НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
happy
сообщение 22.10.2014, 11:55
Сообщение #921


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата
Голимая лень, нелюбовь к себе, апатия, частые депрессии...бытовуха...мало семейных эмоций...нервы из за ребёнка и тому подобные вещи...и в итоге копится и вытекает вот в такие депресивно-апатичные состояния!


черт... словно про меня. только у меня нет ребенка, зато есть собака. icon_mrgreen.gif

особенно : мало семейных эмоций.... это в точку. 4 дня (когда он работает) мы видимся 2 часа в сутки. он играет, я готовлю.
другие 4 дня, когда должен отдыхать, он пропадает, то дома у себя, то по делам ездит, то к друзьям, то на второй работе. в результате мы вместе только засыпаем и просыпаемся. и то не всегда. иногда он ночует у себя дома из-за бабушки.
как можно любить человека, который не проводит с тобой время.

Свет, а крупу ты просто замачиваешь на ночь? или нормально готовишь просто без масла и соли? я читала давно про гречневую диету...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stream
сообщение 22.10.2014, 12:48
Сообщение #922


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(happy @ 22.10.2014, 11:55) *
он играет, я готовлю.

obm.gif obm.gif obm.gif
Мне никогда не понять отношения типа "жена на кухне, муж на диване" sm02.gif
Девочки, вы правда, считаете, что ЭТО нормально? icon_eek.gif Тем более если это единственное время, что вы находитесь вместе...
Сейчас кто-то скажет, что ему надо отдыхать...надо, конечно. А девушке не надо отдыхать? Она меньше устает, или что? Или девушки на такое соглашаются только потому, что боятся потерять любимых? Мне бы тупо совесть не позволила валяться смотреть телик или заниматься другим бесполезным делом, когда мой родной человек что-то для меня делает, старается, да еще зная при этом, как он устает....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
happy
сообщение 22.10.2014, 14:33
Сообщение #923


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата
Мне никогда не понять отношения типа "жена на кухне, муж на диване" sm02.gif
Девочки, вы правда, считаете, что ЭТО нормально? icon_eek.gif Тем более если это единственное время, что вы находитесь вместе...
Сейчас кто-то скажет, что ему надо отдыхать...надо, конечно. А девушке не надо отдыхать? Она меньше устает, или что? Или девушки на такое соглашаются только потому, что боятся потерять любимых? Мне бы тупо совесть не позволила валяться смотреть телик или заниматься другим бесполезным делом, когда мой родной человек что-то для меня делает, старается, да еще зная при этом, как он устает....


Наташ, мы приходим приблизительно в одно время. я с учебы, он с работы. и мне нужно приготовить ему поесть на следующий рабочий день (он берет еду с собой). и так получается что мне приходиться этим заниматься именно в то время, когда мы вместе, потому что другого момента у меня для этого нет. считаю это нормальным.... я готовлю, он достает денег на нашу жизнь. помощь для того, чтобы приготовить пищу мне не нужна. так что не вижу ничего плохого в том, что он играет в комп. а чем ему еще то заняться? я не пойму...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 22.10.2014, 14:42
Сообщение #924


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(happy @ 22.10.2014, 14:33) *
я готовлю, он достает денег на нашу жизнь.

Ну да, это я не учла. Но ведь не у всех так... Многие оба работают. И преставь:приходят с работы одновременно, мужчина отдыхает, а женщина готовит и шуршит по хозяйству, как будто она меньше всех устала. В таких условиях, я считаю, вместе нужно решать хозяйственные вопросы. Это не упрек, а негодование по поводу сложившейся стереотипной модели семьи. Надеюсь, конечно (и даже уверена) что есть и другие, нормальные модели. Но и пугает количество людей, уверенных, что та модель, о которой я написала - правильная. sm02.gif
Простите за то, что влезла...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 22.10.2014, 15:43
Сообщение #925


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата
Но ведь не у всех так... Многие оба работают. И преставь: приходят с работы одновременно, мужчина отдыхает, а женщина готовит и шуршит по хозяйству, как будто она меньше всех устала. В таких условиях, я считаю, вместе нужно решать хозяйственные вопросы.


я согласна d025.gif d025.gif d025.gif когда один загибается, а второй радуется жизни это не правильно. люди должны помогать друг другу и особенно, если между ними есть чувства

Цитата
Это не упрек, а негодование по поводу сложившейся стереотипной модели семьи. Надеюсь, конечно (и даже уверена) что есть и другие, нормальные модели.


а есть такие, где мужчина и работает и готовит d060.gif но это редко конечно...

Цитата
Простите за то, что влезла...


да все в порядке, Натусик a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.10.2014, 16:07
Сообщение #926


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(happy @ 22.10.2014, 11:55) *
черт... словно про меня. только у меня нет ребенка, зато есть собака. icon_mrgreen.gif

Сэстрааааа... icon_mrgreen.gif a115.gif У нас и собака и кот ещё есть d060.gif
Цитата
особенно : мало семейных эмоций.... это в точку. 4 дня (когда он работает) мы видимся 2 часа в сутки. он играет, я готовлю.

У нас в том то и дело, что куча свободного времени друг для друга...но чаще мы его проводим отдельно...я в дочкиной комнате, а он в большой комнате...по телевизору его интересуют только три вещи ...спорт...новости...и русские детективные сериалы...а я совсем другое смотрю...то есть нам проще смотреть всё по разным комнатам...гулять он не хочет, типа устаёт, а выйти в свет куда нибудь тоже типа устаёт...ну что тут скажешь...обидно, что мы молодые и это время безинтересно скучно ускользает...я сама вертушка, эмоциональная...готова хоть круглыми днями куда нибудь ходить...кино, театр, прогулки, концерты, да даже спортом вместе хотела бы заниматься...а он видимо чувствует себя комфортно в таком состоянии.и не думайте, что я с ним про это не разговаривала...множество раз...но всё пусто место...Правда сегодня позвонил, и сказал типа мы никуда не ходим говоришь, я купил билеты на Павла Волю...я даже сглотнула от радости...Может время просто нужно? Посмотрим...но опять же оговорюсь, помимо этого недостатка, назову его «ленивостью» одновременно у него много положительных качеств...он щедрый, добродушный, любит дочку, не курит, практически не пьёт, нет компьютерной зависимости...а учитывая сколько сейчас мужчин с разными нехорошими привычкаии для меня это наилучший вариант...учитывая, что я всё это проходила...и алкоголь...и нищету....и компьютерную зависимость...и даже поднятие руки!
Цитата
Свет, а крупу ты просто замачиваешь на ночь? или нормально готовишь просто без масла и соли?

Да, замачиваю...на ночь...можно ещё литр -полтора кефира, вечером можно 1-2 огурца...я ещё через пару дней добавляю понемногу обезжиренный творог...главное всё без соли и сахара!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.10.2014, 16:38
Сообщение #927


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



О божечки, какие люди wub.gif a115.gif a115.gif и какие дебаты icon_mrgreen.gif
Цитата(Stream @ 22.10.2014, 14:42) *
Многие оба работают. И преставь:приходят с работы одновременно, мужчина отдыхает, а женщина готовит и шуршит по хозяйству, как будто она меньше всех устала

Однозначно, есть смысл в твоих словах...но мне кажется тут очень много зависит от модели построения отношений...
Конечно, если оба работают, то справедливо распределять обязанности вместе...хотя я знаю много примеров семей, которые живут именно так...и муж и жена работают, но готовка полностью лежит на жене...типа не мужское это дело...я могу сказать только касаясь своей ситуации...Мой муж сразу сказал так же, что это женское дело, а вот мужское зарабатывание денег и пока претензий никаких не может быть...Каждый отменно выполняет свои обязанности...Он зарабатывает, а я готовлю...(учитывая, что он создал такую финансовую ситуацию, что я могу не работать)

Ну а что касается ситуаций, когда и мужчина и женщина работают вместе, то конечно тут должна быть взаимопомощь...но она не обязательно должна проявляться в готовке...например, заправить стир. машинку, снять сухое бельё, вытереть пыль, поиграть или проверить уроки у ребёнка...главное делать всё вместе...

Цитата
Это не упрек, а негодование по поводу сложившейся стереотипной модели семьи.

И готовка наименьшее из зол, что достаточно нередко приходиться женщинам терпеть! (опять же терпеть, оговорюсь, при наличии ребёнка, так как в данном варианте всё усложняется)
Цитата
Надеюсь, конечно (и даже уверена) что есть и другие, нормальные модели.

Конечно есть...Кстати, вот интересный вопрос к тебе...Кого бы ты выбрала - мужчину, который зарабатывает, но готовишь обязательно ты или мужчина с низкой зарплатой, но вы будете готовить вместе? Это чисто мой личный интерес...
Цитата
Но и пугает количество людей, уверенных, что та модель, о которой я написала - правильная

Солнышко, но ведь тебя то это никак значит не коснётся....Раз ты придерживаешься таких правил, я так понимаю, что вы со своим мужчиной делаете всё вместе или будете делать всё вместе...А значит и пугаться не стоит icon_mrgreen.gif ...

Цитата
Простите за то, что влезла...

Да на здоровьице...Я наоборот, очень очень рада a115.gif , когда ко мне заглядывают такие редкие гостьи и когда происходят такие вот интересные дискуссии



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.10.2014, 23:04
Сообщение #928


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Пришла не отчитаться, а чуток проведать свой дневничок! wub.gif

Сразу скажу всё идёт по плану, все данные по питанию, спорту и весу предоставлю или в понедельник или во вторник...Держаться достаточно приемлемо, если честно думала будет хуже...тьфу-тьфу...

Сегодня с дочей пошли прогуляться, а так как был сильный холодный ветер, то зашли в торговый центр...и как истинная женщина я не удержалась от покупок...Купила три спальных костюмчика с шортами, потому как дома пекло просто...и зашли в косметический магазин...купила две тканевые маски, скраб сахарный натур. для тела, масло для тела, дочке солевые шарики для ванны...

Сделала дома маску для волос, поскрабилась и нанесла на лицо коллагеновую маску... Я молодечик a115.gif ...Похвалила себя, где бы это было видано icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 24.10.2014, 13:00
Сообщение #929


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



привет, моя хорошая aa8.gif

умничка ты) желаю продержаться до конца и добиться нужных результатов d025.gif

Цитата
учитывая, что я всё это проходила...и алкоголь...и нищету....и компьютерную зависимость...и даже поднятие руки!


какой ужас aa25.gif aa25.gif aa25.gif

о круто... я бы тоже хотела посмотреть на Волю.... вообще никогда не была на чьих-либо концертах, выступлениях. очень хотелось бы c9.gif
у моего парня тоже дофига положительных качеств и таких редко встретишь ... но жизнь возле компа меня не устраивает. тем более мне 19. хочу гулять, болтать, ночами не спать. хочу проводить с ним время интересно. посмотрим, что будет на этих выходных c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.10.2014, 22:05
Сообщение #930


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(happy @ 24.10.2014, 13:00) *
привет, моя хорошая aa8.gif

Привет студенточка! a115.gif
Цитата
умничка ты) желаю продержаться до конца и добиться нужных результатов

Желаю себе того же d025.gif ...начинаю по тихонечку добавлять белок wub.gif ...

Цитата
но жизнь возле компа меня не устраивает. тем более мне 19. хочу гулять, болтать, ночами не спать

А ты с ним об этом разговариваешь? И если да, то как он объясняет свои такие тщательные заседания за компьютером?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 24.10.2014, 23:17
Сообщение #931


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(svetluy @ 23.10.2014, 23:04) *

Сделала дома маску для волос, поскрабилась и нанесла на лицо коллагеновую маску... Я молодечик a115.gif ...Похвалила себя, где бы это было видано icon_eek.gif

Светуля - красотуля a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.10.2014, 13:51
Сообщение #932


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 24.10.2014, 23:17) *
Светуля - красотуля

wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.10.2014, 13:59
Сообщение #933


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Напишу пока какой результат, так как на сегодня беру тайм аут ...устала...продолжу с воскресенья...

Вторник 21.10.14
кефир обезж. - 1 литр
греча (в сухом виде) - 80гр
Спорт - пилатес 1 час

Вес с утра среды (21.10.14) - 54,4кг

Среда 22.10.14
кефир обезжир. - 1литр
греча - 160гр (в сухом виде)

Спорт - 2 часа велотренажёр
Вес с утра четверга - 53кг


Четверг 23.10.14
кефир обезжир. - 1литр
греча - 130гр (в сухом виде)

Спорт - 1 час пилатес
Вес с утра пятницы - 52,6кг

Пятница 24.10.14
овсянка на воде (без соли и сахара) - 30гр (в сухом виде)+яйцо
греча (50гр)в сухом виде
кефир обезж. 500мл
креветки 60гр, салат (зел. горошек, помид.,огур)
Спорт - нет

Вес с утра субботы - 52,6кг



То есть за 4 дня ушло почти 2кг, учитывая что в четвёртый день вечером я уже халявила!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 25.10.2014, 20:09
Сообщение #934


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата
А ты с ним об этом разговариваешь? И если да, то как он объясняет свои такие тщательные заседания за компьютером?


Светочка, да мы вместе сидим возле компа. смотрим сериалы, киношки. просто нужно это исправлять и заниматься чем-то более интересным. больше гулять, ходить в разные места. вот сегодня и прогулялись и покупки сделали. d025.gif

ничего себе меню.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я бы так не смогла aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Свет, я горжусь тобой wub.gif и результат шикарный a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.10.2014, 19:02
Сообщение #935


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(happy @ 25.10.2014, 19:09) *
Светочка, да мы вместе сидим возле компа. смотрим сериалы, киношки. просто нужно это исправлять и заниматься чем-то более интересным. больше гулять, ходить в разные места. вот сегодня и прогулялись и покупки сделали.

Всё понятно...только для этого должны хотеть оба...а в нашем случае по ходу хочу только я
Цитата
Свет, я горжусь тобой wub.gif и результат шикарный

Дак, уже кило набрала обратно, второй день ем всё вподряд...ужассс...думала в субботу расслабиться, а в итоге перешло на воскресенье, расстроилась, потому как температура поднялась...что за х....надо витамины начать пить или что то имунное пропить...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 26.10.2014, 21:10
Сообщение #936


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(svetluy @ 26.10.2014, 19:02) *
Дак, уже кило набрала обратно, второй день ем всё вподряд...ужассс...думала в субботу расслабиться, а в итоге перешло на воскресенье, расстроилась, потому как температура поднялась...что за х....надо витамины начать пить или что то имунное пропить...

Светуль, я тоже поняла, что НЕ ХОЧУ никаких ограничений. Может, зима. Сырые овощи и фрукты не идут aa26.gif Летом все прекрасно, но с наступлением холодов хочется каши и картошки icon_mrgreen.gif Даже не знаю что делать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.10.2014, 0:53
Сообщение #937


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 26.10.2014, 20:10) *
Светуль, я тоже поняла, что НЕ ХОЧУ никаких ограничений. Может, зима. Сырые овощи и фрукты не идут aa26.gif Летом все прекрасно, но с наступлением холодов хочется каши и картошки icon_mrgreen.gif Даже не знаю что делать.

Дак, Натуль, в том то и дело, что я хочу ограничений...но какой то замкнутый круг...держусь, держусь, а на выходных как понесло и всё...и результата ноль поэтому...вес снижается-вес повышается...брррр...да ещё температура эта непонятная низкая, то в жар, то в холод бросает



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.10.2014, 1:17
Сообщение #938


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброго вечера мои прекрасные жительницы страны Красотуляндии и великолепный Валентинчик! a115.gif

Зажорные дни позади icon_mrgreen.gif , новая неделя началась и новое начало положено icon_mrgreen.gif ... Какие планы? Да всё будет видно...Пока...правильное питание и активный спорт...Завтра приобретаю новый абонемент, теперь буду ходить рядом с домом к старому тренеру...

Сегодня ходили на хоккей, была просто обалденная игра....Настроение поднялось во сто крат...Вот всегда бы наши так играли...

А ещё я записалась на массаж, решила провести курс...надо кровь и воду погонять в организме...На пятницу записала себя и дочечку на маникюр, обещала ей на каникулы сделать маникюр, пусть порадуется!

С завтра возобновляю отчёты и ещё надо витамины поискать хорошие!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.10.2014, 10:17
Сообщение #939


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, привет!!! Ура, мне нравится твой настрой a115.gif a115.gif
Желаю успешного нового старта d025.gif
Маникюр покажешь, жду.
Обнимаю!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.10.2014, 23:30
Сообщение #940


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 28.10.2014, 9:17) *
Светочка, привет!!! Ура, мне нравится твой настрой. Желаю успешного нового старта

Солнце ясное добрый вечер! wub.gif a115.gif Спасибочки, стараюсь настроится не на день или два, а как можно дольше wub.gif ...
Цитата
Маникюр покажешь, жду.

Обязательно d025.gif
Цитата
Обнимаю!!

Валюшечка aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Картинка здоровская! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика