НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 13.3.2014, 1:27
Сообщение #161


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(danara @ 12.3.2014, 18:44) *
Поздравляю с отвесом, Света! Хороший результат, хорошие отчетики! Ты умничка!

Спасибо Данарочка d040.gif ...Пока всё даётся без мучений,я даже удивлена...И даже сейчас идут КД-шки, а сильного чувства голода нет!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 13.3.2014, 1:32
Сообщение #162


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 12.03.14

2 стаканчика йогурта, рис
салат (кальмар+яйцо+редис), 40гр.семечек
2 блинчика с вишневым джемом
салат тот же

Спорт- 3 часа велотренажёр



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 13.3.2014, 8:06
Сообщение #163


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 13.3.2014, 1:16) *
...Вот сейчас сериал "Корабль " смотрю.......

ЧТо то у него рейтинг низковат, ты смотришь наш российский?

Отчтики у тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.3.2014, 16:16
Сообщение #164


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светулечек, привет! А какой ты смотришь русскую версию или испанскую? (Я про корабль) a075.gif
Отчет хороший, молодец, к весне готова a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего настроения тебе, куколка!!!!

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.3.2014, 16:47
Сообщение #165


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 13.3.2014, 8:06) *
ЧТо то у него рейтинг низковат, ты смотришь наш российский?

Я на рейтинг не обращаю внимания, если первая серия зацепит, то буду смотреть...Этот как по маслу пошёл...Да, смотрю российский) Самое прикольное, там играют друзья младшего брата моего бывшего мужа...Его брат в театралке учился и я с ними знакома была) Интересно видеть их на экране, как они выросли в профессиональном смысле! Следующий сезон, как я поняла, где то в сентябре должен выйти!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.3.2014, 16:54
Сообщение #166


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 13.3.2014, 16:16) *
Светулечек, привет! А какой ты смотришь русскую версию или испанскую? (Я про корабль)

Привет солнышко! wub.gif Русскую) Не исключено, что потом и испанской займусь icon_mrgreen.gif
Цитата
Отчет хороший, молодец, к весне готова

Ещё не готова, но на пути туда icon_mrgreen.gif Скорее буду к лету готова!
Цитата
Хорошего настроения тебе, куколка!!!

Спасибо радость глаз моих d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.3.2014, 17:41
Сообщение #167


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Нашла для себя очень полезные аффирмации ---буду повторять каждый день!

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА
1. Мое тело подчиняется инструкциям моего разума.
2. Все, что я ем, ведет к здоровью и красоте.
3. Я теряю вес и обретаю красоту.
4. Я люблю свое тело, и чем больше я его люблю, тем более прекрасным оно становится.
5. Мое тело автоматически перерабатывает все, что я ем так, чтобы достичь моего идеального веса (здесь нужно вставить цифру, о которой вы мечтаете.)
6. Вся еда хороша для меня, и я ем для удовольствия.
7. Я ем только тогда, когда полностью получаю удовольствие от еды.
8. Я довольна собой вне зависимости от того, ем я или нет.
9. Окружающие люди любят меня вне зависимости от того, ем я или нет.
10. Я заслуживаю то удовольствие, которое я получаю от еды.
11. Пища сама по себе не влияет на вес – инструкции, которые я даю, контролируют мои результаты.
12. У меня достаточно времени, чтобы получать удовольствие от процесса еды.
13. Мой внутренний разум всегда делает правильные вещи, чтобы достичь моего идеального веса (вписать желаемую цифру).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.3.2014, 0:35
Сообщение #168


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 13.03.14

2 блинчика с джемом
3 хлебца, намазанные смесью баклажаны с аджикой
творожок даниссимо
салат(огурец+помидор+смесь из солянки), 2 хлебца с сыром

Спорт- 2 часа велотренажёр...


Сегодня была классная прогулка по набережной всей семьёй...Солнышко светило во всю, снег уже практически везде растаял, Люсинда радостно бегала по тихой территории у фонтанов, в общем всё было гуд!

Потом мы заехали в парочку спорт и мед магазинов по моей просьбе, я ищу костюм для похудения, типа серии Вулкан или Артемис, чтобы крутить педали в нём...Сейчас начала крутить педали в старых вулкановских бриджах, но я хочу или брюки полностью или вообще костюм, чтобы закрывало тело и вверху и внизу...В спорт магазинах оказывается таких вообще нет, в мед магазине были только шорты, да и то не моего размера...Оставила свой телефончик, продавец обещала передать мои контактные данные менеджеру по данной продукции...К сожалению, сегодня так никто и не позвонил...Буду искать по аптекам, старые бриджи я там и купила, может повезёт!

И снова я воевала с дочей по урокам и по приборке в комнате...Все методы уже перепробовали- и кнутом и пряником...Пока ничего не помогает, максимум 1-2 дня и опять всё возвращается на старые места...Да, деточки сейчас очень сложные...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 14.3.2014, 17:29
Сообщение #169


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Привет! У тебя чудесные аффирмации, я себе тоже взяла на заметку:) У тебя отличный отчет на сегодня! Ты молодец! Как у тебя со сладким? Насчет дочки...я еще не встречала семью, где ребенок был бы чистюлей и убирался. Обычно мамы сами убираются или воюют:)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.3.2014, 22:17
Сообщение #170


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



a115.gif Прогулка всей семьей, солнечная погода!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.3.2014, 0:59
Сообщение #171


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(NewLove @ 14.3.2014, 17:29) *
Привет! У тебя чудесные аффирмации, я себе тоже взяла на заметку:)

Да самой запали в душу)

Цитата
Как у тебя со сладким?

Пока спасает клубника, яблоки, 8 марта съела пару кусочков шоколадки и пару конфеток...И как то вроде не тянет, только вот чаёк сладкий пью( с сахарозаменителем)-вот от этого не могу отказаться...А так сейчас больше даже проблема не со сладким, а с острым( я про корейскую морковку, спаржу, аджику, чеснок, приправы)...Вообще хочу побыстрее, чтобы на прилавках фруктовых ларьков появились персики, нектарины, ягоды-вишня, черешня...арбузы...дыниииии...ну всё Светку понесло icon_mrgreen.gif
Цитата
Насчет дочки...я еще не встречала семью, где ребенок был бы чистюлей и убирался. Обычно мамы сами убираются или воюют:))

Моя племянница такая -она, когда к нам в гости приходит, сразу прибираться начинает и дочке моей говорит, что она в ужасном состоянии держит комнату, а племянница на 3 месяца младше моей дочери...Просто реально уже достало-это происходит не раз в неделю, а каждый день одно и тоже!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.3.2014, 1:20
Сообщение #172


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сегодня был замечательный день по покупкам и не совсем замечательный по еде...Ну я всё равно довольна-ведь не всё же должно быть идеально!

Приняла сегодня решение идти на поиски бриджиков для похудения, чтобы в них крутить педали...Пройдя три аптеки я уже отчаялась-или размер не мой, или в продаже только шорты, зашла в очередную аптеку. На витрине были только шорты, да и то не моего размера. Я подошла к фармацевту и спросила есть ли возможность через них заказать себе бриджи или ещё лучше брюки или костюм, она сказала конечно можно...Определились с ней с размером, а потом девушка сказала, что на всякий случай пойдёт на склад посмотрит...И что бы вы думали-со словами---"Девушка вам повезло"-показывает мне брюки нужного размера...Вот это чудо! Спасибо тебе Вселенная!!! Я их так хотела-на тебе, пожалуйста!

В придачу к брючкам для ещё большей эффективности приобрела в косметическом магазине антицеллюлитный гель...Теперь кручу педали, предварительно намазавшись гелем и надев брючки...Ну и как всякая женщина, услышав слово акция и распродажа пошла дальше закладывать в корзину всякие мелочи-купила 2 дезодоранта (2 по цене одного), мицеллярную водичку( у меня заканчивается, а без неё не могу), 2 освежителя воздуха-по акции (они у нас теперь тратятся с усиленной эффективностью из за животных), шампунь тоже по сниженной цене и бегом пошла к кассе, чтобы не прихватить по дороге ещё что нибудь...

По пути домой забрела в магазин нижнего белья и решила приобрести себе трусики, дорогие и качественные...Купила две пары одна фирма неизвестная прибалтийская, вторые Милавица...И вся окружённая приятными покупками пошла домой...

Проверила у дочи уроки, у них завтра контрольная работа, а потом чаепитие с самостоятельными развлекаловками (интересный выбор учителя)




Отчёт за 14.03.14

2 хлебца с сыром, пол огурца, 1 помидора
2 хлебца с баклажанами в аджике, 5 клубничин
500гр свёклы в майонезе (за 2 раза)
даниссимо, грейпфрукт, помидор, редис

Спорт- 2 часа велотренажёра



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.3.2014, 7:14
Сообщение #173


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка, привет!!!! Поздравляю с покупками! Здорово, что тебе так повезло с брючками!!!Теперь постройнение пойдет быстрее!!!
Аффирмации унесла в специальную тему d060.gif
Хорошего дня,ягодка!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.3.2014, 7:50
Сообщение #174


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 15.3.2014, 7:14) *
[b]Светуличка, привет!!!! Поздравляю с покупками! Здорово, что тебе так повезло с брючками!!!Теперь постройнение пойдет быстрее!!!
Аффирмации унесла в специальную тему

Спасибо Валюш) wub.gif Куда бы я без тебя - обожаю a085.gif a085.gif a085.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.3.2014, 8:53
Сообщение #175


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 15.3.2014, 0:59) *
..... чаёк сладкий пью( с сахарозаменителем)-вот от этого не могу отказаться...

Светулик а ты какой чай пьешь?
Цитата
Вообще хочу побыстрее, чтобы на прилавках фруктовых ларьков появились персики, нектарины, ягоды-вишня, черешня...арбузы...дыниииии...ну всё Светку понесло

И я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Моя племянница такая -она, когда к нам в гости приходит, сразу прибираться начинает и дочке моей говорит, что она в ужасном состоянии держит комнату, а племянница на 3 месяца младше моей дочери...Просто реально уже достало-это происходит не раз в неделю, а каждый день одно и тоже!!!

Это все от характера зависит, моя доча (3 года) если уронит, разольет всегда вытрит за собой, а племянница (8 лет) в жизни не пошевелится, хотя я дочу не гоняю.

Цитата(svetluy @ 15.3.2014, 1:20) *
[size=2][color="#8B0000"]Сегодня был замечательный день по покупкам и не совсем замечательный по еде...Ну я всё равно довольна-ведь не всё же должно быть идеально!

С обновками!!
Чето то я в отчете ни чего опасного и не увидела ))) wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 15.3.2014, 9:37
Сообщение #176


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Света, здравствуй
Я знакомиться. Меня Наташей зовут. Будем дружить
Кстати, согласна с Сашей. Отчетик образцовый



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.3.2014, 1:35
Сообщение #177


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 15.3.2014, 8:53) *
Светулик а ты какой чай пьешь?

Пью сейчас в пакетиках-Липтон со вкусом лимона, грейпфрукта и лайма, Гринфилд с корицей, кусочками яблока, ромашкой, Гринфилд со вкусом шоколада тоффи...А так перепробовала кучу разных преразных...Лучше конечно россыпью чаёк завариваать, но нужно покупать новый заварочный чайник, желательно с сеточкой сразу ( с прессом)...
Цитата
И я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В ожидании тоже есть своя прелесть! a075.gif
Цитата
Это все от характера зависит

Ну да...Просто накипело ---вот и выплеснула! icon_mrgreen.gif
Цитата
С обновками!!

Хи хи...А сегодня муж меня порадовал ещё обновочкой wub.gif ---кроссы новенькие специально для занятий в тренажёрке!!!
Цитата
Чето то я в отчете ни чего опасного и не увидела

Да я всё про творожок даниссимо и свёклу в майонезе sm02.gif ....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.3.2014, 1:40
Сообщение #178


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 15.3.2014, 9:37) *
Света, здравствуй..Я знакомиться. Меня Наташей зовут. Будем дружить

Привет новобранцам!!! a115.gif Очень приятно познакомится a085.gif ...Обязательно будем дружить! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.3.2014, 1:57
Сообщение #179


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сегодня был бешеный по ритму день, поэтому разгруз не получился...Постоянно что то хватала на лету...Сначала дочка из школы пришла и отдала мне свою булку купленную в столовой и сказала, что не хочет её (сработал эффект- жалко выкинуть), хотя если честно не ощутила за это никакой вины...Потом пришла из спортивного магазина, и хотела купить консервы чтобы быстро перекусить и снова дальше мчаться- в результате те, которые я хотела не оказалось и я на ходу взяла селёдку со свёклой и творожок...Ну а потом хоккей и вроде всё выровнялось в виде помидор и огурцов...Вот такие едовые приключения были сегодня...

С мужем ходили Спортмастер и купили мне и ему кроссы опупенные...Хотела ещё шлёпки в бассейн выбрать-но времени уже не было...

С утра ходила на чаепитие к доче в школу...Детки устраивали нам что то в виде праздника, пели, танцевали, загадывали загадки, рассказывали стихи и анекдоты, а потом все дружно пили чай...А ещё глядя как многие мамочки уплетали кремовый торт и конфеты, у меня словно отшибло аппетит и повлияло в тот момент на меня как мотивационный фактор-не трогать ничего со стола...Да мне особо после этих картин с объеданием и не хотелось...Вот со стороны понаблюдаешь, как женщины в себя суют сладкое, да ещё с таким усердием, как будто завтра все конфеты и торты пропадут и на фиг не надо этого тебе!!! А я просто сидела и наслаждалась чайком!

Съездили с мужем снова к памятнику Локомотива перед игрой и в 5 вечера поехали на игру...Приехали около 8 вечера и я сразу запрыгнула на своего железного друга!

Завтра идём на день рождение к сыну подруги...


Отчёт за 15.03.14

пирожок со сгущёнкой
селёдка со свёклой, творожок активия
салат(огурц+помид), 2 хлебца с плавлен.сыром

Спорт-2 часа велотренажёра



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 16.3.2014, 9:58
Сообщение #180


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Отказаться от тортика, это похвально ))) я почему то тоже когда вижу как люди едят, я есть не хочу, и когда мне предлагают что то съесть не очень полезное для талии я тоже легко отказываюсь, но когда в голове родилась мысль ХОЧУ icon_eek.gif тут нет тормозов d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика