НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
Насю
сообщение 21.7.2015, 8:45
Сообщение #1501


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 1:37) *
Настюля доброй ночи wub.gif ...

Светик, добрый день! У меня скоро обед...
Цитата
Да ужжжж...ещё его надо постоянным сделать

ага, понимаю. Я специалист по планам. Ещё бы быть специалистом по выполнению. d060.gif
Цитата
...на данный момент муж даёт мне на личные расходы в раз больше, чем я зарабатывала...так что я не чувствую себя некомфортно

По опросам в инете 60% женщин-домохозяек откладывают деньги в тайне от мужа на случай развода. Ты входишь в эти 60%? И как ты вообще к такой статистике и такой практике относишься?
Цитата
У кого как протекает беременность...всё индивидуально...бывает и как ваза d025.gif когда женщины почти всю беременность лежат в кровати...риск дело личное

Да, я смотрела фильм "Последняя из рода Болейн", как там дабы родить наследника, главной героине (Скарлетт Йохансен) пришлось лежать в своей опочивальне всю беременность, по-моему, даже без света. Так она боялась выкидыша. :obm
Цитата
а спорт это личный риск, который ты сама выбираешь и ответственна за это...я подхожу к этому вопросу серьёзно

Честно говоря, ни разу не падала во время фитнеса. А вот упасть на улице - да, бывало.
Цитата
поэтому и искала все эти дни оптимальный вариант для себя в этом плане

Молодец какая! Что-то приглянулось?
Цитата
Настён, вспомни старые времена ....и работа была не помеха

На знаю, что там у других, а я в старые времена была холостой. А теперь новый статус обязывает уделять внимание и свободное время не только инету...
Цитата
...девочки вели дневнички почти каждый день...и я не исключение конечно...скучаю по тому времени...

О да, и отчёты выкладывали регулярно. А сейчас я такая необязательная стала. c9.gif
Цитата
Сейчас проходит акция до конца июля...покупаешь продукцию и 40% стоимости покупки возвращается обратно

А скидки по скидочным картам не действуют?
Цитата
...но за эти три дня своего отсутствия наела всё обратно

Что такого ела, что наела? p030.gif d060.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 21.7.2015, 8:54
Сообщение #1502


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 2:12) *
Валентин, горячо обожаемый и премудрый бог сайта!

О, как выразилась! a070.gif
Цитата
У меня непонятные, жизненные смены настроения sm02.gif ...непонятные депрессии и обжорства...

Видимо, заедаешь чувство неудовлетворенности.
Цитата
И...думаю, причина в том, что я так привыкла заниматься хоть каким то спортом, что большое количество времени без него, загнали меня постепенно в эти рамки депрессионнного настроения...

Видимо, подсознательно ты считаешь, что мало и недостаточно делаешь для себя, поэтому тебе неспокойно и неуютно. Да, надо чем-то заняться полезным для себя, для тела, чтобы успокоить совесть.
Цитата
...надеюсь питание моё наладится...

Подтянется вслед за физической активностью. d025.gif
Цитата
Сходила подстриглась и покрасилась..

Молодец!
Цитата
Купила наконец то толстовку, правда тонкую, надо потеплее приобрести и курточку под «военный стиль»,

С покупочкой! Тоже люблю милитари. У меня штанишки есть такие с Таобао. Обожаю их.
Муж у тебя золотце!
Какая хорошая менюшка!
Цитата
Спорт - час степпер....Воды примерно 2 литра

Ого, целый час! icon_eek.gif Во ты даёшь! Настроение поднялось от такого продуктивного дня?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 21.7.2015, 12:08
Сообщение #1503


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 2:12) *
[color="#8B0000"][size=2]
У меня непонятные, жизненные смены настроения sm02.gif ...непонятные депрессии и обжорства...
Все три дня ела, одновременно ругала себя за это и ела...и думала, думала...почему?

Светуля, может, ПМС? У меня в прошлый ПМС такой трэш творился с настроением и едой, какого никогда не было s24.gif Не стоит недооценивать женские гормоны icon_mrgreen.gif

Цитата
Как итог, искала подходящий вариант физической активности и всё таки решила остановиться на степпере, как у подруги, только который не с таким большим поворотом ручки...Самое главное, что как раз на него была 40% скидка...ура...это была судьба...Озвучив мужу своё сильное хотение приобрести это чудо техники, он незамедлительно согласился ехать его покупать...обожаю тебя любимый! a115.gif
Сегодня вечером уже опробовала...пока всё устраивает...надеюсь питание моё наладится...

О, как классно! Поздравляю! a115.gif Много он места занимает?

Вяленые персики - это типа цукатов?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.7.2015, 12:10
Сообщение #1504


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 4:12) *
[color="#8B0000"]Здравствуйте милые, дорогие сердцу красотули, здравствуй мой любимый и так тянущий к себе сайт, здравствуйте Валентин, горячо обожаемый и премудрый бог сайта!
[/font]



Ишь ты!! icon_mrgreen.gif Спасибо, Света!!

Вылезайте из депрессивного настроения, нечего там делать.







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.7.2015, 16:02
Сообщение #1505


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 2:12) *
.Озвучив мужу своё сильное хотение приобрести это чудо техники, он незамедлительно согласился ехать его покупать...обожаю тебя любимый! a115.gif
Сегодня вечером уже опробовала...пока всё устраивает...надеюсь питание моё наладится..
.
Привет, Светуличка, моя очаровашка !!!Поздравляю с грандиозной покупкой, мужу респект, а нам покажешь, что это за зверь такой? d060.gif
Цитата
Сходила подстриглась и покрасилась...решили в следующий раз выбрать ещё темнее оттенок...а то корни получились более светлого оттенка, чем по всей длине...

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Купила наконец то толстовку, правда тонкую, надо потеплее приобрести и курточку под «военный стиль», как выразился муж ...а мне нравится :


Да, Светик, по нынешнему лету так точно нужно теплее что то покупать d025.gif

Цитата
салат из капусты, кофе с ч.л. сахара
овощи с рисом, чуток марин. грибов, 2 вял.персика
2 вял. персика с чаем
тушеная брокколи

Спорт - час степпер....Воды примерно 2 литра


Питание очень приличное у тебя,молодец,
хотела спросить (может ты писала), а кто поймал букет невесты у тебя? a075.gif
желаю хорошего настроения, может деприсняк у тебя с погодой связан?
Пусть будет для тебя побольше солнечных дней o025.gif o025.gif
Вот тебе картинка для хорошего настроения:
d060.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.7.2015, 23:47
Сообщение #1506


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 21.7.2015, 7:45) *
Светик, добрый день! У меня скоро обед...

Привет лапуль a115.gif ...Сразу вспомнились времена, когда я успевала и работать и достаточно активно проводить время на красотуле wub.gif
Цитата
Я специалист по планам. Ещё бы быть специалистом по выполнению

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
И как ты вообще к такой статистике и такой практике относишься?

Настён, оставлю себе личное пространство в этом вопросе...На последний вопрос смотрю положительно!
Цитата
Честно говоря, ни разу не падала во время фитнеса. А вот упасть на улице - да, бывало.

Я говорю не только про падения, но и другие движения в спорте...прыжки, бег, силовые нагрузки...всё слишком индивидуально...кстати, я когда фитнесом на степе с силовыми элементами занималась, пару раз чуть не чертыхнулась...а ещё был случай в тренажёрке при мне...когда сам тренер занимался, делал тягу к груди и оборвался трос и он отлетел на пару метров со скамьи...вот это было веселье sm02.gif ...я просто хочу подойти наиболее безопасно к этому вопросу
Цитата
Молодец какая! Что-то приглянулось?

Ниже писала icon_mrgreen.gif степпер
Цитата
На знаю, что там у других, а я в старые времена была холостой. А теперь новый статус обязывает уделять внимание и свободное время не только инету...

А я последние эдак 12 лет холостой была всего 4 месяца icon_mrgreen.gif ...
Цитата
А скидки по скидочным картам не действуют?

Тут вообще всё классно...у нас бриллиантовая карта там...скидка 25%...конечно при покупке сделали эту скидку и потом ещё 40% возвращается на карту...круто да? у них периодически такая акция бывает... d025.gif
Цитата
Что такого ела, что наела?

Ела всё что хотелось и сладкое и жареное и майонезное sm02.gif ...наела лишний объемы и кило sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.7.2015, 23:54
Сообщение #1507


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 21.7.2015, 7:54) *
О, как выразилась!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Видимо, заедаешь чувство неудовлетворенности.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Видимо, подсознательно ты считаешь, что мало и недостаточно делаешь для себя, поэтому тебе неспокойно и неуютно. Да, надо чем-то заняться полезным для себя, для тела, чтобы успокоить совесть.

Нась, всё в точку ...ни убавить, ни прибавить
Цитата
Подтянется вслед за физической активностью

Лучше бы за разумом подтянулось icon_mrgreen.gif

Цитата
С покупочкой! Тоже люблю милитари. У меня штанишки есть такие с Таобао. Обожаю их.

Мужу сначала не понравилась...а потом рассмотрел на мне, сказал классная icon_mrgreen.gif
Цитата
Муж у тебя золотце!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ого, целый час! icon_eek.gif Во ты даёшь! Настроение поднялось от такого продуктивного дня?

Однозначно, когда день активный и настроение на высоте...а час это оптимальная для меня нагрузка на данный момент...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.7.2015, 0:07
Сообщение #1508


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 21.7.2015, 11:08) *
Светуля, может, ПМС? У меня в прошлый ПМС такой трэш творился с настроением и едой, какого никогда не было s24.gif Не стоит недооценивать женские гормоны icon_mrgreen.gif

Юльчик, до ПМС вроде ещё далеко...сейчас мне сложновато цикл контролировать, в связи с отменой ГК...вот гормоны в связи с этим, могут пошаливать)))

Цитата
О, как классно! Поздравляю! a115.gif Много он места занимает?

По сравнению с дорожкой и велотренажёром совсем нет...там если только ручка в ширину длинная, а сам степ небольшой
Цитата
Вяленые персики - это типа цукатов?

d025.gif d025.gif d025.gif Стараюсь выбирать где меньше сахара...например, дыня уж очень сладкая...люблю грушу, инжир...есть типа грейпфрукты, лимоны, лаймы в виде шариков красного, жёлтого и зелёного цвета...но как то они неестественно выглядят...я пробовала, ничего такие на вкус...но мне интересно как их делают...не верю, что это высушенный или чисто завяленный продукт...а вот груши, персики и инжир похожи на себя



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.7.2015, 0:12
Сообщение #1509


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 21.7.2015, 11:10) *
Ишь ты!! icon_mrgreen.gif Спасибо, Света!! Вылезайте из депрессивного настроения, нечего там делать.

Валентин.... wub.gif wub.gif wub.gif ...ну теперь точно всё наладится d025.gif ...не зря же вы меня навестили icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.7.2015, 0:30
Сообщение #1510


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 22.7.2015, 0:12) *
Валентин.... wub.gif wub.gif wub.gif ...ну теперь точно всё наладится d025.gif ...не зря же вы меня навестили icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.7.2015, 1:10
Сообщение #1511


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 21.7.2015, 15:02) *
Привет, Светуличка, моя очаровашка !!!Поздравляю с грандиозной покупкой, мужу респект, а нам покажешь, что это за зверь такой? d060.gif

Привет солнышко! a115.gif Спасибки за приятные слова wub.gif Сейчас покажу..прямо с сайта Вейдер Спорт

Степпер поворотный с рукояткой Stingrey....Степпер STINGREY - это универсальный тренажер, который совмещает тренировку мышц внутренней и внешней поверхности бедра, пресса, связки колен и голеностопа.



Вот такой зверь icon_mrgreen.gif
Меня тут подружка спросила, а что дорожку ты отдала? А я сказала, было бы место дома, то ни за какие коврижки бы я её не отдала icon_mrgreen.gif ...и вообще у меня мечта, когда нибудь сделать в доме или в квартире свой мини тренажёрный зал rolleyes.gif

Цитата
Да, Светик, по нынешнему лету так точно нужно теплее что то покупать d025.gif

Да ужжжж....лето забыло, что оно лето... sad.gif
Цитата
хотела спросить (может ты писала), а кто поймал букет невесты у тебя?

А у меня всего две девочки незамужних было...народу то ведь немного присутствовало...так что этот ритуал мы опустили...этот букет у меня ещё стоял недели полторы...радовал мой глаз своей красотой
Цитата
желаю хорошего настроения, может деприсняк у тебя с погодой связан?

Валь, какой то процент однозначно в процессе депрессивного состояния есть конечно...кому понравятся дожди и грозы летом...я даже не купалась в этом году...а уже прошло два месяца...да и много чего запланируешь на день, а за окном дожди и всё пропало...так что погода точно влияет
Цитата
Пусть будет для тебя побольше солнечных дней

thankful.png thankful.png thankful.png Аналогично
Цитата
Вот тебе картинка для хорошего настроения

d030.gif d030.gif d030.gif Валюш, спасибо, посмеялась от души



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.7.2015, 1:13
Сообщение #1512


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 21.7.2015, 23:30) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ооооо wub.gif ....ещё и по головке погладили icon_mrgreen.gif ....ну всё на завтра положительно подзарядилась на все сто! e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.7.2015, 1:38
Сообщение #1513


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Пока не забыла отчёт icon_mrgreen.gif

Отчёт за 21.07.15

чай с ч.л. сахара, 2 хлебца с котлетой куриной
кефир обезж с ч.л. корицы
чай с ч.л. сахара, 2 хлебца с 100гр. индейки (детск. питание)
чай с 2 вял. персиками, рагу овощное с сёмгой и рисом (190гр, д.п.)яблочное пюре(105гр, д.п.)
тушеная стручк фасоль (400гр), курин. котлета

Спорт час степпер...Воды 2 литра...Из процедур поскрабило тело с мочалкой, сделала массаж новым маслом дренажным, на волосы масло сасанквы


По питанию кажется много...но, учитывая, что 50% было детское питание, то по каллориям нормально должно получится...я бы убрала котлеты, но муж купил какие то новые, типа куриные с брокколи...и любопытство взяло верх...не понравились тем, что очень солёные...и суховатые получаются...

Сегодня, несмотря на плохую погоду всё таки съездила активировала бонусы...помимо дезодорантов и масочек, приобрела увлажняющий крем...решила взять, уж больно мне скраб и крем вокруг глаз этой фирмы понравились...текстура такая лёгкая, не обременяющая и скрабик приятный, кожа по ощущениям такая облегчённая, очищенная...и уговорила себя приобрести дороговатое дренажное французское масло для моделирования силуэта с имбирём...посмотрим, что и как...

Завтра наконец то поеду на маникюрчик a115.gif ...новый сюжет уже выслан сообщением моей мастерице...жду не дождусь...

Всё время забываю написать, что каждый день принимаю фолиевую кислоту, омега 3, масло расторопши




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.7.2015, 21:50
Сообщение #1514


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 23:07) *
сейчас мне сложновато цикл контролировать, в связи с отменой ГК...вот гормоны в связи с этим, могут пошаливать)))

Понимаю, Светуля d025.gif Я тоже после отмены ОК привыкала к разгулу гормонов icon_eek.gif Иногда до сих пор офигеваю тому, на что способны женские гормоны d030.gif

Цитата
Стараюсь выбирать где меньше сахара...например, дыня уж очень сладкая...люблю грушу, инжир...есть типа грейпфрукты, лимоны, лаймы в виде шариков красного, жёлтого и зелёного цвета...но как то они неестественно выглядят...я пробовала, ничего такие на вкус...но мне интересно как их делают...не верю, что это высушенный или чисто завяленный продукт...а вот груши, персики и инжир похожи на себя

О, сколько вкусняшек в одном абзаце wub.gif wub.gif wub.gif А я обожаю папайю и дыню, хотя наверняка там сахар есть. Хотя покупала в Тае цукаты желтого манго и папайи - ну очень сладкие и 100% без сахара. Вот так бывает d025.gif Грушу и лаймы не пробовала, надо посмотреть, если они в лавочке сухофруктов, в которой я обычно покупаю все эти радости))

Цитата(svetluy @ 22.7.2015, 0:10) *
Степпер поворотный с рукояткой Stingrey....Степпер STINGREY - это универсальный тренажер, который совмещает тренировку мышц внутренней и внешней поверхности бедра, пресса, связки колен и голеностопа.

Классный зверь a115.gif И то, что тренирует внутреннюю поверхность бедра - круто d025.gif

Цитата
и вообще у меня мечта, когда нибудь сделать в доме или в квартире свой мини тренажёрный зал rolleyes.gif

О, понимаю тебя d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже иногда думаю о комнате с тренажерами, гантельками - это ж такая крутотенюшка e010.gif


Цитата(svetluy @ 22.7.2015, 0:38) *
приобрела увлажняющий крем...решила взять, уж больно мне скраб и крем вокруг глаз этой фирмы понравились...текстура такая лёгкая, не обременяющая и скрабик приятный, кожа по ощущениям такая облегчённая, очищенная...

Светуля, а что за крем и за фирма? Я нахожусь как раз в поиске крема вокруг глаз wub.gif


Цитата
Завтра наконец то поеду на маникюрчик a115.gif ...новый сюжет уже выслан сообщением моей мастерице...жду не дождусь...

Ждем новых художеств на твоих ноготках wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.7.2015, 1:41
Сообщение #1515


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 22.07.15

салат (болг. перец, огур, фасоль красная, салат, оливк. масло)
салат (помид, огурец), хлебец, вишня 200гр
вишня 250гр
2 шт кур. котлеты, шоколад 20гр

Спорт - 30 мин. степпер, 2 часа прополки...Вода -2 литра


Юлечка, солнце отвечу завтра...устала очень очень...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.7.2015, 10:55
Сообщение #1516


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, солнце! Отдохнула?
Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 23:54) *
Нась, всё в точку ...ни убавить, ни прибавить

Когда знаешь, в чём проблема, намного легче её решить. d025.gif
Цитата
когда день активный и настроение на высоте...

Я тоже люблю активные дни и чувство удовлетворения от того, сколько сделано.
Цитата
а час это оптимальная для меня нагрузка на данный момент..

Целый час кардио! Это ваще. a070.gif
И с новыми покупочками тебя!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.7.2015, 23:04
Сообщение #1517


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 22.7.2015, 20:50) *
Иногда до сих пор офигеваю тому, на что способны женские гормоны d030.gif

icon_mrgreen.gif d025.gif
Цитата
Светуля, а что за крем и за фирма? Я нахожусь как раз в поиске крема вокруг глаз

Эта косметика фирмы yes to...

Вот что написано на сайте

Израильский бренд органической косметики Yes to появился в 2006 году, когда его создатели решили разработать реально полезную и безопасную линию натурального ухода за кожей и волосами. В качестве активных компонентов начали использовать органические фрукты и овощи, насыщенные полезными для кожи витаминами. В основе всей продукции – грязи и минералы Мертвого моря, обладающие естественными очищающими, отшелушивающими и увлажняющими свойствами.
Косметика Ес Ту минимум на 95% состоит из безопасных, экологически чистых, натуральных ингредиентов. Она не содержится парабенов, лаурилсульфат натрия, фталатов и продуктов нефтепереработки.

У меня вот такой

YES TO GRAPEFRUIT Крем корректирующий от темных кругов под глазами (15 мл)
Крем от темных кругов под глазами Yes to Grapefruit Dark Circle Correcting Eye Cream, полностью созданный на основе натуральных компонентов, уменьшает появление темных кругов после четырехнедельного использования. Его эффективность доказана клиническими испытаниями.

Этот крем создан на основе грейпфрута, который содержит ликопен и фруктовые кислоты, осветляет кожу и удаляет пигментные пятна, а экстракт индийского крыжовника, богатый антиоксидантами и витамином С, оживляет естественный цвет кожи и придает ей сияющий вид.





Цитата
Ждем новых художеств на твоих ноготках wub.gif

Ещё не выставила фото мастер...Как только, так сразу d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.7.2015, 23:13
Сообщение #1518


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 23.7.2015, 9:55) *
Привет, солнце! Отдохнула?

Приветики коть wub.gif Не совсем, снова весь день на ногах и встала рано
Цитата
Когда знаешь, в чём проблема, намного легче её решить. d025.gif

И ещё силу воли позвать на помощь необходимо d060.gif
Цитата
Целый час кардио! Это ваще.

Сегодня отдых...а то можно перегореть...и так почти пол дня на ногах
Цитата
И с новыми покупочками тебя!

Спасибки wub.gif ...муж новый чек принёс a035.gif ...потираю ручки в предвкушении...но надо расставить приоритеты, что нужнее icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.7.2015, 23:49
Сообщение #1519


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Вчера маникюрчик не получился, так как моя обожаемая мастер про меня забыла icon_mrgreen.gif ...но ей можно всё icon_mrgreen.gif ...тем более этот случай на миллион...и она приняла меня прямо с самого утра...и даже всячески пыталась отказаться от оплаты...но со Светой этот номер не пройдёт d060.gif ...хорошие люди должны получать всё сполна

После маникюра сходила по личным делам, связанным со сменой фамилии и благополучно всё решив, стала ждать подругу... Я решила ей помочь с выбором купальника...Купальник был удачно выбран, естественно после прохождения всех возможных магазинов и рассмотрения всех возможных вариантов icon_mrgreen.gif

Находившись от души мы зашли в продуктовый магазин, мысленно оформив свой ужин и купив всё, что нужно пошли к подружене готовить...
Сегодня муж меня оповестил, что август будет, такой же, как июль...а сентябрь, такой же каким должно быть всё лето...неужели это правда?


Отчёт за 23.07.15

кофе с шоколадом 30гр
салат (тилапия, болг.перец, огурец, пекинка, кунжут, оливк масло с чем то), сок свежевыж.
голубика 60гр, фунчоза 250гр, салат (помид+огур), нектарин
2 шт. курин. котлеты с 3 шт. хлебцев

Спорт отдых...вода 1,5 литра




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.7.2015, 20:51
Сообщение #1520


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 23.7.2015, 23:04) *
Эта косметика фирмы yes to...

Светуль, спасибо! Я такую не пробовала aa26.gif Она в Лэтуале продается, да?

Цитата(svetluy @ 23.7.2015, 23:49) *
Сегодня муж меня оповестил, что август будет, такой же, как июль...а сентябрь, такой же каким должно быть всё лето...неужели это правда?

Не слышала, но не удивлюсь icon_mrgreen.gif Жесть, что с погодой творится icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 7:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика