НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
37 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КалександраБ. Все только начинается :a115:, счастливый домик
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 12.3.2015, 11:16
Сообщение #661


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Taushka @ 10.3.2015, 20:47) *
Шикарный букет. Хотя у твоего мужа теперь и так дома знатный розарий d025.gif

d060.gif точно точно... рада видеть тебя hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.3.2015, 21:34) *
Кристиночка, супер! И букет, и торт из подгузников, и имя wub.gif и минус. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif пасиб.

Цитата
Расскажи про Ксюшку. Пеленаешь ее? Спокойная девочка или темпераментная родилась? Как ты себя чувствуешь? Как прошли роды? Есть ли молочко?

Пеленаю очень редко, когда уснуть не может - руки мешают. Вообще я не сторонник пеленания. Но по Ксюше вижу, что иногда ей надо побыть связанной. Но сейчас чем старше, тем больше ей не хочется быть спеленутой.

Ксюша спокойная, плачет когда чем-то недовольна. Сейчас кушаем-спим-кушаем-спим a115.gif Но характер есть. Губки так интересно надувает, если чем-то недовольна.

Я чувствую себя бодренько. Хоть и устаю. Но это все пройдет, поэтому стараюсь насладиться пока доча крошка. А то растут быстро как-то они.

Роды прошли в целом, хорошо. Более осознанно, чем первые. Я не кричала во время схваток, понимала, что приближается встреча с крошечкой моей.. Но когда пришли потуги, я пошла искать врача, и мне так хамски сказали, давай, прям тут на кровати тужься, раз рожаешь, стало горько.. Но стараюсь этот момент забыть... (очень много рожениц было в то утро, запиты были все предродовые). Врач все-таки хорошая оказалась, в момент родов стояла рядом, Родила я буквально с 2-3 потуг. Думала только о том, как там доче, не думая о себе. Крошка моя родилась с двойным обвитием пуповины. Хотя, на узи этого не было видно. Возможно, успела перед родами обвиться. У меня практически без разрывов. Так что спасибо чудо врачу, что была в ту смену.

Кормлю грудью. В роддоме молоко пришло на 3 сутку. До этого доча растеребила грудь до дыр практически d030.gif Бепантен не помог. До сих пор не зажили. Хоть и сейчас все уже хорошо.


Цитата(svetluy @ 11.3.2015, 2:15) *
Хорошего тебе настроения, сил, терпения, здоровья дочуркам!

спасибо дорогая - взаимно!

Цитата(Валери(евна) @ 11.3.2015, 3:28) *
Кристина, привет!
Принимал поздравления и от меня тоже. smile.gif
Торт великолепный, букету подстать! И вес то не месте не стоит, какая умница!
Ксюшеньке поцелуй от меня smile.gif

d025.gif спасибо!

Цитата(Стася @ 12.3.2015, 1:55) *
Поздравляю от всей души с рождением доченьки!! Ксюша - такое прелестное имя!!

благодарю.

Девочки, мне так хочется фруктов, овощей... но пока могу кушать только запеченые яблоки и бананы..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 12.3.2015, 12:23
Сообщение #662


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристиночка, держись. Через месяцок понемногу можно начинать кушать и другие фрукты. Так хорошо, что все хорошо!!! И что малышка спокойная и молочко есть. Это счастье!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Валери(евна)
сообщение 13.3.2015, 18:42
Сообщение #663


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Я хочу поздравить с легкими родами!
У меня страх необъятных размеров и очень приятно и спокойно читать, что возможно все, даже настолько легкие роды.
Хотелось бы что-то добавить, а нечего. Не мама я.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.3.2015, 9:03
Сообщение #664


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Крисси привет любимка! wub.gif

Почитала, что всё хорошо у тебя и я спокойна icon_mrgreen.gif Пусть есть трудности, но как ты уже заметила, детки быстро растут...так что наслаждайся этим периодом!

Целую, обнимаю! h020.gif h020.gif h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.3.2015, 13:48
Сообщение #665


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 12.3.2015, 15:23) *
Кристиночка, держись. Через месяцок понемногу можно начинать кушать и другие фрукты. Так хорошо, что все хорошо!!! И что малышка спокойная и молочко есть. Это счастье!

d025.gif
Как-то хочется разнообразить меню. А то я ем гречку, сыр, молочное и усе.. пробовала банан, грецкие орешки. Так поняла, что дочу на них сыпет. От кураги живот пучит.. Что кушать.. не одну же гречку..

Цитата(Валери(евна) @ 13.3.2015, 21:42) *
Я хочу поздравить с легкими родами!
У меня страх необъятных размеров и очень приятно и спокойно читать, что возможно все, даже настолько легкие роды.

Спасибо, я рада, что все это позади.
А крошка моя рядом.
А в связи с чем страх? (с родами?)

Цитата(svetluy @ 16.3.2015, 12:03) *
Пусть есть трудности, но как ты уже заметила, детки быстро растут...так что наслаждайся этим периодом!

d025.gif Этим и занимаюсь d060.gif

Хочется вкуснях... Хорошо, что есть сильнейший мотиватор a115.gif и рука не поднимется скушать каку... вес радует, погодка прекрасная, лялька чудесная, муж любимый, старшая помощница - кайф..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.3.2015, 14:06
Сообщение #666


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет красотка! a085.gif
Цитата(КалександраБ @ 18.3.2015, 12:48) *
Как-то хочется разнообразить меню. А то я ем гречку, сыр, молочное и усе..

А может пока это и к лучшему, при таком питании вес, наверное, вниз идёт?

Прекрасного настроения тебе и обоим лялечкам o010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 18.3.2015, 16:09
Сообщение #667


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(КалександраБ @ 18.3.2015, 12:48) *
Хочется вкуснях... Хорошо, что есть сильнейший мотиватор a115.gif и рука не поднимется скушать каку... вес радует, погодка прекрасная, лялька чудесная, муж любимый, старшая помощница - кайф..



Привет, Кристя!! Мотиватор - это Ксю?).Классно, что все вокруг хорошо!! a115.gif a115.gif



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.3.2015, 16:50
Сообщение #668


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я помню ела запеченные яблоки, тыкву, картофель в разных видах, супы различные на втором бульоне.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.3.2015, 17:38
Сообщение #669


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(svetluy @ 18.3.2015, 17:06) *
А может пока это и к лучшему, при таком питании вес, наверное, вниз идёт?

О да, это несомненно.. Мне просто хочется, чтобы с молочком доче поступали все необходимые витамины. Чтобы ей всего хватало.

Были вчера у педиатра. Прибавка 1 кг и 3.5 см выросла. Думаю, это хороший показатель. Значит все норм. Но я имела ввиду, что мне хочется яблоки, груши, овощи...соки свежевыжатые..

Цитата(Стася @ 18.3.2015, 19:09) *
Привет, Кристя!! Мотиватор - это Ксю?).Классно, что все вокруг хорошо!!

d025.gif она она..

Цитата(Богиня :) @ 18.3.2015, 19:50) *
Я помню ела запеченные яблоки, тыкву, картофель в разных видах, супы различные на втором бульоне.

я ела яблоки запеченые. Животик беспокоил дочу.. может это и не из-за них, конечно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.3.2015, 2:25
Сообщение #670


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 18.3.2015, 16:38) *
О да, это несомненно.. Мне просто хочется, чтобы с молочком доче поступали все необходимые витамины. Чтобы ей всего хватало.

Солнышко приветики a085.gif ...само грудное молоко, это уже кладезь витаминов и минералов...просто постепенно пробуй те или иные продукты...думаю, не на всё же у малышки аллергия
Цитата
Были вчера у педиатра. Прибавка 1 кг и 3.5 см выросла. Думаю, это хороший показатель. Значит все норм.

Супер...Поздравляю вас! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.3.2015, 10:18
Сообщение #671


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Про слинг я забыла ответить.. Я со старшей им очень хорошо пользовалась и она так прекрасно в нем спала. А сейчас пока что не купили. Надо сходить в магазин посмотреть. Вот тока не уверена, что Ксюне это придется по душе. А попробовать стоит. Вообще она сейчас чем старше становится, в период бодрствования смотрит, все изучает. Совсем уже другой взгляд. И любит на ручках сидеть. Полежать - о нет, 5 мин. от силы.
Вчера кушала кашу дружба рис+пшено 50 на 50 вода и молоко. Вроде бы полет нормальный. еще ела вчера хлеб с маслом+сыром 1 кусочек, творог со сметаной+половинка банана, и чай зеленый с молоком.. черный я сейчас не пью.
от так и питаюсь.

Богиня Свет, я картошку тоже кушаю, но она надоедает. Больше всего мне сейчас гречка приятна. Еще цветную капусту ела - вроде бы норм было все. У твоей Ксю колик не было? Еще все хотела спросить тебя, ты же все еще кормишь грудью?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2015, 12:23
Сообщение #672


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристиночка, привет! wub.gif

Ой лялечки - это наше все. Взрослеет, интересуется. Я носила ее постоянно в позе тигра на ветке. И от животика помогало и все видно было.
Расскажи как вы гулять ходите. В конверте? Как старшенькая с младшей общается? Помогает? Мне кажется старший ребенок, еще и почти 10 лет - это такая помощь. Хоть искупаться можно ходить. А еще у тебя ж свекровь рядом. Вообще красота.
Цитата(КалександраБ @ 20.3.2015, 7:18) *
У твоей Ксю колик не было?

Были. Ой, как вспомню. Везде написано, что они в определенное время бывают, а у нас почти постоянно до 2 мес и 1 недели.

Цитата(КалександраБ @ 20.3.2015, 7:18) *
Еще все хотела спросить тебя, ты же все еще кормишь грудью?

Да, хоть молока было и есть не много, но с удовольствием присасывается по поводу и без. Аж глаза от удовольствия закатывает.

Как твои сосочки?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 20.3.2015, 14:08
Сообщение #673


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(КалександраБ @ 18.3.2015, 5:48) *
А в связи с чем страх? (с родами?)

Привет, Кристина.
Кстати, шикарное имя!
Да, страх перед родами, перед материнством, Страх сделать что-то не так, навредить ребенку, испортить жизнь маленькому человечку.
Боже мой, какая я трусиха.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 21.3.2015, 12:56
Сообщение #674


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Кристинчик, привет!
Еда, после родов, это тема!
Я не смогла без сырых яблок. Кушала уже в роддоме. Первую неделю по одному, а со второй ела в свое удовольствие.
В полтора, начала кушать салат с пекинской капусты.
Основой рациона, был гречневый суп на воде. Бросала туда сушеные кабачки, получался как с грибами. И овощной суп, с броколли, цветной капустой и зеленым горошком. Супы кушала 5 раз в день.
Еще делала запеканку из творога, с овсянкой. Добавляла изюм, хоть многие не советуют.
Из вредностей-вкусностей ела Марию.
Нет базовых продуктов, которые подойдут всем. Многое зависит от питания мамы до и во время беременности, и малыша. Я, без сырой пищи не смогла, и постоянно что-то пробовала.

Для профилактики от колик, катали малыша на фитболе животиком. И в период потенциально возможных колик, играли с ним на поднятых коленках. Если что, напишу в ЛС.

Тоже осваиваем слинг. Марк, не в восторге)) наверное, я что-то не так делаю. Или может слинг не подходит, хз. Ты какой слинг планируешь, с кольцами или шарф?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леночка86
сообщение 21.3.2015, 15:06
Сообщение #675


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 25
Регистрация: 17.3.2015
Пользователь №: 32806



Приветик, Кристина!,Классный у тебя период:роды позади, теплый комочек с тобой, такой маленький и беззащитный!;)
Я тоже соблюдала диету без сырых фруктов и овощей, это был ад!Очень трудно. Потом в месяц приходила консультант по гв и сказала забить на все эти диеты. Типа колики даже у деток на искусственном вскармливании есть, это от ферментативной незрелости..ну я забила и не пожалела. Колики в 3 месяца прошли. Я кормлю до сих пор, ем все(и горох,и капусту), занимаюсь на фитнесе до боли в мыщцах. Молоко не портится.
Ой, как классно, второй ребенок,уже никакого страха, только море нежности и любви! aa37.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 30.3.2015, 18:27
Сообщение #676


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Кристюнчииик! Поздравляю с рождением Ксюшеньки - маленькой принцессочки smile.gif
wub.gif aa13.gif d040.gif a085.gif a085.gif
Здоровья вам, улыбок на румяных щечках, спокойных ночей, вкусного молочка! Ты умничка!

Насчет колик и питания, хотела посоветовать посмотреть вот тут коротенькие видео Нины Зайченко, очень интересно и понятно smile.gif Я вот вообще на ГВ ела сразу все фрукты и овощи, какие ела всегда, и какие хотелось! Желаю вам с малышулей, чтобы животики не болели!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 2.4.2015, 12:48
Сообщение #677


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Вот уже и апрель пришел. Как же летит время.. с апрелем вас красоточки и Валентин!

Цитата(Богиня :) @ 20.3.2015, 15:23) *
Кристиночка, привет! wub.gif
Ой лялечки - это наше все. Взрослеет, интересуется. Я носила ее постоянно в позе тигра на ветке. И от животика помогало и все видно было.

носим все по очереди и в разных положениях. В одном долго не нравится гулять. А такая поза и нам очень помогает. Порой так и засыпает на руке.

Цитата
Расскажи как вы гулять ходите. В конверте?

мы купили комбез - ручки и ножки отдельно. А в кроватке я ее еще укрываю одеялком. Не потеет и не мерзнет - самое оно.

Цитата
Как старшенькая с младшей общается? Помогает? Мне кажется старший ребенок, еще и почти 10 лет - это такая помощь. Хоть искупаться можно ходить. А еще у тебя ж свекровь рядом. Вообще красота.

В этом плане огромная помощь. И старшая Катюшка моя помогает, водится, носит, но до первого крика, потом сразу отдает. А так, прошу, и она за ней приглядывает, развлекает. И свекровь очень помогает, особенно вечерами, когда живот беспокоит. Ксю любит бабушку и очень быстро успокаивается у нее на ручках.

Цитата
Были. Ой, как вспомню. Везде написано, что они в определенное время бывают, а у нас почти постоянно до 2 мес и 1 недели.

Вот бы у Ксю моей тоже прошло все это поскорее.

Цитата
Да, хоть молока было и есть не много, но с удовольствием присасывается по поводу и без. Аж глаза от удовольствия закатывает.

Я немного пропустила тот момент, ты ее докармливала немного? или все-таки справилась? прикорм во сколько ввела?

Цитата
Как твои сосочки?

мне в этом плане везет, и с первой и сейчас - молока много, сцеживать даже умудряюсь.

Цитата(Валери(евна) @ 20.3.2015, 17:08) *
Привет, Кристина.
Кстати, шикарное имя!

спасибо..

Цитата
Да, страх перед родами, перед материнством, Страх сделать что-то не так, навредить ребенку, испортить жизнь маленькому человечку.
Боже мой, какая я трусиха.

до поры до времени эти страхи.. А как же материнский инстинкт? я очень боялось вторых родов d025.gif
все хорошо, что хорошо заканчивается..

Цитата(Vanilla @ 21.3.2015, 15:56) *
Кристинчик, привет!
Еда, после родов, это тема!
Я не смогла без сырых яблок. Кушала уже в роддоме. Первую неделю по одному, а со второй ела в свое удовольствие.

вам очень повезло в этом.
Моя очень сильно реагирует на яблоки. Вечером закатывается если я съем хоть дольку.
Помогают печеные - от них так не бывает, но хочется то свеженьких.

Цитата
В полтора, начала кушать салат с пекинской капусты.
Основой рациона, был гречневый суп на воде. Бросала туда сушеные кабачки, получался как с грибами. И овощной суп, с броколли, цветной капустой и зеленым горошком. Супы кушала 5 раз в день.

да, супчики я тоже кушаю.

Цитата
Еще делала запеканку из творога, с овсянкой. Добавляла изюм, хоть многие не советуют.
Из вредностей-вкусностей ела Марию.

почему именно это печенье? это крекер?
запеканку я один раз делала, надо будет приготовить еще. А я манку добавляла в нее.

Цитата
Нет базовых продуктов, которые подойдут всем. Многое зависит от питания мамы до и во время беременности, и малыша. Я, без сырой пищи не смогла, и постоянно что-то пробовала.

d025.gif

Цитата
Для профилактики от колик, катали малыша на фитболе животиком. И в период потенциально возможных колик, играли с ним на поднятых коленках.

надо фитбол прикупить.

Цитата
Тоже осваиваем слинг. Марк, не в восторге)) наверное, я что-то не так делаю. Или может слинг не подходит, хз. Ты какой слинг планируешь, с кольцами или шарф?

я хочу с кольцами, потому что с Катей пользовалась таким, она с удовольствием в нем сидела, и когда старше была и маленькая от колик помогал он и мне хорошо было. А шарф я не использовала, не знаю чем отличается, надо посмотреть.
А у вас какой?

Цитата(Леночка86 @ 21.3.2015, 18:06) *
Приветик, Кристина!,Классный у тебя период:роды позади, теплый комочек с тобой, такой маленький и беззащитный!;)

d025.gif

Цитата
Я тоже соблюдала диету без сырых фруктов и овощей, это был ад!Очень трудно. Потом в месяц приходила консультант по гв и сказала забить на все эти диеты. Типа колики даже у деток на искусственном вскармливании есть, это от ферментативной незрелости..ну я забила и не пожалела.

может и так, но есть продукты, в моем случае это яблоки - на них есть реакция d025.gif

Цитата
Колики в 3 месяца прошли. Я кормлю до сих пор, ем все(и горох,и капусту), занимаюсь на фитнесе до боли в мыщцах. Молоко не портится.

А сейчас сколько твоему малышу?

Цитата
Ой, как классно, второй ребенок,уже никакого страха, только море нежности и любви! aa37.gif

большая очень разница в возрасте, многое позабылось, но любви море!

Цитата(Камилка @ 30.3.2015, 21:27) *
Кристюнчииик! Поздравляю с рождением Ксюшеньки - маленькой принцессочки smile.gif
wub.gif aa13.gif d040.gif a085.gif a085.gif
Здоровья вам, улыбок на румяных щечках, спокойных ночей, вкусного молочка! Ты умничка!

я очень рада тебя читать! спасибо что заходишь!

Цитата
Насчет колик и питания, хотела посоветовать посмотреть вот тут коротенькие видео Нины Зайченко, очень интересно и понятно smile.gif

обязательно посмотрю.

Цитата
Я вот вообще на ГВ ела сразу все фрукты и овощи, какие ела всегда, и какие хотелось! Желаю вам с малышулей, чтобы животики не болели!!!!

спасибо!!! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 24.4.2015, 16:35
Сообщение #678


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Добрый день дорогие.
Нашей маленькой уже 2 месяца! Вот и не верь, что время летит неумолимо.. Выросла, такая няшечка распрекрасная! На грудном вскармливании. К режиму привыкли. Жизнь вошла в привычную колею. С мая месяца будем делать ей массаж.

В плане питания - все так же, строгая диета... Что радует - так это вес, который ползет вниз.
У Ксении на щечках сыпь, что и отчего не могу уловить.. Ем картошку, кашки, овощи, молочное.. Грешу что может быть из-за молочного.. Не знаю уже как быть и что есть.
С другой стороны, возможно, если бы не это, я бы питалась не так идеально, так что может быть это для меня какой-то знак свыше..

Появляюсь редко, но я здесь..

чудесного всем настроения!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.4.2015, 16:56
Сообщение #679


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристиночка, привет! Поздравляю вас с 2-мя месяцами, действительно, как летит время d025.gif
Сыпь вполне может быть от молочки, у моей сотрудницы то же самое с малышкой!!!
Растите здровенькими, по возможности делись с нами новостями
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.4.2015, 22:48
Сообщение #680


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Крисся, чмоки, чмоки wub.gif wub.gif wub.gif ....так приятно читать мамочку двухмесячной малышки! a115.gif

Просто Ксюша знает, что маме полезно есть ограниченное количество полезных продуктов, вот и аллергия появляется...а у мамы в это время вес вниз ползёт d030.gif

Здоровьица, растите крепенькими...буду ждать от тебя новостей! d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




37 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика