НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
Тропиканка
сообщение 24.7.2014, 20:05
Сообщение #701


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Светуля aa27.gif
Как пляж? Чем он отличается от бесплатного? Я в этом году еще ни разу не была на пляже. Но в сентябре планируем на море. Там оторвусь d060.gif
Светуль, ну один раз Твикс, а больше aa26.gif Хотя у меня у самой в сумке сникерс лежит на черный день d030.gif
Просто хочу тебе написать, что
5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 25.7.2014, 22:12
Сообщение #702


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светик, привет, лапонька wub.gif И почему я в тебя такой влюблённый? wub.gif shy.gif

Что там с платным пляжем? мне тоже любопытно )

Молодец, такая спортивная девочка a035.gif Читаю тебя и каждый раз думаю: тоже пора добавить спортика в свою жизнь! Так что ты для меня пример и стимул в этом вопросе a04.gif

Цитата(svetluy @ 23.7.2014, 1:47) *
... Бегать было трудно, вышла около двух часов дня и попала под самую жару...Отбегала 10 кругов и позанималась в тенёчке на травке пару упражнений, которые я делаю и в тренажёрке...это шаговые выпады, подъёмы ноги через скамейку, отжатие рук от скамейки...
Да ты просто мега-монстр спорта! icon_eek.gif Да ещё терморегуляцию тренируешь. Я бы наверное не выдержала aa26.gif и хлопнулась в обморок (

Светик, как маникюр, понравился? А значительно дешевле это сколько? А почему дешевле, на дому что ли? Или в салоне? Пиши, мне всё интересно!

Цем тебя hb.gif

p.s. Если не трудно пришли плиз мне сообщение про крема, про какие Оля спрашивала. Мне тоже полезно знать. d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 26.7.2014, 20:21
Сообщение #703


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, как новый маникюррр?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.7.2014, 23:10
Сообщение #704


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девчули, мои красоточки, забежала сообщить вам что скоро вернусь...Всем отвечу, когда вернусь с Белоруссии, мы едем на 4 дня, 2 из них дорога...Вернусь к вам в пятницу...Всех люблю и крепко целую! Пошла спать, потому что в 4 утра вставать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 28.7.2014, 10:12
Сообщение #705


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Светулик! Хорошей поездки!
Ждем обратно!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.7.2014, 8:42
Сообщение #706


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светулечка, привет! Успешной вам поездки! d025.gif a115.gif Обнимаю! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 29.7.2014, 12:10
Сообщение #707


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ждем Светочку назад к нам! Легкого пути и приятных впечатлений!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 29.7.2014, 21:28
Сообщение #708


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светик, удачной поездки! hb.gif Возвращайся скорее! Цем тебя wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 8.8.2014, 14:05
Сообщение #709


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Свет, ты где? Как поездка прошла? Хорошо отдохнули?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.8.2014, 0:02
Сообщение #710


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 23.7.2014, 8:38) *
Светулик, привет!! Ну вот, все равно ты умничка, в понедельник поленилась со спортом, зато во вторник наверстала

Привет солнце ясное. a115.gif В каком то смысле умничка, с другой стороны дело не в количестве спорта, а всё таки в его постоянстве!
Цитата
Про питание, меня запах готовящегося мяса тоже "убивает", но в другую сторону вызывает отвращение и потом еще долго преследует, особенно если в уличном кафе шашлык чурки жарят

Везёт тебе, вот именно шашлык у меня и вызывает сильные вкусовые ощущения...Особенно летом, когда на каждом угду его делают...Буду надеяться, что может и меня когда нибудь от него отвернёт

Цитата
Светуль, ты на Волгу на пляж ездишь, или еще какая река у вас есть?

Валечка есть ещё Которосль и различные карьеры, Пруссовские, озеро Техас, маленькие речушки (неизведанные), по Волге только несколько пляжей существует...Я купаюсь только на Пруссово, там считается наиболее благоприятная зона!
Цитата
Смотри какую картинку я тебе нашла

Валечка d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.8.2014, 0:06
Сообщение #711


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 24.7.2014, 7:06) *
wub.gif wub.gif wub.gif

Анюточка o010.gif o010.gif o010.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.8.2014, 0:17
Сообщение #712


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 24.7.2014, 20:05) *
Светуля как пляж? Чем он отличается от бесплатного? Я в этом году еще ни разу не была на пляже. Но в сентябре планируем на море. Там оторвусь

Натуленька привет wub.gif , отличается тем, что ограниченная территория, максимум человек 30-40 может быть, стоят шезлонги, столики, зонтики, бассейн небольшой прохлорированный, туалет, раздевалка, напитки охлаждённые, душ... Очень удобно с детками, плескаются в достаточно чистом месте, при чём доча моя там уже может стоять спокойно, а это важно учитывая, что она не умеет плавать...надоело солнышко открыла зонтик и ты в тени, самой в бассейн не хочется подошла и облилась из душа, спокойно можно переодеться, умыться, намазаться кремами..на столике положить можно цивильно еду...Ещё раз повторюсь, удобно именно с деточками! Плюс туалет думаю тоже огромный плюс icon_mrgreen.gif
Цитата
Светуль, ну один раз Твикс, а больше aa26.gif Хотя у меня у самой в сумке сникерс лежит на черный день

В последнее время сладкого было много sm02.gif
Цитата
Просто хочу тебе написать, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Лапулик целую тебя в нос! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.8.2014, 0:34
Сообщение #713


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 25.7.2014, 22:12) *
Светик привет, лапонька wub.gif И почему я в тебя такой влюблённый?

Ирочка взаимно красоточка! aa17.gif
Цитата
Что там с платным пляжем? мне тоже любопытно )

Всё подробно выше ответила
Цитата
Читаю тебя и каждый раз думаю: тоже пора добавить спортика в свою жизнь! Так что ты для меня пример и стимул в этом вопросе a04.gif

Ируль, когда я такие вещи читаю мне даже иногда стыдно становится, потому что спорт это не всё, лучше питание на пятёрку было, а спорта меньше, я знаю только одно здоровое питание главный фактор красивой фигуры...А спортом можно хоть по 2часа каждый день заниматься и фастфуды или сладкое есть и результата будет ноль!
Цитата
Я бы наверное не выдержала aa26.gif и хлопнулась в обморок (

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На самом деле в жару не рекомендуется выходить на пробежку, но в попе крутило шило, а так с этим делом нужно очень осторожно...
Цитата
Светик, как маникюр, понравился? А значительно дешевле это сколько? А почему дешевле, на дому что ли? Или в салоне? Пиши, мне всё интересно!

Отвечаю по порядку...Маникюр из 10 баллов потянет баллов на 7, дешевле в 2раза получилось, чем там...Дешевле по многим причинам, там это основная деятельность, а здесь подработка...там кабинет со всеми удобствами, а тут крохотное помещение в подвале, там одни средства используются (я думаю лучше), а тут другие...У первой женщины мне конечно больше понравилось, но дорого для меня это, учитывая что раз в две недели надо делать!
Цитата
p.s. Если не трудно пришли плиз мне сообщение про крема, про какие Оля спрашивала. Мне тоже полезно знать.

Обязательно напишу, жди сообщение wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.8.2014, 0:46
Сообщение #714


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 26.7.2014, 20:21) *
Светик, как новый маникюррр?

Олечка, уже ответила...Завтра уже пойду другой делать, ноготочки растут быстро

Цитата(Inno4ka @ 28.7.2014, 10:12) *
Светулик! Хорошей поездки!Ждем обратно!)))

Иннуль а я туточки уже как неделю, всё глупостями занимаюсь icon_mrgreen.gif
Цитата(Ukaaa @ 29.7.2014, 8:42) *
Светулечка, привет! Успешной вам поездки! d025.gif a115.gif Обнимаю! wub.gif

Юляш d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(@nn@1803 @ 29.7.2014, 12:10) *
Ждем Светочку назад к нам! Легкого пути и приятных впечатлений!

Анечка спасибо a115.gif , впечатления получены d025.gif , хотя путь и не лёгкий был...Тебе ли Москву не знать a075.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 29.7.2014, 21:28) *

Светик, удачной поездки! hb.gif Возвращайся скорее! Цем тебя

Я теперь снова с вами, что то долго я с духом собиралась... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лиса @ 8.8.2014, 14:05) *
Свет, ты где? Как поездка прошла? Хорошо отдохнули?

Олесь я тут sm03.gif , приятно, что не забыли...Про отдых ниже..Целую wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.8.2014, 1:42
Сообщение #715


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Итак, доброй, а главное спокойной ночи красоточки...Обманывать мне не к чему вернулась я уже аж неделю назад...Почему не выходила на связь...Голимая непися плюс несколько походов на пляж на целый день, плюс полный «едовой разврат» и отсюда небольшой депрессняк, который закончился острыми болями то ли в желудке, то ли в поджелудке...И тут мне реально стало за себя пипец как стыдно...Два дня провалялась в кровати, захватывая сегодняшний день, напичкала себя чем только можно в плане лекарств и решила поставить жирную точку в издевательстве над собой...

Теперь про поездку...Два дня мы были только в дороге, туда и обратно и два дня в Минске...Дорога оказалась тяжёлой, учитывая, что мы ездили с дочкой и собакой...особенно проезд через Москву, когда мы туда застряли на 4часа, а обратно и того хуже часов на 5...Хорошо ещё в машине работает кондюк, а иначе можно было бы свариться...Плюс обратная дорого совпала со вторым днём КД шек, когда они у меня самые болючие, так что веселья в дороге было мало...

Главным впечатлением было конечно посещение Аквапарка, только недавно выстроенного и еденичного в Минске...поэтому сразу понятно сколько народу его хотело посетить...Для того, чтобы попасть туда нам пришлось выстоять очередь в 250 человек и через 2часа мы только смогли купить билеты, но мотивация была сильнейшая, особенно я старалась ради дочки, хотя самой было тоже интересно...Какие плюсы---огромная территория с разделением на уличную зону и зону под крышей, море разнообразных аттракционов, горок, гейзеров, бассейнов и детских (при чём для разных возрастов и для подростков и для малышей) и взрослых, удобные наручные входные билеты в виде электронных часиков (типа как ключи от домофона, только надеваются на руку как часы)и в каждой зоне есть электронные таблоиды, к которым приставив данные часики можно узнать количество оставшегося времени и номер шкафчика, на втором этаже прямо в аквапарке есть кафе, что тоже очень удобно с детками, при входе в аквапарк есть магазин сопутствующих товаров (типа шампуней, кремов, гелей, купальников, тапочек и т.д.), а ещё в самом аквапарке действует аренда жилетов, полотенец и нарукавников, что тоже очень необходимо с детками, очень удобно, что везде стоят инструктора, у которых можно всё расспросить... ну а теперь о минусах, в связи с недавним открытием слишком большое количество народа, по данным около 8000 человек за день, из за этого шум и гам страшный, на многие аттракционы приходилось отстаивать большие очереди, не считая, что и попали мы туда выстояв огромную очередь...Я думаю, что если бы народу было меньше то мы бы получили больше эмоций....а так вообще было просто интересно побывать в таком огромном, напичканным всякими штуками месте! А главное дочка была в восторге...

Во второй день по пожеланию дочуры мы поехали в парк Горького, в котором я уже была, когда приезжали на ЧМ по хоккею, но доченьки то тогда не было и увидев фото оттуда, она сказала, что обязательно хочет там побывать...Выпив по молочному коктейлю мы хотели прокатиться на колесе обозрения, но из за испепеляющей жары это дело оставили, потому как в закрытых кабинках была настоящая сауна... на территории парка в одном из помещений была открыта выставка экзотических живых бабочек, было интересно наблюдать за их поведением, за очень красивыми окрасами их крыльев, жаль что фотоаппарат мы забыли дома...но, пройдя по парку далее мы увидели небольшой ларёчек, где стоял молодой человек с профессиональным фотоаппаратом и три девушки, одна со змеёй на шее, а другие следили за попугаем на палочке и кроликами...нам незамедлительно предложили фото дочки с попугаем, на что мы быстренько согласились и заочно взяли семейное фото тоже, кстати, с попугаем тоже...Самый прикол в том, что этот какаду стал ковыряться в мужниной майке и оставил в ней маленькую дырочку и мало того, когда его посадили ко мне на плечо, он решил «пометить меня, как особенную», как выразились девочки...а если коротко и ясно, нагадил на меня, зато эмоций было через край, мы потом долго ещё обсуждали этого нашкодившего попугая, спасибо хоть дочку не тронул....зато фото было сделано замечательное

Что ещё у меня произошло в последнее время...Я сходила на педикюр, завтра пойду на маникюр, с этой недели увеличила количество тренировок до 3 раз....У нас стоит жара, в воскресенье с подругой собираемся на Пруссово, а то по последним данным синоптиков, жара постепенно отходит и скоро будет совсем не загорательное настроение...

Отчёты выкладываю, начиная с сегодняшнего дня, до этого была совсем плохой девочкой, как вы уже знаете...Всех люблю и крепко прекрепко обнимаю! По дневничкам сил ходить уже нет, но скоро красоточки я до вас доберусь d060.gif


Отчёт за 08.08.14

греча парная с обезж. кефиром
греча парная с обезж. кефиром
кур. филе 100гр
стейк сёмги тушёной, салат из огурцов




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 9.8.2014, 9:38
Сообщение #716


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светик, приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С приездом, и с возвращением!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ну ничего себе 2,5 часа за билетами s24.gif s24.gif s24.gif Но все же, я думаю, удовольствия получили много! d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошо тебе сегодня поплавать и позагорать, малышка! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.8.2014, 11:07
Сообщение #717


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 9.8.2014, 9:38) *
Светик, приветик!!! С приездом, и с возвращением!!Ну ничего себе 2,5 часа за билетами Но все же, я думаю, удовольствия получили много!

Привет любимая тёзка! wub.gif Если честно, не было бы рядом дочи, я думаю, я развернулась бы и не стала столько ждать icon_mrgreen.gif ...
Цитата
Хорошо тебе сегодня поплавать и позагорать, малышка!

Светочка это будет завтра d060.gif ...Картинка прелестная a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 9.8.2014, 14:46
Сообщение #718


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, Светочка! wub.gif wub.gif wub.gif Столько впечатлений! По твоим рассказам мне уже тоже хочется в Минск!

Цитата(svetluy @ 9.8.2014, 1:42) *
... Голимая непися плюс несколько походов на пляж на целый день, плюс полный «едовой разврат» и отсюда небольшой депрессняк
Светик, почему едовой разврат? Надо понять причину, ведь не просто так это происходит?
1) Может у тебя в организме не хватает каких-то веществ и надо попить поливитаминки? Ведь организм не скажет, если ему не хватает кальция или витамина А или ещё чего-то, он просто будет просить еды.
2) Ещё сейчас надо следить за обезвоживанием. Организм в такую жару может требовать больше воды, чем обычно. А человек иногда путает этот сигнал и вместо того, чтобы больше пить, начать больше есть.
Это лишь мои предположения. Могут быть любые другие причины, нужно их выявить. d025.gif

Цитата
который закончился острыми болями то ли в желудке, то ли в поджелудке...И тут мне реально стало за себя пипец как стыдно...Два дня провалялась в кровати, захватывая сегодняшний день, напичкала себя чем только можно в плане лекарств и решила поставить жирную точку в издевательстве над собой...
Нельзя так, моя хорошая. Себя любимую надо только холить и лелеять!

Цитата
...Плюс обратная дорого совпала со вторым днём КД шек, когда они у меня самые болючие, так что веселья в дороге было мало...
В таких случаях с помощью монофазных ОК можно КД регулировать, просто пить на несколько дней дольше из дополнительной пачки. d025.gif Это разрешено по инструкции, очень удобно по-моему. Но минус лишь в том, что дополнительную пачку придётся купить.

Цитата
Главным впечатлением было конечно посещение Аквапарка, только недавно выстроенного и еденичного в Минске...
Тоже хочууууууу! Надо своего милого озадачить, ведь в Москве аквапарки есть и не один, а мы ни разу не были пока - непорядок!

Цитата
Отчёты выкладываю, начиная с сегодняшнего дня, до этого была совсем плохой девочкой, как вы уже знаете...Всех люблю и крепко прекрепко обнимаю!
Светочка, буду следить за твоими отчётиками! Надеюсь, ты быстро войдёшь в колею. Желаю тебе отличного питания!
Береги себя hb.gif Обнимаю wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.8.2014, 15:08
Сообщение #719


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 09.08.14

овсянка на воде
греческий салат, грейпфруктовый фреш
салат из помидор, куриное филе

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 40 мин. беговая дорожка, 30 мин. эллипс

Отчёт за 10.08.14

овсянка на воде
с 13,00 до 00,00 - алкоголь, сухарики, шашлык 150гр, пару чипсин



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.8.2014, 15:24
Сообщение #720


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 9.8.2014, 14:46) *
Привет, Светочка! wub.gif wub.gif wub.gif Столько впечатлений! По твоим рассказам мне уже тоже хочется в Минск!

Ирусь город сам по себе очень красивый, думаю тебе понравилось бы!
Цитата
Это лишь мои предположения. Могут быть любые другие причины, нужно их выявить

Ириш конечно есть, причина проста- обычное отсутствие силы воли
Цитата
Нельзя так, моя хорошая. Себя любимую надо только холить и лелеять!

Я вроде всё понимаю, а ручки поганенькие лезут в холодильник за вкусняшкой
Цитата
В таких случаях с помощью монофазных ОК можно КД регулировать, просто пить на несколько дней дольше из дополнительной пачки.

Круто, спасибо за полезную информацию...А что значит монофазные ОК?
Цитата
Надо своего милого озадачить, ведь в Москве аквапарки есть и не один, а мы ни разу не были пока - непорядок!

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Светочка, буду следить за твоими отчётиками! Надеюсь, ты быстро войдёшь в колею. Желаю тебе отличного питания!

Ируль, пока не всё так гладко, начинают появляться мысли о сыроедении...Хотя бы временно...Понимаю, что необходимо достигнуть главную цель- сократить объём желудка, только не уверена, что смогу отказаться от творога...В общем буду пробовать...
Цитата
Береги себя hb.gif Обнимаю

Спасибо солнышко, люблю тебя!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 23:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика