НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 14.9.2014, 0:27
Сообщение #821

Лидер
Иконка группы

Из: Ярославль

Привет мои самые лучшие подруги красотулечки...Для начала хочу выразить вам огромную благодарность за участие и поддержку!

Я по тихонечку пытаюсь перестроить своё отношение к еде, не как к супер удовольствию, а как просто к к способу насыщения организма...Хочу научится не только не есть вредную еду, но и не переедать полезную...Хочу пить много воды, не только на тренировке, но и дома...Хочу восстановить каждодневные процедурки, которые были раньше, а сейчас раз через раз...Хочу научиться быть терпимее к дочечке во всех аспектах жизни...Наверное, чего мне хватает, дак это спорта...с ним у меня всё айс...Но, на данном этапе жизни, важнее пищевые привычки, нежели спорт...

Что могу сказать про пилатес...Мне очень нравится...Как нам объяснила тренер, то, что мы делаем это не только пилатес, это смесь разных стилей...Какие ощущения после тренировки...это невероятная лёгкость в теле, ощущение как будто с тебя сошёл целый размер в одежде, желание что то делать, некоторого рода ощущение какой то гибкости, растяжки во всём теле...

Начался хоккейный сезон...к сожалению, для наших ребят не совсем удачно...но мы любим нашу команду и верим в её успех и что все победы впереди...

Скоро у малышни день рождение, подарок уже подарен...осталось заказать только столики в развлекательном центре, и распространить приглашения...Времечко летит ужасно быстро, вот уже и доче 10 лет...

Отчёт за 13.09.14

филе индейки, тушёный кабачок
рыба терпуг, салат из помидор
салат «Капрезе» (томаты, моцарелла, руккола, базилик, оливк.масло, соус песто)

Спорт - 1час тренировка с тренером, 1 час беговая дорожка, 45мин. эллипс

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 14.9.2014, 13:12
Сообщение #822

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Хабаровск/Россия

Света, привет!
Ты так подробно отвечаешь. Спасибо. Знаешь, я бы по-другому бы спланировала твой день. Проводила дочку в школу, и занялась домашними делами или провожаю дочку в школу, прогулялась в магазины. Я именно так и делаю ( только в садик хожу). В магазине свободно и тихо, нет очереди - красота, плюс прогулка утром бодрит. Вот завтра я пойду из садика в банк. Потом домашние дела, к 13 часам у тебя уже чисто в квартире + приготовлена еда. Во время домашних дел можно сделать маску для лица, для волос, да даже на ноги крем нанести и носочки надеть, или помню Гулечка Редиска обертывания делала и гуляла с детками и уборку делала, можно фильм посмотреть успеть, послушать аудиокнигу или вебинар. Потом отдых, занятия с дочкой, потом вечерний фитнес, вечерние дела и снова личное время и время для мужа.
Также если утром тренировка сделать часть домашних дел утром, развесить стирку, погладить, закинуть продукты в мультиварку, пропылесосить и побежать на фитнес. И я бы еще подсократила немного время на фитнес и на комп.У тебя есть перерывы от фитнеса? или прям каждый день? По три часа, плюс время на дорогу и переодевания. Можно ходить реже, а дома делать просто зарядку, или обруч крутить или силовые сделать. Но здесь конечно тебе решать, ты расставляешь приоритеты, как тебе удобнее.

Про то, что утром ты ощущаешь разбитость, это просто нарушение режима, как мне кажется. Просто нужно время для перестройки.

Про себя, мне повезло, у меня муж рано встает, в 5 утра умывается ( я ему готовлю завтрак) и идет гулять с собакой, а у меня утренние процедурки и зарядка, и потом дочку и с сыном бужу, одному в школу, другой - в садик. В субботу тоже рано встаю, муж опять идет на прогулку, в воскресенье - встаю рано, но долго занимаюсь завтраком ( блинчики, запеканка, сырники), а потом уже, когда все встают - делаю зарядку.

Цитата
А что делать, если даже ты вчера легла в нормальное время, но чувствуешь себя с утра разбитой (в 80% случаев)?
Если я легла поздно, и систематически сплю меньше 6,5 ч., оч. часто так и спала мало, потом на работе смотрела в комп и засыпала. Если у меня правильное утро, т.е. зарядка, душ и прогулка - никакой разбитости нет.

Блин, как вкусно то про ачму написала, захотелось.... впомнились осетинские пироги. И про пилатес. Про дочку не волнуйся, рано или поздно она осознает важность учебы, главное об этом разговаривать, радоваться ее успехам. А как она учится?

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Душечка
сообщение 14.9.2014, 16:48
Сообщение #823

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Москва

Светочка, привет!!! Ногти красивые сделала a115.gif a115.gif Не обычные d060.gif
Какой подарок доченьке подарила? a075.gif
Я посмотрела, ты уже 7 кг. сбросила, молодец a115.gif a115.gif
Сколько деток приглашаете на д.р.? d025.gif
Поздравляю с началом хоккейного сезона a115.gif a115.gif a115.gif
Все будет хорошо, раз у вашей команды такие верные болельщики, обязательно будут победы d025.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

@nn@1803
сообщение 15.9.2014, 8:25
Сообщение #824

Эксперт по красоте
Иконка группы

Из: Правдинский

Светик! Взаимно wub.gif!

Цитата(svetluy)
В пачке 180гр...Творог абсолютно нормальный, к сожалению, по последним сведениям, туда добавляют пальмовое масло...но это единственный творог из обезжиренных, который нравится мне по вкусу...может действительно там это масло, поэтому он такой и вкусный...

Свет, а что за творог? Какая марка? Тоже интересно насчет этой темы?

Красотуля.ру советует узнать и записаться:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

svetluy
сообщение 16.9.2014, 21:20
Сообщение #825

Лидер
Иконка группы

Цитата(Глазки @ 14.9.2014, 13:12) *
Света, привет!Ты так подробно отвечаешь. Спасибо. Знаешь, я бы по-другому бы спланировала твой день.

Привет, очень рада быстрому ответу! Я безусловно уверена, что твой план намного лучше и полезнее для здоровья, видимо тут у меня срабатывает голимая лень и желание поспать пересиливает желание настроить режим дня...
Цитата
У тебя есть перерывы от фитнеса? или прям каждый день?

Пока три тренировки в неделю тренажёрка и две тренировки по пилатесу, а так дома велотренажёр 2 часа, в основном....Конечно, бывают дни без спорта, но мне однозначно его не хватает в этот день, и вообще я пришла к выводу, что если бы не ребёнок, я бы может ещё чаще и больше там проводила времени, конечно при условии, что не работала бы...Но всё ещё впереди и смены режима и отсутствие спорта, так как планируем ребёночка, не сейчас, но в ближайшее время...

Цитата
Можно ходить реже, а дома делать просто зарядку, или обруч крутить или силовые сделать.

Как я уже написала, бывают и домашние варианты...чаще это велотренажёр, очень редко занятия по видео
Цитата
Про то, что утром ты ощущаешь разбитость, это просто нарушение режима, как мне кажется. Просто нужно время для перестройки.

Согласна d025.gif
Цитата
Блин, как вкусно то про ачму написала, захотелось.... впомнились осетинские пироги.

На самом деле мне не особо понравилось, у дочки была самса с курицей я откусила маленький кусочек, намного вкуснее...но и жирнее, поэтому выбрала этот вариант с ачмой...
Цитата
А как она учится?

Нормально, на 4 и 5...но если бы я не контролировала, оценки могли бы быть и хуже из за лени и невнимательности...

svetluy
сообщение 16.9.2014, 21:57
Сообщение #826

Лидер
Иконка группы

Цитата(Душечка @ 14.9.2014, 16:48) *
Какой подарок доченьке подарила?

Подарили новый мобильник плюс в субботу заказала столики с оформлением и вкусняшками, аквагрим, игра на автоматах по вкусу детей (это парк развлечений)...
Цитата
Я посмотрела, ты уже 7 кг. сбросила, молодец

Ага...Если быть более точной, то 9, потому как начальный вес был аж 62 кг, но так как я знаю, что этот кг всего лишь вода, то начала с 61кг....Сейчас я 53, надо поменять линеечку, в этом весе я уже очень давно...около 2 месяцев...один раз был результат 51,6...но это после 4х дневного питания на грече и твороге...а потом сорвалась и набрала опять до 53кг...
Цитата
Сколько деток приглашаете на д.р.?

Всего с дочей будет 5 человек...Больше если приглашать, то совсем дорого обойдётся...
Цитата
Поздравляю с началом хоккейного сезона

Спасибочки, но пока что то они нас не радуют...уже 4 пройгрыша в 5 играх...но для того мы и болельщики, чтобы верить в команду!
Цитата
Все будет хорошо, раз у вашей команды такие верные болельщики, обязательно будут победы

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валечка,спасибо за супер картинку a115.gif ...я бы с удовольствием позанималась спортом на свежем воздухе, рядом с бассейном и такой шикарной зеленью...Ты прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif

svetluy
сообщение 16.9.2014, 22:14
Сообщение #827

Лидер
Иконка группы

Цитата(@nn@1803 @ 15.9.2014, 8:25) *
Свет, а что за творог? Какая марка? Тоже интересно насчет этой темы?

Анечка, Творог дмитровский, 1,8%жирности....

svetluy
сообщение 16.9.2014, 22:22
Сообщение #828

Лидер
Иконка группы

Отчёт за 16.09.14

творог обезж. пол пачки
творог обезж. пол пачки, греча
салат из пекинской капусты
рулетики из кальмаров с красн. рыбой в масле (покупные)

Спорт - беговая дорожка 1 час 25 мин., эллипс 30 мин., тренировка с тренером 1 час

@nn@1803
сообщение 17.9.2014, 13:45
Сообщение #829

Эксперт по красоте
Иконка группы

Светик, "Дмитровский" творог вообще нельзя есть! А сейчас на какой творожок перешла?

Массаж в Москве

svetluy
сообщение 18.9.2014, 0:15
Сообщение #830

Лидер
Иконка группы

Цитата(@nn@1803 @ 17.9.2014, 13:45) *
Светик, "Дмитровский" творог вообще нельзя есть! А сейчас на какой творожок перешла?

Ни на какой....этот и ем sm02.gif ....Надо на зерновой переходить, он мне более менее нравится...

svetluy
сообщение 18.9.2014, 0:25
Сообщение #831

Лидер
Иконка группы

Отчёт за 17.09.14

овсянка на воде
творог +мёд
кур. филе, салат (цветн. капуста+пекинс. капуста)
творог+мёд
50гр сникерс

Спорт - пилатес

У меня сегодня вылетела пломба, при чём с переднего зуба...кошмарики...я знала, что когда нибудь это произойдёт....я жуть как боюсь стоматологов...терпения мне завтра...надеюсь обойдётся, а то я и в обморок могу грохнуться...

Сегодня делали доченьке на день рождение ноготочки, вот такие получились-

@nn@1803
сообщение 18.9.2014, 10:48
Сообщение #832

Эксперт по красоте
Иконка группы

Зайка, как человек, переживший имплантацию двух зубиков, хочу сказать, что многое зависит от твоего настроя и поведения. Просто надо найти доктора, которому доверяешь. Сил тебе! Пусть все будет ХОРОШО!
Ноготочки- отпад! Так ты сама все это рисуешь?
"Дмитровский" творог в топку! Переходи на другой! "Савушкин продукт", "Брест- Литовский", "Простоквашино", даже "Домик в деревне " надежнее.
Почитай отзывы об этом продукте, сразу есть не захочешь!

Массаж в Москве

svetluy
сообщение 18.9.2014, 22:20
Сообщение #833

Лидер
Иконка группы

Цитата(@nn@1803 @ 18.9.2014, 10:48) *
Зайка, как человек, переживший имплантацию двух зубиков, хочу сказать, что многое зависит от твоего настроя и поведения. Просто надо найти доктора, которому доверяешь. Сил тебе! Пусть все будет ХОРОШО!

Спасибо дорогая за поддержку a115.gif ...Всё прошло вполне прилично d025.gif ...Конечно цены высокие, но я понимаю, что мне это необходимо, а иначе дальше будет хуже...Расписали программу лечения, вышло с заменой старых пломб аж 9зубов...кошмарики...а ещё пригласили ортодонта, оказывается у меня неправильный прикус, да и поговорили также про импланты...тут суммы вообще запредельные...Анечка если не секрет во сколько обошёлся тебе один имплант?
Цитата
Ноготочки- отпад! Так ты сама все это рисуешь?

Нет, Анечка, это мой мастер сделал...это она такие шедевры рисует, у меня бы терпения не хватило...
Цитата
"Дмитровский" творог в топку! Переходи на другой! "Савушкин продукт", "Брест- Литовский", "Простоквашино", даже "Домик в деревне " надежнее.

Постараюсь попробовать другие марки...или по большей части есть зерновой
Цитата
Почитай отзывы об этом продукте, сразу есть не захочешь!

Да читала, это как с чипсами или колбасой ..знаешь, что вредно, но вкусовые качества берут верх над разумом

svetluy
сообщение 18.9.2014, 22:31
Сообщение #834

Лидер
Иконка группы

Отчёт за 18.09.14

3 хлебца с творогом
кур. филе,салат (пекинка+цветная капуста)
творог + мёд
кур. филе, банан
творог зерновой

Спорт ...не было, зато был зубной и мне этого хватило, сошло сто потов icon_mrgreen.gif ...В принципе приёмом довольна, буду потихонечку делать...в следующий раз пойду в понедельник, завтра тренировка...

@nn@1803
сообщение 19.9.2014, 6:38
Сообщение #835

Эксперт по красоте
Иконка группы

Хорошо, что все прошло неплохо у стоматолога.
Светик, один имплант обошелся мне в 30 тыс. рублей. Вместе со всеми манипуляциями, консультациями и коронкой. Обязательно спроси про гарантии и консультации после. У меня уже больше года прошло, но меня и сейчас бесплатно доктор
наблюдает. В случае неудачи, должны бесплатно переделать. А если повторно не приживается, то тогда уже не судьба, и еще решение об имплантации после снимка и анализов крови. И следить, чтобы в процессе приживания простуд и орви не было.... Как - то так.
Творог зерненый? Какой фирмы нравиться?

Массаж в Москве

Душечка
сообщение 19.9.2014, 14:15
Сообщение #836

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(svetluy @ 18.9.2014, 22:31) *
Спорт ...не было, зато был зубной и мне этого хватило, сошло сто потов icon_mrgreen.gif ...В принципе приёмом довольна, буду потихонечку делать...в следующий раз пойду в понедельник, завтра тренировка...

Светочка, привет!!! Сочувствую про зубы, но это неизбежный процесс d025.gif
Ногти какие классные доче сделали, молодцы a115.gif a115.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

svetluy
сообщение 19.9.2014, 23:12
Сообщение #837

Лидер
Иконка группы

Цитата(@nn@1803 @ 19.9.2014, 6:38) *
Хорошо, что все прошло неплохо у стоматолога.

Не то слово ...главное справилась со своим страхом, но ещё всё впереди
Цитата
Светик, один имплант обошелся мне в 30 тыс. рублей. Вместе со всеми манипуляциями, консультациями и коронкой.

Мне посчитали примерно в 45 тыс...и сказали, что надо два как минимум, у меня уже 3 коренных зуба нет...так что сумма колоссальная...два зуба 90 тыс...пока мы такое не потянем...пока буду все лечить, а уж импланты потом обсудим...Анют а больно было делать? И сколько по времени ставить его?
Цитата
Обязательно спроси про гарантии и консультации после. У меня уже больше года прошло, но меня и сейчас бесплатно доктор наблюдает. В случае неудачи, должны бесплатно переделать. А если повторно не приживается, то тогда уже не судьба, и еще решение об имплантации после снимка и анализов крови. И следить, чтобы в процессе приживания простуд и орви не было....

Спасибо за рекомендации, они для меня очень важны...А если будут простуды, чем это опасно?
Цитата
Творог зерненый? Какой фирмы нравиться?

В основном покупаю Простоквашино...иногда дмитров, иногда Валио, он 2-х %жирности

svetluy
сообщение 19.9.2014, 23:16
Сообщение #838

Лидер
Иконка группы

Цитата(Душечка @ 19.9.2014, 14:15) *
Светочка, привет!!! Сочувствую про зубы, но это неизбежный процесс...Ногти какие классные доче сделали, молодцы a115.gif a115.gif

Привет Валюш) wub.gif Да, без зубов, точно никуда d025.gif ...Ноготочки клёвые и главное, то,что дочечка хотела...Картинка секси секси, такая чёрная пантерка a115.gif ...

svetluy
сообщение 19.9.2014, 23:27
Сообщение #839

Лидер
Иконка группы

Отчёт за 19.09.14

овсянка на воде
салат (рис+помидор+чеснок+1ч.л. нераф. масла)
рулетики из баклажанов с творогом и чесноком, цветн. капуста во фритюре
банан, даниссимо
винегрет, банан

Спорт - 1час тренировка тренажёрка, 1час дорожка, 1час пилатес

Сразу напишу завтра справляю дочкин день рождение...Буду кушать, то, что хочу и будет алкоголь...так что отчёта завтра не будет...насчёт спорта будет тренировка в тренажёрке у меня с утра и скорее всего будет эллипс...я немного приболела , дерёт горло и болит голова, плюс КД-шки на носу...так что всё будет по самочувствию...

svetluy
сообщение 22.9.2014, 21:03
Сообщение #840

Лидер
Иконка группы

Вчера вечером была еда из Макдональдса, поэтому сегодня отчётик будет казаться слишком «лёгким»...

Отчёт за 22.09.14

творог зернёный -3 шт

Спорт - нет...После зубного никакого спорта не надо...

После нескольких походов к стоматологу и плюс надо начинать копить на ремонт, было принято решение, что я дохаживаю абонемент и буду искать более приемлемые варианты...всё равно в бассейн я там практически не хожу, да и на групповые тоже не хожу...мне с подружкой интереснее ходить на пилатес...Рассматриваю варианты разные, и возвращение к старому тренеру (это удобно, рядом с домом), и варианты хождения с подружкой на разные групповые занятия, может больше пилатеса, может силовые, может велосипеды...В общем будем выбирать...

Зубки потихонечку лечу, и хотя для меня это каждый раз стрессовая ситуация, но я понимаю, что это очень нужно...

Сегодня приехала к зубному на приём рано, поэтому пошла погулять по ТЦ...В итоге купила джинсики турецкие...Эххх...скинуть бы хоть ещё 2-3 кг и они сидели бы очень хорошо, а так ножки вверху полноватенькими смотрятся...Ну всё таки я надеюсь, что всё впереди!

Очень хочу уже пойти на маникюр, уже два ногтя сошло, но раньше субботы никак у нас встретиться не получается...

У нас в среду и в четверг будут ставить окна...бррррр....пылищи наверное будет немерено, завтра надо всё упаковывать и переставлять...Ставим сразу все окна...

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

83 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Тема закрытаОткрыть тему