НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
37 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КалександраБ. Все только начинается :a115:, счастливый домик
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 31.3.2014, 11:10
Сообщение #141


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Кристюш, привет дорогая=)) Прочитала все-все-все, у нас мысли сходятся, я тоже в последнее время думала на счет того, чтобы активно взяться за себя и наконец-то довести свое тело до того, как я хочу... Даже подумываю обратится к специалистам. И все чаще задаю себе вопрос: "почему когда я первый раз пришла на красотулю, то у меня все получалось, вес таял, все было легко и просто?". Ответ нашла в твоем дневнике - азарт! Действительно был азарт, все происходило как игра, легко и непринужденно. Но почему сейчас такого нет? Непонятно...
Последние отчеты у тебя замечательные d025.gif А что показывают весы?
И ждем-с твои обновленные фото wub.gif
aa8.gif aa44.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 31.3.2014, 13:06
Сообщение #142


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2014, 13:42) *
Кристь, хорошего дня

спасибо, взаимно!

Цитата(Onishka @ 28.3.2014, 13:27) *
Как мне нравится читать такие сообщения!!!!!!!!!!!!!!
Ждем фото с обновленной прической ))))

d025.gif

Цитата(La_Dark @ 31.3.2014, 14:10) *
Ответ нашла в твоем дневнике - азарт! Действительно был азарт, все происходило как игра, легко и непринужденно. Но почему сейчас такого нет? Непонятно...

наверное мы изменились...

Цитата
Последние отчеты у тебя замечательные d025.gif

Я определенно разобралась что в первую очередь я хочу наладить питание, а вес это уже результат.. И когда я это осознала, все изменилось!!! Знаешь, Кристи, что интересно, это то, что пока я гонялась за идеальным весом, страдала оттого, что не могу похудеть, я все равно ела и ела, мне было все равно, как бы от горя и обиды чтоли.
А сейчас что поменялось? Мое отношение. Я хочу наладить питание. Я уже думаю с любовью о себе, чтобы мне съесть, чтобы было и вкусно, и полезно.. Я не запрещаю себе ничего, но и в тоже время я начала понимать, что мне нужно.
Я прочитала недавно, что когда человек садится на диету(лично я вообще не воспринимаю диеты, ограничения, это не мое), это тоже самое что посадить человека в тюрьму. В тюрьме что? Там кормят по расписанию. И хочешь ты или нет, ты не сможешь там есть то, что тебе хочется, а будешь вынужден есть то, что дают. Также и человек, который сидит на диете, он ограничивает себя. А что будет, если отпустить человека из тюрьмы на волю? Он пойдет и наесться всего, чего только захочет. Так же и человек, который сходит с диеты, начинает объедаться.. И в чем же выход? Выход в том, что нам нужно научиться брать ответственность за то, что мы едим на себя. d025.gif Без запретов на какие-то продукты, а просто умом понимая, что если ты и только ты несешь ответственность за то, что попадает в твой организм, то ты должен понимать, что твоему организму нужно. d025.gif Это гениально на мой взгляд.

Цитата
А что показывают весы?

d030.gif весы показывают туже цифру 79.9
по меркам весов вес не сдвинулся ни на грамм.

Цитата
И ждем-с твои обновленные фото wub.gif

d025.gif

начинаю привыкать к себе такой. Но все смотрят на меня вот так icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 31.3.2014, 13:11
Сообщение #143


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 31.3.2014, 14:56
Сообщение #144


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Красота то какая.... Очень ярко a115.gif a115.gif a115.gif я вот тоже хочу темный цвет, но боюсь... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 31.3.2014, 15:41
Сообщение #145


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(La_Dark @ 31.3.2014, 17:56) *
Красота то какая.... Очень ярко a115.gif я вот тоже хочу темный цвет, но боюсь... sm02.gif

спасибо!
Я боялась очень. Меня парикмахер 3 раза спрашивала, все ли нормально со мной. Привыкла к своему образу я, а здесь кардинально противоположно. Ну что сказать, я до сих пор в шоке - привыкаю d030.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.3.2014, 17:52
Сообщение #146


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристинчик, мне нравится твой новый цвет. d025.gif Конечно, непривычно видеть тебя в новом образе, но на мой взгляд тебе этот цвет идет. Ты такая эффектная a115.gif Супер! А почему решила так кардинально поменять цвет волос?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 31.3.2014, 18:29
Сообщение #147


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, мой ангел! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(КалександраБ @ 31.3.2014, 12:06) *
в первую очередь я хочу наладить питание, а вес это уже результат.. И когда я это осознала, все изменилось!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я прочитала недавно, что когда человек садится на диету... это тоже самое что посадить человека в тюрьму.

Очень интересное сравнение. d025.gif
Цитата
Выход в том, что нам нужно научиться брать ответственность за то, что мы едим на себя

Прекрасные выводы! Я ем именно так - беря на себя ответственность. При этом я ем абсолютно всё, что за хочу. И это чудесное состояние! Сбылась мечта идиота d060.gif - кушать всё, что хочется, сколько хочется и при этом быть стройной, красивой и здоровой. shy.gif
Цитата
весы показывают туже цифру

А что говорят окружающие? А как ты себя чувствуешь, как самочувствие, как энергия, тонус, что видишь в зеркале?
Мне недавно сказали, что я похудела. Хотя я этого не вижу. Но сегодня одела бриджи 42 размера, которые были раньше в обтяг и которые давно не надевала. И они мне большие. Будто их кто-то заколдовал, пока они висели в шкафу. d060.gif
Не все изменения можно зафиксировать цифрами на весах. Порой положительные изменения проявляются как-то иначе... Главное - это как ты себя ощущаешь. Хорошо ли твоей душе. Вес - это фигня на само деле, он не влияет на качество жизни.
Цитата
начинаю привыкать к себе такой.

Ярко и эффектно! Мне нравится!
aa32.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png ng10.png




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 31.3.2014, 18:34
Сообщение #148


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



8.00 кофе с молоком, сыр мюсли с молоком

11.00 Банан
Мандаринка
Яблоко

14.00 рис, овощной салат (перец, помидорка, оливковое масло, лук)
Кофе с молоком, сухофрукты перекрученые, сыр 1 кусочек адыгейский

19.00 авакадо, чёрный хлеб кусочек, чай, сухофрукты

Грейпфрут, курага

Я с телефона. Поэтому пока отчёт. Отвечу чуть позже. Очень рада гостям.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 31.3.2014, 18:45
Сообщение #149


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Кристина, тебе очень идет новый цвет. Ты с ним стала более яркой (от нежности к яркости, я бы так это описала)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 31.3.2014, 19:34
Сообщение #150


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! В полку брюнеточек прибыло!!! Здорово! Новая роковая Крис!!! Рррррр!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 31.3.2014, 21:35
Сообщение #151


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Крисюш, а мне тоже нравится) a115.gif Просто когда перекрашиваешься кардинально, то всегда кажется что то не так...Мне даже подумалось, что ты как то выразительнее стала, из ангелочка в роковую девушку icon_mrgreen.gif ...А муж что сказал?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.4.2014, 21:00
Сообщение #152


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



01 апреля d025.gif

8.00 цикорий с молоком, сухофрукты,
мюсли с молоком

09.00 омлет с овощами, чай

13.00 хлеб чёрный 1 кусочек, сыр адыгейский, чай, мед, 3 финика

16.00 банан

18.10 кислородный коктель

19.00 редька со сметаной, чай, сухофрукты

Гранат, памела



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.4.2014, 21:17
Сообщение #153


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 20:52) *
А почему решила к кардинально поменять цвет волос?

Прежде всего хочется отрастить свой цвет. Подумала, что если покрашу, то когда волосы свои начнут отрастать, переход не будет заметен. Ну и хочется перемен. Весна...

Цитата(Насю @ 31.3.2014, 21:29) *
Здравствуй, мой ангел!

О как приятны мне твои слова...

Цитата
Очень интересное сравнение. d025.gif

Благодаря этому у меня на многое открылись глаза.

Цитата
Прекрасные выводы! Я ем именно так - беря на себя ответственность. При этом я ем абсолютно всё, что за хочу. И это чудесное состояние! Сбылась мечта идиота d060.gif - кушать всё, что хочется, сколько хочется и при этом быть стройной, красивой и здоровой. shy.gif


О да!!! Ты умничка. Меня всегда восхищает то, как ты относишься к еде.

Цитата
А что говорят окружающие? А как ты себя чувствуешь, как самочувствие, как энергия, тонус, что видишь в зеркале?

Сейчас я чувствую себя намного лучше!!! Я перестала корить себя, я ухаживают за собою.

Цитата
Мне недавно сказали, что я похудела. Хотя я э[code][/code]того не вижу. Но сегодня одела бриджи 42 размера, которые были раньше в обтяг и которые давно не надевала. И они мне большие. Будто их кто-то заколдовал, пока они висели в шкафу. d060.gif

a115.gif это здорово.

Цитата
Не все изменения можно зафиксировать цифрами на весах. Порой положительные изменения проявляются как-то иначе... Главное - это как ты себя ощущаешь. Хорошо ли твоей душе. Вес - это фигня на само деле, он не влияет на качество жизни.


Я согласна с тобою. Раньше я бы начала паниковать. Снова все пустила бы на самотек и ударилась в зажор с горя. Только не сейчас. Я люблю себя, я стараюсь питать своё тело полезной пищей. И я уже от всего этого получаю удовольствие.

Отвечаю с телефона. Вот это мучение цитировать. Если что, извините за ошибки. Все телефон виноват.


Цитата(Sha-ki @ 31.3.2014, 21:45) *
Кристина, тебе очень идет новый цвет. Ты с ним стала более яркой (от нежности к яркости, я бы так это описала)

Спасибо.

Цитата(@nn@1803 @ 31.3.2014, 22:34) *
Привет! В полку брюнеточек прибыло!!! Здорово! Новая роковая Крис!!! Рррррр!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо.


Цитата(svetluy @ 1.4.2014, 0:35) *
]Крисюш,а мне тоже нравится) a115.gif Просто когда перекрашиваешься кардинально, то всегда кажется что то не так...Мне даже подумалось, что ты как то выразительнее стала, из ангелочка в роковую девушку icon_mrgreen.gif ...А муж что сказал?

Муж видел меня на фото. Сказал что ему нравится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.4.2014, 21:40
Сообщение #154


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



a115.gif очень красиво!
я так же возвращала свой цвет))) обрезали мне краску почти 10 лет %)
Отчетики очень хорошие!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.4.2014, 8:15
Сообщение #155


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Крисс, ну раз даже муж одобрил---прочь сомнения...Ты красотка!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 2.4.2014, 10:52
Сообщение #156


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Кристинка, кушаешь отлично!! a115.gif умничка!! hb.gif hb.gif hb.gif
жду фото с новым цветом. Прям так уж не идет? давай мы посмотрим и скажем тебе свое мнение a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 2.4.2014, 11:02
Сообщение #157


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



вот ведь ))) только щас увидела фото ))
Кристин, согласна с большинством девочек, с таким цветом волос ты более яркая. Мне кажется, что черты лица более выразительнее стали
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.4.2014, 11:30
Сообщение #158


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, меняться надо в любом случае. d025.gif И мне тоже кажется, что тебе идет.
Пы сы. Я рада, что тебе помогла. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 2.4.2014, 17:39
Сообщение #159


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




02.04

8.00 цикорий с молоком, мед,
мюсли с молоком

9.40 Памела, грейпфрут, Яблоко

13.00 рис, овощи тушеные(грибы, помидоры, перец, лук, укроп)
Чай с медом, хлеб кусочек чёрный с горчицей, помидорка, авакадо

17.00 кедровые орешки 80 гр.

19.00 драники со сметаной 2 шт
Спаржа
Чай с медом, чернослив



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 2.4.2014, 18:06
Сообщение #160


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Onishka @ 2.4.2014, 0:40) *
обрезали мне краску почти 10 лет %)

icon_eek.gif 10 лет??? Вот это да.. Расскажи как это было поподробнее?

Цитата
Отчетики очень хорошие!!!

Спасибо!!
Мне кажется, что я ем много. Может, начать взвешивать в граммах сколько ем? Или стараться больше паузы в перерывах делать.. Как-то немного дискомфопртно мне.

Обалденная картинка!!! Спасибо!

Цитата(svetluy @ 2.4.2014, 11:15) *
ну раз даже муж одобрил---прочь сомнения...Ты красотка!!!!

Картинка a115.gif
Я теперь так и живу с новыми мыслями.

Цитата(krása @ 2.4.2014, 13:52) *
Кристинка, кушаешь отлично!! a115.gif умничка!

Спасибо!!!

Цитата
жду фото с новым цветом. Прям так уж не идет? давай мы посмотрим и скажем тебе свое мнение a04.gif

Постараюсь потом еще фото сделать. Где будет получше видно и меня и цвет. Эти все равно не отображают полностью того, что есть. Но я привыкла, и уже очень даже нравлюсь себе в зеркале!


Цитата(krása @ 2.4.2014, 14:02) *
вот ведь ))) только щас увидела фото ))
Кристин, согласна с большинством девочек, с таким цветом волос ты более яркая. Мне кажется, что черты лица более выразительнее стали

sm01.gif Спасибо!!! Приятно!

Цитата(Богиня :) @ 2.4.2014, 14:30) *
Кристинчик, меняться надо в любом случае. d025.gif И мне тоже кажется, что тебе идет.
Пы сы. Я рада, что тебе помогла. d025.gif

Даже не представляешь, насколько. Ты меня выдернула из того замкнутого круга. Если бы ты только была рядом, я бы приходила к тебе на консультации. d025.gif
Света, я не умею красиво говорить, главное смысл в том, что я сейчас реальносчастлива. Да, я зациклена. Раньше я была помешана только на цифрах, которыен показывали весы. Если вес долго стоял и не снижался, я впадала в панику, а потом просто начинала есть все подряд с горя.
Сейчас я думаю о еде, о том, что мне кушать, что мне полезно, от чего лучше вообще воздержаться. при этом... Я покупала шоколадку доче, и смотрю на нее.. Мысли знаешь какие?? Не съесть, а то, что я могла бы ее скушать, но я не считаю это нужным. Лучше пойду и съем орешков кедровых.
Я счастлива что произошли такие перемены.. Я даже в зеркало смотрюсь с любовью к себе..

Думаю и по поводу Борменталя.. Может все-таки сходить на консультацию. Если так подумать, то хуже то от этого точнго не будет. Может что еще в голове расставится по полочкам..

Сегодня была 5 процедура массажа. Реально помогает! Поясница почти не болит. Иногда все-таки все равно дает о себе знать. Сертификат закончился.. любимка сказал, чтобы я и дальше ходила.. А я хочу антицеллюлитный еще поделать. d025.gif Это так прекрасно ухаживать за собой.
Еще хочу на акваэробику. Наверное немного позже..

Мама когда увидела меня в новом образе схватилась за серце и сделала такие глаза icon_eek.gif
Пришлось срочно убегать, чтобы не слушать много отзывов о себе..
Потом позвонила она, сказала чтобы я не обижалась. От как так-то. Мне 30 будет скоро. А мама до сих пор меня учит жизни. d025.gif

Клиентка подарила вино.. Приятен не столько подарок, а то, что есть такие люди, клоторые реально благодарны! И я благодарна им за то, что они такие!!! И хочу чтобы у меня были только такие клиенты!!!!
a115.gif

Я счастлива!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




37 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика