НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 2.8.2015, 2:58
Сообщение #1541


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Пришла отчитаться...глаза слипаются ...пишу на автомате...разбиралась очень долго в квитанциях за 2010-2015 год...фуууухххх...теперь у меня там полный порядок

Отчёт за 01.08.15

кефир с гречей (немного)
рыбное суфле и фасоль с овощами (всё покупное) 240/400 за два раза
чай с 50гр. гематогена
салат из помидор (много)

Спорт - 10 кругов по стадиону, степпер - час


Всё пошла спать, а то на утреннюю прогулку не встану точно



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 2.8.2015, 9:59
Сообщение #1542


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Светуля, приветы!
Цитата(svetluy @ 27.7.2015, 14:14) *
Спасибки wub.gif ...питание конечно всё равно хромает, но намного лучше, чем при зажорных пропаданиях

Главное, что есть улучшения и заметные.
Цитата
я и так мою каждый день её

Так и она каждый день...
Цитата
Ну душ то никуда не делся

У вас душевая кабина?
Цитата
...особенно меня удивила бабушка, лет так под восемьдесят...

Вот это зажигает бабуля! a115.gif
Цитата
Отчёт за 31.07.15(сегодня был очищающий день)

Отлично!
Цитата
Спорт - 10 кругов быстрым шагом по стадиону, кардио твистер 50 мин...
Спорт - 10 кругов по стадиону, степпер - час

Сколько полезной физической активности! a070.gif
Удачи тебе и в дальнейшем окрасотуливании!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 2.8.2015, 23:15
Сообщение #1543


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 2.8.2015, 8:59) *
Светуля, приветы!

Привет красотка! a085.gif
Цитата
Главное, что есть улучшения и заметные.

Ну, меньше вредностей стало...а так конечно далеко от идеала
Цитата
У вас душевая кабина?

Нет... Просто в ванной под душем icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот это зажигает бабуля!

Самое интересное, что третий день её вижу d025.gif ...вообще классно, что пожилых почти столько же, сколько и молодых занимается спортом d025.gif ...
Цитата
Удачи тебе и в дальнейшем окрасотуливании!

Спасибки wub.gif ...картинка прикольная...только что то мне собачку жалко стало...я как представила, что девушка бежит и собака у неё в сумке дрягается, меня аж передёрнуло sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.8.2015, 23:36
Сообщение #1544


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 02.08.15

чай с гематогеном 25гр
черешня 250гр
тортилья с начинкой 1 шт(огурец, помидор, яйцо жареное, чеснок, майонез 2 ч.л.)
черешня 250гр
тортилья с начинкой 1 шт(помидор, жареное яйцо, чеснок, фасоль в т\с, майонез 1 ч.л.)
котлета куриная, чуток салата из помидор

Спорт - 10 кругов по стадиону, час кардио твистер


На днях была в фикс прайсе ...прикупила тут по мелочи и на глаза попались мексиканские лепёшки, про которые Насечка писала...ну я и купила...лежали, лежали, мозолили глаза и чего то мне их так захотелось...стала по холодильнику рыскать, что есть в ассортименте и в итоге получилось то, что написано выше...вариантов начинки может быть уйма просто...на любой вкус, всё будет сочетаться в ней...вопрос один...каким образом переворачивать тортилью вместе с начинкой при обжаривании?...всё вываливается...или нужно обжарить лепёшку отдельно и только потом вложить уже готовую начинку в обжаренную тортилью? В общем, было очень вкусно, но каллорийно...

К сожалению, натёрла мозоли хорошие и надо дать отдохнуть ногам...так что завтра не пойду на стадион...при чём натёрла так существенно sm02.gif ...а ещё завтра делать педикюр...Постараюсь взять какой нибудь другой физической активностью...если не будет дождя, то пополю травку снова icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 2.8.2015, 23:49
Сообщение #1545


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Светик, привет лапуля! hb.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 28.7.2015, 0:22) *
Моя любимая Ирочка! wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А мне именно этим эта фирма и понравилась... тем, что крема с лёгкой, быстро впитывающейся текстурой...не жирные и кожа не блестит
Я решила его использовать по утрам, когда надо намазать и сразу бежать. А на вечер более жирный крем.

Цитата
Солнышко, а поделись чем же она тебе нравится?/color]
Солнечная погодка хороша для отпуска, чтобы выезжать на природу и водоёмы. Плавать в своё удовольствие в озере/пруду/речке! А вот в офис ходить в жару как-то труднее и тем более у нас там нет кондея, так что в жару было бы некомфортно. До сих пор помню адское лето-2010, когда мы сидели в офисе и потом обливались.
Ну и вообще жару и зной тяжело переношу, у меня бывает солнечный и/или тепловой удар.

Цитата
А по моему, как слоник icon_mrgreen.gif
Неаа, не выдумывай, до слона тебе как до луны.

Цитата
Коть, незнаю какой...я в салоне красила...раньше веллатон красила...она недорогая...ну а что делать то? не краситься я не могу...мой цвет слишком серый...я становлюсь бледная unsure.gif
Это что же получается у тебя русые волосы? Никогда бы не подумала! Я так и считала, что ты брюнетка или тёмная шатенка, и подкрашиваешь только для яркости цвета.

Цитата(Ukaaa @ 28.7.2015, 21:04) *
Я крашу волосы безаммиачной краской, она как-то более щадяще к волосам относится, чем обычные краски. Конечно, она смывается. Но с другой стороны, нет отросших корней, а плавный переход между своим цветом и окрашенным.
Я несколько раз экспериментировала с безаммиачными красками, мне нравилось менять цвета. Красилась в иссиня-чёрный, просто чёрный, бордовый, красное дерево. Но это хорошо только на свои неокрашенные волосы. А сейчас у меня блонд и значит безаммиачная краска всё равно въестся и не смоется. У меня были безаммиачные краски Велла и Лонда.
Юля, а у тебя какие краски (каких фирм), напиши плиз!

Цитата(svetluy @ 1.8.2015, 2:28) *
Спасибочки wub.gif ...слава богу всё впорядке, быстро восстановилась d025.gif
Светочка, в другой раз осторожней! Береги спинку!

Цитата
... купила дорогой крем вокруг глаз...
А какой именно крем? Я всеми кремами для зоны вокруг глаз очень интересуюсь.

Цитата(svetluy @ 1.8.2015, 3:21) *
... особенно меня удивила бабушка, лет так под восемьдесят...она ходила в быстром темпе ...она словно мотиватор мелькала мне по кругу

Супер! Какая молодец бабулька-то a070.gif

Цитата(svetluy @ 1.8.2015, 3:21) *
Спорт - 10 кругов быстрым шагом по стадиону, кардио твистер 50 мин...вода 1 литр, много чаю зелёного
Светик, здоровско! Молодечик d025.gif
А как тебе кардио-твистер? Ты ведь уже долго на нём занимаешься? Чувствуешь от него пользу? Посоветуешь ли купить такой же?

Целую, обнимаю wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 2.8.2015, 23:53
Сообщение #1546


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(svetluy @ 3.8.2015, 0:15) *
...картинка прикольная...только что то мне собачку жалко стало...я как представила, что девушка бежит и собака у неё в сумке дрягается, меня аж передёрнуло sm02.gif
Я подумала это игрушечная собака, точнее сумка в виде собачки.
А если настоящая, то конечно так нельзя! a045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2015, 1:01
Сообщение #1547


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 2.8.2015, 22:36) *
каким образом переворачивать тортилью вместе с начинкой при обжаривании?...всё вываливается...или нужно обжарить лепёшку отдельно и только потом вложить уже готовую начинку в обжаренную тортилью?

Светульчик, я не пробовала, но планировала делать такое блюдо с зубочисткой. Ну то есть, зубочистками края закрепить, чтоб не вываливалось. Или, как вариант - в духовке d025.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 2.8.2015, 22:49) *
Юля, а у тебя какие краски (каких фирм), напиши плиз!

Ириша, я пользуюсь сейчас Schwarzkopf Perfect Mousse. Она наносится как шампунь, я ее изначально поэтому взяла - очень удобно d025.gif А потом уже выяснила, что на волосах использование этой краски никак не сказывается.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.8.2015, 2:09
Сообщение #1548


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 2.8.2015, 22:49) *
Светик, привет лапуля!

Привет дорогая wub.gif ...я лапуля с мозолями и на ногах и на руках d030.gif
Цитата
Я решила его использовать по утрам, когда надо намазать и сразу бежать. А на вечер более жирный крем.

Ириш, поделись тоже каким ты ночью пользуешься?
Цитата
А вот в офис ходить в жару как-то труднее и тем более у нас там нет кондея, так что в жару было бы некомфортно.

Иришек, а вот об этом я балда и не подумала (вот, что значит год не работать уже icon_mrgreen.gif )...согласна полностью d025.gif
Цитата
Неаа, не выдумывай, до слона тебе как до луны.

Эхххх, если бы ты видела меня в дни зажора sm02.gif
Цитата
Это что же получается у тебя русые волосы? Никогда бы не подумала! Я так и считала, что ты брюнетка или тёмная шатенка, и подкрашиваешь только для яркости цвета.

Солнце, я незнаю, как правильно назвать этот цвет...я бы его обозначила серовато-коричневым...сейчас примерно на картинках покажу...и естественно я и крашу их с целью яркости цвета, потому как мой слишком тусклый




Цитата
Юля, а у тебя какие краски (каких фирм), напиши плиз!

Юльчик у нас умничка, уже ответила на твой вопрос! a115.gif
Цитата
Светочка, в другой раз осторожней! Береги спинку!

Да ужжжжж...бочка будет в стороне точно...значит я к ней не особо готова была
Цитата
А какой именно крем? Я всеми кремами для зоны вокруг глаз очень интересуюсь.

Gel Yeux Dermo-Apaisant фирма PAYOT производитель Франция (гель успокаивающий для контура глаз от отёков)

Цитата
А как тебе кардио-твистер? Ты ведь уже долго на нём занимаешься? Чувствуешь от него пользу? Посоветуешь ли купить такой же?

Ириш, смотря, что ты хочешь от него получить? И вообще у меня и у подруги немного разные тренажёры, несмотря на их внешнюю схожесть...На кардио твистере у меня больше чувствуются окружность в районе живота(талия), плечи, а ноги не так сильно...а на моём больше ноги, бицепс бедра, немного внутренняя поверхность, ягодичная мышца...руки и талия задействованы менее...но в моём мне ещё больше нравится конструкция, она более крепкая и система работы другая...в кардио твистере механика, в моём поршень работает и труднее ходить...так что тебе выбирать, что тебе ближе и нужно ли это вообще...если честно, то в плане кардио и вообще спорта, я стараюсь нести нейтральную позицию советчика...потому что всё индивидуально...лучше сходить в спорт магазин и перепробовать все кардио тренажёры...к счастью, это возможно...а советовать не берусь...у меня у самой был прокол в этом плане...я насмотрелась как то на катающихся на роликах людей и у меня возникла идея фикс, купить ролики....на тот момент, этот вид спорта, мне казался таким привлекательным...и что ты думаешь? хватило на одно лето и то, я выходила раз десять....теперь лежат...не моё это))))
Цитата
Целую, обнимаю

d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.8.2015, 2:20
Сообщение #1549


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 2.8.2015, 22:53) *
Я подумала это игрушечная собака, точнее сумка в виде собачки. А если настоящая, то конечно так нельзя! a045.gif

Ириш, минут 15 всматривалась в картинку и не понимаю действительно живая или игрушечная....мне конечно приятней тогда думать, что игрушечная...Нась, а ты как думаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.8.2015, 2:26
Сообщение #1550


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 4.8.2015, 0:01) *
Светульчик, я не пробовала, но планировала делать такое блюдо с зубочисткой. Ну то есть, зубочистками края закрепить, чтоб не вываливалось. Или, как вариант - в духовке d025.gif

Да, про духовку я тоже думала...но....если взять только вопрос жарки...по поводу зубочисток...они думаешь не подгорят? не будет от них специфический вкус? Я тут в одном рецепте вычитала, что нужно типа сыр потереть на края лепёшки и они слипнутся, надо попробовать))))....но, что делать тому, кто не хочет добавлять сыр? (обрезать края потом icon_mrgreen.gif )
Юляш, спасибо за твое мнение a115.gif
Нась...жду твоё мнение тоже....расскрой секрет приготовления? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.8.2015, 2:38
Сообщение #1551


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ну что же всем ответила, остались силы только на отчёт...

Отчёт за 03.08.15

салат в кафе овощной, кофе латте
чай с батончиком турбослим
творожок чудо
пиво (бутылка)....не удержалась попробовала...настоящее из Германии друг мужа привёз

Спорт - копала (точнее заново выкапывала...она есть, только завалилась жижей и землёй) яму водосточную у подруги (было очень трудно....теперь мозоли не только на ногах от ходьбы по утрам, но и мозоли на руках от копания icon_mrgreen.gif )


Расписывать уже не могу...кратко.... с утра педикюр, потом кафе, потом копка ямы, потом небольшая уборка, у себя дома мытьё посуды, глажка белья) я без сил....и....как обычно...люблю такие дни wub.gif icon_mrgreen.gif

Завтра, наконец то еду к доче, навестить, скучаю сильно, но понимаю, что остаются последние недельки отдыха для неё...поэтому не тащу за собой...везу подарочки в виде нового станка и резиночек для плетения...и обещала вкусняхи там купить d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2015, 18:31
Сообщение #1552


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 4.8.2015, 1:26) *
Да, про духовку я тоже думала...но....если взять только вопрос жарки...по поводу зубочисток...они думаешь не подгорят? не будет от них специфический вкус?

Светуля, не знаю... Надо пробовать. Вот закончу с сыроедением и опробую этот способ d025.gif Надо, чтоб нам Насю раскрыла секрет приготовления d025.gif


Цитата
Спорт - копала


a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.8.2015, 0:22
Сообщение #1553


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 4.8.2015, 17:31) *
Вот закончу с сыроедением и опробую этот способ d025.gif Надо, чтоб нам Насю раскрыла секрет приготовления d025.gif

Юлечка, ждёмсссссс...и Насю тоже ждёмссссс icon_mrgreen.gif

Юльчик, картинка зачётная...прямо в точку... подруга уезжает через недельку...буду ей огород весь перекапывать...чтобы до весны трава не беспокоила

Девчули, пишу редко, так как прихожу домой уже после девяти...начали наконец то ремонт ванной и туалета, поэтому дома полный бардак и запахи разные штукатурно-отделочные...так что пока захожу, когда силы остаются...а ещё впереди первое сентября, покупки к школе разные...доча приезжает через неделю и жизнь ещё больше закрутится...погодка пока радует, тьфу тьфу...солнышко появляется чаще a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.8.2015, 23:29
Сообщение #1554


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 9.8.2015, 0:22) *
Девчули, пишу редко, так как прихожу домой уже после девяти...начали наконец то ремонт ванной и туалета, поэтому дома полный бардак и запахи разные штукатурно-отделочные…

Ремонт - это великое дело d025.gif Большие планы на ремонт?

Цитата
солнышко появляется чаще a115.gif

Да-а, и я так радуюсь погоде e010.gif Супер, в солнечную погоду настроение автоматически становится отличным a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.8.2015, 10:37
Сообщение #1555


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светульчик, привет, ягодка!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(svetluy @ 8.8.2015, 23:22) *
Девчули, пишу редко, так как прихожу домой уже после девяти...начали наконец то ремонт ванной и туалета, поэтому дома полный бардак и запахи разные штукатурно-отделочные
.
Светик, замечательные новости, что хочешь сделать, в какой гамме планируешь?
.
Цитата
.так что пока захожу, когда силы остаются...а ещё впереди первое сентября, покупки к школе разные...доча приезжает через неделю и жизнь ещё больше закрутится...погодка пока радует, тьфу тьфу...солнышко появляется чаще

Да, 1 сентября это очень ответственный момент для родителей, не поверишь, я по сей день 1-го сентября радуюсь, что школа у нас далеко позади d030.gif
Погодка, да ....радует d025.gif
Хорошего настроения тебе, красотулька!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 12.8.2015, 18:19
Сообщение #1556


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светик, привет лапуля! hb.gif Надеюсь твои огородные работы и ремонт продвигаются по плану! Понимаю как ты занята, но всё-таки забегай хоть на минутку! Скучаю wub.gif

Я тут в очередной раз отказываюсь от сладкого, очень серьёзно настроена! Айда со мной!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.8.2015, 2:45
Сообщение #1557


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 9.8.2015, 22:29) *
Ремонт - это великое дело d025.gif Большие планы на ремонт?

Не то слово Юляш.....Жесть просто...и в суммы, как обычно не укладываешься, и во всей квартире пыль и бардак....хотя ремонт делаем ванной и туалета...планы большие...всё под снос и всё ставим новое...
Цитата
Да-а, и я так радуюсь погоде e010.gif Супер, в солнечную погоду настроение автоматически становится отличным a035.gif

Это точно d025.gif Правда два дня последних пришлось провести дома с мастером...не могла же я его оставить...а муж работой и делами занят был



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.8.2015, 2:55
Сообщение #1558


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 11.8.2015, 9:37) *
Светульчик, привет, ягодка!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Привет светлый человечек! wub.gif
Цитата
Светик, замечательные новости, что хочешь сделать, в какой гамме планируешь?

Ванна будет внизу с темной плиткой...сверху светлой и две вставки с цветком...туалет панелями...ещё не выбрали...в общем если будет интересно, то сфоткаю потом и покажу
Цитата
не поверишь, я по сей день 1-го сентября радуюсь, что школа у нас далеко позади d030.gif

Валюш, поверю d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Погодка, да ....радует d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Хорошего настроения тебе, красотулька!!!

Радость ты моя wub.gif , вот посмотрела на такую здоровую и приятную во всех смыслах картинку и оно улучшилось ещё! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.8.2015, 3:12
Сообщение #1559


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 12.8.2015, 17:19) *
Светик, привет лапуля! hb.gif Надеюсь твои огородные работы и ремонт продвигаются по плану! Понимаю как ты занята, но всё-таки забегай хоть на минутку! Скучаю wub.gif

Во первых, красотуля, я тоже очень скучаю...обожаю тебя....чмоки чмоки...
Во вторых, конечно же всё не по плану, как я уже написала и сумма и сроки хотелось бы другие...но...что есть, то есть...или живи в старье...
В третьих, огородные работы, тоже отстают по графику icon_mrgreen.gif На мужа, помимо работы, навалилось куча дел, и в итоге я уже полностью второй день нахожусь дома с мастером...ну ничего, всё наверстается...
Печаль одна, точнее две...не могу помыться нормально уже неделю...а для меня это трагедия...я уже привыкла наскрабливаться, периодически делать маски, бальзамчики и так далее...в данной ситуации это невозможно...в тазике пару раз кружечкой ополоснуться и усё...и второе, я очень плохо переношу пыль и грязь...и походу я отравилась всеми этими запахами и у меня пошёл какой то криз желудка или поджелудочной...два дня ещё плюсом к этим фактически лежала...потом отошла понемногу...но внутрях всё равно непонятно что то...стала миклофлору кишечника восстанавливать с помощью бифидумбактерина
Сегодня подруга ко мне зашла чай попить, а она особа аллергичная..дак с порога чихать и кашлять начала...
Ну ремонт, есть ремонт...терпим icon_mrgreen.gif

Цитата
Я тут в очередной раз отказываюсь от сладкого, очень серьёзно настроена! Айда со мной]

Кисюнь, никаких обещаний давать не могу...тем более залила уже на утро овсянку с кефиром...а значит в ней будет мёд и ещё по утрам пью кружку кофе с сахаром всегда...а так за четыре дня в связи с кризом по желудку из сладкого у меня было только парочку маленьких стаканчиков йогурта и сахар в кофе и всё...не перегружаю желудок...в основном, салаты из помидор, огурцов, кефир, яблоки, апельсины, морковка, капуста цветная, брокколи, креветки...как то так



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.8.2015, 7:20
Сообщение #1560


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, Светусик!
Цитата(Ukaaa @ 4.8.2015, 18:31) *
Надо, чтоб нам Насю раскрыла секрет приготовления...

Девочки, я запекаю лепешки в духовке. Лепешки смазываю майонезом, на половину лепешку укладываю смесь из мелко порезанных огурцов и помидоров с зеленью, второй половиной лепешки накрываю. И этот полукруг укладываю на противень, 4 штуки как раз вмещаются. И ненадолго в духовочку.

Про собаку))) Вообще, Гугл выдал мне эту картинку при запросе "ходьба". Девушка идёт, а не бежит. Бегать с собакой, я думаю, не удобно было бы ни девушке, ни собаке)) Представляю себе эту картину.))

Светулечка, вполне хорошее у тебя питание, так держать! Без нормально помыться - это печалька. Но ради обновлённой квартиры нужно потерпеть. Желаю, чтобы вы поскорей закончили ремонт и чтобы квартира была уютной и радовала глаз.
А я думаю о ремонте несколько лет, животные очень постарались (да и Олежа тоже obm.gif ), ну, и я кое-где d060.gif Так что хата ремонта требует и ещё какого. Даже не знаю, сколько это в деньгах, ибо даже донельзя простенький ремонт в 3-км квартире в прошлый раз, а это лет 8 назад, обошёлся тысяч в 100. И это с учетом того, что ни окна, ни двери у нас не поменяны. Я пока не планирую такие траты, откладываем на отпуск в Таиланде и на смену места жительства. А что у вас будет, если капитально хотите изменить, то нужно готовиться к основательным тратам. Бывает, что и год ремонт делают. А бывает, так затянется, что когда этот окончится, уже новый делать надо. s24.gif
Пусть у вас всё скорее и удачнее делается.
Как желудок у тебя сейчас? Выздоравливай!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика