НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 80 81 82 83 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 22.10.2015, 22:08
Сообщение #1621


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 22.10.15

творог обезж. пол пачки+груша+ ч.л. мёда
салат (огур+помид+лук)
кофе латте+ 4 ч.л. варенье из грецк. орехов с черносливом
рис с марин. капустой и кор. спаржей
40гр. семечки


Сегодня день прошел в расслабленном режиме c9.gif .... Встав с утра почувствовала себя лучше и решила не ходить в больницу, растянуть до понедельника...последить за своим состоянием...оттуда и будем плясать...А пока арбидол, амбробене, стрепсилс, витамины, чай с лимоном, мёд, горчичники, много воды рулят!

Погладила одежду, выстирала дочкину школьную сменную одежду, повалялась посмотрела сериальчики, накормила дочу и мужа обедом....а потом выглянув в окно и обнаружив так сейчас редко выходящее солнышко, решила всё таки съездить за готовым медицинским полисом...а заодно и навестила подругу в кафе....она меня угостила вкуснейшим латте и вареньем из грецких орехов с черносливом...ммммм...вкус обалденный....ну я немножечко пригубила можно сказать, остальное взяла доче попробовать...
Вот и всё...приехала, как раз к ужину...жду любимочку...накормить ...напоить.... icon_mrgreen.gif
Завтра нужно до косметического магазина дойти...а то гели для душа и гель для интимной гигиены закончились....остались одни скрабы...а я без них жить не могу wub.gif ...ну думаю, как у любой женщины, ими мои покупки не ограничатся rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

milena.khv
сообщение 23.10.2015, 4:31
Сообщение #1622


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Цитата(svetluy @ 23.10.2015, 3:33) *
Солнце, полностью с тобой согласна и подписываюсь под каждым словом (много читала информации на эту тему)...Но....лень и желание жить, как хочу

знаешь, начала писать длинный текст, а потом стерла)) думаю, все что надо я уже сказала, надеюсь зернышко в твою головку упало и когда-нибудь прорастет)) всему свое время)) сейчас тебе нравится, хочется и нужно жить вот так))

варенье из грецких орехов с черносливом???? и после этого ты говоришь, что у меня вкусняшки???)))) прям завидую даже, это, наверное, чудо, как вкусно....))

удачного дня тебе, красоточка моя))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 23.10.2015, 12:36
Сообщение #1623


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(milena.khv @ 23.10.2015, 3:31) *
думаю, все что надо я уже сказала, надеюсь зернышко в твою головку упало и когда-нибудь прорастет)) всему свое время))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
варенье из грецких орехов с черносливом???? и после этого ты говоришь, что у меня вкусняшки???)))) прям завидую даже, это, наверное, чудо, как вкусно....))

Очень вкусно...ну это же твои вкусняшки...а тут меня угостили в кафе...моя подруга работает администратором и официантом одновременно...думаю, буду покупать его у неё периодически...тем более это можно сделать со скидкой



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.10.2015, 15:04
Сообщение #1624


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуленька, солнце мое, привет!!! Прочитала все, что пропустила.
Поздравляю тебя с поездкой в Питер и очень рада за тебя. Я так люблю этот город, жалко, что не так часто могу там бывать, а если точно, то не была уже очень давно d060.gif
Еще одно поздравление вашей команде, молодцы, что так радуют своих болельщиков a035.gif
От простуды пей чай с лимоном, имбирем и медом, очень хорошо помогает, проверено многими моими подружками-приятельницами. d025.gif именно в этом составе d060.gif
Прическа прекрасная у тебя, тебе очень идет, ты красавица (не отрицай) b02.png и не греши на недостаточную густоту волос, все замечательно. a115.gif
Варенье из грецких орехов и чернослива тоже попробовала бы, если соберусь к вам в Ярославль(есть такая мысль) , обязательно подскажешь мне, где это кафе, хорошо? a075.gif
Целую, обнимаю, желаю побольше солнечных дней

aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.10.2015, 22:47
Сообщение #1625


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 23.10.2015, 14:04) *
[b]Светуленька, солнце мое, привет!!! Прочитала все, что пропустила.

Ура, ура a115.gif ...Моя душа вернулась! e010.gif
Цитата
Я так люблю этот город, жалко, что не так часто могу там бывать, а если точно, то не была уже очень давно

Ага, мы решили обязательно туда летом съездить d025.gif
Цитата
Еще одно поздравление вашей команде, молодцы, что так радуют своих болельщиков a035.gif

Чует моё сердце, что сегодня будет очередная, уже двенадцатая победа!
Цитата
От простуды пей чай с лимоном, имбирем и медом, очень хорошо помогает, проверено многими моими подружками-приятельницами.

Завтра пойду ко врачу...в платную клинику...с мужем решили так надёжнее будет...про чай отличная идея...я раньше пила имбирь и лимон без мёда...надо восстановить такую хорошую традицию
Цитата
Прическа прекрасная у тебя, тебе очень идет, ты красавица (не отрицай)

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
и не греши на недостаточную густоту волос, все замечательно.

Это надо увидеть при личной встрече a115.gif
Цитата
Варенье из грецких орехов и чернослива тоже попробовала бы, если соберусь к вам в Ярославль(есть такая мысль) , обязательно подскажешь мне, где это кафе, хорошо? a075.gif

Я не подскажу, я отведу тебя туда, только приезжай! a115.gif
Цитата
Целую, обнимаю, желаю побольше солнечных дней

Мур, мур...и я тебя d040.gif ...Картинка суперская a115.gif ....Погулять бы там! rolleyes.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.10.2015, 22:55
Сообщение #1626


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сегодня писать особо нечего...занимаюсь ничегониделанием...отсюда питания ужасное...бррррр

Отчёт за 23.10.15

творог обезж+ 3ч.л. варенья
туш. цветн.капуста с 2 ч.л. сметаны
туш. цветн.капуста с икрой красн(30гр)
семечки 80гр
2 стакана яблочного сока
2 оладушки, намазанные нутеллой

Спорт - 1,5 часа велотренажёр




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 24.10.2015, 11:37
Сообщение #1627


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Светлячек, приветы!!!
я сразу с вопросом - как тушишь цветную капусту? а?

По поводу простуды я знаю один метод...он правда не вкусный и ...но помогает. В чашку нарезать луковицу и чеснок - нужно что бы лук был едучий, злой. и потом нужно хотя бы пол-часа, дышать этиой нарезкой и так раза три-четыре в день.
Странным образом проходит насморк и горло))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.10.2015, 22:11
Сообщение #1628


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Алинка31 @ 24.10.2015, 10:37) *
Светлячек, приветы!!!

Привет моя хорошая
Цитата
я сразу с вопросом - как тушишь цветную капусту? а?

Да всё просто...разделываю ее на соцветия (кочешочки), наливаю воды в сковороду, посыпаю специями и всё...минут 15 или меньше и готово...я люблю чуточку недотушёную (как макарошки недоваренные)...ем или просто так или добавляю в салат из огурцов и помидор ...никаких изысков icon_mrgreen.gif
Цитата
Странным образом проходит насморк и горло))

Если бы всё было так просто...а так пошла к платному врачу...увы...пока низвестно что...жду результат....в лучшем случае бронхит...в худшем пневмония...сегодня ездила на ренген...результат завтра...не хочу думать даже о плохом...хотя последние дни настроение ни к чёрту...какая то жесть и где я так успела, непонятно...ем всё что неприколочено, депрессняк начался...жуть, в общем...с нетерпением жду завтрашнего дня thankful.png и от него буду плясать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.10.2015, 2:06
Сообщение #1629


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ура, ура, ура!!! a115.gif Результаты ренгена ничего плохого в лёгких не показали...Теперь можно приступать к боевым действиям...а точнее к похудению...
Как всегда Светочка придумала новую причуду wub.gif ...Есть такие наборчики...худеем за неделю...когда то я уже начинала худеть по их системе...и вот решила снова с помощью их хочу дать себе очередной старт в страну Красотуляндию icon_mrgreen.gif ...Как всегда в планах не меньше двух литров воды, спорт хотя бы через день, Омега 3, фолиевая кислота, масло расторопши утром натощак, витамины для волос, ежедневно хоть одну процедуру делать (маски для лица, массаж, маски для волос, уход за стопами)
Сегодня делала маникюр wub.gif ...в связи с последним плохим настроением не стала искать каких то изысков и попросила вариант просто покрыть одним цветом, правда цвет шикарный ярко фиолетовый с разноцветными блёсками....Потом там ещё женщина пришла, которая распространяет Амвэй...Долго болтала, компоссировала мозги, хотя я ей походу ещё больше прокомпоссировала их d030.gif ...я в итоге вместо оформления дисконта, заказала средство для очищения духовых шкафов и то, не потому что она хороший оратор, а только потому что давно слышала про него отличные рекомендации...
Потом заехала в аптеку, купила батончики турбослим и набор похудеем за неделю...уже разобрала на завтречка себе порции...
Поговорила с подруженей, пойдём завтра в кино...наконец то на Марсианина wub.gif ...а то всё не получалось у нас состыковаться вместе...


Отчёт за 27.10.15

грейпфрукт
2 шт кофе 3 в 1 (во время маникюра)
кефир обезж. 300мл.
грейпфрукт






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.10.2015, 10:31
Сообщение #1630


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 28.10.2015, 1:06) *
Ура, ура, ура!!! Результаты ренгена ничего плохого в лёгких не показали...Теперь можно приступать к боевым действиям...а точнее к похудению...

Привет, моя ягодка, отличные новости, очень рада за тебя a115.gif a115.gif
Цитата
Как всегда Светочка придумала новую причуду...Есть такие наборчики...худеем за неделю...когда то я уже начинала худеть по их системе...и вот решила снова с помощью их хочу дать себе очередной старт в страну Красотуляндию

Светочка, это наборы в таких розоватых банках, в перекрестке такое видела я..реально работает? icon_mrgreen.gif
.
Цитата
..Как всегда в планах не меньше двух литров воды, спорт хотя бы через день, Омега 3, фолиевая кислота, масло расторопши утром натощак, витамины для волос, ежедневно хоть одну процедуру делать (маски для лица, массаж, маски для волос, уход за стопами)

А масло расторопши ты для чего пьешь, какая у него задача? a075.gif а спорт какой?
Цитата
заказала средство для очищения духовых шкафов и то, не потому что она хороший оратор, а только потому что давно слышала про него отличные рекомендации...

Когда то покупала такое ср-во, было хорошее тогда, сейчас не знаю, как у них качество , надеюсь, что не ухудшилось ?

Цитата
Поговорила с подруженей, пойдём завтра в кино...наконец то на Марсианина wub.gif ...а то всё не получалось у нас состыковаться вместе...

Поделись потом впечатлением, ок?
Хорошего дня, солнышко и отличного настроения, не смотря ни на какую погоду

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 28.10.2015, 10:57
Сообщение #1631


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Привет солнечная кошка))

Цитата(svetluy @ 28.10.2015, 8:06) *
Результаты ренгена ничего плохого в лёгких не показали...

фуууууууууууууууууууух!! я вздохнула с облегчением!! давай уже прекращай болеть и нас пугать))

Цитата(svetluy @ 28.10.2015, 8:06) *
в связи с последним плохим настроением не стала искать каких то изысков и попросила вариант просто покрыть одним цветом, правда цвет шикарный ярко фиолетовый с разноцветными блёсками....

ооооо..... фиолетовый, моя любовь.... надо найти фотку, я себе делала в трех оттенках и с лавандой.... мне его снимать не хотелось, на столько мой wub.gif фиолетовая я душонка.... покажи? или на фотках не видно всю красоту цвета?

Цитата(svetluy @ 28.10.2015, 8:06) *
Потом заехала в аптеку, купила батончики турбослим и набор похудеем за неделю...уже разобрала на завтречка себе порции...

рассказывай что туда входит и на сколько это съедобно??)) я как то попробовала кофе турбослим. которое для похудения. Брата девушка оставила, ну думаю че, не пропадать же добру icon_mrgreen.gif я сделала ровно один глоток icon_mrgreen.gif точнее я попыталась и выплюнула (извиняюсь за подробности) в эту же чашку, такая это была редкостная дрянь icon_mrgreen.gif надеюсь, что у тебя вкусненькое все будет shy.gif

Цитата(svetluy @ 28.10.2015, 8:06) *
Поговорила с подруженей, пойдём завтра в кино...наконец то на Марсианина wub.gif ...а то всё не получалось у нас состыковаться вместе...

ооооо..... завидую молча.... ты еще не видела этот шедевральный фильм..... у тебя еще все впереди))))) удачного просмотра и делись впечатлениями))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.10.2015, 22:33
Сообщение #1632


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 28.10.2015, 9:31) *
Привет, моя ягодка, отличные новости, очень рада за тебя a115.gif a115.gif [/color][/b]

Валечка, солнце, а я то уж как рада...но завтра всё равно иду на приём...потому как внутри ещё ощущаю дискомфорт...пусть ещё раз прослушает и скажет что делать дальше
Цитата
Светочка, это наборы в таких розоватых банках, в перекрестке такое видела я..реально работает? icon_mrgreen.gif

Валечка сейчас покажу на картинке



Если соблюдать точно как там написано и заниматься спортом, помогает конечно
Цитата
А масло расторопши ты для чего пьешь, какая у него задача? a075.gif а спорт какой?

Валечка расторопша чистит печень...я решила почистить, почему нет...сначала льняное пила для желудка, а теперь это...оно же натуральное
Цитата
Когда то покупала такое ср-во, было хорошее тогда, сейчас не знаю, как у них качество , надеюсь, что не ухудшилось ?

Валюш испробую его, обязательно поделюсь...я его на руки ещё не получила

Картинка такая позитивно-позитивная...Целую тебя красотка! h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.10.2015, 22:42
Сообщение #1633


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



sm03.gif Светульчик!!!! Приветик!!!
Я тоже тут поймала себя на мысли про наборчики для похудения)))))) Еще не пробовала правда sm01.gif что то цена у них меня опечалила )))
Обнимаю Светик!!! Соскучилась и как всегда я тут)))))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.10.2015, 23:00
Сообщение #1634


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(milena.khv @ 28.10.2015, 9:57) *
Привет солнечная кошка))

Ого, какое сочетание...солнечная кошка...муррр...муррррр icon_mrgreen.gif ...заходите в гости
Цитата
фуууууууууууууууууууух!! я вздохнула с облегчением!! давай уже прекращай болеть и нас пугать))

Ленчик ещё не совсем фухххх....пусть меня завтра послушает врач, потому что осталось там ещё что то...подхрипывает...надеюсь это всего лишь остаточные явления
Цитата
фиолетовая я душонка.... покажи? или на фотках не видно всю красоту цвета?

В этот раз мы не фоткали...она фотографирует, когда с дизайном каким то идёт маникюр...а просто покрытие в один цвет уже не интересно)))
Цитата
рассказывай что туда входит и на сколько это съедобно??))

Для меня очень даже съедобно...если кратко, то сухие смеси...их заливаешь горячей водой и через 5-8 мин. кушаешь...завтрак, обед и ужин...не превышает 500 ккал, поэтому помимо этого рекомендовано добавлять перекусы или к приёму пищи что то...фрукт, овощ...
Цитата
надеюсь, что у тебя вкусненькое все будет shy.gif

Я чуть не поперхнулась, когда прочитала это...потому как в этот момент ела, как раз, в качестве перекуса батончик турбослим...умора...для меня он безумно вкусный...кофе их фирмы не пробовала...а в этой системе кофе по графику завтра будет с утра...так что про его вкус напишу если ещё интересно завтра...Хотя Лен, мне может быть очень вкусно, а тебе фуууу гадость...вкусы же индивидуальны
Цитата
ооооо..... завидую молча.... ты еще не видела этот шедевральный фильм..... у тебя еще все впереди))))) удачного просмотра и делись впечатлениями))


Пропустила у Валюши в посте про вопрос о фильме...отвечаю вам обоим туточки тогда...фильм действительно супер...последние полчаса остатка фильма сидела в напряжении...хотя была уверена, что всё закончится благополучно...фильм выделяется тем, что не похож на другие, не стереотипный, затронута тема космоса, тема взаимовыручки и преданности, сплочённости команды, а также неимоверная колоссальная жажда жизни и показаны «великолепные умы» времени (я имею ввиду учёных)...в общем, всем советую



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.10.2015, 23:11
Сообщение #1635


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 28.10.2015, 21:42) *
sm03.gif Светульчик!!!! Приветик!!!Я тоже тут поймала себя на мысли про наборчики для похудения)))))) Еще не пробовала правда sm01.gif что то цена у них меня опечалила ))) Обнимаю Светик!!! Соскучилась и как всегда я тут)))))))))))

Солнце, я очень преочень рада, что ты с нами wub.gif wub.gif wub.gif ...

А в какой у вас ценовой категории эти наборы и на сколько рассчитаны? Я покупала, который идёт на пять дней за 623р, плюс творожок, кефирчик, пару батончиков Турбослим на всякий случай купила...всё вместе от силы рублей на 900 выйдет...это по 180р в день...я считаю достаточно выгодно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.10.2015, 23:22
Сообщение #1636


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сил что то совсем нет...приехала только в девять домой после кино...долго автобуса прождала, подмёрзла...Про кино всё выше написала...особо писать нечего, так что плавно перетекаю к отчёту

Отчёт за 28.10.15

компот Похудин
суп борщ, картоф. пюре с шампиньонами
батончик турбосли
греча с помидором, кисель очищающий

Если сильно захочу есть, то съем творога



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.10.2015, 0:54
Сообщение #1637


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Блин писала, писала и всё накрылось...больше писать столько нет настроения, так что буду краткой
Сегодня ходила ко врачу, надо ещё чуток полечится, а так почти всё прошло...
Потом пошла в магазин, накупила всяких мелочей, которые радуют женщин и продукты, дома была готовка и посиделки на Красотуле...
Вечером ходила на родительское собрание...и там произошло событие, которое меня и расстроило и обрадовало...расписывать не буду...коротко-неблагополучная семья, мама пьёт и походу периодически поднимает руку на ребенка, денег нет, бедный мальчик даже не завтракает...Света решила помочь хотя бы с завтраками...как то так..


Отчёт за 29.10.15

кофе капучино, 100гр. творога
суп по кавказски, рис с грибами и овощами, чай похудин
греча по деревенски, кисель очищающий
стэйк небольшой сёмги



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 30.10.2015, 6:57
Сообщение #1638


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 6:54) *
Блин писала, писала и всё накрылось...

прежде чем отправлять нажимай Ctrl+a, а затем Ctrl+c. Пусть это войдет в привычку)) если накрылось, в буфере сохранится, заходишь снова, вставляешь текст Ctrl+v и вуаля a075.gif

Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 6:54) *
Потом пошла в магазин, накупила всяких мелочей, которые радуют женщин и продукты

я вот щас сообразила, что у тебя почти каждый день покупка продуктов или мне кажется? мы в моем дневе как раз за цены на них зацепились)) я че спросить хотела, а ты получается сама этим занимаешься? и покупаешь в магазинах шаговой доступности? у нас в таких магазинах прилично дорооже, чем на базе, рынке или в крупных супермаркетах, я уж молчу о Светофоре))

Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 6:54) *
Света решила помочь хотя бы с завтраками...как то так..

солнышко, ты такая молодец!!!! так чудесно, что есть такие люди.... ведь особенно в данном случае пройти мимо легко, родители есть, какое кому дело.... а ты не прошла! расскажи подробнее, что случилось? каким образом будешь помогать? оплатишь школьные завтраки? или с дочей будешь передавать? а как на это его мама посмотрела?

Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 6:54) *
кофе капучино, 100гр. творога

ну расскажи, как кофе? похож на обычный в пакетиках? а к нему, что завтрак не пологался? по этой системе что утром только кофе?



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.10.2015, 10:06
Сообщение #1639


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(milena.khv @ 30.10.2015, 5:57) *
прежде чем отправлять нажимай Ctrl+a, а затем Ctrl+c. Пусть это войдет в привычку)) если накрылось, в буфере сохранится, заходишь снова, вставляешь текст Ctrl+v и вуаля a075.gif

Ленчик учту, спасибо огромное a115.gif
Цитата
я вот щас сообразила, что у тебя почти каждый день покупка продуктов или мне кажется?

Да, каждый день...такие продукты, как творог, кефир, молоко, хлеб, какие то вкусности, каждый день...суп и второе варю дня на три...овощи и фрукты примерно через день покупаю...всё остальное по необходимости
Цитата
мы в моем дневе как раз за цены на них зацепились))

Зацепились d030.gif скажем так, пообсуждали, рассмотрели вопрос с разных сторон, вели диалог...но точно не зацеплись icon_mrgreen.gif
Цитата
я че спросить хотела, а ты получается сама этим занимаешься?

Дочке и себе покупаю сама....муж сам себе покупает...он на машине, любит мясо, а у нас поблизости нигде нормального его нет, поэтому он на машине ездит для себя раз в три четыре дня и я ему готовлю...а вообще он страшный сладкоежка icon_mrgreen.gif может ужин заменить на батон с вареньем, на булочки с молоком или печеньки какие нибудь...я его ругаю, а он говорит всё хорошо и дальше ест...типа по системе - ничего не болит, значит всё впорядке...билась, билась и плюнула...
Цитата
и покупаешь в магазинах шаговой доступности?

Каждодневные продукты да, на суп и второе могу пойти в торговый центр, овощи и фрукты только в ларьке покупаю...хотя цены там Лен, к сожалению бывают даже дороже...но я люблю то, что я там постоянный клиент и продавец никогда плохого мне ничего не положит...а в Гиперах и цены почти такие же и иногда ассортимент весь в непотребном виде
Цитата
у нас в таких магазинах прилично дорооже

Не прилично...но на пару рублей разница есть d025.gif

Цитата
солнышко, ты такая молодец!!!! так чудесно, что есть такие люди....

Я ничего такого особо не делаю... На самом деле в каждом человеке живёт жалость и добродетель...просто в ком то она проявляется, а в ком то нет
Цитата
расскажи подробнее, что случилось? каким образом будешь помогать? оплатишь школьные завтраки? или с дочей будешь передавать? а как на это его мама посмотрела?

По порядку...На собрании поставили вопрос о том, что два человека в нашем классе очень страдают...это мальчик и девочка...над ними смеются постоянно дети...но если над девочкой из за учёбы, она реально очень плохо учится, то над мальчиком из за бедности,а так он умный мальчик...У меня сразу ёкнуло в сердце...тем более, как выяснилось в процессе, что мама пьёт и периодически похоже бъёт мальчика...обнаружены синяки и царапины...мальчик ходит постоянно с красными глазами...у меня после этого ёкнуло сердце в очередной раз...я решительно была настроена хоть что то предпринять...после того как все родители ушли, я подошла к классной учительнице и стала разговаривать на тему этого ребёнка...вот там то и открылась ещё одна тайна...про завтраки...что ему и деньги не дают на завтраки и с собой кушать ничего не дают...он иногда заходит в столовую, смотрит, как дети едят, а учитель, если что то остаётся нетронутое подкармливает его...тут у меня не то, что ёкнуло, а просто выпрыгнуло сердце...На ходу пришла только одна мысль, передавать ребёнку еду с дочкой, но учитель осекла меня, что если увидят одноклассники, то сразу обсмеют и будут издеваться ещё больше...поэтому эта идея отпала сразу...конечно я предложила деньги...на этом и порешали...
Лен, мама не узнает про это...это не нужно...меньше народу знает, лучше так...а если кто спросит, я сказала,чтобы отвечали, что школа помогает....
У меня радости куча, теперь я понимаю, какой восторг испытывает Алина, помогая Еве и её бабушке, причём делает она это по полной! Я подумывала поговорить с мальчиком, приласкать как то, подарить кусочек тепла, но учительница сказала не надо...может неправильно понять...жаль, что мальчик, девочке я помогла бы больше...хотя бы через дочку, под предлогом дружбы предложила бы сходить в Макдональдс или в кино или в игровую зону...а тут не подобраться...будет зажиматься и ещё хуже может быть...тем более они учатся в одном классе...я уверена, будет стесняться, что ребята узнают об этом...оххххх...беда в общем....пока только остаются завтраки sm02.gif

Цитата
ну расскажи, как кофе? похож на обычный в пакетиках? а к нему, что завтрак не пологался? по этой системе что утром только кофе?

Да, именно так...Похож на кофе в пакетиках...но мне показалось, что не такой концентрированно сладкий...По системе, как я уже говорила меню рассчитано около 500 ккал, это естественно мало и рекомендуется дополнительное питание...оно подробно расписано в буклете, который прилагается в наборе (список продуктов, который рекомендуется)...так что, я добавляю ещё что то по ходу дня...вот вчера был творог и стейк сёмги тушёной



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.10.2015, 12:04
Сообщение #1640


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светуль, привет! Как ты решилась на такую смену имиджа? Тебе оочень идет! Красивая стрижка a115.gif a115.gif a115.gif И фото отличные! d025.gif
Ого, в Питере у вас такая насыщенная программа была. Здорово!
Выздоравливай, солнышко! Как сейчас самочувствие?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 80 81 82 83 >
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика