НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 16.10.2014, 20:00
Сообщение #901


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 16.10.14

овсянка на воде
карт.пюре, 2кур. котлеты
рассольник, 2 бутера с шок. пастой
карт. пюре, 2 кур. котлеты, 2 бутера с шок. пастой
2стакана яблочного компота (свежесваренного и с сахаром)


я сегодня очень очень очень плохая девочка...безусловно завтра будет привес...я приболела и оборвались сегодня аж две тренировки, конечно настроение испортилось и поэтому началась ходьба к холодильнику...ужастики...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

happy
сообщение 16.10.2014, 20:03
Сообщение #902


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



уууууууууу.... Светик, ты чего это? давай поправляйся
шоколадная паста? d04.png b04.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 16.10.2014, 20:10
Сообщение #903


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(happy @ 16.10.2014, 20:03) *
уууууууууу.... Светик, ты чего это? давай поправляйся

Я с утра сразу поняла, что что то не так, потому что встать никак не могла...хочу спать и всё..и сегодня целый день сплю и ем...горло подирает и температура 37,1...
Цитата
шоколадная паста?

Муж ребёнку купил, хотя я его не просила об этом...а для меня всё что шоколадное или со сгущёнкой беда просто! sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 16.10.2014, 20:10
Сообщение #904


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Светуля, у нас все получится. Не переживай по поводу маленьких падений. Вставай и снова вперед. Я когда-то ела шокопасту. Но не в виде бутеров. Я брала 1чл пасты и потихонечку лизала и рассасывала, в общем всячески продлевала удовольствие. Поробуй, 1 чл хватит
Сексуально как-то biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 16.10.2014, 20:17
Сообщение #905


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата
Муж ребёнку купил, хотя я его не просила об этом...а для меня всё что шоколадное или со сгущёнкой беда просто!

понимаю.. сложно отказаться, когда перед глазами всякие вкусняшки...
у меня в холодильнике сгуха стоит. любимый решил купить. так хочется ее нормально поесть. или на хлеб намазать толстым слоем. но я себе позволила сегодня кофеёк с 2 ложками сгухи. лучше так, чем совсем никак и слюной давиться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2014, 20:22
Сообщение #906


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 16.10.2014, 20:10) *
Светуля, у нас все получится. Не переживай по поводу маленьких падений. Вставай и снова вперед.

Обязательно, Новый год нужно встретить с новыми ощущениями, красивыми и счастливыми...Пока температура попридержу свои планы, надеюсь до понедельника очухаюсь...Есть кое какие мысли, я уже писала об этом....
Цитата
Поробуй, 1 чл хватит

Натуль, я себя знаю, мне лучше и не начинать даже...Только стоит почувствовать вкус того, что я очень люблю, всё начинает уплетаться с быстрой скоростью...словно мозг в этот момент вообще отключается



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.10.2014, 20:27
Сообщение #907


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Cветулинька, привет!!! Выздоравливай, мое солнышко!!!
n020.gif n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 16.10.2014, 20:29
Сообщение #908


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(svetluy @ 16.10.2014, 20:22) *
Натуль, я себя знаю, мне лучше и не начинать даже...Только стоит почувствовать вкус того, что я очень люблю, всё начинает уплетаться с быстрой скоростью...словно мозг в этот момент вообще отключается

тогда лучше с глаз - долой, из сердца - вон d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2014, 20:33
Сообщение #909


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 16.10.2014, 20:29) *
тогда лучше с глаз - долой, из сердца - вон d025.gif

Это точно! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2014, 20:38
Сообщение #910


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 16.10.2014, 20:27) *
Cветулинька, привет!!! Выздоравливай, мое солнышко!!!

Свет очей моих wub.gif ...спасибо a115.gif ...надеюсь это просто небольшое недомогание...мне завтра с утра ещё к зубному ехать...нужно побыстрее доделывать зубки, а то уже устала ездить, раз 8 уже была...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2014, 20:39
Сообщение #911


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отличная картинка, а точнее отличные советы




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.10.2014, 20:55
Сообщение #912


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 17.10.14

с 11.00-19.30 - молокочай
20.00 - салат (салат айсберг+ помидоры+лук)

Спорт - нет...


После вчерашнего едового разврата, сегодня решила взять себя в ручки и сделать разгруз на молокочае...но после 18,00 ощутила головокружение и сильную слабость, поэтому сделала выбор, что нужно обязательно перекусить...

Сегодня несмотря ещё на не совсем хорошее самочувствие, съездила к зубному...я умничка...хоть каждый раз страху полные штанишки, но раз приняла решение, что вылечу все зубки, значит до конца, не отступая....Остался один зуб и проконсультироваться ещё по одному у хирурга...от одңого слова хирург меня выворачивает....но обязательно нужна консультация удалять этот зуб или можно обойтись и без этого...

Завтра у меня заканчивается абонемент и я решила всё таки провести тренировку, типа попрощаться с тренером...тем более температуры нет, только горло ещё болит...но уже меньше...думаю, горячий молокочай целый день сыграл тоже не последнюю роль в этом!

Вес напишу завтра, взешусь в тренажёрке с утра, там весы точнее!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.10.2014, 13:48
Сообщение #913


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девчули и всё таки я завалила эту неделю sm02.gif ...поэтому марафон переношу на следующую...Начинаю с понедельника!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.10.2014, 15:38
Сообщение #914


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Провожу некоторого рода эксперимент в похудательном процессе...взвешусь завтра...срок со вторника по воскресенье...Подробности напишу в следующий понедельник!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 21.10.2014, 5:32
Сообщение #915


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



О! Интересно! Жду! И надеюсь это что-то не опасное для организма!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.10.2014, 15:11
Сообщение #916


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 21.10.2014, 5:32) *
О! Интересно! Жду! И надеюсь это что-то не опасное для организма!

Анечка ничего такого wub.gif ...я такое уже делала и ты, наверное, уже догадываешься d025.gif Многие считают, что достаточно травматичная диета, но для меня она сейчас необходима...именно для чистки и перестройки организма! и, около недели разрешается...но более не стоит...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.10.2014, 15:14
Сообщение #917


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Умора просто d030.gif d030.gif d030.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.10.2014, 15:33
Сообщение #918


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И ещё на эту же тему icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Женская диета глазами желудка icon_mrgreen.gif

🔹ПОНЕДЕЛЬНИК:

Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…

🔹ВТОРНИК:

Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…

🔹СРЕДА:

Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

🔹ЧЕТВЕРГ:

Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!

🔹ПЯТНИЦА:

Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.10.2014, 18:27
Сообщение #919


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(svetluy @ 21.10.2014, 15:11) *
...я такое уже делала и ты, наверное, уже догадываешься ...

Светлячок опять на гречке? shy.gif
Цитата
Многие считают, что достаточно травматичная диета, но для меня она сейчас необходима...именно для чистки и перестройки организма!

Главное, чтоб работало!

Светусик, я помню, какая ты раньше была - собранная, целеустремлённая, зажигала на корпоративе, хоть и считала копейки. Замужняя сытая жизнь тебя расхлябила. Со мной происходит что-то похожее. Я думаю, это пройдёт, всё устаканится. Просто ты не привыкла к новой своей жизни и что-то тебя беспокоит, какой-то страшок есть. Может, боишься потерять, что имеешь? Или боишься, что не всё так устойчиво? Не хватает вставать каждое утро и идти на работу, зарабатывать свою зарплату и быть финансово независимой? Я так, предполагаю...
Ведь у тебя сейчас есть все возможности заниматься собой. Но почему нет желания (под желанием я понимаю настойчивую потребность)?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.10.2014, 22:02
Сообщение #920


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 21.10.2014, 18:27) *
Светлячок опять на гречке? shy.gif

Насюленька a115.gif a115.gif a115.gif... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Главное, чтоб работало!

Это точно...но главнее продержаться icon_mrgreen.gif
Цитата
Светусик, я помню, какая ты раньше была - собранная, целеустремлённая, зажигала на корпоративе, хоть и считала копейки

Было дело d060.gif

Цитата
Замужняя сытая жизнь тебя расхлябила.

Видимо да d025.gif

Цитата
Просто ты не привыкла к новой своей жизни и что-то тебя беспокоит, какой-то страшок есть.

Да причин уйма...нехватка эмоций...во многих вещах..не хочу описывать здесь, так как слишком личное...кратко, мало общих интересов...мы как бы два парусника, плывущих в разные стороны...хотя муж очень хороший в других вещах...он очень щедрый, всегда выполнит просьбу, очень хорошо общается с дочкой и т.д....а ещё у меня много нервов на почве ребёнка...возрастные моменты...и лентяйство нарабатывается беспредельное в результате...
Цитата
Может, боишься потерять, что имеешь? Или боишься, что не всё так устойчиво?

Да, всё может быть..но это скорее всего косвенно, нежели первичная причина
Цитата
Не хватает вставать каждое утро и идти на работу, зарабатывать свою зарплату и быть финансово независимой? Я так, предполагаю...

И это тоже, хотя если выбирать те зависимые работы, которые были , я бы лучше не работала icon_mrgreen.gif ...а вот что то своё, я бы с удовольствием...но на это пока нет финансовых возможностей...возможно это вопрос времени...и вообще после рождения ребёнка, по истечении определённого срока,я всё равно буду работать...а там посмотрим, какие будут варианты!
Цитата
Ведь у тебя сейчас есть все возможности заниматься собой. Но почему нет желания (под желанием я понимаю настойчивую потребность)?

Голимая лень, нелюбовь к себе, апатия, частые депрессии...бытовуха...мало семейных эмоций...нервы из за ребёнка и тому подобные вещи...и в итоге копится и вытекает вот в такие депресивно-апатичные состояния!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 11:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика