НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 79 80 81 82 83 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 5.10.2015, 9:16
Сообщение #1601


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(milena.khv @ 5.10.2015, 8:03) *
Привет, Светик))

Ураааа! Моя прелесть уже тут! a115.gif

Цитата
не гони)) маленькое и очень красивое и не жужжать мне там))

бзззззззззззззз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
ну так может, если диета эта тебе нравится придерживаться ее, но своего варианта с разумным количеством сладкого?)) чем вообще бессистемно кушать и корить себя каждый божий день?))

Может...может...сила воли только об этом не знает...Лен, конечно буду лукавить, сказав, что была бы возможность есть всё и не толстеть, это не правда...и мне бы такого не хотелось...а хотелось то, что я привела в пример этого питания...нет конечно...но с моей конституцией, которая с каждым годом выдаёт мне всё новые сюрпризы, для идеального варианта прокатит лишь ПП и спорт и огромная сила воли
Цитата
ааа, вон оно что)) какой проказник)))) а я уж думала сам печет))

Ну и слава богу, что не печёт d060.gif ...а то ещё чаще я бы эту картину наблюдала...правда скоро свекровь приедет...настраиваю себя на тактические действия против её вкусняшек d030.gif
Цитата
напомни мне ты сейчас дома сидишь? а то последнее, что я помню, это что ты работала в садике и то ли уволилась уже, то ли конкретно собралась....

Да, я дома...уволилась уже как полтора года назад...мы планируем беременность...наконец то thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

milena.khv
сообщение 5.10.2015, 10:48
Сообщение #1602


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Цитата(svetluy @ 5.10.2015, 15:16) *
Ураааа! Моя прелесть уже тут! a115.gif

c9.gif wub.gif


Цитата(svetluy @ 5.10.2015, 15:16) *
Да, я дома...уволилась уже как полтора года назад...мы планируем беременность...наконец то thankful.png

уиииии wub.gif крутотенюшка какая)))) как тебе дома сидится? нравится?)



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 5.10.2015, 12:25
Сообщение #1603


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(milena.khv @ 5.10.2015, 9:48) *
c9.gif wub.gif

h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата
как тебе дома сидится? нравится?)

Во всём есть свои плюсы и минусы...и в работе и в сидении дома...ну больше скажу, что нравится



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.10.2015, 1:03
Сообщение #1604


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 05.10.15

две голени на гриле
кефир обезж. 250гр
салат (помид+огур+лук)
грейпфрукт

Спорт - была целый день в разъездах


Сегодня я обновилась, скажем так...а если точнее...решилась на новую стрижку...каре...прошу любить и жаловать...новая Света icon_mrgreen.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 6.10.2015, 8:24
Сообщение #1605


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Доброе утро, солнышко)) Хоть у меня уже и день))

Цитата(svetluy @ 6.10.2015, 7:03) *
Спорт - была целый день в разъездах

что за разъезды? почему такой коротенький отчетик?)) где подробности?))

Цитата(svetluy @ 6.10.2015, 7:03) *
Сегодня я обновилась, скажем так...а если точнее...решилась на новую стрижку...каре...прошу любить и жаловать...новая Света icon_mrgreen.gif

я уже заценила фоточки вконтактике и в ОК, поэтому не была удивлена)) зайчик, ты красотка, мне кажется тебе очень идет!! Я бы вот только водолазочку сменила на что-то другое, может конечно сказывается моя личная нелюбовь к этому предмету гардероба, но вот прям цепляет она, хотя и обрисовывает твою ВЕЛИКОЛЕПНУЮ фигурку. Правда, вот прости, но я не понимаю что тебе не нравится, просто ума не приложу. Это не дружеская лесть и уж тем более не женская зависть)) Как на мой вкус, ты прекрасна wub.gif



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.10.2015, 9:44
Сообщение #1606


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(milena.khv @ 6.10.2015, 7:24) *
Доброе утро, солнышко)) Хоть у меня уже и день))

Приветики лапусенька wub.gif ...А у меня как раз утро icon_mrgreen.gif

Цитата
что за разъезды? почему такой коротенький отчетик?)) где подробности?))

Ну дак особо ничего интересного...главное событие это поход в салон...С утра занималась домашними делами, потом в салон, потом в магазин за продуктами, затем солярий, а потом на хоккей...вот и все подробности
Цитата
зайчик, ты красотка, мне кажется тебе очень идет!!

Спасибки...сейчас так легко голове...и ничто не мешает...объёма бы не помешало...но, увы, что есть, то есть
Цитата
Я бы вот только водолазочку сменила на что-то другое, может конечно сказывается моя личная нелюбовь к этому предмету гардероба, но вот прям цепляет она,

Солнышко, одно уточнение, мы ходили на хоккей...эти фото с матча...я всегда хожу туда в водолазке ...мне нужно, чтобы горло было закрыто...а вообще я на самом деле люблю водолазки и всё, что с горлышком...лишь бы материал был приятный к телу...я тогда эти две по акции отхватила...
Цитата
хотя и обрисовывает твою ВЕЛИКОЛЕПНУЮ фигурку. Правда, вот прости, но я не понимаю что тебе не нравится, просто ума не приложу. Это не дружеская лесть и уж тем более не женская зависть))

Кисенька, мне вдвойне приятно слышать от тебя такие слова...но каждый ровняется по своему идеалу...какая я была и какая стала...конечно я делаю скидку на возраст...но...это не оправдание...к Новому году нужно постараться максимально окрасотулиться...Люблю тебя и обнимакаю крепко крепко!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.10.2015, 23:48
Сообщение #1607


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сегодня день тоже прошёл продуктивно...Утром поделала домашние дела, потом поехала оформила бровки...После получила страховой полис на новую фамилию...ура! и даже без очереди...А ещё давно хотела сходить на фильм «Воин»....мне очень очень понравился....я даже поплакала немного...Мне редко, когда русские фильмы нравятся...а тут... в общем, для меня на твёрдую пятёрочку...

После кино зашла в солярий, хочу поднабрать загар перед поездкой в Санкт Петербург...В связи с этим, записей в пятницу и субботу не будет...Хотим погулять по Питеру и заодно идти на хоккей...Ехать правда очень далеко...Выедем с утра, подъедем под Питер, переночуем в каком нибудь отеле и с самого утра доедем до города, где нибудь оставим машину и сколько времени до хоккея останется, муж поводит меня везде, где успеем...Потом после хоккея в путь, а утром в воскресенье должны быть дома...

А ещё сегодня любимка купил мне фен со сменными насадками...их три...одна обычная обдувка и две разного размера в виде круглых фенов -щёток....уже опробовала, мне очень нравится, особенно подходит для моей новой причёски, чтобы делать укладочку


Отчёт за 06.10.15

творог обезж. полпачки с грушей
одно бедро куриное запечёное
салат (огур+помид+лук), 2 яблока
стакан обезж. кефира, грейпфрукт



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.10.2015, 22:29
Сообщение #1608


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет мои сладкие, любимые дорогие сердцу жители страны Красотуляндии...Я мысленно готовлюсь к поездке...и хотя это почти одна дорога, но я очень люблю ездить на далёкие расстояния...дорога, природа, остановки у заправок, смена обстановки....как то это всё завораживает...Тем более будет возможность даже погулять по городу....жду не дождусь...
Сегодня с подругой ходили на фильм «Бегущие в лабиринте...2 часть» Вывод - не скучно, но переборщено в некоторых моментах...фильм на один раз...и,кстати, по окончанию было понятно, что впереди нас ждёт ещё одна часть
На следующей неделе договорились сходить на «Марсианин»...А дочке обещала отвести её на Пена...про Питер Пена...Надо почаще выбираться из дома...а то погодка утягивает всё чаще под одеяло, заставляет лениться ....а это никак нельзяяяяя....
Дочка вчера участвовала в олимпиаде, я очень волновалась...но ничего, всё прошло морально устойчиво...и не важно какой результат, главное участие...По питанию всё тоже самое....творог, кефир, фрукты и овощи, семечки...из вредного вчера поела оладий со сгущенкой...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.10.2015, 22:38
Сообщение #1609


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет мои дорогие...Никто моей пропажи и не заметил)))) ну и ладненько....все подробности напишу завтра, отчётики тоже возобновляю с завтрашнего дня! Всех обнимаю и целую....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 15.10.2015, 2:55
Сообщение #1610


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Солнышко, я очень даже заметила, каждый день ждала от тебя весточки, а сегодня хотела уже тревогу бить, искать мою лапоньку солнечную)) а только зашла, смотрю, сообщеньице от тебя)) давай возвращайся, рассказывай чего у тебя и как и с кем и куда))))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 19.10.2015, 6:15
Сообщение #1611


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



нет, я конечно понимаю, что завтра - в принципе наступить не может, просыпаешься, а уже сегодня icon_mrgreen.gif но так-то не наглей)) а ну-ка марш в строй)) отчеты - не отчеты, просто как жизнь напиши))) я тебя ОЧЕНЬ ЖДУ wub.gif



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.10.2015, 23:31
Сообщение #1612


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(milena.khv @ 15.10.2015, 1:55) *
Солнышко, я очень даже заметила, каждый день ждала от тебя весточки, а сегодня хотела уже тревогу бить, искать мою лапоньку солнечную)) а только зашла, смотрю, сообщеньице от тебя)) давай возвращайся, рассказывай чего у тебя и как и с кем и куда))))

Привет моя красавица, самая заботливая красоточка ....обожаю тебя Ленусь...Ну и сразу тут к рассказу....Не выходила потому что снова заболела...какая то напасть прямо...и не могу понять что...то маленькая температура и в жар и в холод бросает....то кашель, то через два дня горло...незнаю что это? Знакомая говорит сейчас вирусы ходят боже дай какие...Сейчас еще немного каких то непонятностей с горлом и кашлем остались....надеюсь после курса иммунных всё закончится thankful.png
Про поездку...всё было здорово...но мало конечно...всё скопом...Путь в восемь часов, остановка в отеле, прогулка по Питеру около пяти часов и хоккей около двух часов вышел...а потом снова путь домой...
Про прогулку...муж очень хорошо знает Питер, поэтому поехали в то место, где сосредоточено много достопримечательностей этого, как я убедилась красивого города...

Погуляли по дворцовой площади, полюбовались Исаакиевским собором, зашли в небольшой парк с фонтаном, пили кофе в большом количестве (грелись) с видом на Торжественную арку и Александровскую колонну...купили подарочков знакомым, Света нафоткалась везде, наездились на метро (для кого то это каждый день, а для меня в новинку,я всего второй раз в метро), прокатились на теплоходе с удивительным экскурсоведом, которая ознакомила нас со многими интересными фактами и достопримечательностями по реке Неве....а их бесчисленное множество...но так как я постоянно фотографировала и мы находились внутри теплохода, а не наверху, то муж мне пообещал посетить этот город летом...ну а потом встретились с одной женщиной, которая за денежку продавала браслетики хоккейные с нашей командой (у нас таких нет) и конечно зашли в кафе голодные и довольные...а потом был хоккей и наша команда порадовала нас очень очень преочень...так что домой мы ехали счастливые!

И одну фоточку с хоккея




Цитата(milena.khv @ 19.10.2015, 5:15) *
нет, я конечно понимаю, что завтра - в принципе наступить не может, просыпаешься, а уже сегодня icon_mrgreen.gif но так-то не наглей)) а ну-ка марш в строй)) отчеты - не отчеты, просто как жизнь напиши))) я тебя ОЧЕНЬ ЖДУ wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Солнце моё, вот такая я пропащая...но, честно пречестно, это было совсем незапланировано...чувствовала себя омерзительно, выходила в контакте только и то, с телефона...а так целыми днями валялась и ела...жуть...джинсы говорят мне, что я обнаглела, и что если буду продолжать в том же духе, то они от меня сбегут icon_mrgreen.gif

Итак, начинаем отчёты с сегодняшнего дня...до этого ела много, поэтому сегодня съев мало,конечно голодной себя не ощущала


Отчёт за 19.10.15

хурма 2 шт
салат (огур+помид+зел.лук)
хурма



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 21.10.2015, 0:04
Сообщение #1613


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



тук-тук-тук, а я в гости...вот не помню хоть убей, знакомы мы или нет unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Если нет, то я Лина, а если да, то прости за склероз c9.gif c9.gif c9.gif
Почитала еще не все, но фотки впечатлили - красивая Светочка!!!

Цитата
Сейчас еще немного каких то непонятностей с горлом и кашлем остались....надеюсь после курса иммунных всё закончится

Даа, ох уж эти вирусы...у нас тоже они ходят-бродят, но мы их гоним...Поэтому тебе желаю наискорейшего выздоровления.

Светуль, буду читать дневничок и знакомиться d025.gif d025.gif d025.gif Воот, а это тебе))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.10.2015, 0:07
Сообщение #1614


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 20.10.15

салат (помид+огур+лук)
семечки 50гр
цветная капуста туш
2 яблока


Сегодня была уборка и хоккей...вот так в двух словах можно описать мой день icon_mrgreen.gif ...Вчера долго не могла уснуть, поэтому утро у меня началось в 13,30 icon_mrgreen.gif ....
Приборка не была запланирована, но когда я увидела шкафы ребенка и бардак там, то не удержалась и мы стали разбирать её завалы...в итоге медленно всё перешло в чистку ковров и помывку полов...
Потом пообедала, посмотрела пару сериальчиков и стала собираться на хоккей...
У Локомотива одиннадцатая победа подряд...мы на первом месте уже в который раз...ну как тут не радоваться...Ребята молодцы! Пусть впереди будут одни только победы!!!
Хочу сейчас поставить горчичники....мужу они хорошо помогли...непонятности в болезненном состоянии мне надоели....пробую все средства



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.10.2015, 0:17
Сообщение #1615


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Алинка31 @ 20.10.2015, 23:04) *
тук-тук-тук, а я в гости...вот не помню хоть убей, знакомы мы или нет...Если нет, то я Лина, а если да, то прости за склероз...Почитала еще не все, но фотки впечатлили - красивая Светочка!!!

Ой, какой приятный сюрприз...это так здорово, когда меня посещают новенькие красотулечки...Лина привет...Точно не берусь утверждать насчёт знакомства, но вроде нет icon_mrgreen.gif Но главное, что теперь да a115.gif
Насчёт красивая, громко сказано...но приятно wub.gif

Цитата
Даа, ох уж эти вирусы...у нас тоже они ходят-бродят, но мы их гоним...Поэтому тебе желаю наискорейшего выздоровления

Уже две недели чем могу лечусь...А вы гоните чем? Может эффективные средства против простуды подскажешь?
Цитата
Светуль, буду читать дневничок и знакомиться d025.gif d025.gif d025.gif Воот, а это тебе))

Спасибочки за прекрасный букетик a115.gif ...давно мне картиночками дневничок не украшали...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.10.2015, 21:47
Сообщение #1616


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 21.10.15

сырники 1,5шт+ч.л. джема
кефир обезж. 250 мл.
семечки 60гр., хурма
салат (огур+помид+лук), 2 хурмы
груша


Сегодня ходила в свой любимый фруктово-овощной ларёк...цены, к сожалению растут...раньше уходила с целым набитым пакетом, теперь с половиной...эххххх...что тут скажешь...

Хотела сходить ко врачу терапевту на приём...чтобы она меня послушала...оказывается, что наш терапевт уже не работает и вообще теперь система записи по телефону, без каких либо очередей....и, когда я только обрадовалась, что здорово, раз без очередей...как оказалось, что запись уже на неделю вперед...Я регистраторше ответила, что мне то что делать? у меня кашель три недели и не проходит и что ждать ещё одну неделю мучаться? На что мне ответили, ну приходите, наверное попадёте...круто да? Пойду завтра разрывать эту их систему к чертям!

А ещё недели две назад обещала ребетёнку купить резиночки для плетения...Пошла в то место, где всегда большой выбор и достаточно доступные цены...Но,увы, и тут не обошлось без сюрпризов...Оказывается, сейчас это увлечение сходит на нет и покупают мало...поэтому они больше не закупают и у них одни остатки...Пришлось в голове быстро перебирать варианты, где их ещё можно купить...Решила поехать в самый большой торговый центр города и вместо нескольких пакетиков был куплен огромный набор в 30000 резинок, заочно как новогодний подарок (потому как недешевый вариант)...конечно обсудила по телефону этот факт с дочей и она с огромным удовольствием на это согласилась...

В общем, удачи мне завтра в больнице!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 22.10.2015, 0:23
Сообщение #1617


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Светуль, удачи тебе завтра в больнице, на фиг эту их систему!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.10.2015, 1:30
Сообщение #1618


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Алинка31 @ 21.10.2015, 23:23) *
Светуль, удачи тебе завтра в больнице, на фиг эту их систему!!!

Спасибки wub.gif ...буду стараться d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 22.10.2015, 9:55
Сообщение #1619


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



привет, Светлячек)) ну ты чего там разболелась совсем, малышка? посылаю тебе теплые лучики))

солнце, читаю твой днев потихоньку, и буду не первой, кто тебе это скажет, но и промолчать не могу)) выправь режим дня! для любого организма и для женского в особенности, не просто не очень хорошо, а категорически вредно вот так жить. Поздно ложишься, вскакиваешь с утра и снова спишь до обеда. Ты пойми, пожалуйста, это не просто так, не дань моде. Наш организм отдыхает только в определенные часы, по настоящему отдыхает. Ты же сместила сон на совсем другие часы. Это.... с чем бы сравнить.... Ну как кушать еду в перемешку с опилками. Ты как бы ешь, и даже будешь жить и в определенном смысле здравствовать, но тяжесть, проблемы с ЖКТ и дальше, как ком.... Так и со сном. Ты не почувствуешь сразу, не почувствуешь резко, но поверь негативное воздействие уже сказывается.... Плохое настроение, ослабленный иммунитет, проблемы с питанием. Мы ведь целый комплекс взаимосвязанных систем. И порядок, правильное функционирование каждой из них одинаково важно. А поломка в одной влияет на все.

Я не говорю, что вставай пораньше и все будет супер)) Однако именно это бросилось мне в глаза shy.gif Подумай, не отметай сразу))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.10.2015, 21:33
Сообщение #1620


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(milena.khv @ 22.10.2015, 8:55) *
привет, Светлячек)) ну ты чего там разболелась совсем, малышка? посылаю тебе теплые лучики))

Греюсь, греюсь любимочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
выправь режим дня!

Солнце, полностью с тобой согласна и подписываюсь под каждым словом (много читала информации на эту тему)...Но....лень и желание жить, как хочу, то бишь ложится когда захочется, в любой момент, пересиливают все положительные стороны правильного режима...умом понимаю, а на практике увы...
Лен, честно, пока не хочу...Понимаю, что не хочу ничего менять...Знаю, что возможно в скором времени буду спать на ходу и когда прийдётся icon_mrgreen.gif и поэтому всячески даю себе волю сейчас жить так, как душе угодно, а не как правильно...пусть это будет моим «неправильным бзиком d060.gif »



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 79 80 81 82 83 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика