НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 19.4.2014, 9:10
Сообщение #341


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 18.4.2014, 18:20) *

Пришлось с дочей уйти на больничный...Температуры нет, но горло красное...Лечимся травками и прысканьем...Пошла уже вторая неделя...Думала хоть врач что то поменяет...ничего подобного, все те же рекомендации дала...Нда....Буду надеяться, что до дня рождения моего мы выпишемся...

Как замучали эти бацылы sm02.gif мы тоже уже 3-ю неделю кашляем, незнаю я че делать, веду с ней активный образ жизни, таблетками пичкать больше нет желания, а какими травками ты ее поишь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

NewLove
сообщение 19.4.2014, 9:24
Сообщение #342


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Светочка! Выздоравливайте! Вам витаминчиков!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Светляк
сообщение 19.4.2014, 18:08
Сообщение #343


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Цитата
Привет тёзка! a115.gif Приятно радует, что красотульки начинают со старых дневничков d060.gif


Ну честно сказать, я многие дневнички почитывала во время отсутствия в своем, поэтому наверстывать не очень много надо wub.gif

Цитата
Спасибо) Всё время напоминаю, что я не работаю. так что у меня больше преимуществ, чем у работающих красотулек icon_mrgreen.gif


Свет, так вот за это тебе медаль надо дать! n020.gif n020.gif n020.gif Когда я не работала, мне ничего не хотелось делать! Я сидела целыми днями на диванчике и смотрела телевизор. Может, готовила только, прибиралась и стирку делала. Но на что-то большее вообще не было желание. Я думаю, что я сейчас больше всего делаю, чем когда я не работала.

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Это большой плюс кардио тренажёров---то, что ты можешь смотреть то, что хочешь!

Вот поэтому и хочу. Ведь можно два дела сразу делать: и сериал смотреть любимый и делать что-то полезное для своего тела.

Цитата
По поводу дружбы---однозначно будем...А вот по поводу вдохновления---главное, чтобы ты сама очень хотела, если желание "воздушное", то лучше даже зря деньги не тратить!

Это точно d025.gif Я заметила, что если я сама не захочу, то никакой волшебный пендель не поможет d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 19.4.2014, 18:12
Сообщение #344


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Свет, выздоравливайте!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 19.4.2014, 20:25
Сообщение #345


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Моя тоже сопливит и горло красное. Лечимся сами. Здоровья доче! А то что дома посидит, хорошо, отдохнет немного. Во всем есть свои плюсы.
Питание хорошее. Мне нравится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2014, 1:53
Сообщение #346


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(RawKristina @ 19.4.2014, 6:20) *
Отличного дня, Светик!!! пусть дитя выздоравливает скорее!!!кушаешь птичкой [/b]

Кристюш, приятно видеть тебя частым поетителем моего домика wub.gif ...Да, делаем всё возможное и невозможное со здоровьем! icon_mrgreen.gif Насчёт птички---я думаю, что как очееень большая птичка icon_mrgreen.gif

Цитата(Onishka @ 19.4.2014, 9:10) *
Как замучали эти бацылы sm02.gif мы тоже уже 3-ю неделю кашляем, незнаю я че делать, веду с ней активный образ жизни, таблетками пичкать больше нет желания, а какими травками ты ее поишь?

Оххх Сашуль, что делать естественная перестройка с зимы на весну...У нас стабильно два раза в год точно это происходит в связи со сменой времени года...Я не пою---она полоскает горло шалфеем и ромашкой---они считаются противовоспалительными средствами...Из натуральных лекарств даю---мёд, клюквенный морс, лимон в чай обязательно, гематоген, сироп шиповника...
Раньше от кашля давала чёрную редьку (её сок) с мёдом...Отхаркивалось хорошо...Что ещё---дышали над картошкой, ставила чесночок в комнате, чтобы бацилки убивались...Проветривала часто комнату...На ночь гтеплое молоко с мёдом или малиной (если нет температуры), и вообще обильное питьё (только тёплое)...

Цитата(NewLove @ 19.4.2014, 9:24) *
Светочка! Выздоравливайте! Вам витаминчиков!!!

Любочка спасибо дорогая a115.gif ...Вот бы побыстрее бабушки (которые на рынках продают) появились со стаканчиками ягодок... icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2014, 1:56
Сообщение #347


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Светляк @ 19.4.2014, 18:12) *
Свет, выздоравливайте!!!!!

Спасибо тёзка a085.gif ...
Цитата(КалександраБ @ 19.4.2014, 20:25) *
Моя тоже сопливит и горло красное. Лечимся сами. Здоровья доче! А то что дома посидит, хорошо, отдохнет немного. Во всем есть свои плюсы.

Кристин зришь в корень a115.gif ...Вот одновременно и отдыхаем и лечимся icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2014, 2:15
Сообщение #348


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 19.04.14

творог обезж. (90 гр)
салат (помид+огур+айсберг)
салат (тот же)
салат (тот же)+2 яйца...

Спорт- 1 час беговая дорожка, 1 час эллипс


Сегодня был супер насыщенный день...К 9 утра мне нужно было на массаж...На нём я получила много интересной информации и сделала некоторые выводы, относящиеся к приведению в порядок своего лица (но в приоритете у меня пока тело icon_mrgreen.gif )...В будущем планируется ботокс в лоб, чистка лица, гиалуронка (если накоплю), смена кремов (по совету моей массажистки----она и косметолог в частности)...

Потом я поехала в фитнесс центр, отзанималась как положено и муж повёз меня договариваться в клуб о дне рождении...На удивление нам предоставлен был тот столик, который я хотела (обычно на этих местах всё занято), определились с меню и как вывод с примерной суммой и я счастливая, а муж довольный, что одной проблемкой стало меньше поехали домой...

По дороге заглянули в любимый фруктово-овощной ларёк, там наверное тётя удивляется как мы так быстро успеваем затачивать огурцы и помидоры...Я практически каждый день беру у неё по 1кг и того и другого...

Приехав домой, я занялась продолжением лечения дочки---проверила всё ли она выполнила до этого, накормила её и через час помчалась на встречу с подругой...Она вызвалась мне помочь в покупке косметики на день рождение...Я в этом полный ноль...Можно по пальцам пересчитать, сколько я за год могу накраситься (только по особенным поводам)...Поэтому я решила приобрести хорошую и необходимую косметику для будущего праздника и решила сама потихонечку учится тоже подкрашиваться...

После завершения операции преображения Светиной косметички, подруга покрасила мои волосы и подстригла...А потом мы просто с ней болтали и она ушла от меня только в полночь...

Сейчас цель номер один ----это держать себя в плане еды до дня рождения кардинально плюс наращивать загар, и каждый день, не пропуская, заниматься спортом...Осталось всего 5 дней и Света станет ещё на год умнее icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.4.2014, 7:29
Сообщение #349


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка, привет!!! Какой насыщенный день у тебя вчера получился, а косметику какую купила?
Дочуре скорейшего выздоровления!!!
С праздником светлой Пасхи тебя, солнышко!!!
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 20.4.2014, 8:07
Сообщение #350


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Светуля, с праздником



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2014, 9:28
Сообщение #351


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 20.4.2014, 7:29) *
Светуличка, привет!!! Какой насыщенный день у тебя вчера получился, а косметику какую купила?

Привет великолепная красоточка! a115.gif Не то слово какой насыщенный icon_mrgreen.gif Косметика вся декоративная---тушь, пудра, тональник, карандаш для глаз, тени, точилка для карандаша, спонж
Цитата
Дочуре скорейшего выздоровления!!!

Спасибо) thankful.png
Цитата
С праздником светлой Пасхи тебя, солнышко!!!

Христос Воскресе!
Цитата(Тропиканка @ 20.4.2014, 8:07) *
Светуля, с праздником

Спасибо Наталичка wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 20.4.2014, 10:03
Сообщение #352


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2014, 23:35
Сообщение #353


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Любанечка спасибо моя хорошая a115.gif ...

Отчёт за 20.04.14

2 яйца, кусок пасхи
кусок пасхи, 20 гр картошки фри (были в Макдональдсе, у мужа потырила немного)
1 яйцо, салат (кур. филе+помидоры+редис)

Спорт---2 часа велотренажёра


Сегодня был чудесный солнечный день и мы решили поехать на аттракционы....Взяли с собой собачку и радостные пошли гулять...Люсяшка всего боится, трясётся и шарахается от всех людей...Надеюсь, что с возрастом она меньше будет боятся "улицы"...Мы с дочкой покатались на колесе обозрения и на десятиметровой высоте на цепочной карусели---вот тут то у меня сердце в пятки ушло...Я думала Алиса у меня испугается, но ничего подобного...Я похоже испугалась за нас обоих...Было стрёмно первые 30 секунд...Адреналинчик хороший получила...

А ещё я сегодня наконец то прибралась в шкафу с вещами---набрала 2 здоровенных пакета и вынела на помойку---надеюсь, что они пригодятся тамошним обитателям!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 21.4.2014, 14:41
Сообщение #354


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светуля, привет дорогая! wub.gif
У тебя день 19 апреля вообще просто супер-интенсив!
Сразу столько красотулиных дел переделала, ты просто ударник труда на ниве красоты a035.gif

Цитата(svetluy @ 20.4.2014, 23:35) *
... Я думала Алиса у меня испугается, но ничего подобного...
Светик, какое красивое имя ты выбрала для своей дочи! a070.gif Мне для девочек очень нравятся 5 имён, в том числе Алиса. Остальные имена - Снежана, Анжелика, Диана, Мэрилин.

Цитата(svetluy @ 20.4.2014, 23:35) *
После завершения операции преображения Светиной косметички, подруга покрасила мои волосы и подстригла...А потом мы просто с ней болтали и она ушла от меня только в полночь...
Надеюсь не сильно подстригла? А то жалко длину! У тебя очень красивые волосы и тебе идёт иметь именно длинные d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 21.4.2014, 15:08
Сообщение #355


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
как чудесно, что настроение отличное
активности много ииии это супер важно!!!!!!!!
Светик!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.4.2014, 17:36
Сообщение #356


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 21.4.2014, 14:41) *
Светуля, привет дорогая!

Привет моя сладкая худышка!!! a085.gif
Цитата
У тебя день 19 апреля вообще просто супер-интенсив!

Это точно) d025.gif Но я очень люблю такие дни) Устаёшь, но за то времени о еде думать точно нет, и главное, активность-это здорово!
Цитата
Светик, какое красивое имя ты выбрала для своей дочи! a070.gif Мне для девочек очень нравятся 5 имён, в том числе Алиса. Остальные имена - Снежана, Анжелика, Диана, Мэрилин.

Ага) d025.gif Сначала Настей хотели назвать icon_mrgreen.gif , а потом передумали и решили на тот момент какое нибудь более редкое найти...Вот так и вышла Алиса icon_mrgreen.gif Из твоих мне очень нравится Анжелика...Кстати, если у нас будет девочка (когда нибудь) будет очень созвучно---Анжелика Дмитриевна!
Цитата
Надеюсь не сильно подстригла? А то жалко длину! У тебя очень красивые волосы и тебе идёт иметь именно длинные

Солнышко, отстригли все мёртвые волосы---эта длина была совсем не нужна с такими некрасивыми концами...Ну, сантиметров 10 точно...Мне и такой длины хватает...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.4.2014, 17:43
Сообщение #357


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(RawKristina @ 21.4.2014, 15:08) *
как чудесно, что настроение отличное/активности много ииии это супер важно!!!!!!!!

Спасибо Кристэн wub.gif ) Надеюсь твоё настроение тоже пойдёт в гору ...Обожаю тебя куколка! h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.4.2014, 21:53
Сообщение #358


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 21.04.14

кусок пасхи
салат (огурцы+яйцо), клубника
клубника, 20 гр. гематоген
клубника, 20гр. гематоген
курин.филе 100гр, яблоко

Спорт- 1 час эллипс, 1 час беговая дорожка





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 21.4.2014, 22:08
Сообщение #359


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светуля, Привет!
С прошедшей Пасхой!
Здоровья тебе и доче! А где здоровье, там красота!!!
У вас в Ярославле есть музей мищек-тедди. Вы там были?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.4.2014, 22:35
Сообщение #360


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 21.4.2014, 22:08) *
Светуля, Привет! С прошедшей Пасхой!

Привет Анюточка) Спасибо моя любимочка!
Цитата
Здоровья тебе и доче! А где здоровье, там красота!!!

Точно Анют) Нет ничего важнее здоровья!
Цитата
У вас в Ярославле есть музей мищек-тедди. Вы там были?

Нет котёнок...Такого незнаю...По Инету посмотрела, вроде есть какой то музей мишек, но разных ..Типа собрана коллекция!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика