НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 17.3.2014, 22:08
Сообщение #181


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 16.3.2014, 9:58) *
Отказаться от тортика, это похвально )))

В данном случае на меня сильно повлияла сама ситуация! Так что это скорее заслуга тех мамочек, которые кушали торт с аппетитом великана!
Цитата
когда мне предлагают что то съесть не очень полезное для талии я тоже легко отказываюсь, но когда в голове родилась мысль ХОЧУ icon_eek.gif тут нет тормозов

Это ещё раз говорит о том, что всё исходит от наших мыслей...У меня всё также...На тортик стало по фигу, а вот дочка, когда из школы булочку со сгущёнкой принесла---вот хочу её и всё тут!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 17.3.2014, 22:12
Сообщение #182


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Не писала за вчера отчёт, были на день рождении у сына подруги...Домой вернулись только в 11 вечера, поэтому сил на что то кроме спать не было...

Напишу всё что за вчера было съедено-маленький кусочек десерта тирамиссу, пол груши, пол яблока, 4 кусочка сыра, 50 гр.сухариков, 30гр.семечек и из алкоголя - вино



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 17.3.2014, 22:40
Сообщение #183


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сегодня я ходила на обёртывание...Как и обещала ---напишу в чём заключается процесс данной процедуры...
Сначала всё тело скрабят солевым скрабом (соль+ какое то приятное масло),всё это делается с хорошим усилием и получается роль небольшого массажа с нанесением скраба...После этого идёшь в душ и смываешь с себя это, затем на тебя намазывают какой то крем, как я уточнила у массажистки это была несмываемая маска-активатор сжигания жира и ты лежишь в плёнке минут 5-7...Затем на маску наносится само водорослевое обёртывание---что то в виде кашицы серо-зеленоватого цвета с не очень приятным запахом и с оттенком в запахе водорослей нори...Затем тебя снова укутывают в плёнку и накрывают одеялом...Лежишь около 20 минут при выключенном свете с ночником с включённой релаксационной музыкой....В общем- одним словом кайф a115.gif , я практически уснула, когда массажистка вернулась icon_mrgreen.gif ...Затем снова в душ, смывать с себя всё и после этого тебя ещё намазывают увлажняющим кремом-как завершающий этап обёртывания! Приятно сказать мало- понравилось очень очень!!! Совпадение это или нет, но перед выездом на обёртывание я взвесилась---вес был 59,1, а после обёртывания-58,8...Совпадение или нет покажет следующее обёртывание!

Вот такие мои впечатления, а ещё сегодня наши хоккеисты победили чемпионов прошлого года...Это небольшая сенсация в хоккее...Все болельщики в ауте, я последние 5 минут стояла на коленях и после второго периода пообещала себе и господу богу, что если наши выйграют, то я не притронусь к алкоголю до дня моего рождения! И ребята победили...

А ещё сегодня снова была в своём любимом ларьке, кроме обычных покупок- я про клубнику, огурцы, помидоры, виноград, а узрела апельсины Марроканские...Они такие крупные и кожура не просто оранжевая, а с красными крапинками...Меня это заинтересовало и я купила, на вкус оказались бесподобные, такие сладкие и сочные...А ещё когда пошла покупать куриное филе обратила внимание на новинки нашего ярославского производителя...Там лежали котлеты с капустой, я решила почитать состав и купила (в составе куриное филе, цветная капуста, слив.масло, специи)...Очень вкусные, у меня и дочка кушала и муж...хотя капусту он на дух не переносит...

Отчёт за 17.03.14

салат(огур+помид), 1 котлета курино-капустная,1\2 апельсина
салат(огур+помид), 1 котлета курино-капустная
клубника

Спорт- 2 часа велотренажёр



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.3.2014, 0:13
Сообщение #184


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Забыла написать самое главное отвес за неделю -1 кг



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 18.3.2014, 2:39
Сообщение #185


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Свет, мои поздравления! Только похудевший может понять . У меня тоже отвес! sm03.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.3.2014, 13:18
Сообщение #186


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 18.3.2014, 2:39) *
Свет, мои поздравления! Только похудевший может понять . У меня тоже отвес!

Спасибули wub.gif И я тебя поздравляю! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 18.3.2014, 13:57
Сообщение #187


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Сетик, привет подружка! aa19.gif

Поздравляю с отвесом! a035.gif

Рада, что тебе так понравилось обёртывание! А ты не хочёшь не только вес, но и объёмы отслеживать ДО и ПОСЛЕ процедуры? Очень интересно есть ли изменение объёмов после каждого раза. d025.gif И ещё интересно, когда тебя скрабят, ты в это время стоишь или лежишь-наслаждаешься?

Удачи тебе и прекрасного настроения! aa18.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 18.3.2014, 13:58
Сообщение #188


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(svetluy @ 18.3.2014, 0:13) *
Забыла написать самое главное отвес за неделю -1 кг

Света, прими и мои поздравления с отвесом!!! Ты сделала это! Молодец!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.3.2014, 14:25
Сообщение #189


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 18.3.2014, 13:57) *
Сетик, привет подружка! Поздравляю с отвесом!

Ирулечка моё ты ясное солнышко приветики!!! a115.gif Спасибки) wub.gif
Цитата
А ты не хочёшь не только вес, но и объёмы отслеживать ДО и ПОСЛЕ процедуры?

Зай, я думаю, что для объёмов это слишком шикарный вариант, поэтому объёмы измерю через недельки три и сравню с теми, что были в начале дневничка, хотя там вес был такой же как сейчас, я потом ещё набрала...Ну вот через три недели измеряю параметры!
Цитата
Очень интересно есть ли изменение объёмов после каждого раза.

Думаю, что нет) Нужно пройти полный комплекс процедур, чтобы были реальные результаты!
Цитата
И ещё интересно, когда тебя скрабят, ты в это время стоишь или лежишь-наслаждаешься?

Именно так- все этапы обёртывания проходят в лежаче-наслаждённом состоянии icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.3.2014, 14:28
Сообщение #190


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(danara @ 18.3.2014, 13:58) *
Света, прими и мои поздравления с отвесом!!! Ты сделала это! Молодец!!!

Спасибки Данарочка) wub.gif Я очень рада, но это всего лишь начало пути!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 18.3.2014, 14:53
Сообщение #191


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(svetluy @ 18.3.2014, 14:25) *
Именно так- все этапы обёртывания проходят в лежаче-наслаждённом состоянии icon_mrgreen.gif
Ах какое блаженство!!! a035.gif Пожалуй, надо тоже подумать на счёт обёртываний! d025.gif
А как часто процедурка, раз в неделю нормально? Или чаще надо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.3.2014, 23:56
Сообщение #192


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 18.3.2014, 14:53) *
А как часто процедурка, раз в неделю нормально? Или чаще надо?

Ириш это слишком индивидуально...Тем более их существует огромное количество видов- и для похудения, и как антицеллюлитный эффект, увлажнения, упругости и так далее...Плюс ко всему я делаю не только их, а ещё и массаж и прессотерапию...Всё зависит что ты хочешь, в какой форме ты находишься? А для этого нужно сходить на консультацию в салон!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.3.2014, 0:05
Сообщение #193


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сегодня у меня ужасный жор---нервишки снова шалят...Нужно что то с этим делать!

Отчёт за 18.03.14

апельсин, клубника, груша
салат Цезарь(150гр),кусочек сыра, 200гр. консерв. горошка
шоколад 40гр, даниссимо
макароны с сыром, 100гр. фисташки

Короче ужассссссссс..................

Спорт-1 час велотренажёр...


Мужа тереблю по поводу спорт зала---уже должна была пойти, но тут подвернулась летняя резина и классные диски на машину и эта сумма улетела на данную покупку...поэтому прийдётся подождать!!! Расстроилась-потому что понимаю, что мне это очень нужно, чтобы проводить время не только дома...да и погода сегодня просто пипец-словно зима вернулась обратно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 19.3.2014, 19:42
Сообщение #194


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Светочка! Я тоже делаю обертывания, но дома:) Как бы хотелось чтобы за мной поухаживали!!!Я почитала твои отчеты и вот, что я скажу...в день своего зажора - ты кушаешь так же как я в обычный, поэтому не ругай себя!!! Все будет замечательно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 20.3.2014, 20:39
Сообщение #195


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, привет!!! wub.gif
Не расстраивайся - придет все, и спортзал тоже! d025.gif На счет менюшки - не ужас, вроде. aa26.gif Ну может, только от шоколадки или от Данисимо, от чего-то одного мона было отказаться. icon_mrgreen.gif А вообще, при таком количестве вело-часов можно и даниссимо и шоко! d060.gif d060.gif d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.3.2014, 0:42
Сообщение #196


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(NewLove @ 19.3.2014, 19:42) *
Светочка! Я тоже делаю обертывания, но дома:)

Да я тоже делаю раз в недельку дома ---но разница в салоне и дома --- для меня велика...теперь есть с чем сравнить
Цитата
Я почитала твои отчеты и вот, что я скажу...в день своего зажора - ты кушаешь так же как я в обычный, поэтому не ругай себя!!!

Да не сказала бы...Зажор он и есть зажор----если бы это был салат---хоть две тарелки я бы и не расстраивалась, а вот шоколад и большое количество орехов это уже перебор...Самое интересное, что я бы не сказала, что получила пипец какое удовольствие от этого...Поэтому в следующий раз прежде чем что то такое кушать ---нужно сразу вспоминать вкусовые ощущения...

Спасибо за столь милого и небычного котика! Целуюююю.... wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.3.2014, 0:53
Сообщение #197


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 20.3.2014, 20:39) *
Светулик, привет!!! Не расстраивайся - придет все, и спортзал тоже!

Привет хорошулька! Да вот спортзал жду как манну небесную, рассчитывала со вторника уже ходить, но мужу предложили выгодную резину и деньги улетели туда...
Цитата
На счет менюшки - не ужас, вроде

Не ужас, но по каллоражу получается не совсем хорошо!
Цитата
Ну может, только от шоколадки или от Данисимо, от чего-то одного мона было отказаться

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А вообще, при таком количестве вело-часов можно и даниссимо и шоко!

Опыт показывает, что не особо и много часов этих в связи с потребленными продуктами...Нужно идти в минус каллорийности, а получается или больше или на равне...А вообще спорта много не бывает, была бы возможность я бы взяла кучу тренеров--например в тренажёрке, бассейне, пилатесе и занималась бы каждый день..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.3.2014, 0:59
Сообщение #198


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



По поводу отчётов если честно не записывала оба дня--- были фрукты и овощи, из вредного ---роллы, шоколад, и опять макароны с сыром...
Вчера спорта не было, а сегодня--- 3 часа велотренажёр



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 23.3.2014, 10:45
Сообщение #199


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Цитата(svetluy @ 21.3.2014, 0:59) *
По поводу отчётов если честно не записывала оба дня--- были фрукты и овощи, из вредного ---роллы, шоколад, и опять макароны с сыром...
Вчера спорта не было, а сегодня--- 3 часа велотренажёр

А чего вреднего в макаронах с сыром? я их очень люблю!!!! ты молодец, что занимаешься? а как насчет пробежек?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.3.2014, 13:59
Сообщение #200


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(NewLove @ 23.3.2014, 10:45) *
А чего вреднего в макаронах с сыром? я их очень люблю!!!! ты молодец, что занимаешься? а как насчет пробежек?

Привет Любань---ну и полезного я особо ничего не нахожу! А плюс высокий каллораж и ничего замечательного точно нет! icon_mrgreen.gif Насчёт пробежек для меня рано---у меня иммунитет очень слабый, и по температуре уличной я не потяну...Год назад начинала бегать при такой температуре и после второй пробежки заболела так, что лечилась потом недели три! Я бегаю где то с конца апреля!

Потеряла тетрадку с отчётами по еде....Дочку на уши поставила, так и не нашли....В общем фрукты и овощи, в основном груши, слива красная, яблоки, огурцы и помидоры, были баклажаны с аджикой с хлебцами, и сыр с хлебцами, из неположенного козинака в шоколаде, шоколад бабаевский, фисташки

Позавчера сорта не было, вчера 40 минут по компьютеру упражнения...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 21:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика