НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ревнивы ли вы?, является ли ревность комплексом?
ЛёляЯ
сообщение 11.2.2014, 11:25
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



привет всем, давайте поговорим на тему ревность. Ревнивы ли вы? как считаете есть ли плюсы и минусы в том что один из супругов ревнивец? Почему возникает это чувство? и является ли ревность -комплексом?
жду ваши размышления на эту тему aa14.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

novenkayamarin
сообщение 16.2.2014, 21:13
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я лично ревнивый человек, но в меру. А вот мой папа очень ревнивый, они с мамой живут 30 лет вместе и он каждый день ее в чем-то подозревает. Мне кажется это у него уже мания какая-то. просто у меня мама человек спокойный и внимания на него не обращает,а лично я бы уже давно от него ушла, потому что от такой ревности можно с сума сойти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 16.2.2014, 21:31
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А к чему он находит придраться-то каждый день?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 22.2.2014, 0:12
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Valentin @ 16.2.2014, 21:31) *
А к чему он находит придраться-то каждый день?!

Он вообразил, что у нее любовник есть и каждый день ей про это говорит. Он у меня человек с юмором и это все переводит в юмор, но может и всерьез начать. Я думаю, что нормальному человеку даже в шутку про одно и тоже слушать бы надоело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LuckyS
сообщение 26.2.2014, 1:48
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 32146



как назвать ревность комплексом, если почти все ревнивы? я ревнива, и, да, считаю это недостатком..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 26.2.2014, 9:33
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(LuckyS @ 26.2.2014, 1:48) *
как назвать ревность комплексом, если почти все ревнивы? я ревнива, и, да, считаю это недостатком..


Раз считаешь недостатком, значит, наверное, пытаешься с этим бороться? Я вот не супер ревнива, но иногда да, случается... Думаю, это больше вопрос доверия к своему партнеру. Если доверяешь, то не ревнуешь.)



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мониик
сообщение 3.3.2014, 18:38
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 32150



даже очень... бедный мой супруг)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
АльфаСамка
сообщение 6.3.2014, 7:05
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 6.3.2014
Пользователь №: 32166



Я ужасно ревнивая, наверное не уверенна в себе, хочу меньше ревновать, пытаюсь с собой работать, но пока прогресс минимален=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 11.3.2014, 15:50
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Я в меру ревнива и не считаю это недостатком, по-моему это нормально. Ревность - это естественное чувство, даже все домашние животные довольно ревнивы. wub.gif
Пытаться от этого чувства избавиться считаю гиблой затеей, но необходимо его держать в рамках разумного. Ситуация, которую описывает новенькая, это уже патология. В таких тяжелых случаях нужна помощь специалиста (психотерапевта, например).

Говорят "ревнует - значит любит". Согласна, ревнуют, когда очень любят и боятся потерять партнёра. Но может быть ревность и без любви, как проявление желания подчинять, подавлять и контролировать другого человека.

Ещё хочу сказать, что ревнуют больше всего люди, которые сами изменяют (или хотят изменять). Как только изменишь любимому мужчине - вот тут-то ревность и накрывает со страшной силой, думаешь А ВДРУГ ОН ТОЖЕ!!!! и аж кровь в жилах стынет от таких мыслей, жесть!!!!!!!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 11.3.2014, 17:13
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



У меня нет точного определения, что такое ревность. Но это, наверное, не комплекс, это эгоизм. Во-первых, ревностью мучаешь человека и певать тебе, что ему это может быть неприятно (в случае напрасных подозрений), а во-вторых, ревность вредна для здоровья и поэтому ею лучше не увлекаться. Когда человек понимает, что ревность его губит и имеет силы перестать ревновать, ему же самому легче становится и жить он начинает спокойнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miridea
сообщение 16.3.2014, 0:05
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 15.3.2014
Пользователь №: 32181



Цитата
Он вообразил, что у нее любовник есть и каждый день ей про это говорит. Он у меня человек с юмором и это все переводит в юмор, но может и всерьез начать. Я думаю, что нормальному человеку даже в шутку про одно и тоже слушать бы надоело

Я вот тоже не любительница и не очень то верю в такой "юмор"...

Сама да, ревнива. От того, что кажется что рога ставят, когда обманывают. На людях если вижу что муж флиртует не скандалю, но дома потом припоминаю ему) Даже представить не могу что будет, если он мне изменит...

Цитата
ИнессаЗайцева
, нет, что угодно, но только не эгоизм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss Irena
сообщение 22.3.2014, 16:57
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32193



Мне кажется, что люди ревнуют, когда им не хватает внимания и заботы от объекта ревности. Например, пока не встретила любимого, я была очень ревнива, а сейчас даже мысли нет о том, чтобы взревновать его хоть к кому-нибудь))) СОгласны?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.4.2014, 22:16
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Внимательно почитала все посты..И, скажу Вам, девочки, что все ВЫ, в большинстве своем - искренни и прекрасны!
Скажу также, что, ревность - действительно норма для любящего человека.. И что женщины, как ни странно, подвержены ей даже больше, чем мужчины. Я не имею здесь ввиду патологические случаи, когда каждый столб - соперник и все такое.. Женская природа такова, что волей-неволей, мы концентрируемся на объекте своей любви тааак, что хочется иногда бы и перестать, да?smile.gif

Знаю. Сама такая.. Вот боковым зрением вижу - на кого ОН и КАК посмотрел.. Но мне повезло. Я счастливица, да! Потому что отхватила такого мужчину, который тонко чувствует где и как мне может быть больно, и пресекает.. Себя пресекает, да! Долго искала, правда.. И обжигалась.. Ну, с теми, которые не совсем понимают или делают вид. А что ж такого-то. Ты же самая лучшая! Я просто.. ну, это.. ну ножки у нее есть вообщем n020.gif

Так вот, ревность в нашей природе заложенная. призвана нас же и охранять:) Мы ведь очаг бережем, да?
А муж к этому очагу имеет самое непосредственное отношение. Ну, не может он порой справится с нахлынувшими чувствами от созерцания красоты женской.. Я, порой, вот сама не могу.. Идет такааая красотищааа, что хочется под стол залесть..со страха..smile.gif

А мы на что? Может - чтобы затмевать всю эту красоту вокруг?smile.gif
И не только физической красой, а и душевной, ага?smile.gif

Пусть в Ваших прекрасных девичьих судьбах не будет повода для ревности, и ВЫ будете для него самой лучшей! Да! Знаю я - КАК это важно...

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 26.9.2014, 22:29
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(miss Irena @ 22.3.2014, 15:57) *
Мне кажется, что люди ревнуют, когда им не хватает внимания и заботы от объекта ревности. Например, пока не встретила любимого, я была очень ревнива, а сейчас даже мысли нет о том, чтобы взревновать его хоть к кому-нибудь))) СОгласны?

Согласны - отчасти. А от второй части - ревность проистекает от нашей недолюбленности в детстве, всяких комплексов и душевных травм. Ну, то есть, все мы, наверное, не из идеального детства вышли, у всех при желании можно пару-тройку комплексов откопать - а вот дальше - это позволяет ли человек им цвести махровым цветом, распаляя и потакая - или, все же, в узде держит и комплексы, и лицо.
Нет, я не говорю, что совсем никак ревновать нельзя - куда ж деваться, если ревнуется? Но показывать это - особенно агрессивно или наоборот, истерично - нельзя. Ничего хорошего из этого не выйдет. Это какое-то требование любви получается: "А ну-ка люби только меня, с@ка! Быстро карманы вывернул и телефон предъявил, а я там доказательства нелюбви искать буду!" Это я жестко утрирую, конечно, но любовь требовать нельзя. Насильно, как говорится, мил не будешь. А такими методами и вовсе достигается обратный эффект. Максимум, что я лично могла себе позволить - это мягко сказать, что мне лично не особенно приятно, когда он ходит вечерами общаться к своей бывшей девушке, например. Или когда откровенно сворачивает шею на улице вслед длинноногой паве. Если это к сведению не принималось - все, больше я ничего не вправе сделать. Только разлюбить, если уж совсем станет невмоготу.
А как вы считаете - где начинается вторжение на чужую территорию в этом вопросе?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика