НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 22.4.2014, 14:15
Сообщение #361


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Мне понравился музей! Сходите с Алисой! Я хочу познакомиться с хозяйкой!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 22.4.2014, 18:16
Сообщение #362


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 22.4.2014, 14:15) *
Мне понравился музей! Сходите с Алисой! Я хочу познакомиться с хозяйкой!

Надо разузнать, что и как a115.gif ...Спасибо за наводку wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 22.4.2014, 21:43
Сообщение #363


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светуля, если пойдете, узнай про хозяйку, ладно???



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.4.2014, 22:47
Сообщение #364


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 22.4.2014, 21:43) *
Светуля, если пойдете, узнай про хозяйку, ладно???

А что узнать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.4.2014, 22:56
Сообщение #365


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 22.04.14

творог обезж. 180 гр
спаржа по корейски 200гр, яблоко
салат листовой с нераф.маслом
большая конфетка (20гр)

Спорт- 1 час тренировка с тренером, 50 мин. эллипс, антицеллюлитный массаж



Сегодня снова супер пупер обогащённый денёк....Сначала отвела ребёнка на контрольную работу, потом была тренировка, потом сеанс массажа, по дороге забежала в солярий, потом в магазин за продуктами...И за домашними делами---не заметила как уже 9 вечера...

Планы на завтра-

1) выписка с больничного
2) отведу ребёнка на новую контрольную
3) голодание
4) генеральная приборка
5) поход в солярий

Думаю, спорта завтра не будет...Если и будет, то незначительный



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 22.4.2014, 23:51
Сообщение #366


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светик лапуля, без подготовки голодать не рекомендуется. Я читала, что очень важен правильный ВХОД в голодание и ВЫХОД из него, иначе очистительного и оздоровительного эффекта не будет и даже можно причинить вред собственному здоровью. Если ты сегодня ела сыр и конфету, то ты не готова к голодовке. Надо сперва денёк посидеть на сыроедении, потом голодовка, а потом выход опять же на лёгкой растительной пище.

Береги себя! aa8.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.4.2014, 7:36
Сообщение #367


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 22.4.2014, 23:51) *

Светик лапуля, без подготовки голодать не рекомендуется. Я читала, что очень важен правильный ВХОД в голодание и ВЫХОД из него

Привет Ирунечка) a115.gif Спасибо за советы d025.gif ...Но я просто как то настроилась уже психологически, поэтому попробую...Мне даже просто интересен вес по истечению голодания...Сейчас вес -56, что будет завтра? icon_mrgreen.gif

Да, кстати, надо поменять линеечку...Отвес за 1,5 недели -1 кг



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.4.2014, 8:19
Сообщение #368


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Светичка, так здорово, что ты пишешь! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Приятно видеть тебя снова на коне. ng20.gif
Цитата(svetluy @ 20.4.2014, 23:35) *
А ещё я сегодня наконец то прибралась в шкафу с вещами---набрала 2 здоровенных пакета и вынела на помойку---надеюсь, что они пригодятся тамошним обитателям

Люблю наводить ревизию в вещах. А у меня ещё столько вещей по мелочи, ни разу даж не надёванных, что я даже забываю, что они у меня есть. d060.gif Полезно так, навести опрядок в шкафу, что-то для себя открыть, что-то выбросить... Люблю тоже выносить к мусорке.
Цитата(~ beauty ~ @ 22.4.2014, 23:51) *
без подготовки голодать не рекомендуется. Я читала, что очень важен правильный ВХОД в голодание и ВЫХОД из него, иначе очистительного и оздоровительного эффекта не будет и даже можно причинить вред собственному здоровью.

Ни разу в жизни не голодала по правилам. При чём раньше бывало, что я голодала именно после обжорства, мне утром прям организм говорил, что сегодня кушать не надо и голодание проходило легко. Видимо, нужна ему была разгрузка. Как она может принести вред? Ведь переедание равносильно отравлению, а от отравление лучшее леченеие - голодание. А вот за выходом из голодания, особенно за первыми двумя приёмами пищи я слежу. Они реально важны.
Первые 3 дня без еды для организма не голодание даже, а просто разгрузка. Реальное очищение начинается после 3-х дней. Так что сутки без еды никакого вреда принести не могут. Главное в голодании - это психический настрой.
Цитата
Если ты сегодня ела сыр и конфету, то ты не готова к голодовке.

Если бы Света не ела сыр иконфету, то голодание ей бы и не надо было. И у слова "голодовка" совершенно иное значение, не имеющее ничего общего с лечебным голоданием.
Цитата
Надо сперва денёк посидеть на сыроедении, потом голодовка, а потом выход опять же на лёгкой растительной пище.

Да, это правильно, по уму лучше так и сделать. d025.gif
Но и без этого голодать правильно, тк состояние самого голодания - это просто правильное состояние для организма, он лечится и очищается каждую минуту, когда мы не пихаем в себя еду.

Светик, голодать ли ты будешь или просто поешь побольше сырого, или устроишь день без сладкого - всё будет на пользу. Выбирай из того, что сможешь. Если страшно голодать - то точно пока рано.






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.4.2014, 8:59
Сообщение #369


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Доброе утро, день! Ты как?
Честно признаюсь, как пишет Нас, мне страшно голодать.. Я вот вроде настроилась вчера с вечера, верила что смогу. А что в итоге. Утром проснулась и первым делом на кухню. Мысль была, что то пыталось меня остановить, смешно, конечно. Но я не могу, я просто не могу. Сразу внутри меня просыпается голодный зверек, и хочет есть.. Есть.. Есть.. Это жесть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 23.4.2014, 11:02
Сообщение #370


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



СВет! Подскажи, а как утебя с процедурками? Массаж, обертывание?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.4.2014, 15:41
Сообщение #371


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 23.4.2014, 8:19) *
Светичка, так здорово, что ты пишешь!

Божешки, кого я вижу a115.gif ...Насечка моя хорошая пришла ко мне wub.gif ...
Цитата
Полезно так, навести опрядок в шкафу, что-то для себя открыть, что-то выбросить... Люблю тоже выносить к мусорке.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А вот за выходом из голодания, особенно за первыми двумя приёмами пищи я слежу. Они реально важны.

Вот у кого мне научится опыта, как не у вас...Спасибки за такое острое внимание к данной теме, мне это очень важно...На самом деле мне интересно провести некого рода эксперимент...На данный момент ощущается очень большая слабость, так что спорта точно не будет, будет уборка квартиры...Завтра приезжают ко мне гости...И завтра тренировка, так что незнаю сколько продержусь---в идеале это 24 часа, в крайнем случае-18 часов...Буду смотреть по состоянию организма...Как советовала Валюша пью постоянно малюсенькими глоточками...
Цитата
Первые 3 дня без еды для организма не голодание даже, а просто разгрузка. Реальное очищение начинается после 3-х дней.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Если три дня голодания когда нибудь будут ---для меня это будет подвиг...Я искренне восхищаюсь теми красотульками, которые могут вот такие подвиги совершать!
Цитата
Если бы Света не ела сыр иконфету

Интересно, откуда Ируля увидела в моём отчётике сыр...Я его давно уже не ела... icon_mrgreen.gif
Цитата
тк состояние самого голодания - это просто правильное состояние для организма, он лечится и очищается каждую минуту, когда мы не пихаем в себя еду.

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Светик, голодать ли ты будешь или просто поешь побольше сырого, или устроишь день без сладкого - всё будет на пользу.

Спасибо Настюш---так и сделаю...По поводу страшно---нет таких слов в моём мозгу...Просто не знаю на какое количество времени меня хватит, до 6 вечера точно продержусь, а дальше посмотрим...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.4.2014, 15:48
Сообщение #372


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 23.4.2014, 8:59) *
Доброе утро, день! Ты как?

Привет моя солнечная девушка! Я как одуванчик, который того и гляди сдунет...В общем очень большую слабость ощущаю---совсем зверского голода нет, терпимо, но думаю ближе к вечеру будет подтягивать в это плане!
Цитата
Честно признаюсь, как пишет Нас, мне страшно голодать..

Правильно она и сказала, если страшно, то точно не стоит...Зато можно применить сыроедение или разгруз
Цитата
Утром проснулась и первым делом на кухню.

Дак и я туда же, дочке с мужем нужен же был завтрак icon_mrgreen.gif Ну а я старалась даже не думать о том, что хочу или не хочу еды!
Цитата
Но я не могу, я просто не могу. Сразу внутри меня просыпается голодный зверек, и хочет есть.. Есть.. Есть.. Это жесть.

Ничего страшного в этом нет...Не готова ты к этому, значит и не стоит насиловать себя...Всё хорошо Крисс! Ведь жизнь прекрасна!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.4.2014, 15:51
Сообщение #373


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(NewLove @ 23.4.2014, 11:02) *
СВет! Подскажи, а как утебя с процедурками? Массаж, обертывание?

Всё хорошо---на массаж хожу 2 раза в неделю, обёртываний было 2 ---остался ещё один сеанс---уж очень дорого...Целлюлита стало меньше...Но я думаю, тут всё в комплексе и массаж помог и спорт...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 23.4.2014, 17:42
Сообщение #374


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(svetluy @ 22.4.2014, 22:47) *
А что узнать?

Можно ли узнать их электронный адрес - хочу им мвоих мишек некоторых отвести! А может пригласить их на выставку к нам!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 23.4.2014, 19:49
Сообщение #375


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Светик, ты такая целеустремленная wub.gif wub.gif
Как пчелка целый день туда-сюда летаешь. Я, когда дома сидела, ничего не делала. А ты - сильная женщина, на месте не сидишь n020.gif n020.gif n020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.4.2014, 21:22
Сообщение #376


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Умочка ж ты моя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.4.2014, 21:39
Сообщение #377


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 23.4.2014, 15:51) *
Всё хорошо---на массаж хожу 2 раза в неделю, обёртываний было 2 ---остался ещё один сеанс---уж очень дорого...Целлюлита стало меньше...Но я думаю, тут всё в комплексе и массаж помог и спорт...

Абсолютно верно, Светочка!!! За все твои старания тело тебе отвечает благодарностью в виде уменьшения целлюлита d025.gif
Ты молодец,что прилагаешь столько стараний для постройнения и окрасотуливания d060.gif
Как твое голодание случилось? Поделись впечатлением, ягодка
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.4.2014, 22:22
Сообщение #378


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 23.4.2014, 17:42) *
Можно ли узнать их электронный адрес - хочу им мвоих мишек некоторых отвести! А может пригласить их на выставку к нам!

Поняла Анют) Если там будем обязательно спрошу!
Цитата(Светляк @ 23.4.2014, 19:49) *
Светик, ты такая целеустремленная ...Как пчелка целый день туда-сюда летаешь. Я, когда дома сидела, ничего не делала.

Спасибо Светулёчик) Ну ты уж преувеличиваешь, я думаю по поводу ничего...Домашниих дел наверное по горло было?
Цитата(КалександраБ @ 23.4.2014, 21:22) *
Умочка ж ты моя!

d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Душечка @ 23.4.2014, 21:39) *
Как твое голодание случилось? Поделись впечатлением, ягодка

Валечка голодание прошло нормально...Не скажу, что есть не хотелось, но "жрать" не хотелось точно...Как ты и рекомендовала пила маленькими глоточками воду...По ощущениям- сильная слабость...И после 6 вечера стала прибираться---устала и конечно очень захотелось кушать, поэтому первый приём пищи был в 20.00...То есть фактически голодание получилось 20 часов...Но я чувствую, что мне нужно больше, но обязательно без физической нагрузки (любой), потому что нет сил на это, и черпать их не откуда...Поэтому следующее голодание нужно продумать так, чтобы не заниматься вообще физически...Думаю по весу особо ощущений не будет, потому что сейчас уже покушала...

Валюша спасибо огромное за картинку---эта девушка, по видео которой я иногда занимаюсь...Обожаю её...фигурка, да и вообще внешность великолепная и голосок у неё такой приятный


Голодание с 12 ночи до 20.00 (20 часов)

20.00- салат из помидор, творог обезж.(150гр)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 24.4.2014, 16:13
Сообщение #379


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Привет!!! Пришла почитать как прошло твое голодание, пожелать тебе отличного настроение и задать пару вопросов.
Светочка, ты несколько раз писала про своего первого мужа. Если, можешь, то расскажи подробнее, что у тебя с ним случилось? Почему вы разошлись. Ну и второй вопрос, насчет работы. Почему ты выбрала для себя сидеть дома? У тебя творческий отпуск?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 25.4.2014, 7:07
Сообщение #380


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



С первым опытом голодания!!!!! Ой мне аж самой захотелось!!! Надо будет денек выбрать :-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика