НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как получить российское гражданство? Мой опыт.
Ukaaa
сообщение 22.2.2014, 9:31
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наконец-то я получила российское гражданство, а вместе с ним и долгожданный российский паспорт. e010.gif

Решение о смене гражданства появилось само собой, еще когда я только начала учиться в Питере. Для тех, кто не знает, я сама из Украины (Симферополь), поступила в СПбГУ, и с тех пор живу в Петербурге.

Пока я училась в университете, было немного проще в том смысле, что университет делал регистрацию и продлевал ее постоянно (нужно было только приносить документы и заполнять заявление), поэтому не было необходимости выезжать каждые 90 дней. Регистрация ведь делается на 90 дней, а потом нужно сменить миграционную карту, то есть выехать за границу. И вот когда я отучилась столкнулась с этим по полной программе icon_mrgreen.gif

В этой теме хочу поделиться своим опытом, может, это кому-то поможет, потому что на мой взгляд в интернете не хватает подробных отзывов о приобретении российского гражданства.

Для того, чтобы стать гражданином России существует 2 пути: длительный и быстрый. Длинный путь - это оформление разрешения на временное проживание, потом вида на жительства и только потом гражданства, все это по квотам и растянуто минимум на 4 года.

Слава Богу, мне повезло и были основания для того, чтобы пойти более коротким путем. Для получения гражданства в упрощенном порядке (полгода с момента подачи заявления) существуют следующие основания:

- если есть , хотя бы один родитель который имеет российское гражданство и проживает на территории России;

- если человек, имел гражданство СССР, проживал и проживает в государствах, входивших ранее в состав СССР, но не получил гражданства этих государств, и остался в результате этого лицом без гражданства;

- если это гражданин государства, входившего в состав СССР, получивший среднее профессиональное или высшее образование в учебных заведениях Российской Федерации после 1 июля 2002 г.;

- иностранный гражданин и лицо без гражданства, родившийся на территории РСФСР и имевших гражданство СССР;

- если человек состоит в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;

- если человек является нетрудоспособным и имеет дееспособных детей - граждан Российской Федерации, достигших восемнадцати лет;

- если это ветеран Великой Отечественной войны, имевший гражданство СССР и проживающий на территории Российской Федерации;

- если человек имеет несовершеннолетнего ребенка, являющегося гражданином РФ, а также недееспособного или ограниченного в дееспособности ребенка — в случае, если другой родитель этого ребенка, являющийся гражданином РФ, умер либо признан безвестно отсутствующим, недееспособным или ограниченным в дееспособности, лишен родительских прав или ограничен в родительских правах;

- если это ребенок, один из родителей которого имеет гражданство Российской Федерации, если другой родитель согласен на приобретение ребенком гражданства Российской Федерации (согласие не требуется, если ребенок проживает на территории Российской Федерации);

- если это ребенок, единственный родитель которого имеет гражданство Российской Федерации, — по заявлению этого родителя;


В моем случае основание было полученное на территории России законченное высшее образование. И поэтому я подавала заявление о принятии в гражданство РФ в упрощенном порядке.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 22.2.2014, 9:49
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Все документы я подавала в консульство РФ, которое находится в г. Симферополе (и тут мне очень повезло, потому что очень многим людям приходилось ехать из других городов в консульство).

В пакет документов должны были входить следующие документы:

- украинский паспорт + нотариально заверенный перевод

- свидетельство о рождении + копия (если оно на украинском, то тоже заверенный перевод)

- диплом ВУЗа+ копия (он же является документом, подтверждающим знание и владение русским языком)

- фотографии 3*4

- поскольку законы Украины не предполагают выход из украинского гражданства без оформления выезда на ПМЖ, то нужно было взять справку из местного ОВИРА с этими разъяснениями. Для этого я написала заявление о том, что "прошу лишить меня украинского гражданства в связи с тем, что я планирую приобрести российское". А они в ответ дали бумажку о том, что заявление рассмотрели и никак не можем потому-то и потому-то. В ОВИРЕ уже знают эту фишку, и поэтому сами дали текст заявления. Единственное, что ответ они делали 3 недели, это важно учитывать при планировании времени.

- само заявление о приеме в российское гражданство. Его можно найти в интернете и заполнить дома, как это сделала я. Но в консульстве мне все равно его перепечатывали на компьютере. Там работают девочки-машинистки, которые занимаются набором заявлений.

- также нужен документ, который обосновывает наличие у человека источника дохода. Это может быть налоговая декларация, бумага, свидетельствующая о том, что человек находится на иждивении (и тогда нужна налоговая декларация человека, который обеспечивает). Я открыла банковский счет в Питере и взяла банке справку о состоянии счета. В интернете разные мнения насчет того, какая должна быть сумма, но большинство пишут о том, что сумма прожиточного минимума*12 (может быть и больше денег). Это как бы гарантия того, что человек может себя обеспечить.

- справка из университета о том, что я получила высшее образование, находясь на территории России. ВУЗы не всегда понимают, что это за справка, потому что они выдают стандартные. Но я этот момент проследила и девушка из деканата пошла на встречу, поэтому нужная фраза была указано в справке.

- квитанция об оплате пошлины - направление на оплату дается уже в консульстве, при подаче пакета документов. Нужно оплатить в банке, недалеко от консульства, вернуться и получить в кассе консульства квитанцию.

Сейчас пошлина составляет 618 грн.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 22.2.2014, 10:01
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Отдельно хочу сказать об особенностях подачи документов icon_mrgreen.gif Я подавала их летом, когда в Крыму много отдыхающих россиян и поэтому больше желающих попасть в консульство. Например, огромное количество людей, которые потеряли документы или документы которых украли, и они хотели сделать загранпаспорт, чтобы уехать. Плюс, военнослужащие России и те, кто по программе переселения соотечественников - вне очереди.

Приемные дни по вопросам гражданства были понедельник, среда и пятница (в эти же дни решались и другие вопросы). Все делалось в порядке живой очереди d060.gif И размер этой живой очереди, мягко говоря, впечатлял icon_mrgreen.gif Хорошо, что я была с папой, который пришел раньше. За 2 часа до начала приема мы были где-то 25-ми s24.gif Ну, а всего человек 80, наверное, было... То еще развлечение, надо сказать d060.gif

В общем, оказавшись внутри нужно просто обратиться в окошко (какое - подскажут) и подать документы. Их не очень-то сильно проверяют, поэтому нужно самостоятельно очень внимательно сдать все, что нужно по списку. Супер внимательно изучался сотрудником консульства мой диплом о высшем образовании. Он задавал вопросы о том, много ли иностранцев было на курсе и где находится мой универ icon_mrgreen.gif Видимо, проверял, действительно ли я там училась d060.gif Оценки зырил d060.gif Спрашивал, есть ли мне где жить в Питере, если друзья-знакомые, есть у меня ли отношения и чем я там с российским гражданством собираюсь заниматься в Питере icon_mrgreen.gif В общем, поговорили, я оплатила квитанцию, получила в консульской кассе распечатку.

Сказали, что в течении полугода уведомят о решении по телефону и по почте. Кстати, телефон нужно было указывать только украинский! Поэтому я дала телефон моей мамы и предупредила ее, что если что - она - Юля Пономарева d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.2.2014, 10:15
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



В общем-то я изначально подозревала, что вряд ли они сразу метнутся звонить, поэтому мама по моей просьбе регулярно звонила (раз в месяц) в консульство и спрашивала че-как, какие дела? icon_mrgreen.gif Они нормально, вежливо отвечают на все вопросы по телефону.

Подавала я документы в августе, поэтому где-то в феврале они должны были что-то решить. И наконец-то в январе мама им позвонила, и они сказали, что приняли положительное решение еще 19 декабря e010.gif Прям под мой день рождения e010.gif И ждут меня в течении 2 месяцев. Естественно, ни звонка, ни письма не было. Вот как важно звонить.

Ну, я сразу на радостях поехала в Крым. Тут, к моему приезду и письмо подоспело icon_mrgreen.gif Если оно все-таки не пришло, нужно отдельно прийти в консульство и забрать уведомление, потому что его нужно сдать с документами для получения паспорта.

Кстати, консульство выдает обычный загранпаспорт российский, на 5 или 10 лет (разница в стоимости есть) с отметкой о консульском учете.

Сдаются следующие документы:

- то же самое заявление, которое сдавалось при первой подаче (его опять распечатывают девочки-машинистки)
- 4 фотографии 3,5*4,5 (очень важный момент - размер фото! Его даже линеечкой меряют a075.gif )
- паспорт+копия нотариально заверенная
- свидетельство о рождении+копия
- квитанция об оплате пошлины (направление опять дают в консульстве). Паспорт на 5 лет стоит 251 грн.
- письмо-уведомление о принятии в гражданство

Срок изготовления паспорта - 1 месяц, но мне сделали за неделю. Дата, когда нужно прийти за паспортом ставится на квитанции, которая выдается в кассе консульства. Я 14 февраля за ним пришла wub.gif

Кстати, время фиксированное, 1 час, поэтому прийти нужно заранее.


Особое внимание хочу обратить на то, что все нотариальные отметки на переводах и копиях должны быть на РУССКОМ языке!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.2.2014, 10:31
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Отдельная тема - это въезд в Россию. При въезде обязателен штамп в загране о въезде в РФ. Иначе, при подаче документов на внутренний паспорт могут вполне обоснованно поинтересоваться, не из воздуха ли вы материализовались icon_mrgreen.gif

Сначала расскажу об опыте моей знакомой, девочки, которая практически одновременно со мной получила гражданство, но уехала раньше. О том, как делать не надо.

Она оставила свои украинские документы дома, и взяла только российский паспорт. И, конечно, когда она его предъявила украинскому паспортному контролю на границе возникли вопросы - где штамп о въезде, миграционная карта и т.п. Она по наивности объяснила им всю ситуацию, а они ей стали впаривать, что необходим внутренний паспорт, чтоб они там поставили штамп о его недействительности. В чем лично я сомневаюсь, не думаю, что пограничники имею право ставить отметки в обычный паспорт, а не в загран. В общем, стали они требовать 500 долларов, сошлись на 5000 р. Девочка была в шоке, но пришлось заплатить icon_eek.gif

Я так делать и не планировала, но на всякий случай ознакомилась в интернете с тем, как правильнее поступить.

Предъявила украинским пограничникам украинский загран, и российским - российский. И получила заветный штампик. Читала, что российские пограничники иногда придираются к тому, что нет штампа о выезде из Украины. В этом случае не стоит волноваться,а поинтересоваться, в чем проблема. Обычно дальше разговор не продолжается. Но если сотрудник паспортного контроля проявляет настойчивость, можно предложить ему позвать главного и составить письменно отказ пропустить гражданина РФ на территорию Российской Федерации вопреки 27 статье Конституции icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 22.2.2014, 12:29
Сообщение #6


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Юлён, поздравляю от всей души с новым гражданством!!!
d040.gif d040.2.gif
И с окончанием всей этой бумажно-денежной волокиты... d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.2.2014, 8:43
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Талочка @ 22.2.2014, 12:29) *
Юлён, поздравляю от всей души с новым гражданством!!!
d040.gif d040.2.gif
И с окончанием всей этой бумажно-денежной волокиты... d060.gif


Лика, спасибо огромное! hb.gif

Забыла написать icon_mrgreen.gif Девочки, я описала свой опыт. Если кому-то эта информация пригодится, буду рада! Также готова ответить на какие-то ваши вопросы a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 25.2.2014, 14:27
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Юля, у тебя теперь двойное гражданство или от Украинского ты совсем отказалась?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.2.2014, 15:14
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(~ beauty ~ @ 25.2.2014, 14:27) *
Юля, у тебя теперь двойное гражданство или от Украинского ты совсем отказалась?


Ириш, Украина не признает двойное гражданство. Я планирую выйти из украинского. Наверное, это будет отдельная тема, так как судя по форумам и юридическим сайтам, выйти из украинского гражданства сложнее и дороже, чем приобрести российское icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.4.2014, 10:19
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 25.2.2014, 13:14) *
выйти из украинского гражданства сложнее и дороже, чем приобрести российское icon_mrgreen.gif

Факт! У меня сестра отказывалась от украинского гражданства в пользу ЕС, Украина напоследок так потрепала нервы, что мало не показалось никому....
Спасибо за опыт. Однажды, мне он пригодится тоже d025.gif

Юль, а в связи с последними событиями, ты как житель Крыма, вообще же можешь получить паспорт без проблем?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.4.2014, 14:00
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(La_Dark @ 1.4.2014, 10:19) *
Юль, а в связи с последними событиями, ты как житель Крыма, вообще же можешь получить паспорт без проблем?


Да, Кристина, я сама уже улыбалась, что можно было и не получать гражданство так, как я получала, потому что теперь всем дадут d060.gif

А если серьезно, то я уже получила паспорт. Две недели назад подъехала в паспортный стол (еще до референдума), сдала российский загран паспорт, чтобы получить обычный. Загран, напомню, мне выдали в Симферополе в российском консультстве. Так вот, сдала, назначили день, когда прийти за обычным. Вчера пришла, выдали обычный и вернули загран. Так что уже получила. А в Крыму, думаю, это все на несколько месяцев затянется, т.к. два миллиона паспортов надо выдать, а у нас в паспортных столах там даже компьютеров не было, все на бумажках. Так что время на это потребуется людям.

Я рада, что теперь, вроде, не надо будет из гражданства украинского выходить. Одно это дает существенную экономию и времени, и денег.

Рада буду если тебе и еще кому-то мой опыт пригодится, для того и писала. В консульстве очень удивлялись, что я со всеми нужными бумажками пришла, а я просто столько часов на сайтах и форумах, посвященных смене гражданства провела, что все уже изучила d060.gif

Ну и, как ты говоришь, "учитывая последние события", к тому времени, как ты захочешь сменить гражданство, очень многое может поменяться в стране. Может, все станет проще! Успехов тебе, Кристинчик!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.4.2014, 10:26
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 1.4.2014, 12:00) *
Я рада, что теперь, вроде, не надо будет из гражданства украинского выходить. Одно это дает существенную экономию и времени, и денег.

Как это не надо? Украина не поддерживает двойное гражданство. Это жителям Крыма не нужно выходить, ибо они отдают украинский паспорт и получают российский, без всяких формальностей и бумажной волокиты. А другим регионам процедура остается прежняя, если бы можно было сохранить украинское и при этом получить российское, я бы первая в очереди стояла d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.4.2014, 9:05
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(La_Dark @ 2.4.2014, 10:26) *
Как это не надо? Украина не поддерживает двойное гражданство. Это жителям Крыма не нужно выходить, ибо они отдают украинский паспорт и получают российский, без всяких формальностей и бумажной волокиты. А другим регионам процедура остается прежняя, если бы можно было сохранить украинское и при этом получить российское, я бы первая в очереди стояла d025.gif


Я это про себя говорила. Мне не надо выходить из гражданства, так как я из Крыма. А жителям других регионов Украины, конечно, надо выходить d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
fertunya
сообщение 5.8.2017, 12:44
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.8.2017
Пользователь №: 34841



Поздравляю с получением долгожданного паспорта d060.gif Сама недавно получила паспорт, и тоже столько натерпелась. Сама в Краснодаре получала, это был ад. Более полугода оббегала всё и вся, и толку было мало. Хорошо, что вскоре нашла человека, который всё рассказал, показал и помог оформить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kalmikova2010g@m...
сообщение 27.5.2018, 12:21
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.5.2018
Пользователь №: 35324



Девочки, дорогие! Я решила сюда написать , когда прочла разговор, вернее рассказ про получение Россиского гражданства в упрощенном порядке. Я тоже этим сейчас озадачилась. Подала документы в консульский отдел уже четыре месяца назад. На днях звонила , чтобы уточнить может что-то, как-то ускорилось(такая вот наглючая наивность)))), но сказали ждать письма.
Жду.... , а жданки очень лопаются)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.5.2018, 13:20
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Девочки, один лайфхак, который реально работает.
Когда я приехала в Россию, вышла замуж (мой муж - гражданин российской федерации), я подала документы на РВП. Ну и для ускорения - продемонстрировала документы, подтверждающие, что моя бабушка родилась и выросла на териитотии РФ, а после войны, в 46 году, уехала на Донбасс.
И это была моя ошибка. Ни в коем случае не демонстрируйте доказательства, что вы по крови русские! Этого в России очень не любят!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allalla
сообщение 7.10.2019, 13:51
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2019
Пользователь №: 35859



Если есть деньги, то можно сразу купить гражданство на Карибах. Там разные варианты есть - или простое инвестирование, или покупка недвижимости. Мне в Caribbean concierge порекомендовали первый вариант, чем и воспользовалась
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Asti
сообщение 9.10.2019, 14:54
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2019
Пользователь №: 35862



Цитата(Allalla @ 7.10.2019, 15:51) *
Если есть деньги, то можно сразу купить гражданство на Карибах. Там разные варианты есть - или простое инвестирование, или покупка недвижимости. Мне в Caribbean concierge порекомендовали первый вариант, чем и воспользовалась

Ну кому как))) а если серьезно, то это вполне себе подспорье, я имею в виду - второе гражданство (делали через Caribbean Concierge), проблем с посещением других стран нет. И закон не нарушается!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dina_A
сообщение 14.10.2019, 21:40
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2019
Пользователь №: 35867



А если получить гражданство в Доминике, то можно сразу имя поменять, их законы позволяют. В caribbean concierge все делают наилучшим образом, никуда выезжать не надо, от вас только деньги и подпись требуется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hods
сообщение 25.5.2020, 22:28
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.5.2020
Пользователь №: 36129



Блин, как поменять Белоруское гражданство, а то Батька совсем жить не дает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика