НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
37 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КалександраБ. Все только начинается :a115:, счастливый домик
Рейтинг 5 V
Beta
сообщение 22.3.2014, 12:34
Сообщение #81


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Хороших выходных, Крис!!! b04.png
Мы же сильные! d025.gif Мы идем к здоровью и красоте!!! wub.gif Бяки прочь! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 22.3.2014, 12:57
Сообщение #82


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Beta @ 22.3.2014, 14:34) *
Хороших выходных, Крис!!! b04.png
Мы же сильные! d025.gif Мы идем к здоровью и красоте!!! wub.gif Бяки прочь!

а это тебе!!!!

Так и есть! Мы сильные, знаем чего хотим и знаем как этого добиться!
Бывают моменты, когда пускаю все на самотек. И тяжело вновь начать.
А сегодня утром проснулась - нет тяжести, нет огромного живота.. и это просто изменив питание немного. Больше фруктов и овощей ввела в свой рацион. И сразу же результат - легкость!!! Почему же я бываю так порою глупа, когда закрываю глаза на все это, и ударяюсь в пищевые загулы!!!! Когда так прекрасны фрукты, овощи!!!! И ощущение легкости ни чем не заменить!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Beta
сообщение 22.3.2014, 13:11
Сообщение #83


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюш, молодец!!! 5f.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 22.3.2014, 21:23
Сообщение #84


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Кристи, приветик!
умничка, что не смотря ни на что снова и снова стремишься наладить питания. я вот читаю тебя, твои мысли о еде, и во многом себя вижу d025.gif d025.gif
то же и про визаж. даже удивительно, ну надо же как бывает.. Я тоже задумываюсь над этим. Вернее, я знаю, что пройду курсы, только позже.. и тоже смотрю видео на ютубе по визажу и не только..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.3.2014, 10:10
Сообщение #85


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Любителю ромашек

Как самочувствие?
Крис, а муж все также хорошеет в спортзале?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.3.2014, 10:32
Сообщение #86


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Beta @ 22.3.2014, 15:11) *
Кристюш, молодец!!!

thankful.png

Цитата(krása @ 22.3.2014, 23:23) *
Кристи, приветик!
умничка, что не смотря ни на что снова и снова стремишься наладить питания.

Что же мне еще остается делать. Я хочу быть стройной, легкой..

Цитата
я вот читаю тебя, твои мысли о еде, и во многом себя вижу
то же и про визаж. даже удивительно, ну надо же как бывает.. Я тоже задумываюсь над этим. Вернее, я знаю, что пройду курсы, только позже.. и тоже смотрю видео на ютубе по визажу и не только..

a115.gif Как здорово!!!!!!!!!!!
Я очень рада видеть тебя!!!! d025.gif Вспоминала о тебе недавно.

Цитата(Богиня :) @ 23.3.2014, 12:10) *
Любителю ромашек
Как самочувствие?
Крис, а муж все также хорошеет в спортзале?

Спасибо за ромашки!!! Сохраню в свою коллекцию. Самочувствие нормальное.
Муж сейчас в командировке. Скоро уже должен приехать. И да, планирует снова идти в спортзал. d025.gif

Мой отчет за вчерашний день. Для выходного дня получился вполне приличным:

вес: 79.2

12.00 кофе с молоком, медом, мюсли с молоком+изюмом
14.35 тушеные овощи (кабачок, капуста броколи, перец), зеленый чай с медом, курагой
15.20 яблоко
16.00 мандаринка
17.00 кофе с молоком+мед, курага
18.30 перловая каша, овощи тушеные (морковка, лук, кабачок, помидорка, перец)
19.20 яблоко, чай с медом, курагой
Воды 1 стакан
спорта 0. Весь день дома просидела. Приседания - 5 раз, даже не беру это во внимание..





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.3.2014, 10:36
Сообщение #87


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Крис, а ты не смотрела свои менюхи прошлые, когда худела?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.3.2014, 10:49
Сообщение #88


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(КалександраБ @ 22.3.2014, 12:57) *
А сегодня утром проснулась - нет тяжести, нет огромного живота.. и это просто изменив питание немного. Больше фруктов и овощей ввела в свой рацион. И сразу же результат - легкость!!! Почему же я бываю так порою глупа, когда закрываю глаза на все это, и ударяюсь в пищевые загулы!!!! Когда так прекрасны фрукты, овощи!!!! И ощущение легкости ни чем не заменить!!!


Кристинчик, УМНИЦА! Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=877774 a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.3.2014, 12:21
Сообщение #89


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 23.3.2014, 12:36) *
Крис, а ты не смотрела свои менюхи прошлые, когда худела?

Сейчас нет, не смотрела. Я так помню, что тогда я не ела сладкого - вообще. Много его овощей в виде салатов, фрукты. Все вареное. И сухофрукты. Но интересно, сейчас посмотрю. И знаешь,Света, тогда я занималась спортом - это важно!!! В любом виде. А что? я плохо сейчас кушаю - конкетно эти последние 2 дня? в этом вся и проблема. Я не могу избавиться от своей зависимости к еде. Я просто заедаю любые свои эмоции. Голодна я или нет.

Цитата(Ukaaa @ 23.3.2014, 12:49) *
УМНИЦА! Скопировала в Избранное

Большое спасибо!!!!

Мне так важна ваша поддержка, помощь!!! Я очень хочу снова измениться. И знаю что помочь в силах только сама себе. Но ваша поддержка играет важную роль. Помогите, прошу вас!!!!
Потому что иначе меня хватает на месяц, потом, при первой слабости я все бросаю на самотек. Я хочу есть чтобы жить!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.3.2014, 12:35
Сообщение #90


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Вот смотрю свои отчеты, и что вижу: много сырого, фрукты и овощи преобладают, завтракала кашей без молока, на воде с медом, ужин легкий, если каши вареные, и овощи вареные, приготовленные в пароварке.
d025.gif
и разгрузы 1 раз в неделю делала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.3.2014, 12:40
Сообщение #91


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
Из-за того что нормально не позавтракала, день пошел наперекосяк. Пошли гулять с дочей. Купила я себе кефирчик 500мл. А доча упросила купить ей коржик с маком (80 грамм).
В итоге я съела 1/3 этого коржика, который 377 ккал в 100 г. Я правда не просто проглотила бездумно, как раньше могла это сделать. Я долго его жевала. Но никакого наслаждения не было. Его еще кефирчиком запила.


Так интересно. Этот момент я вспоминаю часто. я тогда отказалась от сладкого и мучного и мой организм уже привык к полезностям. И вот помню я как купила доче этот коржик, и как истекала слюной, но пыталась сдержать себя. А потом все-таки попробовала, но пытаясь насладиться его вкусом, и вот тогда я поняла, что вкусного то ничего и нет.. И тогда так ясно мне пришло понимание, что мне это больше не нужно!!!! И тогда жизнь перевернулась для меня на 180 градусов.. Как же я хочу сейчас испытать теже ощущения. И понять, что это все мусор, хлам, и этот хлам я не впущу в свой организм. Потому что я люблю себя!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.3.2014, 13:23
Сообщение #92


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Что тебя мотивировало в прошлый раз? Какие картинки светлого будущего ты себе рисовала?
Как тебе живется со свекрами?
Что мешает сейчас пойти на спорт?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.3.2014, 17:01
Сообщение #93


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 23.3.2014, 15:23) *
Что тебя мотивировало в прошлый раз?

Я много раз отвечала на этот вопрос и для себя и для вас. Пыталась найти ответ как и почему? и поч6ему я вообще довела себя до такого состояния снова.. И что могу сказать??? Тогда меня мотивировало то, что я хотела в первую очередь не похудеть, а именно изменить питание, для того, чтобы стать здоровой!!
и вот что я писала:
Цитата
Самое главое я теперь думаю с такой любовью о том, чем бы накормить свой организм, чтобы сделать полезное для него. Я и правда начала себя любить.

Вот именно что я заботилась о себе, каждый раз задумывалась о том, чего я хочу, прежде чем есть.
Я не знаю что куда исчезло и почему. Почему я сейчас поглощаю еду не задумываясь я не знаю. Может я махнула на все рукой. Может, это мой защитный механизм. Может так я прячусь от всего что мне не нравится.
Может я просто лодырь.

Цитата
Какие картинки светлого будущего ты себе рисовала?

Было и такое, что видела себя стройной, красивой, в красивых платьях. И когда это сбылось, я сначала даже не верила. По привычке одевала джинсы.

Цитата
Как тебе живется со свекрами?

С ними мне очень хорошо живется. Они замечательные!!! Это просто удивительно на самом деле!!! Я каждый день благодарю бога за то, что рядом со мной такие люди..

Цитата
Что мешает сейчас пойти на спорт?

Мешает лень. Признаюсь честно. Просто в том году мне муж дарил абонемент в очень клевый фитнес центр. Туда я ходила вместе с Катей. И сказать честно, то не совпадало по времени тренировки, то еще что-то было. Ходила, но больше потому, что меня Катя стимулировала. Самой все равно было лениво. Так что я думаю, если сейчас купить, я снова буду пропускать, находить разные причины. А абонемент стоит дорого. Поэтому я хочу начать бегать!!! И стараюсь дома делать приседания. Это пока что. А там будет видно. Может в бассейн буду ходить. тоже спорт.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.3.2014, 17:07
Сообщение #94


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Сходила к маме, прогулялась. Погода у нас замечательная. Еле дошла. Такая слабость была. Пришла домой, давление померила - пониженное. Не пойму почему так. Пока дома - чувствую себя хорошо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 24.3.2014, 8:25
Сообщение #95


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Утро доброе красотуляндия!!!
Понедельник!!! И значит с новыми силами беремся за работу! Всем как всегда отличного настроения!!! Дарим друг другу позитив и добро!!!



отчет за вчера:

11.00 кофе с молоком, медом, творог с медом, сметаной
12.40 йогурт питьевой несколько глотков
13.10 кофе с молоком, медом
15.00 перловка с тушеными овощами
17.20 мандаринка, чай с медом, 2 кусочка черного хлеба, имунеле
19.00 чай зеленый, конфеты из сухофруктов, творог
20.30 грейпфрут, яблоко


Приготовила вчера полезные вкусняшки! Прокрутила курагу, изюм, орешки грецкие, лимон, инжир через мясорубку и добавила в это мед.. Получилось как всегда вкусно и полезно!!! Теперь у меня есть конфетки из сухофруктов..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2014, 12:21
Сообщение #96


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(КалександраБ @ 23.3.2014, 14:01) *
Тогда меня мотивировало то, что я хотела в первую очередь не похудеть, а именно изменить питание, для того, чтобы стать здоровой!!

А у тебя были проблемы со здоровьем из-за веса? По-моему нет? Не думаю, что это и была твоя мотивация. Чтоб так похудеть должно было быть что-то круче.

Цитата
Я не знаю что куда исчезло и почему. Почему я сейчас поглощаю еду не задумываясь я не знаю. Может я махнула на все рукой. Может, это мой защитный механизм. Может так я прячусь от всего что мне не нравится.

А может ты поведешь нам что тебе не нравится и мы тебе поможем с этим справиться без того. чтоб прятаться в жир?

Цитата
Может я просто лодырь.

Чтоб поднять свой поп с дивана, пойти купить вредность и ее пережевать нужно больше усилий, чем просто валяться на диване и ничего не делать оставаясь стройной. Ты не лодырь. aa26.gif

Цитата
Было и такое, что видела себя стройной, красивой, в красивых платьях.

Где видела? Что ты делала в этих платьях?

Крис, ты просишь тебе помочь, ты хочешь разобраться с этой проблемой в первую очередь психологичекой или нет?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 24.3.2014, 13:02
Сообщение #97


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 14:21) *
А у тебя были проблемы со здоровьем из-за веса? По-моему нет?

Как таковых нет, не было и нет. Но и тогда и сейчас, мне сложно в этом весе передвигаться, меня мучает одышка. Я поднимаюсь на 5 этаж, и вся просто задыхаюсь. Это хорошо? Значит это уже некомфорт.

Цитата
Не думаю, что это и была твоя мотивация. Чтоб так похудеть должно было быть что-то круче.

Я и сегодня продолжаю размышлять на эту тему. И когда я обедала, я точно поняла, что тогда я не просто худела, я жила тем состоянием, я получала радость от того, что я ела, и каждый раз я задумывалась, а что бы мне еще съесть, чтобы принести пользу своему организму. И чем легче я тогда становилась, тем больше я понимала, что проблема именно в питании. Что чем полезнее и меньше мы едим, тем здоровее становимся. И это было как азарт.. это и была моя жизнь.. как воздухом дышать!!!

Цитата
А может ты поведешь нам что тебе не нравится и мы тебе поможем с этим справиться без того. чтоб прятаться в жир?

В том и дело, что я сама не знаю что мне не нравится. У меня любимый мужчина, любимая работа. Может проблема в капризах и истериках дочи. Нет - маловероятно. Может в отношениях с мамой - так я тоже стараюсь избегать с ней частого общения. Я не знаю и не понимаю, почему и что не так..
Думаю, когда я начала снова уходить от правильного питания, я погружалась в омут с головой. Поначалу отголоски были, внутренний голос говорил мне, очнись.. что ты делаешь.. И были привычки вновь приобретенные к правильному питанию. Но здравый смысл проиграл. Я пустила все на самотек. Ела что попало и когда попало. А как выяснилось, если кушать что попало, можно обрасти жиром. Именно это я и получила вновь.

Цитата
Чтоб поднять свой поп с дивана, пойти купить вредность и ее пережевать нужно больше усилий, чем просто валяться на диване и ничего не делать оставаясь стройной. Ты не лодырь. aa26.gif

Я сама редко покупаю вредности d025.gif А вот дома у нас всегда есть печенье, конфеты. Так что, все-таки наверное лодырь d030.gif

Цитата
Где видела? Что ты делала в этих платьях?

Мыслеобраз - Свет, всегда именно представляла себе мысленно как я выгляжу стройной, подтянутой!!

Цитата
Крис, ты просишь тебе помочь, ты хочешь разобраться с этой проблемой в первую очередь психологичекой или нет?

я считаю, что здесь все не так гладко. Что все-таки это не моя лень врожденная, а есть какая-то этому причина. Найдя которую, наладится все само собой.. А может просто нужно снова научиться любить себя? Читала вчера свой дневник первый, и явно же было видно, как становясь более стройной, все более и более начинала любить себя, заботиться о своем теле!!! Хочу и сейчас также! d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2014, 13:32
Сообщение #98


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Чёт я так и не получила ответы на волнующие вопросы sad.gif
Ушла гулять.
Вот тебе позитивка про похудение



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2014, 13:49
Сообщение #99


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Не, попробую еще раз. Все таки такой формат общения не способствует лучшему пониманию.
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 9:21) *
Где видела? Что ты делала в этих платьях?

Понятно, что в мыслях. d060.gif А что ты в платьях делала? Стояла и все? Или была на балу? на диско? На пляже? Вокруг женщины? Мужчины? Подруги дочи?
Цитата
Крис, ты просишь тебе помочь, ты хочешь разобраться с этой проблемой в первую очередь психологичекой или нет?

Разобраться хочешь или предпочитаешь решить, что это все не для твоего понимания и смысл глубоко спрятан и все сложно и все?

Цитата(КалександраБ @ 24.3.2014, 10:02) *
Значит это уже некомфорт.

aa26.gif Не то. Это не достаточно сильный мотив для сброса 20 или 30 кг.

Цитата
И это было как азарт.. это и была моя жизнь.. как воздухом дышать!!!

А подробнее про азарт расскажи?

Цитата
Может проблема в капризах и истериках дочи. Нет - маловероятно. Может в отношениях с мамой - так я тоже стараюсь избегать с ней частого общения.

Расскажи про отношения с мамой. Про дочку я уже прочитала в теме про деток.

Цитата
А может просто нужно снова научиться любить себя?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 24.3.2014, 14:17
Сообщение #100


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 15:49) *
Понятно, что в мыслях. d060.gif А что ты в платьях делала? Стояла и все? Или была на балу? на диско? На пляже? Вокруг женщины? Мужчины? Подруги дочи?

Нигде не была, просто образ меня стройной и все. d025.gif

Цитата
Разобраться хочешь или предпочитаешь решить, что это все не для твоего понимания и смысл глубоко спрятан и все сложно и все?

Разобраться хочу!!!
Только за это время, я уже потеряла всяческую надежду на это. Я и книги читаю, и видео смотрю, но всего этого мне явно не хватает. Знаешь, даже мысли посещают, а не пойти ли в Борменталь. Пошла бы к психологу, но я думаю, что хорошего надо найти.. А это наверное не легко.

Цитата
aa26.gif Не то. Это не достаточно сильный мотив для сброса 20 или 30 кг.

Вот и не получается у меня ничего.

Цитата
А подробнее про азарт расскажи?

Ну это когда я пришла на этот сайт, зашла в тему про стройнеющих и постройневших, истории успеха девочек. Реально тогда такими глазами icon_eek.gif посмотрела и подумала, что если девочки смогли, у них получилось, и я смогу. Читала их дневники.. И вот что сказать еще?

Цитата
Расскажи про отношения с мамой. Про дочку я уже прочитала в теме про деток.

Не получается у нас с ней нормально общаться. Она занимается картами Таро, космоэнергтикой, прошла какие-то ступени, лечит людей. Я далека от всего этого. Если кому-то помогает, я рада. Но она пытается меня во все втянуть, и говорит, что если я не читаю книги, которые она мне советует, то я ничего не понимаю в этом мире. Ну а все более глубоко зарыто.. Когда я маленькая была, меня били тапками. Потом мне мама помогла в учебе, она платила за мое образование. Когда я вернулась в Уфу после развода, по ее наставлениям, по ее зазываниям, она сказала мне, что к себе не пустит, она привыкла жить одна. И я тем более еще и с ребенком ей не нужны. Далее она постоянно попрекает меня теми деньгами, которые вложило в мою учебу. И это можно бесконечно писать о ней и обо мне.. Я даже учиться уехала в другой город, чтобы быть вдали от нее.. Ну не умеем мы жить вместе. Сейчас она звонит и постоянно пытается мне навязать свое мнение, говорит что и как мне нужно сделать. Когда, в какой лунный день. Когда что можно делать, а когда нельзя..





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




37 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика