НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
37 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КалександраБ. Все только начинается :a115:, счастливый домик
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 8.4.2014, 9:16
Сообщение #181


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Аня читает мои мысли d025.gif
Цитата(Taushka @ 5.4.2014, 17:55) *
Кристина, если проблемы со спиной - вместо бега лучше бассейн. При беге нагрузка на позвоночник ударная идёт, а бассейн наоборот его разгружает. А мышцы даже эффективней работают из-за сопротивления воды.

Привет моя красота=) Я пока читала все что пропустила, как раз и хотела сказать, что при проблемах со спиной бегать нужно очень аккуратно, а лучше вообще не бегать. Как вариант: быстрая ходьба. d025.gif И вообще со спиной лучше не шутить, это я тебе говорю как ветеран спинных дел sm02.gif

Цитата
Сразу же захотелось колы, и чего-то вредного - какой-нить булки с творогом. Вот что творится то..

Такая же фихня, как только задумываюсь о разгрузе, организм начинает требовать всего и по больше... и не всегда полезного icon_eek.gif Приходится вести диалоги с собой d060.gif

Хорошего дня!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 8.4.2014, 20:00
Сообщение #182


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



08.00 мюсли с молоком

09.00 цикорий с молоком, мед, хлеб рижский кусочек, арахис

11.06 щи, спаржа, кусочек чёрного хлеба

13.15 овощи тушеные, зелёный чай с мёдом

18.00 кислородный коктейль, груша

20.00 перловая каша, кефир

ПМС у меня видимо. Жорр конкретный. Хорошо хоть омознаю что происходит и не сдаю позиции. Смешно сказать, но постоянно хочется жевать. А после того, как поем, тяжесть в желудке. Потому как ем часто.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 8.4.2014, 20:04
Сообщение #183


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Тезка, спасибо. Хотела процитировать, но с телефона, не удобно. Про спину поняла. Буду аккуратнее. Все таки кайф когда ничего не болит. И ты береги себя.
Это хорошо что диалоги помогают. А то у меня раньше мозг отключплся и я все бросала на самотек. Сейчас слава богу понимаю, что лучше от поедания всего подряд мне все равно не станет. Вот и выбирают более полезное. По ситуации.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.4.2014, 10:19
Сообщение #184


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристина, привет!!
Как же радуют твои отчёты!
Когда с конфетами - они грустные ... ))
Новый цвет - супер, признак того, что ты хочешь перемен, отличный знак)
b03.png b04.png



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.4.2014, 10:48
Сообщение #185


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Demira @ 9.4.2014, 13:19) *
Кристина, привет!!

Привет!!!! Как я рада, что ты зашла ко мне!!!

Цитата
Как же радуют твои отчёты!
Когда с конфетами - они грустные ... ))

d060.gif Согласна с тобою, и меня они радуют!!!! Сладкого нет, но еда все же калорийная, хоть и не заморачиваюсь подсчетом каллорий. 16 марта было положено начало любви к себе и перемен! Значицца еще месяц даже не прошел. Отвеса нет, но юбка крутится вокруг талии. Значит, талия таки немного вырисовывается, а это тоже хороший знак.
Обычно месяц - самое сложное время, наступает переломный момент.. Благо сейчас я дружна с головой, и понимаю, что как бы не хотелось мне все время жевать, лучше всего кушать что-то полезное.

Цитата
Новый цвет - супер, признак того, что ты хочешь перемен, отличный знак)

Спасибо!!! Я уже полностью привыкла к новому образу и вполне довольна!!!

Спинка моя слава богу больше меня не беспокоит.
Зато зуб, который мне недавно только сделали, болит очень.. Сегодня или завтра надо сделать рентген, и записаться на прием к моему доктору.
Любимка одобрил антицеллюлитный массаж. Но мне кажется, что перед отпуском это выйдет дороговато.. Или гулять так гулять.. Должна же я на море поехать красоточкой. d025.gif

Приезжает он 13 апреля! Наконец-то дождалась!!!! И в этот день у мамы моей день рождение. Надо поздравлять. Думаю купить цветы, и сертификат на косметику. Или может в икею лучше..
Есть еще время подумать.

Сегодня первый день ярко светит солнышко и сразу так хорошо становится на душе!!! Весна весна..






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 9.4.2014, 11:03
Сообщение #186


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(КалександраБ @ 9.4.2014, 12:48) *
Сегодня первый день ярко светит солнышко и сразу так хорошо становится на душе!!! Весна весна...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Моя дорогуличка, привет!!! я под новым именем(Кристина сыроежка))))), т.к. пришлось реггиться вновь...не смогла восстановить пороль, да и аватар что-то на новой страничке не могу установить...не могу понять почему, пишет, что эта опция недоступна...поэтому пока так...
А солнышко и у нас сегодня ярко светит, и небо чистое!!! так радостно от этого, что весна приходит, что вновь здесь...и что здесь по-прежнему светло и хорошо!!! и вообще...На красотулю прям хочется возвращаться!!! как возвращение блудного сына...Ура!!! будем скидывать весь, охорашиваться и наслаждаться жизнью...а без красотулинской поддержки тяжело....очень!!!
Скучала по тебе!!! d025.gif d025.gif d025.gif и рада, что и ты вернулась!!!
hb.gif hb.gif hb.gif


Сообщение отредактировал RawKristina - 9.4.2014, 11:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.4.2014, 11:23
Сообщение #187


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 14:03) *
[b] wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Моя дорогуличка, привет!!! я под новым именем(Кристина сыроежка))))), т.к. пришлось реггиться вновь...

солнышко мое!!!!!!!!!! Как я рада!!!! a115.gif

Цитата
не смогла восстановить пороль,

может быть можно написать Валентину, возможно, он сможет помочь?

Цитата
да и аватар что-то на новой страничке не могу установить...не могу понять почему, пишет, что эта опция недоступна...поэтому пока так...

это потому, что новый пользователь должен написать сколько то сообщений, точно не помню сколько, после этого он сможет и аватар устанавливать, и многие другие функции выполнять.

Цитата
А солнышко и у нас сегодня ярко светит, и небо чистое!!! так радостно от этого, что весна приходит, что вновь здесь...и что здесь по-прежнему светло и хорошо!!! и вообще...


да да да!!!!!
здесь всегда хорошо!

Цитата
На красотулю прям хочется возвращаться!!! как возвращение блудного сына...Ура!!!

я тоже поняла, что с красотулей легче и позитивнее смотрится на все!

Цитата
будем скидывать вес, охорашиваться и наслаждаться жизнью...

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Скучала по тебе!!! d025.gif d025.gif d025.gif и рада, что и ты вернулась!!!

и я по тебе!!!!!!! рассказывай, как сейчас живешь, чем занимаешься! и больше не пропадай!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.4.2014, 11:24
Сообщение #188


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 11:03) *
да и аватар что-то на новой страничке не могу установить...не могу понять почему, пишет, что эта опция недоступна...поэтому пока так...


Получила ЛС. Опция установки аватара и редактирования личных данных будет доступна после того, как наберется 10 сообщений на форуме a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.4.2014, 11:42
Сообщение #189


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 9.4.2014, 10:48) *
Отвеса нет, но юбка крутится вокруг талии. Значит, талия таки немного вырисовывается, а это тоже хороший знак.

Крисси приветики) a115.gif Это нормальное явление...У меня тут тоже вес застрял, а по объёмам я почувствовала, что стало "полегче"
Цитата
Обычно месяц - самое сложное время, наступает переломный момент.. Благо сейчас я дружна с головой, и понимаю, что как бы не хотелось мне все время жевать, лучше всего кушать что-то полезное.

Ну вот видишь, сама всё понимаешь и всё знаешь!!! Так что главное нам и дальше продолжать "дружить с головой"
Цитата
Спинка моя слава богу больше меня не беспокоит.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Зато зуб, который мне недавно только сделали, болит очень..

Надеюсь, что всё будет хорошо!
Цитата
Или гулять так гулять.. Должна же я на море поехать красоточкой.

Однозначно надо идти на массаж...Живём мы только раз в жизни...Вперёд к красивому стройному телу! Даже не думай, а денег всегда много не бывает)
Цитата
Приезжает он 13 апреля! Наконец-то дождалась!!!!

Крисс, в связи с этим у меня вопрос---неужели так сложно без мужа кушать всякие полезности и даже не думать о вредностях?...У меня когда любимка уезжал на полгода, я была в отличном состоянии в плане еды...Ведь ему не нужно было готовить, а дочка могла кушать, что и я...
Цитата
Сегодня первый день ярко светит солнышко и сразу так хорошо становится на душе!!! Весна весна..

И у нас солнышко...Но на улице всё равно холодрыжка...Когда же уже можно будет бегать....рррр...Прекрасного настроения тебе любимочка!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.4.2014, 13:17
Сообщение #190


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(svetluy @ 9.4.2014, 14:42) *
Это нормальное явление...У меня тут тоже вес застрял, а по объёмам я почувствовала, что стало полегче

это радует в любом случае a115.gif

Цитата
Ну вот видишь, сама всё понимаешь и всё знаешь!!! Так что главное нам и дальше продолжать "дружить с головой"

иногда почему-то не получается, как бы ни хотелось.

Цитата
Надеюсь, что всё будет хорошо!

d025.gif

Цитата
Однозначно надо идти на массаж...Живём мы только раз в жизни...Вперёд к красивому стройному телу! Даже не думай, а денег всегда много не бывает)

да, b7d.png

Цитата
неужели так сложно без мужа кушать всякие полезности и даже не думать о вредностях?...

нет, очень легко! А самое интересное начинается при нем d030.gif а ведь так быть не должно.. что-то же должно сдерживать от вредных привычек.

Цитата
У меня когда любимка уезжал на полгода, я была в отличном состоянии в плане еды...Ведь ему не нужно было готовить, а дочка могла кушать, что и я...

d025.gif так и есть.

Цитата
И у нас солнышко...Но на улице всё равно холодрыжка...Когда же уже можно будет бегать....рррр...Прекрасного настроения тебе любимочка!

и у нас холодрыжка!!! но сам факт, что солнышко так светит, уже радостно и хорошо!!!! d025.gif
hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 9.4.2014, 13:52
Сообщение #191


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



да, Крисочка, все хорошо, накоплю 10 сообщений и все сделаю, и днев заведу, чтоб все было как надо))) и пропадать не хочу...т.к. общения, если честно, такого душевного не хватает ой как сильно!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kila
сообщение 9.4.2014, 18:41
Сообщение #192


Organic Girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 3.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 32220



aa19.gif aa19.gif aa19.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Любимка одобрил антицеллюлитный массаж. Но мне кажется, что перед отпуском это выйдет дороговато.. Или гулять так гулять.. Должна же я на море поехать красоточкой.

Однозначно! Лучшее вложение это вложение в себя!)



Ната. 30 дней на перемены

У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
  • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
  • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 9.4.2014, 19:31
Сообщение #193


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Цитата(kila @ 9.4.2014, 20:41) *
Лучшее вложение это вложение в себя!)
поддерживаю!!!! wub.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.4.2014, 20:48
Сообщение #194


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



09.04

08.00 творог со сметаной и медом, чай мед

09.05 кофе с молоком, сыр, хлеб рижский кусочек

11.00 банан

13.00 йогурт, груша

13.45 яблоко

18.00 кедровые орехи

21.30 овощной салат



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.4.2014, 20:51
Сообщение #195


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Крис, когда контрольный звес и замеры?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.4.2014, 21:04
Сообщение #196


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Да мне кажется, что все на своих местах.. Завтра замерюсь и взвешусь. Интересно же на самом то деле, может ушло что нить откуда нить



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 9.4.2014, 21:48
Сообщение #197


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Крись, ты когда на нормальный рацион переходить будешь?! девочка моя, ну какая сметана?! ну Ё маё blink.gif
а йогурты? p030.gif sm02.gif
...кедровые орешки и салатик мне нра...
ииииииииии.... думала писать-не писать.....прости....по ощущениям, самообманом пахнет про любовь к себе...честно не скрывая....прости, моя любимая Крисочка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 10.4.2014, 5:57
Сообщение #198


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 23:48) *
, самообманом пахнет про любовь к себе...честно не скрывая....прости, моя любимая Крисочка![/b]

Наверное просто ты не видела как я питалась до этого. И с каким трудом я выбралась из этого замкнутого круга. Может быть это звучит как отговрка, но на данном переходном этапе, Кристина, мне комфортнее кушать ложку сметаны, чем килограммами трескать конфеты и булки. Наверное, сложно меня понять. Но еда- это натуральная зависимость. И то состояние, до которого я довела себя вновь, это просто невероятно, как можно было быть такой глупой, чтобы вернуться к тому, с чего все начиналось.
Если я сейчас начнут кушать только фрукты и овощи, у меня просто может снова сорвать с тормозов и понесется. Я хочу комфортно, постепенно..
Шаг за шагом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 10.4.2014, 7:48
Сообщение #199


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Доброе утро, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Кристюшик, ты молодец! Отчётики всё лучше и лучше!!! a115.gif Я, хотя и пишу редко, читаю каждый день! d060.gif Бдю! icon_mrgreen.gif

Солнышко, а кем у тебя любимый работает, что так часто и надолго командировки?

И очень интересно, делала ли ты сегодня замерчики? wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю, слежу, всегда рядышком! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.4.2014, 9:07
Сообщение #200


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(КалександраБ @ 10.4.2014, 2:57) *
Если я сейчас начнут кушать только фрукты и овощи, у меня просто может снова сорвать с тормозов и понесется. Я хочу комфортно, постепенно..
Шаг за шагом.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот полностью согласна.
Кристинчик, ты молодец! Муж через 3 дня возвращается говоришь? wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




37 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика