НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
37 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КалександраБ. Все только начинается :a115:, счастливый домик
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 19.3.2014, 20:02
Сообщение #61


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(sashenka @ 3.3.2014, 3:11) *
Кристин, девушка на фото - блоггер из Норвегии или какой-то такой страны....поищу ссылку.
она кстати бегает много...по 6-8-10 км.

Я очень люблю бегать!!!! Но почему-то редко этим занимаюсь.
Девушка на фото чем-то похожа на меня, или это образ того, какой я хочу стать..

Цитата
даже после родов вскоре она первый раз пробежала более 4 км....

Вот это да!!!! Хвала и мои восхищения!!!!

Цитата
ее фото не фотошоп, а просто упорство в спорте и правильное питание.

Я считаю, что только так и можно измениться!!!

Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.3.2014, 12:21) *
Кристиночка, ты меня тааак вдохновляешь wub.gif когда я теряю мотивацию, я иду в твою историю успеха))) спасибочки тебе за это!!!

Спасибо тебе за такие слова!!! Приятно, я моя история вдохновляет на подвиги других девочек, и очень рада, если благодаря этому кто-то сможет что-то поменять в своей жизни!!!

Цитата(Юкка @ 6.3.2014, 10:50) *
Кристин, поделись, да и другие девочки тоже, какие особенные процедуры, вы делаете накануне праздника 8 марта, для своей красоты и молодости. Ведь согласитесь, все мы как-то к этому празнику готовимся по особенному, хочется выглядеть в этот день свежо и ухоженно.

Стыдно признаться, мои обычные процедуры - это маникюр и педикюр. Давно мечтаю сходить сделать пилинг, чистку лица. Но все это так и остается на грани мечтаний. Дай бог соберусь и схожу. Ну а до массажа, подаренного любимкой, я все еще так и не дошла..

Цитата(Насю @ 17.3.2014, 18:30) *
Здоровья тебе, малышка!

Спасибо!!! К вечеру стало значительно лучше!!!

Цитата(Ukaaa @ 19.3.2014, 11:21) *
А в процессе еды у тебя какие мысли? Что думаешь?

Юля, что сказать.. я может за один прием пищи не так много съедаю, но ем часто и тяжелую ненужную пищу. при этом я не задумываюсь даже ни о чем. Я не думаю вредна она мне или нет. Да я и понимаю, что вредна. Сложно ответить на этот вопрос.

вот смотри, сегодня:

7.30 стандартно кофе с молоком, в догонку съела булку не очень большая грамм 50. О чем я думала? Думала, а ну утро же, все переработается... Все переварится. Ну нормально это?? Когда вечером засыпая, я чуть ли не рыдая думала, что завтра то уж точно я начну менять свои пищевые пристрастия..
9.00 есть явно не хотела, но поскольку была дома, решила перед выходом выпить чая. Хорошо что с лимоном, но я же не могу пить просто чай, и продолжая думать, что переварится, утро же, съела 4 конфеты и 2 пряника..
10.30 на работе - сопливлю... снова чай.. с медом. Хорошо что не взяла с собой из дома конфет..
13.45 дома - обед.. наелась так наелась. Немного тушеного картофеля, грамм 150. Зато в прикуску с соленым огурцом и солеными грибами. Ну просто тяжело. Как организм мой бедный все это переваривал..
Хорошо что потом я пошла пешком за дочей в школу, и потом пешком по работе ходила.
17.00 замерзла.. увидел макдоналдс, мозг отключился, пошла согреваться. Взяла булку, ясно что мясо вытащила, ела булку с соусом и помидорами, зеленью, запивая все это кока колой. Где логика. Логики и здравого смысла нет..
19.20 я дома.. ужин каша на молоке дружба. Не много.. грамм 100..
На этом я не могла остановиться, хоть и наелась, но хотелось снова съесть чего-то. Позарилась на пряник, но вовремя эту идею бросила. Приготовила запеканку из творога, груши и морковки. Пока готовилась, съела грушу и яблоко.
в 21.00 кофе с молоком, 1 ч.л. меда и 2 кусочка запеканки. Притом сижу сытая, а хочется пойти и съесть еще кусочек..

Вот как мне снова изменить себя???

Цитата(Душечка @ 19.3.2014, 12:39) *
Кристиночка, не отчаивайся, все будет хорошо, сейчас наступит весна, тепло и у тебя
появится больше стимула и желания меняться d025.gif

Мы в мае планируем ехать на море, и даже это не может меня простимулировать. о бог мой, какой еще стимул мне нужен.. Спасибо тебе за поддержку. Сегодня я снова на грани...

Цитата
Отчет у тебя вроде приличный a115.gif

приличен он в том, что я более менее старалась не есть мучного и сладкого, но полностью оторвалась на попкорне. Съела его немерено..

Цитата
С приседаниями будь осторожна, я очень полюбила приседания и результаты увидела,
но 2 дня назад видимо резко присела, теперь болит в области поясницы, видимо потянула мыщцы

Хорошо, буду аккуратнее. Поясница итак часто побаливает.

Цитата(svetluy @ 19.3.2014, 15:21) *
Крисси привет! wub.gif А что в прошлый раз послужило для тебя сильным мотиватором?

Тогла я попала на этот сайт. Он был для меня неизведанным и чем-то таким интересным. Я долго его читала, изучала. нашла много интересных статей о вегетарианстве, сыроедении. Смотрела успехи форумчанок и была шокирована. Насколько человек может себя изменить.. И понялва, что все только в наших руках. тогда в голове четко стояла мысль что я хочу как и те форумчанки, добиться успеха, изменить себя. Доказать и себе и всем, что я смогу.. Я была тоже уже на грани отчаяния.. В итоге я начала активно заниматься бегом, дома крутила велотренажер, который взяла у подруги. Еду готовила только вареную, салаты, фрукты.. И когда я увидела первые результаты, дальше больше, я была так всем этим затянута, был азарт, вес таял, я любила себя все сильнее и сильнее.. и от.. что еще сказать?
Сейчас я понимаю, что только изменив питание и образ жизни я смогу вновь измениться, но почему то плюю на это и продолжаю кушать так, как будто я живу последний день и должна попробовать все. при всем при этом, я не получаю радости от еды. Я не чувствую как она вкусна. sm02.gif sm02.gif sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 20.3.2014, 9:37
Сообщение #62


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Доброе утро прекрасного дня!!!
Настроение утром замечательное!!!
Проснулась, позавтракала кашей дружба на молоке. Какая это вкуснятина. Когда пила кофе с молоком и чайной ложкой меда, очень хотела закусить французским крекером, но мысль о том, что надо отчитаться перед красотулями, остановила меня.
Потом мы с дочей прошлись пешком до врача. Ходили, чтобы взять справку в бассейн. Погода у нас хмурная. Идет сильный снег и ветер. Сделали вывод, что полезно ходить пешком.
Справку нам дали, но с 27 марта. А до этого времени необходимо сдать кал на яйца глист. Ох и процедурка. Ничего сложного, но это ж надо поймать и собрать. Будем пробовать.
Очень хочет доча заниматься плаванием. Да и это закаляет организм..
Ну а потом я пошла на работу и вот, снова первым делом одним глазком к вам и за работу..
Так что всем прекраснейшего рабочего дня и всего самого замечательного!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юкка
сообщение 20.3.2014, 9:56
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 20.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 21277



Кристина, привет, и у меня такое бывает, что вроде бы уже поела и чувствуешь, что желудок доволен, а в голове крутится мысль: "Нужно попить чай с печенькой!" и прям, ну, никак от этой мысли не отделаться. В таком случае нужно разобраться голод это или эмоциональный аппетит. Это голод, если: ты кушала 2,5-3 часа назад, урчит желудок, ты попила воды, а через 15 минут, ты все-таки понимаешь, что есть хочется. Тогда иди и ешь! А вот когда это эмоциональный аппетит, то тут просто не хватает тебе, Кристина, каких-то эмоций. Может быть тебе ласки и любви чейчас не хватает, поэтому хочется сладкого? Я где-то читала, что те или иные эмоции люди заедают разными продуктами (грусть - шоколадом и т.д.).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.3.2014, 10:14
Сообщение #64


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Юкка @ 20.3.2014, 11:56) *
Кристина, привет, и у меня такое бывает, что вроде бы уже поела и чувствуешь, что желудок доволен, а в голове крутится мысль: "Нужно попить чай с печенькой!" и прям, ну, никак от этой мысли не отделаться. В таком случае нужно разобраться голод это или эмоциональный аппетит.

Да, так и есть. Какой это голод, если я только поела, и снова хочется жевать.. Именно из-за этого я пыталась кушать через каждые три, три с половиной часа, чтобы хотя бы были промежутки в поедании пищи.

Цитата
Может быть тебе ласки и любви чейчас не хватает, поэтому хочется сладкого? Я где-то читала, что те или иные эмоции люди заедают разными продуктами (грусть - шоколадом и т.д.).

может быть. Сейчас мне кажется, что мне необходимо как-то развиваться. Я мечтаю уже давно - пройти курсы визажа. Все мечтаю осуществить свою мечту.Надо бы уже переходить к действиям.
А то так получается, что любимая работа, дом, муж и вообщем все одно и тоже. Одно и тоже... А хочется получить какие-то новые знания. Притом в той сфере, в которой очень хотелось.. Чтобы понять, мое это или нет. Движуха нужна d025.gif
Привыкла уже приходить в работы домой и после того, как уроки с дочей выучены, сидеть перед компом и смотреть фильмы. Так и проходит время. А ведь можно было бы как-то более интересно и насыщенно его провести. Книги больше читать, как раньше.. Лень идет вперед меня. И после этого я еще жалуюсь. d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.3.2014, 10:18
Сообщение #65


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Юля, спасибо тебе огромное за поддержку!!!!!!!!!!! Я очень ценю это.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.3.2014, 15:58
Сообщение #66


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



9.00 каша на молоке дружба, кофе с молоком, медом.
11.00 йогурт 115 гр., чай с 1 ч.л. мёда
12.20 2 яблока
Ела в столовой 13.20 суп гороховый, 1 кус. Хлеба черного, компот

Хотелось выпечки. Но разум одержал победу.

16.30 много чего хотелось, но пошла купила фрукты, кедровые орешки. Поела банан и немного кедровых орехов.

17.00 мандарин

18.00 творог со сметаной и медом

Думаю этим вечер не закончится. Снова жор..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.3.2014, 20:13
Сообщение #67


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Доела в итоге кедровые орешки. Представляю сколько это калорий. 100 гр.
Мама приготовила жареную картошку. Аромат стоял просто нчшечный. Я поела кашу дружба. Позже попила 2 раза чай с медом.
У нас снегопад. объявили штормовое предупреждение. Полно аварий. А ведь она уже так близка.. Весна..
Девочки. Может кто знает мы хотим ехать в Турцию. Мне необходимо согласие бывшего супруга на выезд с ребёнком? В интернете пишут что нужно. Есть ссылки на закон, где указано что не нужно, но они спрашивают. Может реально ктото сталкивался?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 20.3.2014, 20:27
Сообщение #68


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюш, приветик! aa19.gif
Я слышала, что нужно разрешение от мужа. d025.gif Но сама не сталкивалась, поэтому только на уровне слухов все. aa26.gif

А покушала сегодня вкусно и полезно, поэтому не ругай себя! aa26.gif Ты умница и красавица! d025.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2014, 20:52
Сообщение #69


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



И я слышала, что нужно, по крайней мере на Украине.
Крис, такой стимул у тебя, а ты жор...жор...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.3.2014, 22:54
Сообщение #70


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристинчик, я на секундочку. Вот тема, в которой вопрос про выезд в Турцию с ребенком обсуждали http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5993 Может, что-то полезное найдешь a075.gif Обнимаю! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.3.2014, 0:28
Сообщение #71


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 20.3.2014, 10:14) *
Движуха нужна

Как я тебя понимаю Кристин) Мне вот очень преочень движуха нужна- и даже занятия велоренажёром не помогают...Когда была работа---движения было много, но зато спорта практически не было, сейчас есть спорт, но по ходу его недостаточно...Я поняла одно нужно выдворять себя из дома, заниматься постоянно чем то! Поэтому задумки про любимое дело-я про учёбу по визажу---я думаю дали бы первый толчок в отстранении от еды...

По поводу выезда ---разрешение нужно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.3.2014, 7:00
Сообщение #72


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Beta @ 20.3.2014, 22:27) *
Кристюш, приветик! aa19.gif
Я слышала, что нужно разрешение от мужа. d025.gif Но сама не сталкивалась, поэтому только на уровне слухов все.

d025.gif

Цитата
А покушала сегодня вкусно и полезно, поэтому не ругай себя! aa26.gif Ты умница и красавица!

Это стоило немалых усилий. Я понимала что нужно будет написать отчёт и сдерживала свои пищевые порывы или замещала более полезным.
Я тоже в целом осталась довольна.
Вес сегодня 79.6
Даже -300 гр отвес получился.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.3.2014, 7:03
Сообщение #73


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 20.3.2014, 22:52) *
И я слышала, что нужно, по крайней мере на Украине.
Крис, такой стимул у тебя, а ты жор...жор...

Я неисправимый жрун icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.3.2014, 7:09
Сообщение #74


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Ukaaa @ 21.3.2014, 0:54) *
Может, что-то полезное найдешь a075.gif Обнимаю! wub.gif

Юленька, огромное спасибо за ссылку. Статьи на которые там ссылаются я как раз и читала. По закону выходит что должны выпустить и без разрешения. Однако для везда требуется все равно, это гласят законы того государства куда ты едешь отдыхать. Но некоторые говорят о том, что в Турцию пускают и без разрешения. Но чтобы отдых не был испорчен лучше подготовить его. Но как быть если он его не даст. Эх ма..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.3.2014, 7:11
Сообщение #75


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Света, да, именно так и я думаю. Тоже не могу сидеть на одном месте. Мне необходимо что- то новое, интересное. А иначе скучно)) спасибо милая за поддержку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юкка
сообщение 21.3.2014, 9:39
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 20.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 21277



Кристина, приветик, а ты уже интересовалась сколько стоят такие курсы и где их можно у вас в Уфе пройти? Наверное не дёшево. Часто смотрю ролики в инете, где девушки рассказывают про макияж. Как icon_eek.gif они там накрасятся бывает!!! Красиво конечно, но столько разных средств на лицо одновременно, я считаю, это просто жесть))). Но с другой стороны, сама крашусь каждый день (уже, наверно лет ...цать))) одинаково. А хочется иногда разнообразия. Так что я прям тебя в твоей мечте о курсах очень понимаю и поддерживаю. У меня, кстати, есть одна знакомая, она тоже прошла такие курсы и теперь помимо своей основной работы, а работает она что-то типа экономистом, ещё и делает макияж на дому невестам и т.д., и сама она всегда очень корасиво накрашена. Мне кажется, что профессиональный макияж сразу определишь, и прям глаз не оторвать, хочется смотреть и рассматривать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.3.2014, 11:18
Сообщение #77


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Кристинчик!

Цитата(КалександраБ @ 20.3.2014, 9:37) *
Проснулась, позавтракала кашей дружба на молоке. Какая это вкуснятина.

А что это за каша такая?

Цитата
хотела закусить французским крекером, но мысль о том, что надо отчитаться перед красотулями, остановила меня.

МОЛОДЧИНА! Видишь, все получается! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(КалександраБ @ 21.3.2014, 7:09) *
Юленька, огромное спасибо за ссылку. Статьи на которые там ссылаются я как раз и читала. По закону выходит что должны выпустить и без разрешения. Однако для везда требуется все равно, это гласят законы того государства куда ты едешь отдыхать. Но некоторые говорят о том, что в Турцию пускают и без разрешения. Но чтобы отдых не был испорчен лучше подготовить его. Но как быть если он его не даст. Эх ма..


Кристин, а может не дать? icon_eek.gif Вроде же твоя доча в Таиланде была, тогда разрешение не было нужно?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.3.2014, 13:37
Сообщение #78


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Я с телефона. Поэтому быстренько... В Таиланд Катя летала с бабушкой. Тогда и я и он делали согласие нотариальное. Сейчас ситуация иная. Хочу ехать я с мужем и Катей, а он сейчас перестал платить алименты. И боюь, что согласие может не дать.

Что то жутко хочется кедровых орешков в последнее время.. Может чего то организму не хватает. Много их наверное тоже нельзя. Они же очень жирные.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.3.2014, 18:07
Сообщение #79


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





Цитата(Юкка @ 21.3.2014, 11:39) *
Кристина, приветик, а ты уже интересовалась сколько стоят такие курсы и где их можно у вас в Уфе пройти?

Да, я это уже знаю..

Цитата
Наверное не дёшево.

Вполне приемлемо я считаю. Тем более что вполне возможна рассрочка.

Цитата
Часто смотрю ролики в инете, где девушки рассказывают про макияж. Как icon_eek.gif они там накрасятся бывает!!! Красиво конечно, но столько разных средств на лицо одновременно, я считаю, это просто жесть))).

Да, я с тобою согласна. Каждый день столько макияжа накладывать лично себе, я бы не стала. Если я крашусь, то естественно и по минимуму всяких средств. Все-таки они закупоривают кожу..
А вот если предстоит какое-то событие, то я считаю, что любой женщине, девушке, хочется выглядеть на все 100 % А самой себе сделать макияж не всегда может выйти так, как хотелось бы.
Я прежде всего хочу обучиться этому для себя. Потому что давно об этом мечтаю, и уже таки хотелось бы что-то сделать для своей мечты.


Цитата
Но с другой стороны, сама крашусь каждый день (уже, наверно лет ...цать))) одинаково. А хочется иногда разнообразия. Так что я прям тебя в твоей мечте о курсах очень понимаю и поддерживаю.

Спасибо!!!

Цитата
У меня, кстати, есть одна знакомая, она тоже прошла такие курсы и теперь помимо своей основной работы, а работает она что-то типа экономистом, ещё и делает макияж на дому невестам и т.д., и сама она всегда очень корасиво накрашена. Мне кажется, что профессиональный макияж сразу определишь, и прям глаз не оторвать, хочется смотреть и рассматривать.

Да да да!!! Если человек талантлив, то никуда от этого не денешься!!!! А пройдя эти курсы, я как минимум смогу сама себе сделать красивый макияж, а как максимум, стану специалистом высшего разряда a115.gif
И осуществлю свою давнюю мечту. На которую раньше у меня не было денег, потом времени. А сейчас есть и то и другое..


Цитата(Ukaaa @ 21.3.2014, 13:18) *
А что это за каша такая?

Это пшенно-рисовая каша.
Рис и пшено берется в одинаковых пропорциях. Я обожаю ее и на воде. Но на молоке - это блаженство. Она такая нежная и ароматная!!!!

Цитата
МОЛОДЧИНА! Видишь, все получается! Так держать!

Ох сколько раз я уже это проходила. Главное в этом деле - сделать этот процесс в радость и образом жизни!!!! Но я кажись втягиваюсь!!!! Есть хочу все также постоянно, но зная, что мне нужно перед вами отчитываться, я стараюсь выбирать более правильные продукты. Ох от скольки соблазнов меня это уже спасло!!!
А еще я много хожу пешком и делаю приседания!

Ну и отчет выложу за сегодня!!!!


Мое утро началось как всегда 7.45 с кофе+молоко+мед
9.00 мюсли с молоком
10.50 банан, чай с медом
11.40 яблоко
13.00 омлет с помидоркой, 2 кус. черного хлеба с горчицей, все это запила чаем с медом и лимоном.
очень хочется избавиться от привычки запивать еду, пить только через час после еды
После обеда я ходила много по работе. Прошла около 9 остановок пешком!!!
15.00 яблоко
16.00 клубника, кедровые орешки около 100 гр.
17.30 кофе с молоком+медом
19.00 овощной салат, тушеные овощи(броколи, кабачок и перец)
19.30 зеленый чай с медом


Если так посмотреть, получается что я весь день что-то жую и жую... А вот воды чистой я ни одного стакана не выпила. Не могу ее пить.. Буду приучаться потихоньку. Хотябы по стаканчику.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 22.3.2014, 12:05
Сообщение #80


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Доброе утро красотулечки!!!!!!!! Как же прекрасна жизнь!!! Сегодня суббота. У дочи каникулы. Спали с ней до 12 часов!!!! Проснулась потому что телефон зазвонил, так бы спала еще. Убралась, сейчас пойду готовить себе обед.
Всем чудесного отдыха!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




37 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 14:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика