовила и вчерашнее или гретое ему есть не доводилось. Только свежайшее. Дом был обихожен. Плюс огороды, свиньи, корова, гуси или куры, полон двор забот. Ещё были ульи у них. Прадед работал. А когда пришло время получать пенсию, он стал попрекать свою жену в том, что он-то на пенсию заработал, а она не работала и не заработала. Прабабушка плакала и говорила моей маме: "Зарабатывай на свой хлеб, внученька, чужой хлеб-то горек". Заслужила ли она такое обращение с собой? Нет теперь у потомков женского пола доверия, нет ощущения, что можно положиться на мужчину, обеспечить его более чем надёжным тылом, и мужчина сам вывезет и не будет попрекать обидными словами. Ну, то есть приходиться, в моём случае, осознавать это и более или менее сознательно править. Вот тебе и эмансипе. А этой "феминизации" не случилось бы, если бы один мужчина в роду просто достаточно уважал свою жену.
Что здесь первично? Взятие на себя мужских ролей и обеспечение ради сохранения чувства собственного достоинства вследствие отсутствия уважения? Или ни с того, ни с сего мужчины вдруг стали безответственными и женщинам пришлось на себя их роли примерять?

Всегда при случае издеваюсь над носителями полового шовинизма, это доставляет мне удовольствие. Благо, есть чем крыть. Особенно в тех темах, где они мне чаще всего попадаются.

По поводу картинки про патроны. Она скорее говорит о том, что у автора острый дефицит поддержки был в юном возрасте и , соответственно, он дефицит самоподдержки имеет сейчас. И у тех, кто распространяет - аналогично. Мужчина может ошибаться. И я могу сказать ему - иди и извинись, здесь ты не прав. А не подать патроны, чтобы он дальше умножал разрушения. А могу и поддержать. Если внутри себя буду знать, что это правильно. К тому же: а что, если я стреляю лучше почти всех окружающих меня мужчин, включая собственного мужа (это правда)? Может, тогда логичней было бы, чтобы он мне патроны подавал? Или я буду "подаваном" только потому, что он мужчина?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.3.2014, 23:32
Сообщение #31


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Taushka @ 20.3.2014, 17:09) *
По поводу картинки про патроны. Она скорее говорит о том, что у автора острый дефицит поддержки был в юном возрасте и , соответственно, он дефицит самоподдержки имеет сейчас. И у тех, кто распространяет - аналогично.


icon_mrgreen.gif Наверняка так и есть icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
К тому же: а что, если я стреляю лучше почти всех окружающих меня мужчин, включая собственного мужа (это правда)?


Цитата: "Человек Дао не делает ничего лишнего. Он не будет стоять, когда можно присесть или сидеть, когда можно прилечь. Он осознан и не суетится, а делает только то, что действительно необходимо. Но если вы это самое необходиоме сделаете за него, он будет еще счастливее!!" icon_mrgreen.gif d060.gif


П.С. Прям, судьба!! Опять наткнулся на фотку с этим же текстом



И любопытно, что на этих фотках сами девочки с оружием и вполне себе такие боевые, самостоятельные и явно принимают решения кому подавать патроны, а кому нет icon_mrgreen.gif

Я тут вот еще о чем подумал, - вот мне нравятся милые, адекватные, добрые, мягкие девочки. НО!! Если посмотреть дальше, мне нравятся и девочки, которые голову могут оторвать, если что icon_mrgreen.gif Обожаю Милу Йовович в фильмах "Обитель зла" icon_mrgreen.gif



Т.е., получается, что мне симпатичны девочки, обладающими большим набором разнообразных качеств и моделей поведения, которые они могут использовать в зависимости от того, с кем общаются. icon_mrgreen.gif

Вот, примерно, такой вот зайчик: icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.3.2014, 0:23
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 20.3.2014, 23:32) *
Т.е., получается, что мне симпатичны девочки, обладающими большим набором разнообразных качеств и моделей поведения, которые они могут использовать в зависимости от того, с кем общаются. icon_mrgreen.gif

Вот, примерно, такой вот зайчик: icon_mrgreen.gif



О!! Вот точно!! Это все объясняет!! Ну, по крайней мере то, с какой симпатией я смотрю на девочку, девушку - нового прокурора Крыма



Вот, вроде, такой зайчик милый, женственный, растрепанный icon_mrgreen.gif А яйца (простите) у нее больше, чем у многих мужиков. И сила в этой женственности очень видна




32 или 33 года, работала в Киеве, когда началось противостояние, сказала: "Ну, на фиг, не хочу в этом участвовать. Я лучше в отпуск поеду, домой, в Крым". (Конечно, своими словами передаю историю, но близко к оригиналу).

А когда все развернулось дальше, пришло в крымскую прокуратуру, предложила свои услуги. Сейчас прокурор всего Крыма. И в ватнике армейском на месте происшествий ее показывали, и в кабинете в форме, и даже аниме рисуют. Так что она и у японцев стала крайне популярной теперь icon_mrgreen.gif







О, даже нашел ее рассказ, как было дело. Цитирую рассказ, как она стала прокурором Крыма:

Хочу заявить, что когда я была старшим прокурором и, будучи действующим сотрудником генпрокуратуры Украины, написала рапорт на увольнение. Было это 25 февраля. Написала, что мне стыдно стало жить в стране, где по улицам спокойно ходят бандиты. Никаких предложений из Крыма не поступало. Я не знала, где буду работать. Но мне рапорт не подписали. Наташа, сказали они, ты устала, понятно, что очень переживаешь. Поезжай-ка в отпуск. Отдохни. Но я пришла с рапортом и с георгиевской ленточкой в кармане. Сказала, что ничего этого не принимаю и показала им ленточку. Вот моя позиция! И надела ленточку прямо в Генпрокуратуре Украины. И поехала в отпуск в Крым, к родителям. А там уже предложила оказать хоть какую-то помощь правительству Крыма, чтобы помочь людям и не допустить хаоса, который случился в Киеве. А меня вдруг назначают прокурором Крыма. И в тот же день узнаю, что в Киеве на меня завели уголовное дело и уволили со службы.

Вот такой характер. И при этом милое лицо, искренность, женственность. Сочетание разных качеств и их уместное применение - это круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





До чего ж здорово видеть в человеке такую разноплановость...









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 21.3.2014, 1:12
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Цитата(Taushka @ 20.3.2014, 17:09) *
Нет теперь у потомков женского пола доверия, нет ощущения, что можно положиться на мужчину, обеспечить его более чем надёжным тылом, и мужчина сам вывезет и не будет попрекать обидными словами. Ну, то есть приходиться, в моём случае, осознавать это и более или менее сознательно править. Вот тебе и эмансипе. А этой "феминизации" не случилось бы, если бы один мужчина в роду просто достаточно уважал свою жену.

Очень знакомая история... sad.gif Наверняка не случилось бы, если бы с детства перед глазами был другой пример взаимоотношений между мужчиной и женщиной, другая модель поведения И во взрослой жизни мы пытаемся нарисовать свою картину без мрачных красок принесенных с детства. А какими методами, способами- это уже каждый выбирает сам по степени комфорта и мироощущения.

Цитата
Что здесь первично? Взятие на себя мужских ролей и обеспечение ради сохранения чувства собственного достоинства вследствие отсутствия уважения? Или ни с того, ни с сего мужчины вдруг стали безответственными и женщинам пришлось на себя их роли примерять?

Мне кажется это очень индивидуально и зависит от многих факторов, опыта.

Цитата
Она скорее говорит о том, что у автора острый дефицит поддержки был в юном возрасте и , соответственно, он дефицит самоподдержки имеет сейчас.

На самом деле мало кто может похвастаться, что в юности испытывал всеобщую поддержку, или хотя бы безоговорочную поддержку близких. Юность- это время, когда тебе уже намного больше позволено, чем ребенку, намного больше возможностей. Но от детства остается желание эксперементировать и получать опыт в абсолютно разных сферах жизни, проверять реакцию всего мира на твои действия. Время, когда не свойственно учиться на чужих ошибках и с особым азартом набиваются свои шишки d060.gif Даже если человек в юности окружен полным взаимопониманием и поддержкой, не факт, что он это воспринимает и принимает.

Цитата
И я могу сказать ему - иди и извинись, здесь ты не прав. А не подать патроны, чтобы он дальше умножал разрушения.

Несомненно сказать ему об этом нужно, но так, чтобы он думал, что ему патроны подают и ему самому стрелять расхотелось icon_mrgreen.gif

Цитата
К тому же: а что, если я стреляю лучше почти всех окружающих меня мужчин, включая собственного мужа (это правда)? Может, тогда логичней было бы, чтобы он мне патроны подавал?

И в большинстве известных мне примеров мужчина, зная, что ты стреляешь лучше (не важно в чем: договориться о скидке на ремонт, решить юридический вопрос, поговорить с его мамой о предстоящем празднике и т.д.) с радостью передает бразды правления своей женщине icon_mrgreen.gif Тут конечно тоже вопрос, с какой стороны смотреть на это, возможно это попытка переложить ответсвенность, поступившись самолюбием и подарив свое право потом хвалиться проделанной работой icon_mrgreen.gif А впрочем какая разница, если он искренне гордится твоими достижениями, всячески поддерживает и охотно "подносит патроны" d060.gif
Т.е. вот такая ситуация:
Цитата(Valentin @ 20.3.2014, 23:32) *
Но если вы это самое необходимое сделаете за него, он будет еще счастливее!!" icon_mrgreen.gif d060.gif


Ведь это здорово, когда люди делают друг друга счастливее! d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 21.3.2014, 12:15
Сообщение #34


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Я тоже с картинкой icon_mrgreen.gif




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.3.2014, 18:52
Сообщение #35


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 21.3.2014, 1:12) *
На самом деле мало кто может похвастаться, что в юности испытывал всеобщую поддержку, или хотя бы безоговорочную поддержку близких.


А чего, потом все меняется, что ли?! icon_mrgreen.gif Наступает период безоговорочной поддержки?! icon_mrgreen.gif Когда это происходит, было бы любопытно знать?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(ELLONA @ 21.3.2014, 12:15) *
Я тоже с картинкой icon_mrgreen.gif




5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 21.3.2014, 18:56
Сообщение #36


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
А чего, потом все меняется, что ли?! icon_mrgreen.gif Наступает период безоговорочной поддержки?! icon_mrgreen.gif Когда это происходит, было бы любопытно знать?!

Гыгыгыгыгы... кхм... сорри...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 25.3.2014, 16:30
Сообщение #37


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Цитата
А чего, потом все меняется, что ли?! icon_mrgreen.gif Наступает период безоговорочной поддержки?! icon_mrgreen.gif Когда это происходит, было бы любопытно знать?! icon_mrgreen.gif d060.gif

С моей точки зрения, не наступает. Со стороны окружающих людей. Но может наступить в качестве формирования адекватной самооценки и способности к самоподдержке. И это не исключает поддерджки близких и значимых людей при этом.
Если у вас есть на этот счёт какое-либо своё мнение, как у человека, интересующегося психологией, я с удовольствием прочту. Но, скорее всего, это выходит за рамки именно данной темы.

Про прокурора: как раз перед тем, как вы запостили сюда информацию об этой женщине, я натолкнулась на гуляющий Вконтакте пост по поводу неё же:
"Прокурор должен выглядеть так, чтоб все думали, что он может всех засадить, а она выглядит так, как будто ей все могут засадить =))".
На что я ответила:
"Половой шовинизм и сексизм детектед."




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.3.2014, 14:48
Сообщение #38


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Гыгыгыгыгы... кхм... сорри...


icon_mrgreen.gif

О!! Думаю, тоже картинка в тему будет!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 30.3.2014, 1:17
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Цитата(Valentin @ 21.3.2014, 18:52) *
[b]А чего, потом все меняется, что ли?! icon_mrgreen.gif Наступает период безоговорочной поддержки?! icon_mrgreen.gif Когда это происходит, было бы любопытно знать?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ага! d025.gif Дальше интереснее! icon_mrgreen.gif Чем больше ты уверен в себе, тем больше людей, которые с радостью скажут тебе, что ты в этом заблуждаешься. А уж если ты еще и успешен в чем-то, так это вообще как красная тряпка! icon_mrgreen.gif Вот в такие моменты часто и выясняется какие люди на самом деле. Просто со временем это не так остро воспринимается.
Ну и как здорово, когда большинство окружающих тебя могут в нужный момент искренне сказать/подсказать что ты косячишь или наоборот, что ты просто супер и поддержать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.5.2014, 0:04
Сообщение #40


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 30.3.2014, 1:17) *
Ага! d025.gif Дальше интереснее! icon_mrgreen.gif



Ага!! icon_mrgreen.gif

Классный ролик нашел про девочку!! Вот такая, про которых я говорил - девочка-девочка, бантики? юбочки, а порвет (пристрелит) запросто icon_mrgreen.gif


Девочка собирает автомат :-))



И вот еще - Русские десантницы icon_mrgreen.gif












А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика