НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
Светляк
сообщение 14.5.2014, 19:48
Сообщение #481

Житель форума
Иконка группы

Цитата(svetluy @ 12.5.2014, 15:08) *
Отрывками- но муж меня обо всём оповещает...Мы в пятницу выезжаем, будем на трёх играх! Вот сейчас наши играют с США-крутой матч и наш ещё Серёженька там гол забил., приятно видеть из своего любимого клуба хоккеиста, который так хорошо играет! Оххх, душу отведём!

Я про этот матч и говорила. Я смотрела только первый период, к сожалению, потому что на работу нужно было ехать. Сережа ваш это Плотников с Локомотива что-ли? Ой, Свет, вы что-ли на ЧМ едете в Белоруссию? Завидую!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Светляк
сообщение 14.5.2014, 19:55
Сообщение #482

Житель форума
Иконка группы

Светик, прошу прощения, я нашла ответ на свой вопрос про чемпионат мира.
Возьмите меня с собой!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Желаю вам хорошо провести время ну и конечно же желаю победы нашим!!!

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

КалександраБ
сообщение 14.5.2014, 21:13
Сообщение #483

счастлива
Иконка группы

Из: УФА

Ух ты, и питание на 5 с плюсом, и отвес порадовал. Очень рада за тебя. А с лагерем я не совсем поняла. Ты дочу в школьный лагерь хочешь отправить? Или в обычный?
Занимаешься много, я восхищаюсь и стараюсь брать пример.
А туфли нам новые покажи? И очки и джинсы???

svetluy
сообщение 15.5.2014, 7:15
Сообщение #484

Лидер
Иконка группы

Из: Ярославль

Цитата(Светляк @ 14.5.2014, 19:48) *
Я про этот матч и говорила. Я смотрела только первый период, к сожалению, потому что на работу нужно было ехать. Сережа ваш это Плотников с Локомотива что-ли? Ой, Свет, вы что-ли на ЧМ едете в Белоруссию? Завидую!!!!!!!!!!!!!

Привет тёзка) wub.gif Рада, что ты так трепетно относишься к этому вопросу a115.gif ( я про чемпионат)...Серёженька-да это наш любимый бомбардир d040.gif ...У меня кофта с его фамилией и подпись на самом видном месте...Я когда автограф брала-думала "усикаюсь" от счастья! thankful.png Ну это только болельщики поймут icon_mrgreen.gif А когда я узнала, что моя тренерша их жён тренирует, дак вообще обрадовалось очень...Думаю, вот он профессионализм...(да кстати, там ещё Егор Яковлев играет---тоже наш локомотивский---вчера он первую шайбу забил в ворота Казахстана)
Цитата(Светляк @ 14.5.2014, 19:55) *
Светик, прошу прощения, я нашла ответ на свой вопрос про чемпионат мира.Возьмите меня с собой!!!! Желаю вам хорошо провести время ну и конечно же желаю победы нашим!!!

Светуль, если честно я сама себе завидую icon_mrgreen.gif А всё спасибо моему любимому дорогому мужу! wub.gif Спасибки за наставления---будем ждать только шикарных побед...У меня сейчас уже под "ложечкой" сосёт от предвкушения той атмосферы, в которую мы там на Арене попадём! Одно дело мы ездили на игру просто с клубами, а тут сам чемпионат...Куча разных лиц иностранных, крики, шум, адреналин...Короче круть....Приеду опишу...Главное фотик не забыть icon_mrgreen.gif

svetluy
сообщение 15.5.2014, 8:22
Сообщение #485

Лидер
Иконка группы

Цитата(КалександраБ @ 14.5.2014, 21:13) *
Ух ты, и питание на 5 с плюсом, и отвес порадовал. Очень рада за тебя. А с лагерем я не совсем поняла. Ты дочу в школьный лагерь хочешь отправить? Или в обычный? Занимаешься много, я восхищаюсь и стараюсь брать пример. А туфли нам новые покажи? И очки и джинсы???

Кристинчик приветики) wub.gif Спасибки) a115.gif Лагерь школьный, в какие либо другие не рискую отдавать...Либо надо в какой то проверенный кем то, либо вообще пусть дома в будущем, потому что такое уже и нарассказывали и в новостях показывали sm02.gif ...То детки отравятся, то вожатые издеваются, то как Анечка написала неудобства всякие и ребёнок вместо радости получает дозу негатива! По поводу джинс и других вещей, я всё возьму в Белоруссию...Думаю нафоткаемся, а если нет, то приеду и сфотаю обязательно icon_mrgreen.gif ...Сегодня совсем мне некогда, сейчас в душ, бегом в тренажёрку, потом на массаж, и сегодня пробую ботокс (боюсь, но хочу)...Косметолог сказала, что чем раньше, тем лучше...В моём сучае ещё раньше надо было делать...Так что с Богом!

Светляк
сообщение 15.5.2014, 8:55
Сообщение #486

Житель форума
Иконка группы

Светик, я тебя умоляю, сделай побольше фоток с чемпионата! И главное, очень хочется увидеть тебя в роли болельщицы. Я уверена, ты очаровательна с горящими глазами и пылающими щечками! Однозначно, тебе повезло с мужем, балует тебя!
Про автограф - круто! А автограф на фотке или на майке несмывающимся фломастером?
Короче, буду смотреть чемпионат по телеку и высматривать тебя на трибунах icon_mrgreen.gif

svetluy
сообщение 15.5.2014, 19:34
Сообщение #487

Лидер
Иконка группы

Цитата(Светляк @ 15.5.2014, 8:55) *
Светик, я тебя умоляю, сделай побольше фоток с чемпионата! И главное, очень хочется увидеть тебя в роли болельщицы. Я уверена, ты очаровательна с горящими глазами и пылающими щечками!

Постараюсь) wub.gif Но здесь я не выставляю помногу, только по одной по две ...Ты есть в контакте или в одноклассниках? Там будет много!
Цитата
Однозначно, тебе повезло с мужем, балует тебя!

d025.gif d025.gif d025.gif И себя icon_mrgreen.gif
Цитата
Про автограф - круто! А автограф на фотке или на майке несмывающимся фломастером?

На майке, только смывающимся фломастером, поэтому эти майки вообще не стираются! icon_mrgreen.gif У меня там не один автограф!!! d060.gif
Цитата
Короче, буду смотреть чемпионат по телеку и высматривать тебя на трибунах

Ага) Мы будем одевать красные локомотивские майки---поэтому выделятся точно будем и думаю камера нас не пропустит, хотя бы разок, но захватит!!!

svetluy
сообщение 15.5.2014, 20:24
Сообщение #488

Лидер
Иконка группы

Уффф...Девули красотули пока ещё есть силы пишу напоследок...Сегодня снова была "в бегах"...С утра отправила своих на обычные рабочие и школьные будни, а сама приведя себя в порядок помчалась в обувной магазин...В результате были куплены ещё две пары обуви, одни туфли с маленьким каблучком, другие вообще без каблука и походу мне каждую пару тоже прийдётся разнашивать, ну не такие какие то у меня ноги...Сегодня сразу одела на маленьком каблучке и тоже натёрла мозоли..Эххх...Ну да ладно, надеюсь это временно мне помучаться, чтобы совсем жизнь сладкой не казалась icon_mrgreen.gif

Потом пошла в тренажёрку--отработала положенное, попрощалась на неделю с тренершей и поехала на массаж и ботокс...Про ботокс напишу по поводу ощущений позже, пока всё нормально...Но само действие будет видно через 2-5 дней...Как раз приеду и расскажу...

Девочки в общем меня не будет до четверга. В четверг приеду обо всех своих приключениях поведаю...Итак, удачного мне пути и приятных позитивных эмоций!

Отчёт за 15.05.14

зернёный творог
капуста цветная во фритюре
семечки 40гр, спаржа 200гр ( теперь снова долго её не хочу, ощущения в этот раз неприятные от неё)
творог зернёный
2 яблока

Спорт- 1 час тренировка, 35 мин. эллипс, 45 мин. беговая дорожка

~ beauty ~
сообщение 15.5.2014, 22:45
Сообщение #489

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Москва

Светочка, доброго пути дорогая! wub.gif aa19.gif Желаю тебе приятного отдыха и интересных впечатлений!

Сочувствую твоим ножкам. Пусть скорее заживают натёрки thankful.png

svetluy
сообщение 15.5.2014, 23:02
Сообщение #490

Лидер
Иконка группы

Цитата(~ beauty ~ @ 15.5.2014, 22:45) *
Светочка, доброго пути дорогая! wub.gif aa19.gif Желаю тебе приятного отдыха и интересных впечатлений!

Спасибо Ирусенька! d040.gif
Цитата
Сочувствую твоим ножкам. Пусть скорее заживают натёрки

Скорее думаю не получится, нужно потихонечку разнашивать...

NewLove
сообщение 21.5.2014, 9:58
Сообщение #491

Активный участник
Иконка группы

Из: Белгород

Света, я уже скучаю!!!

svetluy
сообщение 23.5.2014, 0:06
Сообщение #492

Лидер
Иконка группы

Цитата(NewLove @ 21.5.2014, 9:58) *
Света, я уже скучаю!!!

Ну хоть кто то меня вспоминал icon_mrgreen.gif -я уже тут Любашечка! wub.gif

svetluy
сообщение 23.5.2014, 0:22
Сообщение #493

Лидер
Иконка группы

Для начала "сногшибенные" отчёты (отдыхала как хотела icon_mrgreen.gif )

Отчёт за 16.05.14

2 драника
1 огромный бутерброд ( в дороге ела -съела за 2 раза-продаёт сеть Сабвей-состав-три вида колбасы, огурец, помидор, салатные листья, лёгкий майонез)
шоколадка (нуга с клюквой)---60гр
салат селёдка под шубой---200гр

Отчёт за 17.05.14

помидор 2 штуки
куриное филе---150гр, яблоко
2 бокала вина, сыр с плесенью (20гр), селёдка под шубой (200гр)

Отчёт за 18.05.14

творог зернёный, 3 злебца
мороженое
4 хлебца, куриное филе (150гр), яблоко
3 драника (малюсеньких), 2 хлебца

Отчёт за 19.05.14

50 гр. зернёного творога, батончик мюсли (25гр)
2 хлебца
1 бокал вина, 3 кусочка отбивных маленьких, 2 кус. сыра, салат (пом+огур)
0,33 пива
куриное филе (100гр), оливки

Отчёт за 20.05.14

1 хлебец, 1 батончик мюсли (25гр)
1 пирожное, лаваш с куриным филе, помидором, салатным листом, майонезом, 100мл. спрайт
70гр. семечек
0,5 пива, 50гр. семечек

Отчёт за 21.05.14---это был день приезда-забыла записать-ела тоже не ахти всё в подряд+встретились с подругой ---пили пиво-2 бутылки

Отчёт за 22.05.14

яблоко
зернёный творог
салат (огур+помид)
зернёный творог
конфетки (6 штук - около 70гр)

Спорт- 1 час 20 мин. велотренажёр

svetluy
сообщение 23.5.2014, 0:58
Сообщение #494

Лидер
Иконка группы

Доброй ночи дорогие мои и любимые красотулечки! Я уже успела очень преочень по вам соскучиться...Но одновременно и не хотелось уезжать от этих сногсшибательных, умопомрачительных и завораживающих эмоций...А их я получила сполна...

В голове целый киш миш, потому что было много посещений разных мест плюс ко всему три очень радовавших глаз матча...

Среди этих мест были 2 арены, на которых проходили матчи команд группы А и группы В-это Арена-минск и Чижовка-Арена...Наша сборная попала на основную минскую арену...Но мы съездили и в зону гостеприимства на чижовскую арену...Атмосфера непередаваемая, буря эмоций, куча адреналина, толпы народа, интересные развлечения, море символов на территории арены и внутри, разнообразие сувениров, позитивные болельщики с разных стран-преимущественно это конечно белоруссы и россияне, но так же были и немцы, финляндцы и латвийцы...

В общем все матчи прошли великолепно в нашу пользу, арена была вся полностью забита...На каждом мачте присутствовало от 14 до 15 тысяч зрителей, все одеты в разные одежды и головные уборы, перечислять нет смысла---это надо видеть, да и страницы боюсь не хватит...

С погодой практически повезло, только изредка поливал дождь и даже прошёл град, что удивительно для белоруссов... Как сказала мужнина мама-она не видела такого града лет десять...Мы перефоткались где только могли...На чижовке проводились разные акции, вот только и народу поучаствовать была уйма, так что не везде можно было пролезть...Одня из самых запоминающихся---это за забивание шайбы в импровизированные ворота давали бесплатно бутылку Колы...

Ещё запомнился поход в один из красивенных парков Минска-парк Горькова...Поразило количество зелени, необычное построение парка (то горка, то вниз, то прямо), куча всяких развлечений, поездка на огромнейшем колесе обозрения, высотой в 54 метра, а так же море палаток для отдыха,большущий памятник Горькому, везде сидят художники, готовые нарисовать тебя, стоят люди в различных костюмах, ждущие чтобы с ними сфоткались, в общем парк настолько огромный, что те 2 часа что мы находились, не дали нам возможности обойти всё превсё...

Ещё выдающиеся моменты---буду перечислять вперемешку-

1. При въезде в Белоруссию на пути встречаются куча рапсовых полей-они огромные и такие красивые..
2. При каждом походе на матч---я держала флаг всю дорогу к Арене (а это около 30-40 минут)
3. По всему городу море знаков, оповещающих что проходит ЧМ по хоккею, картинки зубров, а также из огромные монументы.
4. Символ ЧМ -зубр-все его называют Волот---а по народному Валера...На Арене кукла Волот вытворяла такие трюки, что улыбка не сходила с губ...В общем настроение создавал по полной программе
5. Практически 50% болельщиков ходили с разрисованными лицами, начиная от обычного маленького флага и заканчивая полностью зарисованным лицом
6.Помимо конкурса от Колы с клюшкой- на минской арене давали эту колу только за то, что надо было прокричать Россия давай, вперёд Россия.
7. По всему городу снуют иностранцы, интересно слышать разные языки вокруг себя.

Вот как то так-думаю, конечно, вспомнить всё невозможно, поэтому могу сказать только одно-такое событие забудется теперь не скоро и та память, которая осталась от пережитых эмоций и те фото, которые были сделаны, оставят эту бурю адреналина и радости на протяжении всей нашей жизни!

Светляк
сообщение 23.5.2014, 3:34
Сообщение #495

Житель форума
Иконка группы

Даешь фотки!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

svetluy
сообщение 23.5.2014, 7:51
Сообщение #496

Лидер
Иконка группы

Цитата(Светляк @ 23.5.2014, 3:34) *
Даешь фотки!!!!

Солнце, я тебе уже писала здесь я выставлю от силы одну...А остальные есть в одноклассах...

svetluy
сообщение 23.5.2014, 8:42
Сообщение #497

Лидер
Иконка группы

Цитата(Светляк @ 23.5.2014, 3:34) *
Даешь фотки!!!!

Сколько смогла выставила- наслаждайся

Onishka
сообщение 23.5.2014, 8:51
Сообщение #498

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону/Туапсе

С возвращением!!!!!!
Отдых удался на все 150%!!! круто!!!!!!!
Кидай в ЛС контакты чтоб найти тебя в одноклассниках)))

Душечка
сообщение 23.5.2014, 9:28
Сообщение #499

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(svetluy @ 23.5.2014, 0:06) *
Ну хоть кто то меня вспоминал icon_mrgreen.gif -я уже тут Любашечка! wub.gif

Светуличка, я тоже скучала и ждала! Очень рада, что ты вернулась и что так феерично вы провели время, a115.gif тоже жду в личку контакт, с нетерпением. Так хочется фотки посмотреть wub.gif
Хорошего дня, Светочка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

svetluy
сообщение 23.5.2014, 13:32
Сообщение #500

Лидер
Иконка группы

Девочки мои любимые Валечка wub.gif , Сашуль wub.gif , сейчас скину в личку, как меня найти!

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

83 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаОткрыть тему