НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
37 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КалександраБ. Все только начинается :a115:, счастливый домик
Рейтинг 5 V
Незнайка
сообщение 8.12.2014, 10:37
Сообщение #561


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Кристиночка! Что в дневничок не заходишь? Как дела? Какие вкусности сейчас нравятся будущей малышке? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 8.12.2014, 15:58
Сообщение #562


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Я тоже с полезняшками! wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 16.12.2014, 15:22
Сообщение #563


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Как дела, моя хорошая? wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 16.12.2014, 16:58
Сообщение #564


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Вечер добрый красотулечки!

Цитата(Юна я @ 27.11.2014, 14:40) *
Пусть твой День будет не просто хорошим. а восхитительным!

спасибо!

Цитата(Редиска @ 27.11.2014, 15:02) *
Кристин, Катюша сама ходит в бассейн, или ты её везде отводишь? Справляешься?

я сама ее везде отвожу. В бассейн одной ходить - еще рано. Он хоть и не так далеко, но надо 3 дороги переходить. А в кружки вожу - чтобы самой прогуливаться.

Цитата
Прекрасного дня, Любимка!!!!

взаимно!


Цитата(Albinka @ 27.11.2014, 23:58) *
Кристинчик, я за Ксению:) Мне кажется гармнично - Катюша и Ксюша, и ты тоже на К.. Кристюша)))

a115.gif
я об этом и не думала даже, и правда классно звучит!

Цитата(Albinka @ 28.11.2014, 0:02) *
про родителетй про мужа когда читаю - так приятно читать и радостно за тебя!

спасибо!

Цитата
я помню как мы вместе с тобой тогда.. страдали icon_mrgreen.gif

d025.gif да, я тоже помню. У тебя теперь 2 принцессы с тобою. И ты умничка!!!!

Цитата
мне вот интересно, проводила ли ты после первого брака какую то работу над собой или т.п.... либо просто настроилась на уже самое нормальное..?

Никакой работы над собой не проводила, плюс ко всему, именно в тот период - наела все свои с таким трудом скинутые килограммы.
Я живу чувствами. Я люблю, и чувствую, что получаю от своего любимого поток любви, и это для меня главное.


Цитата(Незнайка @ 8.12.2014, 12:37) *
Что в дневничок не заходишь?

я хожу по дневничкам, читаю. А писать как-то и нечего. Теперь сижу дома - будни, все одно и тоже.

Цитата
Как дела? Какие вкусности сейчас нравятся будущей малышке?

Сделала третий скрининг. Показания - все хорошо.
На днях нужно идти в женскую консультацию (Вообще нет желания). Мне не нравится мой врач. Я после походов к ней обычно только расстраиваюсь. А тут еще и не записалась на прием (записи не было), пойду без записи.
Вкусности - да всяко разно.. Манго сегодня ела, продолжаем каждый день делать соки свежевыжатые. Сегодня хочу морковно+тыквенный сделать. Обычно у нас в ходу яблоки, апельсины, морковка.
Сегодня ела картошку жареную с грибами - не самое полезное (но я чуть чуть).
Смотрю видео всякие познавательные и про роды, и про питание.. Настраиваю себя на позитив. Хочу родить легко и безболезненно a115.gif

Мне вот интересно, первое время ребенка купать - надо водичку кипятить? Я уже и не помню, как все это было с дочей..

Цитата(Редиска @ 8.12.2014, 17:58) *
Я тоже с полезняшками!

Спасибо!!!

Цитата(Редиска @ 16.12.2014, 17:22) *
Как дела, моя хорошая?

Да вот вроде бы все и рассказала.
Балдею!!! Сплю до 10 час. Ну точнее сказать просыпаюсь в 7, провожаю дочу в школу, потом ложусь и валяюсь.
Вот хоть и дома сижу, а все равно не отдыхается по полной программе. Хоть и думаю, что нужно отсыпаться пока есть возможность. Хоть и надеюсь, что малая будет спокойной и даст нам всем спать нормально)

Составила список всего, что нужно купить в роддом.. Огромный списочек такой вышел...

Еще не знаю, будут ли давать пеленки в роддоме, но на всякий случай, стоит побольше взять с собой. От такие мысли в моей голове.
Срок около 33 недель. Хотя, это по узи и по словам врача. Я сама в этих датах плаваю и даже примерно не могу рассчитать как это было и каков срок. Полагаюсь на врачей. Хотя в этот раз по узи поставили 31 неделя, а врач написала 32. я так понимаю, неделя туда - сюда не столь существенно.

Доча ждет Новый Год, подарки. Мне муж подарил телефон самсунг с5 мини.. У деда мороза попрошу квартиру eusa_pray.gif и здоровья своим близким.

Всем всего самого наилучшего!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.12.2014, 20:16
Сообщение #565


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Кристиночка!

Растим вместе с Тобой Твою Малышку! smile.gif

Как Твоя старшенькая Доченька? Что-то изменилось в лучшую сторону? если нет, то у меня есть предположения по этому поводу d025.gif

Понимаю насчет Врача d025.gif Не хочу заражать дурным примером, но месяце на 5-м я отказалась от услуг своего d025.gif Так уж получается. что ответственность, которая возложена на Них. может вызывать такой страх, что Беременные Девочки являются неким фактором риска в Их жизни.. И, соответственно, линия Их поведения - весьма специфична..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 17.12.2014, 0:26
Сообщение #566


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристь, хорошего дня smile.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 17.12.2014, 0:46
Сообщение #567


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Кристюшка, привет, роднулечка! wub.gif

Спасибо, что написала! wub.gif

Очень верю, что Дедушка Мороз исполнит все твои желания! wub.gif

Я кипятила воду для малышей, пока пупок не зарос. Потом грела воду и разбавляла ей холодную, чтоб не пользоваться горячей, она у нас совсем плохая была. d025.gif К 2 месяцам перешли на просто воду. d025.gif Следила просто, чтоб не глотнули. Вот как-то так. d060.gif

Очень рада, что по УЗИ всё хорошо! a115.gif

Пару месяцев осталось ждать твою прелесть. wub.gif Как классно. wub.gif

Кристин, покупаете уже что-то? Коляску-кроватку?

Обнимаю тебя, моя сладкая девочка! wub.gif Береги себя! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.12.2014, 2:06
Сообщение #568


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристиночка, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже первое время воду кипятила. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 18.12.2014, 18:01
Сообщение #569


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



приветики дорогая!!! a085.gif
Цитата(КалександраБ @ 16.12.2014, 14:58) *
d025.gif да, я тоже помню. У тебя теперь 2 принцессы с тобою. И ты умничка!!!!


wub.gif спасибо Кристиночка!!!! очень приятно... o030.gif


Цитата
Никакой работы над собой не проводила, плюс ко всему, именно в тот период - наела все свои с таким трудом скинутые килограммы.
Я живу чувствами. Я люблю, и чувствую, что получаю от своего любимого поток любви, и это для меня главное.


вот и умница! хоть и везде говорят что без работы над собой получишь то же самое.. у меня вон наоброт вышло) так что не факт)

про килограммы icon_eek.gif это в какой такой период? я вот только сейчас наела.. как и в первый раз - после кормления.

Чувствами... a115.gif наверное, вы с ним в этом совпали.. у меня же было что другой человек не совсем был с искренними чувствами, либо моя интуиция еще не очень развита.. кстати, ты мне напомнила о ней.. где то я статью сохраняла как ее развивать)

Цитата
Мне вот интересно, первое время ребенка купать - надо водичку кипятить? Я уже и не помню, как все это было с дочей..


я с первой дочкой кипятила, а со второй нет. тут вообще моют детей просто так, никакой ни травки ничего, прям как взрослых icon_eek.gif

Цитата
Еще не знаю, будут ли давать пеленки в роддоме, но на всякий случай, стоит побольше взять с собой. От такие мысли в моей голове.

приятные такие хлопоты... a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Удачки Кристиночка!!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 19.12.2014, 8:58
Сообщение #570


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Доброе утро мои дорогие!



Цитата(Юна я @ 16.12.2014, 22:16) *
Кристиночка!
Растим вместе с Тобой Твою Малышку! smile.gif

a115.gif

Цитата
Как Твоя старшенькая Доченька? Что-то изменилось в лучшую сторону? если нет, то у меня есть предположения по этому поводу d025.gif

что сказать... с переменным успехом. Иногда идеально все, иногда доводит меня, что еле сдерживаюсь. Ослабила ее в плане учебы - лучше не стало. Желания учиться самой - у нее нет. Она вся в спорте и кружках.
Убираться дома - для нее не королевское занятие тоже. Я даже и не знаю, как себя с ней вести.
Муж помогает - пытается воспитывать. Но я осознаю, что это надо было делать много раньше, а я сама своим поведением ее разбаловала.

Цитата
Понимаю насчет Врача d025.gif Не хочу заражать дурным примером, но месяце на 5-м я отказалась от услуг своего d025.gif Так уж получается. что ответственность, которая возложена на Них. может вызывать такой страх, что Беременные Девочки являются неким фактором риска в Их жизни.. И, соответственно, линия Их поведения - весьма специфична..

ОХ... я должна была появиться у нее с 16-18.. Записаться не удалось, и я планировала поход на 18 декабря. В итоге - 17 числа звонит она сама мне, и начинает орать(именно высказывать мне недовольным тоном):"почему вы не явились сегодня, что, я вас должна буду 31 декабря принимать что ли..."
Я в шоке icon_eek.gif отвечаю:"Во-первых в таком тоне прошу вас со мной не разговаривать, а во-вторых, мне сказали придти на прием с 16 по 18 включительно, и я собиралась к вам завтра." Ну вот так поговорили.. она звонила в 13.00. Сказала жду вас до 14.00. Хорошо, что я на машине, еще и с мужем была (он отпросился с работы, хотели съездить за подарком доче). Мы рванули в ЖК. Приехали в 13.30. Там народ человек 5, я 2-я в очереди(прием до 2). Показалась ей, зашла. Она сходу начинает мне снова высказывать свое недовольство тем, что прием у нее до 2, что она не обязана сидеть сверх этого времени, что мол мы то никогда и минуты на работе не задерживаемся. Я пропускаю все ее речи мимо... Смотрит живот, мерит, (давит - неприятно..). Говорит что у меня отеки, в очередной раз пытаясьуложить меня в больничку. Я объясняю, что отеки эти не постоянны, бывает появляются, потом все идеально.. Что такое отеки я знаю когда ходила с Катей. Тогда я 2 раза лежала в больничке. Так же наорала, что я без бандажа. Хоть я и пыталась сказать, что я ношу его, но не постоянно. Она сказала как отрезала - значит, не носишь вообще.
Она не говорит, она именно орет, или возмущается. Медсестре тоже досталось, на нее накричала из-за того, что та вышла из кабинета куда-то.
В итоге - мерила давление на их чудо аппарате косячном 140 на 90. Перемерила в ручную 130 на 85.. тоже не айс... А дома мерю всегда норм все.
И вес дома 92 на моих весах. Там 94.5 a115.gif
Про анализы и узи она мне ничего не сказала. А я и спрашивать не стала. Сказала теперь 25 придти на прием. Записи, конечно, нет d030.gif Снова мило буду с ней общаться..
Надо сдать анализ - мазок на диз. группу., мочу. Пойду в понедельник сдавать.
Вот такая чудо врач у меня. Прям до истерики доводит меня.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.12.2014, 2:26) *
Кристь, хорошего дня smile.gif

Очень рада видеть тебя! Спасибо.

Цитата(Редиска @ 17.12.2014, 2:46) *
Очень верю, что Дедушка Мороз исполнит все твои желания! wub.gif

и я eusa_pray.gif d025.gif

Цитата
Я кипятила воду для малышей, пока пупок не зарос. Потом грела воду и разбавляла ей холодную, чтоб не пользоваться горячей, она у нас совсем плохая была. d025.gif К 2 месяцам перешли на просто воду. d025.gif Следила просто, чтоб не глотнули. Вот как-то так. d060.gif

Вот и я помню, что вроде бы кипятили мы воду, но не долго.

Цитата
Пару месяцев осталось ждать твою прелесть. wub.gif Как классно. wub.gif

d025.gif так интересно, когда же она захочет появиться на свет. А еще интересно то, что переживаю все как в первый раз. Единственное что, настраиваю себя на легкие роды и для малышки чтобы родилась здоровенькой!

Цитата
Кристин, покупаете уже что-то? Коляску-кроватку?

кроватку, матрасик купили. Коляску решили пока не брать, родится, там уже и озаботимся этим вопросом. Но папа мой сказал, что они подарят. Вещи мне подруга дала, довольно много всего. Надо разобрать, постирать, приготовить. В роддом пакет буду после 25 декабря собирать. Купить еще много чего нужно.

Цитата
Обнимаю тебя, моя сладкая девочка! wub.gif Береги себя! wub.gif

взаимно!!!



Цитата(Богиня :) @ 18.12.2014, 4:06) *
Кристиночка, приветики!
Я тоже первое время воду кипятила. d025.gif

d025.gif Милая, поздравляю вас с годиком! еще к тебе приду с поздравлениями! Даже и не верится, целый год пролетел. А чувство, что вот только это было, читала тебя, волновалась и переживала за тебя.

Цитата(Albinka @ 18.12.2014, 20:01) *
хоть и везде говорят что без работы над собой получишь то же самое.. у меня вон наоброт вышло) так что не факт)

я думаю, что в любом случае, надо работать над собой! d025.gif

Цитата
про килограммы icon_eek.gif это в какой такой период? я вот только сейчас наела.. как и в первый раз - после кормления.

В период когда с новосибирска переезжала в Уфу, и здесь уже доела, тут уже по накатанной пошло.

Цитата
Чувствами... a115.gif наверное, вы с ним в этом совпали.. у меня же было что другой человек не совсем был с искренними чувствами, либо моя интуиция еще не очень развита.. кстати, ты мне напомнила о ней.. где то я статью сохраняла как ее развивать)

Всяко конечно бывает. меня восхищает то, что не смотря ни на что, ты сильная, знаешь, чего хочешь, и смотришь на жизнь с позитивом. И я уверена, что все для тебя сложится самым лучшим образом!

Цитата
я с первой дочкой кипятила, а со второй нет. тут вообще моют детей просто так, никакой ни травки ничего, прям как взрослых icon_eek.gif

ничего себе, вот что значит разные страны.

Цитата
приятные такие хлопоты... Удачки Кристиночка!!!!!

благодарю!
Заходи чаще солнышко!



Я вчера ходила утром пешком в больничку, сдавать анализы. Потом за дочей в школу, с ней вместе домой, потом в школу снова на музыку. Потом там гуляла пока ее ждала. Потом домой. По программке вышло что итого за день я прошла 14 тыс. шагов. a115.gif крутяк d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 19.12.2014, 9:04
Сообщение #571


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристь, хорошего дня smile.gif
на врачиху не обращай внимания-ее настроение-это ЕЕ проблемы...к сожалению, грубости и хамства еще никто не отменял...
из детей сейчас практически никто учиться не хочет...редко кому из родителей удается заложить это в детей-сужу по своим школьникам и студентам



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 19.12.2014, 14:11
Сообщение #572


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



привет Кристюша, Солнышко!!!!!!
aa34.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa32.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.12.2014, 6:58) *
Всяко конечно бывает. меня восхищает то, что не смотря ни на что, ты сильная, знаешь, чего хочешь, и смотришь на жизнь с позитивом. И я уверена, что все для тебя сложится самым лучшим образом!

спасибо дорогая!!!! я очень чувствую это твое тепло! СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif уже сложилось и продолжает складываться) Вспомнилась фраз такая красивая: "Все, что происходит с вами сейчас - это часть узора совершенства" d060.gif

Цитата
Потом там гуляла пока ее ждала. Потом домой. По программке вышло что итого за день я прошла 14 тыс. шагов. a115.gif крутяк d030.gif

a115.gif у меня тоже такая програмка, у меня самсунг с 4 кажется)
хорошая там фишка по поводу здоровья, да? измеряет пульс и уровень стресса, я тут недавно у стоматолога сидела и померяла - так все это зашкаливало, и правда же)


Кристиночка милая моя, мне жаль что у тебя такой врач, я считаю что так не должно быть aa26.gif
Ты можешь поменять его?? насколько я знаю, у всех есть право на это.

я вот когда при первой беременности была, то у меня тоже похожая тетка была, я ее трпела а когда уже границы все перешла, и на крик перешла и в больницу меня хотела с отеками ложить и с такой злобой что положу вас в самый плохой роддом и диагнозы такие написала (мне говорили что это она взятку хочет), короче я плюнула на нее, и пошли с мужем искать другого врача и для родов заодно. Пошли мы к зав. роддома номер 1 (уже не помню, то ли кто посоветовал то ли случайно) и тааак разнакомились, мужчина такой врач-фанат! он отменил эти все диагнозы и вообщем так позитивно настроил и телефон свой дал, ну чудный врач! и родила я у него прекрасно,
чего и тебе желаю!!!!!! a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.12.2014, 15:41
Сообщение #573


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А я сейчас с тобой все заново переживаю. Прям волнуюсь с тобой вместе. d025.gif
А и правда, может врача поменять? Если бы на меня нак наезжали, я бы точно психанула. Не посещение врача, а сплошная нервотрепка. Моя гиня тоже строгач была, особенно относительно веса, который я набирала стремительно. Надо было жрать меньше и правда. smile.gif)) Сейчас эти 10 кг никак не осилю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.12.2014, 15:57
Сообщение #574


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Кристиночка..

Мне жаль,что Тебе приходится переживать такие походы к Врачу..

Судя по тому, что Ты описала, эта Врач свою работу НЕ любит aa26.gif И Беременные для Нее - фактор раздражения ириска.. Одна только фраза о том, что Ей домой пора - много о чем говорящая..

Но Тебе то от этого не легче, понимаю.. Есть такая фишка, когда с такими Людьми разговаривает Мужчина, то Они становятся более уважительными d025.gif Приходит Муж и говорит: Вы знаете, моя Жена -ц после Ваших приемов так плохо себя чувствует, что я опасаюсь.. Если Вам сложно вести себя иначе, то, возможно, нам стоит поменять Врача?..

Ну, примерно так smile.gif Просто мы часто терпим-терпим.. Но ведь нервничаем же и Малышка в животике нервничает..

Твоя старшая Доча любит спорт и кружки? Так это же прекрасно! Вероятно ! у Нее СПОСОБНОСТИ! А какие кружки, если не секрет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 19.12.2014, 19:31
Сообщение #575


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Кристюшик, привет, роднулечка. wub.gif

Я тоже советую сменить врача. Зачем тебе это? Каждая гиня получает деньги за твои БЛАГОПОЛУЧНЫЕ роды! Почему она должна тебя доводить, а потом ещё и денег поиметь за своё хамство!?!?!

Молодчина, что много ходишь, гуляешь. Чем больше двигаешься, тем легче роды. d025.gif

Кристюш, уже решила, что подарите Катюше?

Квартирку уже украсили к Новому году? wub.gif

Обнимаю тебя, крошка!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.12.2014, 16:27
Сообщение #576


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Добрый день красотулечки!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.12.2014, 11:04) *
Кристь, хорошего дня smile.gif
на врачиху не обращай внимания-ее настроение-это ЕЕ проблемы...к сожалению, грубости и хамства еще никто не отменял...

стараюсь d025.gif

Цитата
из детей сейчас практически никто учиться не хочет...редко кому из родителей удается заложить это в детей-сужу по своим школьникам и студентам

но очень хочется не упустить момент. И сделать так, чтобы она сама захотела учиться..

Цитата(Albinka @ 19.12.2014, 16:11) *
Вспомнилась фраз такая красивая: "Все, что происходит с вами сейчас - это часть узора совершенства" d060.gif

красиво!

Цитата
a115.gif у меня тоже такая програмка, у меня самсунг с 4 кажется)
хорошая там фишка по поводу здоровья, да? измеряет пульс и уровень стресса, я тут недавно у стоматолога сидела и померяла - так все это зашкаливало, и правда же)

да, очень понравилась мне. И питание можно записывать, и вес, и шаги считает - клева!

Цитата
Кристиночка милая моя, мне жаль что у тебя такой врач, я считаю что так не должно быть aa26.gif
Ты можешь поменять его?? насколько я знаю, у всех есть право на это.

25 декабря иду к ней на прием. Решила, что если снова начнет кричать, то тогда точно поменяю. Не хочется терпеть такое отношение, тем более что сейчас воспринимаю еще все так болезненно.

Цитата
и родила я у него прекрасно,
чего и тебе желаю!!!!!! a115.gif

спасибо!!! Дай то Бог..


Цитата(Богиня :) @ 19.12.2014, 17:41) *
Кристинчик, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А я сейчас с тобой все заново переживаю. Прям волнуюсь с тобой вместе. d025.gif



Цитата
Надо было жрать меньше и правда. smile.gif)) Сейчас эти 10 кг никак не осилю.

на мой взгляд, кушала ты очень хорошо. А 10 кг - уйдут, никуда они не денутся. Главное, чтобы безвозвратно.

Цитата(Юна я @ 19.12.2014, 17:57) *
Твоя старшая Доча любит спорт и кружки? Так это же прекрасно! Вероятно ! у Нее СПОСОБНОСТИ! А какие кружки, если не секрет?

Она ходит на плавание и на фортепиано.
А вообще, она очень развита спортивно. Просто ее кидает из одного в другое. Занималась айкидо, потом ушла в волейбол, теперь вот плавание. А на музыку попали случайно, но ей очень нравится. А это музыкальная школа рассчитана на 7 лет. Она 2й год ходит.

Цитата(Редиска @ 19.12.2014, 21:31) *
Молодчина, что много ходишь, гуляешь. Чем больше двигаешься, тем легче роды. d025.gif

не всегда получается так много ходить. Это был рекордный день. Норма 10 тыс. у меня, но я часто только половину этого прошагиваю. Тяжело ходить, вес большой.

Цитата
Кристюш, уже решила, что подарите Катюше?

Я думаю, что лего девчачий.

Цитата
Квартирку уже украсили к Новому году? wub.gif

нет еще, в выходные будем украшать.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 24.12.2014, 19:07
Сообщение #577


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 24.12.2014, 20:50
Сообщение #578


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер, Кристиночка! Как настроение перед походом к врачу?
Странно, что нет талонов, мне обычно врач давала талон на следующий прием. Весы у них больше показывают, факт d025.gif Постарайся с врачом не спорить, носи бандаж в поликлинику smile.gif а что делать... То, что давление меняется в течение дня, так может быть. Может, действительно лучше в больничке полежать, и от врачихи избавиться на время?
Мы дочке грели воду до двух месяцев, т.к. первый месяц мы лежали в больнице с моим осложнением и там ее только обтирали, а не греть воду вообще мы не решились. Медсестра, которая приходила к нам делать массаж, говорила, что греть воду надо до того момента, как полностью заживет пуповина. Так что сравнительно не долго. Спрошу еще сестру, у нее трехмесячная лялька.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.12.2014, 22:32
Сообщение #579


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристиночка, привет, дорогая! Пришла тебя обнять aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
А вообще, она очень развита спортивно. Просто ее кидает из одного в другое. Занималась айкидо, потом ушла в волейбол, теперь вот плавание. А на музыку попали случайно, но ей очень нравится. А это музыкальная школа рассчитана на 7 лет. Она 2й год ходит.

А может это и хорошо, что много всего пробует. Мои родители до сих пор считают то, что я ходила в разные кружки и много их сменила - непостоянством, а я вот рада сейчас этому, так как имею навыки и знания из очень многих сфер и если понадобиться, то смогу углубиться в это. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 30.12.2014, 18:57
Сообщение #580


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




37 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика