НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 27.2.2014, 8:49
Сообщение #81


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Милана) @ 27.2.2014, 8:42) *
Привет! А что тебе мешает! Ведь это так важно для нас, девушек, любить себя, заботиться о себе, холить и лелеять. Это ведь и мужчины чувствуют и любят еще сильнее

Привет) Здорово видеть незнакомых красотуль в гостях a115.gif Я так понимаю вопрос был на тему, что мешает любить себя? Элементарное и хаотичное потребление продуктов...Неумение остановится в нужный момент-например, тоже самое 23 февраля...И самое главное, неправильные мысли в плане еды...Ведь тот же самый бутерброд с колбасой кажется вкуснее хлебца с огурцом и помидоркой, или шоколадка вкуснее сухофруктов или нескольких ложек варенья и мёда...А на самом деле всё не так...Вот сейчас мне и предстоит над этим работать...Над изменением вкусовых пристрастий...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 27.2.2014, 9:09
Сообщение #82


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 27.2.2014, 6:37) *
Вчерашний день заставил меня пересмотреть суть дела...И самое смешное, что это решение мне подкатило, когда мы наконец то пошли болеть за наших любимых хоккеистов....Незнаю почему, но эти ребята меня вдохновляю

Привет, Светочка!!!! Так может вашу команду надо было на Олимпиаду отправить? a075.gif

Цитата
..Можно долго говорить о том, какая у меня слабая сил воли и так далее, я лучше обозначу тот момент, что я хочу меняться и буду это делать, не смотря на многочисленные провалы....

Какая знакомая ситуация, сила есть, воля есть, а силы воли нет sm02.gif
Хорошего дня, Светочка, пусть у тебя все получится лучшим образом d025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 27.2.2014, 9:09
Сообщение #83


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



a115.gif Светуля!! у тебя все получится!!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.2.2014, 9:19
Сообщение #84


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 27.2.2014, 9:09) *
Привет, Светочка!!!! Так может вашу команду надо было на Олимпиаду отправить? a075.gif

Привет радужный человечек!! Ой, с одной стороны больная мозоль (это я про нашу Сборную по хоккею), с другой стороны последняя радостная игра про моих любимцев (наш клуб Локомотив)...Валечка суть одна-везде найдутся злопыхатели по поводу игры команды...Особенно когда смотрим с мужем "в живую" и эти мнимые болельщики дышат нам в спины и не лицеприятно высказываются...И только когда команда выигрывает эти "люди" становятся незаметными...В данном случае на этом контрасте и была проявлена такая для меня мотивация...Когда я вижу этих ребят, я понимаю, как они выкладываются физически, тренируясь по 2 раза в день на льду плюс тренировки в тренажёрном зале и так далее...Да стоит посмотреть сериал "Молодёжка" и всё станет понятно и поэтому мне сразу становится не по себе за свою спортивную и пищевую жизнь...Тем более, если бы я провела всю жизнь в том теле, которое у меня сейчас-это один вопрос, а то, что это тело "приобрелось" мною в течении последнего полугода-это уже другое...
Цитата
Какая знакомая ситуация, сила есть, воля есть, а силы воли нет

Валечка точно в цель d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Хорошего дня, Светочка, пусть у тебя все получится лучшим образом d025.gif

Ты как всегда с самыми позитивными картинками...Люблю тебя моя прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.2.2014, 9:21
Сообщение #85


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 27.2.2014, 9:09) *
Светуля!! у тебя все получится!!!!

Спасибо Сашуль wub.gif , с вами вместе мы свернём горы!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 27.2.2014, 18:47
Сообщение #86


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Светочка, большой привет! aa19.gif Спешу тебя поддержать скорей! Всё будет хорошо, я уверена ты обязательно наладишь питание и результат в виде желанной стройной фигурки будет тебе наградой! Ты же уже была очень стройной-престройной, значит сможешь повторить и закрепить свой опыт. d025.gif

Цитата(svetluy @ 27.2.2014, 6:37) *
... плохое настроение, дни пролетают бездарно в готовке и проверке уроков...
Светик, вот на счёт уроков может попробовать к этому относиться так, что ты сама хочешь узнать много нового и интересного? Я иногда думаю, что хочется повторить всю-всю школьную программу, даже учебники по химии уже отложила, буду читать c9.gif

Цитата(svetluy @ 27.2.2014, 6:37) *
Вода-1,5 литра....В этом положительная динамика, а всё потому ещё что муж купил водный фильтр (кувшин) и теперь каждый раз заходя на кухню мне приятно наливать из него чистую водичку!!!
И я люблю чистую водичку! Она такая вкусная! И ещё почему-то всегда представляю, как каждая клеточка моего тела увлажняется и промывается )

Цитата(svetluy @ 27.2.2014, 6:37) *
А ещё я поняла, что не готова к разгрузочным дням и я знаю почему...Сначала необходимо достичь сокращение желудка и уж потом делать разгруз....
Мне тоже кажется, что пока не надо тебе разгрузы, у тебя очень нестабильное настроение для этого, можешь только срыв спровоцировать. Лучше не спеша и без резких ограничений придерживайся хорошего питания. А потом постепенно и для разгрузов созреешь. Главное не торопи события и себя не накручивай. Спокойствие, только спокойствие! Всё будет хорошо, всё в твоих руках! d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 27.2.2014, 19:07
Сообщение #87


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Свет, да прекрати расстраиваться . Знаешь, как мне тяжело , стремилась, заработала результат, и бац беременность , и плюс 2 размера, хочется плюнуть и забыть, не 54 го же размера, ан нет не хочу, хочу блистать, хочу чтобы мужики облизывались , а значит надо потрудится .
Вперед свет мы вместе , все приодалеем .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 27.2.2014, 20:14
Сообщение #88


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Светуль, ты сможешь! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.2.2014, 0:19
Сообщение #89


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 27.2.2014, 18:47) *
Светочка, большой привет! Ты же уже была очень стройной-престройной, значит сможешь повторить и закрепить свой опыт

Привет моя хорошая wub.gif ...Так радостно видеть такую крепкую поддержку a010.gif ...Спасибо Ирусечка) Это моя мечта- и я медленно буду идти к ней...
Цитата
Светик, вот на счёт уроков может попробовать к этому относиться так, что ты сама хочешь узнать много нового и интересного?

Солнце тут вопрос стоит не в познаниях, а в том, как сложно эти познания донести до ребёнка...Сколько сил и нервов тратиться на это...А по другому никак с современными программами...Толко подумай-третий класс-а проходят кровеносную систему.....Вы о чём??? Ребёнок в 9 лет должен знать что такое красные и белые кровеносные тельца, из чего состоит пищеварительная и дыхательная системы, выучить каждый термин...Это норма???
Цитата
Я иногда думаю, что хочется повторить всю-всю школьную программу, даже учебники по химии уже отложила, буду читать

Жажда учёбы у меня была всегда, а вот у моей дочи по ходу она на минимуме...Она не пытается что то познать самостоятельно...У меня у подруги сын со второго класса сам всё делает и она не проверяет их...Он сам попросился на компьютерные курсы, на изучение английского языка...А я всё сама тяну-потому что понимаю, что в будущем ей это очень пригодится...Но как же хочется, чтобы ребёнок сам изъявил желание к этому...Дай бог, может ещё не время....
Цитата
Мне тоже кажется, что пока не надо тебе разгрузы, у тебя очень нестабильное настроение для этого, можешь только срыв спровоцировать.

Последний разгруз так и закончился---срывом
Цитата
Лучше не спеша и без резких ограничений придерживайся хорошего питания.

d025.gif d025.gif d025.gif

Люблю тебя куколка!!! d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.2.2014, 0:25
Сообщение #90


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 27.2.2014, 19:07) *
Свет, да прекрати расстраиваться

Есть сэр icon_mrgreen.gif
Цитата
Знаешь, как мне тяжело , стремилась, заработала результат, и бац беременность , и плюс 2 размера

Самый прикол, что у меня ещё это всё впереди
Цитата
ан нет не хочу, хочу блистать, хочу чтобы мужики облизывались , а значит надо потрудится .

А я хочу сама на себя облизываться и носить те вещи, которые я хочу, а не те, которые налезают!
Цитата
Вперед свет мы вместе , все приодалеем .

Спасибо огроменное...Ваша поддержка очень важна!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.2.2014, 0:34
Сообщение #91


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(danara @ 27.2.2014, 20:14) *
Светуль, ты сможешь!

Данарочка буду стараться!!! Спасибо моя сладуся a085.gif !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.2.2014, 1:02
Сообщение #92


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Вот и предпоследний день зимы закончился...На улице уже чувствуются первые проблески весны a115.gif ...Жду не дождусь, когда последние остатки снега растают и покажется абсолютно сухой асфальт...Солнышко светит всё чаще и чаще, поэтому появляется желание выходить на улицу из зимней "берлоги"...Типа совсем как медведь- за зиму жира накопил, а теперь надо топить его icon_mrgreen.gif

На удивление уснула в 2 часа ночи и проснулась в 6 часов утра...думала полежу усну, в запасе было ещё 50 минут, но видимо мой организм воспротивился такому частому сну и решил----"Кто рано встаёт, тому Бог даёт"...

"Освободившись" от мужа и дочки попила кофеек с хлебцами, посмотрела немного телевизор, посидела в Инете и стала собираться в магазин...Всё по старой схеме icon_mrgreen.gif Доча сделала уроки и с самым невинным видом часа в 4 подошла и сказала, что на завтра её нужен ватин...Круто! И где я ей его возьму...Они на уроках технологии делали прихватку и нужен был наполнитель типа ватина...Ну вот как тут не нервничать то, если об этом она знала уже вечером в пятницу, а сказала мне только сегодня...

Магазинами тканей наш район не кишит, поэтому в срочном варианте мы поехали в центр-купили наполнитель, ткань для прихватки и ниток...На обратном пути нам попался книжный магазин и я не смогла пройти мимо....Не была в таких магазинах очень давно...Что могу сказать---море всякой литературы-на любой цвет и вкус, но цены просто бешеные и поэтому схватив пару блокнотов и тетрадей в клетку и линейку, мы оттуда быстренько направились домой шить эту самую прихватку...Вот уж как я не люблю шить-для меня это трагедия, но доче помогла, а то бы ей пришлось часиков в 12 спать ложится...

Отчёт за 27.02.14
2 овощных хлебца (хлебец намазанный чуток нерафинированным маслом, посыпанный солью и мелко нарубленным чесноком и сверху помидора и потом огурец)
2 овощных хлебца
рассольник, яблоко
рассольник с 1 хлебцем, 100 гр.куриного филе
2 овощных хлебца, 100гр консерв. горошка




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.2.2014, 9:26
Сообщение #93


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 28.2.2014, 1:02) *
...На обратном пути нам попался книжный магазин и я не смогла пройти мимо....Не была в таких магазинах очень давно...Что могу сказать---море всякой литературы-на любой цвет и вкус, но цены просто бешеные и поэтому схватив пару блокнотов и тетрадей в клетку и линейку, мы оттуда быстренько ...

Со мной это происходит каждый раз!!! я вся такая окрыленная захожу туда с намерениями купить книгу, бумажную, которая пахнет!!! и блин вижу цену и топ топ топ d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.2.2014, 16:48
Сообщение #94


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 28.2.2014, 9:26) *
я вся такая окрыленная захожу туда с намерениями купить книгу, бумажную, которая пахнет!!! и блин вижу цену и топ топ топ

К сожалению, это факт sad.gif ) Хорошо хоть с Инета можно скачать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.3.2014, 0:11
Сообщение #95


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ну что сегодня особо примечательного было...

Во первых, наконец то записалась на понедельник на массаж, предупредив массажистку, что к ней снова вернётся "круглый колобок" icon_mrgreen.gif

Во вторых, в магазине уже второй раз вподряд покупаю удобные заготовки для первых блюд- я беру овощные-рассольник, сегодня купила борщ...Так удобно, похоже на готовые замороженные смеси, только тут в стеклянных баночках, как мы закручиваем на зиму помидорки и огурчики и так далее, только для первых блюд...Вот на завтра уже борщик готов за 5 минут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В третьих, ходили на хоккей....Была супер игра...Снова подпиталась сильным положительным зарядом...

Планирую с завтрашнего дня начать вводить спорт...

А ещё у меня безумно неприятное событие--я наконец то решилась подойти к весам, ту цифру которую я там увидела, меня шокировала...62 кг...Это просто жесть...Шок-это даже мало сказано...Я настолько в себе разочарована, что не передать словами...Оправданий ноль, самооценка ниже плинтуса, отражение в зеркале ужасно...Переставляю линеечку снова sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Но хочется всё таки закончить на позитивной ноте- обратно пути нет, точнее он есть, но в ту ужасную пищевую яму, в которую я ни в коем случае не хочу попасть, плюсом ужасная фигура, ноль здоровья и так далее...Поэтому обратный путь для меня закрыт и это я постоянно буду держать в своей голове...


Отчёт за 28.02.14

рассольник, греча
2 овощных хлебца, греча
яблоко, спаржа с корейской морковкой, чуток марин. свёклы
салат(спаржа, помидоры, огурец), банан



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.3.2014, 1:19
Сообщение #96


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Нашла стих для себя---




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.3.2014, 9:20
Сообщение #97


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Мы пережили это! Зима кончилась! С Первым Днем Весны!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.3.2014, 19:46
Сообщение #98


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Анечка wub.gif wub.gif wub.gif Какую прелесть весеннюю ты мне принесла на страничку!!! Спасибо моя дорогая!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 1.3.2014, 20:24
Сообщение #99


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Светочка!!! Привет! Я Люба, у нас с тобой очень близкий вес...а какой у тебя рост?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.3.2014, 20:28
Сообщение #100


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(NewLove @ 1.3.2014, 20:24) *
Светочка!!! Привет! Я Люба, у нас с тобой очень близкий вес...а какой у тебя рост?

Приветики a115.gif ) Очень маленький-155см



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика